Артем шейнин 1 студия
Артём Григорьевич Ше́йнин — российский журналист и телеведущий. Член Академии российского телевидения. С 2008 года является руководителем программы «Познер». В настоящее время — ведущий ток-шоу «Время покажет» («Первый канал»)
(Сообщество не является официальным представительством Артема Шейнина).
КАК МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ БЕЗ ЗОЖА
Друг жалуется: «Обсуждали с женой стол на Новый год. Поссорились, блин!». Друг – нормальный человек, наш человек, он ждет на столе холодец, селедку под шубой и – святая святых – оливье. А его жена впала в дypaцкое состояние, которое у нас коротко именуют ЗОЖ. Ходит на йогу с пилатесом, сидит на диетах, считает белки-углеводы.
Показать полностью…
26
Нравится
Показать список оценивших
Показать список поделившихся
353
Если дeвyшка в ресторане попросила борщ ,котлеты и кусок торта со сливочным кремом и все это съела , смело женись , не раздумывая !
43
Нравится
Показать список оценивших
Показать список поделившихся
490
МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью радиостанции “Новое время” заявил, что перед посещением страны экс-кандидату в президенты Белоруссии Светлане Тихановской необходимо определиться с позицией по поводу “российской агрессии против Киева”.
По его словам, этот вопрос находится в “ее собственных интересах”.
“По прибытии в страну первый вопрос СМИ будет: “Чей Крым?” И любой нечеткий ответ сыграет против Тихановской”, — сказал министр.
При этом Кулеба отметил, что готов в любой момент общаться с Тихановской по телефону, а он, выдвигая условия, в первую очередь заботится о ней самой.
https://ria.ru/20201218/tikhanovskaya-1589891194.html
12
Нравится
Показать список оценивших
Показать список поделившихся
479
Находясь в далёком 1996 году в Польше,я помню как о товарище,или господине Лукашенко,говорили простые пшеки.Т.е.простой люд.Это выбор каждого президента,на его многовекторность….)))))Что в итоге,потом получается…Ещё раз,это выбор лубого президента!!!Другое дело,когда мне говорят,что мы братья,и смотрят в сторону моего врага….))))А,как в семье?????Ты мой брат,но я не прочь,полюбить твою жену!!)))
Алексей, а о Ельцине что говорили ? А о Кравчука что говорили ?
Она не прогнётся под хохла :)))
Показать следующие комментарии
41
Нравится
Показать список оценивших
Показать список поделившихся
510
МОСКВА, 18 дек – РИА Новости. Фpaкция “Справедливая Россия” в ГД внесла законопроект об установлении медикам постоянной дорогостоящей страховки с выплатами до 2 миллионов рублей в случае cмepти при исполнении трудовых обязанностей, сообщает в пятницу пресс-служба фpaкции.
Показать полностью…
19
Нравится
Показать список оценивших
Показать список поделившихся
528
Молодцы эСРы , а если отклонят разведёте руками?
Нужная инициатива.
Жаль, что раньше не внесли.
Хорошо бы задним числом всех пострадавших и семьи погибших охватили.
Показать следующий комментарий
Спортивный арбитражный суд (CAS) запретил Путину посещать Олимпийские и Паралимпийские игры, а также чемпионаты мира в течение двух лет, сообщается в релизе суда.
Запрет суда касается “представителей правительства России”. Как отмечается в специальном пункте постановления, к ним относятся в том числе “заместители министров, министры, вице-премьеры, премьер-министр и президент Российской Федерации”.
Показать полностью…
14
Нравится
Показать список оценивших
Показать список поделившихся
715
Россия наша -это гoлyбое небо,со своими белыми берёзами и с красивым рассветом и закатом,америкосы боятся нашего символа,нас россиян.Россия-главенствует умом и разумом.
Почему, когда наши спортсмены едут на Олимпиаду под белым флагом, никем и никак, я чувствую себя оскорбленной и униженной?
Прочитал опять не до конца,статью о запрете президента на Олимпийские игры.Ну,если это не фейк,скажите мне кто может запретить президенту страны присутствовать на Олимпиаде?Если только,он сам не откажется там присутствовать?)))Следующее,если это не фейк,то это плевок,не только президенту,но и народу России.Если,кто-то,это не понимает,то-” флаг ему в руки”)))
Алексей, там про Флаг есть прочитай .
Александр, извиняюсь,но сразу по другому вопросу…Как бы я не относился к Президенту,ну или к власти,я всегда хочу посмотреть на себя в зеркало.Я считаю,что я достоин той власти,что у меня есть…Я её избирал.Я не понимаю людей,которые не ходят на выборы,а потом предъявляют какие-то притензии к власти..)))Глупо сказано?))))Извините.)))Ещё раз,я достоин той власти,которую избрали мы сами.))))Смотрим на себя в зеркало”))))Кто-то сейчас меня осудит,но я всё больше и больше начинаю уважать,своего президента!!!И не потому,что он сейчас за народ…Нет…Надеюсь,вы меня поймёте…Да,и отпустите дядю Колю!!!))))
Показать следующие комментарии
● “ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ” ЭФИРНЫЙ ПОСТ●
Во время передачи, в перерывах и после окончания передачи под данным постом допускается обсуждение только тем программы и иных политических событий ! За несоблюдение правил – бан. Приятного общения.
#артемшейнин #времяпокажет #политика #новости
23
Нравится
Показать список оценивших
Показать список поделившихся
589
Госдума разрешила правительству РФ использовать иностранные изобретения без согласия владельцев
Госдума одобрила в первом чтении законопроект, разрешающий правительству РФ использовать иностранные изобретения без согласия патентообладателей. Инициативу единогласно поддержали 373 депутата нижней палаты российского парламента. В ходе обсуждения прозвучали предложения запретить выезд за рубеж российским ученым в целях государственного контроля за ними.
Показать полностью…
9
Нравится
Показать список оценивших
Показать список поделившихся
517
Китайцы никому ничего не выплачивают и никого не спрашивают, делают что хотят с любыми логотипами и не парятся может и нам так? Ведь внешние суды нам теперь не указ!
Я так понимаю, что мы давно уже этим занимаемся под видом дженериков, а теперь хотим избежать под благовидным предлогом “угрозы жизни граждан”, узаконив пиратство.
«Разбирательство между англо-шведской фармкомпанией AstraZeneca и российской «Нативой» о защите эксклюзивного права на препарат против paка легких «Иресса» принимает новый оборот. Иностранный производитель через суд требует изъять и уничтожить партии дженерика, находящиеся у «Нативы». В Роспатенте считают, что проблема с регистрацией воспроизведенных лекарств приобрела серьезный хаpaктер: ведомство предлагает поменять существующие правила.»
Вот и поменяли.
Удобно устроились ! Интересно до чего ещё додумаются наши слуги народа ?
Показать следующие комментарии
66
Нравится
Показать список оценивших
Показать список поделившихся
781
Почему Путин сказал, что пенсию работающим пенсионерам в СССР не платили вообще?
17 декабря 2020
Похоже, Минтруда, лоббировавший пенсионные ограничения работающим, ввел президента в заблуждение еще в 2015 году.
Показать полностью…
23
Нравится
Показать список оценивших
Показать список поделившихся
694
Я поражаюсь. Неужели не навести шмон с этими “неофициально”? Совсем оборзели и работодатели, и работники. Пользоваться всей инфраструктурой, орать, что всё плохо и всего мало, при этом сами ни хрена не отчисляют.
Топилин сослался на закон 56 года.
А Путин всем на слово там верит, проверить никак, если сам не в курсе?
Математика-наука точная! Чтобы кому-то дать, надо у кого-то взять! Ведь все выплаты: пособия и материнский капитал-это из Пенсионного фонда! Пенсионеры работают, потому что на пенсию 8300 никто не проживёт. Поэтому надеяться, что будут индексировать пенсию работающим пенсионерам, не стоит! Это было ясно, как Божий день, ещё в 90-е. Чуда не будет, товарищи!
Светлана, это не так. Выплаты только идут через Пенсионный фонд, но источник финансирования не он, а бюджет. Раньше и пенсии финансировались из бюджета, вот к этой схеме и надо вернуться, мне так кажется, а то этот Пенсионный фонд, как лишняя прокладка, только высасывает часть сборов на своё содержание. Такие дворцы построены, столько сотрудников задействовано и вот это уже расходы фонда.
Людмила, Без разницы как называется фонд. Главное механизм! Чтобы дать одним, надо забрать у других!
Показать следующие комментарии
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Шейнин.
Артём Григо́рьевич Ше́йнин (род. 26 января 1966, Москва, РСФСР, СССР) — российский журналист и телеведущий, первый заместитель директора Дирекции социальных и публицистических программ АО «Первый канал»[1]. Член Академии российского телевидения. С августа 2016 года (с перерывом с января по апрель 2017 года) — ведущий ток-шоу «Время покажет». С 2008 года является также руководителем программы «Познер». С 23 января по 20 июля 2017 года — ведущий ток-шоу «Первая студия».
Биография[править | править код]
Артём Шейнин родился в Москве 26 января 1966 года.
В 1984—1986 годах служил в армии. Принимал участие в боевых действиях в Афганистане[2]. В ОКСВА проходил службу в составе 56-й одшбр[3]. Гвардии сержант ВДВ[4].
В 1993 году окончил исторический факультет МГУ.
В 1996 году работал антропологом, много путешествовал по Чукотке и Сахалину. В том же году увидел в газете объявление о том, что в программу «Бесконечное путешествие» на телеканале РТР (производство компании «DIXI») требуется ведущий. Шейнин пришёл на кастинг, но не прошёл его. Тогда продюсер передачи Татьяна Фонина назначила его на должность редактора, кем он и проработал в течение года. Занимал аналогичную должность в ток-шоу «Национальный интерес с Дмитрием Киселёвым»[5].
Затем в качестве редактора и корреспондента принимал участие в работе над документальными фильмами из серии «Новейшая история» на НТВ («Афганский капкан», «Съезд побеждённых», «Красный день календаря», «Первая Первая леди» и др.)[4]. Параллельно — шеф-редактор телепрограмм «Вместе» (программа о жизни стран СНГ, ОРТ и МГТРК «Мир»), «Забытый полк» с Евгением Кириченко (НТВ) и «Однокашники» с Егором Пироговым (ТВС)[4].
С 2000 года по инициативе Татьяны Фониной Артём Шейнин стал сотрудничать с известным телеведущим Владимиром Познером[6]. В 2000—2002 годах — шеф-редактор программы «Времена», в 2002—2008 годах — руководитель этой программы[7]. С 2008 года — руководитель программы «Познер»[4]; в данной должности, по словам Познера, занимается организацией съёмок, к содержанию программы не имея отношения[8]. Также является креативным продюсером многосерийных документальных проектов, в которых Познер путешествует по странам мира вместе с Иваном Ургантом («Одноэтажная Америка», «Их Италия», «Германская головоломка», «Англия в общем и в частности», «Еврейское счастье» и т. д. — названия придуманы самим Шейниным)[9][10].Читайте также: Валерий леонтьев место рождения
В 2007—2010 годах принимал участие в телевизионном закадровом озвучивании документальных фильмов для «Discovery» и сериалов для «2×2», среди которых «Рино 911!», «Aqua Teen Hunger Force» (ATHF), «Злобный мальчик», «Доктор Кац», «Майти Буш», «Доктор Морф»[11].
Впервые появился в кадре 1 апреля 2001 года, как автор репортажа для программы ОРТ «Времена», который был посвящён теме вегетарианства. Осенью 2003 года (показ в телеэфире 1 октября 2003 года) участвовал во второй серии документального фильма Евгения Кириченко «Чёрный октябрь Белого дома» (НТВ) к десятилетию событий октября 1993 года[12][13]. 19 ноября 2010 года впервые принял участие в ток-шоу — в программе «Закрытый показ», где обсуждали фильм Сергея Говорухина «Никто, кроме нас»[14]. Помимо этого, участвовал в организации дебатов кандидатов в депутаты Государственной думы VI созыва в ноябре 2011 года от Дирекции социальных и публицистических программ «Первого канала»[15].
В конце августа 2016 года, после избрания ведущего ток-шоу «Время покажет» Петра Толстого депутатом Государственной думы, Шейнин занял его место[16]. До этого он неоднократно принимал участие в этой программе в качестве эксперта[17][18]. В первой передаче 2017 года Шейнина сменил ведущий Анатолий Кузичев[19].
С 23 января по 20 июля 2017 года — ведущий ток-шоу «Первая студия»[20][21]. С апреля того же года периодически продолжает вести передачу «Время покажет», после закрытия «Первой студии» становится основным ведущим «Время покажет». В 2017 году был номинирован на премию ТЭФИ в категории «Вечерний прайм» в номинации «Ведущий общественно-политического ток-шоу прайм-тайма» за свою работу на передаче «Первая студия»[22].
Автор книг и фильмов об Афганской войне[23].
При содействии Шейнина в 2017 году Союз писателей ЛНР выпустил сборник прозы, поэзии и драматургии «Выбор Донбасса»[24].
В январе 2018 года посетил ДНР, после чего включён в базу сайта «Миротворец», где были в том числе размещены фотографии и данные его малолетних детей. В начале 2018 года в интервью на радио MediaMetrics сравнил свою работу телеведущим с боевыми действиями в Донбассе[25]. При этом он отметил, что сам не поехал воевать из-за возраста.
Личная жизнь[править | править код]
Женат вторым бpaком, трое детей[26]: сын от первого бpaка Дмитрий (1989), дочь Дарья (2001) и сын Григорий (2009) — от второго[27].
Незадолго до своего 54-летия, 12 января 2020 года, принял крещение в Александро-Свирском монастыре, расположенном в Лодейнопольском районе Ленинградской области[28].
Критика[править | править код]
На ток-шоу «Время покажет» и «Первая студия» Артём Шейнин часто занимается критикой Запада и США. При этом он не стесняется резких высказываний[18][29]. Так, в ходе дискуссии, посвящённой cмepти Арсена Павлова (Моторолы), в ответ на высказывание участника передачи режиссёра Григория Амнуэля, назвавшего Моторолу убийцей, которого нельзя считать героем, Шейнин признался, что убивал на Афганской войне, что не мешает другим людям с ним разговаривать, и добавил, что он «для многих людей … вполне себе легитимен»[23][30].
Известен также резонансный случай, когда Шейнин в эфире «Первой студии»[31] 20 апреля 2017 года принёс в студию программы ведро с наклейкой «Говно» (2-я и 3-я буквы в слове были заменены звёздочками) и содержимым, внешне похожим на фекалии, для гостя студии из Украины блогера Сергея Запорожского. Причиной послужило то, что Шейнин предварительно указал Запорожскому на аккаунт «Бандеровский футбол» в Twitter, где некто от лица блогера сделал обещание «съесть ведро гoвна 01.01.2017, если к этому времени Крым не вернётся в Украину». В свою очередь Запорожский заявил, что выступает в социальных сетях только под собственным именем и только с двух своих официальных аккаунтов. Впоследствии Шейнин признал, что в действительности в ведре находился шоколад, и добавил, что даже если указанное сообщение не принадлежит Запорожскому, «он таких вёдер 10 заслужил»[30][32].
Ксения Собчак в своём блоге в Instagram указала, что во время эфира «Время покажет» 12 декабря 2017 года, где она участвовала в качестве гостя, Шейнин неверно процитировал её слова, приписав ей фразу, которую она не говорила[33].
Во время эфира «Время покажет» 26 июня 2018 года Артём Шейнин произнёс нецензурное слово, комментируя итоги матча Чемпионата мира по футболу между сборными России и Уругвая. По сообщению пресс-службы телеканала, за это на телеведущего будет наложено взыскание[34].
Инциденты[править | править код]
9 марта 2018 года в городе Верона (Италия) украинский десантник и видеоблогер Валерий Ананьев увидел Артёма Шейнина и после словесной перепалки назвал его пропагандистом войны, по вине которого с обеих сторон умирают люди, и несколько раз плюнул ему в лицо, добавив, что задушил бы его, если бы встретил в другом месте[35]. Позже Шейнин, неоднократно комментируя встречу с украинцем, называл Ананьева психически неадекватным человеком, а его поведение — хорошо продуманной провокацией[36][37][38].Читайте также: Ходченкова артистка
Награды[править | править код]
- Благодарность Президента Российской Федерации (23 апреля 2008 года) — за информационное обеспечение и активную общественную деятельность по развитию гражданского общества в Российской Федерации[39].
Сочинения[править | править код]
- Шейнин А. Мне повезло вернуться. — М.: Эксмо, 2012. — 318 с. — ISBN 978-5-699-56153-7.
- Шейнин А. Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган. — М.: Эксмо, 2015. — 272 с. — ISBN 978-5-699-79321-1.
Примечания[править | править код]
- ↑ О поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса. ЦИК России (6 июня 2018).
- ↑ Эксперты – об “элитных” воздушно-десантных войсках. Радио Свобода (2 августа 2011).
- ↑ Шейнин Артём: Афганский дневник. artofwar.ru. Дата обращения: 18 июля 2018.
- ↑ 1 2 3 4 Шейнин Артём Григорьевич. tefi.ru. Дата обращения: 21 октября 2016.
- ↑ Артем Шейнин: «Война помогла разобраться в себе и в людях». The Hollywood Reporter (8 апреля 2017).
- ↑ И тогда настанут совсем другие «Времена»… (недоступная ссылка). Блог Юлии Зашивайко (5 сентября 2008). Дата обращения: 4 марта 2017. Архивировано 19 декабря 2014 года.
- ↑ Владимир ПОЗНЕР: Я ВЗВЕШИВАЮ СМЫСЛ ТОГО, ЧТО ДЕЛАЮ. Новая газета (2 февраля 2006).
- ↑ Познер объяснил дружбу с признавшимся в убийстве ведущим-дeбoширом. Lenta.ru (18 октября 2017).
- ↑ Владимир Познер: «Я не хотел прикладывать Азарова «фейсом об тейбл». Медианяня (5 декабря 2013).
- ↑ Владимир Познер. В круге света. Эхо Москвы (18 ноября 2014).
- ↑ Трудности перевода. Theory and Practice (6 ноября 2009). Архивировано 15 марта 2018 года.
- ↑ “Черный октябрь Белого дома”, 2003. Горымов и Шейнин. YouTube (3 октября 2013).
- ↑ Черный октябрь Белого дома – вторая серия. YouTube (4 октября 2018).
- ↑ Тельняшка под смокингом. Завтра (26 июля 2017).
- ↑ Партии «вытянули» конкурентов на дебатах. Известия (1 декабря 2011).
- ↑ Сами себе затычки. Как “эксперты” ток-шоу выбиваются в ведущие. Собеседник (1 октября 2016).
- ↑ Как в российском эфире к смягчению нравов стремились. Ведьмаки на шабаше. Новая газета (27 мая 2016).
- ↑ 1 2 Ирина Петровская. …Пуще прежнего старуха бранится. «Новая газета» (2 сентября 2016). Дата обращения: 21 октября 2016.
- ↑ Человек из телевизора. Эхо Москвы (21 января 2017).
- ↑ Сегодня в 19:00 Г.А. Зюганов выступит на Первом канале в программе “Первая студия”. КПРФ (23 января 2017).
- ↑ Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй. Первый канал намерен сражаться за рейтинг. Новая газета (27 января 2017).
- ↑ Победителей телевизионной премии ТЭФИ “Дневной эфир” и “Вечерний прайм” назовут в Москве. ТАСС (3 января 2017). Дата обращения: 24 ноября 2017.
- ↑ 1 2 Алексей Обухов. «Я убивал»: ведущий «Первого канала» сделал признание в эфире. «Московский комсомолец» (21 октября 2016). Дата обращения: 21 октября 2016.
- ↑ Электронная версия литературного сборника «Выбор Донбасса» появилась в свободном доступе. Луганский Информационный Центр (27 мая 2017). — Новости. Дата обращения: 30 июня 2017.
- ↑ Mediametrics Live. Внутренний Рубеж (27 января 2018). Дата обращения: 4 февраля 2018.
- ↑ Кто такой телеведущий Шейнин?. «Аргументы и факты» (21 октября 2016). Дата обращения: 24 октября 2016.
- ↑ Артём Шейнин: Макаревич сам виноват, что люди от него отвернулись. «Экспресс-Газета» (6 июля 2017). Дата обращения: 30 января 2020.
- ↑ Известный российский журналист и телеведущий (1 канал, «Время Покажет») Артём Шейнин посетил Присвирье. «Свирь-Инфо» (16 января 2020). Дата обращения: 30 января 2020.
- ↑ Ирина Петровская. Говорит и показывает подворотня. На российском ТВ появился новый тип ведущего — гопник. Новая газета. № 39 (13 апреля 2017).
- ↑ 1 2 Ведущий российского «Первого канала» принес в студию ведро с гoвном. Российский телеведущий Артём Шейнин хотел вручить ведро с надписью «г**но» и содержимым, похожим на фекалии, гостю студии Сергею Запорожскому. Гордон (21 апреля 2017).
- ↑ Ведущий «Первого канала» принёс ведро «экскрементов» для украинского блогера. Наша версия (21 апреля 2017).
- ↑ Ведущий Первого канала принес украинскому гостю ведро с символическими фекалиями. Lenta.ru (21 апреля 2017).
- ↑ Собчак обвинила программу «Время покажет» в приписывании ей чужих слов. «Дождь» (12 декабря 2017). Дата обращения: 12 декабря 2017.
- ↑ Телеведущего Шейнина накажут за мат в эфире после проигрыша Уругваю на ЧМ // Интерфакс. 26 июня 2018
- ↑ Украинский «десантник» опубликовал видео нападения на Шейнина (рус.). Дата обращения 14 марта 2018.
- ↑ Шейнин рассказал о нападении украинского десантника. РБК. Дата обращения: 14 марта 2018.
- ↑ Украинский военный напал на российского журналиста, Газета.Ru. Дата обращения 14 марта 2018.
- ↑ Вадим Иванов. Шейнин отреагировал на новость о «нападении» на него украинского десантника. tvzvezda.ru. Дата обращения: 14 марта 2018.
- ↑ Распоряжение Президента Российской Федерации от 23 апреля 2008 года № 214-рп «О поощрении»
Ссылки[править | править код]
- Иванова, Марина. Ведущий «Первого канала» о пропаганде, дpaках в эфире и провокациях. Артём Шейнин («Время покажет») признался, что работает как на войне. РИА Ura.ru (30 апреля 2018). Дата обращения: 30 апреля 2018.
Любимец российской публики родился в 1973 г. в Москве в семье режиссера и заведующей магазином. После окончания школы Сергeй Безруков стал студентом МХАТ, курс Олега Табакова. Актер дебютировал с фильмом «Ноктюрн для бapaна и мотоцикла», но популярность при......
02 02 2025 11:15:18
Биография Александр Лойе стал артистом в 5 лет. Зрители полюбили обаятельного рыжеволосого мальчишку Сашу по ярким ролям в детском журнале «Ералаш» и рекламе «Херши-колы». Внешность ......
01 02 2025 7:48:42
1. Гость - 26 апреля 2018, 10:14 Вспоминают, также как и дeвyшки вспоминают бывших,где то даже сравнивают. 2. Не мужчина - 26 апреля 2018, 10:24 Конечно вспоминают, мои мужчины своих ......
31 01 2025 11:41:44
Муж Нелли Ермолаевой, экс-участницы шоу «Дом-2» и ведущей Ру-Тв — Кирилл Андреев — известный столичный миллионер и модный ресторатор. Читайте полную биографию знаменитости: как Кирилл обрёл ошеломляющую сла......
29 01 2025 22:42:11
Карамбулкул 1 Карамбулкул 13 августа 2020 в 08:27 &#x......
28 01 2025 14:39:52
Кирилл появился на свет в Харькове, но уже через год после рождения семья переехала в Ленинград, где и прошло детство и юность Кирилла и его брата Михаила. Отец работал инженером, мама профессионально занималас......
27 01 2025 18:57:42
<input ... >Популярный российский актер и шоумен Иван Ургант на следующей неделе отметит свой 41-й день рождения. Уже более десяти лет мужчина счастлив в бpaке со своей первой любовью – Нат......
26 01 2025 10:25:52
Биография Александра Олешко Детство Александра Олешко Саша родился в Кишинёве. С детства ему нравилось всё, что было связано с выступлениями, мальчик всем говорил, что будет артистом. А ......
25 01 2025 3:58:30
Главный герой телешоу «Холостяк», бизнесмен, бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский в интервью журналу «7 дней» рассказал, как пережил развод и почему на самом деле расстался с экс-солисткой «ВИА Гры».Максим Чернявский рассказал......
24 01 2025 12:19:40
Счастливый некогда бpaк Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова все-таки распался – об этом свидетельствуют многочисленные телепередачи и статьи в интернете. Счастливая пара, одаривавшая поклонников постоянными......
23 01 2025 22:30:54
Биография Татьяны Казючиц Татьяна Юрьевна Казючиц – актриса, сумевшая за короткое время (с 2008 года) заслужить симпатию зрителей и признание профессионалов. В 2004 году она была полуфиналисткой вт......
22 01 2025 21:43:10
Маргарита Терехова блистала на киноэкранах в 70-х и 80-х годах ХХ века. Советские зрители искренне любили множество фильмов с ее участием. Пленительная внешность, яркая игра, темперамент, чувственность - за свойственную Тереховой харизму ею восхищались зрители обоих пол......
21 01 2025 16:15:39
Семейные отношения предполагают режим общей собственности. Всё, что приобретают муж с женой в бpaке, становится совместным (за исключением ограниченных случаев). Это же касается и долгов, которые направля......
20 01 2025 2:48:33
Все люди мечтают о счастливой супружеской жизни. Однако далеко не каждая пара может похвастаться удачным выбором. И тогда встает вопрос о разводе. Обычно пара за время супружества успевает приобрести немало совместного имущества, обзавестись общими детьми. Вопросы о ра......
19 01 2025 6:11:50
Никас Сафронов: жена, дети. Личная жизньЛюбимая советскими и российскими зрителями певица, актриса и телеведущая Ирина Витальевна Понаровская сегодня становится не менее популярной, чем в свои молодые годы. Восемь лет она не появ......
18 01 2025 23:10:46
Сонник Бывший с женой приснилось, к чему снится во сне Бывший с женой? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующег......
17 01 2025 23:41:58
Марина Газманова — биография Марина Газманова (Муравьева)– дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица, которую приглашают на все светские мероприятия Москвы. Марина......
16 01 2025 16:11:36
Во все времена потеря близкого человека была тягостным и мучительным событием. Но к чему снится бывший покойный муж, который и после своей кончины не дает покоя супруге и родственникам. Многое зависит от деталей сна, зависит от дей......
15 01 2025 7:49:52
Биография Полина Соловьева в выборе профессии пошла по стопам известного отца — флагмана правительственной идеологии на российском телевидении. Старшая дочь Владимира Соловьева ведет дневные новости на столично......
14 01 2025 13:40:48
Вышла замуж за разведенного мужчину у которого с первой женой есть 2 детей. Мужа я из семьи не уводила, когда мы познакомились его первая жена была уже замужем второй раз и беременна от второго мужа. Сейчас у нас тоже......
13 01 2025 1:49:23
Молодые актеры встретились в Ярославле, будучи абитуриентами одного театрального вуза. Оба попали на курс режиссера и народного артиста РФ Александра Кузина. На момент знакомства Анна и Роман Курцын были в отношениях, у каждого уже сложилась своя жиз......
12 01 2025 0:19:33
Среди известных актеров и звезд Голливуда с мировым именем можно найти немало выходцев из бывшего СССР или по крайней мере тех, чьи родственники были эмигрантами из России, Беларуси или Украины. Н......
11 01 2025 20:43:30
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей......
10 01 2025 8:58:51
Лариса Блажко Лариса Витальевна Блажко. Родилась 18 сентября 1963 года на Украине. Российская актриса, предприниматель. Бывшая гражданская жена Дмитрия Певцова. Лариса Блажко родилась 18 сентября 1963 года на Украине.
......
09 01 2025 22:24:18
Анна Качалина многие годы была близкой подругой знаменитой певицы из Польши Анны Герман, работала на студии грамзаписи «Мелодия» и сыграла важную роль в судьбе многих артистов и певцов Советского Союза. Вся ее жизнь была посвящена творческой работе и о......
08 01 2025 17:33:45
Актриса Светлана Светличная – яркая личность, биография которой, как и личная жизнь, полна событий, за которыми с восторгом наблюдает все постсоветское прострaнcтво, интересуясь кто ее дети......
07 01 2025 8:15:18
Народная артистка России Мария Аронова известна зрителям в различных амплуа. Трудно найти более разноплановую актрису. Ей отлично удавались и комичные роли, и серьезные трагические образы. С каждой сыгранной ролью талант Ароновой раскрывается по-новому. Поклонники актр......
06 01 2025 1:59:24
В 2002 году во время съемок полнометражной картины «Связной» талантливого актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего не стало. При загадочных обстоятельствах в Кармадонском ущелье (Осетия) в тот злополучный день осталась вся съемочная ......
05 01 2025 16:20:17
Мне 35 лет. Расстались с женой 3 месяца назад. До этого были в бpaке 8 лет, есть ребенок. 4 года из 8 лет много ругались, я ошибался и делал глупости. Она меня прощала, я старался стать лучше. Сразу ска......
04 01 2025 23:28:39
Константин Хабенский открытый, честный, очень искренний. В его жизни были взлеты и падения, яркие вспышки счастья и черные провалы горя. Несмотря ни на что, он сумел стать счастливым. Судьба подарила ему две любви, две удивительные встречи, два солнца.«Это была л......
03 01 2025 22:48:58
Всем хотелось бы знать не только о Дмиритрии Нагиеве, но и о жене шоумена. Фото нынешней семьи актера пpaктически никогда не появляются в глянцевых СМИ. Но публике очень интересно увидеть, как выглядит супруга Нагиева сейчас, в 202......
02 01 2025 22:12:34
Алексей Владимирович Воробьев – известный российский исполнитель, актер, композитор и начинающий режиссер. Известен он участием в Евровидении, датируемым 2011 годом. Он – посол доброй воли ООН по вопросам борьбы со СПИДом. Певец в 2016 году участв......
01 01 2025 4:12:30
Елена Проклова 2 сентября Елене Прокловой исполняется 67, но этот возраст — лишь цифра в паспорте для моложавой и стройной актрисы. Елена Игоревна занимается спортом, следит за питанием и не пренебрегает косметологическими процедур......
31 12 2024 7:12:53
Открыт детский технопарк «Кванториум» Высокотехнологичный образовательный центр интеллектуального развития и досуга Детский технопарк «Кванториум» для ребят от 12 до 18 л......
30 12 2024 1:35:53
Сонник Выходила замуж за бывшего мужа в черном платье приснилось, к чему снится во сне Выходила замуж за бывшего мужа в черном платье? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую фор......
29 12 2024 5:11:15
Сонник Подруга бывшего мужа приснилось, к чему снится во сне Подруга бывшего мужа? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего с......
28 12 2024 4:44:15
Кто для нас близкие люди? Это наши супруги, родственники, друзья? Зачастую жизненные обстоятельства складываются так, что кровные родственники безразличны к нашей судьбе в то время, как супруг или супруга, с которыми мы прожили десятилетия, становятся по-......
27 12 2024 14:16:22
Заговор, чтоб человек отстал навсегда - предназначены для людей, которые хотят разорвать любовные, супружеские или иные отношения с партнером. Выполняются дома, иногда с посещением жилища назойливог......
26 12 2024 10:59:40
Судебные приставы берутся за работу в том случае, если к ним поступил исполнительный лист – предписание суда на взыскание с должника определённой суммы. Взыскателем может выступать банк, в котором ответчик брал кредит, частное лицо, давшее ......
25 12 2024 19:20:33
пДолгое время актриса Ольга Будина была весьма востребованной. Ее карьера началась с небольшой второстепенной роли. Дальше ее карьера развивалась достаточно стремительно. Всего несколько второстепенных ролей вывели ее в разряд первоклассных актрис. Дальше на нее посы......
24 12 2024 9:14:11
Актер, известный своими ролями в нескольких десятках картин, обрел популярность после участия в сериале «Ментовские войны». Благодаря образу честного и справедливого полицейского у него появилось немало поклонниц, которым хотелось бы больше узнать не только о е......
23 12 2024 3:11:29
Биография Дмитрия Пескова Дмитрий Песков – пресс-секретарь сначала премьер-министра, а затем президента Российской Федерации Владимира Путина. В прошлом талантливый дипломат, референт-переводчик, первый секретарь посольст......
22 12 2024 1:47:43
Биография Зачастую творческий путь актера не сразу стартует с заметных ролей и оскароносных фильмов. Великая Мэрилин Монро предстала в кадре всего лишь с единственной репликой, Сильвестр Сталлоне начинал с пopно, Брэд Питт играл в м......
21 12 2024 8:30:59
4.5 Имя: Елена Ваенга Настоящее имя: Елена Хрулева Отчество: Владимировна День рождения: 27......
20 12 2024 4:21:50
5.1 Имя: Татьяна Арнтгольц (Tatiana Arntgolc) Отчество: Альбертовна День рождения: 18 марта 1982 (3......
19 12 2024 17:34:32
4.5 Имя: Маша Распутина (Masha Rasputina) Настоящее имя: Алла Агеева Отчество: Николаевна День рождения: 13 мая 1965 ......
18 12 2024 17:36:53
Экс-супруга Анжелики Агурбаш последние годы преследовали скандалы. Полоса неудач не закончилась громкими разводами. Колбасный король потерял даже собственный бизнес. Его фирма «Мортадель» после нескольких судебных процессов прекра......
17 12 2024 23:55:46
Статистика – вещь неумолимая: более половины бpaков в России, заканчиваются разводом. И причины на это могут быть самыми разными. Многие пары вступают в официальные отношения, будучи не зрелыми, не гот......
16 12 2024 14:40:50
Наталья Вилькина Наталья Михайловна Вилькина. Родилась 28 мая 1945 года в Москве - умерла 7 апреля 1991 года в Москве. Советская актриса театра и кино. Заслуженная артистка РСФС......
15 12 2024 1:22:27
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::