Галицкий кто по национальности

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 15 июля 2020; проверки требуют 8 правок.
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Галицкий.
Запрос «Арутюнян, Сергeй» перенаправляется сюда; см. также другие значения.
Серге́й Никола́евич Га́лицкий (фамилия до женитьбы — Арутюня́н[1], род. 14 августа 1967 года) — российский предприниматель, общественный деятель, основатель и совладелец (до 2018 года) крупнейшей розничной сети «Магнит»[2][3][4]. Президент и владелец футбольного клуба «Краснодар»[5]. Почётный гражданин города Краснодар[6].
Биография[править | править код]
Родился 14 августа 1967 года в посёлке Лазаревское Краснодарского края[2][3]. Отец — Николай Геворкович Арутюнян[7]. Своё этническое происхождение охаpaктеризовал следующим образом: «75 процентов русских кровей, 25 — армянских», отметив при этом, что он вырос в русской среде, поэтому к сожалению армянского языка не знает, но армянскими корнями тоже гордится[8].
В 1985—1987 годах служил в армии[3]. В 1989 году, будучи студентом второго курса, начал работать в одном из коммерческих банков Краснодара[3]. В 1993 году окончил экономический факультет Кубанского государственного университета по специальности «Экономическое и социальное планирование»[2]. В 1994 году завершил карьеру банкира заместителем управляющего банком[3].
В 1994 году создал с партнёрами[3]дистрибьюторскую компанию «Трансазия»[2], которая занималась дистрибуцией косметики и парфюмерии «Avon», «Johnson & Johnson», «Procter & Gamble»[3]. В 1995 году «Трансазия» стала эксклюзивным дистрибьютором «Procter & Gamble» в Южном регионе[3]. В 1995 году Сергeй Галицкий вышел из этого бизнеса и основал компанию «Тандер»[3]. В 1998 году открыл в Краснодаре магазин формата Cash&Carry[2].
В 2000 году, сменив формат магазинов на дискаунтеры, переименовал сеть в «Сеть магазинов Магнит»[2]. В 2001 году «Магнит» с 250 магазинами стал крупнейшей розничной сетью в России[2]. В 2006 году разместил акции «Магнита» на РТС и ММВБ (за 19 % акций инвесторы заплатили 368 млн долларов США)[2].
22 февраля 2008 года Сергеем Галицким был основан футбольный клуб «Краснодар», дебютировавший в 2011 году в российской Премьер-лиге (в 2020 году впервые сыграл в Лиге чемпионов УЕФА). 13 сентября 2011 года указом губернатора Краснодарского края С. Н. Галицкий был удостоен звания «Герой Труда Кубани»[9].
В мае 2013 года было начато строительство одного из крупнейших спортивных сооружений в Южном федеральном округе — стадиона для футбольного клуба «Краснодар». Сергeй Галицкий полностью финансировал[10] строительство стадиона. 9 октября 2016 года стадион был открыт товарищеским матчем, в котором сборная России встречалась со сборной Коста-Рики[11].
В сентябре 2017 года рядом со стадионом был открыт парк. На территории парка, площадь которого составляет почти 23 гектара, расположились: летний амфитеатр, сад, смотровая площадка, фонтан, который зимой превращается в каток, скалодром, скейт-парк, площадка для стритбола, детская площадка и многое другое[12].
24 октября 2017 года Распоряжением Президента Российской Федерации награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации за заслуги в развитии предпринимательства, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу[13].
В январе 2018 года был включен в «кремлёвский список» Минфина США[14].
16 февраля 2018 года продал ВТБ 29,1% акций сети розничных магазинов «Магнит»[15]. Сумма сделки составила 138 млрд рублей.
Пришло время что-то изменить в своей жизни. Это было хорошее время. Это было непростое решение. Я основал эту компанию. Но ничто не вечно. Толчком послужило то, что инвесторы не совсем так видят будущее, как основатель. Я не должен стоять поперек процесса, если инвесторы хотят изменений, они должны их получить
— сказал Галицкий[16]
Винодел[править | править код]
В 2022-м году Сергeй Галицкий вместе с братом жены выходит на рынок производителей селективных вин. В течение нескольких лет семейство Галицких благоустраивало участок земли рядом со станицей Гостагаевской общей площадью в 68 гектар. Был посажен виноградник, построена современная винодельня, способная выпускать до 66 000 бутылок в год, и выпущена линейка марочных вин под собственным брендом «Галицкий и Галицкий»[17]. При этом сам бренд принадлежит компании «Русский терруар», в которой 51% принадлежит Галицкому (Арутюняну), а 49% – брату его жены, также Сергею Галицкому. Вина Галицкого позиционируются в среднем ценовом сегменте и распространяются только в специализированных магазинах-партнерах, либо же в ресторанах премиум-класса[18]. В производстве вина Галицкий делает акцент на признанные “международные” сорта винограда с акцентом на производство белого вина – это совиньон-блан, шардоне, рислинг[19]. В 2022 – 2020 гг “Галицкий и Галицкий” выпустило на рынок 8 наименований вина[20].
Семья[править | править код]
Женат, после свадьбы взял фамилию жены. Жена — Виктория Николаевна Галицкая[21]. Есть дочь Полина[22] (род. 2.11.1995)[23]. Брат — Андрей Арутюнян (род. 1969)[24].
Состояние[править | править код]
Входит в список 200 богатейших бизнесменов России журнала Forbes с 2005 года с состоянием от $460 млн (2005 год; 64 место в списке) до $2,9 млрд (2010 год; 28 место в списке)[2]. В 2011 году занял 24-е место в списке с состоянием $5,5 млрд[25], в 2013-м — 17-е место с состоянием $8,2 млрд[26], в 2014-м — 13-е место с состоянием $10,3 млрд[27]. В 2012 году Галицкий занял 216-е место в мировом рейтинге миллиардеров Forbes с состоянием $4,9 млрд[28]. В мае 2015 года Forbes оценивал состояние Галицкого в $8,3 млрд[29], в 2016 году — в $5,7 млрд[30], в 2017 году — в $6,8 млрд[31].Читайте также: Фото певец майданов
Статистика состояния, согласно журналу Forbes[2]:
| Показатель | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2022 | 2020 |
| Состояние ($ млрд) | 5,5 | 4,9 | 8,2 | 10,3 | 8,3 | 5,7 | 6,8 | 4,0 | 3,5 | 3,4 |
| Место (в мире) | 185 | 216 | 138 | 117 | 162 | 219 | ||||
| Место (в России) | 24 | 25 | 17 | 13 | 15 | 17 | 18 | 28 | 32 | 29 |
Примечания[править | править код]
Ссылки[править | править код]
Биография
Миллиардер из Краснодара Сергeй Галицкий носит фамилию жены, а капитал заработал не на природных ресурсах, а на продуктах питания. Он любит город, в котором прожил большую часть жизни, и много сил и средств сегодня тратит на социальные проекты родного края.
Детство и юность
Сергeй Николаевич Арутюнян (фамилия бизнесмена при рождении) родился 14 августа 1967 года в курортном поселке Лазаревское Краснодарского края.
По национальности Сергeй — армянин, рос в семье среднего достатка. В детстве он любил погонять мяч во дворе, но в 14 лет загорелся шахматами. Через 2 года сдал норматив и стал кандидатом в мастера спорта по шахматам.
В детстве мальчик уже проявлял деловую жилку — собирал фундук и сдавал его на рынок, полученные деньги приносил в семью. После окончания школы ушел в армию, прослужил 2 года, а в 1987-м, демобилизовавшись, подал документы на экономический факультет Кубанского университета. Во время учебы Сергею Николаевичу приходилось подpaбатывать грузчиком.
На 3-м курсе он написал аналитическую статью в профильный журнал «Финансы и кредит». Выкладки, сделанные студентом, поразили редактора издания и не только. После публикации статьи студента разыскал глава коммерческого банка и пригласил на собеседование.
Сергею сделали такое предложение, от которого тот не смог отказаться — пост заместителя управляющего. С этого момента Галицкий совмещал учебу и работу в банке.
В 1993 году парень окончил университет, еще год проработал в банке и уволился по собственному желанию. Уход Сергeй объяснил бесперспективностью развития банка.
Личная жизнь
С будущей женой Викторией Галицкой Сергeй познакомился еще в университете. Девушка училась на бухгалтера. Когда они поженились, точно неизвестно — бизнесмен не любит говорить о семье и личной жизни.
После свадьбы Сергeй взял фамилию супруги. Журналисты писали, что на этом настоял тесть, заявив, что дочь и внуки не станут носить армянскую фамилию. По другой версии, фамилия Галицкий — известная, княжеская. Как бы то ни было, но Сергeй Николаевич официально стал Галицким.
2 ноября 1995 года у Галицких родилась дочь Полина. Жена миллиардера сейчас не работает — в этом нет необходимости. Дочь пошла по стопам родителей и тоже поступила в Кубанский государственный университет на экономический факультет. В 2017 году Полина попала в список самых богатых наследников российской олигархической верхушки, получив в рейтинге золотой молодежи 5-е место.
С 2005 года Сергeй Николаевич регулярно попадает в число богатейших предпринимателей в рейтинге российской версии «Форбса». Коммерсант стартовал с 64-й позиции. В 2016-м он занял 17-ю позицию с состоянием в $ 5,7 млрд, а в 2017-м стал восемнадцатым с капиталом $ 6,8 млрд. В 2022 году эта сумма составила $ 3,4 млрд.
Галицкий ведет персональный аккаунт в «Инстаграме» с 2018 года. Все фото предприниматель сопровождает цитатами великих людей.
Карьера
После увольнения из банка Галицкий решил заняться собственным бизнесом. В 1994 году коммерсант стал основателем компании «Трансазия», которая занималась поставками и продажей косметики от Avon, P&G, Johnson & Johnson.
Через год «Трансазия» уже стала эксклюзивным дистрибьютором продукции P&G в южном регионе, но чутье заставляло Галицкого двигаться дальше. Предприниматель оставил компанию на партнеров и погрузился в продовольственный бизнес. Начался период взлета в профессиональной биографии коммерсанта.
В 1995 году бизнесмен учредил компанию «Тандер», а через 3 года открыл первый в Краснодаре магазин Cash&Carry. Галицкий не хотел конкурировать с крупными ретейлерами, поэтому открывал маленькие магазины в небольших городах.
Через несколько лет бизнесмен объединил эти магазины в единую сеть «Магнит». Название родилось после проведения конкурса между топ-менеджерами предприятия. В полном виде оно означает «МАГазины НИзких Тарифов».
В 2001 году сеть уже состояла из 250 торговых предприятий и считалась крупнейшей в России. К 2003-му «Магнит» по товарообороту, который уже достиг $ 1,6 млрд, обогнал сеть «Пятерочка».
Читайте также: Девушка антона гусеваВ 2007 году открылись первые гипермаркеты «Магнит». В 2012-м Сергeй Галицкий расширил бизнес, включив в него сеть парфюмерии и косметики Rouge. А уже в следующем году «Магнит» стал абсолютным лидером в России в продуктовом сегменте.
На 2017 год рыночная стоимость предприятия составила $ 15,6 млрд. Детище Галицкого попало в число 100 лучших инновационных проектов по мнению издания «Форбс».
Помимо продуктового бизнеса, который включает в себя сеть магазинов и фабрики по производству продуктов питания ООО «ТД-холдинг», ООО «Оптилайн», Сергeй Николаевич открыл пиар-агентство «Арт Сайд», РК «Квартал», гостиницу, рестораны. С 2015 года он входит в наблюдательный совет банка ВТБ.
Сергeй Галицкий — владелец ФК «Краснодар». В 2008 году коммерсант приобрел заштатный клуб. Бизнесмен построил стадион, который в народе прозвали Краснодарским Колизеем, или Гализеем, детскую футбольную академию в Краснодаре. В 2011 году «Краснодар» официально вошел в Премьер-лигу футбольных клубов России.
Владелец сети магазинов «Магнит» в декабре 2017 года участвовал во встрече с президентом Владимиром Путиным, которая проводилась для бизнес-элиты России. Месяцем ранее Сергeй Николаевич получил из рук главы государства почетную грамоту «За заслуги в развитии предпринимательства, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».
В 2018 году Галицкий продал большую часть своих акций (29,1 %) компании «Магнит» банку ВТБ. Сумма сделки составила 138 млрд руб. У основателя остался пакет акций размером 3 %. Как пояснил предприниматель в интервью, инвесторы проекта видят его будущее по-другому, нежели основатель, поэтому он ушел из корпорации.
Для себя бизнесмен решил двигаться дальше, несмотря на то, что период руководства компанией вызывает у него только положительные воспоминания.
Сергeй Галицкий сейчас
Будучи богатым жителем города, предприниматель участвует во многих социальных проектах по улучшению городской среды. Мечта миллиардера — сделать из Краснодара город-сад, в котором его жителям будет комфортно.
Интервью Сергея Галлицкого
Сейчас Сергeй Галицкий занимается развитием футбольного клуба «Краснодар». В 2022 году знаковым событием для ФК стало расторжение контpaкта с освободившимся из мест лишения свободы Павлом Мамаевым. Это решение Галицкий прокомментировал тем, что футболист, получающий большие деньги и являющийся примером для подражания молодежи, не имеет права на необдуманные агрессивные поступки.
В честь юбилея самого крупного краснодарского бизнесмена портал Юга.ру собрал о нем 50 известных и неожиданных фактов.
1. Сергeй Галицкий родился 50 лет назад — 14 августа 1967 года в поселке Лазаревское (Сочи).
2. «Крестный отец», «Модильяни» и «Ватель». По словам Галицкого, эти три фильма он может пересматривать много раз.
3. В декабре 2014 года Галицкий, по оценке Bloomberg, потерял 600 млн долларов за двое суток. Это произошло из-за резкого обвала курса рубля.
4. Рыночная стоимость компании «Магнит», по данным Forbes, — 15,6 млрд долларов. Это восьмое место в России. Круче только нефтяники, газовики и Сбербанк.
5. Три главных недостатка Галицкого, по его собственному мнению, — нетерпеливость, нетерпимость и агрессия по отношению к людям с не очень высоким интеллектом.
6. Название «Магнит» появилось в результате конкурса, проведенного среди топ‑менеджеров компании. Название представляет собой сокращение от фразы «МАГазины НИзких Тарифов».
7. С рождения будущий миллиардер носил фамилию Арутюнян. Уже после свадьбы он взял фамилию жены Виктории.
8. В 2009 году краснодарскому олигарху предлагали купить за 1 евро футбольный клуб «Москва». Галицкий отказался. Через полгода ФК «Москва» прекратил существование.
9. В мае 2017 года дочь бизнесмена Полина заняла пятое место в списке самых богатых наследников российских миллиардеров.
10. В строительство стадиона ФК «Краснодар» предприниматель вложил не менее 20 млрд рублей. В народе арену прозвали Гализеем.
11. Сергeй Галицкий будет финансировать реконструкцию кинотеатра «Аврора» на условиях частно-государственного партнерства. Предполагаемая цена вопроса — 600 млн рублей.
12. Галицкий закончил экономический факультет Кубанского государственного университета по специальности «финансы и кредит».
13. 13 сентября 2011 года указом губернатора Краснодарского края бизнесмену было присвоено звание «Герой труда Кубани».
14. 104-метровая яхта Quantum Blue стоимостью 140 млн евро является одной из самых больших и роскошных в мире. Forbes называет владельцем судна Сергея Галицкого.
15. Однажды бизнесмен поспорил на ящик вина с экс-тренером ЦСКА и сборной России Леонидом Слуцким. По условиям пари, Сергeй Николаевич получит вино, если в одном из матчей на поле в составе «Краснодара» выйдет 11 собственных воспитанников клуба.
16. Шурина (брата жены) Галицкого зовут Сергeй Николаевич Галицкий.
17. По словам бизнесмена, только одна книга за последние 30 лет вызвала у него желание перечитать ее снова — это биография Стива Джобса.
18. Галицкий — основатель и владелец ФК «Краснодар». Футбольный клуб был основан в 2008 году.
19. Несколько дней назад стало известно, что «Магнит» попал в топ-100 инновационных компаний мира по версии Forbes. Еще раньше компания Галицкого заняла третье место в списке интеллектуальных компаний России.
20. По словам предпринимателя, поначалу его первая компания «балансировала между пропастью и небольшой прибылью» и была похожа на «худую свинью, которая все время бегает и ищет в лесу яблоко».
21. После армии будущий олигарх год работал грузчиком на парфюмерном складе.
22. Слоган «Магнита» «Всегда низкие цены» напоминает фразу Everyday Low Prices — «Каждый день низкие цены», являющуюся девизом американского гиганта торговли Wal-Mart.
23. В 2006 году Владимир Путин вручил Сергею Галицкому именные часы за вклад его предприятия в экономику России.
24. «75% русских кровей, 25 — армянских», — так охаpaктеризовал свое происхождение бизнесмен. Отец Галицкого — Николай Геворкович Арутюнян.
25. Однажды Галицкий заявил, что все футболисты, сыгравшие 100 матчей за ФК «Краснодар», будут награждены памятными часами Rolex. В итоге часы вручались уже более 10 раз.
26. Галицкому принадлежит реактивный самолет бизнес-класса Embraer Legacy. Стоимость такой модели начинается от 25 млн долларов.
27. Торговая сеть «Магнит» является самым большим в мире заказчиком большегрузных автомобилей MAN.
28. Галицкий уже несколько лет входит в двадцатку самых богатых людей страны. По данным Forbes, состояние кубанского бизнесмена на сегодняшний день — 6 млрд 800 млн долларов, это 18-е место в России.
29. В 1985–1987 годы Сергeй Арутюнян служил в рядах Советской армии.
30. Утверждают, что любимой маркой автомобилей бизнесмена является Ferrari. Однако в одном из интервью Галицкий сказал, что это жутко неудобная машина, которую он давно собирается продать.
31. В детстве Сергeй Арутюнян увлекался футболом и проводил много времени на поле. Позднее на смену футболу пришло увлечение шахматами.
32. Любимая страна для отдыха — Италия. «Ничего сверхъестественного. Кухня простая, солнце и в историческом плане интересная страна», — признался Галицкий журналисту Forbes.
33. Галицкий и его жена учились на одном факультете, но на разных специальностях — он на финансиста, а она на бухгалтера.
34. Первый продовольственный магазин компания Галицкого открыла в Краснодаре в 1998 году.
35. Сергею Галицкому нравится телесериал «Родина» — американский политический триллер про спецслужбы, шпионов и любовь к родной стране.
36. В ноябре 1995 года у Галицкого родилась дочь, которую назвали Полина. Поговаривают, что сырок «Ах, Полинка!», продающийся в магазинах «Магнит», назвали в ее честь.
37. На третьем курсе написал статью на тему ликвидности и отправил ее в журнал «Финансы и кредит». После публикации студента Арутюняна позвали на собеседование в один из краснодарских банков.
38. В детстве Галицкий болел за московский «Спартак». Любимый игрок — Федор Черенков.
39. В девятом классе Сергeй Галицкий стал чемпионом Сочи по шахматам. Своими кумирами он называл Михаила Таля и Гарри Каспарова.
40. Футбольный клуб «Краснодар», по словам Галицкого, был создан для того, чтобы служить источником мотивации для заpaбатывания денег.
41. В 27 лет начинающий предприниматель вместе с партнерами основал компанию «Трансазия», занимавшуюся дистрибуцией косметики и парфюмерии.
42. «Краснодар — мой любимый город. Я им горжусь и не хочу никуда уезжать. Хотелось бы, конечно, попозже, но умереть здесь», — рассказал однажды Галицкий в интервью газете «Спорт-Экспресс»
43. В мае 2014 года Галицкий попал на обложку юбилейного номера журнала Forbes, который на тот момент выходил в России уже 10 лет. Редакция выбрала его вместе с Аркадием Воложем, основателем интернет-компании «Яндекс», в качестве двух главных героев номера.
44. Дочь Галицких, как и ее родители, поступила на экономический факультет КубГУ.
45. 1 августа 2017 года розничная сеть «Магнит» сообщила об открытии 15‑тысячного магазина компании. Юбилейная точка открылась в Новокузнецке.
46. Сергeй Галицкий любит жареную картошку, яблоки и кофе.
47. Для того чтобы помочь семье, учась в школе, будущий миллиардер собирал фундук и сдавал его за деньги.
48. В марте 2011 года Сергeй Галицкий завел микроблог в Twitter. За 6 лет он сделал 12,8 тыс. записей и заработал 167 тыс. подписчиков.
49. Недавно жители Краснодара предложили переименовать улицу Восточно-Кругликовскую в честь Галицкого. Известно, что сам бизнесмен эту идею не поддержал.
50. В 2014 году журнал GQ назвал Галицкого бизнесменом года, объявив его главной историей успеха русского капитализма.
Дорогомиловский районный суд города Москвы Адрес: 121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 36 Истец: Иванова Светлана Николаевна Адрес: 121096, город Москва, ул. Кожиной Васил......
03 11 2026 16:55:35
Кареглазый красавец Станислав Бондаренко является талантливым российским актером. Благодаря своей обольстительной внешности и харизме смог покорить миллионы женских сердец. Стал популярным после выхода картин "Верни мою любовь", "Грех", "Провинциалка"......
02 11 2026 21:14:56
Ирина Архипова – оперная певица, обладательница чудесного меццо-сопрано, народная артистка Советского союза, педагог, публицист, общественный деятель. Ее по праву можно считать народным достоянием России, потому как гениаль......
01 11 2026 1:46:25
Бpaкоразводный процесс, сопровождаемый разделом имущества, всегда отнимает много сил. Особенно, если в процессе разбирательств обнаруживаются «подводные камни», такие как кредит до бpaка. Ино......
31 10 2026 17:22:47
Третья супруга Александра Цекало и сестра Веры Брежневой, Виктория Галушка, не так давно пережила два огромных потрясения. Любимый муж сначала изменил с привлекательной брюнеткой, а потом вовсе решился бросить жену с двумя детьми ради любовницы. zelenkanews.siteХеппи-ен......
30 10 2026 7:49:38
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 16 июля 2020; проверки требуют 18 правок. В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Орлова; Орлова, Ольга. О́льга Ю́рьевна Орло́ва (......
28 10 2026 18:15:11
В современном мире разводы, увы, не редкость. Люди расходятся, начинают новые отношения. Это вполне нормальное явление. Еще вчера вы вместе с мужем строили планы на будущее. А сегодня у него другая семья и женщина, с к......
27 10 2026 3:54:38
Биография Анастасии Чернобровиной Для многих россиян каждое рабочее утро начинается с телепередачи «Утро России», которая трaнcлируется на канале «Россия 1». Одной из ведущих этой программы уже на протяжении двенадцати лет является Анастасия Чернобров......
26 10 2026 19:31:39
Телефонная связь имеет большое значение на сегодняшний день. Ведь с ее помощью можно поговорить с близкими, узнать об их самочувствии, проблемах, успехах, несмотря на расстояние. Бывает ситуация, когда с......
25 10 2026 23:13:20
Причин, по которым мужчины уходят от женщины, очень много. Это и ссоры с упреками, и обиды, и любовницы и тд. А вот причин, по которым, мужчины возвращаются, довольно мало, их мы дальше и рассмотрим.Источник фото: https://www.vranya.net/wp-content/uploads/2017/08/......
24 10 2026 5:33:56
Всем приходилось переживать болезненные минуты расставания. Справиться с ощущением внутренней пустоты тяжело обоим. Мужчина страдает порой даже сильнее. И вскоре возвращается. Но что им движет?......
23 10 2026 15:34:14
Второй раз я вышла замуж в 25 лет. Не скажу, что по большой любви, но по взаимному уважению, пониманию, это точно. У меня за плечами развод, двое детей, у него тоже. Он был полной противоположностью моего первого мужа: очень спокойный, рассуди......
22 10 2026 16:52:14
Здравствуйте. Моя история такова. Познакомились с молодым человеком два года назад. Спустя 2 недели он рассказал мне что женат и есть маленькая доченька.Но с женой они разошлись, по разным причинам, непонимание, измены и сто и с другой стороны. Реакция ......
21 10 2026 15:11:54
Алла Пугачева – настоящая легенда российской эстрады. Композитор, продюсер, эстрадный режиссер, актриса, телевизионная ведущая, певица, которая уже на протяжении более чем 50 лет является самой обсуждаемой ......
20 10 2026 12:45:44
Одна из самых красивых актерских пар современности не устает радовать своих поклонников совместными фото. Павел Прилучный и Агата Муцениеце уже несколько лет счастливы в бpaке. Узнайте их биографию и подробности личной жи......
19 10 2026 16:47:36
Бывший муж перестал платить алименты? Что делать? В действительности ответить на этот вопрос не так уж и легко. Ведь современная жизнь многогранна. И каждая ситуация индивидуальна. Далее мы рассмотрим все возможные сведения......
18 10 2026 0:14:37
К сожалению, некоторые женщины могут столкнуться с такой неприятной ситуацией, как измена супруга. Безусловно, в такие моменты весьма трудно совладать с собой, и хочется хоть немного облегчить обрушившуюся боль. Кому-то для этог......
17 10 2026 0:44:59
Биография Павла Прилучного Павел Валерьевич Прилучный – российский актер театра и кино. Широкую известность ему принесло участие в полнометражном фильме «На игре» и сериале «Закрытая школа......
15 10 2026 2:43:10
Не так давно от экс-певицы Саши Зверевой (38 лет) стало известно, что она получила предложение от близкого друга из Америки. Эта новость натолкнула на мысль: какие же прежние избранники тем или иным образом привели бывшую солистку к но......
14 10 2026 10:44:12
Главная → Сонник → П → ... Пьяный бывший муж, увиденный вами во сне, предупреждает о неприятностях, конфликтах, сложностях во взаимоотношениях, необходимости подкорректировать собственное......
12 10 2026 5:14:16
Дмитрий Крылов – главный путешественник, объездивший мир, а заодно ведущий авторского проекта «Непутевые заметки». Себя он называет коротко, но запоминающееся – Ваш ДК. И в этот маленьком, но столько символичном имени......
11 10 2026 12:50:15
Сонник Свадьба с бывшей женой приснилось, к чему снится во сне Свадьба с бывшей женой? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн тол......
10 10 2026 0:28:43
Биография Сергeй Бодров-младший – советский, а позже и российский актер. Его «Брат» стал классикой кинематографа, для многих зрителей актер превратился в символ поколения 90-х, а реплики его героя пок......
09 10 2026 3:56:34
Ирина и Александр Пороховщиковы Фото: PersonaStars.com Я много раз говорила обоим Пороховщиковым: «Разводите......
08 10 2026 21:46:32
Ксения Бородина – публичная личность, бессменный руководитель стройки на проекте «Дом-2». Эффектная внешность и женственность ведущей всегда привлекали внимание мужчин, в том числе и известных.Ксении припи......
07 10 2026 5:55:52
Биография Дарья Щербакова – молодая российская актриса, сделавшая себе имя благодаря отечественному телевизионному сериалу «Хозяйка большого города». Помимо пополнения кинематографической биографии, артистка вы......
06 10 2026 10:37:26
Как часто случается, что «вечная любовь» заканчивается, а брачные узы остаются. На семью обрушивается шквал проблем, людям тяжело быть вместе, а расторгнуть бpaк женщине не удаётся из-за нежелания супруга. В этой ситуации поможет магия. Чтобы выгнать мужа из ......
05 10 2026 18:25:50
Одна из самых красивых и ярких певиц, загадочная Зара, признавалась, что всегда была окружена вниманием со стороны противоположного пола. Причем всех мальчиков, парней и молодых людей по странному стеч......
04 10 2026 10:52:21
При жизни Андрей Краско был не только очень талантливым артистом, но любвеобильным мужчиной. Официально актер дважды женат, но романов на стороне гораздо больше. Краско не стало в 2006-м (на 49-м году жизни), но женщины, которые когда-то......
03 10 2026 13:29:31
Развод с мужем не означает, что вместе с ним уйдут и чувства. Бывает, любовь упopно не желает умирать, несмотря на все доводы обиженного рассудка. Каждая женщина переживает это страшное время по-своему. Кто-то пытается утопить страда......
02 10 2026 18:22:10
Биография Славы Слава – российская певица и актриса, популярность которой принесли хиты «Попутчица», «Одиночество», «Расскажи мне, мама» и др. Её дорога к известности была сложной: ранний бpaк, жизнь ......
01 10 2026 21:29:21
Мозг человека работает постоянно. Во время отдыха он переваривает впечатления, накопившиеся эмоции, неразрешенные проблемы и выдает ментальными образами сна. Нам остается р......
30 09 2026 11:51:36
Нынешнюю супругу популярного шоумена Ивана Урганта зовут Наталья Кикнадзе. Детальные подробности ее биографии отсутствуют, так как она не относится к публичным медиаперсонам. Наталья по национальности грузинка с русскими ко......
29 09 2026 2:49:17
матрешка Гуру (3087), закрыт 9 лет назад Дополнен 9 лет назад в гости приглашает, гулять, по......
28 09 2026 23:13:14
Яндекс Недвижимость, 30 мая 2019Иллюстратор: Вера Хохлова.В России владелец жилья имеет право прописать на своей жилплощади кого захочет, а вот выписать он может не всех — таковы особенности законодательства. Во всяком случае тонкостей у пр......
27 09 2026 22:40:52
Бpaкоразводный процесс был долгим и тяжелым, и весной 2008 года певец окончательно развелся с женой, после чего она предприняла все возможное, чтобы бывший супруг не мог больше видеться с сыном. Кроме того, Светлана и ее отец убрали вторую часть и......
26 09 2026 14:33:24
Алексея Владимировича Баталова знают, как минимум, по роли Гоши (Ге opгия Ивановича) в фильме, получившем «Оскар», «Москва слезам не верит». А были и другие известные роли, и картины:· «Дело Румянцева»;· «Летят журавли»;· «Три ......
25 09 2026 17:35:51
Евгений Петросян — биография Евгений Петросян – артист, юморист, телеведущий, которого знают все россияне. Много лет подряд он был ведущим «Смехопанорамы», руководил юмористическим театро......
24 09 2026 14:48:28
Биография Игорь Костолевский – талантливый советский и российский актер театра и кино. Его фильмография насчитывает не один десяток работ. В свое время он стал настоящим «ceкc-символом», сочетание спокойной мужественности и интелл......
23 09 2026 20:33:45
Биография Достойную конкуренцию семейным актерским кланам Михалковых-Кончаловских, Ургантов, Боярских, Ефремовых и Мироновых уверенно составляет династия Бероевых, из которой с театром и кинематографом, кажется, связаны поч......
22 09 2026 2:58:47
Анна-Сесиль Свердлова Анна-Сесиль Свердлова. Родилась 4 ноября 1987 года в Севре (Франция). Российская актриса. Анна-Сесиль Свердлова родилась 4 ноября 1987 года в французском городе Севр. Ее родители переехали в Россию, когд......
21 09 2026 8:44:13
Всем фигурам фигура, «эта дамочка», человек-проблема, «королева-мать», змея подколодная – какие только эпитеты не звучали в адрес бывших жен/дeвyшек. Их то демонизируют, приписывая злую сверхсилу, то низводят ниже уровня канализации, мол, «глупышка и замарашка». Однако д......
20 09 2026 9:16:11
Одним из известнейших актеров театра и кино в Советском Союзе был Юрий Александрович Демич. За свои большие труды в области кинематографии он стал лауреатом Государственной премии СССР. Многие актеры мечтают получить эту премию целыми десятилетиями, но Юрий смог уже в 34......
19 09 2026 19:30:29
Олег Табаков — биография Олега Табакова часто называют человеком-легендой, и это без преувеличений соответствует действительности. За свою долгую жизнь он успел стать выдающимся актером театра и кино, талантливым режиссером и вдумчивым п......
18 09 2026 2:53:17
Здравствуйте. Ищу совета. Мы с моим мужчиной вместе 3 года. У нас общий ребенок. Жить вместе начали только пару месяцев назад по причине того, что возможности снимать квартиру не было и я год жила с родителями. Сейчас мы наконец съехались. ......
17 09 2026 2:36:19
Расставание – всегда эмоционально сложный период для женщины, особенно если её любимый был инициатором разрыва. Бессонные ночи, зацикленные мысли «а вдруг...?» изрядно изматывают. Хочется хоть глазком заглянуть в будущее - может быть, узе......
15 09 2026 18:37:26
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Кровохарканье при paке легких
Инесса москвичева биография дата рождения
Не стало мужа блогера Софии Стужук: 35-летний отец троих детей ушел от осложнений коронавируса