Бывший муж вернулся через год > Человек и здоровье
Биографии    


Бывший муж вернулся через год

 Бывший муж вернулся через год

1.

Я

[2391614527] – 29 ноября 2011, 00:19

ни разу никто не возвращался. расставались весьма конкретно.

2.

Гость

[134718353] – 29 ноября 2011, 00:26

один вернулся черех 2 года, один через 3.5, двое вообще не вернулись

3.

Золушка

[2021197905] – 29 ноября 2011, 00:34

Ко мне мой бывший не вернулся, хотя я очень надеялась, год ждала, а расстались по глупости.

4.

воздух

[4274943854] – 29 ноября 2011, 00:34

может быть только в следущей жизни, если повезёт

5.

воздух

[4274943854] – 29 ноября 2011, 00:36

воздух

может быть только в следущей жизни, если повезёт

6.

Гермиона

[2448875899] – 29 ноября 2011, 00:36

7.

ситцевое платьишко

[3554216078] – 29 ноября 2011, 01:04

Я

ни разу никто не возвращался. расставались весьма конкретно.

8.

Гость

[1335592411] – 29 ноября 2011, 01:07

9.

катя

[4127502313] – 29 ноября 2011, 01:58

мой бывший нашёл меня спустя 8 лет,( расстались по моей инициативе),сейчас снова женаты.

10.

Гость

[1335592411] – 29 ноября 2011, 02:05

11.

катя

[658577510] – 29 ноября 2011, 02:48

живем неплохо, первый бpaк короткий,около года. молодые были)))

12.

катя

[658577510] – 29 ноября 2011, 02:50

детей нет, мне 30, eму 34(((

13.

Гость

[1620821582] – 29 ноября 2011, 03:43

бывший может и вернется, если бывшая подсуетится, а так шанс невелик, слишком баб вокруг много. так что тетки, думайте, уходя от мужика, может он лучший в вашей жизни!

14.

Гость

[333249626] – 29 ноября 2011, 07:01

муж вернулся через год, любовник – через полтора года

15.

волшебная клизма

[3006387960] – 29 ноября 2011, 08:04

а я видимо особенная) у меня было шесть мужчин,и каждый хотел начать всё сначала.после расставания проходило не больше полугода

16.

sld

[3031989986] – 29 ноября 2011, 11:18

17.

Гость

[3434356939] – 29 ноября 2011, 12:08

один через 10 лет, теперь пытается завоевать снова… второй через год, третий через 2,5. но это у меня так сложилось, что все пытаются вернуться

18.

Маха

[3067637210] – 29 ноября 2011, 12:20

На моей памяти никто ни к кому не возвращался. Если муж уходит – то на заранее подготовленную территорию и как правило к более привлекательной и молодой обосе. По поводу парне тоже – если вы от него ушли – то возможно с вашей же подачи отношения возобновятся. Если ушел он – то значит вы стали ему не интересны.

19.

Гость

[57893298] – 29 ноября 2011, 12:28

Расстались, потом решил вернуться через год, уже хотела опять начать (иди отка), и тут вчера звонок от какой-то дeвyшки, типа его новая меня там поливала по телефону. Фу, как грязью облили

20.

Гость

[3595570781] – 29 ноября 2011, 12:52

мой захотел вернуться через месяц.Когда расстались страдала я,он был занят своей мадам(расстались,т.к узнала об измене).2недели пыталась сним поговорить(у нас ребенок)он не в какую.Потом почитала умных книг и отпустила его и вдруг он стал названивать,,люблю,такой се кс только с тобой замечательный,прости черт попутал,,Я лишь потешила свое самолюбие этим и послала в пешее путешествие!До сих пор звонит мне и мадам та уже не нужна оказалась,а была така любоффь))))

21.

Алена

[827502490] – 29 ноября 2011, 13:20

Гость

мой захотел вернуться через месяц.Когда расстались страдала я,он был занят своей мадам(расстались,т.к узнала об измене).2недели пыталась сним поговорить(у нас ребенок)он не в какую.Потом почитала умных книг и отпустила его и вдруг он стал названивать,,люблю,такой се кс только с тобой замечательный,прости черт попутал,,Я лишь потешила свое самолюбие этим и послала в пешее путешествие!До сих пор звонит мне и мадам та уже не нужна оказалась,а была така любоффь))))

22.

Alena777

[152402692] – 29 ноября 2011, 13:31

А мой ушел со словами ” Я никогда не возвращаюсь!”. Появился спустя 9 мес. Как дypa приняла. Через 2 мес. сбежал снова втихаря, пока я была на работе. С тех пор полный игнор с моей стороны, во-первых – боюсь опять что-нибудь придумает, во-вторых – презираю за трусость и подлость!

23.

Гость

[3595570781] – 29 ноября 2011, 14:10

хорошо для нас когда они возвращаются только в том случае,что повысят самооценку нам этим!и стоит их посылать в 99%,т.к они нам уже не нужны!

24.

Бельчуша

[1654547350] – 29 ноября 2011, 18:00

А вот почему они возвращаются?(при условии,что вернулся).Там не складывается?

25.

Анастасия

[2064704188] – 29 ноября 2011, 18:46

Бельчуша

А вот почему они возвращаются?(при условии,что вернулся).Там не складывается?

26.

волшебная клизма

[3006387960] – 29 ноября 2011, 19:19

27.

Гость

[2484974730] – 01 декабря 2011, 01:09

Ну-ну как мужчина ни разу ни к кому не возвращался.. А вот если расстались по вашей инициативе-дeвyшки, сами никогда не возвращаетесь?

28.

Анастасия

[325045679] – 14 декабря 2011, 00:21

sld

мой очнулся через два года(расстались по его инициативе) и потом еще 1,5 года не мог успокоеться..сейчас вроде как друзья общаемся)) а сколько слез я тогда пролила….

постарайся забыть, если твое – вернется!

29.

*Гостья

[2200529245] – 09 февраля 2012, 11:18

Было 8 лет отношений. В ноябре 2011 решили разъехаться на месяц, попробовать пожить отдельно.(а он стал строить планы сразу на полгода вперед, свободной жизни). (Устала от одиночества в отношениях. Говорил люблю, но всегда был занят. Приходил домой, когда я уже сплю. Говорил друзья- верила.)Хотела поговорить с ним что же у нас произошло-но он сказал, что не будет говорить со мной о наших отношениях. Но прошел месяц и он пришел ко мне на работу с рассказом, что встретил другую и у него новая дeвyшка. :-(. Вот так и расстались даже ни разу не поговорив, в чем дело. Сейчас прошло уже 3 месяца. Очень больно, не ожидала я такого предательства с его стороны. Получается и не нужна я ему была совсем, раз так легко замену нашел…. Я его удолила недавно из друзей в соц.сетях. Позвонил недоворльный, обиделся, задело! Только непонятно почему. И так продолжает мне звонить, узнавать как дела. Вообще не понимаю мужчин :-(((

Читайте также:  Готовить с бывшим мужем сон

30.

Гостья

[3722724859] – 02 марта 2012, 03:33

Вернулся через две недели…как будто с войны пришел… пока ничего не прогнозирую, ничего не планирую… тихо радуюсь…

31.

frozen

[3773482372] – 07 мая 2012, 13:52

вернулся через два года! притом что бросил меня тогда, я была в жуткой депрессии год, ничего не хотела, жить не хотелось, умоляла его вернуться, всячески унижалась, тьфу, вспоминать тошно. Месяц назад случайно встретились на концерте и понеслось по- новой. НО я учла все свои прошлые ошибки, теперь никаких унижений, только самоуважение.

32.

Гость

[3693101745] – 20 июня 2012, 19:27

Один перед cмepтью захотел вернуться спустя 17 лет ,другой через 10 лет, третий через 23 года, четвёртый почти год как сбежал и просился по-пьянке через 8 месяцев но думаю ещё не серьёзно. Не жизнь, а мексиканский сериал! Ужас!

33.

Nata

[4116618675] – 24 июня 2012, 21:50

34.

Nata

[4116618675] – 24 июня 2012, 21:52

Я тоже очень жалею о своих унижениях. Уже вроде налаживались отношения с другим мужчиной, и вдруг смс от него “Прости”. И всё опять в жизни пошло наперекосяк. А он как будто почуял , что я всё ещё жду и пошёл напопятную. А я никак не могу поставить точку

35.

Юлия

[2661265425] – 27 августа 2012, 00:38

36.

Nata

[212410060] – 27 августа 2012, 08:10

“Попробовать стоит – лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Даже если ничего не получится, по крайней мере вы сможете уже на всегда поставить жирную точку в ваших отношениях. Искренне желаю вам удачи!n

37.

Васяня

[1553840757] – 17 октября 2012, 12:23

Мы встречались 7,5 лет. Да, последний год был напряженным, ругались часто. Но тем не менее ездили отдыхать, время вместе проводили, что-то переживали. Операция у меня была.И вот 2 месяца назад расстались по его инициативе. Сказал, что не любит, эмоций нет, внутри пустота. Через друзей стала узнавать, что он общается и ночует у дeвyшки, а тут вчера увидела его вместе с ней, он шокирован был увидев меня. А у меня внутри все обожгло. Не злюсь на него, люблю и переживаю. Хочу быть с ним не смотря ни на что. Возвращаются ли? Даже когда ушли к другой. Он сейчас совсем другой, не такой как был со мной.

38.

Семен

[1866543864] – 30 октября 2012, 01:05

Всех их в ***!!!Гандоны штопаные!!Ушел?До свидания!!!Любите себя!!

39.

Nata

[3810668136] – 03 ноября 2012, 23:02

Правильно, Семён!!!

40.

Юлия

[4231779131] – 18 декабря 2012, 16:40

Юлия

всем привет!

ко мне бывший вернулся получается через 2 года..

а я вот место себе не нахожу..,он эти 2 года встречался с дeвyшкой,вот они расстались и он вернулся ко мне..

я не знаю что мне делать., расстались жеско..общаемся уже вот неделю, и вот поцеловались,не представляете, такое все родное.. но я теперь уснуть не могу., стоит ли вообще прощать и начинать с ним все заново?!..

дайте мне совет…

41.

Кейт

[817104720] – 20 февраля 2013, 01:54

Возвращались два таких через пол года примерно, столько слез было пролито,потом я забила и вот чудо спустя пол года возвращались,но уже было не до них

42.

Джули

[1501485584] – 27 февраля 2013, 02:31

ВОЗВРАТИЛСЯ СПУСТЯ 5 ЛЕТ И ТО ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ СОХНУ ЛИ Я ПО НЕМУ ДО СИХ ПОР. НЕ ВСЕГДА ДОВЕРЯЙТЕ ТАКИМ СТРЁМНЫМ ВОЗВРАЩЕНИЯМ. ЭТО КАК ЗАКЛЮЧЕННЫЙ, КОТОРЫЙ ОДНАЖДЫ ОТСИДЕВ, МОЖЕТ ОПЯТЬ ПОПАСТЬ В ТЮРЬМУ, ТАК И МЧ, ОДНАЖДЫ БРОСИВ ВАС, МОЖЕТ ЕЩЁ РАЗ С ЛЁГКОСТЬЮ ЭТО СДЕЛАТЬ(((((( НО ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО. ТОЛЬКО ВОТ СКОРЕЕ ВСЕГО СЦЕНАРИЙ БУДЕТ ТОТ ЖЕ.

45.

Татьяна

[1576045917] – 10 апреля 2013, 13:12

Мой бывший вернулся через 12 лет, раньше я была не замужем, а он женат. Сейчас я замужем, есть ребенок. Начали опять встречатся, оба пока довольны)

46.

КАА

[418277561] – 07 июня 2013, 17:50

через 2,5 года вернулся. не знаю что делать. до сих пор люблю((((

47.

Гость

[1780571891] – 09 июня 2013, 19:45

48.

Ирэна

[2763559535] – 03 августа 2013, 21:53

А мы с моим расставались два раза,инициатор всегда он!!Будет ли третий раз?!!

49.

смурмик

[3976342946] – 06 августа 2013, 14:38

Семен

Всех их в ***!!!Гандоны штопаные!!Ушел?До свидания!!!Любите себя!!

50.

жанна

[488304382] – 21 августа 2013, 10:42

Маха

На моей памяти никто ни к кому не возвращался. Если муж уходит – то на заранее подготовленную территорию и как правило к более привлекательной и молодой обосе. По поводу парне тоже – если вы от него ушли – то возможно с вашей же подачи отношения возобновятся. Если ушел он – то значит вы стали ему не интересны.

Скажите, уважаемые жены, через сколько у вас возвращался муж и при каких обстоятельствах, то есть что полужило причиной возвращения. Мы живем вместе 10 лет, 2 детей. Муж ушел, так как я узнала о любовнице, а он не смог от нее отказаться. Сейчас живет у родителей, приходит каждый день к детям. Встречается с ней, типа любят друг друга. Про него никто не мог такого подумать, что может оставить семью – прекрасный семьянин и отец, обожает детей, заботится о семье. Всегда и везде с нами. Думала, поговорю с ним, если у него что-то есть с кем-то, и он примет естественное решения в пользу меня и нашей семьи, так как у нас все было хорошо. Хотела, чтобы это был прошедший эпизод из нашей жизни и о нем не вспоминать, жить дальше. А вышла какая-то фигня. Сказал, что вернуться не может. Что боится потерять дорогого ему человека и не хочет жить со мной и в свое прошлое оглядываться. Вот и думаю, то ли просто мозги плавятся и это временно, то ли реально твердо решил.
Роману год, они вместе работают уже 3 года. Виделись они ежедневно на работе и он к ней домой приезжал на буднях ненадолго для близости. Все выходные с нами, после работы задерживался только минут на 20 иногда. Короче примерный человек. Может остынет? Сказала, что жду его в любой момент, а может не придет никогда…