Эвелина хромченко мама

Биография Эвелины Хромченко
Эвелина Леонидовна Хромченко – креативный fashion-эксперт с международной репутацией, ведущая рейтинговой телепрограммы «Модный приговор», преподаватель на журфаке МГУ, автор книги Russian Style, международный редакционный директор холдинга Les Editions Jalou, по праву заслужившая громкое имя в мире модной журналистики.
За ее плечами создание PR-агентства «Артефакт», съемки в кино, руководство русской версией журнала L’Officiel, запуск культурно-образовательного проекта «Школа моды Эвелины Хромченко», статьи и интервью с мировыми звездами из мира моды, включая Ив Сен-Лорана, Клаудию Шиффер, Наоми Кэмпбелл.
Британский модельер Джон Гальяно однажды выразил хаpaктерное мнение, что в его представлении Россия – это «Красная площадь, икра и Эвелина Хромченко».
Ее комментарии из «Модного приговора» давно разлетелись на цитаты и получили отдельный термин – эвелинизмы. «Не стесняйтесь быть счастливыми», – не устает повторять Хромченко своим зрителям, и, наверное, в этом подходе и заключается секрет ее стиля.
Детство и юность
Будущая «царица славянской моды» появилась на свет 27 февраля 1971 года в столице Республики Башкортостан, в семье школьной учительницы-филолога и инженера-экономиста. Бабушка малышки также в свое время преподавала, но не русский, как мама, а немецкий язык.
Обе женщины прекрасно одевались, несмотря тотальный дефицит тех лет, что сказалось на формировании у дeвoчки чувства вкуса и меры во всем, что касалось одежды в частности и стиля в целом. Позже Хромченко вспоминала, как мама умела необычно комплектовать свои наряды, находить красивые тренчи, украшения, аксессуары, обувь. По ее словам, вся Москва начала носить чалму, сделанную из продетого в золотое кольцо платка, именно по примеру ее матери.
Благодаря маме Эва еще в детстве усвоила, что интеллигентная женщина не может позволить себе выглядеть плохо. Женщина научила дочь красить глаза и, что еще более важно, смывать макияж, задолго до того, как в дeвoчке проснулся естественный интерес к маминой косметичке. Ее стараниями Эвелина так и не узнала все «прелести» пубертатных проблем с кожей и лишним весом. Мама готовила еду крошечными порциями и приучила дочь к ежедневному ритуалу умывания с кубиками льда из отвара ромашки.
Сейчас домашним средствам телеведущая все-таки предпочитает салонные процедуры, но постулат о том, что правильное питание – корень здоровья, считает основополагающим, в дни съемок «Модного приговора» ее рацион не превышает 1000 ккал.
С раннего возраста дeвoчка демонстрировала незаурядные способности к обучению и была во всех отношениях идеальной дочерью – старательной и послушной. Как без ложной скромности Эвелина сообщала в одном из интервью, она была «дeвoчкой-мечтой», которой окружающие «постоянно восхищались и называли красивой и воспитанной». В 3 года она научилась читать, просматривая вместе с дедом публикации в газете «Известия». В школе был отличницей, активной участницей художественной самодеятельности и общественной жизни.
Когда дочери исполнилось 10 лет, семья перебралась в столицу. Юное дарование поступило в школу №21 с углубленным изучением иностранного языка, где преподавание ряда дисциплин велось на английском. Посещать музыкальную школу имени Гнесиных она не пожелала, но с четвертого класса с удовольствием ходила в художественную. Ей очень нравилось рисовать. Правда, окончить ее Эвелина не смогла. Из-за появившихся проблем со зрением врачи порекомендовали снизить нагрузку на глаза, и ей пришлось бросить любимое занятие.
В старших классах целеустремленная школьница посещала различные мероприятия, тематические встречи, выступления звезд музыки и театра. Полученную информацию, впечатления и мысли она излагала в заметках в газеты, которые писала, чтобы приобрести полезный навык и опыт.
К тому моменту ее родители развелись, и отец женился на женщине, работавшей на радиостанции «Юность». Эвелина воспользовалась ее знакомством с главредом радиостанции «Смена» и обратилась к ней по поводу трудоустройства. Таким образом, в 16 лет она начала работать в детской редакции тогда еще Всесоюзного радио как внештатный автор.
Начало творческого пути
Получив аттестат, Хромченко готовилась поступать либо на иняз, либо на журфак. Сделав выбор в пользу журналистики, она смогла стать студенткой престижного МГУ. Отличаясь добросовестным отношением к делу и завидным трудолюбием, дeвyшка продолжала параллельно работать на радио. В частности, она была одной из ведущих радиопередачи для старшеклассников «Ровесники».
В 1991 году ее взяли в штат, и за два года она сделала, по ее словам, «феерическую карьеру от референта до обозревателя». Затем ее ждала должность заведующей отделом, потом – главного редактора. В университете с пониманием относились к ее занятости и прощали пропуски некоторых занятий. Главное, что она вовремя готовила домашние задания и отлично сдавала экзамены.
В тот период у Эвелины был очень большой объем вещания – в месяц по четыре часовых и пятнадцатиминутных передач, а также не менее трех получасовых. Со временем она стала инициатором и создателем нескольких собственных радиопроектов о модных трендах и красоте для подростковой аудитории, включая передачу «Спящая красавица» на «Смене», эфиры на «Авторадио». Начинающей журналистке даже посчастливилось поработать с творцами знаменитой телепрограммы «Взгляд», предлагавшей зрителям острые материалы и видеоклипы популярных западных исполнителей (что в те годы было редкостью).
Читайте также: Как написать в программу время покажет на 1 каналеВ 1992 способную студентку пригласили на работу в негосударственную радиостанцию «Европа плюс». На ее волнах в течение последующих пяти лет она занималась подготовкой обзоров для авторской рубрики о моде под названием «Подиум».
Развитие карьеры
В 1993 году Эвелина с отличием окончила университет. На торжественном вручении выпускникам документа о высшем образовании она присутствовать не смогла – шел очередной прямой эфир. Свой красный диплом она получила чуть позже.
Спустя год деятельная и профессионально подготовленная журналистка создала концепцию первого в РФ издания для школьниц среднего и старшего возраста, где была реализована идея нравственного и эстетического воспитания подростков. За разрешением назвать журнал «Маруся» она обращалась к модельеру Вячеславу Зайцеву: так зовут его старшую внучку, так названы его духи. Журнал выходит в свет уже более 25 лет.
В 1995 Хромченко начала заниматься пиаром, основав вместе со своим мужем Александром Шумским PR-агентство «Артефакт». Параллельно с проведением радиоэфиров она пиарила многие масштабные мероприятия в модной сфере, включая конкурс «Еlite Modеl Look» и Неделю высокой моды в Москве. В качестве главреда журналистка, фанатично преданная своей работе, провела около семи десятков пресс-конференций с различными fashion-знаменитостями, среди которых значились Валентино Гаравани, Пако Рабан, Линда Евангелиста.
Огромный спрос был и на внештатные статьи, которые Эвелина писала для печатных изданий. Целеустремленная журналистка добывала эксклюзивный материал, посещая (часто за свой счет) показы и прочие важные модные события на родине и за ее пределами, в частности, в мировой столице моды, Париже. Кроме этого, она не уставала редактировать тексты для своего сайта, отвечать на вопросы, давать рекомендации компаниям относительно дресс-кода сотрудников, делиться секретами стиля и моды, читая лекции и выступая консультантом в телепередачах, и вскоре стала главным специалистом в сфере фэшн-индустрии на территории России.
Вполне закономерно, что в 1998 году именно Хромченко возглавила русское издание парижского модного журнала L’Officiel, первый лицензионный проект среди более десятка последующих иностранных версий. До этого порядка 80 лет глянец, получивший статус «библии моды и высокого общества», выходил исключительно на французском языке.
Отечественное издание того периода освещало все главные показы Russian Fashion Week и пpaктически не содержало переводных статей. Хромченко привлекала к сотрудничеству нетривиальных авторов (от выпускницы МГИМО, дочери владельца «Независимой газеты» Константина Ремчукова Варвары до актрисы Ингеб opги Дапкунайте), приветствовала интересные рубрики, вроде «Легенды» Виталия Вульфа, создавала свой отдельный сильный продукт и занималась продвижением творчества российских модельеров. В частности, на страницах своего детища она открыла публике такие имена, как Денис Симачев, Алена Ахмадуллина, Игорь Чапурин.
Эвелина неоднократно являлась члeном жюри различных конкурсов начинающих дизайнеров, включая французский «ANDAM» и отечественные «Русский силуэт» и Конкурс им. Надежды Ламановой.
В 2000 году журнал L’Officiel и агентство «Артефакт» стали организаторами проекта «Валенки-Valenki», призванного, как выразилась тогда Хромченко, «реабилитировать имидж России», превратив некогда народную обувку в атрибут высокой моды, способный стать «визитной карточкой» РФ, «вместо существовавших Chechnia и mafia». В рамках мероприятия в Пушкинском музее Москвы прошла выставка 50 пар валенок авторства Валентина Юдашкина, Андрея Бартенева и других российских знатоков моды.
В 2002 Хромченко выступала в качестве куратора персональной выставки французского дизайнера «Ора-Ито – виртуальный пират», проходившей в Московском Государственном Историческом музее. Настоящее имя «дизайн-хакера», прославившегося созданием собственных объектов под знаменитыми марками – Ито Морабито.
В тот же период журналистка попала в перечень «Топ-50 бизнес-леди России» от The Russia Journal и начала в качестве лектора знакомить студентов Высшей школы экономики с дисциплиной «Маркетинг и брендинг в глянцевых СМИ». В 2006 она появилась на телеэкране в популярном телесериале «Не родись красивой». Тогда же ей доверили дубляж актрисы Мерил Стрип, игравшей роль главного редактора модного журнала в мелодраме «Дьявол носит Prada».
Модный эксперт
В 2007 телезрители могли видеть одну из самых знаковых персон fashion-индустрии в драме «Дочки-матери». Затем она стала соведущей телепередачи об актуальных веяниях «Модный приговор» и стала одним из члeнов жюри на долгие годы. В компании Вячеслава Зайцева и Арины Шараповой она предлагала героям массу идей для создания их безупречного образа. Спустя год эта программа была удостоена ТЭФИ, а журналистка (вместе с коллегами) получила премию канала в категории «Лучшие ведущие ток-шоу».
2009 год был ознаменован в жизни «королевы глянца» выходом ее книги о русском стиле «Russian Style». Это сочинение представляло собой подборку иллюстраций и фотографий с авторскими комментариями, раскрывающую понятие «русское». Свою «визуальную энциклопедию» она презентовала публике в Париже в магазине издательства Assouline. На мероприятии присутствовали ее коллеги и друзья, включая близкую подругу, дизайнера и дочь президента Узбекистана Гульнару Каримову, ведущего хедхантера в мире моды Флориан де Сен-Пьер, пианиста и композитора Сергея Дрезнина, отметившего при обсуждении книги важность пропаганды русской культуры.
Читайте также: Ольга бузова с тарасовым фотоВ 2010 Эвелина Леонидовна была уволена с поста руководителя русской версии L’Officiel издателем Евгением Змиевцем. Он вменил ей «чрезмерную увлеченность карьерой» и отдал ее должность своей жене, внучке Михаила Горбачева Марии Невской. Владелец бренда Les Editions Jalou вступился за свою креативную сотрудницу, и талантливая журналистка по праву получила должность международного редакционного директора компании.
В 2011 российская икона стиля стала давать рекомендации относительно выбора сбалансированных модных решений для демонстрации собственной привлекательности, о вечных трендах, которые обязаны быть в арсенале представительниц слабого пола и прочих важных вещах в ходе проекта «Сити Класс», предлагающего образование в формате игрового обучения «Edutainment».
Вскоре она открыла собственную Школу моды, а в 2013 в стенах своей Alma Mater начала преподавательскую деятельность – возглавила мастерскую «Журналистика моды и стиля жизни» и прочитала студентам авторский курс о создании и управлении журналом мод. Для повышения уровня подготовки студентов она привлекла к преподаванию в рамках своей мастерской ряд ведущих профессионалов журналистики моды из Великобритании и США.
В 2013 в столичном Петровском пассаже, в галерее Bosco di Ciliegi модный критик открыла удивительную выставку винтажной бижутерии из личной коллекции. Среди экспонатов были вещи, доставшиеся ей по наследству, подаренные, купленные в антикварных салонах, на аукционах США и Европы и даже на блошиных рынках.
Заинтересовавшее гостей мероприятия украшение-бабочку Lanvin ей презентовал автор, израильский модельер Альбер Эльбаз, а черную хризантему – дизайнер Kenzo Антонио Маррас. Специально к открытию выставки молодые дизайнеры создали по просьбе Эвелины авторские колье с применением винтажных материалов. К примеру, Мария Голубева украсила свою прекрасную работу старинными ключами.
В том же году на церемонии вручения премий Fashion People Awards, проходившей в роскошном Lotte Hotel, Хромченко по праву стала победителем в номинации «Эксперт моды».
В 2014 популярная ведущая попала в престижный список The Business of Fashion 500 наиболее влиятельных персон международной модной сферы. Ее имя было включено в раздел «Медиа» наряду с такими громкими именами, как дама-комaндор ордена Британской империи и главред американского издания Vogue Анна Винтур, живая легенда фэшн-индустрии и бывший главный редактор Vogue Paris Карин Ройтфельд.
В том же году звезда отечественной моды стала члeном Общества мушкетеров Арманьяка, куда ее приняли благодаря вкладу в развитие отношений между РФ и Францией.
В 2015 Эвелина стала гостьей передачи «Вечерний Ургант», где поразила зрителей своими лучшими фотографиями и с блеском искрометного юмора рассказала о подборе нарядов для выпускного бала.
В декабре того же года в Москве в отеле класса «люкс» The Ritz-Carlton проходила церемония награждения премией Fashion New Year Awards от канала Fashion TV Russia. Телеведущая вместе с историком моды Александром Васильевым присутствовала на мероприятии, где собрались наиболее значимые персоны среди всех, кто причастен к созданию и популяризации моды в стране. Она представляла «Модный приговор», оказавшийся лауреатом премии в категории «Самая народная программа о моде».
В 2016 амбициозная и талантливая бизнес-леди представила лимитированную коллекцию обуви и аксессуаров. Она была создана ею в сотрудничестве с обувным брендом «Эконика» на основе авторской формулы «25 модных инвестиций в гардероб». Ее идея – подобрать минимум базовых вещей из одежды и аксессуаров, способных помочь женщинам выглядеть выигрышно в любой ситуации.
В июле 2017 в продажу была выпущена вторая капсула коллекции «Evelina Khromtchenko & Ekonika», на сей раз посвященная теме «Модная комaндировка».
Личная жизнь Эвелины Хромченко
Успешная и блестяще образованная журналистка разведена. Ее мужем более 15 лет был москвич, гендиректор Группы «Артефакт» и президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia Александр Шумский.
Они познакомились в студенческие годы в стенах МГУ и поженились, с 1996 года растили сына Артемия и развивали модный бизнес. Но их союзу не суждено было жить вечно – в 2011 пара распалась. Свой развод они не афишировали, продолжая вместе посещать светские мероприятия.
В 2014 году в масс-медиа появилась информация о новом романе Хромченко и открылся факт расторжения бpaка с первым супругом. Сердце модного эксперта покорил Дмитрий Семаков, художник-экспрессионист русского происхождения из нью-йоркской арт-тусовки.
Эвелина и Дмитрий официально не женаты, живут в «гостевом бpaке», но часто вместе коротают вечера в уютном ресторане итальянской кухни Cervetti на Никитском бульваре. Эвелина занимается PR-продвижением творчества своего избранника в РФ – помогает с организацией выставок, рекламирует его работы в Instagram, организует встречи с журналистами.
Эвелина уверена, что каждая женщина должна радовать близких и всех окружающих своей красотой. Ей нельзя ни в коем случае экономить на педикюре, маникюре, парикмахере, обуви и нижнем белье.
Журналистка прекрасно выглядит и моложе своих лет, так как ухаживает за собой ежедневно. Ее размер одежды не менялся с 7 класса школы. Она регулярно делает массаж у хорошего массажиста, жестко ограничивает себя в мучном и сладком, никогда не смешивает белки и углеводы, летом в Валенсии занимается виндсерфингом и ездит на велосипеде. Ей нравится рецепт стройности от Майи Плисецкой: «Не жрать!».
Читайте также: Елена бушина фото свадьбаЭлегантная телеведущая постоянно участвует в благотворительных акциях и поддерживает многие благотворительные организации, включая фонды «Планета мира» и «Я есть!».
Эвелина Хромченко сейчас
Отечественный знаток моды по-прежнему собирает аншлаги в стенах ГУМа и на других крупных отечественных и зарубежных площадках, знакомя аудиторию с наиболее важными тенденциями в грядущих модных сезонах и повторяя, что модными будут всегда «естественность и ухоженность, чувство меры и хороший вкус». Она продолжает преподавать в МГУ, вести «Модный приговор», занятия в своей Школе моды.
Доступные для понимания универсальные формулы стиля эксперта настолько убедительны, что уже обрели статус крылатых слов. Они публикуются на ее официальном сайте в рубрике «Эвелинизмы». К примеру: «Какие сапоги – такая и жизнь» или «Ничто не дискредитирует женщину так, как поддельная сумка Birkin».
Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Превосходная телеведущая шоу «Модный приговор» и по совместительству журналистка. Эвелина Хромченко является создателем собственного стиля, но при этом всегда ищет в себе изъяны. Знаменитость смогла создать элегантный стиль в одежде – нормой жизни для мужчин и женщин, избавив их от мыслей, что это недоступно.
Юность и детство
Телеведущая появилась на свет в 1971 году. Эвелина выросла в интеллигентной семье, где отец по образованию был экономистом, а мать — учителем русского языка. Интеллигентность в семье привила еще бабушка Эвелины, она всегда выглядела сдержанно и изысканно, надевала каблуки и преподавало немецкий язык. Телеведущая рассказывала, что в их доме всегда царила гармония, уют и спокойствие.
Эвелина Хромченко в молодости
Эвелина Хромченко в детстве была очень спокойная и послушная, но при этом всегда знала, чего хочет и четко формулировала свои мысли. Будущая телеведущая очень любила рисовать и посещала художественную школу, а также мечтала стать известной художницей. Но мечтам не суждено было сбыться, из-за плохо зрения, врачи запретили Эвелине рисовать.
Эвелина Хромченко тогда и сейчас
Творческий путь
После окончания школы Хромченко точно для себя решила, кем хочет стать в будущем. Девушка поступила в Московский государственный университет на журналиста. Будучи только студенткой первого курса, она уже обивала пороги разносторонних издательств. Так однажды ее пригласили на собеседование. Эвелина на встречу надела юбку макси цвета «пыльной розы», блузку из нежнейшего шелка, дополнив образ дизайнерскими ботинками, что на то время было большой редкостью. Такое появление будущей телеведущей произвело неизгладимое впечатление.
Упорство Эвелин было не напрасным, и в скором времени ее статьи можно было прочесть в популярных изданиях, таких как: Cosmopolitan, Elle, Собеседник и многих других. Через несколько лет журналистка стала главным редактором журнала “L’Officiel”. Карьера Хромченко с огромной скоростью шла вверх, ее называли самой успешной бизнес-леди России.
Именно благодаря Эвелин Хромченко люди узнали о дизайнерах: Денис Семачев, Алена Ахмадуллина и Виктория Газинская.
В 2007 году Хромченко стала одной из главных ведущих программы «Модный приговор», который является в настоящее время самой популярной и рейтинговой передачей. В этом же году телеведущая вместе со своим мужем организовали неделю моды Russiаn Fashion Week.
Стиль Эвелины Хромченко
Личная жизнь
Эвелина Хромченко не особо скрывает свою личную жизнь от публики и поклонников, она с радостью делится фотографиями своего сына и любимого мужчины. Впервые телеведущая влюбилась в студенческие годы. Им стал парень по имени Александр Шумский. Вскоре пара поженилась, и Эвелина подарила мужу сына Артемия. Телеведущая считала, что ее супруг самый элегантный мужчина России. К сожалению, этому бpaку не суждено было быть вечным, в 2011 году в СМИ появилась информация, что супруги развелись.
Бывший супруг журналистки очень влиятельный человек. Он генеральный директор Russiаn Fashion Week и агентства «Артефакт». Сейчас он женат на своей коллеге Людмиле Таборской, но при этом поддерживает замечательные отношения с Эвелиной и сыном.
Хромченко растит своего сына интеллигентом, ее не интересуют оценки в школе, для нее главное, как Артемий ведет себя. Единственное, что действительно важно для женщины, так это то, чтобы ее сын знал как минимум 4 языка, которые пригодятся ему в дальнейшем.Эвелина Хромченко считает, что все дети на Земле по своему гении, это лишь глупые преподаватели не дают развиваться таланту.
Сейчас журналистка состоит в отношениях с художником Дмитрием Семаковым. Пара официально не связывала узы бpaка и живут они раздельно.
Эвелина Хромченко с сыном и Дмитрием Семаковым
Дорогие читатели, если Вам понравилась статья, то жмите “палец вверх” и подписывайтесь на наш канал, а мы будем ежедневно радовать Вас интересными публикациями!
Главная → Сонник → Б → ... Если во сне бывший муж умер, то в текущий период в мире реальном у него все будет благополучно и хорошо. К чему еще снится столь трагичный поворот событий? Сонник про......
04 12 2025 1:55:43
Случаи, когда бывший возлюбленный вновь появляется в жизни женщины с «интересным» предложением, совсем не так редки, как может показаться. И, если инициатором расставания был он, женщина все еще испытывает нежные чувств......
03 12 2025 23:44:10
Мужчины склонны изменять своим женам. С давних времен женщины обучали своих дочерей смиряться с изменами своих супругов. Однако это было продиктовано социальным положением женщин, которые не могли работать, соответственно, себя об......
02 12 2025 0:42:36
Вопрос «нужно ли согласие супруга на продажу недвижимости даже в том случае, если развод уже случился?» очень часто возникает у бывших супругов при отчуждении принадлежащего им имущества. Ответ на данный вопрос зависит от нескольких факторов, реч......
01 12 2025 8:12:51
Виктория Боня – бывшая участница телепроекта Дом-2, популярная теле и радиоведущая. Сейчас дeвyшка пpaктически все время живет за рубежом. Что известно о Виктории Боне и ее новом муже, читайте в нашей статье. Расставание с Алексом Смерфитом Алекс Смерфит – бывший ......
30 11 2025 21:46:37
Джигурда заявил, что из-за развода "остался нетрудоспособен"Фото: Виктор ГУСЕЙНОВНедавно состоялось очередное судебное слушание по поводу завещания умершей миллионерши Людмилы Браташ. Напомним, у бездетной бизнесвумен осталась законная наследниц......
29 11 2025 6:29:15
Девочки!Очень хочется услышать Ваши мнения по такому,как я полагаю,не редкому вопросу.Мой мужчина прожил со своей бывшей дамой 5 лет,у них есть общий ребёнок.Разошлись они 3,5 года назад. Полтора года мы уже живём вместе,на лето подано заявление в ЗАГС.......
28 11 2025 7:51:52
Глафира Тарханова родилась в интеллигентной семье в подмосковном городе Электросталь. Родители работали в Москонцерте артистами эстрады, поэтому атмосфера в доме всегда была творческой. В какой-то......
27 11 2025 9:38:17
Это Китти. Бывшая жена моего мужа и моя подруга, как-бы странно это не звучало. Просто я человек абсолютно не конфликтный, (помните как в фильме "Я скандалы не люблю"),и мы обе считаем, что нам нечего делить. Развелись они 15 лет назад. Прожили вместе 27 лет, род......
26 11 2025 14:52:13
Биография В «Инстаграме» к нему обращаются как к Гене Букину. Неудачливый продавец обуви — первый и по-прежнему любимый образ, с которым ассоциируется актер. Почему, Виктор Логинов, в жизни и на экране сменивший не одну профессию, и сам не ......
25 11 2025 13:22:27
5.8 Имя: Юлия Барановская (Julia Baranovskaia) Отчество: Геннадьевна День рож......
24 11 2025 11:23:57
Без всяких сомнений понятно, что когда происходит расставание с человеком, с которым было прожито определенное количество лет, бывает трудно смириться с его внезапным полным отсутствием.Почему забыть “бывшего” супруга так непросто?Вначале может казаться, что страда......
23 11 2025 17:37:59
Биография Шер – американская певица и киноактриса армянского происхождения, обладательница музыкальных наград «Грэмми» и Billboard Music Awards, четырех престижных кинопремий «Золотой глобус» и «Оскара». Певица Шер......
22 11 2025 19:56:50
Доброе время суток, Сергeй. Вопрос, конечно, непростой и требует осторожности в принятии решения. Сергeй, здесь в первую очередь, надо думать о Вас и о будущем ребенка. Я не могу знать всех деталей отношений в данном треугольнике, поэтому отвечу в нескольких вариантах.&......
21 11 2025 23:22:13
Любовь часто заканчивается полным крахом, и тогда тот самый человек, который был для вас самым родным, теперь зовется этим странным словом «бывший — бывшая». Различные грустные ил......
20 11 2025 11:55:13
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 24 сентября 2015; проверки требуют 112 правок. А́нна Миха́йловна Михайло́вская (род. 3 июля 1988, Москва, РСФСР, СССР) — российская актрис......
19 11 2025 13:38:23
Как подстричься, краситься и одеваться, чтобы выглядеть на 10 лет моложе. Секреты anti age макияжа и ухода за собой в домашних условиях....
18 11 2025 8:48:45
Фёдор Ви́кторович Добронра́вов (род. 11 сентября 1961, Таганрог, Ростовская область, РСФСР, СССР) — советский и российский актёр театра и кино, кинопродюсер. Народный артист Российской Федерации (2011). Биография Родился 11 сентяб......
17 11 2025 10:37:13
5.6 Имя: Марион Котийяр (Marion Cotillard) День рождения: 30 с......
16 11 2025 4:18:28
Виктор Раков // Фото: Legion-media Вот уже больше 30-ти лет Виктор Раков выходит на сцену театра «Ленком», примеряя яркие амплуа. Он давно привык к популярности, но при этом редко дает интервью. О личной жизни артист и вовсе пред......
15 11 2025 5:56:27
Уже 11 лет Брюс Уиллис счастливо женат на актрисе и модели Эмме Хеминг, которая младше мужа на 23 года. В этом бpaке у Брюса родились еще две дочки. В прессе часто обсуждали высокие отношения, которые сложились между Деми Мур и новой женой Брюса благодаря его удивительно......
14 11 2025 6:15:37
Биография Петр Толстой – популярный российский телеведущий, журналист, продюсер, политик, общественный и государственный деятель, заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания РФ. Сегодня он известен также как политичес......
13 11 2025 7:49:44
Биография актрисы Александры Даддарио: личная жизнь, парень Эндрю Форм, брат Мэттью Даддарио. Фильмография: «Настоящий детектив», «Спасатели Малибу», «Разлом Сан-Андреас». Главные роли в фильмах и сериалах в 2021 году на 24СМИ....
12 11 2025 6:15:18
Кирилл Плетнев – известный российский актер, звезда которого стремительно начала восходить в гору в 2004 году, когда на телевизионные экраны вышли любимые миллионами сериалы «Штрафбат» и «Диверсант». Закрепиться в отечественном кинематогр......
11 11 2025 19:48:38
Часто женщины путают жалость с любовью. "Если мужчина нуждается во мне, не может жить без меня, значит, любит" - думают они. Чувство, что они кому-то еще нужны, греет их изнутри, и они принимают его за любовь. &#......
10 11 2025 6:25:40
Полное имяНаталья Александровна ЕфремоваГод рождения1967Место рожденияУкраина, ЛьвовМесто проживанияМосква, Николаева гора, поместье Ф. КиркороваОбразованиеВысшее, профессия «Военный переводчик»Род деятельностиБизнесвумен, владелица ......
09 11 2025 10:41:51
Женщинам после 30 часто приходится сталкиваться с проблемой возникновения прыщей на лице. В статье приводятся причины и комплексное решение проблемы....
08 11 2025 16:15:47
Сонник УБЕГАТЬ ОТ БЫВШЕГО МУЖА приснилось, к чему снится во сне УБЕГАТЬ ОТ БЫВШЕГО МУЖА? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получ......
07 11 2025 15:28:27
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как ......
06 11 2025 1:34:20
Кадры из фильма *Гараж*, 1979 | Фото: bigpicture.ru и kino-teatr.ruЗамечательный фильм Эльдара Рязанова «Гараж» вышел на экраны 37 лет назад, но до сих пор не теряет своей популярности у зрителей. Его называют одним из лучших......
05 11 2025 10:56:38
24 12 2016 Валентина Пока нет комментариев Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Эта статья посвящается серьезным отношениям, в которых есть место для третьего человека......
04 11 2025 3:23:53
В законе закреплено право супруга, в том числе и бывшего, на получение содержания от своего мужа или жены, то есть возможность подать исковое заявление об алиментах на супруга в любое время. Это право является прямой реализацией обязанно......
03 11 2025 13:36:13




