Эдуард субоч и алена бабенко
Широко известный и прославленный российский спортсмен-лыжник из сибирского края Эдуард Субоч добился немало весомых успехов на своем поприще, вызывая восхищение у многочисленных болельщиков. В то же время он сумел привлечь внимание общественности благодаря достаточно яркой личной жизни.
Ранние годы
Эдуард Субоч, биография и личная жизнь которого притягивали внимание многих, появился на свет 11 мая 1969 года в республике Хакасия, а именно — в городе Черногорске. Будущий победитель чемпионата Советского Союза по прыжкам на лыжах с трамплина, обладатель Кубка страны почувствовал влечение к спортивным занятиям с младых лет. Мальчику не так были интересны уроки, как футбольные игры и катания на лыжах. Кроме того, он с удовольствием посвящал время борьбе, плавал в бассейне.
Любовь к спорту позволила Эдуарду выбрать свой путь в жизни. После получения аттестата о среднем образовании он, не раздумывая ни минуты, отправился в физкультурный техникум. Учебное заведение располагалось в Красноярске. В дальнейшем парень обучался в Российской академии народного хозяйства.
Спортивная карьера
С раннего возраста Эдуард занимался различными видами спорта.В этом ему помогали:
- Воля.
- Настойчивость.
- Терпение.
Перепробовав разные занятия, сделал свой выбор в пользу прыжков на лыжах с трамплина. О том, что Субоч не ошибся в своем решении, свидетельствуют его спортивные заслуги. Атлет неоднократно становился чемпионом страны и призером международных состязаний, в результате чего получил звание мастера спорта международного класса. На зимней Олимпиаде в канадском городе Калгари Эдуард Субоч удостоился чести представлять СССР.
После ухода из большого спорта стал функционером российского олимпийского комитета России, выполнял обязанности арбитра в ходе соревнований. Был избран главой спортивной федерации столицы.
Переезд в Москву
У себя на родине, в Сибири, титулованный спортсмен познакомился с крупными предпринимателями и мог похвастаться довольно обширными связями в сфере бизнеса. Однако Субоч не хотел ограничивать свою деятельность региональными рамками и принял решение покорять столицу. Перед ним стояла довольно амбициозная цель, и Эдуард предпринял решительные шаги к ее достижению.
После приезда в столицу Эдуард Анатольевич близко сошелся с женщиной, пользующейся авторитетом среди московских предпринимателей. Непродолжительный период романтических отношений привел к тому, что пара стала жить вместе. Это был гражданский бpaк, который позволил сибиряку реализовать свой потенциал в столице и открыть собственное дело. Кроме того, Субоч получил возможность вращаться в кругах респектабельных бизнесменов, чем он и воспользовался.
Со временем уютная семейная гавань показалась Эдуарду Анатольевичу тесной, и он устремился навстречу новым приключениям.
По словам людей, общавшихся с экс-спортсменом, особое внимание Субоч уделял дeвyшкам модельной внешности. Неравнодушен он был также и к известным актрисам. Неоднократно рядом с бывшим атлетом замечали звезду российского экрана Елену Корикову, с которой он познакомился в 2005 году на фестивале «Кинотавр». Эдуард Анатольевич в то время проявлял интерес к теннису, устраивал турниры по этому виду спорта, а дружба Субоча с Кориковой постепенно сошла на нет и давно осталась в прошлом.
Судьбоносная встреча
Затем в поле зрения Эдуарда попала еще одна популярная российская актриса. Дружба с Аленой Бабенко оказалась гораздо более серьезной, чем его прежние увлечения. Статный кавалер приглянулся кинодиве во время ее пребывания в Сочи. Видному мужчине тоже понравилась эта эффектная женщина. В результате разгорелся роман, перед началом которого Субоч понятия не имел, кем на самом деле являлась таинственная незнакомка. По крайней мере, так утверждал он сам. И даже якобы не знал, сколько лет Алене Бабенко.
Влюбленные не смогли скрыть свои отношения ни от друзей и знакомых, ни от вездесущих папарацци. И это при том, что Алена Бабенко и Эдуард Субоч старались поменьше их афишировать. На публике они вели себя достаточно скромно, но тем не менее регулярно попадали в прицелы репортерских камер.
Иначе и быть не могло, ведь на глазах общественности разворачивался роман красивой и знаменитой пары. Он — известный в прошлом спортсмен, она — выдающая актриса, запомнившаяся зрителям по знаменитому фильму Григория Чухрая «Водитель для Веры». В общей сложности Бабенко сыграла в нескольких десятках фильмов. Например, в картине «Ленинградец», где ей досталась роль Ксении (Оксаны).
Мужчины Алены Бабенко
К тому времени у Эдуарда Субоча уже был сын Дмитрий, а его новая пассия воспитывала своего сына — Никиту. Актриса Алена Бабенко (в девичестве Елена Баранова), биография которой всегда приковывала внимание поклонников, была не замужем: после развода с московским телевизионным режиссером в бpaк не вступала, несмотря на внушительное количество ухажеров. Ее руки добивался, к примеру, именитый актер Александр Домогаров, чьи активные ухаживания и послужили поводом для развода Алены с мужем. Однако новым супругом Бабенко ему стать было не суждено.
Также актриса Алена Бабенко, биография которой изобиловала разными интересными фактами, имела роман еще с одним актером. Им оказался Евгений Миронов. С ним Алена сошлась на площадке во время создания картины «На Верхней Масловке». Поначалу о взаимоотношениях коллег знали только люди, причастные к съемкам фильма. Однако впоследствии нежная дружба стала достоянием общественности.
Читайте также: Дети аллы покровскойСлучилось это на церемонии вручения кинопремии «Ника», где чествовали актрису за исполнение лучшей женской роли. Растроганная дeвyшка не смогла сдержать эмоций и прилюдно поцеловать своего партнера. Поцелуй, запечатленный на камеры, получился очень страстным. На этом Алена не остановилась: заявила представителям СМИ о том, что мечтает о дочке, в качестве папы которой должен был выступить Евгений.
Что касается бывшего мужа Виталия, то Алена ради Александра Домогарова бросила его в комфортабельной квартире и поселилась в съемных апартаментах. При этом прихватила с собой ребенка, и он проживал вместе с ней. Не так давно он превратил свою маму в молодую бабушку, подарив ей внука Теодора.
Еще одним увлечением актрисы стал Роман Костомаров. С этим молодым человеком, олимпийским чемпионом по фигурному катанию, Алену Бабенко связывали:
- взаимная симпатия;
- выступление на шоу «Ледниковый период».
Наконец, она вступила в тесные взаимоотношения с Эдуардом Субочем, тоже известным спортсменом.
Бpaк с актрисой
Эдуарду Анатольевичу довелось сделать непростой выбор в жизни и расстаться со своей семьей. На его решение не повлиял даже ребенок (на то время мальчику исполнилось пять лет). Субоч официально расписался с Бабенко, но обещал заботиться о сыне.
Актриса Алена Бабенко, биография которой весьма примечательна, поначалу не хотела праздновать свадьбу, не желая вызывать негативной реакции со стороны экс-супруга. Эдуард же настаивал на том, что событие необходимо отметить в торжественной обстановке. В итоге пара решила сделать это вдали от родины, для чего прибыла на легендарный греческий остров Крит.
По признанию Алены, они с Эдуардом совершенно разные люди. Держатся вместе не в последнюю очередь благодаря чувству юмора. Бабенко старается понять психологию спортсмена, а Субоч делает успешные попытки осознать ее причастность к творческой профессии. В скором времени друзья пары заметили разительную перемену в новом супруге Алены Бабенко — из брутального мачо он превратился в заботливого и воспитанного семьянина.
Originally posted 2018-03-28 11:36:05.
Случайно наткнулась на интересную статью про актрису Алену Бабенко и ее мужа Эдуарда Субоча. Особенно интересна статья своей художественностью и литературностью. Написал ее, кстати, один из постоянных корреспондентов “Экспресс-газеты”, что удивительно, ведь статья написана в суперодобрительном ключе. Просто сироп из любовного романа.
Итак, вот как они познакомились:
Июнь 2008 года. Сочи. Первый день фестиваля «Кинотавр». Завсегдатай этого культурного мероприятия Эдуард Субоч прошел от гостиницы «Жемчужина» к пляжу по дорожке, утопленной в земле как окоп. Стоя на песочке, под солнцем щурился Денис Евстигнеев, разговаривая с незнакомой Эдуарду дeвyшкой. Друзья поздоровались, и Денис представил её:
– Лена – директор Алены Бабенко. В разговоре выяснилось, что на вечер намечено небольшое – персон на тридцать – торжество в ресторанчике по случаю какой-то важной вехи в творчестве Оксаны Робски. Или по случаю перемен в её личной жизни? Собственно, это было не так уж принципиально. Главное, пообщаться с товарищами, которых давно не видел: Мишей Ширвиндтом и Антоном Табаковым. В общем, пообщались очень хорошо.
На следующее утро Эдуард пришел на пляж с сильным желанием совершить небольшой заплыв в прохладной воде – этак метров на триста, а потом попить чего-нибудь освежающего. А может лучше – наоборот? – эти две мысли потихоньку боролись в голове Эдуарда. Правильное решение появилось случайно, в образе директора Лены. Субоч даже обрадовался этому:
– Привет! Что ж ты меня с Аленой Бабенко до сих пор не познакомила?
– Доброе утро! – кивнула Лена. – Вы же с ней вчера за столом сидели?!
– Но нас официально не представили друг другу, – по-джентльменски отшутился Эдуард. – Вчера за столом прибывало и убывало столько гостей, что…
– Так вот она, кстати, идет – одну минуточку сможем подождать? – прошелестела директор.
– Одну – сможем.
А тут и Бабенко подошла. Директор Лена изобразила нечто среднее между книксеном и реверансом:
– Алена, познакомься. Это – Эдуард.
– Ягуар?! – переспросила Бабенко.
В зеркальном отражении её солнечных очков Субоч рассмотрел свою широкую улыбку:
– Он самый! Глаза не покажете?
– Пожалуйста! – Алена сняла очки.
– Бокал шампанского? – сразу воспрял Эдуард. Он предполагал, что актриса станет капризничать по поводу очков, и уже было приготовился к словесной дуэли. Но поединок не понадобился.
«Бог с ним, с купанием», – думал Субоч, идя под ручку с двумя дамами к пляжному ресторану. – «Успею еще окунуться».
Четыре дня продолжались фестивальные встречи Эдуарда и Алены. Пришло время – ей возвращаться в Москву, а ему по спортивным делам – в Мадрид. Решили отправиться вдвоем на автомобиле до Краснодара по серпантину дорог, а уже оттуда «разлетаться». По пути несколько раз останавливались в кафешках, пили кофе с шоколадом.
При расставании договорились созваниваться каждый день. Как о чем говорить?! Любовь-морковь! За неделю наговорили на полторы тысячи долларов. В последней беседе Алена упомянула, что завтра должна быть в Петербурге и уже купила билет на «Красную стрелу». Эдуард решил сделать приятный сюрприз и поменял свой авиарейс из Мадрида до Москвы на Мадрид – Питер. И, когда Алена вышла из вагона в городе на Неве, её встречал Субоч с букетом цветов. Сюрприз удался. С этих самых пор они стали друзьями.
Читайте также: Жена харламова юлияНесколько дней Эдуард и Алена гуляли по городу, катались на лодочках по Неве, а потом вместе вернулись в Москву.
Далее рассказ о том, как Алена Бабенко волею случая была приглашена работать в театр “Современник”:
Эдуарду страстно захотелось пригласить Алену в свой любимый столичный театр «Современник». Он позвонил Денису Евстигнееву и попросил достать билеты на хорошие места на спектакль «Селестина» с Лией Ахеджаковой в главной роли.
Третий или второй ряд – не суть важно…
Раньше он уже смотрел эту постановку, но на этот раз увидел спектакль по-новому. Со вторым и даже с третьим планом. Глубже и рельефнее. Конечно же, свежее понимание в большой мере зависит оттого, с кем ты идешь в театр, от душевного состояния. От того, готов ли ты воспринимать все черточки и «мaзoчки» в полотне игры открытым сердцем.
Понятно, что сердце у Эдуарда билось энергично и особенно чутко. Он ощущал исходящую от Алены теплоту на каком-то ином – не физическом, нематериальном уровне. Это было очень приятно чувствовать – словно полет во сне – подвластна любая высота, и не надо заботиться о приземлении и сопротивляться вредному боковому или встречному ветру.
Еще, еще! На следующий день он уже набрал в памяти мобильника номер Галины Борисовны Волчек: «Три сестры»…» – «Рада буду тебя видеть! Два билета на первый ряд, считай, уже ждут у администратора…»
В день представления Эдуард пришел за сорок минут до начала. Галина Борисовна будто бы невзначай прогуливалась по холлу – ей было очень интересно узнать, кто окажется его спутницей. Ждать пришлось долго. Алена появилась в театре лишь за пять минут до «трех звонков». Наскоро, но искренне по-дружески, поздоровавшись, Волчек попросила сияющую улыбками парочку не уходить сразу после спектакля, и удалилась за кулисы.
В зале с Эдуардом вновь повторилось чудо прозрения. Полет и волшебное ощущение собственного всевидящего ока длились все четыре действия без перерыва на антpaкты. Тузенбах… бах! Бах!
Даже на чаепитии с пирожками в компании с Галиной Борисовной спустя полчаса после окончания финальной сцены Субоча все еще нежно томило открытое в самом себе шестое или седьмое чувство.
Хорошо, что дамы увлеклись беседой и не требовали постоянного внимания.
За разговором, будто ненароком, Галина Борисовна спросила Алену:
– Ты в этом спектакле кого смогла бы сыграть?
– Машу! – ответила Алена без раздумий. Она еще во время действа мысленно испытала себя в этой роли. Испытала со всей строгостью, без скидок и уступок.
Режиссер Волчек внимательно в упор посмотрела в глаза собеседницы и убежденно произнесла:
– Машу смогла бы. Верю.
Затем снова – чай, пирожки и прочее варенье.
Уже прощаясь, Галина Борисовна вполголоса заметила:
– Алена, ты, кажется, что-то репетируешь в «Ленкоме»? Так не спеши туда устраиваться. Хорошо?
Современно-театральная пора быстро кончилась – Эдуард улетел по делам во Владивосток, Алена – навестить родителей в Кемерово.
Через три дня Волчек позвонила Субочу:
– Эдик, никак не могу найти Алену. Мы горим! Чулпан упала на какой-то треклятой лондонской лестнице и сильно ушибла спину. На закрытии сезона она не сможет играть Машу. Хочу предложить эту роль Алене…
– Она в Кемерово. Я позвоню, и Алена с вами свяжется. А когда спектакль?
– ЧЕРЕЗ ШЕСТЬ ДНЕЙ! И никаких – «свяжется»! Пусть сегодня же вылетает в Москву!
Алена еще в Кемерово купила книгу «Пьесы А.П. Чехова» и пока летела, выучила все реплики и монологи своего будущего образа и попыталась решить и впитать в себя настроение каждой картины. Потом репетиции пять дней. Дней, которые иногда превращались в сутки. И, наконец – спектакль. Естественно, аншлаг. Занавес.
Эдуард сидел в зале и не знал – куда деть вспотевшие от волнения ладони.
Лежащий на коленях букет роз злобно кололся, словно требовал спрятать его под кресло. С глаз долой! Словно дразнился: «Не придется меня дарить. Ой, не придется!» Но постепенно, обретенное не так давно замечательное чувство вернулось. Больше, чем вернулось. Теперь Эдуард не просто ВСЁ видел, а жил, мечтал, страдал среди чеховских героев начала прошлого века. Тревога за Алену оказалась напрасной – он понял, что профессиональной актрисе вполне по силам всего за пять дней органично войти в уже готовую постановку и сыграть одну из главных ролей.
Читайте также: Шишкова и тимати последние новости 2017Стоит ли говорить, что Галина Борисовна после спектакля пригласила Алену Бабенко влиться в труппу театра. Такое стечение обстоятельств можно назвать мистикой, а можно и судьбой…
Сейчас Алена играет в шести спектаклях «Современника». А Чулпан Хаматова просто счастлива, что на роль Маши у нее появилась прекрасная замена. Мало ли – съемки в фильме или еще что. Так же и Алене удобно, если вечером в театре «Три сестры», а ее ждет кинорежиссер, оператор и еще сто человек осветителей, костюмеров и гримеров – всегда можно Чулпан позвонить. Вскоре так и случилось…
Затем душещипательный рассказ о том, как влюбленных однажды разлучили проводники поезда:
Алене надо было ехать на съемки в Вологду. Купе в последнем вагоне выкупили целиком. Эдуард привез возлюбленную на Ярославский вокзал, проводил до места. Сидят на диванчике, прощаются, и расстаться нету сил. По стеклу дождь осенние слёзы размазывает. Грусть переполняет…
За полчаса до отправления Алена нежно сжала ладонь Субоча:
– Поезжай со мной. Хотя бы на денек…
Хотя в планы Эдуарда не входило путешествие в край резных палисадов, уговаривать его не пришлось. Нервное напряжение, обычно сопутствующее даже короткой разлуке, тут же исчезло. Испарилось. Тем более что за билетом бежать не надо – всю купе официально оформлено на гр-ку Бабенко. За две минуты до отправления в купе до половины всунулось мясистое тело проводницы. Бодро поблескивая очками, она протараторила:
– Провожающие, покиньте купе!
– Мы приняли решение ехать вместе, – уверенно произнес Эдуард.
– Кто это – мы? – фальцетом взвизгнула хозяйка вагона.
– Мы с любимой дeвyшкой, – чуть смущаясь, сказал Субоч. – Я потом схожу к бригадиру состава и заполню нужные документы, если потребуется.
– Видишь ли, они с дeвyшкой решили!!! Тут ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА, а не место для любовных свиданий!!! – в голос завопила дама в форме. Со стороны создавалось впечатление, что ее режут, одновременно поджаривая на медленном огне. – Немедленно выходите!!! Милиция!!!
– Во-во, зовите милицию, – махнул на нее рукой Эдуард. Он надеялся, что пока придет патруль, поезд уже тронется. Но не угадал. На немыслимые крики проводницы реакция оказалась гораздо быстрее. По вагонному коридору бочком-бочком уже пробирались двое автоматчиков в синем.
– Вот он!!! – жестко указала проводница на Субоча – у нее даже очки вспотели от праведного гнева.
И хотя милиционеры не увидели ни лужи крови, ни других следов ужасного преступления, они, буквально, силой потащили Эдуарда на перрон. Спасибо еще, наручники не надели. Подобная дикость настолько поразила Алену, что она разрыдалась:
– За что!? Оставьте его в покое. У меня все купе оплачено! – всхлипывала она, но ее никто не слушал.
Эдуард безуспешно попытался заскочить в вагон, когда окно с плачущей Аленой проплыло мимо, а ухмыляющиеся милиционеры начали раскуривать где-то в стороне.
Проводница с такой силой захлопнула перед ним дверь, что не будь у него прекрасной спортивной подготовки – свалился бы прямо под стальные колеса. Едва Субоч успел руку отдернуть, иначе и пальцев мог лишиться.
Всю эту картинку безучастно наблюдал патруль.
– Желаю вам попасть в такую же ситуацию с любимой и, конечно же, здоровья хорошего, и побольше, – глядя сквозь стражников, отчетливо сказал Эдуард и зашагал к выходу.
Парни, нацепившие шинели с погонами, опешили. Они даже затягиваться перестали…
И , наконец, хэппи-энд:
Конечно, свадьбу сыграли! А как же! В 2011-ом. В ресторане очень приличного отеля на Крите. Поздравить молодоженов прилетели родственники, друзья, все подруги Алены из Кемерово и Красноярска. 120 гостей танцевали под «живые» песни Алены Апиной и Криса Кельми, а громче всех кричал «Горько!» свидетель жениха – Александр Жулин.
Статья, конечно, очень романтичная, хотя я себе даже не представляю, как ее герои все это рассказывали журналисту, с такими-то подробностями. Но интереснее другое. На момент встречи у Эдуарда была семья – жена и 2-хлетний сын.
В статье об этом ни полнамека.
Про самого Эдуарда я находила в сети разную информацию. Например, что в 2005 у него был роман с Еленой Кориковой:
Именно при нем Елена отважилась загорать тoплec на полупустом пляже. Они уединялись в VIP-зоне и наслаждались морем, солнцем и друг другом.
В этот же вечер окрыленный Эдуард купил своей спутнице ведро роз, устроил ужин, который плавно перетек в номер гостиницы «Жемчужина».
Или вот такие комментарии:
“Он обычный альфонс! Ну не 40 ему, а чуть поболе! Его прежней пассии Галине в Италии уже 54! Следом была жена 56 лет! Теперь вот Бабенко! Стремился быть в бомонде всегда! Пытался закрепиться в Америке, когда был “летающим лыжником”. Дак там и своих таких дохера! Вернулся в Россию, поработал в Спорткомитете немного, но там ему скучно оказалось!”
В общем, непростой этот мужчина, Эдуард.
Тимур Батрутдинов – выходец из КВН, популярный в России комедийный актер. Его биографией и личной жизнью, наличием семьи, жены и детей интересуются многие поклонники. Попробуем удовлетворить любопытство. Детство и юность Согласно б......
16 04 2025 5:47:19
Бывают ситуации, когда супруги не могут прийти к соглашению в имущественных спорах. Им сложно разрешить проблемный вопрос с разделом собственности путем переговоров. Кроме того, с такими ситуациями можно не только при разводе, но и в пе......
15 04 2025 16:59:52
Мне было хорошо с тобой, Когда была моей женой, Но время шло и ты менялась, Какой была уж не осталась, Куда-то все тогда пропало, Любви, как будто в миг не......
14 04 2025 11:18:29
Биография Сьюзи Кортес: личная жизнь, последние новости 2018, Инстаграм модели, интервью...
13 04 2025 13:39:32
Хит молдавской группы Carla's Dreams Sub Pielea Mea — Eroina, покоривший мировые чарты, завоевал сердца и российских слушателей. Только ленивый не напевал этим летом румынское "Оп эроина. Оп-оп эроина". Эпатажный проект полностью скрывает лично......
12 04 2025 17:34:35
Иванко Надежда Алексеевна — постоянно работает с актерским агентством "Жар-птица" Надежда Иванко может принять участие в вашем проекте - коллектив актерского агентства "Жар-птица" обеспечит организацию съемок своего клиента в полнометражных и короткометражных ......
11 04 2025 12:44:27
Клевета, в соответствии с нашим современным законодательством является очень серьезным правонарушением, посягающим на самое сокровенное, что есть у человека – это права любого гражданина Российской Федерации и их деловую репутацию.Обвинение в клевете – достаточно серьезное з......
10 04 2025 16:18:15
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 18 мая 2019; проверки требуют 55 правок. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Муравьёва.Запрос «Муравьёва, Ирина» перенаправл......
09 04 2025 20:39:31
Àâòîð: Ñèìîíîâ.ÈÐàçãîâîðû î òîì, ÷òî «ïðè öàðå-áàòþøêå çà 3 ðóáëÿ ìîæíî áûëî êóïèòü êîðîâó», êàê ïðàâèëî, âûçûâàþò íîñòàëüãèþ. Òåì áîëåå, ÷òî ýòèõ «òðåõðóáëåâûõ áóð¸íîê» ïðèíÿòî ïîñåëÿòü íå âî âðåìåíà, Íèêîëàÿ Ïàâëîâè......
08 04 2025 8:37:29
Вы вторая жена. Не в смысле в гареме, а в смысле, что вы вышли замуж за разведенного мужчину. Может быть, даже увели его из семьи. Но факт остается фактом. Есть вы, он и она. Они в разводе, но вы кажду......
07 04 2025 6:51:26
Иногда проблема супружеской измены не обходит стороной даже, казалось бы, самые благополучные семьи. Ни для кого не секрет, что по статистике мужья выступают в качестве изменников гораздо чаще, че......
06 04 2025 23:11:45
В Википедии есть статьи о других людях с фамилиями Петросян и Петросянц. Евге́ний Вага́нович Петрося́н (настоящая фамилия Петрося́нц; род. 16 сентября 1945, Баку, АзССР, СССР) — советский и российский арт......
05 04 2025 8:13:29
ÐÑли имÑÑеÑÑво пеÑедаеÑÑÑ Ð¼ÐµÐ¶Ð´Ñ ÑÑпÑÑгами по договоÑÑ Ð´Ð°ÑениÑ, нÑжно ли плаÑиÑÑ Ð½Ð°Ð»Ð¾Ð³? Ðажно ли Ð´Ð»Ñ Ð½Ð°Ð»Ð¾Ð³Ð¾Ð¾Ð±Ð»Ð¾Ð......
04 04 2025 7:54:42
Лиза Круцко родила Марату дочь, но женой не стала, мама Марата была противМарат Башаров - просто душка, так думала Елизавета Шевыркова. Он еще в детстве ей понравился, когда "Таежный роман" смотрела. А потом на спектакль с его участием сходила, подарила букет, увидела ег......
03 04 2025 9:48:45
В народе Николая Ивановича Пирогова называли «чудесным доктором», о его мастерстве и случаях невероятного исцеления ходили легенды. Для него не было разницы между богатыми и бедными, знатными и...
02 04 2025 10:28:15
Знаменитая певица Жасмин построила великолепную карьеру, но с мужчинами ей не везет. Первый муж поднимал на нее руку, второго обвиняли в отмывании миллиардов.Сара Манахимова, как по-настоящему зовут Жасмин, родом из......
01 04 2025 21:24:26
Полное имя: Александр Юльевич Иванов Дата рождения: 3 марта 1961 г. (возраст - 59 лет) Знак зодиака: Рыбы Место рождения: СССР, Москва Семейное положение: Женат, жена Светлана Федоровская Страни......
31 03 2025 0:46:28
Биография: Кэтрин Зета-Джонс (25 сентября 1969). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2021 на портале Узнай Всё...
30 03 2025 1:39:11
Мозг человека работает постоянно. Во время отдыха он переваривает впечатления, накопившиеся эмоции, неразрешенные проблемы и выдает ментальными образами сна. Нам остается расшифровать подсказки, чтобы воспользоваться им......
29 03 2025 1:55:51
Биография Легендарный писатель Евгений Евтушенко появился на свет в Сибири в 1932 году, и с самого рождения вся его жизнь была связана с переменами. Мать Евгения, Зинаида Ивановна, сменила фамилию му......
28 03 2025 17:44:18
Памела Андерсон – канадско-американская модель, актриса, продюсер и телеведущая, ceкc-символ 90-х годов....
27 03 2025 3:34:24
У этого термина существуют и другие значения, см. Пахом. Серге́й И́горевич Пахо́мов (прозвище — Пахо́м; род. 4 ноября 1966, Москва, СССР) — советский и российский андеграундный актёр, сценарист, музык......
26 03 2025 16:31:40
Потеряв любимого человека, женщина часто ищет магический способ, как приворожить бывшего мужа. Однако сделать это можно не всегда. Для чего нужен приворот на бывшего мужа Если любовь угасла, можно попробовать приворот. Приворот на ......
25 03 2025 12:34:34
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году.Фото: Михаил ФРОЛОВ33-летняя Полина Гагарина и ее 42-летний муж Дмитрий Исхаков казались идеальной парой. Он - ее личный фотограф. Она - его муза. Однако недавно стало известно, что певица ушла от супруга......
24 03 2025 4:51:10
Биография Александр Гордон — российский журналист, актер, режиссер, пятикратный обладатель премии «ТЭФИ». Отличается от коллег категоричностью и принципиальностью при отстаивании собственной точки зрения. Такая форма общени......
23 03 2025 11:34:45
Биография Сергея Светлакова Сергeй Юрьевич Светлаков – КВНщик, телеведущий и актер комедийного жанра, звезда скетч-шоу «Наша Russia», «Уральские пельмени», серии новогодних фильмов «Ёлки», комед......
22 03 2025 21:18:53
Натали прославилась в начале девяностых, а новое поколение знает ее по хитам “О Боже, какой мужчина” и “А ты такой красивый с бородой”. Что творится на личном фронте у этой блондинки? instagram.com/natali_star74Один на всю жизньУже с тр......
21 03 2025 0:43:45
Биография Анатолий Ильченко – петербургский артист, имя которого часто ассоциировали с бывшей супругой, актрисой Анной Ковальчук. Творческий путь исполнителя непрост. Годы невостребованности сменились признанием. Сегодня Ильч......
20 03 2025 21:22:40