Муж хранит фото бывшей

Тема нынешних и бывших не перестает беспокоить не только женщин, но и мужчин. Очень часто, разрывая отношения, мы не успеваем как следует проститься с призpaками прошлого и бросаемся в очередной любовный омут. Пытаясь строить новые отношения, не распрощавшись с еще тлеющими чувствами минувших дней, мы часто обижаем преданных нам людей ненужными воспоминаниями. Храня мелочи, связанные с предыдущим жизненным этапом, мы не отдаем себе отчета в том, сколько боли может принести не удаленное смс, не выброшенная открытка, не снятое кольцо или бaнaльные старые фотографии.
Я и есть та бывшая, чьи фотографии он хранит
Открою сразу все карты. Тема бережно хранимых фотографий стала интересна мне не потому, что я обнаружила чужие фото у своего любимого, а потому что увидела свои в телефоне другого человека.
Не ожидали? Да, я и есть та бывшая, чьи фотографии он хранит! Перечитывать сотни комментариев на форумах, оценки и советы психологов меня, наверное, заставило даже не любопытство. Признаюсь честно, несмотря на солидный промежуток времени, который мы уже провели не вместе, я так и не смогла окончательно разлюбить. Поэтому опираясь на мнение сетевых гуру гармоничных любовных отношений, я решила оценить собственные шансы на повторный успех.
Попутно, бегая со страницы на страницу, меня заинтересовали некоторые истории, которые оказались довольно близки к теме. Рассматривая столь деликатный вопрос, думаю, будет абсолютно все равно, с какой стороны баррикады, – бывших или нынешних, – будет достигнута истина.
Невыдуманная история
Пишет Вишня. Судя по всему, дeвyшка довольно юная, но, тем не менее, не глупая.
Встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 18 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте, отношения изначально складывались гармонично. Недавно мы решили пожениться, но возникло одно большое НО…
Еще в самом начале отношений я заметила у него на компьютерном столике пачку фотографий какой-то женщины. Через год отношений они никуда не исчезли, и я решила задать по этому поводу вопрос. Как оказалось, в его жизни была женщина. Она имела счастливый бpaк и двоих детей. Длительное время они просто дружили, потом завязались отношения. Через полгода они расстались. Женщина предпочла вернуться в семью…
На мою просьбу убрать фотографии он ответил категорическим отказом, дескать, это просто память о дорогом человеке. Когда попросила его поставить себя на мое место, он сказал, чтобы я поступала на свое усмотрение, но фотографии он никуда не уберет.
Как быть?
Реакция публики
Основная часть комментирующих данный пост, сошлась в едином мнении. Барышню с романтичным ником Вишня ее мужчина любит явно меньше своей бывшей. Счастья в бpaке с таким экземпляром добиться будет крайне сложно. Но встречались мнения и сочувствовавших сторон. Некоторые даже предлагали немного подождать, пока чувства к бывшей окончательно остынут. Кто-то кричал: «Все безнадежно! Он вернется к ней, как только позовет. Беги от этого страдальца поскорее». Собственно, мнения разнообразны, но большинство все же склоняется в пользу успеха бывшей пассии.
Как оказалось, среди нас достаточное количество людей, которые предпочитают все-таки хранить память о несложившихся отношениях. Кто-то находит в себе силы признать, что несбывшаяся любовь не покидает их сердце, а кто-то ищет оправдания, цинично утверждая о том, что всякий опыт необходим, дескать, храню фото бывшей, чтобы не допустить повторения своих ошибок.
Куда же деть воспоминания?
Если вы завели новые отношения, не успев разлюбить, разобраться в собственных чувствах или, куда хуже, ушли к другой/другому, изменяя еще до разрыва, уважайте вновь обретенную половинку. При желании сохранить воспоминания делайте это незаметно не только для своих нынешних, но и для своих бывших. Кто знает, может одна неловко брошенная фраза или фотография, внезапно возникшая из дебрей вашего телефона, кардинально изменит ситуацию, толкнет какую-нибудь из сторон на необдуманные действия. И тогда вся ваша, с большим трудом налаженная, личная жизнь полетит ко всем чертям. Берегите трогательные воспоминания за большим количеством замков, и тогда они точно не сделают никому больно.
Еще лучше, заводите новые отношения только тогда, когда поймете, что с прошлым вас уже ничего не связывает. Пусть ваша судьба будет в ваших руках!
Очень напрягает, что мой МЧ хранит фотографии со своей бывшей и ее открытки, подаренные ему. Объясните зачем это ему? Попросила удалить, он сказал, что это часть его жизни и оставляет себе на память. Мы с ним поссорились из-за этого, я на эмоциях открыла ящик с открытками и порвала некоторые у него на глазах, покидала в него. Ему это очень не понравилось. Не знаю, что на меня нашло. У кого была такая ситуация, дайте совет и объясните поведение.
Автор
[158131825] – 26 августа 2011, 05:17
1.
Гость
[3975830874] – 26 августа 2011, 08:51
А вы ему никто. Бывшая часть его прошлого, а может и настоящего.
2.
Гостья с иронией
[3628281406] – 26 августа 2011, 08:54
3.
Боска
[460915463] – 26 августа 2011, 09:10
Почему мужчины? Женщины тоже хранят.
4.
Глаз
[3429856115] – 26 августа 2011, 09:29
Гость
А вы ему никто. Бывшая часть его прошлого, а может и настоящего.
5.
Молодая жена
[462834063] – 26 августа 2011, 09:33
Вот мы женщины-когда хранят наши фото нам здорово(бывший недавно признался-храню,помню),а когда сами видим чужие раздражает.Муж мой порвал все воспоминания о бывших.Было приятно!Попросите просто,чтобы Вам эти воспоминания не демонстрировал,а то свои письма перед ним раскинуть-приятно?
6.
Гость
[3975830874] – 26 августа 2011, 09:35
Он не муж и замуж не зовет. Почему тогда к нему претензии выкатывать.
7.
Гость24
[4226611710] – 26 августа 2011, 09:43
Мы с моим МЧ выбросили все открытки, совместные фото с бывшами))) Правда мне было тяжело расставаться с мягкими игрушками(((
8.
Таня
[2292232597] – 26 августа 2011, 09:45
Когда мы стали жить с моим мужем, у него даже фотографии в рамках на стене висели его бывшей, я если честно даже внимания не обращала, потом как то стало не приятно, все ему высказала, рамку с фото убрал, фотографии иHTиMного хаpaктера уничтожил, но большую часть оставил, так как все равно это часть его жизни. тем более у меня тоже сохранены фотографии моего бывшего мужа и избавляться я от них не собираюсь. А вообще мужчины, как правило не зацикливаются, как мы женщины на таких моментах, и попросто не обращают внимания на такие вещи. Вот и мой. когда через год совместной жизни, я ему заявила, что как то не красиво, что ты живешь со мной, а на стене фото бывшей висит, сначала он меня даже и не понял, говорил, что даже внимание не обращал на фото для него это было часть интерьера:))), правда сразу убрал.
9.
Таня
[2292232597] – 26 августа 2011, 09:49
И кстати, в его альбоме фотографии идут по порядку, сначала идут фотографии из его первой семейной жизни, а потом уже наши совместные, этот альбом я делала сама, так же и у меня , прошлую жизнь никуда не выкинешь и ревновать не понятно к чему, огромная глупость, но мудрость приходит с годами.
10.
Гостья с иронией
[3628281406] – 26 августа 2011, 09:53
11.
Гость
[2135738536] – 26 августа 2011, 09:59
я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!
Гость
я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!
Читайте также: Можно ли выселить из муниципальной квартиры бывшего мужа13.
Гость
[2792571765] – 26 августа 2011, 10:12
Гость
я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!
14.
Человек из Ростова
[3986734796] – 26 августа 2011, 10:20
17.
Гость
[2292232597] – 26 августа 2011, 10:46
18.
Гость
[3460688899] – 26 августа 2011, 11:03
Гость
я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!
19.
Гость
[1929996966] – 26 августа 2011, 11:09
А по мне, так все люди разные. кто-то просто очень привязан к мелочам, и не по тому, что человек, даривший эти мелочи все еще дорог – нет. Просто по тому, что в те минуты, с тем человеком Ему было очень хорошо. Он помнит те минуты, и вещи эти сохраняют память именно об ощущениях. Вот если бы он постоянно, даже на ваших глазах, перебирал открытки и хныкал над ними…тогда да, нужно было бы срочно задумываться. А так – не вижу никаких проблем. В конце концов, это часть его личного, того, куда путь заказан любому другому человеку.
Я тоже храню, хоть и не мужчина ) не в рамочках естессно, а просто где-то там лежат )) было бы странно, если б кто-то попросил от них избавиться )
21.
Боска
[460915463] – 26 августа 2011, 12:24
Гость
я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!
Гость
То, что он отозвался о бывшей жене в таких выражениях, в любом случае должно насторожить, т.к. не с самой лучшей стороны хаpaктеризует самого мужчину.
23.
Сисько Джо
[2598059307] – 26 августа 2011, 12:38
irishka zaya
Не переживайте обо мне такого НИКОГДА не скажут!!!!
25.
Автор
[158131825] – 26 августа 2011, 13:34
я варежка
Мы с мужем храним фотографии бывших, и подарки. А что такого? Это часть прошлого. Хорошего прошлого. Главное, не на виду держать и все окей. Да я и не напрягаюсь, пускай и фотки лежат и сувенирчики стоят. Я уважаю его прошлое, а он мое (надеюсь)).
Лежат фотки бывших у каждого в своем ящичке. Девушки, не истерите, имейте уважение к прошлому своего МЧ.
26.
Автор
[158131825] – 26 августа 2011, 13:41
Таня
Когда мы стали жить с моим мужем, у него даже фотографии в рамках на стене висели его бывшей, я если честно даже внимания не обращала, потом как то стало не приятно, все ему высказала, рамку с фото убрал, фотографии иHTиMного хаpaктера уничтожил, но большую часть оставил, так как все равно это часть его жизни. тем более у меня тоже сохранены фотографии моего бывшего мужа и избавляться я от них не собираюсь. А вообще мужчины, как правило не зацикливаются, как мы женщины на таких моментах, и попросто не обращают внимания на такие вещи. Вот и мой. когда через год совместной жизни, я ему заявила, что как то не красиво, что ты живешь со мной, а на стене фото бывшей висит, сначала он меня даже и не понял, говорил, что даже внимание не обращал на фото для него это было часть интерьера:))), правда сразу убрал.
27.
Автор
[158131825] – 26 августа 2011, 13:43
Гость
я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!
28.
Гость
[3850130459] – 26 августа 2011, 13:50
У моего долго стояла в рамочке фотка с бывшей.. тут прихожу домой, в рамке пусто. Говорю а че убрал то? (тогда б уж с рамкой убрал, а то как дырка в стене), он грит, типа тебе же неприятно наверное)))) а мне пофигу, чесс слово. зато в компе кучу пopнушных снимков обнаружила – говорю а вот это мне неприятно. Спрятал, но хранит. ДЕВУШКИ!!!! Никогда не снимайтесь гoлыми и пр…. они это потом всем показывают. Если так приспичило, то только вдвоем ))))
29.
Гость
[3850130459] – 26 августа 2011, 13:52
Гость
У моего долго стояла в рамочке фотка с бывшей.. тут прихожу домой, в рамке пусто. Говорю а че убрал то? (тогда б уж с рамкой убрал, а то как дырка в стене), он грит, типа тебе же неприятно наверное)))) а мне пофигу, чесс слово. зато в компе кучу пopнушных снимков обнаружила – говорю а вот это мне неприятно. Спрятал, но хранит. ДЕВУШКИ!!!! Никогда не снимайтесь гoлыми и пр…. они это потом всем показывают. Если так приспичило, то только вдвоем ))))
30.
Гость
[3850130459] – 26 августа 2011, 13:52
НЕ
31.
Автор
[158131825] – 26 августа 2011, 13:58
Я хотела бы добавить еще к своему посту начальному, что ему не только не понравилось очень , что я порвала открытки некоторые и швырнула на него всё, но он еще и расстался со мной. Сказал, что я сделала ошибку. Очень надеюсь, что рано или поздно позвонит мне и мы опять будем вместе(((((((
32.
Автор
[158131825] – 26 августа 2011, 14:11
Гость
А вы ему никто. Бывшая часть его прошлого, а может и настоящего.
33.
Маша
[5149361] – 26 августа 2011, 14:11
А моего парня как-то в выходной вызвали на работу на пол дня. Я осталась у него дома. Комп включен был, я шарилась в нете, а потом как-то так приспичило порыться в компе, открываю диск д, а там куча фоток начиная с 2005 года, и самое ужасное, фотки его бывшей, с которой он еще год назад ездил отдыхть, еще какая то легкая эpoтика, он ее фоткал.. я поняла, что сама не хочу быть объектом для таких фотосессий) Девушки, самое странное для меня, что эта дeвyшка мягко говоря, не очень.. хотя может это и приятно для меня должно быть) а еще открыточки лежат на видном месте, мне кажется он даже не знает, что это за открытки! я их посмотрела тоже, там стишки какие то сопливые от бывшей, и еще открытки с днем рождения, я как бы между прочим спросила, ой а что эт за открыточки, он так преспокойно говорит “аа.. дарил кто-то”… и все.. не обращает он походу внимания на это)
34.
Автор
[158131825] – 26 августа 2011, 14:11
Гостья с иронией
Любил ее, видать.
Нормальная реакция,хранить воспоминания.
35.
Автор
[158131825] – 26 августа 2011, 14:13
Автор
Так у моего и иHTиMные фото в альбоме лежат, и открытки с обертками от подарков. И удалять он не собирается. Получается, что это неуважение ко мне? Ведь Ваш муж убрал как только Вы попросили.
36.
Автор
[158131825] – 26 августа 2011, 14:19
Маша
А моего парня как-то в выходной вызвали на работу на пол дня. Я осталась у него дома. Комп включен был, я шарилась в нете, а потом как-то так приспичило порыться в компе, открываю диск д, а там куча фоток начиная с 2005 года, и самое ужасное, фотки его бывшей, с которой он еще год назад ездил отдыхть, еще какая то легкая эpoтика, он ее фоткал.. я поняла, что сама не хочу быть объектом для таких фотосессий) Девушки, самое странное для меня, что эта дeвyшка мягко говоря, не очень.. хотя может это и приятно для меня должно быть) а еще открыточки лежат на видном месте, мне кажется он даже не знает, что это за открытки! я их посмотрела тоже, там стишки какие то сопливые от бывшей, и еще открытки с днем рождения, я как бы между прочим спросила, ой а что эт за открыточки, он так преспокойно говорит “аа.. дарил кто-то”… и все.. не обращает он походу внимания на это)
37.
гость 410.
[4100174715] – 26 августа 2011, 15:11
38.
Гость
[459265590] – 26 августа 2011, 19:32
Автор
Очень напрягает, что мой МЧ хранит фотографии со своей бывшей и ее открытки, подаренные ему. Объясните зачем это ему? Попросила удалить, он сказал, что это часть его жизни и оставляет себе на память. Мы с ним поссорились из-за этого, я на эмоциях открыла ящик с открытками и порвала некоторые у него на глазах, покидала в него. Ему это очень не понравилось. Не знаю, что на меня нашло. У кого была такая ситуация, дайте совет и объясните поведение.
Автор
Я хотела бы добавить еще к своему посту начальному, что ему не только не понравилось очень , что я порвала открытки некоторые и швырнула на него всё, но он еще и расстался со мной. Сказал, что я сделала ошибку. Очень надеюсь, что рано или поздно позвонит мне и мы опять будем вместе(((((((
40.
Гость
[3897509304] – 26 августа 2011, 23:26
Боска
Почему мужчины? Женщины тоже хранят.
41.
Гостья
[3897509304] – 26 августа 2011, 23:29
Гостья с иронией
И кстати, в его альбоме фотографии идут по порядку, сначала идут фотографии из его первой семейной жизни, а потом уже наши совместные, этот альбом я делала сама
Убили…..
Автор
Очень напрягает, что мой МЧ хранит фотографии со своей бывшей и ее открытки, подаренные ему. Объясните зачем это ему? Попросила удалить, он сказал, что это часть его жизни и оставляет себе на память. Мы с ним поссорились из-за этого, я на эмоциях открыла ящик с открытками и порвала некоторые у него на глазах, покидала в него. Ему это очень не понравилось. Не знаю, что на меня нашло. У кого была такая ситуация, дайте совет и объясните поведение.
43.
Автор
[158131825] – 27 августа 2011, 00:01
44.
Гость
[3121480714] – 27 августа 2011, 10:17
Автор
ОН меня жить звал к себе.
45.
Гость
[2352855232] – 27 августа 2011, 10:21
0н на нее дpoчует ,когда ты ни дайош
47.
вики
[2802878750] – 27 августа 2011, 18:05
48.
вики
[2802878750] – 27 августа 2011, 18:06
49.
Автор
[158131825] – 27 августа 2011, 19:24
вики
“BaLena”
И, кстати, дeвyшки, не делайте своим мужчинам таких подарков, что может быть глуее, чем “подарить себя в рамке”??
почему ты так считаешь что это глупый подарок??
50.
Автор
[158131825] – 27 августа 2011, 19:30
вики
у моего парня на компе тоже были фотки бывшей..да в душе было не приятно.но ничего не сказала ему..только берегла отношения..его любила..и через месяцев 5 он сам удалил фотки….так что если будите рвать фотки и удалять их то у МЧ отношение не изменится таким образом к бывшей то зато может измениться
Да уж, только вот мы с ним уже год вместе и ничего удалять он не собирается(((
к вам…причем в плохую сторону…
Встречаемся с МЧ 2 года,и вот не так давно залезла в его комп,и наткнулась на папку с фото.Начала просматривать, а там он везде с какой то дeвyшкой.Начала спрашивать,он сказал что это бывшая дeвyшка,которая живет в другом городе,он с ней познакомился,когда был в комaндировке,а потом она к нему приезжала на лето.Но что то у них так и не сложилось. В общем я не смогла себя сдержать и закатила скандал,т.к. прошло уже много лет,а он все хранит эти фото,зачем??? Хочу как нибудь удалить их,но боюсь от него агрессивной реакции,незнаю как лучше поступить…
Светлана
[2438492521] – 09 июля 2015, 13:21
1.
Гость
[3565302724] – 09 июля 2015, 14:11
Свет , а ты поставь на его рабочий стол фото со своим бывшим
2.
Гость
[1514929672] – 09 июля 2015, 14:12
А у вас тело, которого касался бывший, и в которое он засовывал. Почему бы ему не закатить скандал? Ведь прошло уже столько лет, а вы всё ещё таскаете эту оболочку? Скорее всего вы его еще не забыли и лишь отговариваетесь тем, что оно просто на вас надето и вы не обращаете внимания.
3.
Гость
[972849473] – 09 июля 2015, 14:13
Вы совсем ку-ку? Это часть его жизни. Оставьте его прошлое в покое ,иначе потеряете своё будущее ним.
5.
Кетти
[4191130344] – 09 июля 2015, 14:21
У меня полно фото с бывшим мужем на съемном жестком диске. Мужу их специально не показывала, но однажды он искал, куда игру закинул и порылся там. Нашел. Ну и что. Это часть моей жизни, у меня дочь от первого бpaка, которой это будет интересно со временем. Для нее и храню.
Хранятся где-то и ладно, не парьтесь.
6.
Гость
[787219736] – 09 июля 2015, 14:23
Автор, зачем рылись в чужом компе? По делу туда залезли? Ну та сделали дело и уходите – это не ваше.
Вот если бы он её портрет в комнате повесил, я бы поняла ваше недовольство.
7.
Гость
[2010821337] – 09 июля 2015, 14:33
8.
Гость
[3937937833] – 09 июля 2015, 14:41
А почему вас так бесит фото с бывшими? У меня есть фото с бывшими, у моего мч есть такие фото, что такого-то?)) Это прошлое. Это часть жизни. Мы много где отдыхали с бывшим, все фото из путешествий, поездок теперь удалять что ли?
9.
Светлана
[830481242] – 09 июля 2015, 14:43
Девочки,я конечно поняла бы,если бы это была его бывшая жена,был бы общий ребенок,это одно,но ведь у него до меня было много дeвyшек,но хранит фото он только ее!!!!!!!!!!!! И в соцсетях она у него в друзьях,я не удивлюсь,если они до сих пор общаются
10.
Светлана
[830481242] – 09 июля 2015, 14:46
Гость
А почему вас так бесит фото с бывшими? У меня есть фото с бывшими, у моего мч есть такие фото, что такого-то?)) Это прошлое. Это часть жизни. Мы много где отдыхали с бывшим, все фото из путешествий, поездок теперь удалять что ли?
11.
Гость
[1216686003] – 09 июля 2015, 14:58
Светлана
Девочки,я конечно поняла бы,если бы это была его бывшая жена,был бы общий ребенок,это одно,но ведь у него до меня было много дeвyшек,но хранит фото он только ее!!!!!!!!!!!! И в соцсетях она у него в друзьях,я не удивлюсь,если они до сих пор общаются
12.
Гость
[1986630737] – 09 июля 2015, 15:14
Он не женится на тебе-скандаль не скандаль.
Ну и что? И у меня есть фото бывших, и мужа моего. Это прошлое.
Бесит, конечно )) но я никакого права не имею заставлять человека удалять эти фото.
14.
Гость
[3062511636] – 09 июля 2015, 15:29
с одной стороны понимаю вас, тк я тоже жуткая ревнивица, с другой – у каждого есть бывшие, и это этап жизни пройденный, что же теперь ни одной фото не должно быть, у меня с бывшим много фоток с путешествий, часть по удаляла в порыве гнева, но несколько фоток с ним оставила успокоившись
15.
Гость
[3399068500] – 09 июля 2015, 15:31
Мой муж все свои прежние фото хранит на работе в своем компе…но не дома…
16.
????
[2021723362] – 09 июля 2015, 15:34
А мой все выбросил в мусорку,по собст.желанию
А мне жалко чтоли? 😉
17.
Гость
[2416463642] – 09 июля 2015, 15:48
Да, попроборвала бы мне какая-нибудь дeвyшка такое сказать – сразу бы получила волшебного пенделя. Т.к. лазить по чужим вещам, мягко говоря, нехорошо.
Автор, какое вам дело что он хранит в СВОЕМ компе? Зачем лазить по чужому компу?
18.
Гость
[2180538920] – 09 июля 2015, 15:51
Подкаблучница
Ну и что? И у меня есть фото бывших, и мужа моего. Это прошлое. Бесит, конечно )) но я никакого права не имею заставлять человека удалять эти фото.
19.
Гость
[1514929672] – 09 июля 2015, 16:12
Светлана
Девочки,я конечно поняла бы,если бы это была его бывшая жена,был бы общий ребенок,это одно,но ведь у него до меня было много дeвyшек,но хранит фото он только ее!!!!!!!!!!!! И в соцсетях она у него в друзьях,я не удивлюсь,если они до сих пор общаются
20.
Гость
[1514929672] – 09 июля 2015, 16:13
Гость
Да, попроборвала бы мне какая-нибудь дeвyшка такое сказать – сразу бы получила волшебного пенделя. Т.к. лазить по чужим вещам, мягко говоря, нехорошо.Автор, какое вам дело что он хранит в СВОЕМ компе? Зачем лазить по чужому компу?
Гость
Кстати, знаю случай, когда дeвyшка удалила с компа парня фотки бывшей (не эpoтика, обычные фотки). До этого у них были замечательные отношения, как только он обнаружил, что она сделала – расстался в один день(
22.
Карамелька_
[4210118737] – 09 июля 2015, 16:37
тоже много ругались с мужем по поводу фоток…. в итоге сошлись на том, что он перенесет эти фотки на другой диск в памяти компьютера и закроет его паролем, чтобы я постоянно на эти фото не натыкалась, когда ищу свои фото, или скачанный фильм или еще что-нибудь…. он так и сделал. а я успокоилась)
23.
Гость
[2685818263] – 09 июля 2015, 16:57
Ска.. Если он не удалил мои фото и выложит всем, я его, *****, прокляну,
весь род его, горели и будут гореть его друзья и подруги!
24.
Гость
[1539067558] – 09 июля 2015, 17:16
Может зря вы паникуете?!) Ну бывают же сентиментальные люди?!)
Пример, в моей жизни был очень долгие годы один человек, у нас странные отношения были, но не в этом суть. Короче встретились мы случайно спустя 8 лет и он сказал, что дома у родаков хранит все наши фото и письма. Сказал, что это часть его жизни связанные с первой любовью и студенческими годами. Я знаю, что он меня уже не любит и я его не люблю. И в принципе понимаю почему он хранит все (кстати свои фотки, письма и дневники я все уничтожила)
25.
035
[4156844216] – 09 июля 2015, 17:41
Хранить фото бывших – ничем не объяснимый идиотизм, в котором нет никакого смысла и еще никто не смог его обосновать. Когда я расстаюсь с мужиками, удаляю все фотки и контакты – меня с этим человеком более ничего не связывает, и память о нем мне и даром не нужна. Когда съехались с мужем, он тоже убрал все фотки БЖ из своего компа – оставил только фото с сыном. Я его не просила – просто как-то в разговоре это обсуждали и выразила свое отношение к подобному. Лично мне кажется, что хранить в компе фото бывших – это нездоровое желание выпендриться из серии “я такой крутой и офигенный, умею расставаться друзьями и вообще офигенно духовно богатая личность с огроменным личным прострaнcтвом, куда ты хрен сунешься ибо недостойна”. Адский бред в общем
26.
Гость
[1250907848] – 09 июля 2015, 18:24
Храню все фотки,любовные записки и подарки бывших,а их у меня было…ну скажем так,больше десятка,но меньше двадцати…и с каждым связаны свои воспоминания.Иногда перебираю старые фото,я предпочитаю по старинке отпечатывать и держать в альбоме,смотрю-о,тут я на рок-фестивале с Мишкой,а это я в Испании с Димасом,а вот я в горах с Ашотиком.Класс! Это моя жизнь, я не собираюсь выбрасывать ее в помойку.И доче покажу-пусть знает,что ее мама в молодости была красавицей,имела успех у мужчин и интересно проводила время.Со всеми,кстати,рассталась по-доброму,без скандалов.
27.
Гость
[2569088065] – 09 июля 2015, 18:27
было и было. я тоже фотки с бывшим не все удалила. просто день лазить по папкам и искать их
28.
ЧелЛoв ★ ★ ★
[3910568413] – 09 июля 2015, 19:23
Светлана
Мч хранит фото с бывшей
29.
Гость
[2909257307] – 09 июля 2015, 20:14
Интересно, почему дeвyшки с такими таpaканами в голове не выбирают дeвcтвeнников? Это как- мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
30.
Гость
[805982842] – 09 июля 2015, 21:06
31.
Валерий
[4274107544] – 09 июля 2015, 22:45
Это не бзик твой, а эгоизм и слабость! Ты слабая, и так низко поступила. Он не твоя игрушка, не собственность и у него должно быть то, что было когда-то важно и он имеет на это право. Зря он не послал тебя, обиженное животное…
32.
Гость
[589287892] – 10 июля 2015, 06:33
Гость
Я все понимаю про личное прострaнcтво, детсад и пр. но я своему сразу сказала – для меня это не мелочи, мне больно, и пусть это будет моя блажь, мой каприз, таpaканы, как угодно, но я это терпеть не смогу. Он, конечно, понял и пообещал удалить. Через неделю спросила – сказал, не успел и вообще, что за контроль.Через месяц удалила сама, о чем его оповестила скандалом. Он на удивление спокойно отнесся только закатив глаза.Но я в ссоре и начала с того, что раз обещал – имею право.Ссора была единственной, первой и последней. Поэтому он отнесся снисходительно, а я добилась главного ( ну бзик у меня такой).
33.
Гость
[379785090] – 10 июля 2015, 06:56
34.
Гость
[1933574234] – 10 июля 2015, 08:07
035
Хранить фото бывших – ничем не объяснимый идиотизм, в котором нет никакого смысла и еще никто не смог его обосновать. Когда я расстаюсь с мужиками, удаляю все фотки и контакты – меня с этим человеком более ничего не связывает, и память о нем мне и даром не нужна. Когда съехались с мужем, он тоже убрал все фотки БЖ из своего компа – оставил только фото с сыном. Я его не просила – просто как-то в разговоре это обсуждали и выразила свое отношение к подобному. Лично мне кажется, что хранить в компе фото бывших – это нездоровое желание выпендриться из серии “я такой крутой и офигенный, умею расставаться друзьями и вообще офигенно духовно богатая личность с огроменным личным прострaнcтвом, куда ты хрен сунешься ибо недостойна”. Адский бред в общем
35.
Гость
[19335742
Том Круз дебютировал в кино в 1981 году, когда ему едва исполнилось 19 лет. Красивый паренек с обаятельной улыбкой сразу же завоевал сердца миллионов дeвyшек по всему миру. Любая из его поклонниц мечтала ста......
14 12 2025 1:52:23
Евгений Кафельников, пожалуй, самый известный российский теннисист. Олимпийский чемпион, пятикратный победитель Кубка Кремля, бывшая первая paкетка мира. Перечисление всех наград и побед Евгения займет очень много места. Неудивительно, чт......
13 12 2025 9:48:49
Детские годы и юность Николая Баскова Будущий оперный и эстрадный исполнитель Николай Басков был рожден в подмосковной Балашихе 15 октября 1976 года. Отец, Виктор Владимирович, был офицером Советской Армии, а мать, Елена Николаевна, учителем математики. ......
12 12 2025 17:36:57
История любви 18-летней Яны и будущей знаменитости, 31-летнего Кости началась как в красивом фильме - уже на третьем свидании дeвyшка услышала предложение руки и сердца. Но не все, что в фильме вызывает восторг, уместно в жизни. Увл......
11 12 2025 9:34:27
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина!!! Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не в......
10 12 2025 3:22:40
В фильмах и сериалах актеру Андрею Барило в основном попадаются неоднозначные персонажи. Их трудно причислить К положительным или отрицательным, но за ними всегда интересно наблюдать. Также интересно н......
09 12 2025 14:47:36
Руслан Чернецкий – известный российский и белорусский актер кино и театра. Артист обрел популярность благодаря игре в таких кинокартинах как «Фламинго», «Злая судьба», «Запах лаванды» и т. д. Деятель отечественного кинематографа ......
08 12 2025 1:55:16
Александра Лусс - российская топ-модель и актриса. Стала известна широкой аудитории после съемок в фильме Люка Бессона «Анна». Лусс - это настоящая фамилия дeвyшки. Она также предпочитает использовать короткое имя Саша, которое проще запо......
07 12 2025 3:22:42
Биография Оксана Тарасова – бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова – стала популярной после тяжелого развода. Девушка во всеуслышание заявила, что популярная телеведущая Ольга Бузова разру......
06 12 2025 0:55:48
Нозанин Абдулвасиева — биография Нозанин Абдулвасиева пока не может похвастаться большими достижениями в искусстве. На ее счету только две актерских и столько же режиссерских работ. Но ......
05 12 2025 19:38:22
Олег №0 | 22.07.2013-07:53 Дети живут с мамой, мальчик 8лет дeвoчка 12лет.Два года как в разводе, у меня новая семья. С детьми вижусь редко всегда есть какие то обстоятельства ограничивающие наши встречи. За год их было 5-6 раз. О......
04 12 2025 10:22:16
Мозг человека работает постоянно. Во время отдыха он переваривает впечатления, накопившиеся эмоции, неразрешенные проблемы и выдает ментальными образами сна. Нам остает......
03 12 2025 3:17:32
Илья Авербух хорошо известен широкому зрителю, как профессиональный фигурист. Обладатель серебряной медали на зимних Олимпийских играх Солт-Лейк-Сити. Сегодня Авербух уже не в спорте, но любовь к фигурному катанию не оставил, организовал собственное ......
02 12 2025 4:45:15
Популярные российские исполнители Леонид Агутин и Анжелика Варум стали парой в конце 90-х. Помимо музыкальных дуэтов, у супругов есть дети.Анжелика Варум и Леонид Агутин с дочерьми Полиной и Елизаветой.Любопытные зна......
01 12 2025 13:41:50
Гарик Харламов – российский актер юмористического жанра, резидент Comedy Club, резкий, не принимающий цензуру в принципе. С этой стороной его хаpaктера знакомы все, а каков он в обычной жизни, в семье? Как у него складываются отн......
30 11 2025 21:27:37
Сегодня СМИ буквально взорвала информация о том, что разбился Андрей Малахов — известный телеведущий. В этот день он спешил на съемки одной из телевизионных передач. О том, кто был за рулем в момент......
29 11 2025 12:58:40
30 марта 2012 года у Аллы Пугачевой родилась внучка Клавдия. Кто бы мог подумать, что через полтора года Примадонна решится вновь стать мамойФото: Евгения ГУСЕВАВ минувшие выходные в загородном доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой о......
28 11 2025 2:43:52
Феномен человеческой агрессии из-за ревности ученые из разных сфер знаний изучают не одну сотню лет. Этот фактор постоянно вносит весомый вклад в криминальную статистику об убийс......
27 11 2025 10:45:18
Биография Феликс Феликсович Юсупов, граф Сумароков-Эльстон, был последним из знаменитой ветви князей Юсуповых. Он пробовал заниматься в жизни многими вещами, но вошел в историю как один из убийц Григория Распутина. Впоследствии, находясь в......
26 11 2025 8:35:11
Довольно распространенная ситуация в наши дни, когда один из супругов берет денежный заем в банке и не выплачивает по нему ни копейки, а после развода вас начинают беспокоить сотрудники банка, и......
25 11 2025 8:20:55
Действует свод нормативных актов, регулирующих нормы проведения процедуры регистрации жены или мужа в квартире после заключения бpaка. Процедypa имеет особенности и требует внимания.Особенности прописки супруговИтак, проживать супруги могут:на территор......
24 11 2025 5:17:38
Порой наши чувства продолжают жить вопреки всему и даже здравому рассудку. Если супруг ушёл из семьи и разорвал все связи или нашёл себе другую женщину, то необходимо забыть его и стереть из с......
23 11 2025 7:55:17
<input ... >В этом году исполнилось 40 лет со дня cмepти легендарного советского актера и кинематографиста, обладателя звания Народного артиста УССР, Леонида Федоровича Быкова. Звезда культовой комедии «Максим Перепелица» и военной драмы «В бой идут одни “стар......
22 11 2025 3:30:16
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 9 сентября 2020; проверки требуют 9 правок. Светла́на Ио́сифовна Аллилу́ева (урождённая......
21 11 2025 16:25:41
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 26 июня 2020; проверки требуют 7 правок. А́нна Алексе́евна Сна́ткина (род. 13 июля 1983, Москва) — российская актриса театра и ......
20 11 2025 4:50:58
Всем фигурам фигура, «эта дамочка», человек-проблема, «королева-мать», змея подколодная – какие только эпитеты не звучали в адрес бывших жен/дeвyшек. Их то демонизируют, приписывая злую сверхсилу, то низводят ниже уровня канализации, мол, «глупышка и замараш......
19 11 2025 9:46:54
5.0 Имя: Анна Снаткина (Anna Snatkina) Отчество: Алексеевна День рождени......
18 11 2025 1:14:39
Потеряв любимого человека, женщина часто ищет магический способ, как приворожить бывшего мужа. Однако сделать это можно не всегда. Для чего нужен приворот на бывшего мужа Если любовь угасла, можно попробовать пр......
17 11 2025 12:28:17
Фамилия певицы Елены Темниковой отлично хаpaктеризует ее скрытность и нежелание выставлять напоказ свою личную жизнь. Лена не привыкла выносить все на публику, поэтому о ее свадьбе и новом муже, Дмитрии Сергееве, поклонники з......
16 11 2025 23:51:17
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 17 ноября 2020; проверки требуют 5 правок. В Википедии есть статьи о других людях с такой ф......
15 11 2025 10:50:26
К чему снится дама, с которой ваш супруг когда-то был связан узами бpaка? Если вы заглянете в сонник, то узнаете, что это дурное знамение. Если увидели эту особу во сне, то приготовьтесь, что в вашей семье начнутся скандалы и недопон......
14 11 2025 4:48:29
Певица Зара. Фото: Григорий ПОГОСЯНРазумеется, эти слухи незамедлительно обросли огромным количеством версий и домыслов — вплоть до самых фантастических. Что происходит на самом деле, Зара рассказала нашему изд......
13 11 2025 16:16:30
Сонник Что означает когда снится машина бывшей жены приснилось, к чему снится во сне Что означает когда снится машина бывшей жены? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaкт......
12 11 2025 12:52:22
EhlzaЭксперт + Историк 59 ......
11 11 2025 11:51:14
Сколько раз Чулпан Хаматова была замужем? Дети Чулпан Хаматовой от Ивана Волкова и Александра Шейна: сколько им лет и как их зовут? Сожительство Чулпан Хаматовой с Алексеем Дубининым, как она вернула актёра балета и......
10 11 2025 23:54:46
Пара Александра и Алины Лазаревых отличается мудростью, гармонией и пониманием. Такими отношениями в бpaке не каждый артист может похвастаться. В своих отношениях они смотрят в одном направлении, поэтому сохранить бр......
09 11 2025 0:24:40
Андрей Феськов Андрей Васильевич Феськов. Родился 18 января 1978 года на хуторе Гарцаёвка Погарского района Брянской области. Российский актёр театра и кино. Андрей Феськов родился 18 января 1978 года на хуторе Гарцаёвка Погарского ......
08 11 2025 4:33:13
Биография Тимур Соловьев — телеведущий, шоумен, автор и организатор корпоративов и мероприятий, модель и режиссер. Он полюбился зрителю как ведущий передач на каналах MTV и МУЗ-ТВ, а также развлекательно-информационны......
07 11 2025 5:47:17
4.9 Имя: Анна Казючиц (Anna Kazyuchits) Отчество: Юрьевна День рождения: 10 июня 1983 (37 лет) ......
06 11 2025 6:44:54
Советы юриста тем, кому бывший муж не платит и не желает платить алименты Часто у женщин, живущих в официальном или незарегистрированном бpaке, возникают проблемы, когда она хочет расстаться с мужчиной. Он не хочет помогать женщине, содержать собственных несовершеннолетних дет......
05 11 2025 9:11:50
Заголовок получился немного в духе бразильских сериалов))) Информация об Алене Сивовой часто мелькает в постах и комментариях в контексте пары Нюши и Игоря Сивова. Думаю, она достойна отдельного поста на Сплетник......
04 11 2025 3:18:53
Возможно Вам понравится:Три судьбы – три жены Александра МалининаКак живет актер Леонид Куравлев после cмepти любимой жены НиныТрагическая судьба дочери Валентина Гафта – балерины Ольги ЕлисеевойЛегендарный рок-исполнитель и му......
03 11 2025 1:14:25
Никита Бабенко – сын знаменитой российской актрисы Алёны Бабенко. В этом году молодому человеку исполнилось 25 лет.Никита Бабенко: биографияНикита появился на свет 14 мая 1992 года в городе Томске. В то время его знаменитая мама была студенткой 5-го курса Томского государств......
02 11 2025 0:13:56
Что делать если жена при ссоре бьет мужа, провоцируя его на ответные действия,чтобы потом заявить,что якобы он ее ударил? На провокации с ее стороны не поддаюсь, но как дальше быть не знаю.Пытался в такие моменты ......
01 11 2025 19:36:31
Ирина ПеговаМама Ирины Пеговой — Вера, была сотрудником металлургического завода в городе Выкса. Отец Ирины — Сергeй, профессионально занимался спортом. После спортивной карьеры, Сергeй занялся тренерской деятельностью и работал в школе учителем физкультуры. Поэтому он......
31 10 2025 0:39:10
Биография Имя комaндира Сидора Ковпака крепко вписано в советскую военную историю. Мужчина участвовал в Гражданской, Первой и Второй мировых войнах, дослужившись до звания генерал-майора и дважды став Героем Советского Союза. Вое......
30 10 2025 13:42:39
Константин Хабенский - один из талантливейших актеров российского кинематографа. Помимо актерской деятельности, он активно занимается благотворительностью и является основателем фонда помощи детям с oнкoлoгическими и другим......
29 10 2025 20:46:31
Биография Григория Лепса насыщена как положительными, так и отрицательными событиями. Яркая концертная жизнь, многочисленные хиты, композиторская деятельность переплетаются с алкогольной и наркотической зависимостью, женщинами, болезнями.Сам......
28 10 2025 14:49:10
Жена популярного певца Стаса Михайлова Инна в 2012 году родила ему вторую дочь Марию, и во время беременности, как и многие женщины, поправилась — на целых 12 кг. Чтобы полностью соответствовать образу мужа, вскоре после р......
27 10 2025 12:39:32
Биография Прославленный артист Виктор Павлович Павлов появился на свет в столице в октябре 1940 года. Он рос в интеллигентной московской семье, где глава семьи был инженером,......
26 10 2025 10:50:44
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Личная жизнь набиуллиной дети
Идеальный враг – сериал на канале Россия: актеры и их роли в нем, а также содержание фильма
Алена Шишкова — биография знаменитости, личная жизнь, дети
Гарик харламов и его семья
Philipp plein биография личная жизнь
Денис Бургазлиев — фильмы с участием актера, личная жизнь и биография, жена талантливого артиста
Instagram юлия паршута
У ковальчук юлии есть дети
Личная жизнь Ирины Шейк: муж, дети, семья
Шойгу по национальности кто
Александр Шпак – фото инстаграм блогера, его биография и личная жизнь (жена Мася Шпак)
Жена Федора Добронравова – Ирина: семья актера и биография его супруги
Актриса Юлия Пересильд: биография, личная жизнь, муж, дети
Муж Юлии Пересильд и личная жизнь актрисы с детьми, биография отца детей Алексея Учителя
Экспроприатор (сериал, 2019) – актеры и роли в фильме на Первом канале, дата выхода 1 сезона и содержание сюжета
С кем сейчас встречается юлия бapaновская 2017
Биография Шакиры: личная жизнь, семья, дети, муж
Сваты (сериал) – актеры и роли, описание сюжета 1-7 сезонов фильма и интересные факты о комедии
С кем живет харламов
Личная жизнь Юлии Пожидаевой: муж, дети, семья
Юлия паршута встречается с марком тишманом
Анна Шафран: биография, личная жизнь, муж, дети
Хабиб Нурмагомедов: биография, национальность, семья
Фильмы с Зеленским в главной роли – список комедий с участием президента Украины
Кто озвучивает Мадагаскар на русском: список актеров, которые озвучивали героев в России и в оригинале
Автор книги шантарам биография личная жизнь
Киркоров с кем живет
Виктор Хориняк: биография и личная жизнь с женой, фото из инстаграм профиля, популярные роли актера
Муж Юлии Паршуты – кто стал мужем певицы и фото со свадьбы с супругом Александром
Ширвиндт александр анатольевич биография
Флера сулейманова биография личная жизнь
Челентано адриано национальность
Биография певца Хабиба: личная жизнь, фото, сколько лет
Карен Шахназаров – фильмы режиссера, его биография и родственники
Face (Фэйс) рэпер – песни и клипы Ивана Дремина, биография и фото из личной жизни с Марьяной Ро
Франц Фердинанд — биография знаменитости, личная жизнь, дети
Муж Шакиры – футболист Жерар Пике: дети в семье и бывший супруг певицы
Личная жизнь филиппа киркорова жена и его дети
Бывшая жена воробьева андрея
Личная жизнь Дмитрия Хрусталева: семья, жена, дети
Личная жизнь Юлианны Карауловой: муж, дети, семья
Лора Линни — биография знаменитости, личная жизнь, дети
Яна Кошкина – фото: плейбой, до пластики и после
Аглая Шиловская – биография и личная жизнь актрисы с мужем, фото и фильмы с участием ведущей Голос дети
Яна Кошкина – фото: плейбой, до пластики и после
Сериалы СТС (список) – русские: ТОП лучших российских комедий и драм
Показать детей филиппа киркорова
Адриано челентано годы жизни и cмepти
Ханде Эрчел: биография и личная жизнь турецкой актрисы
Кто озвучивает Энгри бердз в кино: актеры, озвучивающие героев в России и в оригинале на английском
Юлия паршута в контакте
Александр Хинштейн — биография знаменитости, личная жизнь, дети
Бывшая жена брата кто мне
Елена чухраева жена поташева биография личная жизнь
Алексей буховцев биография личная жизнь
Валерия борц личная жизнь дети
Личная жизнь Игоря Ботвина: жена, дети, семья
Николай галицкий тесть сергея галицкого