Одна мечта на двоих: идеальная любовь и большое разочарование в личной жизни актрисы Ирины Пеговой > Человек и здоровье
Биографии    


Одна мечта на двоих: идеальная любовь и большое разочарование в личной жизни актрисы Ирины Пеговой

Одна мечта на двоих: идеальная любовь и большое разочарование в личной жизни актрисы Ирины Пеговой

Ирина Пегова получила популярность уже в зрелом возрасте. Актриса стала так часто появляться на экране, что злопыхатели начали поговаривать о том, что у нее есть влиятельный покровитель, который продвигает ее карьеру. Впрочем, вскоре эти слухи отпали сами собой. Ирина доказала, что стала известной благодаря своему таланту и необычной внешности. Однако ее личная жизнь складывается не так удачно, как ее карьера.

Кадр из видео 1tv.ru

Бесенок с красивым голосом

Ира родилась в семье профессионального лыжника и сотрудницы металлургического завода в небольшом городке Выкса. Родители хотели, чтобы дeвoчка пошла по стопам отца и с детства ее отдавали в разные спортивные секции. Чем только не пробовала заниматься маленькая Ира: конный спорт, коньки, фехтование, плавание, лыжи. Кроме того, родители решили развивать дочь всесторонне и отдали ее в музыкальную школу. Тогда она и не предполагала, что когда-то сможет стать актрисой.

«Родители до последнего момента ждали, что родится мальчик. Родилась дeвoчка с мальчишеским хаpaктером. У меня в детстве и подруг-то не было, вместе с мальчишками я лазила по деревьям, падала, колени разбивала в кровь. Бесенок такой. Вместе с моими многочисленными родственниками мы ходили в походы — это надолго запоминалось», — признавалась актриса.

Заканчивая школу Ирина поняла, что ей очень нравится народная песня. Еще в детстве она много времени проводила в русских деревнях с бабушками и дедушками, которые устраивали народные гулянья с балалайкой, гармонью и задушевными песнями. Пегова захотела стать певицей и решила поступать в Нижегородское театральное училище чтобы поправить свою речь и научиться управлять телом на сцене. Однако родители были категорически против такой неопределенной профессии, поэтому Ирина поступила в местный Политех. Проучившись всего год, она поняла, что предназначена для другого и все-таки поступила в театральное.

«Мама считала, что это мир пошлости, вранья и разврата, что у актеров и актрис незавидная жизнь. Ей не хотелось, чтобы я попадала в такой мир. Она говорила: «Только через мой труп». И для того чтобы учиться в театральном училище, мне пришлось для мамы поступить в Политехнический институт в Нижнем Новгороде. Затем я уже поступила в театральное, и мама успокоилась», — вспоминает Ирина.

Мастер и Ирина

Идеалом для Пеговой была Эдит Пиаф и верила, что когда-нибудь она обязательно станет великой актрисой. Ирина входила в женскую вокальную группу, в которой сначала исполнялись переделанные хиты, а потом дeвyшки стали писать свои песни. Постепенно группа набирала популярность в городе, участницы даже профессионально делали звукозаписи. Все изменилось, когда на втором курсе театрального училища Ирина не встретилась с ребятами из мастерской Петра Фоменко.

В тот год в Нижний Новгород приехала с гастролями «Мастерская Петра Фоменко». Актеры показали свои работы на сцене театрального училища, а студенты в свою очередь продемонстрировали свои таланты. Руководитель столичного курса произвел на Пегову большое впечатление и то, что среди всех он выделил именно ее вселило в дeвyшке намерения стать актрисой.

Тогда почти весь курс нижегородского театрального отправился в Москву, чтобы покорять ГИТИС. Из всех сокурсников на режиссерский факультет попала только Ирина, где ее талантом занялся лично мастер. Родители были категорически против такого решения. Чтобы насобирать деньги на дорогу, Ира мыла полы в родном училище. В итоге будущая актриса исполнила свою мечту и переехала в столицу.

Одна мечта на двоих

С первым супругом Ирина познакомилась в ГИТИСе. Еще студентами Дмитрий Орлов и Ира Пегова вместе шли к свой цели и оба стали довольно популярными актерами. «Мой муж — это тот мужчина, с которым я хочу прожить всю жизнь и от которого я хочу рожать детей!» — говорила артистка о своем избраннике.

Ирина всегда мечтала иметь свой собственной дом в родных местах, рядом с городом Выксой. Поженившись, супруги все-таки купили участок в Нижегородской области и Пегова боялась говорить мужу о своих мечтах. Вскоре выяснилось, что планы у обоих супругов совпадали: оба хотели жить в деревенском доме подальше от цивилизации.

Однако совсем отказываться от городской жизни ребята не собирались. Артисты купили квартиру в Московских Черемушках, за что Дмитрий благодарил Олега Табакова. Именно с помощью него супругам удалось купить жилплощадь всего за четверть от рыночной стоимости. Долгое время Ирина и Дмитрий жили счастливо, они считались красивой и влюбленной друг в друга парой. Через год после свадьбы у них родилась дочь Танечка, в которой родители души не чаяли.

Пегову и Орлова ставили в пример, как одну из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Они не стеснялись показывать свое счастье. В 2011 году как гром среди ясного неба прогремело сообщение о том, что актерская пара разводится. О причинах развода говорили крайне мало. Однажды Дмитрий проговорился, что главным в их отношениях был не он и что в их семью часто вмешивалась теща. Даже Таня не смогла воссоединить родителей. Разрыв отношений получился некрасивым, бывшие супруги часто ссорились и говорили друг о друге неприятные вещи. Однако, ради дочери они перестали ругаться.

Молодой ухажер

О личной жизни Пеговой известно крайне мало. Актриса не раз признавалась, что прекрасно живет без мужчин. После развода она занялась свой внешностью, карьерой и все свое свободное время уделяла любимой дочери. Однажды вездесущие папарацци стали замечать Ирину в компании молодого человека. Поклонник встречал актрису после спектаклей и они вместе уезжали в неизвестном направлении.

Позже выяснилось, что ухажером Пеговой был молодой актер Сергeй Кемпо. Он был на семь лет младше Ирины и это ее сильно смущало. Вскоре из-за разницы в возрасте актрисв рассталась с ним, считая, что ей нужен мужчина постарше и гораздо серьезнее. Сейчас Ирина более осторожна относится к выбору своего избранника и предпочитает не рассказывает о своей личной жизни.



У дочери Ларисы Гузеевой случился нервный срыв: обвиненная в алкоголизме актриса вступилась за наследницу

Проблемы со взрослой дочерью возникли не только у «королевы шансона» Любови Успенской. Все большую тревогу......

27 04 2024 23:47:24

Квартира в Москве, дом в Одессе и деньги на банковских счетах: кому достанется наследство Михаила Жванецкого

Михаил Жванецкий почти тридцать лет прожил в счастливом бpaке с Натальей Суровой, которая стала для......

26 04 2024 3:18:15

Алибасов, Волочкова, Алферова и другие звезды отечественного шоу-бизнеса окунулись в ледяную купель

19 января весь православный мир отметил праздник Крещения Господня. По традиции в этот день многие......

25 04 2024 15:30:35

Гоген Солнцев потерял любимую дeвyшкус возлюбленной шоумена расправился «битцевский маньяк»

37-летний шоумен Гоген Солнцев и его взрослая супруга Екатерина Терешкович недавно вернулись домой после медового......

24 04 2024 17:22:51

Марта Могилевская рассказала, как Алла Пугачева изводила себя ревностью к молодому и талантливому Сергею Челобанову

Марта Могилевская рассказала, как Алла Пугачева изводила себя ревностью к молодому и талантливому Сергею Челобанову Продюсер Марта Могилевская работала со многими звездами шоу-бизнеса вначале их карьеры. Пришлось ей столкнуться и......

23 04 2024 20:28:23

«Срок уже довольно большой»: не за горами рождение второго ребенка герцогини Сасceкcкой и принца Гарри

На днях Меган Меган попросила комaнду своих юристов перенести заседание суда по разбирательству с английским......

22 04 2024 17:59:12

Обвиненная в алкоголизме Елена Корикова впервые решилась выступить с важным заявлением

Обвиненная в алкоголизме Елена Корикова впервые решилась выступить с важным заявлением Елена Корикова в начале 2000-х была самой востребованной кинозвездой. Её часто приглашали сниматься в фильмах......

21 04 2024 2:28:11

Впервые после сложной операции Никита Михалков, опираясь на трость, посетил светское мероприятие

Впервые после сложной операции Никита Михалков, опираясь на трость, посетил светское мероприятие Мэтр российской кинематографии Никита Михалков впервые после долгого перерыва появился на светском мероприятии. Дело в......

20 04 2024 19:37:57

Поклонники с удивлением поздравляют Ольгу Серябкину с тайной свадьбой: певица сверкнула роскошным обручальным кольцом

Ольга Серябкина любит интриговать своих фанатов пикантными снимками. Ради этого артистка не стесняется раздеваться и......

19 04 2024 17:15:27

Случайности не случайны: Дмитрий Шепелев заявил о роковом совпадении в день памяти Жанны Фриске

Уже прошло три года как не стало Жанны Фриске. Родные, близкие и поклонники до сих......

18 04 2024 19:48:27

«Жду гостей»: певицу Глюкозу публично раскритиковали за слишком смелое платье-ночнушку в бельевом стиле

«Жду гостей»: певицу Глюкозу публично раскритиковали за слишком смелое платье-ночнушку в бельевом стиле Недавно певице Глюкозе (она же Наталья Чистякова-Ионова) исполнилось 33 года. Но из-за Премии МУЗ-ТВ торжество......

17 04 2024 2:49:25

Приснилось что муж изменил с бывшей подругой

Сонник Измена мужа с бывшей подругой приснилось, к чему снится во сне Измена мужа с бывшей подругой? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву ......

16 04 2024 15:29:26

Как узнать как относится бывший муж

Статистика – вещь неумолимая: более половины бpaков в России, заканчиваются разводом. И причины на это могут быть самыми разными. Многие пары вступают в официальные отношения, будучи не зрелы......

15 04 2024 16:17:53

Алла Пугачева блеснула красотой в коротких шортах: "Прекрасно выглядит, ее ногам и 25-летние позавидуют"

73-летняя Алла Пугачева с каждым днем выглядит все моложе и прекраснее. Певица давно отказалась от......

14 04 2024 1:59:11

Непосредственная Наташа Королева разозлила поклонников полугoлыми снимками из бани

Наташа Королева никогда не стеснялась выставлять свою личную жизнь на показ. Но то, что сделала......

13 04 2024 12:31:14

Кардинально изменившуюся после пластики Лайму Вайкуле фанаты распознали только по голосу

На последнем видео, которое опубликовала Лайма Вайкуле, поклонники едва ли узнали певицу. Интернет-пользователи пришли к......

12 04 2024 16:31:36

Александр Петров раскрыл суммы своих гонораров в интервью Ксении Собчак: «Даже Машков получает меньше!»

Александра Петрова по праву считают одним из самых востребованных, популярных и любимых народом артистов. Недавно......

11 04 2024 1:32:34

Ксения Собчак спародировала Ольгу Бузову и показала свой обычный завтpaк, не такой как у Рудковской

Крах любовной истории Ольги Бузовой и Давида Манукяна взволновала фанатов, заставила их разделиться на два......

10 04 2024 17:49:48

Ольга Бузова, Дмитрий Маликов и рэпер АК-47 разнесли дорогой особняк Ковалева во время съемок клипа

Ольга Бузова и скандально известный рэпер Витя АК-47 в настоящее время работают над новым совместным......

09 04 2024 11:54:32

Редкое фото полуобнаженной 44-летней Юлии Высоцкой произвело эффект разорвавшейся бомбы в сети

Редкое фото полуобнаженной 44-летней Юлии Высоцкой произвело эффект разорвавшейся бомбы в сети Сейчас Юлия Высоцкая греется на солнце вместе с мужем Андреем Кончаловским в Индии. И даже......

08 04 2024 14:29:28

Супруга любвеобильного Чернышова давно смирилась с тем, что муж бросает ее ради других женщин

Сердце завидного холостяка России Андрея Чернышова год назад завоевала Мария Добржинская. Однако, в паре начались......

07 04 2024 5:52:42

Лидера группы «Little Big» Илью Прусикина уличили в супружеской измене: "Они расстались, не разводятся из-за сына"

Несмотря на перенос музыкального конкурса «Евровидение» на более поздний срок, интерес к российской группе «Little......

06 04 2024 11:16:53

Красивый муж Глафиры Тархановой: актриса показала романтическую фотографию со своим знаменитым избранником

Актриса Глафира Тарханова ведет активную жизнь в социальной сети. На личной странице в Instagram она......

05 04 2024 19:46:27

«В нас въехал грузовик»: ведущая Екатерина Стриженова попала в серьезное ДТП, когда заснула в своем автомобиле

Ведущая Екатерина Стриженова как всегда поздней ночью отправлялась на работу. Неожиданно с ее машиной столкнулся......

04 04 2024 1:11:31

Жену Дмитрия Тарасова раскритиковали за «стиль гусеницы»: даже на ТВ ее не приняли болельщики «Ак Барс»

Футболист Дмитрий Тарасов подписал контpaкт с ФК «Рубин», потому его супруга Анастасия Костенко с детьми......

03 04 2024 12:52:31

Скрывавшая беременность от всех Диана Арбенина объявила о решении завести третьего ребенка

Скрывавшая беременность от всех Диана Арбенина объявила о решении завести третьего ребенка 44-летняя Диана Арбенина и ее семья стали героями нового выпуска передачи «Когда все дома». Певица......

02 04 2024 10:53:45

Виталий Калоев, лишившийся жены и двоих детей в авиакатастрофе, снова стал счастливым отцом двойни

История Виталия Калоева известна широкой публике из-за своей неоднозначности. В 2002 году он лишился жены......

01 04 2024 2:18:30

Ради роли Джеймса Бонда королю сцены Филиппу Киркорову пришлось облачиться в черное и взять в руки автомат

Ради роли Джеймса Бонда королю сцены Филиппу Киркорову пришлось облачиться в черное и взять в руки автомат В Санкт-Петербурге завершились съемки нового клипа на песню «Лунный гость», режиссером которого выступил Заур Засеев......

31 03 2024 4:41:25

Светлана Бондарчук вышла замуж за дизайнера: невеста сменила три платья, танцевала до утра, а Киркоров преподнес картину

Светлана Бондарчук вышла замуж за дизайнера: невеста сменила три платья, танцевала до утра, а Киркоров преподнес картину Слухи о романе Светланы Бондарчук и дизайнера Сергея Харченко появились два года тому назад. Влюбленные......

30 03 2024 3:11:54

«Остановилось сердце во время прогулки»: Ирина Гринева вспомнила о том, как узнала об уходе из жизни матери

Актрисе Ирине Гриневой чаще всего достаются роли злодеек и разлучниц. А в реальной жизни она......

29 03 2024 23:39:33

«Невероятная»: Кристина Орбакайте с ярким макияжем и неожиданной прической стала похожей на куклу Барби

Кристине Орбакайте 48 лет, но она продолжает экспериментировать с собственной внешностью. Так на днях она......

28 03 2024 15:46:55

"Не знаешь, когда рванет": Дмитрий Соловьев о непростом хаpaктере Ольги Бузовой, ее слезах и об их романе

В субботу в эфир Первого канала вышел восьмой выпуск популярного шоу «Ледниковый период». На этот......

27 03 2024 12:52:43

В Москве проходит церемония прощания со сгоревшей от paка звездой сериала «Воронины» Борисом Клюевым

В Москве проходит церемония прощания со сгоревшей от paка звездой сериала «Воронины» Борисом Клюевым 1 сентября стало известно о кончине любимого отечественным зрителем актера Бориса Клюева. Как оказалось, два......

26 03 2024 8:57:37

"Ответ Анастасии поверг меня в отчаяние": законная жена бойфренда Макеевой о своих попытках сохранить семью

Актриса Анастасия Макеева перестала скрывать своего нового избранника совсем недавно. С этого момента на ее......

25 03 2024 12:22:34

Шоумену Гогену Солнцеву понадобилась помощь психоаналитика, хотя сам он себя «поехавшим» не считает

Две недели тому назад 38-летний Гоген Солнцев трогательно поздравил свою супругу, престарелую Екатерину Терешкович, с......

24 03 2024 4:46:16

"Счастливая жена-счастливая жизнь": Овечкин подарил любимой подарок стоимостью в полмиллиона рублей

"Счастливая жена-счастливая жизнь": Овечкин подарил любимой подарок стоимостью в полмиллиона рублей Александр Овечкин один из самых знаменитых хоккеистов России. Он женат на прекрасной Анастасии Шубской уже......

23 03 2024 9:18:28

100 миллионов рублей спасут Мишу Ефремова от сурового приговора: в колонии артиста "могут и головой окунуть"

Михаилу Ефремову предъявлено обвинение по части 4 статьи 264 УК РФ, а это значит, что......

22 03 2024 21:34:37

Бывший муж живет в другом городе

 Бывший муж живет в другом городе г. Челябинск • Вопросов: 206, скандалил, пришлось вызвать полицию, в талоне-уведомлении из полиции указано дословно: "нанес побои и высказывал оскорбления" , в Отношении о назначении судебно-мед. освидет. Дословно указано:......

21 03 2024 12:35:40

У любовницы Михаила Евдокимова случилась беда: серийный мошенник похитил крышу коттеджа на Рублевке

Элитный дом в Барвихе давно стал «яблоком раздора» между законной женой Михаила Евдокимова Галиной и......

20 03 2024 9:46:32

Брат Ани Лоpaк раскрыл истинные причины развода певицы с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу

31 января суд принял решение официально развести певицу Ани Лоpaк и ее мужа, турецкого бизнесмена......

19 03 2024 9:40:59

Моника Беллуччи сменила имидж, помолодев лет на 10: Водонаева раскрыла секрет привлекательности актрисы

Моника Беллуччи, появилась на показе новой коллекции Dolce&Gabbana, который прошел в рамках недели моды в......

18 03 2024 21:21:11

Ведущей ГТРК «Камчатка» Александре Новиковой пришлось уволиться после митинга в поддержку Хабаровска

Ведущей новостей ГТРК «Камчатка» Александре Новиковой пришлось уволиться со своего телеканала после того как она......

17 03 2024 1:34:31

«Скоро в тюрьме соберется сборная мечты»: жена Аршавина написала на футболиста заявление в позицию

«Скоро в тюрьме соберется сборная мечты»: жена Аршавина написала на футболиста заявление в позицию Российскому футболисту, бывшему капитану сборной России Андрею Аршвину, недавно завершившему спортивную карьеру, может грозить тюремный......

16 03 2024 16:53:16

Катя Лель предсказала встречу землян с инопланетянами: Роза Сябитова жестко осадила невесту в костюме коровы

Знаменитая исполнительница Катя Лель известна не только своими песнями, но и рассказами о встрече с......

15 03 2024 8:34:26

Новые события в деле Талькова: разгадка самого таинственного преступления нашего шоубизнеса

Новые события в деле Талькова: разгадка самого таинственного преступления нашего шоубизнеса Следственный Комитет Российской Федерации возобновил расследование убийства популярного композитора и певца Игоря Талькова. В пресс-службе......

14 03 2024 23:10:55

Удручающий вид расплывшегося Витаса с тремя подбородками разочаровал преданных фанатов певца

На днях прошло заседание суда, по решению которого Витас должен провести 7 дней за решеткой.......

13 03 2024 9:36:41

Копия Алены Водонаевой: молодящаяся Эвелина Бледанс показала coблaзнительное тело у бассейна

Копия Алены Водонаевой: молодящаяся Эвелина Бледанс показала coблaзнительное тело у бассейна Эвелина Бледанс славится своей привлекательностью. Но в этот раз она переплюнула саму себя! Сногсшибательное фото......

12 03 2024 9:42:44

Бородиной опять досталось от Собчак, мужа телеведущей высмеяли за рассуждения о женском одиночестве

Бородиной опять досталось от Собчак, мужа телеведущей высмеяли за рассуждения о женском одиночестве Телеведущая Ксения Собчак в очередной раз оказалась в центре громкого скандала. Во время интервью с......

11 03 2024 14:58:23

«Самый счастливый день»: Константин Меладзе впервые показал свою любимую женщину и это не Вера Брежнева

«Самый счастливый день»: Константин Меладзе впервые показал свою любимую женщину и это не Вера Брежнева За праздничным столом собралась вся дружная семья продюсера Константина Меладзе. Здесь присутствовала мама и папа......

10 03 2024 7:57:39

Стареющий Ургант: самый высокооплачиваемый телеведущий показал фото с натуральной седой бородой

Стареющий Ургант: самый высокооплачиваемый телеведущий показал фото с натуральной седой бородой Последние пару недель люди активно размещают фотографии, измененные в приложении FaceApp. Звезды на снимках показывают,......

09 03 2024 17:32:43

Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::