Муж Юлии Куварзиной – Алексей Аптовцев: личная жизнь и развод с супругом, дочь в семье пары > Человек и здоровье
Биографии    


Муж Юлии Куварзиной – Алексей Аптовцев: личная жизнь и развод с супругом, дочь в семье пары

Муж Юлии Куварзиной – Алексей Аптовцев: личная жизнь и развод с супругом, дочь в семье пары

Популярность у зрителей актриса Юлия Куварзина завоевала благодаря ролям простых и добрых дeвyшек. Ее героиням хочется сопереживать и следить за их жизненными историями. К своей мечте стать актрисой дeвyшка шла долго и упopно. Эта мечта появилась у нее еще в детстве.

Когда Юля была еще совсем юной, ей досталась небольшая роль в детском фильме «Пеппи Длинный Чулок». Этого было достаточно, чтобы она увлеклась этим видом искусства.

Родители были не в восторге от планов дочери. Они решили, что к окончанию школы Юля передумает становиться актрисой и выберет более серьезную профессию. Все свободное время Юли решили занять различными секциями и кружками. Она занималась рисованием, рукоделием и спортивной гимнастикой. Ей разрешали посещать любые кружки, кроме драматического.

Усилия стоили результата. Именно так думали родители, когда их дочь поступила на педагогический факультет. После окончания университета Юля два года проработала учителем младших классов. Этого было достаточно, чтобы понять, что учитель не ее призвание. Она собрала все документы и решили попробовать поступить в школу-студию МХАТ. Это талантливой дeвyшке удалось с первого раза.

Получив заветный диплом об окончании театрального ВУЗа, Юля сразу же стала артисткой театра на «Таганке». На сцене этого легендарного театра актриса смогла воплотить свои лучшие роли, но известность была впереди.

Проснулась известной Юлия после выхода на экраны сериала «Не родись красивой». Ее роль не была главной, но запомнилась и полюбилась зрителям. В этом сериале Куварзина сыграла роль обаятельной хохотушки, которая работала в модном агентстве. После этого актрисе стали предлагать роли милых толстушек. Вначале это раздражало Юлию, но потом она поняла, что ее персонажи положительные и позитивные и смирилась с этим.

Сегодня на счету Юлии несколько десятков фильмов, в том числе с легендами кинематографа. Но она смогла не потеряться на их фоне и показать свой талант. Для нее кино и театр смысл жизни и та отрасль, благодаря чему она встретила свое счастье.

Будущее счастье

Юлия Куварзина наверное даже и не подозревала, что ее мужем окажется актер, хотя бpaки между коллегами не редки. Ее избранник, актер Алексей Аптовцев родился в Московской области. Он, как и Юлия, с детских лет мечтал блистать на сцене театра и чтобы ему стоя рукоплескал весь зал.

После получения аттестата о среднем образовании парня забрали в армию. Ему пришлось на некоторое время отодвинуть свою мечту о сцене. Но во время службы по воле случая ему предложили небольшую роль в сериале. На экране Алексей появлялся всего на несколько минут и не произносил ни слова, но это было не так важно. Парень проникся духом искусства и еще больше укрепился в своей цели закончить театральный ВУЗ.

Отслужив в армии Алексей вернулся домой. Он не стал терять времени и отправился в Москву поступать в Щукинское училище. Упорство и желание помогло парню стать студентом Щуки. Однако после его окончания на Аптовцева не посыпались предложения. Он был принят в труппу театра и регулярно участвовал в его постановках. Но актер хотел большего, а ему предлагали только небольшие эпизодические роли в кино.

Интересные заметки:

Алексей не сдавался. И опять упорство помогло ему. Первая популярность пришла к актеру после выхода на экраны фильма «Кремлевские курсанты» в 2009 году. Конечно, даже спустя 10 лет, Аптовцев не может похвастаться множеством главных ролей в фильмах и сериалах, но он всегда на заметке у режиссеров.

До встречи с Юлией Куварзиной он был женат, но Алексей не любит рассказывать о своих предыдущих отношениях, чтобы оградить своих близких от назойливого внимания журналистов. По одной из версий первую жену актера звали Фаина и она родила ему троих детей. Но так случилось, что Алексей и Фаина развелись, но при этом смогли сохранить добрые отношения.

Любовь двух актеров

С Юлией Куварзиной Алексей познакомился во время совместной работой над театральной постановкой. Его пригласили поучаствовать в спектакле «Сон в летнюю ночь». Юля была его партнершей по сцене. Во время репетиций Алексей сразу обратил внимание на симпатичную дeвyшку. Но на тот момент он был женат и даже не думал о начале отношений.

Но в бpaке актера все рушилось. Дело близилось к разводу. Тогда Алексей и решился сделать первый шаг. Он начал оказывать Юля знаки внимания спустя пол года после их знакомства. Вначале дeвyшка старалась их игнорировать. Связь с женатым мужчиной не входила в ее планы. Но, видя настойчивость, Алексея все же сдалась. Новый роман помог актеру решиться на развод.

Воссоединившись, влюбленные не спешили регистрировать свои отношения. Они прожили в гражданском бpaке около 9 лет. Когда Юлия забеременела, Алексей сделал ей предложение и повел в ЗАГС. Молодые люди не стали устраивать пышную свадьбу и торжество. Они просто заехали в ЗАГС и расписались. После росписи они разъехались по своим делам.

Спустя 2 месяца в семье Юлии и Алексея случилось пополнение. У них родилась дочь, которую назвали Елизавета. Юлю не пугает возможный перерыв в карьере. Она готова на все ради своей семьи, как и Алексей. Муж Юлии Куварзиной души не чает в своей дочери и супруге и ничуть не ревнует к ее успехам в кино и на сцене театра.

В 2013 году Юлия Куварзина развелась с мужем, причем актриса не спешила делать из личной жизни шоу, а потому развод с Атопцевым был тайным. Похудевшая актриса держала эту новость в секрете целых шесть лет, по словам Юлии, инициатором развода стала она. Бывшие супруги расстались в нормальных отношениях, они общаются ради благополучия дочери.


Олимпийская чемпионка Алина Загитова подвела организаторов шоу и в очередной раз обидела фанатов

Олимпийская чемпионка Алина Загитова подвела организаторов шоу и в очередной раз обидела фанатов 1 февраля в городе Доброграде Владимирской области с большим успехом прошло ледовое шоу, представленное фигуристкой......

27 04 2024 4:30:14

Гафт не встает из инвалидного кресла и уже начал терять память, но по-прежнему хочет выходить на сцену

Потрясающий актер Валентин Гафт обладает энергией, которая помогает ему дальше жить и работать. Мужчина влюблен......

26 04 2024 23:28:46

После громкого скандала с Первым каналом Екатерина Андреева приняла решение уехать из России

После громкой истории, связанной с уходом Екатерины Андреевой с программы «Время», телеведущая решила сбежать из......

25 04 2024 6:13:11

Пользователи сети бурно обсуждают, на кого больше похож красавец-сын Меладзе и Джанабаевой

Пользователи сети бурно обсуждают, на кого больше похож красавец-сын Меладзе и Джанабаевой Старший сын Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой растет удивительно красивым мальчиком. 14-летний Константин стремится оградить......

24 04 2024 15:46:59

Маргарита шилова актриса личная жизнь

 Маргарита шилова актриса личная жизнь Родилась 31 марта 1965 года в Ельце Липецкой области. В 1986 году окончила Воронежский институт искусств (т......

23 04 2024 12:27:47

В британской королевской семье случилось счастливое прибавление, Меган Маркл готовит разоблачения

О том, что 30-летняя принцесса Евгения, внучка британской королевы Елизаветы II, ждет ребенка, стало известно......

22 04 2024 2:15:47

Пророчество звезды: Пугачева рассказала вещий сон о дальнейшей судьбе выбывших участников «Голос. Дети»

После финала шестого сезона детского шоу «Голос», который ознаменовался взрывом народного негодования и громкой шумихой......

21 04 2024 18:16:19

"Помощнички": Галкин показал, как малыши Лиза и Гарри занимаются уборкой на кухне звездного замка

В роскошном замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина, который расположен в подмосковной деревне Грязь, работает......

20 04 2024 0:58:49

В загородной резиденции обнаружили тело долларового миллиардера Дмитрия Босова, рядом нашли наградное оружие

В ночь на 6 мая скоропостижно ушел из жизни один из богатейших российских бизнесменов Дмитрий......

19 04 2024 9:12:41

"Мудрая женщина": актриса Екатерина Климова сумела завести дружбу с новой пассией бывшего мужа

41-летней актрисе Екатерине Климовой удается сохранять хорошие отношения не только со своими бывшими мужьями. Она......

18 04 2024 13:17:25

"Не мог на нее насмотреться": Антон и Виктория Макарские впервые о многократных попытках стать родителями

Антон и Виктория Макарские по праву считаются одной из самых крепких и красивых пар российского......

17 04 2024 3:13:51

Журналистам удалось выяснить, чем сейчас занимается и какую фамилию носит Людмила Путина

Журналистам удалось выяснить, чем сейчас занимается и какую фамилию носит Людмила Путина Владимир и Людмила Путины развелись после 30 лет бpaка. Впервые новость о расставании появилась 6......

16 04 2024 12:47:26

Актриса левитина ольга фото

Полное имя: Ольга Михайловна Левитина Дата рождения: 1 июля 1975 г. (возраст - 45 лет) Знак зодиака: Рак Место рождения: Москва, Россия Рост: 163 см Семейное положение: в разводе Страница на Wikipedia: пе......

15 04 2024 12:26:37

Феминизм, обида на мужчин и 30 миллионов долларов: раскрыта тайна огромного состояния Элины Быстрицкой

Феминизм, обида на мужчин и 30 миллионов долларов: раскрыта тайна огромного состояния Элины Быстрицкой Писатель Геннадий Соколов описывал Элину Быстрицкую как скрытную и волевую женщину, с огромной обидой на......

14 04 2024 16:36:53

«Он иногда плачет»: архиепископ рассказал о встрече с семикратным чемпионом Михаэлем Шумахером

В конце 2013 года семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер попал в серьезную аварию. Но не......

13 04 2024 20:27:34

"Многие этого ждали!": Малахов показал маленького сына крупным планом восхищенным поклонникам

Телеведущий Андрей Малахов умеет только обсуждать судьбы чужих людей, его частная жизнь всегда находится под......

12 04 2024 16:46:36

Непростое детство, успех, забвение и кома: в этом году актрисе Наталье Юнниковой исполнилось бы сорок лет

В этом году очаровательная актриса Наталья Юнникова могла бы отпраздновать свое сорокалетие. Но, к несчастью,......

11 04 2024 9:55:17

Макияж клоуна и толстый нос: подруга Меган Маркл опозорила ее в сети, опубликовав неприглядный снимок

Американская певица Кэтрин Макфи выложила в личном Instagram школьный снимок королевской особы Меган Маркл, на......

10 04 2024 18:56:26

Внук Пугачевой обратился к фанатам с просьбоймузыканту нужны деньги, чтобы записать релиз новой песни

Внук Пугачевой обратился к фанатам с просьбоймузыканту нужны деньги, чтобы записать релиз новой песни Потомок звездной фамилии Никита Пресняков строит карьеру, опираясь лишь на собственные силы. Несколько лет тому......

09 04 2024 12:18:30

Михаил Ефремов не смог вылететь в Ригу из Санкт-Петербурга: нетрезвого артиста не пустили на борт самолета

56-летний Михаил Ефремов в очередной раз стал фигурантом громкого скандала, связанного с непомерным употрeблением алкогольных......

08 04 2024 3:29:34

От пианистки к богачке: Лариса Копенкина впервые прокомментировала роман Прохора Шаляпина с миллионершей

После разрыва с Виталиной Цымбалюк-Романовской певец Прохор Шаляпин не долго скучал в одиночестве. Недавно стало......

07 04 2024 15:12:10

Пугачева сама ведет хозяйство после ухода со сцены: певица закупилась в самом дешевом супермаркете

Люди часто теряются, когда сталкиваются со звездами в обычных и неприметных местах. Совсем недавно в......

06 04 2024 7:12:42

Не принял дочь и отказался проститься с отцом: почему Малинин навсегда отвернулся от самых близких людей

Не принял дочь и отказался проститься с отцом: почему Малинин навсегда отвернулся от самых близких людей Почти три десятка лет Александр Малинин живет в счастливом бpaке с любимой женой Эммой. Однако......

05 04 2024 13:54:22

Все подруги должны быть замужними и непривлекательными: Роза Сябитова объяснила дочери, как удержать мужа

Ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова не только помогает претендентам обрести семейное счастье в телевизионной......

04 04 2024 3:10:56

«Она потеряла счастье, восстановить которое невозможно»: Водонаевой пророчат развод и одинокую старость

В последнее время поклонники Алены Водонаевой всерьез обеспокоены ее личной жизнью. Они заметили, что экс-звезда......

03 04 2024 7:30:19

«Уж больно странная»: дочь Владимира Турчинского ошарашила изменениями во внешности

Вся страна плакала, когда узнала о том, что Владимира Турчинского больше нет в живых. У......

02 04 2024 0:14:57

Из-за романа с Сергеем Жигуновым экс-муж «копии Заворотнюк» жестоко мстит ей в суде и требует 3 миллиона рублей

Сергея Жигунова сейчас преследуют судебные иски, долги и продажа имущества. Но и у его избранницы......

01 04 2024 10:18:57

Громкий скандал: оперную диву Анну Нетребко вместе со всей семьей выставили из театрального зала

Громкий скандал: оперную диву Анну Нетребко вместе со всей семьей выставили из театрального зала Известная российская оперная певица Анна Нетребко пережила несколько неприятных минут в самом центре лондонского Сохо.......

31 03 2024 0:46:44

Костюм супергероя из папиных штанов: Наталья Подольская поделилась забавным видео с трехлетним сыном

Владимир Пресняков и Наталья Подольская вот уже более тринадцати лет живут вместе. Супружеская пара воспитывает......

30 03 2024 12:38:19

«Занимаются полной ерундой»: Юрий Лоза раскритиковал КВН, назвав квнщиков недоучками и другими обидными словами

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал КВН и студентов, которые в него играют. По словам певца, молодое......

29 03 2024 2:32:20

Третья жена Дмитрия Тарасова внезапно заговорила о разводе и тяжелом периоде в своей жизни

Третья жена Дмитрия Тарасова внезапно заговорила о разводе и тяжелом периоде в своей жизни Анастасия Костенко счастлива в бpaке с Дмитрием Тарасовым, которому она не так давно подарила дочь.......

28 03 2024 1:40:10

«Для меня жена — это, как солнце, воздух, вода, хлеб»: Гарик Сукачев впервые решил показать любимую супругу

«Для меня жена — это, как солнце, воздух, вода, хлеб»: Гарик Сукачев впервые решил показать любимую супругу Гарик Сукачев — человек публичный. При этом он избегал демонстрировать публике свою жену Ольгу, считая,......

27 03 2024 21:18:35

Вышел анонс шоу "Сегодня вечером" с Цискаридзе в роли ведущего, Пригожин призвал к примирению Галкина и Симоньян

Вышел анонс шоу "Сегодня вечером" с Цискаридзе в роли ведущего, Пригожин призвал к примирению Галкина и Симоньян Максим Галкин одним из первых отечественных знаменитостей озвучил свою бескомпромиссную позицию относительно событий в Украине.......

26 03 2024 18:31:52

«Дом-2» возродится из пепла на новом канале: Бородина резко высказалась о бывших участниках телестройки

«Дом-2» возродится из пепла на новом канале: Бородина резко высказалась о бывших участниках телестройки Когда стало известно, что популярное шоу «Дом-2» закрывается спустя 16 лет существования, многие от радости......

25 03 2024 10:10:36

Утонченная и естественная: первая жена Кобзона в возрасте 80 лет чудом сохранила молодость и красоту

Утонченная и естественная: первая жена Кобзона в возрасте 80 лет чудом сохранила молодость и красоту Дебют певицы Вероники Кругловой на телевидении состоялся в 1964 году. Молодая ленинградская дeвyшка с модной......

24 03 2024 14:44:34

"Старит такая стрижка": россияне высмеяли новые модные прически Цымбалюк-Романовской и Анны Седоковой

"Старит такая стрижка": россияне высмеяли новые модные прически Цымбалюк-Романовской и Анны Седоковой Приближается весна, и прекрасной половине человечества хочется преображения и обновления. Одной из первых дуновение весеннего......

23 03 2024 13:38:28

Ради высоких рейтингов Малахов готов тревожить память покойников и доставать их "грязное белье"

В последнее время все чаще на телевизионных ток-шоу объявляются внебрачные дети покойных артистов. В поисках......

22 03 2024 6:32:59

"Бросаем монетку": Максим Галкин и Алла Пугачева признались, что на отдыхе напиваются только по очереди

"Бросаем монетку": Максим Галкин и Алла Пугачева признались, что на отдыхе напиваются только по очереди Шоу Басты «GAZLIVE» набирает обороты. С каждым днем поклонников творчества рэпера становится только больше. Недавно......

21 03 2024 23:14:24

С татуировкой и небритыми подмышками: дочь Любы Успенской вновь удивила россиян провокационным поступком

С татуировкой и небритыми подмышками: дочь Любы Успенской вновь удивила россиян провокационным поступком Дочь певицы Любови Успенской проводит режим самоизоляции с особым комфортом. Она живет в апартаментах, расположенных......

20 03 2024 6:43:31

Игорь Петренко впервые на всю страну признался, что сидел в тюрьме и изменял жене с Екатериной Климовой

Игорь Петренко впервые на всю страну признался, что сидел в тюрьме и изменял жене с Екатериной Климовой Жизнь Игоря Петренко не всегда складывалась хорошо. Но в ней было много ярких моментов. Особенно......

19 03 2024 2:43:37

Звезду "Папиных дочек" Мирославу Карпович хейтят из-за слухов о романе с разведенным Павлом Прилучным

В середине июня артисты Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально разошлись. Бывшим супругам удалось мирно......

18 03 2024 2:25:28

«Это то, что не пожелаешь и врагу»: Вера Брежнева заявила, что не считает больше Цекало близким человеком

Недавно Вера Брежнева поделилась подробностями своей личной жизни с YouTube – каналом «ЭМПАТИЯ МАНУЧИ». Певица......

17 03 2024 16:27:50

Актриса Ольга Кабо впервые на всю страну рассказала о причинах своего развода и многолетнего исчезновения

Актриса Ольга Кабо впервые на всю страну рассказала о причинах своего развода и многолетнего исчезновения Не всем актрисам удается с раннего возраста сниматься в кино и играть на сцене театра.......

16 03 2024 7:12:52

Анастасия Шульженко подготовила новый иск, но не исключает продолжения романа и готова вернуться к Тарзану

Наташа Королева, Тарзан и его молодая пассия, актриса Анастасия Шульженко, привлекли к себе общественное внимание......

15 03 2024 11:21:25

Обедневший на карантине Эмин Агаларов хочет взыскать 17 миллионов рублей с бывшего партнера по бизнесу

Финансовые трудности в период карантина преследуют даже самых знаменитых и влиятельных людей. Эмин Агаларов, помимо......

14 03 2024 2:53:58

Обнаружен COVID-19 у телеведущей, депутата Госдумы, зампреда по вопросам семьи, женщин и детей Оксаны Пушкиной

Обнаружен COVID-19 у телеведущей, депутата Госдумы, зампреда по вопросам семьи, женщин и детей Оксаны Пушкиной Оксана Пушкина призналась, что заболела коронавирусом. При этом она даже не подозревала что болеет. Наличие......

13 03 2024 4:53:11

Пользователи сети раскритиковали будущего зятя Леонида Агутина, назвав его неприятным типом

Пользователи сети раскритиковали будущего зятя Леонида Агутина, назвав его неприятным типом Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина больше десяти лет живет в Майами. Скоро Лизе Агутиной......

12 03 2024 0:54:37

Малахов ошарашил общественность сенсационным заявлением о беременности Ксении Собчак

Малахов ошарашил общественность сенсационным заявлением о беременности Ксении Собчак После окончания выборов Андрей Малахов сделал сенсационное признание. Телеведущий предположил, что Ксения Собчак находится на......

11 03 2024 1:28:31

Звезды в мокрых купальниках удивляют: Слуцкер, Высоцкая и Пелагея покорили своей красотой не только россиян

Звезды в мокрых купальниках удивляют: Слуцкер, Высоцкая и Пелагея покорили своей красотой не только россиян Ольга Слуцкер — известная светская львица. Бизнесвумен владеет сетью спортивных клубов World Class, расположенных не......

10 03 2024 7:46:31

Возлюбленный особенной дочери Ирины Хакамады неожиданно для всех заявил, что решил сменить партнершу

Первое время после рождения дочери Ирина Хакамада не показывала никому дeвoчку, но потом поняла, что......

09 03 2024 3:58:51

Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::