Муж едет в отпуск с бывшей женой и ребенком > Человек и здоровье
Биографии    


Муж едет в отпуск с бывшей женой и ребенком

 Муж едет в отпуск с бывшей женой и ребенком

Мой мужчина раньше был женат. Развелись они 2 года назад, есть ребенок 5 лет. Я к бывшей жене не ревную вообще ни капли. Я знаю, что там чувств нет уже давно, и знаю, что он меня любит. Он достаточно часто ездит навестить дочку, раза по 3 в неделю. Я не против. С бывшей отношения остались дружескими, разошлись мирно. Он неоднократно говорил, что его мучает совесть за ребенка, что хочет уделять ему времени по максимуму. И все бы ничего, но он заявил, что летом планирует поехать с ней на море, причем не вдвоем, а вместе с бывшей, т.к. один с дочкой он не справится, маленькая еще. Это нормально? Я вообще была в шоке. Одно дело – только с ребенком, я бы даже слова не сказала, но еще и с бывшей женой! Смысл в том, что он хочет не просто вывезти дочку, а именно отдохнуть с ней. У него сейчас денег не особо много, он занимается бизнесом и все туда вложил. Поэтому может получиться так, что с ними он поедет (совместно с бывшей, разумеется), а на наш отдых денег не будет! Подскажите выход из этой ситуации, не знаю, что думать.

Мария,

С.-Петербург,

25 лет

/

13.03.15

  • Алена

    Мария, во-первых, сразу видно, что детей у тебя еще нет и о том, что такое 5-летняя дeвoчка – ты понятия не имеешь. Твой мужчина 2 года в разводе, с дочкой видится 3 раза в неделю, при этом не участвует ни в организации ее питания, ни в гигиенических процедypaх. Как думаешь, кто пятилетнему ребенку попу вытирает после того, как он покакал? А кто подмывает дeвoчку перед сном? Ты себе как представляешь эти процедуры, если твой мужчина поедет с дочкой вдвоем? А кто отведет дeвoчку в общественный туалет в аквапарке или развлекательном центре, например, и самое главное – в какой? В мужской или в женский? Ты думаешь, дeвoчка в пять лет сама может решить эти проблемы? А кто возьмет на себя вопросы организации питания пятилетнего ребенка? Твой любимый такой хозяйственный и опытный, что сможет обеспечить ребенку пятиразовый рацион с правильным меню? Или чужого тебе ребенка можно и фастфудом пару недель покормить, и на общественный толчок гoлой попой посадить, а подмоется, когда домой к маме вернется? Прости за все эти «туалетные» подробности, но ты и впрямь не догоняешь: мужчине провести неделю-две с пятилетней дeвoчкой будет реально сложно. Был бы сын, снялись бы хоть проблемы походов в туалет и помощи с гигиеной. Но и тогда бы остались вопросы питания и режима дня. А тут – дeвoчка. Так что на твой вопрос «нормально ли это», что вместе с ним поедут и дочь, и бывшая, отвечаю – это как раз нормально. И более того: было бы нeнopмaльно, если бы мама пятилетней дeвoчки отпустила бы ее одну с папой на такой срок. Каким бы хорошим папа ни был, но мужчины в принципе более беспечны и обладают меньшим чутьем на потенциальные опасности для ребенка. Там, где мама лучше «перебдеет», папа может недоглядеть. А на море, в незнакомом месте, в чужой стране недогляд может закончиться весьма печально. Меня, к примеру, в 4,5 года папа потерял на пляже, потому что решил, что я уже достаточно сообразительная, чтобы он мог оставить меня на шезлонге с вещами, а сам пойти переодеться. И не глупый мужчина, и образованный, но вот так поступил. А я подумала, что он меня забыл, и пошла его искать. Самое главное – мама-то тоже была с нами, просто оставила меня с папой на 15 минут на пляже. Повезло тогда, что увидели меня знакомые на причале. И, конечно, тогда о киднепинге и маньяках люди пpaктически не слышали.
    В общем, если поездка любимого с бывшей семьей – это единственная неприятность в ваших отношениях, то просто пойми мужика и не трепи ему и себе нервы. С другой стороны, тебе стоит задуматься: насколько тебя хватит на отношения с мужчиной, который никогда не будет полностью принадлежать тебе и новой семье, даже если ты ему нарожаешь пятерых сыновей? Он всегда будет одной ногой «там». И финансово тоже.

  • Сергeй

    Мария, на мой взгляд, в паре допустимо все, что допускается участниками данного социального образования. Допускается, значит, принимается к действию путем согласия или не запрещения. Поэтому если твой приятель заявил, что он едет куда-то без тебя, а ты вместо того, чтобы возмутиться и заявить о неприятии данного действия, промолчала, боясь его обидеть, значит, приняла. И теперь возмущаться на просторах интернета совершенно бессмысленно. Нет, я могу, конечно, тебе посочувствовать, но чем это поможет? Так что единственным выходом из сложившейся ситуации может быть лишь твое отстаивание собственного мнения, вплоть до угрозы разрыва отношений. Нет, понятно, что мужик хочет бывать с ребенком и все такое прочее. Однако если его общение вредит новым отношениям, значит, нужно искать компромиссы. Правда, только в том случае, если ему эти новые отношения действительно нужны. Ведь в паре самое главное – это взаимное уважение. И если тебя что-то сильно волнует, если что-то ты не в силах принять категорически, значит, любящий тебя мужчина, или хотя бы уважающий, должен принять это к сведению и постараться устранить причину конфликтной ситуации. Если же ему, в общем-то, «по баpaбану» твои стенания и он будет делать лишь то, что сам считает правильным, значит, уважения между вами нет. А где нет уважения, нет и любви. И коли так, то между вами, кроме кровати, на самом деле нет больше ничего и он не твой мужчина. Поэтому лично я считаю, что тебе стоит серьезно поговорить с дяденькой и объяснить ему, что тебя не устраивает и почему. Если любит и хочет быть вместе с тобой, то начнет искать варианты решения. Если же нет, значит продолжать ваше общение – это пустая трата времени.

  • Незнаю, как себя вести и как лучше реагировать. У любимого договоренность с бывшей женой о совместном отдыхе на море ради ребенка(ребенку всего 2,5 года и в целях того, чтобы не травмировать малышку они договорились вместе поехать к морю). У нас очень хорошие отношения, он всё делает для меня и говорит что любит и с бывшей у него только деловые отношения касающиеся совместного ребенка. Я в общем всё понимаю, но меня начинает съедать ревность!!(((( Как лучше реагировать на происходящее?

    Нелли

    [1091905083] – 28 июля 2012, 16:19

    1.

    Гость

    [2055793763] – 28 июля 2012, 17:04

    лучше – найти другого любимого без оных проблем

    2.

    Грека

    [47705383] – 28 июля 2012, 17:04

    ну вы и дууура

    3.

    Грека

    [47705383] – 28 июля 2012, 17:05

    (это я автору).Скоро ваш любимый поедет на моря уже с двумя ребенками

    4.

    Гость

    [2278038073] – 28 июля 2012, 17:06

    какой-то бред и отговорки! Что, в 2 года нельзя отправить ребенка с мамой? 3ачем всем вместе ехать?

    5.

    Гость

    [1038904204] – 28 июля 2012, 17:06

    Читайте также:  Бывшая жена подала в суд

    бросать люмого или ждать пока он сам бросит вас.

    6.

    Гостья на сегодня

    [1228893951] – 28 июля 2012, 17:06

    БЖ – красава)))

    Если он так себя ведет по отношению к ребенку и к БЖ, то просто он ее любит. Но из-за совместимости хаpaктеров они вместе быть не могут. Вы ему для удобства

    8.

    Гость

    [3975830874] – 28 июля 2012, 17:07

    9.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:09

    дeвyшка ваш любимый не любит вас! и вполне вероятно что изменит, знать об этом вы не будете! и как на таких условиях вы с ним живете( встречаетесь) ?!

    11.

    Грека

    [47705383] – 28 июля 2012, 17:11

    Провинциалка

    Нелли, не хочу наговаривать на вашего мужчину, но мне кажется, что дело тут не чисто. Ребенку всего два с половиной года, а не десять лет, я не думаю, что отсутствие папы ее прямо так травмирует.

    Скорее всего, жена просто собирается взять реванш. Море, расслабленная обстановка, смотри, милый, вот мы и снова вместе, почти как раньше, вернись, все будет как прежде.

    Да и муж, скорее всего, не против такой поездки с бывшей женой. Если бы он так хотел, чтобы дочка побыла на море, поехал бы сам или оплатил путевку ребенку.

    12.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:11

    Да, а через три месяца бывшая жена скажет: “Ой-ой-ой, а как это мы с таблеточками залетели?” Я не думаю, что ваш мужчина будет бывшей жене сказки ночью рассказывать про корабли, которые бороздят космические просторы.

    Провинциалка

    Да, а через три месяца бывшая жена скажет: “Ой-ой-ой, а как это мы с таблеточками залетели?” Я не думаю, что ваш мужчина будет бывшей жене сказки ночью рассказывать про корабли, которые бороздят космические просторы.

    14.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:13

    Грека

    ПровинциалкаНелли, не хочу наговаривать на вашего мужчину, но мне кажется, что дело тут не чисто. Ребенку всего два с половиной года, а не десять лет, я не думаю, что отсутствие папы ее прямо так травмирует.

    Скорее всего, жена просто собирается взять реванш. Море, расслабленная обстановка, смотри, милый, вот мы и снова вместе, почти как раньше, вернись, все будет как прежде.

    Да и муж, скорее всего, не против такой поездки с бывшей женой. Если бы он так хотел, чтобы дочка побыла на море, поехал бы сам или оплатил путевку ребенку.ну или просто потpaxaццо им охота..

    15.

    Грека

    [47705383] – 28 июля 2012, 17:15

    Провинциалка

    ГрекаПровинциалкаНелли, не хочу наговаривать на вашего мужчину, но мне кажется, что дело тут не чисто. Ребенку всего два с половиной года, а не десять лет, я не думаю, что отсутствие папы ее прямо так травмирует.

    Скорее всего, жена просто собирается взять реванш. Море, расслабленная обстановка, смотри, милый, вот мы и снова вместе, почти как раньше, вернись, все будет как прежде.

    Да и муж, скорее всего, не против такой поездки с бывшей женой. Если бы он так хотел, чтобы дочка побыла на море, поехал бы сам или оплатил путевку ребенку.ну или просто потpaxaццо им охота..

    На море потpaxaццо на одну ночь найти – раз плюнуть. Так что если бы у БЖ были планы отдохнуть телом, она бы бывшего мужа не приплетала.

    16.

    Гость

    [3401070265] – 28 июля 2012, 17:16

    Да, Господи, делов-то… Едьте с ними. Вы со своим любимым в одном номере, бывшая жена с ребенком в другом.

    17.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:16

    18.

    Грека

    [47705383] – 28 июля 2012, 17:16

    БЖ его. судя по всему. и не приплетала. Сам приплелся

    19.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:20

    Грека

    А зачем искать, раз под боком есть проверенный и готовый БМ? Странная вы

    20.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:24

    Грека

    БЖ его. судя по всему. и не приплетала. Сам приплелся

    21.

    сохраняете им бpaк….

    [3570698821] – 28 июля 2012, 17:25

    Провинциалка

    Потому что видела много случаев, когда после всех разводов-дележек-нервотрепок одно имя бывшей жены действовало на бывшего мужа как Бабайка на ребенка. Со временем, конечно, все устаканивалось, но отношения далеки от тех, чтобы ехать на совместный отдых.

    23.

    Нелли

    [1091905083] – 28 июля 2012, 17:30

    24.

    Лика

    [2142047678] – 28 июля 2012, 17:30

    Грека

    (это я автору).Скоро ваш любимый поедет на моря уже с двумя ребенками

    Обязательно ребенка 2,5 года тащить на море? Не рано?

    Нелли

    Они развелись 8 месяцев назад..и она манипулирует тем, что заберет ребенка, сделает всё чтобы он её никогда не увидел, а если узнает что он уже с кем-то строит отношения, то сразу предпримет всё, чтобы изолировать его от ребенка.

    Короче ребенок, как разменная монета!((

    27.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:36

    Нелли

    Они развелись 8 месяцев назад..и она манипулирует тем, что заберет ребенка, сделает всё чтобы он её никогда не увидел, а если узнает что он уже с кем-то строит отношения, то сразу предпримет всё, чтобы изолировать его от ребенка.

    Короче ребенок, как разменная монета!((

    28.

    Грека

    [47705383] – 28 июля 2012, 17:37

    Провинциалка

    БЖ всегда могла сказать нет. Но тут оба не против. У кого какие цели – это уже другой вопрос.

    29.

    Гость

    [3924916103] – 28 июля 2012, 17:37

    Нелли

    Они развелись 8 месяцев назад..и она манипулирует тем, что заберет ребенка, сделает всё чтобы он её никогда не увидел, а если узнает что он уже с кем-то строит отношения, то сразу предпримет всё, чтобы изолировать его от ребенка.

    Короче ребенок, как разменная монета!((

    30.

    Гость

    [3924916103] – 28 июля 2012, 17:38

    Грека

    ))) а зачем ей говорить нет? Они семья.

    31.

    Грека

    [47705383] – 28 июля 2012, 17:39

    Нильсон

    Обязательно ребенка 2,5 года тащить на море? Не рано?

    32.

    Нелли

    [1091905083] – 28 июля 2012, 17:39

    33.

    Грека

    [47705383] – 28 июля 2012, 17:40

    Гость

    Вы считаете они семья,а автор кто тогда?

    34.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:41

    35.

    Нелли

    [1091905083] – 28 июля 2012, 17:41

    Он не может послать..он не из тех отцов которые забивают на своих детей(и в этом я его поддерживаю, дети-это дети!)

    36.

    Грека

    [47705383] – 28 июля 2012, 17:41

    Нелли

    Нет, свидетельства я не видела

    Причина развода – то, что она его постоянно пилила и не давала шагу ступить

    37.

    табуретка

    [4232121504] – 28 июля 2012, 17:43

    Читайте также:  Как заставить бывшую жену сменить мою фамилию

    Гость

    У меня уже муж от бж такое получил-сделай говорит дарственную на квартиру на меня,иначе с ребенком не будешь встречаться…Послал на х…

    38.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:45

    Гость

    НеллиОни развелись 8 месяцев назад..и она манипулирует тем, что заберет ребенка, сделает всё чтобы он её никогда не увидел, а если узнает что он уже с кем-то строит отношения, то сразу предпримет всё, чтобы изолировать его от ребенка.

    Короче ребенок, как разменная монета!((Ну и послал бы ее вместе с ребенком.Боится?У меня уже муж от бж такое получил-сделай говорит дарственную на квартиру на меня,иначе с ребенком не будешь встречаться…Послал на х…

    39.

    Гость

    [3666961572] – 28 июля 2012, 17:45

    40.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:46

    Нелли

    Он не может послать..он не из тех отцов которые забивают на своих детей(и в этом я его поддерживаю, дети-это дети!)

    41.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:47

    Грека

    НеллиНет, свидетельства я не видела

    Причина развода – то, что она его постоянно пилила и не давала шагу ступитьНу а на отдыхе, например, она будет милой и ласковой. Тогда,получается, причин нет не поженицца обратно.

    42.

    Гость

    [3924916103] – 28 июля 2012, 17:48

    табуретка

    и что? ребенка-то он видит?

    Гость

    Вы считаете они семья,а автор кто тогда?

    44.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:50

    Гость

    Видит!.Пустые угрозы.У бж от 2 мужа ребенок и вот 2 муж ее бросил и она за нас взялась.У автора мужик какой-то мягкотелый,так и будет как г.авно в проруби…

    45.

    Грека

    [47705383] – 28 июля 2012, 17:50

    Провинциалка

    ГостьНеллиОни развелись 8 месяцев назад..и она манипулирует тем, что заберет ребенка, сделает всё чтобы он её никогда не увидел, а если узнает что он уже с кем-то строит отношения, то сразу предпримет всё, чтобы изолировать его от ребенка.

    Короче ребенок, как разменная монета!((Ну и послал бы ее вместе с ребенком.Боится?У меня уже муж от бж такое получил-сделай говорит дарственную на квартиру на меня,иначе с ребенком не будешь встречаться…Послал на х…

    Аналогично. У меня приятель попал примерно в такую же ситуацию. Жена угрожала, что заберет ребенка и он никогда его не увидит. На что он сказал “забирай и вали с глаз моих долой”. Что вы думаете, исчезла она после таких слов? Нет, конечно.

    Тем более, такие мамашки, которые не дают отцам видеться с детьми появляются на раз-два, когда перестают платить алименты.

    46.

    Гость

    [3666961572] – 28 июля 2012, 17:51

    Нелли

    Нет, свидетельства я не видела

    Причина развода – то, что она его постоянно пилила и не давала шагу ступить

    47.

    Провинциалка

    [3607572381] – 28 июля 2012, 17:55

    Грека

    ПровинциалкаГостьНеллиОни развелись 8 месяцев назад..и она манипулирует тем, что заберет ребенка, сделает всё чтобы он её никогда не увидел, а если узнает что он уже с кем-то строит отношения, то сразу предпримет всё, чтобы изолировать его от ребенка.

    Короче ребенок, как разменная монета!((Ну и послал бы ее вместе с ребенком.Боится?У меня уже муж от бж такое получил-сделай говорит дарственную на квартиру на меня,иначе с ребенком не будешь встречаться…Послал на х…

    Аналогично. У меня приятель попал примерно в такую же ситуацию. Жена угрожала, что заберет ребенка и он никогда его не увидит. На что он сказал “забирай и вали с глаз моих долой”. Что вы думаете, исчезла она после таких слов? Нет, конечно.

    Тем более, такие мамашки, которые не дают отцам видеться с детьми появляются на раз-два, когда перестают платить алименты.Не всем мамашкам нужны алименты. И многие папашки платят совершенные копейки. Так что некоторым мамам проше отказаться от трех копеек, чтоб такой папа потом не клянчил себе алименты на старости лет. У меня есть такая знакомая, послала сама и недавно вот квартиру купила, а на папашкины алименты даже лего не купить.

    48.

    Гость

    [3630668235] – 28 июля 2012, 17:58

    Вдогонку за 45. Еще о знакомых. Знакомый не в разводе, но вместе не живут уже 5 лет. Ребенку 7лет. У него есть женщина, с которой он живет уже четвертый год, не знаю почему не оформляют отношения, да и не мое это дело. В прошлом году он поехал отдыхать со своей бывшей и своей дочкой. Путевки покупал дядя моего знакомого. Поплескались 10 дней, вернулись, он к себе и своей даме, она с ребенком к родителям, нет у нее мужчины. Вот так тоже бывает. Видимо хотели их помирить, не вышло.

    49.

    Гость

    [3630668235] – 28 июля 2012, 18:00

    Kzuecmrf

    Если у них обида друг на друга, то вся это и нервотрепка происходит. А если разошлись-надоело им, то..могут просто по-дружески общаться и потрахиваццо

    50.

    Гость

    [3666961572] – 28 июля 2012, 18:01

    Гость

    Вы бы смогли с бывшим, зная, что у него другая?

    Добрый день! Такая ситуация, любимый(встречаемся 2.5 года) уехал с бывшей женой и детьми на море. В разводе они почти 3 года. Объясняет это тем, что либо таким составом, либо дети не поедут вообще, т.к. бывшая жена не сможет одна и ему одному детей не даст, поэтому едут все вместе(возраст детей 7 и 11). Мне было это сказано, после покупки путевки и по телефону, типа боясь меня расстроить. Говорит, с ней ничего нет и быть не может, надо было бы давно вернулся бы к ней, говорит любит меня и просит понять его. Прокомментируйте ситуацию, может это нормально, а я не понимаю чего то…. Спасибо.

    Надежда

    [1264741863] – 19 июня 2022, 16:49

    Вы знакомы с его детьми? Какие отношения?

    2.

    Гость

    [3642113501] – 19 июня 2022, 17:09

    Дети уже не такие маленькие на самом деле, чтобы одной с ними не съездить
    Может у жены какие планы на него?

    3.

    Гость

    [2238766604] – 19 июня 2022, 17:11

    А до этого как жена с детьми ездила? Или она не отдыхала эти 2,5 года?

    4.

    Надежда

    [1264741863] – 19 июня 2022, 17:11

    Kroshkati

    Вы знакомы с его детьми? Какие отношения?

    5.

    Надежда

    [1264741863] – 19 июня 2022, 17:15

    Гость

    А до этого как жена с детьми ездила? Или она не отдыхала эти 2,5 года?

    6.

    Гость

    [3436082989] – 19 июня 2022, 17:15

    Несостыковки. Дети взрослые уже. Спокойно могли бы с отцом поехать, но отношения с женой настолько плохие, что с ним она не отпустит. При этом отношения достаточно хорошие, чтобы ехать всем вместе. Как так?
    Похоже, шантажом тетенька добилась совместной поездки. Какая ее цель? Отдохнуть нахаляву? За чей счет поездка?
    Желание вернуть мужа? Вполне возможно.
    Сeкc тете захотелось с проверенным мужиком?
    Ну и еще один из реальных вариантов – лапшичку с ушей снимаем, автор. Все со слов мужчины – и про шантаж (либо вместе, либо дети не едут. Правда мать такое может желать своим детям при хорошем отце?), и про нежелание вернуться к ней, и про то, что она одна не справится со взрослыми детьми (правда что ли?).
    Ну и вишенка на торте – а кто вы в этой семейке? Вас в известность ставят по телефону!!! Мужчина, с которым вы в серьезных (????) отношениях с вами никак не считается, не ищет компромисс с бж устраивающий всех, не пытается договориться с вами. Просит понять и простить и подождать, пока он со своей семьей развлекается.

    Читайте также:  Бывшая жена отвечает по кредитам бывшего мужа

    7.

    Гость

    [1084175350] – 19 июня 2022, 17:16

    Это не нормально и у вменяемых людей неприемлемо.

    8.

    Надежда

    [1264741863] – 19 июня 2022, 17:17

    Гость

    Дети уже не такие маленькие на самом деле, чтобы одной с ними не съездить Может у жены какие планы на него?

    9.

    Гость

    [2128744016] – 19 июня 2022, 17:18

    Все нормально, он любит семью.

    10.

    Гость

    [1264741863] – 19 июня 2022, 17:20

    Гость

    Несостыковки. Дети взрослые уже. Спокойно могли бы с отцом поехать, но отношения с женой настолько плохие, что с ним она не отпустит. При этом отношения достаточно хорошие, чтобы ехать всем вместе. Как так? Похоже, шантажом тетенька добилась совместной поездки. Какая ее цель? Отдохнуть нахаляву? За чей счет поездка? Желание вернуть мужа? Вполне возможно. Сeкc тете захотелось с проверенным мужиком? Ну и еще один из реальных вариантов – лапшичку с ушей снимаем, автор. Все со слов мужчины – и про шантаж (либо вместе, либо дети не едут. Правда мать такое может желать своим детям при хорошем отце?), и про нежелание вернуться к ней, и про то, что она одна не справится со взрослыми детьми (правда что ли?). Ну и вишенка на торте – а кто вы в этой семейке? Вас в известность ставят по телефону!!! Мужчина, с которым вы в серьезных (????) отношениях с вами никак не считается, не ищет компромисс с бж устраивающий всех, не пытается договориться с вами. Просит понять и простить и подождать, пока он со своей семьей развлекается.

    11.

    Гость

    [3642113501] – 19 июня 2022, 17:23

    Надежда

    жена очень хотела вернуть. Он не хочет и развод был по его инициативе, говорит, хотел бы вернулся, говорит что она ему не нужна, но мне от этого не легче, зная что он будет с ней 2 недели в одном номере, в жаре, атмосфере отдыха и расслабленности

    12.

    Гость

    [2178236900] – 19 июня 2022, 17:24

    ахахах)) автор, вы настолько глyпы – хуже пробки просто. нет ситуация не то что нeнopмaльная, она отвратительная. вас унизили и растоптали как плевок или окурок. мой вам совет по доброму: теперь уже бывшего парня послать смс на мужской орган и заблокировать везде. это единственный выход.

    13.

    Гость

    [1264741863] – 19 июня 2022, 17:25

    Гость

    Автор, вы в ж**пе, вот правда А вы на море едете с ним в этом году?

    14.

    Гость

    [3436082989] – 19 июня 2022, 17:29

    Гость

    не сказала бы я, что отношения там плохие, общаются, деньги дает, периодически гулять вместе ходят. всем семейством, аргумент поездки еще такой, что он сам хочет поехать со своими детьми, но это возможно только при наличии бж

    15.

    Капитан Носок

    [3294209720] – 19 июня 2022, 17:30

    а всем вместе не вариант было ехать? К примеру, один отель, один курорт, он в номере живет с вами, день проводит с детьми, вы днем со своими детками. Но ночуете вы вместе.
    Или просто в открытую всем ехать вместе? Если все компанейские и не ревнивые.
    А так- честно говоря, странненько как-то

    16.

    Гость

    [3642113501] – 19 июня 2022, 17:31

    17.

    Гость

    [1264741863] – 19 июня 2022, 17:33

    Капитан Носок

    а всем вместе не вариант было ехать? К примеру, один отель, один курорт, он в номере живет с вами, день проводит с детьми, вы днем со своими детками. Но ночуете вы вместе. Или просто в открытую всем ехать вместе? Если все компанейские и не ревнивые. А так- честно говоря, странненько как-то

    18.

    Гость

    [1264741863] – 19 июня 2022, 17:34

    Гость

    А ну так то ещё куда ни шло… Мужчина у вас молодец, на самом деле Наверное поэтому бж и вцепилась в него так

    19.

    Ишшо гось

    [115917811] – 19 июня 2022, 17:36

    Гость

    Я предлагала такой вариант, еще давно, когда ничего не планировалось, мне говорилось “да-да..” в итоге он просто купил путевку за моей спиной

    20.

    Капитан Носок

    [3294209720] – 19 июня 2022, 17:37

    Гость

    А ну так то ещё куда ни шло… Мужчина у вас молодец, на самом деле Наверное поэтому бж и вцепилась в него так

    21.

    Капитан Носок

    [3294209720] – 19 июня 2022, 17:38

    Ишшо гось

    Скажите, чтобы купил и вторую) Или сами купите… Прям реакция его интересна на новость, что и вы едите.

    22.

    Гость

    [1264741863] – 19 июня 2022, 17:40

    Капитан Носок

    если там на самом деле все чисто, и едут оба из соображения отдохнуть чисто семьей,чтобы детям было комфортнее, веселее, счастливее, тогда да – ее мужчина-молоток! Надеюсь,что так и есть все.

    23.

    Гость

    [3436082989] – 19 июня 2022, 17:40

    Автор, вы написали, что у вас тоже есть дети. Скажите “своему” мужчине, что подумали хорошенько и поняли, что идея совместного отдыха ради детей отличная и вы тоже едете с бывшим мужем и будете жить в одном номере.

    24.

    Гость

    [1264741863] – 19 июня 2022, 17:41

    Ишшо гось

    Скажите, чтобы купил и вторую) Или сами купите… Прям реакция его интересна на новость, что и вы едите.

    25.

    Капитан Носок

    [3294209720] – 19 июня 2022, 17:42

    Гость

    Молоток-по отношению к кому? к своим детям? а по отношению ко мне?

    26.

    Гость

    [1264741863] – 19 июня 2022, 17:43

    Гость

    Автор, вы написали, что у вас тоже есть дети. Скажите “своему” мужчине, что подумали хорошенько и поняли, что идея совместного отдыха ради детей отличная и вы тоже едете с бывшим мужем и будете жить в одном номере.

    27.

    Капитан Носок

    [3294209720] – 19 июня 2022, 17:43

    Гость

    Молоток-по отношению к кому? к своим детям? а

    
    Неудачный "укол красоты" напрочь испортил лицо Барановской и заставил волноваться ее поклонников

    Неудачный "укол красоты" напрочь испортил лицо Барановской и заставил волноваться ее поклонников Расставание с Андреем Аршавиным явно пошло на пользу Юлии Барановской. Она независима, привлекательна и уже......

    28 04 2024 23:57:59

    Мария Шукшина выступила против вируса бескультурья: актриса обратилась к властям с жалобой на телешоу

    В последнее время Мария Шукшина удивляет общественность своими неоднозначными высказываниями. Недавно она записала видеообращение из......

    27 04 2024 11:48:14

    Светлана Бондарчук показала свежее фото особенной дочери Варвары, а Сергeй Безруков сообщил о пополнении в семье

    Светлана Бондарчук показала свежее фото особенной дочери Варвары, а Сергeй Безруков сообщил о пополнении в семье Когда Светлана Бондарчук еще была женой режиссера Федора Бондарчука, то целых 14 лет скрывала наличие......

    26 04 2024 2:18:59

    Квартира за 600 миллионов в знаменитом доме: журналисты выяснили, где живет мама Алины Кабаевой

    Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева не афиширует подробности личной жизни. Она крайне редко......

    25 04 2024 14:29:18

    Топалова хотят убрать из «Ледникового периода»: поведение певца дает повод подозревать его в неверности Тодоренко