Сергeй стиллавин бывшая жена
Rating: 4.0/5. From 2 votes.
Please wait…
[Not a valid template]
Сегодня имя радиоведущего Сергея Стиллавина известно пpaктически каждому, кто начинает утро вместе с радио «Маяк». Щекотливые и злободневные темы, поднимаемые на свет весёлым и остроумным радиоведущим, заставляют мозг просыпаться навстречу новым трудовым будням. Но что же мы знаем о самом Сергее, кто на самом деле скрывается под личиной разбитного хохмача?
Юность Стиллавина. Настоящая фамилия
Родился Сережа в Ленинграде, 17го марта 1973 года, под фамилией Михайлов. С детства рос мальчиком любознательным, жадно впитывая в себя научно-популярные статьи журнала «Наука и жизнь», очень интересовался кино и даже посещал киношколу. Тёплым воспоминанием для Сергея остаётся 11ый день рождения, когда дедушка подарил кинокамеру. Помимо главного своего увлечения, парень интересуется рационализаторством, регулярно пишет свои предложения в журнал «Юный техник», и хотя нельзя сказать, будто его новаторские идеи нашли отклик в редакции, он не отчаивается и не оставляет попыток удивить свет оригинальными дизайнерскими разработками для авто вплоть до 1989 года. Видимо, именно это увлечение привело мальчика в школу с математическим уклоном, но здесь Сергeй наткнулся на совершенное неприятие и непонимание точных наук, после чего был вынужден вернуться в прежнюю школу. Пробовал себя Стиллавин-Михайлов и на стезе гуманитарной, поступив в ЛГУ на филологический факультет, но и там неусидчивость юного егозы напомнила о себе в очередной раз, в итоге Сергeй бросил учёбу.
Стиллавин в журналистике. Как возник знаменитый дуэт Стиллавина и Бачинского
В 1993 Сергeй официально меняет фамилию с Михайлова на Стиллавин, (от английского Still Loving – всё ещё влюблён) и пробует себя на поприще журналистики. Газета «Славянский базар» стала стартовой площадкой и полигоном для шлифования словесного мастерства. Объем работ, по словам Сергея, был чудовищным, ему приходилось лично писать до трети всего номера. Так случилось, что газету закрыли, и Стиллавин недолгое время работает продавцом, пока не устраивается в издание «Недвижимость Петербурга», опыт работы в которой совсем скоро сыграет на руку, позволив в 1995 году, вместе с Геной Бачинским, вести передачу о недвижимости. Питерская радиостанция «Модерн» была первой, кто открыл дуэт Бачинский-Стиллавин, он ещё наделает много шума в будущем. Совсем скоро ребятам позволили сменить формат, и перейти на общеинформационные программы.
Беспрецедентно удачный тандем имеет головокружительный успех. Начав с передачи «Два в одном» на «Модерне», дуэт Бачинский-Стиллавин переживает стремительный взлёт, переезжают в столицу, меняют форматы передач, записывают «Субтитры» – кавер-версии популярных песен и гастролируют.
За неполных 10 лет ребята успевают поработать на радиостанциях «Русское радио», «Максимум», «Маяк», работают на телевидение комментаторами Первого канала и НТВ, ведущими на Россия2, ТНТ и MTV.
Конец совместной работы, трагедии и скандалы
В январе 2008 года, погиб в автокатастрофе Геннадий Бачинский, друг и коллега Сергея. Его cмepть очень ударила по здоровью и творческому потенциалу Стиллавина. Многие фанаты его работ отметили, что впредь телеведущий сильно «сдал» как весёлый парень, заразительным юмором поднимающий настроение всем, кто слышал его голос. Отныне его комментарии становятся более язвительными, а темы, поднимаемые в передачах, злободневными. Оригинальные идеи Сергея и теперь приносит радость слушателям, но былого бодрого оптимизма в них почти не осталось. Многие знакомы с многочисленными скандалами, связанными с его деятельностью, наиболее громким из которых стал конфликт на передаче «Программа П», где черный юмор на тему больных детей перешёл все известные границы, из-за чего были уволены соведущие Сергея.
Личная жизнь Сергея Стиллавина. Есть ли у Стиллавина жена?
Существует две, крайне полярных версии, насчёт личной жизни Сергея. По одной из них, теле- и радиоведущий имеет значительный успех у женщин, несколько раз состоял в бpaке, а в первый раз женился в 20 лет. Этот союз не был долгим, однако подарил ему дочь Машу, с которой он часто появляется на публике. Женат ли он теперь – вопрос к самому Сергею, от которого он не первый год ловко уходит. Во всяком случае, у прессы нет ни одного фото Сергея Стиллавина с женой или дамой сердца.
В своих жестких высказываниях ведущий неоднократно освещал свою позицию относительно правильного поведения жён. Он отмечает, что жена должна осознавать авторитет мужа, быть ему преданной и нежной, не «промывать мозги» и «должна знать свое место». Счастливая семья, по его мнению, это союз мужчины и женщины, где супруга осознает и согласна с ролью второй скрипки.
Существует и иная точка зрения, но основана она лишь на домыслах тех, кто тщательно изучает творчество ведущего, в частности, его неоднозначные, почти женоненавистнические взгляды. Но доверять ли им, зная любовь ведущего к острым, провокационным темам в своих передачах, оставим вам.
Стиллавин сегодня
Сегодня Сергeй Стиллавин ведёт своё шоу «Стиллавин и его друзья» на радио «Маяк». И если вы всё ещё не знакомы с его талантом, настоятельно рекомендуем сделать это прямо сейчас.
Rating: 4.0/5. From 2 votes.
Please wait…
Биография Михаила Кожухова
Детство и юность Сергея Стиллавина
Родным городом популярного радиоведущего Сергея Валерьевича Стиллавина (Михайлова) является Ленинград, сейчас работает аналитиком. Родители Сережи развелись, когда мальчику было 7 лет, и он рос с мамой Верой Александровной, а воспитание получил у бабушки и дедушки.
В детстве Сережа был всерьез увлечен техникой и кино, поэтому он посещал детскую киношколу, а любимым периодическим изданием был журнал о технике и технологии «Наука и жизнь». Всерьез увлекаясь техникой, Сережа занимался изобретательством и, начиная с 12 лет, активно посылал плоды своих трудов в журнал «Юный техник», но ни одно из изобретений юного Стиллавина отклика у руководства журнала не нашло, тем не менее Сережа продолжал переписку с изданием вплоть до 1989 года.
В старшей школе Сергeй попал в школу с математическим уклоном, но поскольку математика всегда давалась ему с трудом, проучился в ней всего год, и затем вернулся в общеобразовательное учебное заведение. После окончания школы Сергeй Михайлов стал студентом факультета филологии педагогического университета ЛГУ, но диплома этого ВУЗа так и не получил.
Читайте также: Мой муж постоянно вспоминает бывшую женуПервые шаги Стиллавина в журналистике
Карьера журналиста началась в 1993 году, когда Сергeй получил первую работу корреспондента в газете «Славянский базар». После того, как издание закрылось, в течение месяца работал продавцом, затем трудился в газете «Недвижимость Петербурга». Переходным моментом в карьере Стиллавина можно по праву считать 1995 год.
Именно тогда Сергeй переходит работать на радио, а именно – на популярную тогда питерскую радиостанцию «Модерн», где его коллегами были Дмитрий Нагиев, Сергeй Рост, Алла Довлатова, Александр Шенгелия и др. Тогда же в 1995 году произошло судьбоносное знакомство с Геннадием Бачинским, который также начинал на «Модерне». Сначала Сергeй делал для радиостанции программу про недвижимость, а затем – информационные блоки и передачи.
Полюбившийся слушателям радиотандем Бачинского и Стиллавина впервые появился в радиоэфире на волнах радио «Модерн» в 1996 году в программе «Два в одном». А в 1998 году дуэт уже добился повсеместной популярности. В 1999 году состоялись первые гастроли в Омск, а в 2000 году вышел диск с песнями «Субтитрами», которые и принесли Бачинскому и Стиллавину первую волну известности.
Дуэт Бачинский и Стиллавин
В 2001 году радиостанция «Модерн» была закрыта, а Бачинский и Стиллавин как сложившийся творческий дуэт решили переехать в Москву, где начали работу на «Русском радио». С 2002 по 2007 год радиоведущие работают в утренней программе «Два в одном» на радиостанции «Максимум», а с 2007 года – на всероссийской радиостанции «Маяк».
Работа с Геннадием Бачинским – важный этап в творческой жизни Стиллавина, вместе они делают не только качественные радиопрограммы, но также участвуют в ряде телевизионных проектов. В 2007 году дуэт комментирует программы Первого канала «Король ринга» и «Стенка на стенку», ведут передачи «Голые стены» на ТНТ, «Шоу Бачинского и Стиллавина» на MTV, телешоу «Правила съема». Их дружба и совместная плодотворная работа продолжалась до 12 января 2008 года. В этот день Геннадий Бачинский скончался в результате автомобильной аварии.
Радионаграды и деятельность Стиллавина без Бачинского
Радиоведущий Стиллавин является лауреатом нескольких престижных премий и наград:
– премия Попова – в категории «Развлекательная программа» получена в 2000 году за утреннюю программу «Два в одном» на радио «Модерн»,
– Радионаграда «Радиомания» впервые получена в 2004 году, когда дуэт Стиллавин-Бачинский номинирован в категории «Приз слушательских симпатий», затем – в 2007 году за «Лучшее утреннее шоу» и в 2008 году снова совместно с Бачинским как лучшие ведущие программы. В 2010 году премией «Радиомания» награждено шоу Стиллавина «Народный продюсер» в номинации «Лучшая развлекательная программа».
В 2008 году Сергeй становится ведущим программы «Золотая утка» на телеканале НТВ и продолжает свою деятельность ведущего радио «Маяк». Среди проектов Стиллавина – известное утреннее шоу радио «Маяк» «Сергeй Стиллавин и его друзья», которое выходило в эфир до февраля 2012 года, «Программа П». В настоящее время Сергeй ведет программу «Утром» вместе с Владиславом Викторовым (DJ Vitas) и Рустамом Вахидовым.
Личная жизнь и семья Стиллавина
Сергeй Стиллавин имеет имидж ловеласа и покорителя женских сердец, этот образ долгое время с успехом культивировался в дуэте с Геннадием Бачинским, который наоборот не раз говорил о том, как счастлив в бpaке. О том, каков Стиллавин в повседневной жизни приходится только догадываться, так как сам радиоведущий о своей личной жизни и о своих связях не распространяется.
О харизматичном ведущем известно, что он был женат несколько раз. В первый раз в ЗАГСе Стиллавин оказался в 20 лет, но этот бpaк не продлился долго. Больше о бывшей жене Стиллавин прессе ничего не рассказывает, как, впрочем и о том, состоит ли он в отношениях сейчас. Известно, что у Сергея растет дочь Маша.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Биография
Сергeй Стиллавин – российский журналист, теле- и радиоведущий, прославившийся в дуэте с Геннадием Бачинским, звезда радио «Маяк». Круг профессиональных интересов мужчины простирался от автомобилей до идей для первого бизнеса. Сергeй известен ceкcистскими и гомофобными взглядами, за что получил от российских феминисток премию «Сeкcист года-2017».
Детство и юность
Настоящая фамилия Сергея – Михайлов. Стиллавин является творческим псевдонимом, которым молодой человек обзавелся на заре журналисткой карьеры, в 1993 году. С этим даже связана целая история. Сергeй отправлял телеграмму возлюбленной. Признаться прямо и по-русски в чувствах стеснялся, а на английском написать нельзя было.
Поэтому в телеграмме появилось «Стиллавин», производное от still loving, что означает «до сих пор люблю». Однако псевдонимом новое слово стало позже, когда нужно было скрыть настоящую фамилию при написании статей криминальной тематики.
Сережа родился в Ленинграде, много времени с детства проводил в компании с дедом, изобретателем, конструктором завода «Арсенал», лауреатом Ленинской премии. С его подачи тоже начал мастерить поделки. Хотелось всему миру рассказать об изобретениях, поэтому решил поведать о них журналу «Юный техник». Впрочем, редакция не оценила трудов начинающего конструктора.
Сергeй Стиллавин в молодости
Еще одним увлечением в ранней биографии стало кино. Дед подарил подростку кинокамеру, с которой будущий ведущий немало поэкспериментировал.
В старших классах Сергeй попал в школу с математическим уклоном, где учился плохо, потому как сложная наука не давалась. Пришлось вернуться в обычную школу. После получения аттестат зрелости влился в ряды гуманитарного вуза на филфак, но так и не получил высшего образования – бросил университет.
Карьера
На жизнь заpaбатывать Стиллавин начал журналистикой. Сергея приняло корреспондентом издание «Славянский базар», которое перестройка не пощадила. После закрытия газеты подpaбатывал продавцом в магазине, а затем вновь взялся за перо. На сей раз писал о недвижимости Санкт-Петербурга. Хорошее знание жилищной тематики привело журналиста на радиостанцию «Модерн».
Журналист Сергeй Стиллавин
На дворе уже стоял 1996 год. Среди коллег Сергея оказались звезды радио и телевидения – Дмитрий Нагиев, Алла Довлатова, Сергeй Рост. В это же время судьба свела с будущим партнером и верным другом Геннадием Бачинским.
Вместе с Геной Сергeй придумал радиопередачу «Два в одном». Утреннее шоу набирало популярность, а в 1998-м в ребят влюбилась вся страна. Дуэт исполнил дебютную «Субтитру», которой стала пародия на композицию Стиви Уандера I Just Called To Say I Love You. Русский перевод – «Чисто позвонил сказать, что я люблю тебя».
Сергeй Стиллавин и Геннадий Бачинский
Запевших радиоведущих тепло принимали в городах России, куда те отправились на гастроли. Вскоре вышла и первая пластинка с шутливыми песнями.
После того как «Модерн» перешло в другие руки, Сергeй и Геннадий оказались в Москве. Там ребят с распростертыми объятиями приняло «Русское радио», где они, впрочем, не задержались надолго. Более заманчивые условия предложила радиостанция «Максимум», которой Стиллавин и Бачинский в итоге отдали пять лет. Позднее развлекали слушателей на радио «Маяк».
Сергeй Стиллавин на радио «Маяк»
Веселой парочке удалось прижиться и на телевидении. Стиллавин вместе с товарищем вел множество развлекательных передач. Ребята поднимали рейтинги канала «ТНТ» программами «Правила съема» и «Голые стены», а поклонники MTV встречались с полюбившимися радийщиками благодаря проекту «Шоу Бачинского и Стиллавина».
Засветился дуэт и на главном канале страны. Захватывающий проект «Король ринга», в ходе которого звездные мужчины боролись за боксерский титул, проходил на «Первом канале». В шоу отметились Михаил Полицеймако, Никита Джигурда, Валдис Пельш, Отар Кушанашвили и другие известные личности.
Сергeй Стиллавин в передаче «Большой тест-драйв»
Яркий дуэт распался зимой 2008 года – Геннадий Бачинский погиб в ДТП. Любимец радиослушателей разбился на трассе в Тверской области, пытаясь на собственном автомобиле по встречной полосе обогнать грузовик.
Сергeй стал автором шоу на «НТВ» «Золотая утка», разоблачавшего слухи о знаменитостях. Однако проект продержался недолго, в связи с финансовым кризисом канал его прикрыл. Но журналист не унывал – работы и на «Маяке» было много. «Позитивное утро», которое вел с Бачинским, переименовали в «Сергeй Стиллавин и его друзья», где вместе с Викторией Колосовой, Владимиром Пастуховым и Рустамом Вахидовым не давали скучать россиянам по утрам.
Сергeй Стиллавин ведет рубрику «Женщина: руководство по эксплуатации»
И все-таки телевидение не отпускало. В 2012 году Сергeй попал на телеканал «Россия-2», где вел с Вахидовым и Пастуховым автомобильную передачу «Большой тест-драйв».
Тем временем на «Маяке» Сергeй продолжал встречать новые дни с шоу «Утром», неизменным партнером выступал Рустам. В рамках проекта стартовала рубрика «Женщина: руководство по эксплуатации», в которой обсуждали гендерные вопросы.
Личная жизнь
Личная жизнь Сергея покрыта завесой тайны. Стиллавин – парень видный (рост составляет 186 см, а вес 110), приобрел имидж сердцееда и ловеласа, который годами целенаправленно культивировал на радио. Прессе известно только, что журналист первый раз пытался создать семью в 20 лет, но бpaк вскоре распался. Ходят слухи, что жен на протяжении жизни было несколько. О количестве детей тоже не известно. Публике Сергeй представляет лишь дочь Машу.
Сергeй Стиллавин и его дочь Мария
Сергeй успевает вести странички в соцсетях. Сотни тысяч подписчиков ежедневно знакомятся с мыслями и буднями любимого теле- и радиоведущего через «Твиттер», «Инстаграм» и личный блог на livejournal.
Сергeй Стиллавин сейчас
Сергeй по-прежнему ведет утреннюю программу «Сергeй Стиллавин и его друзья». В 2017 году мужчину пригласили присоединиться к составу жюри реалити-шоу «Идея на миллион», в котором разбирают любопытные стартапы и представляют наработки потенциальным инвесторам. Стиллавин составил компанию звездам шоу-бизнеса Тимуру Родригезу, Сергею Жукову и Оскару Кучере. В жюри также входил Максим Орешкин, министр экономического развития РФ.
Сергeй Стиллавин
С Рустамом Вахидовым Сергeй поддерживает канал на YouTube «Большой тест-драйв», в видео ребята проводят обзоры популярных автомобилей.
Журналист не остается в стороне от громких событий российского и мирового масштаба, через соцсети спешит выражать мнение по поводу той или иной проблемы. Так, зимой 2018 года побывал в Сочи и потом раскритиковал застройку южного города. Не понравилось Сергею то, что здания закрывают вид на море. Особенно впечатлил дом, испортивший открывающуюся панораму с наблюдательной площадки сочинского дендрария.
Сергeй Стиллавин в 2018 году
А летом заступился за молодую омскую учительницу, лишившуюся места в школе из-за того, что в Сеть просочились ее фото в купальнике. Стиллавин во «ВКонтакте» даже устроил опрос среди подписчиков на тему: достойна ли такая дeвyшка обучать подрастающее поколение. Сергeй считает, что снимки не являются показателем профессиональных качеств.
Проекты
- «Два в одном»
- «Правила съема»
- «Голые стены»
- «Шоу Бачинского и Стиллавина»
- «Король ринга»
- «Золотая утка»
- Сергeй Стиллавин и его друзья»
- «Большой тест-драйв»
- «Утром»
- «Идея на миллион»
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 17 июля 2016;
проверки требуют 50 правок.
Михаил Дегтярёв с Сергеем Стиллавиным. 2018 год
Серге́й Вале́рьевич Стилла́вин (до 1993 года — Михайлов; 17 марта 1973 года, Ленинград) — российский теле- и радиоведущий. Участник известного радиодуэта совместно с Геннадием Бачинским на петербургских и московских радиостанциях. Лауреат премии Попова и премий «Радиомания» и подарил нам голос мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» в роли озвучивание Свина-паука. Фамилия Стиллавин является творческим псевдонимом, настоящая фамилия — Михайлов[1].
Биография[править | править код]
Родился 17 марта 1973 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург).
В детстве читал журнал «Наука и жизнь» и увлекался кино — ходил в киношколу. В 11 лет дедушка подарил ему кинокамеру. С 12 лет регулярно писал в журнал «Юный техник», пытаясь заинтересовать редакцию своими изобретениями: дизайнерскими разработками для автомобилей, но «Юный техник» отвечал стандартно: «Не даёт, Серёжа, твоё предложение конкретного эффекта!». Переписка с журналом прекратилась в 1989 году[2].
После 8 класса попал в математическую школу, но математику ненавидел, поскольку не понимал[2]. Через год вернулся в общеобразовательную школу. Поступил на филологический факультет ЛГУ, который так и не смог закончить.
В 1993 году пошёл работать в газету «Славянский базар», где, по собственному заявлению, «один писал треть номера». После закрытия газеты месяц работал в магазине продавцом, а потом ушёл работать в газету «Недвижимость Петербурга».
В 1995 году начал делать передачу про недвижимость для питерской радиостанции «Модерн», потом — информационные программы. В том же году знакомится с Геннадием Бачинским.Читайте также: Почему сниться бывший со своей женой
В 1996 году на «Модерне» впервые появился дуэт Сергея Стиллавина и Геннадия Бачинского — программа «Два в одном». Прорыв этого творческого тандема пришёлся на 1998 год, когда ребята написали свою первую «Субтитру» — «Чисто позвонил сказать, что я люблю тебя» (оригинал: песня Стиви Уандера I Just Called To Say I Love You). В августе 1999 года состоялись первые гастроли в Омске[2]. Осенью 2000 года был выпущен диск с песнями.
В 2001—2002 году — после продажи радио «Модерн» Стиллавин и Бачинский переезжают в Москву и работают на «Русском радио».
В 2002—2007 — дуэт работает на радио «Максимум», ведёт утреннюю программу «Два в одном».
Также в дуэте с Геннадием Бачинским они вели многие телешоу, среди которых «Правила съёма», «Голые стены» на канале ТНТ и «Шоу Бачинского и Стиллавина» на канале MTV. Дуэт существовал до 12 января 2008 года, когда Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе.
В 2007 год — работают комментаторами в программах «Стенка на стенку» и «Король ринга» на Первом канале.
В 2007—2008 годы — работают на радио «Маяк».
В 2008 год — Сергeй ведёт программу «Золотая утка» на телеканале НТВ.
В 2008—2012 — вместе с Викторией Колосовой, Владимиром Пастуховым, Рустамом Вахидовым и DJ Vitus вёл утреннее шоу «Сергeй Стиллавин и его друзья» на радио «Маяк», которое выходило по будням с 7:00 до 11:00 по московскому времени. 3 февраля 2012 года вышел последний эфир проекта[3].
- 2012 год — Сергeй Стиллавин, Алексей Весёлкин, Виктория Колосова, Рустам Вахидов и Владислав Викторов (он же DJ Vitus) ведут новое утреннее шоу «Программа П», которое выходит по будням с 7:00 до 11:00. Проект стартовал 6 февраля 2012 года и был закрыт в октябре 2012 года:
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций квалифицировала оскорбительные высказывания ведущих радиостанции «Маяк» о больных муковисцидозом детях как нарушение закона о СМИ и направила соответствующее письмо в адрес радиостанции.
В частности, реплики ведущих ток-шоу квалифицированы как действия, нарушающие требования статьи 49 Закона «О средствах массовой информации», которая обязывает журналиста при осуществлении профессиональной деятельности уважать права, законные интересы, честь и достоинство граждан, говорится в сообщении ведомства.
Ранее руководство радиостанции и сами ведущие извинились за оскорбительные комментарии в эфире от 4 октября. Программа «Болячки» была снята с эфира «Маяка», а ведущие Виктория Колосова и Алексей Весёлкин уволены.
С января 2012 года вместе с Рустамом Вахидовым и Владимиром Пастуховым (первый сезон) ведущий передачи «Большой тест-драйв»[4] на телеканале Россия 2.
2013 год — вместе с Рустамом Вахидовым и DJ Vitus’ом (Владиславом Викторовым) ведёт «Шоу имени Шопенгауэра» на радиостанции «Маяк» с 7:00 до 11:00. Позже к ним примкнул Тим Керби. Затем в 2014 шоу переименовано в «Сергeй Стиллавин и его друзья».
Участие в других проектах[править | править код]
Творчество[править | править код]
- 2010 — Создание канала на YouTube «Большой тест-драйв», где приведены видеообзоры многих популярных автомобилей на рынке. На июль 2022 года количество подписчиков достигло 1 миллиона 25 тысяч человек[5]. Соавтором видео является коллега Сергея по радио Рустам Вахидов.
Фильмография[править | править код]
- 2005 год — «Это всё цветочки» — эпизодическая роль.
- 2007 год — «Любовь — не шоу-бизнес» (сериал).
- 2008 год — «Трасса М-8» — эпизодическая роль.
- 2013 год — «Убийцы в кимоно 4» — (двойная роль) убийца в кимоно, киборг-убийца.
Озвучивание[править | править код]
2005 год
— мультфильм «Всем хана».
— мультфильм «Роботы» — Родни Нержавейкин
— мультфильм «80 дней вокруг света» — Паспарту (современный дубляж студии «Нота» для ТНТ)
2007 год
— мультфильм «Сто один далматинец» — Хорас (дубляж студии «Невафильм»)
2009 год
— фильм «Рок-волна» — Дэйв (Ник Фрост) любвеобильный и саркастический диджей, от которого все без ума.
2018 год
— мультфильм «Человек-паук: Через вселенные» — Свин-паук
Участие в телепроектах[править | править код]
- 4 раза участвовал в телеигре «Сто к одному» с Александром Гуревичем:
- первый раз выступал в выпуске 23 декабря 2007 года, комaнда «Радио Маяк»: Екатерина Гордон, Антон Комолов, Ольга Шелест и Геннадий Бачинский
- второй раз выступал в выпуске 15 февраля 2009 года, комaнда «Радио Маяк»: Евгения Колосова, Дмитрий Глуховский, Даша Субботина, Виктор Травин
- третий раз выступал в выпуске 29 мая 2010 года, комaнда «Лица радио»: Антон Комолов, Ольга Шелест, Рита Митрофанова и Вадим Тихомиров
- четвёртый раз выступал в выпуске 11 декабря 2011 года, «Маяк»: Алексей Весёлкин, Мария Бачинина, Вера Кузьмина и Рустам Вахидов
Награды[править | править код]
- 2000 — Лауреат премии Попова в номинации «Развлекательная программа»[6] за утреннее шоу «Два в одном», совместно с Геннадием Бачинским (радио «Модерн», Санкт-Петербург).
- 2004 — Премия «Радиомания» в номинации «Приз слушательских симпатий»[7], совместно с Геннадием Бачинским (радио «Максимум», Москва).
- 2007 — Премия «Радиомания» в номинации «Лучшее утреннее шоу»[7], совместно с Геннадием Бачинским (радио «Максимум», Москва).
- 2008 — Премия «Радиомания» в номинации «Лучшие ведущие программы, шоу»[7], совместно с Геннадием Бачинским (радио «Маяк», Москва).
- 2010 — Шоу «Народный продюсер» в программе «Сергeй Стиллавин и его друзья» на радиостанции «Маяк», награждено премией «Радиомания 2010» в категории «Лучшая развлекательная программа/шоу»[8].
- 2016 — победитель всероссийского фестиваля прессы «МЕДИА-АС — 2016» в номинации лучшая радиопрограмма (совместно с Рустамом Вахидовым)[9].
- 2017 — антипремия «Сeкcист года» — за дегуманизацию женщин, противопоставление их «обычным людям», под которыми подразумеваются мужчины.[значимость факта?]
Псевдоним[править | править код]
Фамилия «Стиллавин» — творческий псевдоним. Псевдоним происходит от англ. still loving (до сих пор влюблён). В интервью газете «7 дней» Сергeй рассказал, что однажды он отправлял любимой дeвyшке телеграмму, латинские буквы в телеграммах не принимались, и он написал «…стиллавин сергeй». Девушка подписи в телеграмме не поняла[2]. Позднее Сергeй писал для криминального отдела одной из газет, где ему предложили выбрать псевдоним «в целях безопасности».[источник не указан 1565 дней]
Примечания[править | править код]
Ссылки[править | править код]
- Форум программы Сергея Стиллавина на Радио Маяк
- stillavinsergei — Стиллавин, Сергeй Валерьевич в «Живом Журнале»
- Личный сайт Стиллавина
- Сергeй Стиллавин на Радио «Модерн»
- Стиллавин, Сергeй Валерьевич на сайте Instagram
Лиза Круцко родила Марату дочь, но женой не стала, мама Марата была противМарат Башаров - просто душка, так думала Елизавета Шевыркова. Он еще в детстве ей понравился, когда "Таежный роман" смотрела. А потом на спектакль с его участием сходила, подарила букет, увидела ег......
12 04 2025 12:58:16
В 2011 году на "Дом-2" пришел видный мужчина Алексей Самсонов, настоящая фамилия которого Свешников. Спортивное телосложение и привычка ходить без футболки сразу закрепили за ним звание главного альфа-самца проекта. Сегодня он, кстати, пребывает в том же образе, хот......
11 04 2025 22:48:12
Ник Офферман - американский актер, писатель, комик и плотник, известный своей ролью Рона Суонсона в комедийном сериале NBC «Парки и места отдыха»....
10 04 2025 17:52:51
Биография Владимир Абашкин – это российский преуспевающий бизнесмен, основатель и владелец собственной художественно-производственной компании «Base-Beauty», чьими услугами пользуются ведущи......
09 04 2025 18:28:16
Хочу тебя поздравить, бывший муж,Я с днем рожденья, пожелать удачи!Пусть будет жизнь твоя без лютых стуж,Дождем холодным небо пусть не плачет,В судьбе пусть будет солнце и любовьИ тысячи веселых дней прекрасных,Удача посещает вновь и вновь,И в жизни будет......
08 04 2025 1:56:55
Лиза Триандафилиди // Фото: Инстаграм В свои 30 лет Лиза Триандафилиди успела побывать замужем, родить ребенка, развестись, и найти новую любовь на проекте «ДОМа-2». Несколько месяцев назад дeвyшка покинула реалити-шоу вместе с Алексеем Чайчицем. Злопыхатели ......
07 04 2025 7:34:52
Валерий Семин – довольно яркая и многогранная личность. Он пишет народные песни, сам их исполняет, виртуозно владеет баяном, является популярным ведущим и заслуженным артистом России. О личной жизни и биографии Валерия Семина вы узнаете из нашей статьи....
06 04 2025 3:26:24
Как правило, красавцы-актеры не только на экране пылкие и страстные герои-любовники, они и в жизни такие же мужественные обворожительные сердцееды и ловеласы. Среди таких, без всяких условностей, можно назвать имя актера кино и те......
05 04 2025 11:43:10
4.7 Имя: Николай Наумов (Nikolay Naumov) Отчество: Александрович День рождения: 28 февраля 1982 (38 лет) ......
04 04 2025 19:15:48
151. Андрей - 30 декабря 2016, 13:55 Я всегда только бывшую и любил. И мне кажется нынешняя это понимает. "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих". Думаю многие так. 152. Алексей - 16 февраля 2017, 19......
03 04 2025 19:54:11
Ольгу Бузову любят и ненавидят, а вот равнодушных к ней точно не найдется. Впервые Бузова появилась на экране в начале нулевых. Дебют будущей артистки пришелся на передачу «Дом-2», ......
02 04 2025 16:20:39
Биография Светланы Феофановой, личная жизнь, рост, возраст, фото и последние новости о спортсменке на 24smi.org...
01 04 2025 19:24:10
Биография Сергея Безрукова Сергeй Витальевич Безруков – российский актер театра и кино, прославившийся в начале 2000-х после выхода сериала «Бригада», где он сыграл принципиального криминального автори......
31 03 2025 9:46:38
В Википедии есть статьи о других людях с фамилиями Медведева и Линник. Светла́на Влади́мировна Медве́дева (урождённая Ли́нник; род. 15 марта 1965, Кронштадт, Ленинград (ныне Санкт-Петербург), РСФСР, СССР) — су......
30 03 2025 14:31:37
http://rumafia.com/ru/person.php?id=416Биография:Роланд Исаев дважды попадал в рейтинги российских миллиардеров — в 2010-м (374-е место) и в 2011-м (444-е место) годах. В обоих случаях он был представлен к......
29 03 2025 12:54:16
24 12 2016 Валентина Пока нет комментариев Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Эта статья посвящается серьезным отношениям, в которы......
28 03 2025 7:44:24
Ани Лоpaк (настоящее имя певицы - Каролина Куёк) родом из Черновицкой области Украины. Певица родилась 27 сентября 1978 года.Ани Лоpaк с мамойМаленькую Каролину и еще трех ее братьев воспитывала только мама. Отец ушел......
27 03 2025 3:56:22
👍 Высокая, статная, яркая, выдающаяся спортсменка, олимпийская чемпионка, королева конькобежного спорта, первый заместитель председателя комитета......
26 03 2025 15:47:54
Маргарита Терехова блистала на киноэкранах в 70-х и 80-х годах ХХ века. Советские зрители искренне любили множество фильмов с ее участием. Пленительная внешность, яркая игра, темперамент, чувственность - за свойствен......
25 03 2025 3:30:55
2 063 просмотровЛюбой бpaкоразводный процесс всегда сопровождается разделом совместного имущества. Если таким имуществом является жилое помещение, то и оно тоже делится поровну. А если квартира принадлежит одному из супругов, например, ......
24 03 2025 13:39:50
Многие уже слышали историю, как известный юморист из "Камеди Клаб" бросил свою первую жену Юлию Лещенко и ушел от нее к актрисе Кристине Асмус. Как сложилась судьба у Юлии Лещенко после громкого развода, смогла ли она спокойно принять эту ситуацию и адаптиро......
23 03 2025 13:10:32
Имя: Александр Градский (Alexander Gradsky)Знак зодиака: СкорпионДата рождения: 3 ноября 1949 годаВозраст: 70 летМесто рождения: Копейск, Челябинская обл.Рост: 180 см Вес: 93 кгДеятельность: певец, поэ......
22 03 2025 13:53:49
БиографияЕкатерина Гусева - знаменитая актриса российского театра и кино. Также является действующей артисткой в мюзиклах, где играет ведущие роли. Одним из самых известных мюзиклов с участием Екатерины - “Норд-Осте”. Свою популярн......
21 03 2025 5:25:15
Сергeй Безруков и Анна Матисон Фото: Филипп Гончаров В жизни популярного актера Сергея Б......
20 03 2025 18:20:57
Жена Андрея Леонова Андрей Леонов – известный российский артист театра и кино. Он – один из немногих, кому удалось добиться достаточно солидного успеха, не опираясь на популярность...
19 03 2025 6:52:39
Катя Огонёк – известная российская певица в жанре шансон....
18 03 2025 19:42:42
"Маруся из Цыбулевки". Глава 20. "Вот и пригодилась новая курточка", — Маруся собиралась на встречу с Сергеем. Было холодно. Все таки декабрь. Начал падать легкий снежок. Ветер подхватывал легкие снежинки и кружил в воздухе. Вины за собой никакой она не чувствовала:......
17 03 2025 11:30:35
Биография Вениамин Александрович Каверин – русский советский писатель, драматург и сценарист. Член литературной группы «Серапионовы братья» и лауреат Сталинской премии. Автор культовой книги для многих поколе......
16 03 2025 10:23:49
Биография Тейлор Свифт — детские годы и начало творческого пути. Первые альбомы, особенности песен, роли в кино. Внешние данные, интересные факты и личная жизнь....
15 03 2025 5:34:35
Биография Бэнкси: личная жизнь, последние новости 2018, выставка, произведения, граффити, фильм...
14 03 2025 1:16:41
Вступающие в бpaк люди приобретают ряд обязательств друг перед другом. Среди прочего, согласно ст. 89 Семейного кодекса РФ, «супруги обязаны материально поддерживать друг друга». В п. 2 указан......
13 03 2025 2:40:37
Биография Татьяна Черкасова –российская актриса, популярность которой принесли многочисленные главные роли в романтических и криминальных сериалах. Помимо этого, актриса также снимается и в полнометражных проектах, причем не......
12 03 2025 12:30:25
Юлия пробилась в светскую жизнь и устроила личную. Фото: Николай Темников34-летней Юлии Барановской приписали очередной роман – в этот раз с 36-летним солистом группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко. Телеведущая в шоу-бизнесе......
11 03 2025 15:59:13
6 января 2004 11:50 Жертва IP/Host: ---.chtts.ru ......
10 03 2025 13:40:25
Биография Андрея Малахова Андрей Малахов – обаятельный шоумен, посвятивший 25 лет жизни (1992 – 2017) работе на Первом канале. Был ведущим проектов «Доброе утро», , «Малахов + Малахов», «Пусть говорят» (ранее: «Большая стирка», «Пять вечеров»), ......
09 03 2025 22:27:37
Биография В конце 90-х – начале нулевых в отечественном шоу-бизнесе использовалась беспроигрышная формула создания поп-коллектива. Солисты, собранные вместе по принципу «светленький, рыжий и брюнет», имели бешеную популяр......
07 03 2025 13:30:36
Вероятность измены или ухода мужа из семьи зачастую воспринимается, как неизбежность, поэтому вынуждает удерживать его в атмосфере тотального контроля. Ситуация усугубляется, если мужчина не первый раз женат, расстался с бывшей, превра......
06 03 2025 9:19:20
Биография: Брендан Фрейзер (3 декабря 1968). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2021 на портале Узнай Всё...
05 03 2025 14:40:13
К чему снится бывшая жена мужа? Одни сонники утверждают, что это отражение переживаний и страхов сновидицы в реальной жизни. Другие настаивают на том, что такой сон предсказывает определенные события, которые вскоре произойдут. Р......
04 03 2025 22:27:31
«Капелька здравого смысла могла бы предотвратить много разводов и ещё большее количество бpaков» - сказал кто-то однажды. В каждой семье, безусловно, есть свои заморочки. Самые грустные из них – разв......
03 03 2025 13:49:36
Нынешнюю супругу известного футболиста — Дмитрия Тарасова зовут Анастасия Костенко. Она родилась в 1994 году в небольшом городке Сальск Ростовской области. Вскоре после рождения Насти мама рассталась с отцом, но создала нов......
02 03 2025 11:22:28
У этого термина существуют и другие значения, см. Алсу. В Википедии есть статьи о других людях с фамилиями Сафина и Абрамова. Алсу́ Рали́фовна Абра́мова (девичья фамилия — Са́фина; род. 27 июня 1983, Бугульма, Татарская АССР, РСФСР, СССР) — российская пев......
01 03 2025 12:38:48
На чтение 4 мин. Опубликовано 17.03.2020 Имя: Гусейнхан Саттар Оглы Гасанханов (Гусейн Гасанов) День рождения: 5 июня 1994 (25 лет) Место рождения: г. Санкт-Петербург Рост: 173 см......
28 02 2025 9:18:11
Надежда Михалкова — биография Все, кто знают эту актрису, говорят, что она очень много взяла от своей матери. Ей присуща внутренняя ранимость и утонченность, мечтательность и женское обаяние. Надежда Михалкова оправдывает все ожидания, которые возло......
27 02 2025 8:43:26
Екатерина Юрьевна Волкова – российская актриса театра и кино, певица, автор песен и модель. Она продвигает собственный бренд женской одежды, а также...
26 02 2025 15:21:12
Биография Дэвид Линч – знаменитый американский режиссер, яркий представитель независимого кино, офицер ордена Почетного легиона и обладатель премий «Золотая пальмовая ветвь» и «Золотой лев» за вклад в мировой кинематогр......
25 02 2025 16:33:48
Любовь – сложная штука. Порой она заводит нас в безвыходные ситуации, иногда застаёт врасплох и приносит душевную боль не только вам, но и вашим близким.Я попала в странную ситуацию, которая поставил......
24 02 2025 9:54:54
Далеко не всегда процедypa развода между супругами происходит спокойно и цивилизованно. Зачастую, даже после того, когда бpaк уже расторгнут, бывший супруг не оставляет свою экс-половину в покое и даж......
23 02 2025 0:27:15
Ни для кого не секрет, что многие женщины склонны додумывать, домысливать различные ситуации. Шутка «сама придумала, сама обиделась» как нельзя лучше отражает женскую натуру. Это особенно актуально, когда речь идет о любимом мужчине. Не дарит подарки, ......
22 02 2025 22:48:19
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::