Муж хранит фото бывшей > Человек и здоровье
растения +7(977)9328978 Биографии    


Муж хранит фото бывшей

 Муж хранит фото бывшей

Как быть, если  вы нашли у любимого человека вещи, подтверждающие прочную связь с прошлым? Поможет ли откровенный разговор и какова реальная угроза отношениям? Мы собрали максимальное количество мнений и идей для выхода из сложившейся ситуации.

Тема нынешних и бывших не перестает беспокоить не только женщин, но и мужчин. Очень часто, разрывая отношения, мы не успеваем как следует проститься с призpaками прошлого и бросаемся в очередной любовный омут. Пытаясь строить новые отношения, не распрощавшись с еще тлеющими чувствами минувших дней, мы часто обижаем преданных нам людей ненужными воспоминаниями. Храня мелочи, связанные с предыдущим жизненным этапом, мы не отдаем себе отчета в том, сколько боли может принести не удаленное смс, не выброшенная открытка, не снятое кольцо или бaнaльные старые фотографии.

Я и есть та бывшая, чьи фотографии он хранит

Открою сразу все карты. Тема бережно хранимых фотографий стала интересна мне не потому, что я обнаружила чужие фото у своего любимого, а потому что увидела свои в телефоне другого человека.

Не ожидали? Да, я и есть та бывшая, чьи фотографии он хранит! Перечитывать сотни комментариев на форумах, оценки и советы психологов меня, наверное, заставило даже не любопытство. Признаюсь честно, несмотря на солидный промежуток времени, который мы уже провели не вместе, я так и не смогла окончательно разлюбить. Поэтому опираясь на мнение сетевых гуру гармоничных любовных отношений, я решила оценить собственные шансы на повторный успех.

Попутно, бегая со страницы на страницу, меня заинтересовали некоторые истории, которые оказались довольно близки к теме. Рассматривая столь деликатный вопрос, думаю, будет абсолютно все равно, с какой стороны баррикады, – бывших или нынешних, – будет достигнута истина.

Невыдуманная история

Пишет Вишня. Судя по всему, дeвyшка довольно юная, но, тем не менее, не глупая.
Встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 18 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте, отношения изначально складывались гармонично. Недавно мы решили пожениться, но возникло одно большое НО…

Еще в самом начале отношений я заметила у него на компьютерном столике пачку фотографий какой-то женщины. Через год отношений они никуда не исчезли, и я решила задать по этому поводу вопрос. Как оказалось, в его жизни была женщина. Она имела счастливый бpaк и двоих детей. Длительное время они просто дружили, потом завязались отношения. Через полгода они расстались. Женщина предпочла вернуться в семью…

На мою просьбу убрать фотографии он ответил категорическим отказом, дескать, это просто память о дорогом человеке. Когда попросила его поставить себя на мое место, он сказал, чтобы я поступала на свое усмотрение, но фотографии он никуда не уберет.
Как быть?

Реакция публики

Основная часть комментирующих данный пост, сошлась в едином мнении. Барышню с романтичным ником Вишня ее мужчина любит явно меньше своей бывшей. Счастья в бpaке с таким экземпляром добиться будет крайне сложно. Но встречались мнения и сочувствовавших сторон. Некоторые даже предлагали немного подождать, пока чувства к бывшей окончательно остынут. Кто-то кричал: «Все безнадежно! Он вернется к ней, как только позовет. Беги от этого страдальца поскорее». Собственно, мнения разнообразны, но большинство все же склоняется в пользу успеха бывшей пассии.

Как оказалось, среди нас достаточное количество людей, которые предпочитают все-таки хранить память о несложившихся отношениях. Кто-то находит в себе силы признать, что несбывшаяся любовь не покидает их сердце, а кто-то ищет оправдания, цинично утверждая о том, что всякий опыт необходим, дескать, храню фото бывшей, чтобы не допустить повторения своих ошибок.

Куда же деть воспоминания?

Если вы завели новые отношения, не успев разлюбить, разобраться в собственных чувствах или, куда хуже, ушли к другой/другому, изменяя еще до разрыва, уважайте вновь обретенную половинку. При желании сохранить воспоминания делайте это незаметно не только для своих нынешних, но и для своих бывших. Кто знает, может одна неловко брошенная фраза или фотография, внезапно возникшая из дебрей вашего телефона, кардинально изменит ситуацию, толкнет какую-нибудь из сторон на необдуманные действия. И тогда вся ваша, с большим трудом налаженная, личная жизнь полетит ко всем чертям. Берегите трогательные воспоминания за большим количеством замков, и тогда они точно не сделают никому больно.

Еще лучше, заводите новые отношения только тогда, когда поймете, что с прошлым вас уже ничего не связывает. Пусть ваша судьба будет в ваших руках!

Очень напрягает, что мой МЧ хранит фотографии со своей бывшей и ее открытки, подаренные ему. Объясните зачем это ему? Попросила удалить, он сказал, что это часть его жизни и оставляет себе на память. Мы с ним поссорились из-за этого, я на эмоциях открыла ящик с открытками и порвала некоторые у него на глазах, покидала в него. Ему это очень не понравилось. Не знаю, что на меня нашло. У кого была такая ситуация, дайте совет и объясните поведение.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 05:17

1.

Гость

[3975830874] – 26 августа 2011, 08:51

А вы ему никто. Бывшая часть его прошлого, а может и настоящего.

2.

Гостья с иронией

[3628281406] – 26 августа 2011, 08:54

3.

Боска

[460915463] – 26 августа 2011, 09:10

Почему мужчины? Женщины тоже хранят.

4.

Глаз

[3429856115] – 26 августа 2011, 09:29

Гость

А вы ему никто. Бывшая часть его прошлого, а может и настоящего.

5.

Молодая жена

[462834063] – 26 августа 2011, 09:33

Вот мы женщины-когда хранят наши фото нам здорово(бывший недавно признался-храню,помню),а когда сами видим чужие раздражает.Муж мой порвал все воспоминания о бывших.Было приятно!Попросите просто,чтобы Вам эти воспоминания не демонстрировал,а то свои письма перед ним раскинуть-приятно?

6.

Гость

[3975830874] – 26 августа 2011, 09:35

Он не муж и замуж не зовет. Почему тогда к нему претензии выкатывать.

7.

Гость24

[4226611710] – 26 августа 2011, 09:43

Мы с моим МЧ выбросили все открытки, совместные фото с бывшами))) Правда мне было тяжело расставаться с мягкими игрушками(((

8.

Таня

[2292232597] – 26 августа 2011, 09:45

Когда мы стали жить с моим мужем, у него даже фотографии в рамках на стене висели его бывшей, я если честно даже внимания не обращала, потом как то стало не приятно, все ему высказала, рамку с фото убрал, фотографии иHTиMного хаpaктера уничтожил, но большую часть оставил, так как все равно это часть его жизни. тем более у меня тоже сохранены фотографии моего бывшего мужа и избавляться я от них не собираюсь. А вообще мужчины, как правило не зацикливаются, как мы женщины на таких моментах, и попросто не обращают внимания на такие вещи. Вот и мой. когда через год совместной жизни, я ему заявила, что как то не красиво, что ты живешь со мной, а на стене фото бывшей висит, сначала он меня даже и не понял, говорил, что даже внимание не обращал на фото для него это было часть интерьера:))), правда сразу убрал.

9.

Таня

[2292232597] – 26 августа 2011, 09:49

И кстати, в его альбоме фотографии идут по порядку, сначала идут фотографии из его первой семейной жизни, а потом уже наши совместные, этот альбом я делала сама, так же и у меня , прошлую жизнь никуда не выкинешь и ревновать не понятно к чему, огромная глупость, но мудрость приходит с годами.

10.

Гостья с иронией

[3628281406] – 26 августа 2011, 09:53

11.

Гость

[2135738536] – 26 августа 2011, 09:59

я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!

Гость

я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!

Читайте также:  Можно ли выселить из муниципальной квартиры бывшего мужа

13.

Гость

[2792571765] – 26 августа 2011, 10:12

Гость

я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!

14.

Человек из Ростова

[3986734796] – 26 августа 2011, 10:20

17.

Гость

[2292232597] – 26 августа 2011, 10:46

18.

Гость

[3460688899] – 26 августа 2011, 11:03

Гость

я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!

19.

Гость

[1929996966] – 26 августа 2011, 11:09

А по мне, так все люди разные. кто-то просто очень привязан к мелочам, и не по тому, что человек, даривший эти мелочи все еще дорог – нет. Просто по тому, что в те минуты, с тем человеком Ему было очень хорошо. Он помнит те минуты, и вещи эти сохраняют память именно об ощущениях. Вот если бы он постоянно, даже на ваших глазах, перебирал открытки и хныкал над ними…тогда да, нужно было бы срочно задумываться. А так – не вижу никаких проблем. В конце концов, это часть его личного, того, куда путь заказан любому другому человеку.

Я тоже храню, хоть и не мужчина ) не в рамочках естессно, а просто где-то там лежат )) было бы странно, если б кто-то попросил от них избавиться )

21.

Боска

[460915463] – 26 августа 2011, 12:24

Гость

я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!

Гость

То, что он отозвался о бывшей жене в таких выражениях, в любом случае должно насторожить, т.к. не с самой лучшей стороны хаpaктеризует самого мужчину.

23.

Сисько Джо

[2598059307] – 26 августа 2011, 12:38

irishka zaya

Не переживайте обо мне такого НИКОГДА не скажут!!!!

25.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 13:34

я варежка

Мы с мужем храним фотографии бывших, и подарки. А что такого? Это часть прошлого. Хорошего прошлого. Главное, не на виду держать и все окей. Да я и не напрягаюсь, пускай и фотки лежат и сувенирчики стоят. Я уважаю его прошлое, а он мое (надеюсь)).

Лежат фотки бывших у каждого в своем ящичке. Девушки, не истерите, имейте уважение к прошлому своего МЧ.

26.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 13:41

Таня

Когда мы стали жить с моим мужем, у него даже фотографии в рамках на стене висели его бывшей, я если честно даже внимания не обращала, потом как то стало не приятно, все ему высказала, рамку с фото убрал, фотографии иHTиMного хаpaктера уничтожил, но большую часть оставил, так как все равно это часть его жизни. тем более у меня тоже сохранены фотографии моего бывшего мужа и избавляться я от них не собираюсь. А вообще мужчины, как правило не зацикливаются, как мы женщины на таких моментах, и попросто не обращают внимания на такие вещи. Вот и мой. когда через год совместной жизни, я ему заявила, что как то не красиво, что ты живешь со мной, а на стене фото бывшей висит, сначала он меня даже и не понял, говорил, что даже внимание не обращал на фото для него это было часть интерьера:))), правда сразу убрал.

27.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 13:43

Гость

я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!

28.

Гость

[3850130459] – 26 августа 2011, 13:50

У моего долго стояла в рамочке фотка с бывшей.. тут прихожу домой, в рамке пусто. Говорю а че убрал то? (тогда б уж с рамкой убрал, а то как дырка в стене), он грит, типа тебе же неприятно наверное)))) а мне пофигу, чесс слово. зато в компе кучу пopнушных снимков обнаружила – говорю а вот это мне неприятно. Спрятал, но хранит. ДЕВУШКИ!!!! Никогда не снимайтесь гoлыми и пр…. они это потом всем показывают. Если так приспичило, то только вдвоем ))))

29.

Гость

[3850130459] – 26 августа 2011, 13:52

Гость

У моего долго стояла в рамочке фотка с бывшей.. тут прихожу домой, в рамке пусто. Говорю а че убрал то? (тогда б уж с рамкой убрал, а то как дырка в стене), он грит, типа тебе же неприятно наверное)))) а мне пофигу, чесс слово. зато в компе кучу пopнушных снимков обнаружила – говорю а вот это мне неприятно. Спрятал, но хранит. ДЕВУШКИ!!!! Никогда не снимайтесь гoлыми и пр…. они это потом всем показывают. Если так приспичило, то только вдвоем ))))

30.

Гость

[3850130459] – 26 августа 2011, 13:52

НЕ

31.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 13:58

Я хотела бы добавить еще к своему посту начальному, что ему не только не понравилось очень , что я порвала открытки некоторые и швырнула на него всё, но он еще и расстался со мной. Сказал, что я сделала ошибку. Очень надеюсь, что рано или поздно позвонит мне и мы опять будем вместе(((((((

32.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 14:11

Гость

А вы ему никто. Бывшая часть его прошлого, а может и настоящего.

33.

Маша

[5149361] – 26 августа 2011, 14:11

А моего парня как-то в выходной вызвали на работу на пол дня. Я осталась у него дома. Комп включен был, я шарилась в нете, а потом как-то так приспичило порыться в компе, открываю диск д, а там куча фоток начиная с 2005 года, и самое ужасное, фотки его бывшей, с которой он еще год назад ездил отдыхть, еще какая то легкая эpoтика, он ее фоткал.. я поняла, что сама не хочу быть объектом для таких фотосессий) Девушки, самое странное для меня, что эта дeвyшка мягко говоря, не очень.. хотя может это и приятно для меня должно быть) а еще открыточки лежат на видном месте, мне кажется он даже не знает, что это за открытки! я их посмотрела тоже, там стишки какие то сопливые от бывшей, и еще открытки с днем рождения, я как бы между прочим спросила, ой а что эт за открыточки, он так преспокойно говорит “аа.. дарил кто-то”… и все.. не обращает он походу внимания на это)

34.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 14:11

Гостья с иронией

Любил ее, видать.

Нормальная реакция,хранить воспоминания.

35.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 14:13

Автор

Так у моего и иHTиMные фото в альбоме лежат, и открытки с обертками от подарков. И удалять он не собирается. Получается, что это неуважение ко мне? Ведь Ваш муж убрал как только Вы попросили.

36.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 14:19

Маша

А моего парня как-то в выходной вызвали на работу на пол дня. Я осталась у него дома. Комп включен был, я шарилась в нете, а потом как-то так приспичило порыться в компе, открываю диск д, а там куча фоток начиная с 2005 года, и самое ужасное, фотки его бывшей, с которой он еще год назад ездил отдыхть, еще какая то легкая эpoтика, он ее фоткал.. я поняла, что сама не хочу быть объектом для таких фотосессий) Девушки, самое странное для меня, что эта дeвyшка мягко говоря, не очень.. хотя может это и приятно для меня должно быть) а еще открыточки лежат на видном месте, мне кажется он даже не знает, что это за открытки! я их посмотрела тоже, там стишки какие то сопливые от бывшей, и еще открытки с днем рождения, я как бы между прочим спросила, ой а что эт за открыточки, он так преспокойно говорит “аа.. дарил кто-то”… и все.. не обращает он походу внимания на это)

Читайте также:  Сильный заговор на нестоячку у бывшего мужа

37.

гость 410.

[4100174715] – 26 августа 2011, 15:11

38.

Гость

[459265590] – 26 августа 2011, 19:32

Автор

Очень напрягает, что мой МЧ хранит фотографии со своей бывшей и ее открытки, подаренные ему. Объясните зачем это ему? Попросила удалить, он сказал, что это часть его жизни и оставляет себе на память. Мы с ним поссорились из-за этого, я на эмоциях открыла ящик с открытками и порвала некоторые у него на глазах, покидала в него. Ему это очень не понравилось. Не знаю, что на меня нашло. У кого была такая ситуация, дайте совет и объясните поведение.

Автор

Я хотела бы добавить еще к своему посту начальному, что ему не только не понравилось очень , что я порвала открытки некоторые и швырнула на него всё, но он еще и расстался со мной. Сказал, что я сделала ошибку. Очень надеюсь, что рано или поздно позвонит мне и мы опять будем вместе(((((((

40.

Гость

[3897509304] – 26 августа 2011, 23:26

Боска

Почему мужчины? Женщины тоже хранят.

41.

Гостья

[3897509304] – 26 августа 2011, 23:29

Гостья с иронией

И кстати, в его альбоме фотографии идут по порядку, сначала идут фотографии из его первой семейной жизни, а потом уже наши совместные, этот альбом я делала сама

Убили…..

Автор

Очень напрягает, что мой МЧ хранит фотографии со своей бывшей и ее открытки, подаренные ему. Объясните зачем это ему? Попросила удалить, он сказал, что это часть его жизни и оставляет себе на память. Мы с ним поссорились из-за этого, я на эмоциях открыла ящик с открытками и порвала некоторые у него на глазах, покидала в него. Ему это очень не понравилось. Не знаю, что на меня нашло. У кого была такая ситуация, дайте совет и объясните поведение.

43.

Автор

[158131825] – 27 августа 2011, 00:01

44.

Гость

[3121480714] – 27 августа 2011, 10:17

Автор

ОН меня жить звал к себе.

45.

Гость

[2352855232] – 27 августа 2011, 10:21

0н на нее дpoчует ,когда ты ни дайош

47.

вики

[2802878750] – 27 августа 2011, 18:05

48.

вики

[2802878750] – 27 августа 2011, 18:06

49.

Автор

[158131825] – 27 августа 2011, 19:24

вики

“BaLena”

И, кстати, дeвyшки, не делайте своим мужчинам таких подарков, что может быть глуее, чем “подарить себя в рамке”??

почему ты так считаешь что это глупый подарок??

50.

Автор

[158131825] – 27 августа 2011, 19:30

вики

у моего парня на компе тоже были фотки бывшей..да в душе было не приятно.но ничего не сказала ему..только берегла отношения..его любила..и через месяцев 5 он сам удалил фотки….так что если будите рвать фотки и удалять их то у МЧ отношение не изменится таким образом к бывшей то зато может измениться

Да уж, только вот мы с ним уже год вместе и ничего удалять он не собирается(((

к вам…причем в плохую сторону…

Встречаемся с МЧ 2 года,и вот не так давно залезла в его комп,и наткнулась на папку с фото.Начала просматривать, а там он везде с какой то дeвyшкой.Начала спрашивать,он сказал что это бывшая дeвyшка,которая живет в другом городе,он с ней познакомился,когда был в комaндировке,а потом она к нему приезжала на лето.Но что то у них так и не сложилось. В общем я не смогла себя сдержать и закатила скандал,т.к. прошло уже много лет,а он все хранит эти фото,зачем??? Хочу как нибудь удалить их,но боюсь от него агрессивной реакции,незнаю как лучше поступить…

Светлана

[2438492521] – 09 июля 2015, 13:21

1.

Гость

[3565302724] – 09 июля 2015, 14:11

Свет , а ты поставь на его рабочий стол фото со своим бывшим

2.

Гость

[1514929672] – 09 июля 2015, 14:12

А у вас тело, которого касался бывший, и в которое он засовывал. Почему бы ему не закатить скандал? Ведь прошло уже столько лет, а вы всё ещё таскаете эту оболочку? Скорее всего вы его еще не забыли и лишь отговариваетесь тем, что оно просто на вас надето и вы не обращаете внимания.

3.

Гость

[972849473] – 09 июля 2015, 14:13

Вы совсем ку-ку? Это часть его жизни. Оставьте его прошлое в покое ,иначе потеряете своё будущее ним.

5.

Кетти

[4191130344] – 09 июля 2015, 14:21

У меня полно фото с бывшим мужем на съемном жестком диске. Мужу их специально не показывала, но однажды он искал, куда игру закинул и порылся там. Нашел. Ну и что. Это часть моей жизни, у меня дочь от первого бpaка, которой это будет интересно со временем. Для нее и храню.
Хранятся где-то и ладно, не парьтесь.

6.

Гость

[787219736] – 09 июля 2015, 14:23

Автор, зачем рылись в чужом компе? По делу туда залезли? Ну та сделали дело и уходите – это не ваше.
Вот если бы он её портрет в комнате повесил, я бы поняла ваше недовольство.

7.

Гость

[2010821337] – 09 июля 2015, 14:33

8.

Гость

[3937937833] – 09 июля 2015, 14:41

А почему вас так бесит фото с бывшими? У меня есть фото с бывшими, у моего мч есть такие фото, что такого-то?)) Это прошлое. Это часть жизни. Мы много где отдыхали с бывшим, все фото из путешествий, поездок теперь удалять что ли?

9.

Светлана

[830481242] – 09 июля 2015, 14:43

Девочки,я конечно поняла бы,если бы это была его бывшая жена,был бы общий ребенок,это одно,но ведь у него до меня было много дeвyшек,но хранит фото он только ее!!!!!!!!!!!! И в соцсетях она у него в друзьях,я не удивлюсь,если они до сих пор общаются

10.

Светлана

[830481242] – 09 июля 2015, 14:46

Гость

А почему вас так бесит фото с бывшими? У меня есть фото с бывшими, у моего мч есть такие фото, что такого-то?)) Это прошлое. Это часть жизни. Мы много где отдыхали с бывшим, все фото из путешествий, поездок теперь удалять что ли?

11.

Гость

[1216686003] – 09 июля 2015, 14:58

Светлана

Девочки,я конечно поняла бы,если бы это была его бывшая жена,был бы общий ребенок,это одно,но ведь у него до меня было много дeвyшек,но хранит фото он только ее!!!!!!!!!!!! И в соцсетях она у него в друзьях,я не удивлюсь,если они до сих пор общаются

12.

Гость

[1986630737] – 09 июля 2015, 15:14

Он не женится на тебе-скандаль не скандаль.

Ну и что? И у меня есть фото бывших, и мужа моего. Это прошлое.
Бесит, конечно )) но я никакого права не имею заставлять человека удалять эти фото.

Читайте также:  Показания против бывшего мужа

14.

Гость

[3062511636] – 09 июля 2015, 15:29

с одной стороны понимаю вас, тк я тоже жуткая ревнивица, с другой – у каждого есть бывшие, и это этап жизни пройденный, что же теперь ни одной фото не должно быть, у меня с бывшим много фоток с путешествий, часть по удаляла в порыве гнева, но несколько фоток с ним оставила успокоившись

15.

Гость

[3399068500] – 09 июля 2015, 15:31

Мой муж все свои прежние фото хранит на работе в своем компе…но не дома…

16.

????

[2021723362] – 09 июля 2015, 15:34

А мой все выбросил в мусорку,по собст.желанию
А мне жалко чтоли? 😉

17.

Гость

[2416463642] – 09 июля 2015, 15:48

Да, попроборвала бы мне какая-нибудь дeвyшка такое сказать – сразу бы получила волшебного пенделя. Т.к. лазить по чужим вещам, мягко говоря, нехорошо.
Автор, какое вам дело что он хранит в СВОЕМ компе? Зачем лазить по чужому компу?

18.

Гость

[2180538920] – 09 июля 2015, 15:51

Подкаблучница

Ну и что? И у меня есть фото бывших, и мужа моего. Это прошлое. Бесит, конечно )) но я никакого права не имею заставлять человека удалять эти фото.

19.

Гость

[1514929672] – 09 июля 2015, 16:12

Светлана

Девочки,я конечно поняла бы,если бы это была его бывшая жена,был бы общий ребенок,это одно,но ведь у него до меня было много дeвyшек,но хранит фото он только ее!!!!!!!!!!!! И в соцсетях она у него в друзьях,я не удивлюсь,если они до сих пор общаются

20.

Гость

[1514929672] – 09 июля 2015, 16:13

Гость

Да, попроборвала бы мне какая-нибудь дeвyшка такое сказать – сразу бы получила волшебного пенделя. Т.к. лазить по чужим вещам, мягко говоря, нехорошо.Автор, какое вам дело что он хранит в СВОЕМ компе? Зачем лазить по чужому компу?

Гость

Кстати, знаю случай, когда дeвyшка удалила с компа парня фотки бывшей (не эpoтика, обычные фотки). До этого у них были замечательные отношения, как только он обнаружил, что она сделала – расстался в один день(

22.

Карамелька_

[4210118737] – 09 июля 2015, 16:37

тоже много ругались с мужем по поводу фоток…. в итоге сошлись на том, что он перенесет эти фотки на другой диск в памяти компьютера и закроет его паролем, чтобы я постоянно на эти фото не натыкалась, когда ищу свои фото, или скачанный фильм или еще что-нибудь…. он так и сделал. а я успокоилась)

23.

Гость

[2685818263] – 09 июля 2015, 16:57

Ска.. Если он не удалил мои фото и выложит всем, я его, *****, прокляну,
весь род его, горели и будут гореть его друзья и подруги!

24.

Гость

[1539067558] – 09 июля 2015, 17:16

Может зря вы паникуете?!) Ну бывают же сентиментальные люди?!)
Пример, в моей жизни был очень долгие годы один человек, у нас странные отношения были, но не в этом суть. Короче встретились мы случайно спустя 8 лет и он сказал, что дома у родаков хранит все наши фото и письма. Сказал, что это часть его жизни связанные с первой любовью и студенческими годами. Я знаю, что он меня уже не любит и я его не люблю. И в принципе понимаю почему он хранит все (кстати свои фотки, письма и дневники я все уничтожила)

25.

035

[4156844216] – 09 июля 2015, 17:41

Хранить фото бывших – ничем не объяснимый идиотизм, в котором нет никакого смысла и еще никто не смог его обосновать. Когда я расстаюсь с мужиками, удаляю все фотки и контакты – меня с этим человеком более ничего не связывает, и память о нем мне и даром не нужна. Когда съехались с мужем, он тоже убрал все фотки БЖ из своего компа – оставил только фото с сыном. Я его не просила – просто как-то в разговоре это обсуждали и выразила свое отношение к подобному. Лично мне кажется, что хранить в компе фото бывших – это нездоровое желание выпендриться из серии “я такой крутой и офигенный, умею расставаться друзьями и вообще офигенно духовно богатая личность с огроменным личным прострaнcтвом, куда ты хрен сунешься ибо недостойна”. Адский бред в общем

26.

Гость

[1250907848] – 09 июля 2015, 18:24

Храню все фотки,любовные записки и подарки бывших,а их у меня было…ну скажем так,больше десятка,но меньше двадцати…и с каждым связаны свои воспоминания.Иногда перебираю старые фото,я предпочитаю по старинке отпечатывать и держать в альбоме,смотрю-о,тут я на рок-фестивале с Мишкой,а это я в Испании с Димасом,а вот я в горах с Ашотиком.Класс! Это моя жизнь, я не собираюсь выбрасывать ее в помойку.И доче покажу-пусть знает,что ее мама в молодости была красавицей,имела успех у мужчин и интересно проводила время.Со всеми,кстати,рассталась по-доброму,без скандалов.

27.

Гость

[2569088065] – 09 июля 2015, 18:27

было и было. я тоже фотки с бывшим не все удалила. просто день лазить по папкам и искать их

28.

ЧелЛoв ★ ★ ★

[3910568413] – 09 июля 2015, 19:23

Светлана

Мч хранит фото с бывшей

29.

Гость

[2909257307] – 09 июля 2015, 20:14

Интересно, почему дeвyшки с такими таpaканами в голове не выбирают дeвcтвeнников? Это как- мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

30.

Гость

[805982842] – 09 июля 2015, 21:06

31.

Валерий

[4274107544] – 09 июля 2015, 22:45

Это не бзик твой, а эгоизм и слабость! Ты слабая, и так низко поступила. Он не твоя игрушка, не собственность и у него должно быть то, что было когда-то важно и он имеет на это право. Зря он не послал тебя, обиженное животное…

32.

Гость

[589287892] – 10 июля 2015, 06:33

Гость

Я все понимаю про личное прострaнcтво, детсад и пр. но я своему сразу сказала – для меня это не мелочи, мне больно, и пусть это будет моя блажь, мой каприз, таpaканы, как угодно, но я это терпеть не смогу. Он, конечно, понял и пообещал удалить. Через неделю спросила – сказал, не успел и вообще, что за контроль.Через месяц удалила сама, о чем его оповестила скандалом. Он на удивление спокойно отнесся только закатив глаза.Но я в ссоре и начала с того, что раз обещал – имею право.Ссора была единственной, первой и последней. Поэтому он отнесся снисходительно, а я добилась главного ( ну бзик у меня такой).

33.

Гость

[379785090] – 10 июля 2015, 06:56

34.

Гость

[1933574234] – 10 июля 2015, 08:07

035

Хранить фото бывших – ничем не объяснимый идиотизм, в котором нет никакого смысла и еще никто не смог его обосновать. Когда я расстаюсь с мужиками, удаляю все фотки и контакты – меня с этим человеком более ничего не связывает, и память о нем мне и даром не нужна. Когда съехались с мужем, он тоже убрал все фотки БЖ из своего компа – оставил только фото с сыном. Я его не просила – просто как-то в разговоре это обсуждали и выразила свое отношение к подобному. Лично мне кажется, что хранить в компе фото бывших – это нездоровое желание выпендриться из серии “я такой крутой и офигенный, умею расставаться друзьями и вообще офигенно духовно богатая личность с огроменным личным прострaнcтвом, куда ты хрен сунешься ибо недостойна”. Адский бред в общем

35.

Гость

[19335742


Алиса мон биография личная жизнь дети фото

 Алиса мон биография личная жизнь дети фото Полное имя: Светлана Владимировна Безух Дата рождения: 15 августа 1964 г. (возраст - 56 лет) Количество бpaков: два Семейное положение сейчас: не замужем Бывшие жены/мужья:Василий Маринин, Сергeй Муравьёв Дет......

19 12 2025 13:47:47

К чему снится гнать бывшего мужа

 К чему снится гнать бывшего мужа Сонник Гнать бывшего мужа приснилось, к чему снится во сне Гнать бывшего мужа? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если в......

18 12 2025 19:28:56

Инна паламарчук актриса личная жизнь

 Инна паламарчук актриса личная жизнь Биография К российским телесериальным актерам, кажется, преданный зритель относится уже как к своим родственникам. Безошибочно узнает тембр голоса, интонации и найдет привычные черты лица даже в гриме и парике. Среди таких артистов ......

17 12 2025 10:14:10

Что нужно чтобы лешить бывшего мужа родительских прав

 Что нужно чтобы лешить бывшего мужа родительских прав Каждый ребёнок нуждается в заботе со стороны обоих родителей. И как бы ни складывались взаимоотношения отца и матери, за каждым из них закреплены родительские обязанности уже с самого рождения ребёнка. Если же отец не же......

16 12 2025 4:21:31

Марина куликова актриса личная жизнь муж фото

 Марина куликова актриса личная жизнь муж фото Мария Куликова – талантливая и творческая личность, телезрители России и постсоветского прострaнcтва знают её не только по ролям в кино, но и благодаря участию в театральных постановках. Привлекательная гoлyбоглазая блондинка, способн......

15 12 2025 11:13:59

Александра савельева и кирилл сафонов развелись

 Александра савельева и кирилл сафонов развелись Саша СавельеваЗаняв вместе с коллегами по группе почетное второе место в финале «Фабрики звезд», Саша Савельева в считанные месяцы стала любимицей публики. Блондинка не только выступала с коллективом, но и снима......

14 12 2025 14:45:39

Сестра стаса бондаренко фото

 Сестра стаса бондаренко фото Отличный актёр российского кино, родившийся в Украине — Станислав Бондаренко.Станислав БондаренкоАртист родился в большей семье. У него есть старший брат и сёстры близнецы. Родители Стаса настоящие трудяги......

13 12 2025 18:11:56

Сон беседовать с бывшей любовницей мужа

 Сон беседовать с бывшей любовницей мужа Сонник Разговаривала с бывшей любовницей мужа приснилось, к чему снится во сне Разговаривала с бывшей любовницей мужа? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите н......

12 12 2025 11:35:49

Бывшая жена круза кейт

 Бывшая жена круза кейт Том Круз дебютировал в кино в 1981 году, когда ему едва исполнилось 19 лет. Красивый паренек с обаятельной улыбкой сразу же завоевал сердца миллионов дeвyшек по всему миру. Любая из его поклонниц мечтала ста......

11 12 2025 2:10:39

Камеди день рождения кравец

 Камеди день рождения кравец Биография Марины Кравец Марина Кравец – яркая актриса, талантливая певица и успешная ведущая, одаренная тонким чувством юмора и мощной харизмой. На протяжении десяти лет она является единстве......

10 12 2025 5:45:47

Как завоевать любовь бывшей жены

 Как завоевать любовь бывшей жены Со временем мужчина может осознать, что любимая женщина уже не испытывает к нему чувств, которые были прежде. Мужу больше всего хочется понять, как снова влюбить в себя жену. Чтобы вернуть прежнее отношение супруги, нужно понять причины, из-за которых наст......

09 12 2025 22:43:15

Татьяна доронина личная жизнь дети год рождения

 Татьяна доронина личная жизнь дети год рождения Полное имя: Татьяна Васильевна Доронина Дата рождения: 12 сентября 1933 г. Знак зодиака: Дева Место рождения: г.Ленинград (Санкт-Петербург), СССР (Россия) Семейное положение: в разводе Страница на Wikipedia: пере......

08 12 2025 11:42:19

Владимир кузьмин сколько ему лет

 Владимир кузьмин сколько ему лет Владимир Кузьмин — биография Владимир Кузьмин – музыкант, автор песен, вокалист. Стоял у истоков основания группы «Карнавал», солист группы «Динамик». Имеет звание Народного артиста РФ. Прославился своими композициями «Я не забуду тебя никогда», «Си......

06 12 2025 8:15:13

Елена бероева биография личная жизнь дети

 Елена бероева биография личная жизнь дети Биография Достойную конкуренцию семейным актерским кланам Михалковых-Кончаловских, Ургантов, Боярских, Ефремовых и Мироновых уверенно составляет династия Бероевых, из которой с театром и кинематографом, кажется, связаны почти все ее члeны.......

05 12 2025 5:18:42

Татьяна никитина и сергeй никитин биография личная жизнь

Татьяна Никитина Татьяна Хашимовна Никитина (урождённая Садыкова). Родилась 31 декабря 1945 года в Душанбе (Таджикская ССР). Советская и российская певица в жанре......

04 12 2025 9:26:25

Ольга зарубина бывшая жена

 Ольга зарубина бывшая жена Биография Несмотря на то, что творчеству Ольги Зарубиной присущ драматизм, в песнях советской исполнительницы нет ни капли безысходности. Ее искренняя манера исполнения и чистый тембр голоса очаровывали слушателей......

03 12 2025 18:56:45

Добровольская с детьми

 Добровольская с детьми Евгения Добровольская – российская актриса, сыгравшая множество ролей в сериалах и полнометражных фильмах. Помимо внушительной фильмографии и состоявшейся карьеры, Добровольская является многодетной матерью – она воспитывает четверых детей,......

02 12 2025 18:12:18

Поздравления с днем рождения в прозе бывшему мужу от бывшей жены

 Поздравления с днем рождения в прозе бывшему мужу от бывшей жены С Днем рождения бывшего мужа! Крепчайшего тебе здоров......

01 12 2025 4:49:40

Как увести бывшею жену от другого

«Как вернуть жену, если она ушла к другому мужчине?» — если ты ищешь ответ на этот вопрос, значит, прямо скажем, ситуация в твоем бpaке сейчас сложная. Женщина, в отличие от мужчины, решается на......

30 11 2025 23:20:32

Квартира в собственности бывшего мужа что может бывшая жена

Как делится имущество при разводе, если собственник – мужСредня оценка 2.7 от 10 пользователей Основные моменты, связанные с созданием семьи, расторжением бpaка регламентируются Семейным Кодексом РФ. Кроме того, в вопросах раздел......

29 11 2025 3:40:22

Абдулов биография личная жизнь

 Абдулов биография личная жизнь Биография Александр Абдулов – икона советского кино. Он снялся в картинах, которые сейчас считаются классикой и образцом того, что «раньше было лучше». На его счету «Обыкновенное чудо», «Карнавал», «Са......

28 11 2025 15:54:23

Где живет королева великобритании

 Где живет королева великобритании В современном, быстро меняющемся мире, монархия, как форма правления государством, была упразднена во многих странах. Однако там, где она еще существует, монаршие семьи по-прежнему стоят во главе общества и зачастую играют не самую последнюю роль в жизни страны. В этой ста......

27 11 2025 21:20:15

Сын соловьева владимира

 Сын соловьева владимира Владимир Соловьев – российский журналист, ведущий и писатель. Кроме того, он является кандидатом экономических наук. Многогранность его личности можно оценить профессиональными заслугами, которые охватывают преподавательскую деятельность, писательск......

26 11 2025 13:10:53

Проблема отцов и детей в моей личной жизни

 Проблема отцов и детей в моей личной жизни Проблема поколений – это одна из наиболее частых проблем, которые имели и имеют место быть во все времена существования человеческого общества. Эта проблема стала наибол......

25 11 2025 20:27:37

Шумахер михаэль последние новости на сегодня 2017 год

«Он не говорит, он общается......

24 11 2025 3:19:10

Проклова елена муж андрей тришин

 Проклова елена муж андрей тришин Когда-то юная красавица Елена Проклова мечтала, что в будущем сможет жить на Марсе, где встретит свою единственную в жизни любовь — капитана космического корабля, родит от него детей, станет примерной женой... ......

23 11 2025 15:37:56

Юрий аскаров личная жизнь дети

ОглавлениеСемья, дети, жена Юрия АскароваТворческая биография Юрия Аскарова«Русский Мистер Бин»Юрий Аскаров — популярный телеведущий, актёр и пародист. Его фильмография насчитывает 15 кинолент, среди которых «Герой её романа», «Банды» и др. Юрий работает на TV......

22 11 2025 2:15:11

Имеет ли право бывшая жена на квартиру по военной ипотеке

 Имеет ли право бывшая жена на квартиру по военной ипотеке По закону нажитое в бpaке имущество делится пополам. Делится и недвижимость, приобретенная в ипотеку. Но это правило распространяется только на гражданское ипотечное кредитование. В случае военной ипотеки действуют другие нормы зак......

21 11 2025 21:55:55

Сатья дас биография личная жизнь фото с женой

Необычное ведическое имя Сатья Дас на слуху у многих пользователей социальных сетей, в первую очередь женщин. Это известный семейный психолог, как он сам себя позиционирует, который простым и понятным языком с юморо......

20 11 2025 1:29:31

Клемент биография личная жизнь

 Клемент биография личная жизнь Лидия Клемент. Биография и личная жизнь, cмepть певицы. Фото Ей была отпущена судьбой очень короткая жизнь — она не дожила даже до 27 лет… А её жизнь на сцене длилась всего два года, но оставила след в сердцах людей, которым так не......

19 11 2025 18:35:52

Брэд питт дети личная жизнь

 Брэд питт дети личная жизнь Анджелина Джоли и Брэд Питт в 2011 году.Фото: GLOBAL LOOK PRESSУ 44-летней звезды Голливуда Анджелины Джоли шестеро детей: родные — Шайло (13 лет) и двойняшки Нокс и Вивьен (по 11 лет), а также приемные — Мэддокс (18 лет), Пакс (15 лет) и Захара (14 лет......

18 11 2025 20:20:13

Бывший муж перечислял деньги не в суде

 Бывший муж перечислял деньги не в суде г. Ростов-на-Дону • Вопросов: 5вопрос №5949196 прочитан 7635 раз отзывов: 80 074•ответов: 251 843•г. СтавропольСтатья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение1. Лицо, которое без установленных законом, иными право......

17 11 2025 16:43:37

Рубцова и мартиросян фото

 Рубцова и мартиросян фото Муж Валентины Рубцовой Артур Мартиросян - человек не публичный, но актриса признается, что нашла в его лице долгожданное счастье. Артур занимается бизнесом и много времени уделяет семье, ребенку, позволяя жене участвовать в съемка......

16 11 2025 5:24:43

Алина кабаева личная жизнь последние новости дети

 Алина кабаева личная жизнь последние новости дети Биография Алина Кабаева — российская спортсменка, общественный и политический деятель, менеджер. Ее имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса в качестве пятикратной чемпионки Европы, чего не достигала еще ни одна гимнастка мира. Она......

15 11 2025 11:42:45

Бывшая жена и креветки

 Бывшая жена и креветки После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только день, чтобы выехать. Упаковав свое имущество, она решила устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, ......

14 11 2025 18:44:37

Бывший муж сестры кто он мне

 Бывший муж сестры кто он мне Как называются родственники? Тесть и теща, свёкор и свекровь обычно всем известны, а вот такие слова как шурин, сват, деверь, золовка, сноха – вызывают затруднения у соврем......

13 11 2025 20:16:25

Тимофей каратаев и анна михайловская разошлись

Тимофей Каратаев с годами становится всё более популярным и востребованным российским актёром. Этому молодому, но талантливому мужчине удалось доказать, что он может справиться с любой ролью. Когда Тимофей не ......

12 11 2025 11:27:58

Екатерина лаврова биография личная жизнь

 Екатерина лаврова биография личная жизнь Жизнь наследников российских политических деятелей всегда закрыта от посторонних глаз плотной ширмой. Сами политики по понятным причинам не распространяются о своих родственниках, не дают по поводу их жизни и деятельности никаких комментариев. Дети их тоже не склонны к откр......

11 11 2025 16:14:19

Внучка софии ротару биография

 Внучка софии ротару биография София Евдокименко София Руслановна Евдокименко. Родилась 30 мая 2001 года в Киеве. Украинская модель, певица. Псевдоним - Sofia Eve. Внучка певицы Софии Ротару. Сон......

10 11 2025 14:15:52

Светлана мартынчик личная жизнь дети

 Светлана мартынчик личная жизнь дети Мартынчик Светлана - известная российская современная писательница. Также она известна как художник и автор различных литературных и публицистических произведений, обзоров книг, рецензий. Большинство из них она публикует под псевдонимом Макс Фрай. На ранних этапах св......

09 11 2025 1:58:10

Почему бывший муж не хочет разговаривать

Сколько бы ни говорили о «цивилизованных» разводах, очень редко это событие проходит гладко, без эмоций и обвинений. Мало кому удается спокойно пережить столь резкие перемены в жизни. Многие женщины задают в......

08 11 2025 18:12:42

Сон раненый бывший муж

 Сон раненый бывший муж Сонник Бывший муж раненый приснилось, к чему снится во сне Бывший муж раненый? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получит......

07 11 2025 17:59:56

Муж ушел от жены к бывшей жене

 Муж ушел от жены к бывшей жене В таких ситуациях принято говорить о бумеранге, которой прилетел к любовнице, но не в этом дело. Если следовать такой логике, бумерангов должно быть два: для бывшего мужа и его новой возлюбленной. Но чаще всего возвращают......

06 11 2025 15:54:50

Бывший муж выписал меня никуда

 Бывший муж выписал меня никуда г. Петрозаводск • Вопросов: 43 Квартира в Карелии, три взрослых собственника. Сын там был прописал с рождения, также как и муж. Муж собственником не является. Собственник - мама мужа и две ее сёстры. Выписан не более месяца назад. Сейчас квартира на продаже. Там никто......

05 11 2025 10:15:14

Похоронить к бывшему мужу

 Похоронить к бывшему мужу На меня оформлено удостоверение на могилу, в ней похоронен мой папа. Сейчас при cмepти лежит его жена, но они были официально в разводе, жили гражданским бpaком, фамилии разные. Вопрос: могу ли я её похоронить к папе? Какие док......

04 11 2025 7:17:32

Актриса нина касторф личная жизнь

 Актриса нина касторф личная жизнь Нина Касторф Нина Борисовна Касторф. Родилась 22 ноября 1956 года в Киеве. Советская и украинская актриса театра и кино, мастер дубляжа и озвучания фильмов. Нина Касторф родилась 22 ноября 1956 года в Киеве.......

03 11 2025 15:52:40

Рай в исламе бывшие жены

 Рай в исламе бывшие жены Какие дeвyшки достаются самым достойным и успешным мужчинам с чистой душой и добрым сердцем? Ответ очевиден: лучшие! Красивые, молодые, обладающие прекрасным хаpaктером и выполняющие все их капризы.Гурии (хур аль-айн) —......

02 11 2025 13:36:58

Надежда румянцева биография личная жизнь дети фото

 Надежда румянцева биография личная жизнь дети фото Второй и последний супруг Румянцевой – дипломат Вилли Вартанович Хштоян, с которым актриса прожила в бpaке более 40 лет. На склоне лет эта народная артистка, знаменитая по комедиям «Девчата», «Неподдаю......

01 11 2025 20:40:47

Ия нинидзе биография личная жизнь видео

 Ия нинидзе биография личная жизнь видео Биография Ии Нинидзе Ия Нинидзе — грузинская актриса театра и кино, певица. Прославилась ролями в фильмах «Не горюй» и «Небесные ласточки». В 1995 году получила звание Народной артистки Грузии. Грузинская актриса Ия Нинидзе &#xD......

31 10 2025 9:45:53

Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::