Арнис Лицитис – фильмы с его участием, личная жизнь актера и его биография

Биография
Арнис Лицитис, пожалуй, единственный из прибалтийских актеров в советском кинематографе, кому не понадобились дублеры для озвучивания ролей. Артист настолько мастерски разговаривает по-русски, что его латышские корни выдает разве что фамилия. Но безупречная речь – далеко не единственное достояние талантливого актера, пользующегося популярностью у многих поколений поклонников кино.
Продолжатель актерской династии
Арнис появился на свет в Риге в семье, причастной к актерской среде. Мама мальчика – Хельга Лиците – играла в популярных латышских опереттах, а папа – Альфред Видениекс – был театральным актером, которого часто снимали в кино. Правда, взросление Арниса происходило без участия отца – тот оставил семью и ушел к другой женщине.
Детство мальчика прошло за кулисами оперетты. Пока мама репетировала или выступала на сцене, за Арнисом присматривал кто-то из обслуживающего персонала. В школе учился плохо, из точных наук разбирался разве что в химии, а математика и физика казались ученики неприступными. На улице мог постоять за себя, да и в школе умел «дать сдачи».
Арнис рано привык к самостоятельной жизни – сам убирал в квартире, сам готовил еду, самостоятельно стирал, гладил и чинил одежду. Мама старалась обеспечить сыну путевки в пионерские лагеря и в санатории, а сама целыми днями пропадала на работе, чтобы обеспечить жилье и пропитание себе и сыну.
Будущему артисту пришлось преодолеть много трудностей, чтобы забыть о тяжелом материальном положении. С подросткового возраста Арнис работал в трудовых бригадах и отправлялся в экспедиции со старшими геологами. Общение с первооткрывателями полезных ископаемых хоть и нравилось парню, но себя в этой профессии он не видел.
Обладая способностями к изучению иностранных языков, он вселял матери надежду на «нормальную» профессию. Но когда пришла определяться со своим будущим, Арнис решил продолжить династию театральных мастеров и отнес документы в Латвийскую государственную консерваторию на театральный факультет.Получив диплом о высшем образовании, молодой актер в 1970 году дебютировал на сцене Рижского академического театра драмы, с легкостью влившись в театральную труппу. Дальше в карьере Арниса Лицитиса было сотрудничество с Валмиерским драмтеатром, с рижским ТЮЗом, русским драмтеатром в Риге. Запомнился зрителям в спектаклях «Бумеранг», «Свидетель обвинения», «С любимыми не расставайтесь», «Блудный сын», «Каштанка», «Кода», «Дорога на Дувр».
При жизни Юрия Никулина Лицитис много раз появлялся в телевизионной передаче известного клоуна и артиста «Белый попугай».
Несколько последних лет Арнис Лицитис реже выходит на театральную сцену, а больше внимания уделяет воспитанию молодого поколения латвийских актеров. Также артист руководит международной школой кино и телевидения «Charlie Cinema School», расположенной в Риге. Все эти занятия Лицитис совмещает с гастролями ансамбля «Каберне», для которого пишет музыку, и с записями рекламных роликов на латвийском радио.
Бравый офицер, разведчик, негодяй
Дебют Арниса Лицитиса в кино пришелся еще на студенческие времена, когда его пригласили на съемки историко-приключенческой картины «Заговор послов». Затем принял участие в эпизодах детских кинофильмов «Рассказы о Кешке и его друзьях» и «Армия «Трясогузки» снова в бою», а взрослая аудитория увидела молодого артиста в боевиках «Хроника ночи» и «Нападение на тайную полицию».
Всесоюзную популярность латышскому актеру принесла роль жокея Аллана Йорка в детективе «Фаворит». Согласно сюжету, Аллану Йорку предстоит раскрыть тайну гибели знаменитого жокея Билла Эвидсона и разоблачить мафию, контролирующую игорный бизнес во время скачок.
Следующую главную роль – Джино Рико – актер сыграл в криминальной драме «Братья Рико», повествующей о жизни представителей американской мафии в начале 30-х годов прошлого века.Без участия актера не обошлись съемки военного фильма «Крепость», фантастической кинокартины «Акванавты», исторического фильма «Большая – малая война», военного фильма «Мерседес» уходит от погони», военной драмы «Факт», семейной мелодрамы «Долгая дорога в дюнах». При этом Лицитису безразлично, кем является его герой – капитаном Советской Армии, немецким офицером, доктором, лесником или вертолетчиком. Актер одинаково убедителен и в положительных, и отрицательных образах. Он умеет быть романтическим героем, бравым офицером, шпионом, разведчиком, милиционером и бандитом.
Многим поклонникам кино актер запомнился образами:
- Колина Берка в драме «Богач, бедняк»;
- Филиппа Дюкена в драме «Где-то плачет иволга»;
- Хосе Феррачи в криминальном фильме «Груз без маскировки»,
- Олава в шпионском фильме «Приказано взять живым».
«Плодовитым» для актера оказался 1985 год, когда он появился на экранах сразу в пяти картинах. В исторической драме «Багратион» Лицитис появился в образе императора Павла I, в детективе «Внимание! Всем постам…» сыграл Филатова. Однако более звездными оказались роли Жака Лемонье в криминальном фильме «Вариант «Зомби»; Джекки Хэссолта в боевике «Одиночное плавание» и Малха в исторической драме «Русь изначальная».
После россыпи интересных ролей в 80-х годах прошлого века, «буренные» 90-е оказались менее плодовитыми. Из проектов той поры, в которых участвовал Арнис Лицитис, стоить выделить разве что мушкетерскую сагу «Мушкетеры двадцать лет спустя», в которой он появился в образе лорда Винтера, и боевик «Крестоносец».
Более благосклонными оказались для актера годы в новом веке. Лицитиса приглашали работать над созданием шпионского детектива «Кобра. Антитеррор», исторической мелодрамы «Звезда эпохи», триллера «Закон мышеловки», молодежного сериала «Ранетки», детектива «Инквизитор», мелодрамы «Алешкина любовь», криминальной комедии «Гастролеры».
В 2016 году актер снялся в латвийском научно-фантастическом триллере «То, что они не видят», а в настоящее время продолжает работать над созданием короткометражки «Однажды в Резекне». Арнис Лицитис в шутку говорит, что при всем изобилии киноролей ему не довелось воплощаться разве что в китайца и в негра.
Любимые женщины Арниса Лицитиса
Актер ни разу не был официально женат, и ни одна из его гражданских жен не рожала от Арниса детей. О своих двух первых гражданских бpaках Лицитис даже вспоминать не хочет, называя их ошибкой.
Некоторое время светские издания писали о романе латышского актера с российской актрисой Анной Самохиной. Арнис и Анна познакомились на съемочной площадке фильма «Узник замка Иф». Вскоре между ними вспыхнула страсть, которую актеры не пытались скрыть. Но поскольку на тот момент и Лицитис, и Самохина жили с другими людьми, отношения не получили продолжения.
Со своей нынешней возлюбленной, актрисой Ингой Айзбалте, Арнис познакомился в театре. Затем коллеги по профессии пересеклись на съемочной площадке сериала «Бездельники», после чего начали встречаться. Лицитис поначалу не верил, что у этих отношений есть будущее, поскольку Инга младше его почти на двадцать лет. Но вместе они уже четырнадцать лет.
Айзбалте поддержала Лицитиса, когда у того возникли проблемы с жильем, предложив Арнису жить вместе. Актер утверждает, что он вполне счастлив в этих отношениях.Арнис Лицитис – большой поклонник собак. Рядом с ним живет уже второй эрдельтерьер по кличке Густав (при этом актер до сих с теплотой вспоминает своего предыдущего лохматого друга Тео). Актер считает себя потомственным горожанином и не стремится на отдых за черту города. На досуге читает газеты и смотрит телевизионные сериалы, отдавая предпочтение историческим и остросюжетным проектам.
Фильмы
| Год | Название | Роль |
| 1965 | Заговор послов | Лидака, бдительный солдат |
| 1965 | Двадцать лет спустя | Арамис, мушкетёр |
| 1968 | Армия «Трясогузки» снова в бою | Посетитель тpaктира |
| 1972 | Хроника ночи | Рикардо |
| 1973 | Мальчишку звали Капитаном | гестаповец |
| 1974 | Рассказы о Кешке и его друзьях | гонщик |
| 1974 | Нападение на тайную полицию | боевик |
| 1974 | Если хочешь быть счастливым | члeн американского экипажа вертолёта |
| 1975 | Путешествие миссис Шелтон | Габриэль |
| 1976 | Фаворит | Алан Йорк |
| 1978 | Крепость | капитан Скворцов |
| 1979 | Акванавты | Дюмон |
| 1979 | Эмиссар заграничного центра | полковник Крупенский |
| 1980 | Братья Рико | Джино Рико |
| 1980 | Факт | лейтенант Акерман |
| 1980 | Миллионы Ферфакса | пьяный в переулке |
| 1980 | Большая — малая война | Роберт Эйдеман |
| 1980 | «Мерседес» уходит от погони | Шульте, пленный немецкий лейтенант |
| 1980 | Долгая дорога в дюнах | доктор Лорен, врач-патологоанатом |
| 1980 | Три дня на размышление | капитан милиции |
| 1981 | Остаюсь с вами | немецкий шпион |
| 1981 | Игра без козырей | Рокас Блажис |
| 1981 | Женщина в белом | убивший собаку |
| 1982 | Живая радуга | шофёр КрАза |
| 1982 | Где-то плачет иволга… | Имя персонажа не указано |
| 1982 | Богач, бедняк | Колин Берк |
| 1983 | Признать виновным | ограбленный водитель |
| 1983 | Мираж | полицейский |
| 1984 | Приказано взять живым | Олав |
| 1984 | Похищение | Имя персонажа не указано |
| 1984 | Победа | Владислав Гомулка |
| 1984 | Мой друг Сократик | Арнольд Борисович |
| 1984 | Две версии одного столкновения | Френдли |
| 1984 | Без права на провал | немецкий солдат |
| 1984 | Груз без маркировки | Хосе Феррачи |
| 1985 | Русь изначальная | Малх |
| 1985 | Багратион | Павел I |
| 1985 | Рейс 222 | сотрудник Госдепа США |
| 1985 | Одиночное плавание | майор Джек Хэсселт |
| 1985 | Моя маленькая жена | Имя персонажа не указано |
| 1985 | Малиновое вино | Юрис Инсберг, юбиляр |
| 1985 | Внимание! Всем постам… | рецидивист Филатов |
| 1985 | Вариант «Зомби» | Жак Лемонье |
| 1986 | Следы оборотня | Карденас |
| 1986 | Золотая цепь | Сейк |
| 1987 | Свободное падение | Марат |
| 1987 | Странник | английский офицер на острове Святой Елены |
| 1988 | Фантастическая история | прокажённый |
| 1988 | Чужой | отец |
| 1988 | Узник замка Иф | Вильфор, сын камергера Нуартье (племянник графа Сильве), отец Бенедетто и Валентины, бывший любовник Эрмины Данглар, королевский прокурор |
| 1988 | Билет в один конец | Олег Крылов |
| 1988 | Воры в законе | старший лейтенант |
| 1989 | Трудно быть богом | Дон Рипат |
| 1989 | Наследница Ники | Шойберг |
| 1989 | Латыши?! | Имя персонажа не указано |
| 1989 | Грань | Имя персонажа не указано |
| 1989 | Искусство жить в Одессе | Коля Штифт |
| 1991 | Фирма приключений | Гаузнер |
| 1991 | Круиз, или Разводное путешествие | Олег Капустин |
| 1991 | Звезда шерифа | Макгрейви |
| 1991 | Затерянный в Сибири | следователь |
| 1991 | Депрессия | Володя |
| 1991 | Блуждающие звёзды | Имя персонажа не указано |
| 1991 | Снайпер | Имя персонажа не указано |
| 1992 | Мушкетёры двадцать лет спустя | лорд Винтер, брат покойной леди Винтер (Миледи) |
| 1992 | Ариэль | Бхарава |
| 1992 | «Каир-2» вызывает «Альфу» | Боб Фабер |
| 1992 | Тайна виллы | Имя персонажа не указано |
| 1992 | Оплачено заранее | Имя персонажа не указано |
| 1993 | Завещание Сталина | Павел Янович |
| 1994 | Империя пиратов | Имя персонажа не указано |
| 1995 | Крестоносец | маркиз де Во |
| 1998 | Страшное лето | советский посол Деревянский |
| 2000 | Рыцарский роман | Имя персонажа не указано |
| 2000 | Билет до Риги | Имя персонажа не указано |
| 2002 | Бездельники | Юрис Жагарс |
| 2003 | Янтарные крылья | адвокат хозяйки дома |
| 2003 | Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь | Евгений Ге opгиевич, (Джек Потрошитель, вице-дедушка), второй муж Ольги Михайловны, отчим Оксаны, врач-патологоанатом |
| 2003 | Козлёнок в молоке | Кенди |
| 2003 | Кобра. Антитеррор | Расим |
| 2003 | Чёрная метка | сотрудник КГБ |
| 2004 | Убей меня! Ну, пожалуйста | Букин |
| 2004 | Тебе, настоящему | американский бизнесмен |
| 2004 | Наваждение | Ивар |
| 2004 | Красная капелла | генерал |
| 2005 | Мужской сезон: Бархатная революция | киллер |
| 2005 | Звезда эпохи | Риббентроп |
| 2006 | Ведьма | мистер Патч |
| 2006 | Коллекция | Арсений Роде |
| 2006 | Леший | Карпыч |
| 2006 | Старая подруга | отец Вики |
| 2007 | Леший 2 | Карпыч |
| 2007 | Закон мышеловки | Гюнтер |
| 2007 | Диверсант 2: Конец войны | капитан аргентинского судна |
| 2007 | Точка возврата | Гера, хозяин сыскного агентства |
| 2007 | Возвращение Турецкого | генерал |
| 2008 | Каменская-5 | Хизель |
| 2008—2010 | Ранетки | Виктор Львович Шинский, учитель географии’ |
| 2009 | Последний кордон | Фёдор |
| 2010 | Леший. Продолжение истории | Карпыч |
| 2010 | Наш домашний магазин | Билл Гибонс |
| 2011 | Забытый | Константин Михайлович, декан университета |
| 2011 | Последний аккорд | Виктор Львович Шинский, муж Людмилы Борзовой |
| 2014 | Инквизитор (телесериал) | Валдис Фрейманис, главврач больницы, отец Берты |
| 2014 | Красные горы | адмирал Старк |
| 2014 | Дуэль. Пушкинъ — Лермонтовъ | фон Берг |
| 2014 | Инквизитор | Валдис Фрейманис, главврач больницы, отец Берты |
| 2014 | Расплата | генерал |
| 2015 | Алёшкина любовь | Михаил Владимирович Быстров, мэр Куровска |
| 2015 | Неподсудные | Имя персонажа не указано |
| 2016 | Гастролёры | Юозас |
| 2016 | В одном шаге от Третьей мировой | помощник президента |
Голливудская актриса Кейт Бланшетт награждена премией Оскар за роль второго плана...
23 06 2026 2:19:29
Первый муж Полины Гагариной Петр Кислов после развода с певицей российский актер счастлив со своей новой возлюбленной, но не строит далеко идущих планов....
22 06 2026 2:59:44
В 10 лет состоялся первый дебют Сергея Походаева в качестве артиста кино. Мальчик сыграл эпизодическую роль бармена в комедии «Любовь-морковь 2», в 11 лет предстал перед поклонниками передачи «Большая разница» на Первом телеканале...
21 06 2026 4:54:15
Биография и личная жизнь американской модели Хейли Болдуин. Первые шаги Хейли в модельном бизнесе, карьера дизайнера. Слухи о пластических операциях Хейли Болдуин, фото до и после....
20 06 2026 23:28:33
Жена Анатолия Руденко Елена Дудина тоже очень востребованная актриса. Не менее популярна, чем муж из звездной семьи. По этой причине обоих родителей часто не бывает дома....
19 06 2026 9:30:35
Тео Ю (Teo Yoo) – немецкий актёр корейского происхождения. Его фильмография насчитывает более 10 работ. В России стал известен после роли Виктора Цоя в фильме «Лето»....
18 06 2026 9:34:17
Лахин Юрий Николаевич – талантливый и известный российский актёр кино и театра. Его фильмография на сегодня составляет более 40 ролей в кинофильмах и сериалах....
17 06 2026 9:30:30
Дуэйн Джонсон в недалеком прошлом был знаменитым американским рестлером, борцом, которому на ринге не было равных, а сегодня он — голливудский актер. Жена Дуэйна «Скалы» Джонсона — певица Лорен Хашиан....
16 06 2026 11:19:35
Базилевич Оксана Олегoвна – российская актриса театра и кино. Оксана Базилевич востребована в своей профессии, её фильмография насчитывает более 120 работ....
15 06 2026 1:39:11
Олеся Жуpaковская - актриса театра и кино. У Олеси множество ролей в сериалах и театральных постановках. После развода не любит рассказывать про личную жизнь....
14 06 2026 11:55:43
Кинематографическая работа «Маленькая Вера» принесла Наталье Негоде оглушительную популярность, признание критиков и поклонников. В этой социальной драме, актриса сыграла главную героиню – провинциалку по имени Вера...
13 06 2026 15:51:25
Главное, чем в шоу-бизнесе запомнился Прохор Шаляпин, это женитьбой на Ларисе Копенкиной, а также отношениями с бывшей женой Армена Джигарханяна....
12 06 2026 16:13:59
Биография Роми Шнайдер, фильмы, фильмография, личная жизнь, рост, возраст, cмepть, фото и последние новости об актрисе на 24smi.org...
11 06 2026 19:54:59
Биография Софьи Толстой: личная жизнь, дневники, жена Льва Толстого, воспоминания...
10 06 2026 17:24:24
В 2002 году Александр попробовал свои силы в качестве режиссера, выпустив в прокат свою первую киноленту «Упасть вверх». Дебют оказался удачным, и свой режиссерский успех Стриженов закрепил в 2005 году, сняв комедию «От 180 и выше»...
09 06 2026 11:42:39
Биография Новака Джоковича: личная жизнь, последние новости 2018, Инстаграм теннисиста, благотворительность, жена, дети, интервью, травма...
08 06 2026 4:30:53
3 декабря 2018 года состоялась премьера исторического детектива «Тайны госпожи Кирсановой». Главную героиню сериала на канале Россия сыграла Ольга Лерман....
07 06 2026 16:57:39
Сутулова Ольга Александровна – талантливая российская актриса театра и кино. За короткий срок актриса обзавелась большой фильмографией, около 50 работ в кино....
06 06 2026 7:56:10
Роман Прыгунов – российский кинорежиссер и клипмейкер. В фильмографии режиссера менее 10 фильмов и сериалов, наиболее популярный из них – «Духless»....
05 06 2026 2:42:46
Молодые люди смогли преодолеть все препятствия на пути к семейному счастью. Они сумели доказать, что любят друг друга. В знак своей любви в 2015 году Владимир Дантес и Надя Дорофеева поженились....
04 06 2026 3:41:50
«Звездным часом» Михаила Казакова стоит считать сериал Папины дочки (2007-2012), который принес актеру кино признание зрителей всей нашей необъятной страны. Чтобы закрепить успех, Михаил продолжил сериальные съемки в хите «Папины дочки. Суперневесты»(2013)...
03 06 2026 23:13:29
Александра Бортич - актриса сериалов и кино. Популярные роли в Викинге, Духless и сериале Полицейский с Рублевки. О личной жизни не рассказывает, но не замужем....
02 06 2026 15:31:24
Биография Анны Озар, её личная жизнь, бpaк и развод с Александром Устюговым. Учеба и карьера режиссёра, фильмы актрисы....
01 06 2026 0:32:43
Фамилия и имя Владислава Хатаженкова до недавнего времени были известными лишь для футбольных статистов, но после его появления на экранах в роли одного из киноперсонажей фильма "Тренер", стали вносить в перечень актеров....
31 05 2026 7:26:43
Владислав Резник – российский актер театра и кино. На сегодняшний день его фильмография насчитывает более 50 ролей в полнометражных фильмах и сериалах....
30 05 2026 20:30:54
Елка (настоящее имя Елизавета Иванцив) – украинская и российская поп-певица, продюсер, актриса. Помимо этого, Елка известна как большая любительница животных и зоозащитница....
29 05 2026 21:28:55
Актриса Марион Котийяр говорит, что, пока не встретила Гийома Кане, не верила в счастье, о котором пишут в книгах. InStyle по случаю дня рождения актрисы вспоминает, через что ей пришлось пройти, прежде чем обрести то самое счастье...
28 05 2026 13:39:24
Анатолий Рудаков - актер театра и кино, кинопродюсер. Есть свой крупный бизнес ОАО «Сами». В 2000-ых годах актёр вернулся в кино и занялся продюсированием....
27 05 2026 20:57:50
Ольга Копосова обрела популярность благодаря роли Галины Рогозиной в сериале След. Актриса была замужем за Владленом Гореликом, воспитывает сына Глеба....
26 05 2026 1:40:39
Андрей Юрьевич Воробьев — биография, семья, жена, личная жизнь, фото Андрей Юрьевич Воробьев занимает должность губернатора Московской области с 2013 года. Правда, сейчас в его работе наступили...
25 05 2026 19:46:50
Сергeй Барышев - актер театра и кино. Популярная роль Владимира Винокурова в сериале Тайны следствия. Сергeй женат, детей нет. Сергeй любит рыбалку и путешествия....
24 05 2026 2:20:37
Ирина Дубцова – российская певица, финалистка Фабрики звезд 4. Сольная композиция под названием «О нем» приобрела большую популярность среди слушателей....
23 05 2026 6:19:56
Никита Кукушкин – восходящая звезда российского кино и театра. Актер Гоголь-центра снимался в фильмах «Класс коррекции», «Дуэлянт» и «Притяжение», сериалах «Метод» и «Хождение по мукам». Женат на актрисе Анне Назаровой, есть дочь София....
22 05 2026 18:14:53
Биография: Кирилл Багаченко (20 ноября 1985) - финансист. Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2021 на портале Узнай Всё...
21 05 2026 21:19:52
Жанна увидела красивого парня с пронзительными черными глазами, и влюбилась в него. Позже, в одном из интервью Жанна призналась, что своего будущего мужа она видела во сне еще до встречи с ним. И это был Гарик Мартиросян....
20 05 2026 5:21:30
В 1983 году Анна дебютировала в эпизодической роли в фильме «Признать виновным». И только через пять лет (1988) актриса снова появилась в кино, начав успешную кинокарьеру. Она снялась в многосерийном фильме «Узник замка Иф», сыграв главную роль – Мерседес...
19 05 2026 13:26:52
Бонни Райт (Бонни Франческа Райт) родилась 17 февраля 1991 года в Лондоне, Великобритания. Она британский кинорежиссер, модель и актриса, популярная благодаря своей роли в Гарри Поттере....
18 05 2026 11:55:25
«Секретарша» (2018) – ироничный сериал о смелой, умной женщине по имени Катерина Морозова, работающей секретарем в СК с актрисой Ксенией Лавровой-Глинкой....
17 05 2026 15:25:53
Дарья Трегубова – украинская актриса, телеведущая, сценаристка, режиссер и продюсер. Ее фильмография насчитывает более 30 ролей в фильмах и телесериалах....
16 05 2026 7:54:11
Осипова (по мужу Дюбуи) Яна Владимировна – молодая актриса театра и кино. Фильмография молодой актрисы на сегодня небольшая и составила менее 10 проектов....
15 05 2026 14:27:43
Галину Волчек в театральной среде называют «Железная леди». Ее уважают, боготворят и боятся. За десятки лет работы в ипостаси актрисы и режиссера она сделала очень много для развития культуры и театрального искусства....
14 05 2026 6:29:28
«Между нами дeвoчками» – лирическая комедия киностудий «Green Films» и «Look Films». Первый сезон сериала состоял из 20 серий, которые вышли в эфир 25 мая 2015 года на канале «Россия-1»....
13 05 2026 21:40:48
Актер прошел через много испытаний....
12 05 2026 19:55:23
Биография: Роман Виктюк (28 октября 1936 - 17 ноября 2020). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео на портале Узнай Всё...
11 05 2026 13:32:23
Митюрич Дмитрий Андреевич – российский актёр кино, модель, адвокат. Фильмография актёра сейчас насчитывает около 30 проектов в разных фильмах и сериалах....
10 05 2026 22:57:21
Жена Андрея Чернышова с удовольствием признается, что любит своего мужчину. Мария Добржинская не стесняется говорить о том, что ей безумно повезло с супругом....
09 05 2026 2:56:54
После cмepти второй жены и матери Максима Виторгана Аллы Батлер, актер Эммануил Виторган долго был один. Его третьей женой стала Ирина Млодик, у пары родилась дочь Эстель....
08 05 2026 2:22:49
Литвиненко-Ясиновская Виктория Сергеевна – молодая известная украинская актриса театра и кино. Ее фильмография достаточно внушительная и составляет около 30 кинопроектов....
07 05 2026 4:50:21
Бешеный успех пришел к Сергею Безрукову после исполнения образа Саши Белого, главной роли сериала Бригада. Криминальная история побила рекорды российского телевидения и обрела миллионы поклонников. С этих пор, карьера Безрукова стремительно пошла в гору...
06 05 2026 23:43:40
Лариса Мондрус. Певица удивительной судьбы, яркого таланта, прекрасного голоса... Родилась 15 ноября 1943 года. Детство и юность Ларисы прошли в Риге. После окончания школы она прошла по конкурсу в Рижский эстрадный оркестр, руководителем которого был замечательный композитор, аранжировщик Эгил...
05 05 2026 8:49:18
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Ольга и Максим Нечаевы шикуют на Мальдивских островах, Виктория Боня хвастается новым домом в Монако
Кровохарканье при paке легких
Внутренности скумбрии похожи на червей
Олег Гаас: личная жизнь, фото
"Посмотрите на его цвет лица": появилось видео солиста "Иванушек" Олега Яковлева за несколько дней до ухода
Слишком скромная свадьба: звезда российского R'n'B певица Бьянка вышла замуж за Безрукова (фото)