Бывшая жена звонит свекрови > Человек и здоровье
Биографии    


Бывшая жена звонит свекрови

 Бывшая жена звонит свекрови

Девочки привет всем, может кто то сталкивался, как на это не реагировать? Свекровь дружит назло мне и мужу с бывшей женой моего мужа, которую на дух не переносила. Это задевает меня до глубины души, не могу не злиться. Очень задевает меня сей факт.

Автор

[2115155585] – 17 апреля 2017, 15:15

2.

Гость

[4288307536] – 17 апреля 2017, 15:20

Моя свекровь тоже очень тесно общается с бж,мне по фигу пусть общается с кем хочет.Это ее личное дело,не принимайте вы так близко к сердцу.

3.

Гость

[1314620508] – 17 апреля 2017, 15:25

Вас не касается с кем кто-либо дружит или нет.
Научитесь уважать людей.

4.

Гость

[1574224008] – 17 апреля 2017, 15:26

Гость

Моя свекровь тоже очень тесно общается с бж,мне по фигу пусть общается с кем хочет.Это ее личное дело,не принимайте вы так близко к сердцу.

5.

Гость

[2060787385] – 17 апреля 2017, 15:26

Гость

Девочки привет всем, может кто то сталкивался, как на это не реагировать? Свекровь дружит назло мне и мужу с бывшей женой моего мужа, которую на дух не переносила. Это задевает меня до глубины души, не могу не злиться. Очень задевает меня сей факт.

6.

Зануда

[336514732] – 17 апреля 2017, 15:28

Не могу понять, на кой пес это бывшей жене. Я и сейчас-то не рвусь общаться с мамой мужа, а если (не дай Бог, конечно) разведусь, то и вовсе забуду, как звать. Она с внуками мне ни разу не помогала, так что пользы от нее никакой, а удовольствия – тем более.
Свекровь Автора я еще могу понять, но вот БЖ – нет.

7.

Гость

[838848566] – 17 апреля 2017, 15:29

Гость

потом она к Вам ещё подлизываться будет. Дура не понимает, что первая невестка дружит с ней против Вас, а попу свекрови подтирать не собирается.

8.

Гость

[1574224008] – 17 апреля 2017, 15:31

Гость

Автор, Вам же лучше, пока свёкра в рот предыдущей смотрит, Вы потихоньку настраивайте против неё мужа своего. Просто говорите, вот мама не уважает твоё мнение, а я уважаю, и так капайте и капайте. Вообще не обращайте внимания, что она та делает. Скажите мужу, что его мама – взрослая самостоятельная, умудренная опытом женщина, она имеет право дружить с теми с кем хочет. Вы её понимаете и проживёте без её участия.
Вот так потиху и отвадите его от глупой мамаши.
потом она к Вам ещё подлизываться будет. Дура не понимает, что первая невестка дружит с ней против Вас, а попу свекрови подтирать не собирается.

10.

Гость

[838848566] – 17 апреля 2017, 15:34

Зануда

Не могу понять, на кой пес это бывшей жене. Я и сейчас-то не рвусь общаться с мамой мужа, а если (не дай Бог, конечно) разведусь, то и вовсе забуду, как звать. Она с внуками мне ни разу не помогала, так что пользы от нее никакой, а удовольствия – тем более.
Свекровь Автора я еще могу понять, но вот БЖ – нет.

11.

Гость

[2060787385] – 17 апреля 2017, 15:36

Гость

Почему обязательно против кого-то? Может они в принципе про авторшу не говорят никогда и не упоминают ни ее , ни мужа?

12.

Гость

[4255607182] – 17 апреля 2017, 15:38

Гость

Да очень просто. Свекрови тоже разные бывают. Моя бывшая с удовольствием ребенка таскает на концерты, в музеи, в театры, на выставки. Всегда может посидеть если надо, всегда поможет советом в какой-либо ситуации, дарит классные подарки, у нее отличный вкус(ювелирку), у меня даже второй муж к ней очень нежно и трепетно относится. Плюс одинаковый музыкальный и литературный вкус. НИ РАЗУ не обсуждали ни БМ, ни его женщин.

13.

Гость

[838848566] – 17 апреля 2017, 15:42

Гость

Ну, и тогда на какой ноте они дружат? :)))))))))

14.

Гость

[4120617294] – 17 апреля 2017, 15:43

Моя свекровь тоже теперь с бывшей кобылой общается. Потому что муж поругался , вернее обиделся на мать, она очень странная женщина. Так мне абсолютно все равно, наоборот даже, подтверждение ее неадекватности. Раньше свекровь кобылу очень ненавидела. А муж теперь только мой и слушает только меня

16.

А

[2975538003] – 17 апреля 2017, 15:50

Моя дружит. Раньше любила приходить к нам и рассказывать, про бывшую. Соответсвенно, приходить к ней и рассказывать про нашу семью. Я мужу сказала, что я это терпеть не собираюсь. Запретила ему посылать ей фотографии ребенка. Перестали к ней ездить и свели к минимуму ее визиты к нам. А когда она всетаки являлась, я ей начинала показывать фотографии ее бывшего мужа с новой семьей, который ее когда-то бросил и взахлеб рассказывать, как хорошо, что ее сын сам нашел своего отца и теперь с ним общается. Пару раз послушала, пришла в бешенство и свалила. Теперь появляется 3 раза в год на 15 мин. Больше рассказов про бывшую не слышала.

17.

конь в пальто

[2098452621] – 17 апреля 2017, 15:50

старайтесь поменьше с ней общятся , интересно когда она заболеет кто будет за ней ухаживать вы или бж , вот тогда и оторветесь ; вечно молодой не будет))))))))

18.

Гость

[2060787385] – 17 апреля 2017, 15:58

Гость

А автор попу свекрови подтирать собирается? Не смешите. Ухаживать будет сын, а не невестки, хоть бывшая, хоть нынешняя.

19.

Зануда

[336514732] – 17 апреля 2017, 15:59

Гость

Да очень просто. Свекрови тоже разные бывают. Моя бывшая с удовольствием ребенка таскает на концерты, в музеи, в театры, на выставки. Всегда может посидеть если надо, всегда поможет советом в какой-либо ситуации, дарит классные подарки, у нее отличный вкус(ювелирку), у меня даже второй муж к ней очень нежно и трепетно относится. Плюс одинаковый музыкальный и литературный вкус. НИ РАЗУ не обсуждали ни БМ, ни его женщин.

20.

тётя Мотя

[2681755283] – 17 апреля 2017, 16:10

я -бывшая свекровь, наши дети развелись, но я в прекрасных отношениях и со сватьей и с бывшей невесткой. С каждым праздником поздравляемся. Правда, новой невестки ещё нет.

21.

уверена

[2681755283] – 17 апреля 2017, 16:11

Гость

Моя свекровь тоже теперь с бывшей кобылой общается. Потому что муж поругался , вернее обиделся на мать, она очень странная женщина. Так мне абсолютно все равно, наоборот даже, подтверждение ее неадекватности. Раньше свекровь кобылу очень ненавидела. А муж теперь только мой и слушает только меня

23.

Гость

[4120617294] – 17 апреля 2017, 16:21

Для меня свекровь чужой человек, никогда не общались очень близко, долго жили в разных странах, поэтому мне все равно, что она с кобылой общается. Это как если бы моя соседка с кобылой общалась, главное, что муж со со мной за одно. Свекровь теперь ещё и фото кобылы с ее детьми в фейсбуке ставит. Но они для меня просто какие-то люди, которые мне безразличны. Ваш муж что говорит на этой тему? Он общается с мамой?

25.

Гость

[4120617294] – 17 апреля 2017, 16:25

Кобыла она потому что, большая бабища она, мы ее всегда так называем, ничего оскорбительного. Она не обижается, потому что по-русски не понимает.

Читайте также:  Жена бывшая шария анатолия фото

26.

Гость

[2551621451] – 17 апреля 2017, 16:27

Прям как в детсаду: дружит не дружит… Автор, свекровь взрослая женщина​

27.

Ирочек

[3872501898] – 17 апреля 2017, 17:11

У свекрови просто извилин больше, чем у других либо не так выражен стереотип, что после развода сына надо обязательно быть собакой с его бывшей женой. Если после развода они общаются, то и до развода их отношения были нелицемерными.

28.

Гость

[1869643514] – 17 апреля 2017, 17:12

Автор, судя по всему, ваша свекровь не очень мудрая женщина. Иначе бы просто не афишировала свои отношения с бывшей.
Моя, например, настоящий дипломат) Даже если я сама бы захотела поговорить про БЖ, она будет молчать как партизан. Хотя знаю, что общаются, ибо там внуки.
Чувство такта что ли.

29.

Гость

[1869643514] – 17 апреля 2017, 17:14

Гость

Главное, что Ваш муж не дружит с бывшей, хотя конечно тандем свекрови с бывшей женой странный.

30.

Гость

[1339409415] – 17 апреля 2017, 18:36

Гость

Автор, судя по всему, ваша свекровь не очень мудрая женщина. Иначе бы просто не афишировала свои отношения с бывшей.
Моя, например, настоящий дипломат) Даже если я сама бы захотела поговорить про БЖ, она будет молчать как партизан. Хотя знаю, что общаются, ибо там внуки.
Чувство такта что ли.

31.

Гость

[1059528620] – 17 апреля 2017, 19:41

не понимаю тех, кто осуждает дружбу свекрови с бж. Моя подруга тоже очень в хороших отношениях с бывшей свекровью и ее мама (сватья, считай) – тоже.
Свекровь любит внучку, пусть и от бывшей невестки. При этом моя подруга очень тактичная и воспитанная, а новая жена ее бывшего – банная дeвoчка по вызову.
Разумеется, свекрови приятнее общаться с интеллигентной женщиной, чем с ..кой.

32.

Гость

[1608835089] – 17 апреля 2017, 21:37

Вот всегда б.ж хорошие,потому наверно и бывшие.а н.ж ш***и и б***и,наверно потому и новые.

33.

Гость

[956015674] – 17 апреля 2017, 21:48

Гость

Автор, Вам же лучше, пока свёкра в рот предыдущей смотрит, Вы потихоньку настраивайте против неё мужа своего. Просто говорите, вот мама не уважает твоё мнение, а я уважаю, и так капайте и капайте. Вообще не обращайте внимания, что она та делает. Скажите мужу, что его мама – взрослая самостоятельная, умудренная опытом женщина, она имеет право дружить с теми с кем хочет. Вы её понимаете и проживёте без её участия.
Вот так потиху и отвадите его от глупой мамаши.
потом она к Вам ещё подлизываться будет. Дура не понимает, что первая невестка дружит с ней против Вас, а попу свекрови подтирать не собирается.

34.

Гость

[1339409415] – 17 апреля 2017, 22:25

Гость

Советуете вбивать клинья между мужем и его матерью? Да уж, гнусно как-то.

35.

Гость

[73220715] – 18 апреля 2017, 05:12

По-моему цивилизованного, особенно если общались раньше и есть совместные дети. Для вашего мужа она ведь бывшая, поэтому не реагируйте.

36.

Гость

[2060787385] – 18 апреля 2017, 15:05

Гость

По-моему цивилизованного, особенно если общались раньше и есть совместные дети. Для вашего мужа она ведь бывшая, поэтому не реагируйте.

37.

Гость

[885848016] – 19 апреля 2017, 04:15

Ага и потом при встрече при сыне случайно назвать вторую невестку именем первой! Ой, я ошиблась, ой я там привыкла, ой а она(та невестка) тоже так делала, только у неё лучше выходило, и *****, и при сыне все. Якобы невзначай. И смотрит какая реакция. Или на диване покрывало. Ну что тут можно сказать, идет в интерьер или нет, тёплое, пушистое, красивое… но св сказанула следующее: ой, а у ‘Гали\\\'(бывшей), такое де есть, но у неё оно новое, а у тебя потертое! А подушки не удобные у тебя, под спину не подложить, у Гали я вот подложила и так удобно тау удобно… это при муже… а теперь внимание- квартира моя, диван с покрывалом подушками мой, все добротное не старое со вкусом подобранное, муж свою квартиру сдал, живет у меня и свекра к нам в гости приходила, и такие вот перлы с вставкой бж. Стоит ли говорить, что она больше у нас не гостит. Муж сократил общение. Прошёл годик, Галя перестала св приглашать, теперь она плохая, а я хорошая, звонит мне и ой, а вот ягеля такая сякая, а вот у тебя лучше покрывало/подушка/еда/уборка до бесконечности.

а вы перестаньте показывать свое негодование. И все как рукой снимет.

39.

Гость

[2060787385] – 19 апреля 2017, 12:59

melnickova.sasha1

а вы перестаньте показывать свое негодование. И все как рукой снимет.

40.

Папирус

[2580400810] – 12 мая 2017, 18:53

Я с мужем прожила 11 лет у нас 2 детей (16 и 7)в разводе 5 лет.я была второй раз замужем и 3 ребенку 1.5 года.в данный момент одна.свекровь первого помогает все время.вторужие непереносит.та бегает по бабкам и внушает мужу что второй ребёнок не его.первому сыну расказывает что отец любит только её а не маму!он не общается с родствинниками и с мамой даже по телефону не говорит а если говорить то скандали! Мол за что ты одну любишь а другую нет!и поцелуй её вместе с детьми в зад!тут стоит вопрос не во мне а в том что она внушает мужу что она единственная и никому больше ненужная! А последние факты говорят что она подливает мecячные ему!он вообще неадекватно стал!он у неё на привязе!нигде не работает (она не пускает.боится)по телефону отвечает только она .сын сказал ему что тот каблук!

42.

Мила

[1058047576] – 24 октября 2017, 16:05

Почему вам надо на это реагировать? А как муж, реагирует? Если ОН реагирует, и общается с бывшей так же вместе со свекровью – то можно взять на вооружение и опередить их. У меня был сговор пров меня.

43.

ольга

[1385605777] – 03 января 2018, 13:46

А моя свекровь решила меня познакомить с бывшей женой мужа…я ж нормально приняла ребенка бывшей жены,который не от моего мужа…то по логике свекра со свекровью должна общаться и с бывшей женой мужа…муж в бешенстве,а я больше не езжу к свекрови со свекром

44.

Надежда

[2396825416] – 14 апреля 2018, 17:15

Гость

Автор, Вам же лучше, пока свёкра в рот предыдущей смотрит, Вы потихоньку настраивайте против неё мужа своего. Просто говорите, вот мама не уважает твоё мнение, а я уважаю, и так капайте и капайте. Вообще не обращайте внимания, что она та делает. Скажите мужу, что его мама – взрослая самостоятельная, умудренная опытом женщина, она имеет право дружить с теми с кем хочет. Вы её понимаете и проживёте без её участия. Вот так потиху и отвадите его от глупой мамаши. потом она к Вам ещё подлизываться будет. Дура не понимает, что первая невестка дружит с ней против Вас, а попу свекрови подтирать не собирается.

45.

Надежда

[2396825416] – 14 апреля 2018, 17:33

Что значит отвадите от глупой мамаши??? Я общаюсь с бывшей свекровью, хотя у меня уже другая семья. Когда была операция в больницу возила. Теперь общаюсь с родителями дeвyшки с которой три года жил мой сын. Хочу чтоб мой сын был счастлив и нашел когда-то свою судьбу. Но почему я должна переставать общаться с людьми которых я полюбила, подружилась? Это мужчина с женщиной сошлись, разошлись, а почему от этих решений должны и другие люди зависеть? Я очень люблю дeвoчку с которой разошелся мой сын, они жили со мной. Люблю её отдельно от сына, хочу чтоб она была счастлива. Так с какой стати его новая дeвyшка будет мне указывать кого мне любить и с кем общаться? Если мой сын будет с ней счастлив и она будет со мной без камня за душой то я и её полюблю. Но если, как вы пишите, будет отваживать сына, то война будет. И знаете, ещё не уверенна что такой подход сделает кого-то счастливым, такую “отвадчицу” в том числе. А все это тупая, именно тупая ревность. И мужчина мой общается с бывшей женой про ребенка, свекрови может бывшей позвонить. Да что ж, ради новой невестки поубивать при разводе всех что ли??? Бабы, вы своей ревностью совсем с ума посходили…Сами можете оказаться на этом месте…

Читайте также:  Бывшая жена мешает нам жить

46.

Маруся

[705395038] – 15 мая 2018, 11:00

Надежда

Что значит отвадите от глупой мамаши??? Я общаюсь с бывшей свекровью, хотя у меня уже другая семья. Когда была операция в больницу возила. Теперь общаюсь с родителями дeвyшки с которой три года жил мой сын. Хочу чтоб мой сын был счастлив и нашел когда-то свою судьбу. Но почему я должна переставать общаться с людьми которых я полюбила, подружилась? Это мужчина с женщиной сошлись, разошлись, а почему от этих решений должны и другие люди зависеть? Я очень люблю дeвoчку с которой разошелся мой сын, они жили со мной. Люблю её отдельно от сына, хочу чтоб она была счастлива. Так с какой стати его новая дeвyшка будет мне указывать кого мне любить и с кем общаться? Если мой сын будет с ней счастлив и она будет со мной без камня за душой то я и её полюблю. Но если, как вы пишите, будет отваживать сына, то война будет. И знаете, ещё не уверенна что такой подход сделает кого-то счастливым, такую “отвадчицу” в том числе. А все это ***, именно *** ревность. И мужчина мой общается с бывшей женой про ребенка, свекрови может бывшей позвонить. Да что ж, ради новой невестки поубивать при разводе всех что ли??? Бабы, вы своей ревностью совсем с ума посходили…Сами можете оказаться на этом месте…

47.

Гость

[2489626928] – 05 августа 2018, 00:22

конь в пальто

старайтесь поменьше с ней общятся , интересно когда она заболеет кто будет за ней ухаживать вы или бж , вот тогда и оторветесь ; вечно молодой не будет))))))))

48.

Олиса

[99192770] – 23 ноября 2018, 00:09

А

Моя дружит. Раньше любила приходить к нам и рассказывать, про бывшую. Соответсвенно, приходить к ней и рассказывать про нашу семью. Я мужу сказала, что я это терпеть не собираюсь. Запретила ему посылать ей фотографии ребенка. Перестали к ней ездить и свели к минимуму ее визиты к нам. А когда она всетаки являлась, я ей начинала показывать фотографии ее бывшего мужа с новой семьей, который ее когда-то бросил и взахлеб рассказывать, как хорошо, что ее сын сам нашел своего отца и теперь с ним общается. Пару раз послушала, пришла в бешенство и свалила. Теперь появляется 3 раза в год на 15 мин. Больше рассказов про бывшую не слышала.

49.

Кло

[86431422] – 18 января 2022, 13:11

Гость

Автор, Вам же лучше, пока свёкра в рот предыдущей смотрит, Вы потихоньку настраивайте против неё мужа своего. Просто говорите, вот мама не уважает твоё мнение, а я уважаю, и так капайте и капайте. Вообще не обращайте внимания, что она та делает. Скажите мужу, что его мама – взрослая самостоятельная, умудренная опытом женщина, она имеет право дружить с теми с кем хочет. Вы её понимаете и проживёте без её участия.
Вот так потиху и отвадите его от глупой мамаши.
потом она к Вам ещё подлизываться будет. Дура не понимает, что первая невестка дружит с ней против Вас, а попу свекрови подтирать не собирается.

50.

Гость

[2738376467] – 22 февраля 2022, 13:16

Пока в этом котле не окажешься-не поймешь каково это. Моя свекровь старается и вашим и нашим. Но бывшей жене мужа старается больше. Там от первого бpaка есть ребенок, ок, это можно понять, ребенок полностью. на обеспечении свекрови (шмотки, курсы, отпуска,мобильные телефоны и все что душе пожелается). Кстати от нашего бpaка тоже есть ребенок,объективности ради скажу, что свекровь помогает тоже, но соотношение очень разнится-туда 80%, нам-20%. Но все бы куда ни шло, но моя свекровь настолько дружит с бывшей женой сына, что нянчится даже с ребенком той от второго бpaка!!! то есть сидит с ним, водит на мероприятия, покупает ему подарки…по мне так перебор! причем она может позвать на мероприятие меня с ребенком и взять детей БЖ сына. Я понимаю, что это ее право, она взрослый человек и вольна поступать как ей пожелается, но и я человек взрослый, со своими чувствами и отношением к жизни. Понимаю, что разговор с ней ничего не изменит (как-то ей давала уже понять, что ребенок БЖ сына-это вообще для нее, должны же быть хоть какие-то мopaльные принципы), как быть здесь уже не понимаю. Первое время думала что-то изменится, идут годы и эта “дружба” с БЖ с годами только крепчает. Чем дальше, тем больше понимаю, что мой нынешний бpaк был-стал ошибкой и вероятно обречен…

Помогите разобраться, я живу со своим супругом уже 5 лет,но до этого был женат, а его родители нам даже вечеринку не соизволили сделать, даже расписались мы сами, кольца обручальные тоже сами купили, только тогда когда мы с ним расписались они начали с нами общаться, так как я забеременела, и они начали что то делать, но только ради ребёнка, 40 дней ребёнку сделали и на этом все, спустя некоторое время я стала замечать что свекровь в хороших отношениях с бывшей женой мужа, хотя он жил та с ней всего 2 года, ито муж нехотя на ней жениться, мать его заставила. Просто мне стало так обидно когда я своими глазами увидела как свекровь с этой ходят по рынку, я просто ушла, а шла я к ней с сыном повидаться

Рамина

[843030766] – 27 сентября 2018, 21:05

1.

Света

[2273067210] – 27 сентября 2018, 21:17

Не верю!
Этого не может быть!!
Какие наглые свекры – свадьбу не сделали, кольца обручальные не купили, даже расписаться вы были должны сами – ай-я.яй!
Беспредельное хамство свекров, кхе-кхе.
Единственное не поняла – а они, что ли, вместо вас должны были расписаться?

2.

Гость

[4205794535] – 27 сентября 2018, 21:18

Рамина

Помогите разобраться, я живу со своим супругом уже 5 лет,но до этого был женат, а его родители нам даже вечеринку не соизволили сделать, даже расписались мы сами, кольца обручальные тоже сами купили

3.

????????

[2752975157] – 27 сентября 2018, 21:18

Понимаю вашу Свекровь) с какого она вам вечеринку делать должна была? Кольца покупать с чего? Ч чего ребёнку что-то устраивать? Зря губу то раскатала, вот и обидно тебе) а та видимо не такая.

Читайте также:  Заявление взыскании алиментов содержание бывшей жены

4.

Гость

[3403460853] – 27 сентября 2018, 21:20

А вам в этой жизни только свекровь должна или все окружающие? Раз свекровь должна оплачивать вашу свадьбу, покупать кольца, для ребенка что-то, может и спать тогда с вашим мужем тоже должна? Пусть общается, вам вообще должно быть все равно на это. Выше нос и побольше ума, у вас есть муж, занимайтесь им и вашей семьей.

5.

Гость

[4205794535] – 27 сентября 2018, 21:26

Рамина

Просто мне стало так обидно когда я своими глазами увидела как свекровь с этой ходят по рынку, я просто ушла, а шла я к ней с сыном повидаться

6.

Гость

[3987365839] – 27 сентября 2018, 21:29

Запретите ей общаться с БЖ. И вообще, почему вы до сих пор не ознакомили ее со списком лиц, с которыми ей запрещаете общаться, Срочно исправьте эту ошибку)

7.

Гость

[610463048] – 27 сентября 2018, 21:31

Объясните мне, что за 40 дней ребёнку.Вот честно не знаю.Знаю поминки 40 дней.

8.

Гость

[800658710] – 27 сентября 2018, 21:45

Может БЖ хорошая, искренняя дeвyшка, а не шшшлюха как ты, вот к ней симпатии и больше)

9.

🙂

[1113842721] – 27 сентября 2018, 21:46

Рамина

Помогите разобраться, я живу со своим супругом уже 5 лет,но до этого был женат, а его родители нам даже вечеринку не соизволили сделать, даже расписались мы сами, кольца обручальные тоже сами купили, только тогда когда мы с ним расписались они начали с нами общаться, так как я забеременела, и они начали что то делать, но только ради ребёнка, 40 дней ребёнку сделали и на этом все, спустя некоторое время я стала замечать что свекровь в хороших отношениях с бывшей женой мужа, хотя он жил та с ней всего 2 года, ито муж нехотя на ней жениться, мать его заставила. Просто мне стало так обидно когда я своими глазами увидела как свекровь с этой ходят по рынку, я просто ушла, а шла я к ней с сыном повидаться

10.

Гость

[2601206159] – 27 сентября 2018, 21:46

Сколько же дур на свете…. Не дай бог такая в невестки попадется….

11.

Гость

[3036150864] – 27 сентября 2018, 21:47

Гость

Объясните мне, что за 40 дней ребёнку.Вот честно не знаю.Знаю поминки 40 дней.

12.

Гость

[2841446132] – 27 сентября 2018, 21:54

Гость

Только хотела спросить про эти 40 дней. Крестины что ли?

13.

Гость

[3681785335] – 27 сентября 2018, 22:02

Армяне 40 дней отмечают ребёнку. И типа всем его показывают в это время.

14.

Гость

[3447191047] – 27 сентября 2018, 22:21

Рамина мыла раму

15.

Гость

[3648065768] – 27 сентября 2018, 22:26

Гость

Армяне 40 дней отмечают ребёнку. И типа всем его показывают в это время.

16.

Гость

[2539925552] – 27 сентября 2018, 23:13

Бросайте в меня тапки. Я тоже общаюсь с первой моего сына.
И попробуйте только мне запретить.

17.

Гость

[4202289985] – 28 сентября 2018, 05:57

Ну что делать, что делать – застрелиться как вариант… даже не знаю, какие еще можно действия тут предпринять.

18.

Гость

[2707536359] – 28 сентября 2018, 06:16

А все потому что ты тупицааааа!!!Ну вот читаешь и диву даешься.а та видимо адекватная.

19.

Гость

[2520937776] – 28 сентября 2018, 07:38

Рамина

Помогите разобраться, я живу со своим супругом уже 5 лет,но до этого был женат, а его родители нам даже вечеринку не соизволили сделать, даже расписались мы сами, кольца обручальные тоже сами купили,

20.

Гость

[1976472585] – 22 ноября 2018, 16:19

Гость

Бросайте в меня тапки. Я тоже общаюсь с первой моего сына.
И попробуйте только мне запретить.

21.

Танк

[373423054] – 07 июня 2022, 00:36

Я читаю и честно в ах.. и. А не охренела свекровь??? Девушку за клевали. Если сын развёлся с женой первой она становится врагом для его семьи. Если жена б/у и сын развелись получается не очень она и хорошая. Была бы хорошая жили бы до свадьбы золотой. А то *** как её муж женился они себе места не находят. Все волосы выдернули себе. А то разведутся, а потом за мужем бегают и по ебанутым свекровям. Автор если твоя свекровь без мозгов не обращай на неё внимание и не откровенничий. Счастье тебе и твоей семье.

21.

Гость

[3993610508] – 15 октября 2022, 12:38

Гость

Бросайте в меня тапки. Я тоже общаюсь с первой моего сына.
И попробуйте только мне запретить.

22.

Наталья

[2138548372] – 28 мая, 14:30

С первой строчки стало понятно-дeвoчка немного “не догоняет” по жизни(…”родители даже вечеринку не СОИЗВОЛИЛИ нам сделать”). А сами не пробовали вечеринку или свадьбу организовать? Родители “только 40 дней ребенку сделали…” Смешная такая дeвoчка. Мои дети все организовывают сами, а мы, родители, конечно, без подарков не придем. Детка, а ты сама родителям мужа что сделала хорошего? Себя подарила? Должно пройти время и они оценят, подарок ли ты или что другое…Если свекровь общается с бывшей невесткой, значит и неплохая-то бывшая невестка. Ну и пусть общаются. Постарайся сделать так, чтобы и с тобой свекровь с удовольствием общалась. Сама иди навстречу, сделай приятное родителям своего мужа, а не сиди и не жди, когда они тебя любить начнут.

23.

Гость

[351663647] – 29 мая, 20:59

Странно так…А почему вы считаете, что его родители обязаны были вам и свадьбу, и кольца? Почему тогда ваши родители этого для вас не сделали? Почему такие требования к свекрам? 40 дней ребенку сделали и все! А они и этого не обязаны были делать! Скажите спасибо и все!
А то, что свекровь общается с бывшей снохой, так может потому, что она умнее вас и не такая меркантильная? Не думали об этом? Попробуйте начать менять ситуацию с себя.
Сразу скажу, что я не свекровь. Я теща.

24.

Гость

[351663647] – 29 мая, 21:04

Танк

Я читаю и честно в ах.. и. А не охренела свекровь??? Девушку за клевали. Если сын развёлся с женой первой она становится врагом для его семьи. Если жена б/у и сын развелись получается не очень она и хорошая. Была бы хорошая жили бы до свадьбы золотой. А то *** как её муж женился они себе места не находят. Все волосы выдернули себе. А то разведутся, а потом за мужем бегают и по ебанутым свекровям. Автор если твоя свекровь без мозгов не обращай на неё внимание и не откровенничий. Счастье тебе и твоей семье.

25.

Гость

[351663647] – 29 мая, 21:11

Странно так…А почему вы считаете, что его родители обязаны были вам и свадьбу, и кольца? Почему тогда ваши родители этого для вас не сделали? Почему такие требования к свекрам? 40 дней ребен


Галина Польских попала в больницу с острым приступом: выяснились истинные причины госпитализации

78-летняя актриса Галина Польских в срочном порядке обратилась в одну из подмосковных клиник. Как стало......

27 04 2024 8:40:59

«Это тяжелое заболевание»: Барановская рассказала, чем болен ее бывший муж-футболист Андрей Аршавин