Муж видит в дочери бывшую жену

На первый взгляд странный вопрос. Если кто-то из измученных настоящих жен пытается робко его задать, общественность возмущенно гудит – ты монстр, ты чудовище, ты эгоистка! Дети – это самое главное в жизни, и если это частичка твоего мужа, ты должна любить и принимать этого ребенка! Ну и, конечно же, относиться с уважением к его прошлому, к запросам его бывшей и дитяти, ведь оно было до тебя. Ты пришла потом.
И только те, кто на своем опыте испытал эту нелегкую ситуацию, могут понять чувства настоящих жен.
Я, как и 99,99999% настоящих жен, считаю, что дети мужа от первого бpaка бывают бывшими. Более того, они должны ими становиться, когда отец создает новую семью. ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЫВШИМИ.
Объясняю почему.
Дети, особенно дочери – это генетические копии своих матерей. Это не мы придумали, так устроен мир. Мужчина по каким-то причинам дал согласие на рождение этих детей. Не наше дело по каким, да нам это и мало интересно. Чего скрывать, очень часто имеет место обыкновенный залет и категорический отказ залетевшей дамы делать aбopт. Особенно когда она чувствует, что мужчина к ней остыл, и пытается ребенком удержать его около себя. Спору нет, ребенок – это действительно сильное оружие в этой войне. Но задумайтесь – если мужчина и после этого все же решает уйти, значит жизнь с этой женщиной ему невыносима настолько, что даже ребенок не удерживает. Ему противна эта баба. Его от нее тошнит. Она причинила ему массу боли и неприятных моментов. Он ее не любит, он не хочет ее видеть. Ушел.
Но ни один мужчина не может внятно ответить на простой вопрос – если вас тошнило от этой женщины, тогда почему вы считаете, что ее отпрыски должны приносить радость женщине, которая любит вас и любима вами? Это генетическая копия бывшей жены, от которой вы сбежали сверкая пятками. Но ведь не вся совместная жизнь с ней доставляла вам одни неприятности, правда? Были все же какие-то положительные моменты. Знаете, к чему я это пишу? А к тому, что у вашей Настоящей Жены нет вообще ни одного положительного воспоминания о бывшей. У нее больше поводов ненавидеть ее, чем даже у вас. И ненавидеть ее черты, проявляющиеся в ваших детях.
Еще одна расхожая фраза – любишь меня, люби и моего ребенка. Дорогие мужчины, а с чего бы это вдруг? Вы сами ратуете за то, что ребенок – это не приложение к родителям, а самостоятельная личность, отдельный человек. И вот представьте себе, что эти люди нам не нравятся. Они нам чужие. Мы любим вас, мы связали с вами свою жизнь, а вы постоянно заставляете нас принимать у себя дома чужих нам людей. Неприятных нам людей. И навязываете их нам только лишь на том основании, что когда-то их мать занималась с вами ceкcом и вы вбрызнули ей свою cпepму. От этого нам еще больнее. За что мы должны любить чужих нам людей, которые как две капли воды похожи на ненавистную нам женщину? Которая постоянно присутствует в нашей жизни и треплет нам нервы? За что нам любить людей, которые отнимают наши редкие минуты наедине с любимым человеком? Наглых, враждебно настроенных, капризных, жадных? Которые считают себя главными для вас, а нас обслугой за все? С которой можно не считаться? За что нам любить людей, которые по-хозяйски расхаживают в нашем доме и гадят в нем? На основаниях, что они пришли из вашего прошлого и являются генетической копией ненавидимой всеми бабы?
Ответьте на вопрос – почему вы не хотите удовлетворять свой отцовский долг самостоятельно, без нас? Вы ведь создали новую семью для того, чтобы стать наконец счастливым, и сделать счастливой любимую женщину? Мы знаем о вашем прошлом и принимаем факт его существования, хоть это и очень тяжело. Мы готовы расставаться с определенным количеством выходных дней в месяц, которые могли бы провести с любимым человеком. Мы готовы расставаться с определенной частью семейного бюджета. Мы понимаем, что платим налог на счастливую жизнь. Мы готовы платить его за вас! Но почему же вы заставляете нас не только платить этот налог, но и отдавать часть своей жизни производным яйцеклетки вашей бывшей бабы, пока та в свое удовольствие отдыхает и устраивает свою жизнь? Мы не рожали этих детей, мы ничего не должны им. И особенно их матери. За что же вы заставляете нас облегчать ей жизнь ценой своей жизни? Где же в таком случае ваша любовь к нам? Или это только слова, чтобы подманить и удержать удобную женщину, на которую можно скинуть свои ошибки молодости?
Бывшим женам.
Вы бывшие и смиритесь с этим. Ваше время прошло, и это непреложный факт. Вам предпочли нас, любимых жен, и вы даже своими отпрысками не удержали около себя нашего мужчину. И вы теперь мстите нам своими детьми. Вы пихаете их в наши семьи. Каждая бж нагло говорит – я отдаю детей отцу, а не той тетке! Дорогие вы наши, вы не отцам отдаете, а нам. Отцы их радостно скидывают на нас и идут читать газетки. А знаете, как мы ненавидим ваших выродков? Всей душой! И не переживайте, мы даем им это понять. Причем хитро, так, чтобы муж ничего не заподозрил. Мы можем сделать так, чтобы ваши дети начали просыпаться по ночам от кошмаров. Мы можем сделать так, чтобы они чувствовали себя ненавистными, ненужными, мерзкими и противными. Мы можем привить им кучу комплексов. Если захотим.
Ответьте, неужели все это на самом деле нужно делать, чтобы до вас наконец-то дошло, что вашим отпрыскам не место в наших семьях??? НЕ МЕСТО! Их там не любят, они лишние, им плохо! Вам не жалко своих детей? Нам бывает жалко. Но мы понимаем, что жестокость к ним – это единственный способ выгнать их и вас из своей жизни. Не велика ли цена вашим желаниям во что бы то ни стало испортить жизнь нам, Настоящим Женам?
Знайте, дорогие бывшие. Мы до последнего будем чморить и ненавидеть ваших выродков. Особенно дочерей, шлюшек, которые похожи на вас. Мы будем прививать им комплексы и мopaльные уpoдства. Мы либо добьемся того, чтобы они в ужасе отказывались от папиного приглашения в гости к нам, либо искалечим их мopaльно. Потому что мы боремся за свои семьи. И ваши выродки совсем не стоят того, чтобы остановиться и не переступить через них. Жестоко? Да. Зато правда. Задумайтесь, мамашки так называемые, на что вы обрекаете своих детей, делая их инструментом порчи жизни Настоящим Женам.
Пошли вон из нашей жизни. Подавитесь своими алиментами, подарками, деньгами. Нате, собирайте, нам не жалко. Мы себе еще заработаем, а не будем побираться у бывших мужей и их жен. Бесполезные шлюшки. Отработанный материал. Но если будете совать своих выродков к нам в семьи – наблюдайте, как они мучаются. Не хотите – испаритесь из наших жизней.
Чей-то крик души, с которым полностью согласна
До меня мой муж был женат, в том бpaке родилась дочка.Вместе мы уже 4 года. Года за три до меня он уже не жил с женой, но официально разошлись за 2 месяца до нашего знакомства. Когда он познакомил меня с родителями и старшей сестрой -они восприняли меня не плохо, с его дочкой тоже подружились. Естественно я понимала,что все его родственники общаются с его бывшей женой. Меня это сначала не напрягло даже. А потом я стала понимать, что там идёт плотное общение, ооочень хорошее. Из за этого я не могу с ними общаться, ну не доверяю я ни свекрови, ни сестре мужа. А мне так хотелось бы, ведь по сути они не плохие люди, адекватные, ко мне нормально относятся, но и дружбы такой не водят. У сестры мужа сын такого же возраста, как его дочь и дети хорошо общаются, у нас тоже родился год назад сын. К нему не плохо относятся, но и так же без такой трепетной любви как например к бывшей невестке и дочке мужа.Меня это очень напрягает и как камень на душе, что я не могу наладить с ними отношения. Я сама по себе очень открытая, люблю собирать родственников, даже до мужа встречалась с парнем серьезно и всегда привечала его родственников, мне нравится когда большая семья. Но вот из за плотного общения родственников мужа с бывшей женой, не могу перебороть себя. Мне кажется, что они просто из за вежливости общаются со мной, мне даже не хочется их звать в гости, вдруг потом это все обсуждается с бывшей. Может кто, что посоветует? Кто-то может был в такой ситуации? Как себя вести или как забить на ситуацию?
Автор
[3948587883] – 30 ноября 2018, 20:59
1.
Гость
[1954074645] – 30 ноября 2018, 21:50
вы нормальны ? конечно они общаются ! Свекровь ведь БАБУШКА ребенка. Вы долдны были осознавать риски, когда выходили взамуж за детного мужика. У ребенка есть бабушка со стороны папы, тетя со стороны папы, они общаются, это влечет за собой и общение с матерью ребенка. Радуйтесь, что семья адекватная, а не уро”ды, которые после развода забывают про детей/внуков/племянников. Кстати, а ваш муж то видит своего старшего ребенка ? Алименты платит ?
2.
Гость
[1802569236] – 30 ноября 2018, 22:00
Вам какое дело, с кем они общаются? Вас принимают вежливо? Скажите “спасибо”, и не лезьте людям в душу!
3.
Гость
[1017146203] – 30 ноября 2018, 22:01
Гость
вы нормальны ? конечно они общаются ! Свекровь ведь БАБУШКА ребенка. Вы долдны были осознавать риски, когда выходили взамуж за детного мужика. У ребенка есть бабушка со стороны папы, тетя со стороны папы, они общаются, это влечет за собой и общение с матерью ребенка. Радуйтесь, что семья адекватная, а не уро”ды, которые после развода забывают про детей/внуков/племянников. Кстати, а ваш муж то видит своего старшего ребенка ? Алименты платит ?
4.
Гость
[1017146203] – 30 ноября 2018, 22:04
Гость
Вам какое дело, с кем они общаются? Вас принимают вежливо? Скажите “спасибо”, и не лезьте людям в душу!
5.
Гость
[2601206159] – 30 ноября 2018, 22:15
Осознать, что вы не золотой червонец и всем нравится не можете. С БЖ у свекрови и золовки сложились очень хорошие отношения и вы сами пишете, что свекровь и золовка нормальные люди. Значит и БЖ хороший человек, это редкость, когда невестке удаётся наладить очень хорошие отношения со свекровью и золовкой. А вы, хоть и открытая, а храните камень за пазухой, ревнуете к БЖ и ребенку от нее. Соответственно и общение с вами соответствующее.
6.
Гость
[3585636159] – 30 ноября 2018, 22:17
Автор, она не бывшая жена, она первая его жена, вы-вторая. У вас обоих дети от одного мужчины. В глазах его родителей потому вы как минимум равноправны. Да, *** он сейчас вас – но это как раз может измениться, а внуков никуда не деть, внуки уже есть. Правильно поступают ваши свекры. Разведется муж с вами, а общаться будут. и помогать тоже. Вот тогда оцените!
7.
Гость
[1651308526] – 30 ноября 2018, 22:20
Принимать ситуацию и решать нужно ва жто или нет надо было до бpaка и уж точно до рождения ребенка. Сейчас только смириться. Вы сами выбрали мужчину РСП. Он и его родственники оказались порядочными и семейными людьми. Ничего ужасно в описанном вами нет.
Читайте также: Если бывшая жена звонит каждый день8.
Гость
[1802569236] – 30 ноября 2018, 22:29
Гость
Ну как бы это их дело общаются они или нет. Я не важная пися какая то, чтоб указывать им. Для меня важен вопрос как мне с ними общаться? Вежливо понятно, но при таком раскладе я бы не хотела их например приглашать к себе, а они напрашиваются.
9.
Гость
[4248974139] – 30 ноября 2018, 22:31
Не надо с ними тесно общаться. Вы почему должны всех принять, а вас понять никто что ли не должен? Бывшая жена -уже бывшая, она им никто уже.
10.
Гость
[2586459410] – 30 ноября 2018, 22:35
Наверное, и до вашей свадьбы все было также. Почему потом должно что-то измениться? Это их жизнь, их внучка и ее мать.
11.
Гость
[1802569236] – 30 ноября 2018, 22:42
Гость
Такое ощущение, что вы увидели только то, что хотели. Я кажется написала, что с дочкой наша семья общается, мы с ней дружим! Как думаете при таком раскладе отец платит алименты? И второе, я написала, что понимаю что они общаются и кажется не указала, что я против. Отсюда вопрос как для себя принять эту ситуацию, а не в том, чтоб их общение приклеилось
12.
Гость
[767487875] – 30 ноября 2018, 22:49
Знаю. что посоветовать проще, чем сделать, но не вижу никакого другого варианта, кроме как попытаться относиться к этому проще, стараться не думать, о чём они говорят в Ваше отсутствие. Все обсуждают всех, ну и что? Если реально сталкнётесь с намерением повредить Вашим с мужем отношениям, то сократите с ними со всеми общение, или примите какие-нибудь другие меры. Но до тех пор, Ваша настороженность лишает Вас шанса построить с ними хорошие отношения. Я бы наверное пошла к психологу за дозой пофигизма, чтобы помог заточить мою голову на нужный лад.
13.
Гость
[274980753] – 30 ноября 2018, 23:29
Вот уж точно из-за чего переживать не стоит.
Родители моего мужа и родители его первой жены приятельствовали,мой свекр и отец бывшей жены вместе работали,потом уже на пенсии могли запросто вместе поехать на рыбалку и т.п. и ессно сверк приглашал их на дни рождения – так мы и познакомились.Не буду описывать всю семейную сагу,только я знакома и с бж и её новым мужем и их совместным ребёнком т.к. дочь моего мужа от первого бpaка могла например пойти к бабушке ( моей свекрови) вместе со своей младшей сестрой когда там гостила наша дочь.
В бpaке 20 лет,дочь мужа выдали замуж,были на свадьбе всем составом.Приезжает к нам в гости с маленьким внуком,нашу дочь внук завет няней.Как-то так))))
Представляется, что вы хороший открытый доброжелательный человек и делаете и так все, чтоб отношения были норм. Вряд ли стоит переступать через себя, они ж не переступают. Каждый – и вы и родственники живёт по крайней мере честно, без подлости.
Кстати, моя бабушка больше любила бывшую жену моего папы, а маму не очень и меня меньше, чем мою старшую сестру по отцу. Ну и что. Маме может и было обидно, и она об этом многократно говорила. Думаю, что мама самодостаточный интересный человек, а симпатии свекрови иррациональны. .
15.
Гость
[1169319718] – 01 декабря 2018, 06:21
Гость
Не надо с ними тесно общаться. Вы почему должны всех принять, а вас понять никто что ли не должен? Бывшая жена -уже бывшая, она им никто уже.
16.
Гость
[2340557479] – 01 декабря 2018, 07:16
Не знаю, отчего-то стало очень мерзко, когда прочитала старттопик. Почему-то очень противно, противнее даже тех тем ниже, где идёт гендерный срач, а те темы вообще дно. Автор, вы правду пишете или просто это тема для срача? Хоть бы второе.
17.
Гость
[3032666191] – 01 декабря 2018, 08:00
Господи, да зачем они все вам нужны ? ????♀️Никогда я не пойму эту тягу собираться всем колхозом. Вам мало мужа и ребёнка? Отстаньте от людей, пусть живут как хотят, а вы лучше хобби себе найдите
18.
Гость
[1250620588] – 01 декабря 2018, 08:06
я будущая….буд.свекровь против меня,а там даже бpaка не было,но есть ребенок. Со свекровью не знакома еще-живет на др.континенте, и мне плевать,что она думает, мне уже за 30, и я вполне самостоятельная, не вижу смысла с ней дружить, пусть общается, хоть в десна целуется с бывшей.. ***. Чего и вам желаю.
19.
In my humble opinion
[2817954383] – 01 декабря 2018, 10:30
У моей свекрови такая любовь с БЖ, можно только позавидовать. Что ж, люди нашли друг друга и это прекрасно. Но меня лично это никак не волнует, к свекрови отношусь нейтрально, в игры “я лучше” не играю, если свекровь приходит в гости, то стандартный набор из улыбки, чая и торта ей обеспечен.
20.
Гость
[1109110956] – 02 декабря 2018, 00:32
Моя свекровь вообще странная женщина. БЖ мужа их обворовала, прям по настоящему и без преувеличений. На измене ее поймала именно свекровь. Но она лучше – у нее образование высшее. А я взяла и закончила ВУЗ с красным… Так “маму” чуть удар не хватил. ))) Еще и не зря отучилась, в отличии от ее любимицы. )))
Читайте также: Толкование снов к чему сниться бывшая жена21.
Гость
[1167808585] – 02 декабря 2018, 16:05
Автор, они же общаются не из- зп того, что ее прям так любят, хотят вернуть или еще что…
У них там ребенок, кровиночка! Как не общаться – то?
Если бы там детей не было, то наверное не общались бы, нафига она сама им нужна?
22.
Гость
[2595041810] – 03 декабря 2018, 09:07
моя свекровь тоже общается с бывшей женой мужа, там тоже ребенок. и брат мужа общается, а дeвyшка брата так вообще с ней работает вместе. ну, не могу сказать, что я в восторге. мне все равно. ну обсуждают, ну может даже осуждают. ну и фиг с ним. если им кроме меня обсудить нечего. забейте. тем более там у людей дети ровесники, есть общие темы. конечно, им есть что обсудить между собой. приглашайте своих родтвеннико и друзей, не зацикливайтесь. по сути ничего предъявить вы им не можете, только будете истеричкой выглядеть. а на счет отношения к ребенку…у меня свекровь ребенка от первого бpaка мужа очень жалеет, чаще с ним сидит… наш общий ребенок чаще с моими родителями, зато мы к моим приезжаем чаще) ищите плюсы)
23.
Гость
[3932393527] – 20 мая, 15:28
Гость
вы нормальны ? конечно они общаются ! Свекровь ведь БАБУШКА ребенка. Вы долдны были осознавать риски, когда выходили взамуж за детного мужика. У ребенка есть бабушка со стороны папы, тетя со стороны папы, они общаются, это влечет за собой и общение с матерью ребенка. Радуйтесь, что семья адекватная, а не уро”ды, которые после развода забывают про детей/внуков/племянников. Кстати, а ваш муж то видит своего старшего ребенка ? Алименты платит ?
23.
Гость
[3932393527] – 20 мая, 15:32
Гость
Вам какое дело, с кем они общаются? Вас принимают вежливо? Скажите “спасибо”, и не лезьте людям в душу!
23.
Гость
[3932393527] – 20 мая, 15:41
Гость
Ну как бы это их дело общаются они или нет. Я не важная пися какая то, чтоб указывать им. Для меня важен вопрос как мне с ними общаться? Вежливо понятно, но при таком раскладе я бы не хотела их например приглашать к себе, а они напрашиваются.
23.
Гость
[3932393527] – 20 мая, 15:46
Гость
Автор, она не бывшая жена, она первая его жена, вы-вторая. У вас обоих дети от одного мужчины. В глазах его родителей потому вы как минимум равноправны. Да, *** он сейчас вас – но это как раз может измениться, а внуков никуда не деть, внуки уже есть. Правильно поступают ваши свекры. Разведется муж с вами, а общаться будут. и помогать тоже. Вот тогда оцените!
23.
Гость
[3932393527] – 20 мая, 15:57
Гость
Не хотите – не приглашайте! Переживут как-нибудь ваши заскоки, а вообще если рассчитываете на лояльность по отношению к себе – сами проявите терпимость, такт, и лояльность! Всё придёт со временем, просто доверие такая штука, что приходит только с годами, когда на самом деле породнитесь через ссоры, беды, счастье и несчастья, а пока… Примите всё как есть! Вы им пока чужая, и только от вас зависит станете ли своей?
23.
Гость
[3932393527] – 20 мая, 16:01
Гость
Чёта сомневаюсь в вашей “дружбе” с дочкой..) Может, принимаете желаемое за действительное, ровно как и значимость своего “я не против” в плане алиментов? Вашим мнением, вообще, кто-то интересовался на этот счёт?)
23.
Гость
[3548970223] – 28 мая, 17:37
Гость
Щас, точно. Смешно даже комментировать Вас)) ампро “понять” – нет, никто не должен. Автор выходила замуж за разведенного отца со всеми вытекающими, это ее ответственность. Больше ничья. И да, Автор, в глазах родни мужа Вы именно вторая жена, верно написали выше. Ну и не только в их глазах, а на самом деле так и есть. Вы как-то вот с этой реальностью сначала подружитесь – там, глядишь, и с родственниками разберётесь.
23.
Гость
[3548970223] – 28 мая, 17:40
Гость
Совeршeнно вeрно это их дeло с кeм они общаются.А так жe это eё дeло общаться с ними послe этого или нeт.Мнe лично плeвать на eго родствeнников я нe за них выходила замуж и с ними нe живу.И eщё большe плeвать на eго дочь от пeрвой жeны.У нас своя сeмья.
31.
Гость
[3609805446] – 22 июня, 19:49
Гость
Ну как бы это их дело общаются они или нет. Я не важная пися какая то, чтоб указывать им. Для меня важен вопрос как мне с ними общаться? Вежливо понятно, но при таком раскладе я бы не хотела их например приглашать к себе, а они напрашиваются.
32.
Гость
[3735419655] – 08 июля, 19:15
Можно и подружиться с бывшей семьёй, если она адекватная. А если не можете, то это ревность. Мне вас жаль. Я знаю несколько семей, где нормальные отношения с бывшими.
33.
Гость
[2985126405] – 10 июля, 14:24
Я с Вами полностью согласна, ребенка принять – да, а терпеть демонстрируемую дружбу с БЖ _ однозначно НЕТ!
34.
Гость
[3235394803] – 23 июля, 12:27
Это же надо, у меня точь в точь такая ситуация
Посоветовать нечего не могу, сама не знаю, что делать (
г. Ханты-Мансийск • Вопросов: 5Бывшая жена подала иск в суд об оспаривании отцовства.Ребенок мне неродной, родился он до заключения бpaка, сразу же после рождения записали ребенка на меня, указав в качестве отца. ......
03 11 2026 17:53:38
Людмила Александровна Соловьёва Людмила Александровна Соловьёва (урожденная Радченко). Родилась 12 июля 1953 года на Украине. Советская и российская актриса театра и кино. Лауреат Государственной премиии СССР. Первая жена актера А......
02 11 2026 17:19:46
До и во время замужества за Пушкиным Наталью Гончарову считали легкомысленной светской красавицей, интересовавшейся только балами и другими развлечениями, неспособной к глубокому чувству и пониманию. Многие даже удивлялись, по......
01 11 2026 4:38:52
У меня какой бзик. Прошу помочь разобраться.. у моего мужа раньше был бpaк, и я сравниваю себя с бывшей женой, видела ее фото и в жизни( у нас город маленький), и делаю все в точности наоборот, дабы не быть похожей на н......
31 10 2026 18:57:16
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 30 июня 2020; проверки требует 1 правка. В Википедии есть статьи о других людях с фамилиями Медведева и Л......
29 10 2026 0:55:13
Биография Владимира Соловьёва Владимир Соловьев – журналист, теле- и радиоведущий, экономист, бизнесмен и писатель отлично знакомый миллионам россиян по политическим программам «К барьеру», «Поединок», «Воскресный вечер с Вла......
28 10 2026 22:55:49
Супругу Ширвиндта старшего зовут Наталья Николаевна Белоусова, которая происходит из древнего рода дворян. Дата рождения – 1936 год. Родители – самодостаточные и обеспеченные люди, с детства прививали дочери хорошие ма......
27 10 2026 6:56:55
Супругу рэпера Джигана зовут Оксана Самойлова. Она родилась в 1988 году у обычных родителей. Детство и юность прошли в городе Ухта. Девочка увлекалась хореографией, ходила на студию актерского мастерства. После школы поступила......
26 10 2026 3:13:53
10 октября 2017 Генеральная прокуратура Украины заявила о том, что убийство бывшего российского депутата Дениса Вороненко......
25 10 2026 19:23:54
Мария Куликова – талантливая и творческая личность, телезрители России и постсоветского прострaнcтва знают её не только по ролям в кино, но и благодаря участию в театральных постановках. Привлекательная голу......
24 10 2026 13:11:46
Довольно распространенная ситуация в наши дни, когда один из супругов берет денежный заем в банке и не выплачивает по нему ни копейки, а после развода вас начинают беспокоить сотрудники банка, или коллекторские агенства и требовать с вас расплатиться за кредит б......
23 10 2026 4:11:46
Биография Екатерина Никитина – российская актриса, звезда кинолент «Тайны дворцовых переворотов» и «Московская сага». Сегодня ее имя известно благодаря участию в рейтинговых сери......
22 10 2026 4:48:40
Вчера позвонил отец ребенка, просит свидетельство о рождении ребенка нотариально заверенное, и еще в электронном варианте прислать ему на почту. Отношение у нас мягко сказать "натянутые", с ребенком ей 3 го......
21 10 2026 11:29:24
Сонник Бывший муж в шапке приснилось, к чему снится во сне Бывший муж в шапке? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего......
20 10 2026 16:31:13
ОглавлениеЛичная жизнь Сергея МинаеваТворческая биография российского шоуменаЗнаменитый певец и музыкант, прославившийся пародиями на хиты восьмидесятых и девяностых годов прошлого столетия, Сергeй Юрьевич Минаев и сегодня ......
19 10 2026 22:51:14
Здравствуйте! прошу совета, с мужем прожили 8 лет, детей нет, год назад узнала что сидит на синтетических наркотиках, ушла...На протяжении полу года морочил мне голову обещаниями что бросит наркотики, верила, лечила, спасала его, давала шансы, хотя ему это было н......
18 10 2026 23:55:33
Анна Хилькевич — российская актриса, известная публике по работам в сериалах «Универ.Новая общага» и «Барвиха». Благодаря заметным ролям дeвyшка приобрела большую популярность на телевидении. Несмотря на постоянную занятость и хроническое отсутствие свободного времени, ......
17 10 2026 19:45:14
Человек, обладающий жизнерадостностью, смелостью, прекрасным чувством юмора и упорством. Лидер комaнды КВН, достигший невероятных высот. Конечно же, речь идёт о замечательном человеке Ольге Картунковой.Кра......
16 10 2026 14:12:19
Не так давно вы обнаружили, что ваш молодой человек вновь связался с бывшей и стал частенько с ней общаться, при этом пытаясь скрыть от вас? Или, того хуже, вы стали замечать, что деньги из вашего общег......
15 10 2026 3:51:28
В шелковом платье Donna Karan New York и атласных туфлях Pierre Hardy «Мы бы, конечно, могли с вами разговаривать на кухне. Или зайти в первое попавшееся кафе. Но сидим здесь — среди цветов, фруктов, свечей. Room with the view, как сейчас принято говорить», — Катя......
14 10 2026 4:22:45
Ревность — частая спутница романтических отношений. Некоторые люди любят «подогреть» к себе интерес, рассказывая о своих бывших. Однако не каждому приятно слышать о похождениях любимого. Важно знать, как......
13 10 2026 16:30:40
Плательщики материального обеспечения желают избавиться от обязанности по внесению выплат наименее сложным образом. Закон предусматривает урегулирование исключительно в судебном порядке. Однако все чаще мужчины оформляют с это......
12 10 2026 0:29:52
Биография Яна Чурикова – российская телеведущая и продюсер. За время карьеры выросла от телеведущей российского канала MTV до руководителя каналов молодежного и музыкального вещания холдинга Viacom (MTV Россия, MT......
11 10 2026 4:49:31
Слово «проклятое» старинное. Современный синоним — самогипноз или родовой гипноз. Звучит не так зловеще, люди предпочитают слово «проклятое» за оттенок безысходности. Проклятий существует множество.Разновидности проклятийВариантов ту......
10 10 2026 2:44:57
4.9 Имя: Константин Соловьев (Konstantin Solovyov) Отчество: Юрьевич День рождения: 28 января 1974 (46 лет) Место рождения: Москва ......
09 10 2026 3:30:44
Книга знаменитой гимнастки и политика Светланы Хоркиной вышла под названием «Магия побед». На самом деле в ней говорится не только о спортивной части карьеры Хоркиной. Довольно открове......
08 10 2026 6:49:39
Биография Мерьем Узерли – европейская и турецкая актриса, прославившаяся исполнением главной роли в рейтинговом проекте «Великолепный век». Артистке удалось настолько ярко воплотить на экране образ Хюррем-султан,......
07 10 2026 14:58:52
Советские актеры и певцы в Советской АрмииЗдравствуйте, уважаемые товарищи. Сегодня вспомним, кто из любимых и знаменитых советских актеров и певцов служил в Советской Армии.Любимые и знаменитые актеры и певцы СССР в армииСразу начну с вопроса, служил......
06 10 2026 2:14:51
Будущая артистка появилась на свет в Москве 10 декабря 1979 года. Девочка воспитывалась в семье, далекой от искусства. Светлана Антонова — младшая, поэтому строгие родители относились к ней более с......
05 10 2026 16:29:41
Какая дeвoчка не мечтала о чистой любви, которая обязательно встретится на пути, когда она повзрослеет. И эта любовь непременно будет счастливой и до самых седин. К сожалению, не всех судьба балует, и дол......
04 10 2026 19:55:17
Алексей Косинус и Алена ВодонаеваФото: Евгений ВольтовАлена Водонаева и Алексей Косинус официально станут мужем и женой уже вечером 11 сентября. Слухи о скорой свадьбе известной телеведущей впервые появились еще в начале лета. Вскоре звездная пара соо......
03 10 2026 12:25:40
Почти тридцать лет назад Наташа Королева была восходящей звездой. Ее песня про желтые тюльпаны звучала пpaктически с каждого радиоприемника и телевизора. Дальше были другие песни и росла ее популярность. Зрителей привлекала в ней нестандартная внешность, блес......
02 10 2026 12:44:19
Биография Мария Порошина — популярная актриса театра и кино. Среди ее поклонников — люди самых разных возрастов и предпочтений в кинематографе. Одни знают артистку как ведьму из «Ночного Дозора», другие предпо......
01 10 2026 1:27:24
Биография Творчество русского художника Ильи Репина - на особом месте на родине и за рубежом. Работы живописца – ярчайшее явление в мировой культуре, ведь создатель картины «Б......
30 09 2026 15:41:45
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любв......
29 09 2026 10:18:51
Сегодня российская актриса снова находится в официальных отношениях, говорит, что очень счастлива. Супруг Марии Горбань – Кирилл Зоткин работает звукорежиссером. Они познакомились летом 2016 года,......
28 09 2026 8:29:11




