растения +7(977)9328978 Биографии    


Серенай Сарыкая — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Серенай Сарыкая — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Серенай Сарыкая [ Serenay Sarıkaya]

Новости в 2021

В феврале 2021 года журналистка Бирсен Алтунташ (Birsen Altuntaş) сообщила, что актриса Сереней Сарыкая (Serenay Sarıkaya) встретилась с представителями продюсерской компании «Tims&B Productions» по поводу ее участия в съемках сериала «Горячая голова» (Sıcak Kafa) в 2021 году.

Издание «Akşam Gazetesi» опубликовало сообщение о том, что Серенай Сарыкая подписала контpaкт на участие в шести эпизодах сериала «Марашли» (Maraşlı), который, едва начавшись, стремительно улучшает свои рейтинги. Актриса Серенай Сарыкая исполнит роль, которая обогатит сюжет сериала, в котором главные роли исполняют турецкие артисты Буpaк Дениз (Burak Deniz), Сайгин Сойсал (Saygın Soysal), Алина Боз (Alina Boz) и другие турецкие артисты. Однако чуть позже агентство ID Communication (с которым связана Серенай Сарыкая) заявило, что эта информация не соответствуют действительности.

Новости в 2020

В мае 2020 года Серенай Сарыкая в прямом эфире своей учетной записи в Инстаграм рассказала подписчикам не только о сериале «Берген», но и поделилась новостямий. Актриса сказала: «Мы ждем решения нашего продюсера. Мы уже начали процесс подготовки, но карантин коронавируса остановил все процессы. Если вы спросите меня, то я готова выйти на съемочную площадку в любой момент. «Берген» это сложная и тяжелая работа. Поэтому процесс подготовки очень, очень важен. Процесс подготовки может занять немного больше, чем планировалось». Кроме того, в очередной раз Серенай оставила без ответа вопрос о том, когда состоится ее свадьба с Джем Йылмаз. Эта тема постоянно обсуждается в социальных сетях и журналах. Каждая новость, каждая фотография или сообщение, которыми делится звездная пара, получают тысячи лайков и комментариев. Джем и Серена часто появлялись дни карантина коронавируса. Но они не дали прямого ответа своим многочисленным поклонникам о предстоящей свадьбе.

Актриса Сернай Сарыкая нарушила свое молчание в марте 2020 года, разместив в социальных сетях кадр из фильма, сделанный в четыре года тому назад. Красивая актриса добавила следующие строки: «Мы сделали этот снимок в 2016 году. Прошли годы, теперь эти черные дни не проходят. Я надеюсь, что мы все выйдем из этого периода с очень ценными открытиями и новым осознанием себя самого, окружающей среды и других людей. Надеюсь, все будет вновь хорошо. Мы можем сделать это только вместе. Оставайтесь с любовью и здоровьем!»

Как известно, одной из главных работ Серенай Сарыкая в 2020 году станет участие в сериале «Bergen» (Берген). Ожидается, что этот многосерийный телевизионный фильм выйдет в прокат 27 ноября 2020 года. В данный момент красивая турецкая актриса принимает участие в кастинге своего главного партнера (персонаж Халис Сербес). Сарыкая ускорила работу по чтению сериала, съемки которого планируется начать летом 2020. Bergen это знаменитая турецкая актриса 80-ых годов (стиль арабеск), известная красотой своего голоса, получившая признание исполнением таких хитов, как «Женщина скорби», «Вы нежны», «Я не прощаю», «Годы не прощают». Актриса Серенай Сарыкая убеждена, что сможет исполнить вокальные партии в проекте. Она так описывает свое состояние: «Я засыпаю, думая о Bergen. Я просыпаюсь, думая о Bergen. Это проект моей мечты. Это работа, которая важна для моей карьеры. Мы не хотим торопиться. Мы хотим правильно реализовать этот проект до конца».

Сериал «Bergen» Общее описание, сюжетная линия, список исполнителей, фото и видео

Фото Серенай Сарыкая

Биография Серенай Сарыкая

Актриса С.Сарыкая, невзирая на молодой возраст, является одной из популярнейших актрис современного кинематографа Турции. Так по числу подписчиков на личный Инстаграмм, Серенай немного уступает только лидеру — Буpaку Озчивиту. Поэтому предсказуем немалый интерес к ее персоне и в других, более традиционных сегментах Интернета — форумах и соцсетях. Актриса родилась в столице южной провинции Турции. Дата ее рождения 1=07=1991. Родители — мать Урман и отец Мустафа разошлись, когда дeвoчке было всего пять лет. Серенай вспоминает свои школьные годы как период большой активности. Она одинаково любила музыкальные и спортивные занятия. В эти годы будущая актриса увлекается пением, танцами в стиле сальса, игрой в теннис и волейбол, слушает современную музыку в стиле рок.После окончания Saime Salih Konca лицея, она переехала в Стамбул, где поступила в Университет в Аташехир, на театральное отделение.

Еще в период обучения в школе, Серенай Сарыкая представила Турцию на одном из международных конкурсов подростков. Она заняла четвертое место и даже получила специальный приз от организаторов. Так Серенай начала путь в модельном бизнесе, где дeвyшке удалось достичь больших успехов. Например, в 2010 году в возрасте 19 лет она занимает 2-ое место в состязании «Лучшая модель Турции», что дало ей право поучаствовать в сверхпрестижном состязании «Лучшая дeвyшка Вселенной». С тех пор Серенай постоянно мелькает на обложках глянцевых турецких изданий и в рекламе различных товаров по телевидению. Ходят слухи, что ее гонорары в модельном бизнесе приносят половину ее немаленького годового дохода. Также в подростковом возрасте Серенай Сарыкая начинает работу в кинематографе. Например, будучи пятнадцатилетней дeвyшкой, она участвует в съемках своего первого фильма «Путаница». И хотя ее персонаж в этом фильме далеко не главный — критики оценили первое появление новой актрисы весьма благосклонно.

После проката многие турецкие парни и дeвyшки буквально влюбились в образ Шашкин. В последующие три года актриса снимается еще в шести фильмах. Но главный успех ожидал ее в главном для Турции жанре — многосерийных телевизионных фильмах или сериалах, собирающих перед телевизионными приемниками вечерами миллионы зрителей. Фортуна словно взмахнула волшебной палочкой и Золушка, которая с детства привыкла создавать своим трудом будущую славу и уважение, получила главную роль в сериале «Прилив». Успех фильма был ошеломляющим, а между актерами, играющими главных персонажей, вспыхнула любовь. Однако вскоре актеры Ч.Улсой и С.Сарыкая расстаются. Последней работой в кино Серенай Сарыкая можно считать фильм «На двоих», где она исполнила одну из ведущих ролей вместе с актрисой Нежат Ишлер. Кроме того, Серенай в 2016 году снялась в роли Валерии в продолжении знаменитого в Турции фильма «Долина Волков». Кстати, за свои работы в кинематографе Серенай имеет две награды «Золотая бабочка» ( в определенной степени турецкий аналог американскому «Оскар» ).

Личная жизнь Серенай Сарыкая

Эффектная, красивая высокая женщина (1м75см, 55 кг) модельной внешности сводит с ума множество поклонников не только в Турции, но и за ее пределами. О личной жизни Серенай много пишут и постоянно спорят в социальных сетях. Бывшим возлюбленным актрисы считается Мурат Суглу. Однако более длительными ее отношения были с Чагатай Улсоем. Но позже карие глаза и эффектная фигура свели с ума актера Керем Бурсина, с которым ее связывают нескрываемые любовные отношения. Однако до сих пор турецкая актриса Серенай Сарыкая официально не замужем. В 2020 году Серенай стала иметь любовные отношения с шоуменом Джемом Иылмaзoм, которые привели к разрыву давней связи с Керемом Бурсин. Джем Иылмаз, в свою очередь, прекратил отношения с прежней подругой Дефне Самьели. «Любовный четырехугольник» весьма живо обсуждается в турецкой желтой прессе. Серенай Сарыкая призналась в интервью, что по этой причине она не может свободно перемещаться по улицам, реже делает покупки в торговых центрах, держится подальше от знаменитых кафе и ресторанов. Она использует «дверь во двор» в офисах, где проводит собеседования. Ее автомашину подгоняют вплотную к входу в здания. Тем временем ее новый друг Джем Иылмаз заявил, что он и Сарыкая поженились. Кроме этого, Джем приобрел дом в Афинах, где она с Сарыкая будут чувствовать себя более уединенно. Во второй половине 2020 года Серенай Сарыкая и Джем Иылмаз по-видимому прекратили отношения между собой.

Серенай Саркая : «Замужество – не для меня…»

Новое интервью Серенай Сарыкая

Мы узнали о Серенай Сарыкая в 2008 году благодаря сериалу «Adаnаlı», в котором начинающая актриса сыграла роль Софии. Потом был сериал «Lale Devri», и роль Миры в сериале «Medcezir»…. После этого Серенай оказалась на пике популярности, став одной из самых известных турецких актрис молодого поколения.

На протяжении полутора лет Серенай Сарыкая сделала перерыв в актерской карьере. Поклонники актрисы с нетерпением ждали встречи с ней на экранах, и наконец-то их мечта сбылась. На этой неделе в прокат выходит художественный фильм с Серенай в главной роли – «İkimizin Yerine».

Накануне премьеры Серенай Сарыкая дала большое интервью, в котором рассказала о том, чем она занималась во время своего отсутствия в телепросторе, об отношениях с Керемом Бурсином, о мечтах и планах и многом другом.

— В фильме «İkimizin Yerine». Вы сыграли роль 18-летней дeвyшки, на глазах зрителей превращающейся в женщину. Каким был этот период взросления в вашей личной жизни?

— История моей героини по имени Чичек очень похожа на мою собственную. Я родилась в Анкаре, потом жила в Анталье и, наконец, оказалась в Стамбуле. Каждый город оказал на меня сове неповторимое влияние. Если нужно выбрать мой любимый город, я назову Стамбул. После того, как увидела этот город, у меня даже мысли не появлялось о том, что можно жить в каком-то другом месте. Да, здесь много хаоса и cyмacшедший ритм. Да, поначалу это пугало меня, не давало расслабиться…Ты все время куда-то несешься, но если уж у тебя выдалась свободная минутка, то нет лучшего места на Земле! Больше нигде нет такого красивого моря и такой мощной энергетики, как в Стамбуле. Я поняла это, и больше отсюда никуда не уеду.

Читайте также  Andre agassi - биография знаменитости, личная жизнь, дети

— Давайте вернемся в тот период, когда на свете еще не было «успешной и счастливой женщины» по имени Серенай. Почему вы решили переехать в огромный мегаполис, который так пугал вас?

— Когда я жила в Анталье, я приняла участие в конкурсе красоты для дeвyшек, которым еще не исполнилось 18 лет. Конкурс проходил в Чехии, и я выиграла его. Но победа не принесла мне ничего. Во время учебы в школе в Анталье снимался фильм режиссера Синана Четина. В общем-то, моя актерская карьера началась как раз с этого фильма. Мне казалось, что если меня не примут в состав актеров, я больше никогда не буду счастлива. Да, моя жизнь была бы другая… Я считаю, что судьба дает нам такие сигналы, и наша задача – распознать их. После съемок меня пригласили в Стамбул. Я советовалась с родными, мы обсуждали этот целую неделю, и приняли решение переехать. Мы с мамой собрали вещи и уехали в Стамбул.

— Двум одиноким женщинам в Стамбуле было нелегко?

— Конечно! Мы не знали, что ждет нас впереди. Работа актрисы была для меня сферой, о которой я ничего не знала… Огромный город…Тысячи дeвyшек, которые тоже хотят быть на моем месте и лелеют одинаковые мечты…Казалось, что я ничего не смогу достичь. Я до конца не верила в себя, в свои силы. Но я очень хотела стать актрисой. С 16 лет я старалась сделать все, чтобы достичь своей мечты.

— У вас были финансовые проблемы? Были моменты, когда вы теряли надежду?

— Ооооо! Анталья- маленький город. Мы приехали в Стамбул, чтобы начать новую жизнь, и столкнулись со страной дороговизной жизни. Долгое время у меня не было работы, мама тоже не работала. Но мы не теряли позитива, терпели и старались превозмочь трудности. Мы верили, что все наладится.

— Ваша мама – герой для вас?

— Несомненно! Доверие может изменить жизнь человека, а мама всегда верила в меня. Даже когда у меня опускались руки, она твердила, что все будет хорошо. Она многим пожертвовала ради меня, часто забывала о себе, своих желаниях. Только сейчас она начала жить по-настоящему.

— Как это повлияло на вас? Какой женщиной вы стали?

— Я очень быстро повзрослела. Сейчас я могу сама себя обеспечивать и ни в ком не нуждаюсь. Конечно, я уставала. Иногда думаю о прошлом: «Неужели я была такой сильной?». Но я точно знаю, что если бы я не достигла своей цели, не стала актрисой, то моя жизнь была бы неполной, а я сама испытывала бы чувство неудовлетворенности.

— А где в то время был ваш отец, когда вам пришлось так туго?

— Он ушел от нас, когда я была совсем маленькой. Но мы часто виделись с ним. Сейчас он живет в Анкаре, мы с ним общаемся раз в неделю.

— Если бы по вашей судьбе снимали фильм, то в каком жанре он получился бы?

— Это был бы фильм, дающий надежду. После его просмотра люди могли бы сказать: «Если она смогла, то и я смогу!».

— Чему научила вас жизнь?

— Я – перфекционистка, всегда хочу сделать свою работу на отлично, чтобы ни у кого не было никаких замечаний. Но теперь я верю, что у Вселенной есть своя математика.

— Вы уже десять лет снимаетесь в кино. Расскажите, что вы думаете об этом секторе?

— Наша работа вовсе не такая яркая и легкая, как кажется со стороны. Борьба не прекращается ни на секунду. Все стараются добиться славы, выхватить хорошую роль. Но я не жалуюсь. Больше того, если бы мне довелось жить заново, я бы ни за что не изменила ничего в моей жизни. Я хочу проживать эти моменты тысячу раз!

— Как известность изменила вашу жизнь? Люксовые дома, машины…

— Конечно, заработанный капитал меняет вашу жизнь. Но я все-таки стараюсь жить по-прежнему скромно. Дело ведь совсем не в том, насколько вы популярны. Если вы изо всех сил стараетесь как можно лучше сделать свою работу, то слава обязательно придет к вам. Это всего лишь еще один бонус.

— Вы с юных лет у всех на виду. Это не вызвало психологических проблем?

— Да, я уже давно посещаю психолога. Я думаю, что каждый человек должен делать это. Актер – это такая профессия, которая погружает вас в иной мир. Например, на протяжении двух лет вы 80% своего времени проводите на съемочной площадке. Вы играете другого человека, и вполне естественно, что на каком-то этапе вживаетесь в эту роль. Вы начинаете думать, как ваш персонаж, вести себя так, как он. Некоторые люди так теряют самих себя, и тут точно нужна помощь специалиста.

— Понятно, что вы много работаете. Но вы не думали о том, что есть сотни дeвyшек, таких же как вы, но они не достигли никаких успехов. В чем ваш секрет?

— Конечно, большую роль сыграл шанс. Я верю, что я в этом плане – счастливчик, но думаю, что главным фактором является терпение.

— Красота может поразить вас в первые минуты общения. Но если больше ничего нет, т вряд ли вы добьетесь чего-либо. Для меня лично красота никогда не была самым важным критерием.

— Но ведь вы знаете, что очень красивы. Что вы думаете о своей внешности?

— Когда я смотрю на себя со стороны, я вижу, прежде всего, счастливого человека. Я получаю удовольствие от жизни, смакую ее со вкусом. Я очень подвижная, никогда не стою на месте. Могу дома танцевать в одиночестве. Не обижаюсь по пустякам. Даже если обижусь – быстро отхожу. У меня есть прекрасные друзья, но я не тягощусь и одиночеством. У меня дома всегда включена музыка и лежит открытая книга.

— Некоторые называют вас очень ceкcуальной, а некоторые – наоборот, невинной.

— Во мне есть обе этих черты. Сeкcуальность каждый понимает по-своему. Я думаю, что у ceкcуальной женщины не обязательно должна быть идеальная фигура и откровенный взгляд. Сeкcуальность заключается во внутренней свободе, победе над своими недостатками, борьбе со стpaxaми.

— В фильме «İkimizin Yerine» вы сыграли дeвyшку, которая жертвует собой ради любви. Вы могли бы броситься с головой в омут страсти, зная, что за это придется расплачиваться тяжелой ценой?

— В любви нет контроля. Вы не думаете о то, принесет ли она вам горе или счастье…

— А что вам дает любовь?

— Энергию. Это очень сильное чувство, несравнимое ни с чем.

— Вы сейчас влюблены в Керема Бурсина. В ваших отношениях есть место для романтики?

— Керем очень романтичен!

— Вы оба актеры. Дома вы постоянно говорите о сценариях, проектах, фильмах?

-Конечно, нет! Мы ведь тоже люди! иногда говорим о работе, но у нас есть и другие занятия.

— Как вы проводите время?

— Мы любим путешествовать, проводить время с друзьями. Смотрим фильмы, причем их всегда выбирает Керем. Он намного лучше меня разбирается в кино, я доверяю его вкусу.

— СМИ часто пишут, что вы очень ревнивы.

— Господи, нет, конечно! Мы живем в 21-м веке, такое вообще возможно? Работа – это одно, отношения- совсем другое.

— Вы собираетесь пожениться?

— Еще рано об этом говорить. Я не из тех женщин, которые созданы для бpaка. Сейчас у нас все хорошо, дальше – посмотрим.

— Вы хотели бы сыграть в одном проекте с Керемом Бурсином?

— Я хотела бы сняться с ним в художественном фильме.

Серенай Сарыкая

  • Имя: Серенай Сарыкая
  • Дата рождения: 1 июля 1991
  • Место рождения: Анталья, Турция
  • Возраст: 28 лет
  • Профессия: Актриса
  • Родители: Мустафа, Урман
  • Семейное положение: не замужем
  • Дети: нет

Инстаграм @serenayss

История жизни и фото Серенай Сарыкая

Серенай с детства была артистичным ребенком. Она любила петь, посещала творческие кружки, занималась латиноамериканскими танцами. Отец Мустафа рано ушел из семьи. Он продолжил общаться с дочерью, водил ее на концерты или приглашал на ужин.

Еще подростком дeвoчка отличалась от сверстниц яркой внешностью и природной грацией. В 15 лет она победила в международном конкурсе красоты, который проходил в Чехии. Победа принесла громкую славу. Компании «Head & Shoulders» и «Coca Cola» предложили ей сотрудничество. 19-летняя дeвyшка закрепила успех в престижном соревновании «Мисс Турция», где получила титул «Лучшей модели». Она поступила в театральное училище в родной Анталии. Мать Урман поддержала решение дочери.

Амбициозную турчанку манил мир кино. В 2006 году она переехала в Стамбул – столицу турецкого кино и культуры. Дебютом стала картина «Путаница» Шашкина Альпарслана, где ей доверили второстепенную роль.

Читайте также  Филипп киркоров - биография знаменитости, личная жизнь, дети

Фильмы:

Лимонное дерево

В 2008 году артистка снялась в главной роли в ленте «Лимонное дерево». Она играет деревенскую дeвyшку по имени Пери. По сюжету, она устраивается на работу в фирму возлюбленного, но её увольняют за служебные ошибки. Пери вернулась домой к отцу. Ради любви мужчина оставляет бизнес и переезжает в провинцию. Его роль принадлежит популярному актеру Каану Урганджиоглу.

Пора тюльпанов

Действие развивается вокруг двух семей. Консервативные Илгаз управляют крупным бизнесом. Аристократы из высшего общества Ташкыран оказались на грани банкротства. Их отношения полны интриг и неприязни. Ситуация осложняется тайным бpaкосочетанием детей – Лале и Чинара. Артистка исполнила роль избалованной и непредсказуемой Ясим, младшей дочери Ташкыран.

Бехзат Ч. Анкара горит

В боевике режиссера Сердара Акара кинозвезда появилась на экране в образе Мелиссы, партнера и правой руки комиссара Эрджумента. Отдел полиции в Анкаре расследует громкое преступление. Им предстоит найти серийного убийцу, в поимке которого заинтересовано посольство Германии. Актриса прошла курс стрельбы у профессиональных тренеров перед съемками.

Лента трaнcлировалась на Star TV

Вместо нас двоих

Девушка получила центральную роль в картине Умура Турагая. Она воплотила на сцене образ Чичек – юной дeвoчки из турецкой глубинки. Однажды в село приезжает учитель литературы Дениз. Между ними вспыхивают чувства, но паре приходится скрывать служебный роман.

Прилив

Артистка исполнила роль Миры в адаптации американского сериала «Одинокие сердца». Это история двух братьев из нeблагополучной семьи. Младший Яман попадает под арест за преступление, которое совершил старший брат Кенан. Адвокат Селим спасает его от тюрьмы. Мужчина решает в корне измениться, когда встречает очаровательную Миру. Родители категорически против такого союза. Герои убеждают зрителя, что материальное состояние – это не главное, и надо следовать за своим сердцем.

Серенай исполнила песни «Бунт» и «Начать сначала», которые стали хитом в Турции. Артисткой заинтересовались музыкальные продюсеры, но та осталась верна кинематографу. С детства она имела хороший слух, знала песни наизусть.

Фи Чи Пи

В ленте Мерта Байкала «Фи Чи Пи» кинозвезда сыграла профессиональную балерину Дуру. Она три месяца занималась с хореографами из США. Это зрелое кино с глубокими образами и масштабными проблемами. В картине много откровенных сцен. Интернет-проект «Фи» не трaнcлировали на телевидении. Картину посмотрели 30 млн пользователей YouTube.

Турецкая актриса Серенай Сарыкая — Фильмография

Кинозвезда знакома зрителям благодаря роли в фильме «Прилив». В 28 лет дeвyшка успела сняться в 10 картинах. Она начала карьеру в 15 лет в качестве модели для рекламных роликов, а с 2006 года играет в полнометражных лентах.

  1. 2006 – «Путаница» – Saskin (Итир)
  2. 2008 – «Аданали» – Adаnаli (София)
  3. 2008 – «Лимонное дерево» – Limon Agaci (Пери)
  4. 2010 – «Пора тюльпанов» – Lale Devri (Есим)
  5. 2013 – «Бехзат Ч. Анкара горит» – Behzat C. Ankara Yaniyor (Мелисса)
  6. 2013 – «Прилив» – Medcezir (Мира)
  7. 2016 – «Вместо нас двоих» – Ikimizin Yerine (Чичек)
  8. 2017 – «Фи Чи Пи» – Fi (Дуру)
  9. 2019 – «Мюзикл Алиса» – Alice Muzikali (Алиса)

Семья, дети и муж Серенай Сарыкая

Красавица всегда привлекала внимание мужчин. Отношения с Чагатаем Улусоем много обсуждали в прессе. Молодой актер известен ролью Османа Второго в сериале «Великолепный век». Пара познакомилась во время работы над «Приливом», где они играли влюбленную пару. Молодые люди вскоре расстались к разочарованию поклонников.

Другим избранником артистки был актер Керем Бурсин. Их называли самой красивой звездной парой в Турции. Они начали встречаться в 2015 году, но скрывали чувства от журналистов. Молодые люди были знакомы давно, так как их родители часто общались. Их пути пересеклись на съемках рекламы джинсовой компании «Mavi». Там между молодыми людьми завязался роман. В СМИ ходили слухи о скорой свадьбе, но пара рассталась в августе 2019.

Сейчас она готовится к поступлению в институт, где получит второе высшее образование на кафедре социологии. Женщина продолжает работать моделью, поэтому времени на свидания не остается.

Биография: Серенай Сарыкая / Serenay Sarikaya – турецкая актриса и модель

Серенай Сарыкая родилась 1 июля 1991 года в солнечном городе Анталии. Ее маму зовут Умран, а отца Мустафа. В 1992 году семья переезжает в Анкару. Когда дeвoчке было 6 лет, родители развелись. Родных сестер или братьев не имеет.
Ее отец женился еще раз и завел новую семью. Но сейчас она старается поддерживать с отцом и мачехой, встречается во время отдыха или каникул.
В 11-летнем возрасте с мамой они снова переезжают в Анталию.
После того как окончила начальную и среднюю школу, будущая актриса поступила в лицей в Анталии, а позже продолжила обучение в Стамбульском лицее искусств на театральном отделении.
Серенай и ее мама переехали жить из Анталии в Стамбул. В одном из своих интервью Серенай поведала о том, что для становления каждой дeвoчки важно присутствие отца, поэтому, конечно, для нее стало определяющим событием в плане взросления быть от отца вдалеке. Именно в Стамбул они переехали из-за тяги Серенай к актерской деятельности.
С детства себя проявляла как активный ребенок, занималась музыкой и спортом. Она не стремилась в своих детских мечтах к тому, чтобы быть актрисой или моделью. Долгое время играла в волейбол и интересовалась баскетболом. Какое-то время занималась большим теннисом, а также пpaктиковала навыки в латиноамериканских танцах.
Серенай признавалась в том, что очень любит жизнь и жить, а еще то, что нужно быть благодарным Всевышнему за то, что имеешь. У актрисы есть «волшебный» блокнотик, в который она записывает все самые заветные желания и они сбываются.
Очень любит читать книги. А также смотреть зарубежные сериалы. Например, такие как «Королевство», «Во все тяжкие», «Черное зеркало», «Очень странные вещи», «Мир дикого запада», «Мистер Робот».
Хочет поступить в университет и отучиться на социолога. Учится хорошо готовить, ходила на кулинарные курсы.
Любимая страна – Италия. Любит проводить время в отпуске в этой стране.
Всегда благодарит именно маму за воспитание и за ту веру в себя, которую дала ей Умран ханым, без нее она вряд ли стала бы известной моделью и актрисой, не выдержав в одиночку всех испытаний. Считает ее лучшей подругой. Также близкой подругой Серенай является Хатидже Аслан (сериальная мама по сериалу «Пора тюльпанов»).
Очень любит Турцию, вернувшись после длительной поездки по Америке вместе с Керемом Бюрсиным призналась в том, что нигде ей так не уютно как в родном Стамбуле.
Призналась в том, что хотела бы сыграть в историческом сериале, видит себя в роли какой-нибудь исторической героини. Также изъявляла желание воплотить в жизнь роль главной героини из произведения Сабахаттина Али «Мадонна в меховом манто».
Любимые духи: Calvin Klein
Любимая певица: Beyonce
Любимый напиток и блюдо: Вода и суши.
Самый любимый актер: Николас Кейдж
Самая любимая книга: Ateş Dansı (Огненный танец)
Любимый автомобиль: Smart
Болеет за футбольный клуб Фенербахче.
Стоит отметить, что в начале своей карьеры Серенай занималась модельной деятельностью. Уже в 15-летнем возрасте она поехала на детский конкурс красоты «Европейский конкурс красоты среди молодежи» в Чехию, получив от жюри «специальный приз» и заняв четвертое место. Кстати говоря, там у нее появился интерес к стрельбе из лука, занятия, которыми она периодически продолжает на протяжении своей жизни.
В 2006 году играет свою первую роль в фильме «Удивленный» героиню Итир.
В 16-летнем возрасте получает роль в фильме «Пляж», причем вошла в каст Серенай совершенно случайно, ее замечают на отдыхе создатели фильма и приглашают на эпизодическую роль.
После этого она принимает участие в сериалах 2008 года производства — «Сказка» и «Лимонное дерево», где играет главные роли. В «Лимонном дереве» играет в паре с известным актером Кааном Урганджиоглу.
С 2008 по 2010 год воплотила в жизнь героиню Софью – дочь полицейского, которого играет Октай Карнаджа в сериале «Аданалы», после этой работы Серенай становится по-настоящему известной на всю страну.
Также в 2010 году будущая звезда принимает участие в конкурсе «Мисс Турция», где успешно заявляет о себе, занимая почетное 2 место и получив титул «Лучшая фотомодель». Именно после этого конкурса она стала по-настоящему популярной, став одной из самых высоко оплачиваемых турецких моделей.
Через некоторое время прекрасная актриса и модель встает перед жизненной дилеммой – актерство или модельный бизнес, ей предстояло решить решающий выбор, потому что заниматься параллельно этими деятельностями означало не производить качественно работу ни в одной из сфер. В итоге Серенай на счастье многих поклонников выбирает актерство.
Уже в 2010 году она принимается за работу в сериале «Пора тюльпанов», где сыграет роль стepвочки Йешим Ташкыран, покорившая сердца многих зрителей. Ее персонаж вызвала многочисленные дискуссии, актриса признавалась на шоу «Беяз шоу», что получала реальные угрозы в свой адрес из-за хаpaктера героини, которой дала жизнь.
Осенью 2013 года вышел в свет легендарный сериал «Прилив» — ремейк-адаптация американского сериала «Одинокие сердца», где Серенай Сарыкайя сыграла главную роль – Миры Бейлидже, завоевав всенародную любовь. Ее партнером стал известный актер Чагатай Улусой.
В 2013 году получила роль в фильме «Бехзат Ч. Анкара горит».

Читайте также  Саша черный - биография знаменитости, личная жизнь, дети

Сериалы:
Сказка / Peri Masalı – Талия (2008)
Лимонное дерево / Limon Ağacı – Пери (2008)
Аданалы / Adаnаlı – Софья (2008-2010)
Пора тюльпанов / Lale devri – Йешим Ташкыран (2010-2013)
Прилив / Medcezir – Мира Бейлидже (2013-2015)
Фи Чи / Fi Çi – Дуру (2017-2018)

Фильмы:
Удивленный / Şaşkın – Итир (2006)
Пляж / Plajda – Аслы (2008)
Бехзат Ч.: Анкара горит/ Behzat Ç. Ankara Yanıyor – Мелис (2013)
Вместо нас двоих / Ikimizin Yerine – Чичек (2016)

Серенай Сарыкая : «Замужество – не для меня…»

Мы узнали о Серенай Сарыкая в 2008 году благодаря сериалу «Adаnаlı», в котором начинающая актриса сыграла роль Софии. Потом был сериал «Lale Devri», и роль Миры в сериале «Medcezir»…. После этого Серенай оказалась на пике популярности, став одной из самых известных турецких актрис молодого поколения.

— В фильме «İkimizin Yerine». Вы сыграли роль 18-летней дeвyшки, на глазах зрителей превращающейся в женщину. Каким был этот период взросления в вашей личной жизни?

— История моей героини по имени Чичек очень похожа на мою собственную. Я родилась в Анкаре, потом жила в Анталье и, наконец, оказалась в Стамбуле. Каждый город оказал на меня сове неповторимое влияние. Если нужно выбрать мой любимый город, я назову Стамбул. После того, как увидела этот город, у меня даже мысли не появлялось о том, что можно жить в каком-то другом месте. Да, здесь много хаоса и cyмacшедший ритм. Да, поначалу это пугало меня, не давало расслабиться…Ты все время куда-то несешься, но если уж у тебя выдалась свободная минутка, то нет лучшего места на Земле! Больше нигде нет такого красивого моря и такой мощной энергетики, как в Стамбуле. Я поняла это, и больше отсюда никуда не уеду.

— Давайте вернемся в тот период, когда на свете еще не было «успешной и счастливой женщины» по имени Серенай. Почему вы решили переехать в огромный мегаполис, который так пугал вас?

— Когда я жила в Анталье, я приняла участие в конкурсе красоты для дeвyшек, которым еще не исполнилось 18 лет. Конкурс проходил в Чехии, и я выиграла его. Но победа не принесла мне ничего. Во время учебы в школе в Анталье снимался фильм режиссера Синана Четина. В общем-то, моя актерская карьера началась как раз с этого фильма. Мне казалось, что если меня не примут в состав актеров, я больше никогда не буду счастлива. Да, моя жизнь была бы другая… Я считаю, что судьба дает нам такие сигналы, и наша задача – распознать их. После съемок меня пригласили в Стамбул. Я советовалась с родными, мы обсуждали этот целую неделю, и приняли решение переехать. Мы с мамой собрали вещи и уехали в Стамбул.

— Двум одиноким женщинам в Стамбуле было нелегко?

— Конечно! Мы не знали, что ждет нас впереди. Работа актрисы была для меня сферой, о которой я ничего не знала… Огромный город…Тысячи дeвyшек, которые тоже хотят быть на моем месте и лелеют одинаковые мечты…Казалось, что я ничего не смогу достичь. Я до конца не верила в себя, в свои силы. Но я очень хотела стать актрисой. С 16 лет я старалась сделать все, чтобы достичь своей мечты.

— У вас были финансовые проблемы? Были моменты, когда вы теряли надежду?

— Ооооо! Анталья- маленький город. Мы приехали в Стамбул, чтобы начать новую жизнь, и столкнулись со страной дороговизной жизни. Долгое время у меня не было работы, мама тоже не работала. Но мы не теряли позитива, терпели и старались превозмочь трудности. Мы верили, что все наладится.

— Ваша мама – герой для вас?

— Несомненно! Доверие может изменить жизнь человека, а мама всегда верила в меня. Даже когда у меня опускались руки, она твердила, что все будет хорошо. Она многим пожертвовала ради меня, часто забывала о себе, своих желаниях. Только сейчас она начала жить по-настоящему.

— Как это повлияло на вас? Какой женщиной вы стали?

— Я очень быстро повзрослела. Сейчас я могу сама себя обеспечивать и ни в ком не нуждаюсь. Конечно, я уставала. Иногда думаю о прошлом: «Неужели я была такой сильной?». Но я точно знаю, что если бы я не достигла своей цели, не стала актрисой, то моя жизнь была бы неполной, а я сама испытывала бы чувство неудовлетворенности.

— А где в то время был ваш отец, когда вам пришлось так туго?

— Он ушел от нас, когда я была совсем маленькой. Но мы часто виделись с ним. Сейчас он живет в Анкаре, мы с ним общаемся раз в неделю.

— Если бы по вашей судьбе снимали фильм, то в каком жанре он получился бы?

— Это был бы фильм, дающий надежду. После его просмотра люди могли бы сказать: «Если она смогла, то и я смогу!».

— Чему научила вас жизнь?

— Я – перфекционистка, всегда хочу сделать свою работу на отлично, чтобы ни у кого не было никаких замечаний. Но теперь я верю, что у Вселенной есть своя математика.

— Вы уже десять лет снимаетесь в кино. Расскажите, что вы думаете об этом секторе?

— Наша работа вовсе не такая яркая и легкая, как кажется со стороны. Борьба не прекращается ни на секунду. Все стараются добиться славы, выхватить хорошую роль. Но я не жалуюсь. Больше того, если бы мне довелось жить заново, я бы ни за что не изменила ничего в моей жизни. Я хочу проживать эти моменты тысячу раз!

— Как известность изменила вашу жизнь? Люксовые дома, машины…

— Конечно, заработанный капитал меняет вашу жизнь. Но я все-таки стараюсь жить по-прежнему скромно. Дело ведь совсем не в том, насколько вы популярны. Если вы изо всех сил стараетесь как можно лучше сделать свою работу, то слава обязательно придет к вам. Это всего лишь еще один бонус.

— Вы с юных лет у всех на виду. Это не вызвало психологических проблем?

— Да, я уже давно посещаю психолога. Я думаю, что каждый человек должен делать это. Актер – это такая профессия, которая погружает вас в иной мир. Например, на протяжении двух лет вы 80% своего времени проводите на съемочной площадке. Вы играете другого человека, и вполне естественно, что на каком-то этапе вживаетесь в эту роль. Вы начинаете думать, как ваш персонаж, вести себя так, как он. Некоторые люди так теряют самих себя, и тут точно нужна помощь специалиста.

— Понятно, что вы много работаете. Но вы не думали о том, что есть сотни дeвyшек, таких же как вы, но они не достигли никаких успехов. В чем ваш секрет?

— Конечно, большую роль сыграл шанс. Я верю, что я в этом плане – счастливчик, но думаю, что главным фактором является терпение.

— А красота?

— Красота может поразить вас в первые минуты общения. Но если больше ничего нет, т вряд ли вы добьетесь чего-либо. Для меня лично красота никогда не была самым важным критерием.

— Но ведь вы знаете, что очень красивы. Что вы думаете о своей внешности?

— Когда я смотрю на себя со стороны, я вижу, прежде всего, счастливого человека. Я получаю удовольствие от жизни, смакую ее со вкусом. Я очень подвижная, никогда не стою на месте. Могу дома танцевать в одиночестве. Не обижаюсь по пустякам. Даже если обижусь – быстро отхожу. У меня есть прекрасные друзья, но я не тягощусь и одиночеством. У меня дома всегда включена музыка и лежит открытая книга.

— Некоторые называют вас очень ceкcуальной, а некоторые – наоборот, невинной.

— Во мне есть обе этих черты. Сeкcуальность каждый понимает по-своему. Я думаю, что у ceкcуальной женщины не обязательно должна быть идеальная фигура и откровенный взгляд. Сeкcуальность заключается во внутренней свободе, победе над своими недостатками, борьбе со стpaxaми.

— В фильме «İkimizin Yerine» вы сыграли дeвyшку, которая жертвует собой ради любви. Вы могли бы броситься с головой в омут страсти, зная, что за это придется расплачиваться тяжелой ценой?

— В любви нет контроля. Вы не думаете о то, принесет ли она вам горе или счастье…

— А что вам дает любовь?

— Энергию. Это очень сильное чувство, несравнимое ни с чем.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.


Жена Эммануила Виторгана – Ирина Млодик (родила), бывшие Алла Батлер и Тамара Румянцева

После cмepти второй жены и матери Максима Виторгана Аллы Батлер, актер Эммануил Виторган долго был один. Его третьей женой стала Ирина Млодик, у пары родилась дочь Эстель....

23 06 2026 8:20:49

Группа «фабрика» — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Группа "Фабрика": первый и новый состав, участницы, клипы, дискография, альбомы, последние новости...

22 06 2026 11:28:38

Каспер Ван дин — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Биография Каспера Ван Дина: личная жизнь, последние новости 2018, фильмография, роли, «Звездный десант», «Сонная Лощина», «Маска ниндзя»...

21 06 2026 14:30:37

Муж Александры Яковлевой – Денис Бондаренко (последний), первый и все бывшие (Невзоров и Калью)

Актриса Александра Яковлева была замужем три раза. В 2017 году она представила публике своего нового избранника, им стал молодой актер Денис Бондаренко....

20 06 2026 2:20:10

Жены Артемия Лебедева – Алена Лебедева и личная жизнь с Мариной Литвинович (первая жена)

Все, что известно о любовных историях Артемия Лебедева, так это то, что в его жизни были две женщины: бывшая жена Литвинович и нынешняя супруга Алена Иванова. Вот только об обеих информации буквально крупицы....

19 06 2026 22:45:52

Это не навсегда (фильм, 2019) – актеры и роли, трейлер и дата выхода драмы

«Это не навсегда» – социальная драма, начинающих режиссеров Евгении Яцкиной и Алены Рубенштейн. Дата выхода фильма в кино намечена на 19 июля 2019 года....

18 06 2026 18:32:33

Константин Хабенский: роли в фильмах и сериалах, его биография и личная жизнь, фото актера

Константин Хабенский – актер театра и кино. Известен по фильмам Коллектор и Время первых и по сериалам Метод и Троцкий. Женат на Ольге Литвиновой. Хабенский создал благотворительный фонд для помощи онкобольным детям....

17 06 2026 12:54:39

Валерий Афанасьев – биография и личная жизнь актера, а также сериалы и фильмы с его участием

Валерий Афанасьев – российский актер театра и кино, педагог. В фильмографии артиста около 130 ролей в фильмах и сериалах. Он был дважды в бpaке, его жена умерла в 2015 году....

15 06 2026 16:24:17

Ева Польна – песни солистки Гости из будущего, личная жизнь и биография певицы

Ева Польна – российская певица, бывшая солистка российской поп-группы «Гости из будущего», а также обладательница девяти премий «Золотой граммофон»....

14 06 2026 16:52:20

Сафие-султан — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Женщины у власти? Да, и такое возможно. Были и женщины-правители, которые изменили судьбу не только свою, но и своего государства. А что можно сказать о женщинах Турции?...

13 06 2026 21:23:35

Фильмы с Уиллом Смитом в главной роли – список лучших фильмов с участием актера

Его знает каждый поклонник американского кино, актер многогранен, как и его фильмография, в нашем списке – лучшие фильмы с Уиллом Смитом в главной роли....

12 06 2026 0:49:47

Жена Владимира Епифанцева – Анастасия Веденская: биография, личная жизнь и совместные дети

Анастасия Веденская родилась в 1984 году в Москве. Мама ее работала художником по гриму на «Мосфильме», а отчим возглавлял газовый трест в Балашихе. На момент знакомства Анастасия считалась дeвyшкой из состоятельной семьи...

11 06 2026 20:12:32

Борис Чердынцев – биография актера и его личная жизнь, а также фильмы и сериалы с его участием

Борис Александрович Чердынцев — советский и российский актёр. В фильмографии артиста эпизодические роли в фильмах и сериалах. Известен по роли дежурного в телесериале «Улицы разбитых фонарей»....

10 06 2026 23:45:59

Муж Дины Гариповой – Равиль Бикмухаметов: личная жизнь и свадьба пары, слухи о разводе певицы

После известий о свадьбе журналисты поспешили узнать побольше о муже Дины Гариповой. Им оказался Равиль Бикмухаметов, парень оказался далеким от шоу-бизнеса....

09 06 2026 18:40:19

Лера Козлова (Ранетки) – инстаграм фото певицы, ее личная жизнь и биография

Валерия Сергеевна Козлова родилась 22 января 1988 года в Москве. В детские годы принимала участие в ансамбле «Буратино», где научилась играть на ударных и танцевать....

08 06 2026 5:47:18

Наталья Бочкарева (актриса) – ее биография и личная жизнь, фильмы и сериалы с ней

Наталья Бочкарева – российская актриса театра и кино, телеведущая. Она стала известна зрителям после роли Даши Букиной из телесериала «Счастливы вместе»....

07 06 2026 15:25:44

Муса Бажаев — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Жизнь состоит не только из работы и удовлетворения собственных потребностей. Взрослый человек, который строит гармоничную жизнь, за которую ему не будет стыдно в старости, на определенном этапе понимает, что от жизни нужно не только брать, но и отдавать....

06 06 2026 13:59:58

Юрий Быков — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Юрий Быков День рождения: 15.08.1981 Город: Новомичуринск, Рязанская область Официальные страницы и социальные сети Официальная группа ВК: https://vk.com/bykov_yuriy Фотографии...

05 06 2026 20:39:58

Лео Бокерия — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Кардиохирург с мировым именем давно стал легендой, подарив жизнь многим пациентам, давно потерявшим всякую надежду. Он счастлив не только в профессии, но и в личной жизни, частью которой уже долгие годы является жена Лео Бокерии Ольга Александровна....

04 06 2026 3:35:53

Условный мент (сериал, 2019) – актеры и роли, дата выхода на 5 канале и содержание сюжета сезона, интересные факты о детективе

14 октября 2019 года стартовала премьера детективного отечественного сериала под названием «Условный мент». Всего запланировано 24 серии на 1 сезон....

03 06 2026 6:13:42

Озабоченные, или Любовь зла (сериал) – актеры и их роли в 1 сезоне комедии на ТНТ, описание и интересные факты о фильме

Комедийный сериал «Озабоченные, или Любовь зла» стартовал в 2015 году. Режиссером проекта выступил Борис Хлебников, Главные роли в нем исполнили актеры Юрий Колокольникова и Марии Шалаева....

02 06 2026 9:59:48

Юлия Агафонова (актриса): фильмы с ее участием, фото из личной жизни и биография артистки

Юлия Агафонова – российская актриса театра и кино. В ее фильмографии около 30 ролей в фильмах и сериалах. Она замужем за актером Михаилом Верийским, у пары есть сын....

01 06 2026 1:31:54

Анна Меликян – фильмы режиссера (Про любовь и Звезда), а также ее биография и личная жизнь

Анна Меликян – российский кинорежиссер и продюсер армянского происхождения, а также сценаристка. Анна – автор фильмов «Про любовь», «Звезда» и «Русалка»....

31 05 2026 13:19:38

Анна Бегонова (актриса): биография и личная жизнь с мужем, фото со страницы в инстаграме

Анна Бегонова - актриса театра и кино. Стала популярна после фильма Жестокость и сериала Кухня. Живет в гражданском бpaке с Сергеем Лавыгиным, есть сын....

30 05 2026 12:19:26

Ладога (сериал, 2014) – актеры и роли в военном фильме, описание сюжета драмы

«Ладога» – это исторический мини-сериал, повествующий о водителях-cмepтниках, которые рискуя собственной жизнью ежедневно переправляли «Дорогой жизни» предметы первой необходимости, людей из блокадного Ленинграда....

29 05 2026 20:35:40

Диоген — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Диоген Синопский – древнегреческий философ, ученик Антисфена, основателя школы киников. Именно Диоген жил в бочке и ходя днем с лампой искал "честного...

28 05 2026 13:51:29

Вадим Сквирский (актер) – фильмография и личная жизнь с Татьяной Колгановой

Вадим Сквирский – российский актер театра и кино, режиссер. В его фильмографии около 40 ролей в фильмах. Вадим Сквирский и Татьяна Колганова, его жена, распространяться о личном не любят....

27 05 2026 4:24:46

Андрей Юдин – биография героя шоу Миллионер на выданье, его личная жизнь и дети бизнесмена

Андрей Юдин – российский бизнесмен. В 2018 году он принял предложение телеканала Ю и стал героем шоу «Миллионер на выданье», в котором выбрать невесту мужчине помогут дети....

26 05 2026 5:10:24

Оксана Фандера – фильмы с участием актрисы, ее биография и личная жизнь с мужем

Фандера Оксана Олегoвна – одна из самых известных, талантливых, ярких и востребованных российских актрис театра и кино. Ее фильмография насчитывает более 30 кинопроектов....

25 05 2026 20:38:51

Slim (Слим) — биография знаменитости, личная жизнь, дети

В 2010 году этот человек потеснил с рейтингового пьедестала самых богатых людей планеты Билла Гейтса, основателя и идейного вдохновителя компании Microsoft. Карлос Слим стал первым из мексиканцев, которому удалось покорить пирамидальную вершину миллиардеров....

24 05 2026 23:40:25

Евгения Крюкова — личная жизнь актрисы, биография, фото и дети, фильмография Евгении

Настоящая популярность и любовь зрителей пришли к Евгении Крюковой после выхода на экраны первых серий «Петербургских тайн». Звездной ролью актрисы стал образ Нины Проходяевой в первом и втором сезонах «Марьиной рощи»...

23 05 2026 2:27:36

Жена Сергея Бурунова – личная жизнь, есть ли семья и дети у актера

Сейчас Сергею Бурунову уже 42 года, но он до сих пор не встретил женщину, с которой он готов прожить всю жизнь и воспитать детей. Актер ни разу не был женат....

22 05 2026 14:43:25

Рина Гришина: биография и личная жизнь, фото из инстаграм профиля актрисы сериалов Отель Элеон и Кухня

Актриса Рина Гришина снимается в многосерийных лентах уже порядка пятнадцати лет и играет в театре. Особенно популярна после роли Светы в сериале Отель Элеон....

21 05 2026 21:57:54

Дарья Егорова (актриса) – фильмы и роли, фото из личной жизни и биография звезды

Дарья Егорова – российская актриса театра и кино. В ее фильмографии около 30 ролей в фильмах и сериалах. На протяжении нескольких лет Дарья встречалась с Василием Степановым....

20 05 2026 0:29:37

Кто озвучивает Леонардо Ди Каприо в России – чьим голосом говорит актер в российской озвучке

Киноманы интересуются тем, кто помогает зарубежным актерам заговорить на русском языке. В том числе им интересно, кто озвучивает Леонардо Ди Каприо в России....

19 05 2026 15:40:43

Илья Алексеев — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Биография Ильи Алексеева: фото, личная жизнь, последние новости, «Инстаграм», актер, фильмы, сериалы, жена, дети...

18 05 2026 12:31:38

Жена Александра Кокорина — Дарья Валитова: совместные фото, рождение ребенка и биография избранницы

Со своей будущей женой Александр Кокорин познакомился в 2013 году. Девушку звали Дарья Валитова. Они оказались в компании общих друзей, и футболист решил, что это именно та дeвyшка, которая ему нужна....

17 05 2026 18:41:31

Деннис Родман — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Biography-live.ru смотрит на жизнь Зала Славы НБА Дениса Родмана....

16 05 2026 4:11:44

Дарья Чаруша: биография и личная жизнь с мужем Ильей Найшуллером, фото из инстаграма певицы и актрисы

Дарья Чаруша - талантливая певица, актриса и композитор. Замужем за Ильей Найшуллером. Пишет музыку для фильмов. Выступает под псевдонимом Charusha....

15 05 2026 12:20:59

Алексей Кортнев — личная жизнь актера с женой Аминой, фильмы с его участием и биография блестящего музыканта

Периодами Алексей снимается в кино. В кинематограф попал благодаря режиссёру Дыховичному Ивану Владимировичу, с помощью счастливого для него стечения обстоятельств...

14 05 2026 20:21:39

Анна Уколова — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Биография: Анна Уколова (15 февраля 1978). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2021 на портале Узнай Всё...

13 05 2026 5:59:43

Жены Андрея Соколова – биография и личная жизнь с супругой Ольгой, а также и дети актера

Актер Андрей Соколов продолжает пользоваться популярностью у женщин. Вокруг его любовных романов не утихают слухи, он был женат один раз, его жену звали Ольга....

12 05 2026 5:18:59

Марина Доможирова (актриса) – личная жизнь и биография двойника Риз Уизерспун, фильмы с ее участием

Марина Доможирова – российская актриса театра и кино. Интересно, что Марина обладает поразительным внешним сходством с американской актрисой Риз Уизерспун....

11 05 2026 4:23:53

Елена Морозова (актриса) – фильмы и роли, биография и личная жизнь артистки

Елена Морозова – российская актриса театра и кино, обладательница премии «Чайка». Ее фильмография насчитывает более 60 ролей в фильмах и телесериалах....

10 05 2026 8:42:32

Ирина Основина — фильмы с участием актрисы, ее биография и личная жизнь

Первую роль в кино Ирина получила в 1988 году, это была кинолента «Опасный человек». Через семь лет ей посчастливилось играть в картине международного производства «Дебюсси, или Мадемуазель Шу-Шу»...

09 05 2026 12:10:21

Юрий Ковалев (актер) – биография и фильмы с участием звезды Бандитского Петербурга

О биографии и личной жизни актера Юрия Ковалева почти ничего не известно. Для многих поклонников кинематографа он запомнился ролью Толи-Доктора в «Бандитском Петербурге»....

08 05 2026 9:14:34

Илья Иосифов – фильмы с участием актера, его личная жизнь и биография

Илья Иосифов – молодой российский актер театра и кино. В его фильмографии около 30 ролей в фильмах и сериалах. Наиболее известен по телесериалам «Квест» и «Корабль»....

07 05 2026 11:42:33

Вадим Дубровин (актер) – биография и личная жизнь, фильмы и спектакли с участием артиста

Дубровин Вадим Олегович – молодой российский актёр театра и кино. Его фильмография составляет около 10 кинопроектов, также он является основателем и руководителем мастерской для детей....

06 05 2026 10:10:50

Борис Моисеев — биография знаменитости, личная жизнь, дети

Борис Моисеев: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото Моисеев Борис Михайлович – самый неповторимый и эпатажный человек на российской эстраде. Он запомнился каждому гражданину...

05 05 2026 13:36:49

Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::