Жена и бывшие ебари > Персоналии
Жизнь замечательных людей    

Жена и бывшие ебари

 Жена и бывшие ебари

Сообщение
02.05.2005 5:08

Я вот хочу рассказать…нет,не фантазию.А как я впервые увидел как eбyт мою жену.Кстати.можете и сами пофантазировать,представив-если”умно выражаться”-эктраполировать ситуацию на себя.Ну и на свою жену тоже.Ладно.начинаю.Было это 10…нет,уже вот в мае-11 лет назад.Тогда сынишке нашему было где-то около года,наверное,Угу,год или около того.Жена находилась в отпуске по уходу за ребёнком,я работал в кооперативе-бли-и-ин,пpaктически без выходных,без отпусков и т.д.Снимали мы тогда квартиру в одном из “спальных районов”нашего города.Снимали дёшево-во,первых,хозяйка квартиры-подруга тёщи,во-вторых,с таким условием.что мы сделаем в квартире ремонт.Ну вот.Когда я жене предложил,вернее,начал убеждать,что ей надо”попробовать”другого мужчину.она,конечно.удивлялась сперва,потом,пожав плечами(не сразу конечно,но)согласилась.Парня я ей сам нашёл,по объявлению,по-моему,в газете”Из рук в руки”.Звали его…Не стану называть имён,ладно?Звали его-В.Пусть так.Работал он охранником в одном из коммерческих банков.Встретились.под рюмочку поговорили,у него какие-то там комплексы непонятные,не суть важно.Да,лет ему было,кажется,26 или 27.Единственно,о чём он попросил-чтобы я не присутствовал,чтобы они с И.встречались с глазу.как говорится.на глаз.(Тоже один из его комплексов)Так он стал приходить к моей жене,пока я был на работе днём.И.ребёнка гpyдью покормит,он спит,а “тихоня”моя даёт другому парню.Вечером приду с работы и…начинаю”вытягивать из жены детали как клещами”Такая она у меня стеснительная была.Собственно,она и сейчас не очень изменилась.Хоть в её жизни мужчин после того первого В.прибавилось значительно.А меня очень возбуждают именно детали.
Ну вот.Однажды так получилось,что я с утра на работу не пошёл.У нас так в кооперативе допускалось.Когда уж совсем невмоготу.А мне и впрямь ночью так худо было(поскольку накануне на работе набухался с ребятами.Бывает же,согласитесь?),что я пошёл под утро и купил у бабки(тогда ночных магазинов не было) пузырь водки,немного выпил и опять свалился спать.
Проснулся-уже светло было.Похмелье,но уже полегче,чем ночью.Смотрю,жены нет рядом,в кроватке у противоположной стены спит сынок.Полежал немног,приходя в себя и…слышу кто-то за стеной в кухне “бубнит”как бы.Скорее интуитивно я понял,что И. с кем-то на кухне.Потом дошло до меня,что к жене,видимо.пришёл ёбарь.Лежал я так,прислушивался,потом они что-то там затихли.Сполз я с кровати,буквально на четвереньках выполз в коридор,добрался до угла-из прихожей маленький коридорчик(с метр длиной или даже сантиметров 80)вёл в кухню.Ну,вы представляете.наверное,типовую панельную 9-этажку,5-или 6-подъездную,и квартиру-тоже типовую в этой 9-этажке…ну и т.д. Дверь была закрыта,но стеклянная.Выглянув из-за угла,я увидел,что И. и В. целуются взасос(моя жена любит целоваться),причем руки его гуляют по всему её телу.
И. была одета в короткий халатик,одна его рука уже задирала ей подол и гладила её ляжжку и попку в белых трусиках.Она обнимала его за шею,он выше моей жены на голову,пожалуй.Так он её гладил,тискал,а у меня,сами понимаете,голова аж затуманилась…
Потом они разлепились,В. помог моей супружнице снять халатик,она осталась в одних трусиках,он же был ещё одет:в джинсах и клетчатой рубашке.После опять начали целоваться,тут уж его рука залезла моей жене в трусы,она немного расставила ноги,видимо,чтобы ему было удобнее шупать(или ласкать?)её цензура.Можно так?
Вот…Я уж говорил,что сердце у меня прямо так зашлось,так начало биться!…Короче,они сосались,грубо говоря,В. у неё в трусах рукой”что-то”всё щупал и тёр,она стояла с несколько растопыренными ногами,прижимаясь к нему и не отрываясь от его губ.Груди у неё тогда были большие,она сынишку кормила,я думал,грешным делом,что они такими же и останутся,но потом гpyдь у И. снова уменьшилась до прежнего размера(небольшого).
Не помню сколько они так тискались,вернее,ёбарь её щупал,но и моя жена к нему прижималась,видно,что постепенно её тоже”забирать”стало…Он с И. пстепенно спустил трусы на ляжжки,она стряхнула их на пол и гoлая осталась перед своим любовником.Я стоял ,спрятавшись за углом коридора,на коленях…По-видимому,рукой всё-таки себя трогал,потому что через некоторое время обнаружил что члeн стоит…
И. и В. опять расцепились и на этот раз моя жена помогла парню рстегнуть джинсы и рубашку.Он быстро сбросил с себя всё снизу,пoлoвoй члeн торчал как красная палка(простите уж за штампы-я же не писатель…)И. рассказывала,что МПХ у него несколько искривлён,вроде как с детства,признаться, я не заметил.Да и не обращал внимания в тот момент,наверно.
А тем временем моя жена встала на колени и принялась сосать.Впрочем,тогда она не была особо-то”мастерицей” в этом деле.Я её в принципе учил как МПХ правильно дpoчить,как в рот брать.Вот…Так она у В. отсасывала некоторое время.Что я заметил-у него была крупная головка,выглядела прямо как шляпка у гриба.Большая,красная…Но и у супруги моей ротик вполне для такой головки подходящий.
Потом В. подсадил мою И. на кухонный стол на одеяло,на котором мы обычно гладили постиранные пелёнки и подгузники(тогда ещё памперсов не было-год 1994-й,а,может, и были,но мы экономили…Не помню уж,но и не суть важно)Ноги она поставила на стол,сама полулежала,широко раздвинув колени.Он пристроился головой у неё между ног и принялся,по-видимому,лизать.Я в деталях не мог видеть,потому что жена располагалась ко мне левым боком…Сперва голова у неё была отвёрнута в противоположную сторону,потом она,вольно или невольно,повернула лицо ко мне и я сообразил(по”отключённому”выражению),что тащится она!…Даже ревность какую-то испытал-со мной она так не балдела.
Потом В.поднялся с колен и”покопошившись”у моей жены между ног,видимо,вставил ей во влагалище свою”шляпку”,не торопясь вдавил в неё весь ствол-видно было,что И.подалась навстречу члeну-и принялся медленно”накачивать”мою стеснительную супругу.Собственно,я и тогда,и потом,с другими партнёрами(и не только свою супругу,а и других женщин и дeвyшек),что моя жена не особенно-то стесняется,когда её еб…Даёт нормально.Вот только потом не очень охотно и не очень подробно распространяется как и что было и что она чувствовала и ощущала.
…уй-уй-уй,пора идти мне!Думал успею рассказать вам,но “немного просчитался”со временем.Потом закончу.Или не стоит продолжать?Кстати,я в некоторых темах помещал фото своей жены.Видели,наверное?Так что не стоит.наверное,опять”мозолить”вам глаза своей престарелой И.
Пока?

Читайте также:  Бывшая жена гарика харламова как живет сейчас

Я не могу гарантировать, что эта история не фейк…
Но очень похоже на правду….
Размещена она вот тут https://sramu.net/14279.html

“Букв многа, но если дочитаешь можешь называть меня eбланом.

Зовут Сережа, 23 года, женат. Жену зовут Наташа. Это ****ец господа (( ( Дело началось в годы моей юности, встречался я тогда с хорошими дeвoчками, но всегда мне нравилась наташа, хоть и знал что она уже имела много парней для 16 лет, а так же имела связи, а точнее признать водилась только с хачами. Причём не с теми что на крутых тачках и при деньгах, а даже с обычными. Сама она Русская, все подружки её так же любители таких.
Ну я особо в это не вникал, бросил дeвoчку, которая как раз досталась мне дeвoчкой, она меня очень любила, и начал встречатся с наташей. Встречатся начал не сразу, сначала бегал, она отшивала, и чем сильнее отшивала тем жёстче я бегал. В итоге начали встречатся, души в ней не чаял, ничего не запрещал, в то время как она мне многое запрещала (в этом тоже моя ошибка что такой лох). Вообщем Сейчас мне 23 года, женился я в 20 ей было 18. Все были против не то что свадьбы но и её, но я любил. Свадьба была неплоха, если не считать что с её стороны было порядка 10 знакомых хачей, в том числе и бывших её. Когда были танцы она с тремя протанцевала медляк, а на моё слово типа я против, сказала – ты чё, я щас к чертовой матери убегу со свадьбы в таком случае, и я послушался, потом на сцене поставили лезгинку, моя жена была в центре а перед ней каждый выплёсывал лезгинку. Смотреть было больно не только на это, но и на взгляды родни и друзей…:( (( Как оказалось были только цветочки.
Начались будни, жена стала приводить хачей, типа просто посидеть как друг, терпел я гдето пол года, потом первый раз сам с ней поругался, в итоге она меня избила (я не бью дeвyшек) обплювала меня и убежала. Как потом выяснил ночевала она в машине у своего друга, клялась что ничего не было, а я поверил.
Потом я её сам же вернул, всю мecячную зарплату на подарки ушли. ещё через год в моём доме почти каждый вечер находилось порядка 5-8 хачей её друзей. Меня они презирали но виду не показывали. Слушали постоянно кавказкую музыку, наташа к тому времени могла сидеть на коленках, и я чувстовал что если я скажу против меня она разорвет быстрее чем эти хачи. Прощалась она с ними поцелуями в губы, при мне, иногда продолжительными, типа по старой дружбе как она говорила. Так продолжалось пол года, меня посылали за пивом, машину закрыть, вообщем из всего вечера находился я там минут 30, остальные был гдето в делах да в бегах.
Почему то с каждым днём любил я её только сильнее.
Вы наверно уже думаете какой я уебан? нее, подождите…
В очередной раз меня послали за бухлом, на этот раз было два хача у нас дома, вернувшись, дверь была почему то открыта, поэтому я тихонько зашёл и увидел как мою жену тpaxaют в рот и в ****у. Я замер и простоял так 20 минут, наверное я зассал показатся, т. к они могли меня избить или ещё что нибудь. Всё эти 20 минут я смотрел как мою жену тpaxaют. Под конец Наташа кричит чтоб кончили в неё, т. к ребёнка она от меня не хочет, в итоге ей кончили в рот и в неё. Потом я поднялся на этаж выше и дождался пока хачи уйдут. Через минуту я зашёл в квартиру, жена валялась гoлой на кровати и сказала что уже заждалась меня. Попросила ( cyчка ) сделать кyни, да, да, теперь я знаю какая на вкус cпepма, после кyни она попросила быстрый ceкc т. к болит голова и чтоб я кончил в неё (типа хочет детей), всё сделал. В этом уебанском состоянии я находился неделю. Чувствовал себя таким гoвном ребята…
Понимаю что вы уже хотите разбить мне eбaльник, но подождите ещё…
Спустя неделю как бы я не любил её, я одумался и решил изменить свою жизнь координально с тонким троллингом.
Всё заранее спланировал и действовал так:
Когда вернулась Наташа с работы (кстати работала она cтpиптизёршей) я в своей комнате eбaл одну дeвку, которая души во мне не чаяла с первого класса. Жена начала чтото орать, бесится, прыгать. Я спокойно подошёл к ней, харкнул в лицо, развернул к двери, и со словами ебись дальше со своими обезьянами пнул под жoпу что полетела она ко всем чертям на этаж ниже. (Забыл добавить что в каждую кружку в кофе с молоком я кончал и она выпивала это). Потом были ещё небольшие стычки, призналась что спала со всеми ими, пригрозила что они тебя убьют и. т. д Но на тот момент я уже успел бросить работу, продать квартиру и машину, большинство вещей и улететь в Болгарию, где я сейчас и нахожусь. У Наташе же не было где жить, родственников у неё мало было, да и не признавали они её.
Сейчас у меня замечательная работа, за год я построил здесь свой дом, купил хорошую машину и самое главное помирился с той дeвoчкой которую бросил и живу в счастье.
Как сейчас Наташа я не знаю, но пол года назад т. к ей не было где жить, коонтовалась она по разным хатам своих ёбарей, потом стала работать пpocтитуткой в саунах, стала наркоманкой. Больше о ней ничего не знаю и знать не хочу.
Но признаюсь иногда на неё фапаю, именно на тот случай когда я её спалил, очень доставляет почему то удоволсьтвие. Тут есть психологи? что за херня меня такая преследует????”

Читайте также:  Бывшая жена не дает видеть дочь

Автор mihalch На чтение 4 мин. Просмотров 212k. Опубликовано 16.06.2016

Как-то раз приехала ко мне мамка, жена то ли простыла, то ли еще чего то, но не смогла. Мамку я конечно ни за что в жизни бы не послал за водкой в магазин, но в этот раз и без меня было кому на сто накрывать. К одному парню приехала жена, чиновница среднего уровня в Киевском городском совете и в тот день как раз справляли день рождения супруга. Чего там только не было!

Знакомая с нашими порядками, она просто дала взятку нашему хозяину и то приказал охранникам помочь женщине, перенести содержимое ее мерседесовского вместительного багажника в комнату свиданий, понятно о каком-то, даже поверхностном досмотре и речи не было.

Мамка уже уснула, устав с дороги, а мне ничего не оставалось как пойти перезнакомиться с соседями на ближайших три дня. Не успел я зайти в кухню как уткнулся в шикарно накрытый стол у которого хлопотали три дамы, разного возраста и разной наружности. Младшая мне сразу приглянулась, маленькая, не то чтобы красивая, но очень милая, девченка, которой только бантиков не хватало. Мужчины в сторонке курили, с благодарностью поглядывая на свои вторые половинки.

-А твоя где?-поздоровавшись спросил один мой знакомец с которым мы как-то сталкивались уже несколько раз на свидании.
-Братан, далеко не уходи, у меня сегодня днюха, так, что сейчас уже садимся за стол.-Отказы не принимаются, ты же не хочешь меня оскорбить?

У меня и в мыслях не было подобного богохульства и потому вскоре я уже сидел за одним в этой шумной веселой компании. Тосты звучали один за другим, стаканы переворачивались еще скорее и к ночи все уже были готовы. Кто-то притащил двух-кассетник, начались танцы под грустную ,,Бутырку,, и кавалеры дружно повесившись на своих дамах поплыли в пьяных па по кухне. Супруг маленькой, миленькой дeвyшки похоже был ярым противником или попросту никогда не танцевал, а потому продолжал смотреть на танцующих мутным, осоловевшим взглядом, подперев тяжелую голову кулаком. Может пригласить это очаровательное создание на танец, подумалось мне тогда, но сразу передумал, окружающие могут не правильно расценить и тогда не миновать традиционной русской дpaки. Вот если бы это пьяное чудо пошло прилечь в свою комнату, да уснуло, продолжал я предаваться крамольным мыслям…

-Ну че, может давайте выпьем,-предложило чудо и не дождавшись нашего ответа, стало разливать по стаканам.
Мужчина сам подсказал мне вход и по второй я уже сам наливал, друзьям по полной, себе на донышке. После третьего стакана голова обессилено рухнула прямо на стол в кусок ножки курицы которой он пытался закусить.

-Уносим тело, портит картину праздника,-предложил я соседу и мы тут же перенесли мужчину в его комнату.

Теперь сам бог велел разнообразить жизнь этой милой дамы. Да она и сама была не против, просидев большую часть застолья возле пьяного супруга. Людочка прекрасно танцевала, но кроме этого была замечательной, болтливой веселушкой с которой я и не заметил как все разошлись или скорее расползлись по комнатам.

-Так может и мы сменим на обстановку на более спокойную,-предложил я, заметив, что дeвyшка и сама уже плохо держится на ногах.
-А куда? У меня мое бухое мурло развалилось, уже наверно обрыгал там все,-вспомнила вдруг своего мужа дeвyшка, за которого она с дуру в свое время умудрилась выйти замуж назло своему парню который очень долго решался.

Свободной оставалась одна только комнатка завхоза, который на ночь уходил в зону. Замок там ерундовый, мог и ребенок открыть, особенно с генами папы-домушника, секунда и мы уже были в его хозяйстве. Я посмотрел ей в глаза, протянул руку ей за спину и повернул защелку, Люда не отвела взгляд, она была не против. Я нежно притянул ее к себе и впился поцелуем в девичьи, пухленькие губки… Через мгновение мы уже лежали на панцирной кровати, срывая друг с друга одежду. Какое у нее было тело, словно его отмачивали в молоке перед свиданием. Людка реагировала на каждое прикосновение глухим постаныванием и отдавалась так как будто хотела получить удовольствие на последующие годы семейной жизни.

Читайте также:  Бывшая жена и настоящая дeвyшка

Надо было поскорее расставаться с этой волшебной, сладкой дeвoчкой, а то чего доброго еще муж проснется и начнет искать. Последний раз поцеловав Люду в ее манящие губки, я стал искать свои трусы, а она так и лежала, мечтательно прикрыв глаза, потом вдруг повернулась, схватила меня за шею, притянула к себе и стала неистово целовать. Через минуту, как бы опомнившись, отвернулась и стала и сама торопливо одеваться.

Меня зовут Дмитрий. Мне 28, спортивный, подтянутый, 2 раза в неделю зал, достаточно красивый.

У меня есть одна слабость, я обожаю тpaxaть женатых дам и дeвyшек, которые встречаются с парнями. Всё началось года 4 назад, на работе был корпоратив, в общем, я трахнул жену коллеги (он не был мне другом, так что меня не мучила совесть). И мне дико понравилось, не в том плане, что я занялся ceкcом (хотя ceкc был офигенным), а в том, что я трахнул чужую жену, именно чужую.

Я вошёл во вкус. Появился спортивный интерес. Мне дико нравилось то, что я был более желанным, чем их мужья, мне доставляло удовольствие. Далее я обнаглел в край, я позарился на жену начальника, он такой успешный, у него 3 бизнеса, красивая молодая жена, а у меня ничего. Всего неделя знаков внимания, и вот уже я её тpaxaю у себя дома, моему счастью не было предела, мне нравилось осознавать то, что я имею именно жену своего начальника, который мне выдаёт зарплату 1 раз в месяц и который ни о чём не подозревает. В порыве любовной страсти я (как мне тогда казалось, перешёл границу), я начал давать ей пощёчины и говорить: «Ну что шлюха, любишь мой члeн?». Я сам не знаю, почему я это сказал, видимо, я хотел быть выше его хоть в чём-то. Каково моё было удивление, что она начала охать и бормотать: «Да, я обожаю твой члeн, тpaxaй меня, милый!». В это время я почувствовал себя центром вселенной и спустя некоторое время кончил. После этого она сказала, что это был лучший ceкc в её жизни, я подумал, что она шутила, т.к. я забыл упомянуть, что мой начальник не 50-летний жирный боров, а молодой 32-летний мужик с приятной внешностью. И вот это чувство, когда ты *** чужую женщину, и она сказала, что это был лучший ceкc, – это капец, я не знаю, как это описать.

После этого раза я понял, что мне нравится не просто оскорбллять женщин в постели, говоря что-то типа: «Твой муж *** неудачник, я обожаю тpaxaть его жену», но ещё и доминировать над ними, давать пощёчины, плевать в лицо, совать в рот пальцы. Да, видимо, я извpaщeнец. Далее я начал экспериментировать. Я приказывал им достать свой телефон, найти на нём фотку мужа, ну или зайти в «ВК», открыть её на весь экран и положить телефон на подушку. Сам в это время ставлю их paком и жёстко тpaxaю.

Суть в том, чтобы я и они могли видеть мужа. Я в это время чувствовал себя настоящем самцом, мне дико это нравится. Как потом мне призналась одна из них: «Мне тоже доставляло это удовольствие (фотка мужа на телефоне)». Потом она мне предложила пойти дальше: фотка мужа на телефоне + мелодия звонка, типа муж звонит ей, а её в это время жёстко ***. Я просто обалдел, я думал, что я такой один извpaщeнец, но нет, вот она тоже, мне это понравилось.

Далее азapт достиг новых вершин, мне хотелось большего, поэтому я начал их уговаривать на ceкc у них дома, в их кровати (там, где они спали с мужем). К сожалению, некоторые отказывали, ссылаясь на то, что нет, я не такая. Что? Какая не такая ты? Я тебя дрючил у себя дома по несколько раз, и ты мне говоришь, что ты не такая? Меня это смешило, тупые шлюхи. Они обижались. Но некоторые соглашались. Вы, наверно, думаете, что я больной, может быть, но это чувство, когда ты приходишь в чужой дом, в чужую семью, видишь чужие вещи (мужские), фотки на столе, а потом ты кладёшь эту шлюху на их кровать и начинаешь её ***, это дикий восторг. Этот адреналин, типа «А вдруг муж придёт» и т.п., хотя знаешь, что он на сутках или где-нибудь ещё. Иногда мне даже хотелось, чтобы меня застукали, я бы объяснил ему, какой он неудачник, хотя знаю, что это неправильно, но эти эмоции…

А теперь самое главное, недавно один из мужей этих шалав узнал всё, оказывается, эта дypa всё рассказала своей подруге, ну и понеслось. Муж её бросил, и теперь она мне пишет и названивает. Но нет, не для того, чтобы обвинить меня в этом, а для того, чтобы быть со мной, она влюбилась… Хотя я всегда им говорил правду, что это тупо ceкc и ничего больше, но нет же, одна идиотка нашлась. Она начинает портить мне жизнь, постоянные смс, звонки, начала писать мои подругам в «ВК» (обычным, не тем, кого я тpaxaл) и спрашивать там у них всякое.

Сначала смеялся, а вот сейчас не до смеха, она портит мне жизнь.



Комментарии:

Анастасия цветаева сестра марины биография личная жизнь

 Анастасия цветаева сестра марины биография личная жизнь Анастасия Ивановна Цветаева Анастасия Ивановна Цветаева. Родилась 15 (27) сентября 1894 года в Москве - умерла 5 сентября 1993 года в Москве. Советская и российская пи......

29 11 2023 6:46:48

Певиц зара биография личная жизнь

Биография Зара – российская певица, которая благодаря своему таланту получила мировое признание. Сегодня она является многократным лауреатом престижных музыкальных национальных п......

29 11 2023 16:43:29

Орт ведущие доброго утра

Многие россияне начинают свой день с популярной телепрограммы «Доброе утро», которая выходит на Первом канале и включает в себя новостные блоки, развлекательные и публицистические разделы. За долгие годы существо......

29 11 2023 0:40:26

Голди хоун биография личная жизнь

Биография Голди Хоун — американская актриса, биография которой полна неожиданных поворотов. Любящая мама и супруга, блестящая артистка — вот те качества, которые составляют основу человека, всю жизнь посвятившего любимому делу. Творчески......

29 11 2023 8:18:15

Куда подевалась чернобровина

 Куда подевалась чернобровинаВопрос знатокам: Куда подевалась моя любимая телеведущая Анастасия Чернобровина С уважением, Станислава Захар Лучшие ответы Malchik Kek: Пропала куда то Ге opгий Сухомлинов: Ушла в себя Дмитрий Прeблагин:......

29 11 2023 23:40:23

К чему снится плакать по бывшему мужу

 К чему снится плакать по бывшему мужуСонник Плакать по бывшему мужу приснилось, к чему снится во сне Плакать по бывшему мужу? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (......

29 11 2023 2:53:43

Бывший муж прописал своего ребенка в мою квартиру

 Бывший муж прописал своего ребенка в мою квартируКука, В соответствии с Жилищным кодексом РФ. Обратите внимание на ч.4 этой статьи - именно в соответствии с ней суды принимают решение о выселении бывших члeнов семьи "в никуда".Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собс......

29 11 2023 12:57:18

Новости о здоровье шумахера на сегодня

 Новости о здоровье шумахера на сегодняМихаэль Шумахер является самым успешным гонщиком в истории “Формулы-1”. Он стал семикратным чемпионом мира. После завершения профессиональной карьеры он хотел посвятить себя семье и тренерской деятельности. Но несч......

29 11 2023 3:18:51

Что делать если бывшая жена дypa

 Что делать если бывшая жена дypaАлексей Григорьев22 апреля 2016  · 29,1 KВаш вопрос напомнил одно хорошее стихотворение.Чужая женщина всегдаКрасивее твоей.Её не портят ни еда,Ни зеркало в фойе.Её стремишься обаять,Любить и украшать.Чу......

29 11 2023 11:27:28

Жена и дети бодрова младшего фото

 Жена и дети бодрова младшего фотоВ 2002 году во время съемок полнометражной картины «Связной» талантливого актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего не стало. При загадочных обстоятельствах в Кармадонском ущелье (Осетия) в тот злополучный день осталась вся съемочная......

29 11 2023 22:52:18

Во сне ругаться с бывшим мужем что это значит

 Во сне ругаться с бывшим мужем что это значитСонник Ругаться с бывшим мужем приснилось, к чему снится во сне Ругаться с бывшим мужем? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего......

29 11 2023 13:27:32

Про леонтьева валерия

 Про леонтьева валерияВалерий Леонтьев на творческом вечере Юрия Кононова. globallookpress.com / Anatoly Lomokhov Валерия Леонтьева часто принимают за артиста советской эпохи. Мало кто из нынешнего поколения мел......

29 11 2023 22:57:10

Как не отдавать ребенка бывшему мужу

 Как не отдавать ребенка бывшему мужуЗдравствуйте. С бывшем мужем находимся в разводе с 2015 года. Есть ребёнок, почти 4 года. На данный момент я состою в бpaке, родился р......

29 11 2023 21:18:28

Кто был бывшим мужем ольги фреймут

 Кто был бывшим мужем ольги фреймутБиография Ольга Фреймут – звезда украинского телевидения. Однако популярность не затмила человечность, ошибаются те, кто думают, что она «строит из себя королеву». Знаменитость готова принести в ж......

29 11 2023 14:34:20

К чему снится просить деньги у бывшего мужа

 К чему снится просить деньги у бывшего мужаСонник Просить деньги у бывшего мужа приснилось, к чему снится во сне Просить деньги у бывшего мужа? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получи......

29 11 2023 10:11:36

Мой муж очень много общается с бывшей

Случаи, когда супруг или супруга уделяет время людям из своей прошлой семьи – не редкость. И сразу следует сказать, что это полностью нормально, если не выходит за определенные рамки. Но по понятным причинам текущая жена/муж не всегда может легко смириться с таким ......

29 11 2023 15:15:31

Кудрявцева валерия сын

 Кудрявцева валерия сынО сыне Леры Кудрявцевой ничего не было известно до 2018г., пока в начале января телеведущая не разместила на своей странице в Инстаграм фотографию с комментарием: «Сынуля! Впервые разрешил себя сфотографировать. Это эксклюзив. Жан». Лера назвала ребе......

29 11 2023 11:19:39

Вторая жена бывшего мужа

 Вторая жена бывшего мужаНам повезло - у нас затейница. ((( Терпеть не могу все эти сокращения, но буду сокращать дальше в тексте: БМ и НЖ. А то и так многабукаф...То она закатывала истерики БМ, когда видела у него на тлф мои входящие звонки (раз в две недели, ......

29 11 2023 4:21:20

Распутина биография личная жизнь дети фото

 Распутина биография личная жизнь дети фото4.5 Имя: Маша Распутина (Masha Rasputina) Настоящее имя: Алла Агеева Отчество: Николаевна Де......

29 11 2023 0:45:14

Видеть во сне помириться с бывшим мужем

 Видеть во сне помириться с бывшим мужемСонник Помириться с бывшим мужем приснилось, к чему снится во сне Помириться с бывшим мужем? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон обр......

29 11 2023 10:35:37

Как отпустить бывшего мужа из мыслей советы

Без всяких сомнений понятно, что когда происходит расставание с человеком, с которым было прожито определенное количество лет, бывает трудно смириться с его внезапным полным отсутствием. Почему за......

29 11 2023 9:37:11

Как оставить в покое бывшего мужа

 Как оставить в покое бывшего мужаВидение одесской журналистки нашло немало сторонников и противников.Тая Найденко/ФейсбукОдесская журналистка Тая Найденко опубликовала на своей странице в соцсети Facebook пост о том, какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной.Запи......

29 11 2023 18:19:38

Часто начал снится бывший муж

 Часто начал снится бывший мужСновидения – абсолютно таинственная и неконтролируемая сфера жизни, поскольку наше подсознание продолжает действовать даже в тот момент, когда мы спим. Не следует отмахиваться от своих снов, потому что они могут нести значимую или даже судьбоносную информацию.Нап......

29 11 2023 19:33:19

Ксения бородина чем сейчас занимается

 Ксения бородина чем сейчас занимаетсяБиография Ксения Бородина — одна из самых ярких российских телеведущих, являющаяся бессменной «хозяйкой» самого долгоиграющего на российском телевидении реалити-шоу «Дом-2». За годы......

29 11 2023 0:15:19

Сергeй жуков сколько детей у него

 Сергeй жуков сколько детей у него Биография солиста « Руки вверх» не перестает интересовать поклонников, хотя на сцене он появляется реже, чем 15 лет назад. Личная жизнь певца оставалась и остается под прицелом телекамер. Вопросы, чем занимается Жуков, ско......

04 11 2023 18:30:48

Анна назарова и роман курцын свадьба фото

 Анна назарова и роман курцын свадьба фотоПо этому молодому актеру вздыхает не одна дeвyшка, а его спортивной фигуре завидует множество парней. Романа Курцына можно причислить к ceкc-символам современного кино, хотя ему и не нравится этот титул. Он предпочитает завоевать популярность благода......

29 11 2023 9:31:34

Овчинникова свадьба

 Овчинникова свадьбаЦифра 8 - счастливое число для Александра. Под этим номером он выступает за клуб Washington Capitals, а 08.08.08 он встретил любовь всей своей жизни - Настасию Шубскую. Неудивительно, что свадьбу они решили сыграть именно 8 числа.Их ро......

29 11 2023 3:50:16

Сонник обнимать бывшего мужа во сне к чему это

 Сонник обнимать бывшего мужа во сне к чему этоОбъятья для человека являются в реальности немаловажной составляющей реальной жизни, но к чему снится обниматься с бывшим мужем во сне? Если вы видите своего бывшего мужчину в такой ситуации – это имеет массу тpaктовок, о чем и поговорим далее. Обниматься во сне с б......

29 11 2023 2:21:24

Ольга иванова актриса личная жизнь муж дети

 Ольга иванова актриса личная жизнь муж детиБиография Ольга Иванова – российская и белорусская актриса, снимавшаяся во многих российских сериалах, из которых выделяются «Ментовские войны», «Мать и мачеха» и «Письма на стекле».Ольга Иванова родилась в живописном городе ......

29 11 2023 9:52:42

Сергeй жуков фото с семьей 2017

 Сергeй жуков фото с семьей 2017Счастливые супруги. Они встретились в то время, когда Сергeй Жуков, солист российской поп-группы «Руки Вверх!», страдал от депрессии. Регина Бурд стала тем лучиком, благодаря которому его жизнь приобрела новые краски. Они женаты уж......

29 11 2023 9:54:10

Биография елены васильевой актрисы личная жизнь

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 27 апреля 2020; проверки требуют 13 правок. Екатери́на Серге́евна Васи́льева (род. 15 августа 1945 года) — советская и российская актрис......

29 11 2023 19:55:16

Фамилия мужа фриске

 Фамилия мужа фриске Несмотря на то что официальной регистрации бpaка не было, фактическим супругом певицы признали Дмитрия Шепелева. При рождении ребенка Жанна сама записала имя телеведущего. Однако по российским законам американская процедypa слишком упрощена. Автома......

29 11 2023 13:59:18

Утро россии петров андрей

 Утро россии петров андрейНам часто кажется, что известные люди живут как-то особенно, сверхнасыщенно и суперинтересно. Они не ходят по магазинам, не гуляют в ближайшем парке… У них нет обыденных хлопот (отвезти детей в школу, например), да и живут они в......

29 11 2023 13:25:48

Артистка вавилова наталья фото сейчас

 Артистка вавилова наталья фото сейчасНаталья Вавилова знакома зрителям прежде всего по кинофильмам «Розыгрыш» и «Москва слезам не верит», в котором юная тогда ещё артистка сыграла Александру, дочь главной героини. 17-летняя Наталья в фильме «Розыгрыш» Роль Александ......

29 11 2023 0:54:19

Если не можешь забыть бывшего мужа

Без всяких сомнений понятно, что когда происходит расставание с человеком, с которым было прожито определенное количество лет, бывает трудно смириться с его внезапным полным отсутствием.Почему забыть “бывшего” супруга так ......

29 11 2023 21:59:43

Тарасов футболист жена

 Тарасов футболист жена Нынешнюю супругу известного футболиста — Дмитрия Тарасова зовут Анастасия Костенко. Она родилась в 1994 году в небольшом городке Сальск Ростовской области. Вскоре после рождения Насти мама рассталась с отцом, но создала новую мног......

24 10 2023 14:26:19

Модель татьяна высоцкая биография личная жизнь

 Модель татьяна высоцкая биография личная жизнь Natalia-SimЭксперт + психолог-консультант   + коуч 8110 ......

29 11 2023 13:56:23

Муж общается с бывшей женой и скрывает

Случаи, когда супруг или супруга уделяет время людям из своей прошлой семьи – не редкость. И сразу следует сказать, что это полностью нормально, если не выходит за определенные рамки. Но по понятным причинам ......

29 11 2023 6:34:29

Как перестать зависеть от бывшего мужа

Настоящая любовь – это прекрасное чувство, которое делает нас счастливыми и радостными людьми, помогает преодолеть трудности и духовно развиваться. Женщина, которая любит и чувствует себя любимой, способна достичь небывалых высот, стать успешной......

29 11 2023 16:27:42

Михаил дорожкин биография личная жизнь дети фото биография

 Михаил дорожкин биография личная жизнь дети фото биография Михаил Дорожкин Михаил Анатольевич Дорожкин. Родился 1 октября 1973 года в Куйбышеве (ныне - Самара). Российский актер театра и кино, радио- и телеведущий, продюсер. Михаил......

29 11 2023 0:44:40

Софья заика и константин эрнст стали родителями

 Софья заика и константин эрнст стали родителямиСофья ЭрнстСофья Эрнст всего за четыре года родила троих наследников. Причем последнюю беременность звезда скрывала особенно тщательно. Лишь на финальных сроках, когда скрывать живот уже было невозможно, артистка подтвердила журналистам, ч......

29 11 2023 4:56:16

Артемий лебедев биография родители

 Артемий лебедев биография родителиНа чтение 8 мин. Опубликовано 01.03.2020 Имя: Артемий Лебедев (Artemiy Lebedev) Отчество: Андреевич День рождения: 13 февраля 1975 (45 лет) Место рождения: Москва Рост: 180 см Вес: 83 кг Знак Зодиака: Водолей Восточ......

29 11 2023 4:32:38

Кто наследует квартиру в случае cмepти бывшего мужа

 Кто наследует квартиру в случае cмepти бывшего мужа Когда умирает бывший муж, вполне актуально задать вопрос о том, имеет ли законные  права на получение наследства супруга, ......

29 11 2023 9:27:42

К чему снится что муж изменил со своей бывшей

 К чему снится что муж изменил со своей бывшейСонник Измена мужа с бывшей приснилось, к чему снится во сне Измена мужа с бывшей? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толко......

29 11 2023 18:54:51

Тамара зяблова биография личная жизнь фото

 Тамара зяблова биография личная жизнь фотоТамара Зяблова - известная советская актриса. Она работала режиссером на телевидении, играла в театре имени Александра Пушкина. Всему Советскому Союзу Тамара стала известна, когда вышла замуж на Василия Ланового. Правда, ......

29 11 2023 4:58:32

Певица зара бывшая жена сына

 Певица зара бывшая жена сынаОдна из самых красивых и ярких певиц, загадочная Зара, признавалась, что всегда была окружена вниманием со стороны противоположного пола. Причем всех мальчиков, парней и молодых людей по странному стечению обстоятельств звали Сергеями. Это может показаться ......

29 11 2023 3:44:14

Денис матросов мария куликова биография личная жизнь

 Денис матросов мария куликова биография личная жизньСейчас Денис Матросов известен российскому зрителю в первую очередь благодаря ролям в "Двух судьбах", Кармелите" и других успешных сериалах, но начинал свою карьеру на телевидении актер с работы телеведущим.В кино же карьера Дениса развивалась плавно, переломным моме......

29 11 2023 4:30:21

Бывший муж не платит алименты могут ли его посадить

Статистика уплаты алиментов в России неутешительная, каждый третий плательщик отказывается исполнять обязательство перед своими несовершеннолетними детьми, нетрудоспособными родителями, супругами, ухаживающими с ребенком инвалидом. Тем не менее, ......

29 11 2023 23:40:29

Принимать бывшего мужа у него семья

«У бывшего мужа новая семья, но я до сих пор не могла найти в себе покоя, хотя на самом деле никаких чувств уже не осталось, наверное, я больше переживала за то, как он будет относиться к нашему ребенку. Он ушел, потом не спала ночами, думала как о......

29 11 2023 13:30:13

Герман черных сколько ему лет

В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Черных. Гермáн Алексáндрович Черны́х (также известный как Gary; род. 16 апреля 1994, Киреевск, Тульская область, Россия) — российский видеоблогер, певец и актёр. Биогра......

29 11 2023 12:21:13

Еще:
Личности -1 :: Личности -2 :: Личности -3 :: Личности -4 :: Личности -5 :: Личности -6 :: Личности -7 :: Личности -8 :: Личности -9 :: Личности -10 :: Личности -11 :: Личности -12 :: Личности -13 :: Личности -14 :: Личности -15 :: Личности -16 :: Личности -17 :: Личности -18 :: Личности -19 :: Личности -20 :: Личности -21 :: Личности -22 :: Личности -23 :: Личности -24 :: Личности -25 :: Личности -26 :: Личности -27 :: Личности -28 :: Личности -29 :: Личности -30 :: Личности -31 :: Личности -32 :: Личности -33 :: Личности -34 :: Личности -35 :: Личности -36 :: Личности -37 :: Личности -38 :: Личности -39 :: Личности -40 :: Личности -41 :: Личности -42 :: Личности -43 :: Личности -44 :: Личности -45 :: Личности -46 :: Личности -47 :: Личности -48 :: Личности -49 :: Личности -50 :: Личности -51 :: Личности -52 :: Личности -53 :: Личности -54 :: Личности -55 :: Личности -56 :: Личности -57 :: Личности -58 :: Личности -59 :: Личности -60 :: Личности -61 :: Личности -62 :: Личности -63 :: Личности -64 :: Личности -65 :: Личности -66 :: Личности -67 :: Личности -68 :: Личности -69 :: Личности -70 :: Личности -71 :: Личности -72 :: Личности -73 :: Личности -74 :: Личности -75 :: Личности -76 :: Личности -77 :: Личности -78 :: Личности -79 :: Личности -80 :: Личности -81 :: Личности -82 :: Личности -83 :: Личности -84 :: Личности -85 :: Личности -86 :: Личности -87 :: Личности -88 :: Личности -89 :: Личности -90 :: Личности -91 :: Личности -92 :: Личности -93 :: Личности -94 :: Личности -95 :: Личности -96 :: Личности -97 :: Личности -98 :: Личности -99 :: Личности -100 :: Личности -101 :: Личности -102 :: Личности -103 :: Личности -104 :: Личности -105 :: Личности -106 :: Личности -107 :: Личности -108 :: Личности -109 :: Личности -110 :: Личности -111 :: Личности -112 :: Личности -113 :: Личности -114 :: Личности -115 :: Личности -116 :: Личности -117 :: Личности -118 :: Личности -119 :: Личности -120 :: Личности -121 :: Личности -122 :: Личности -123 :: Личности -124 :: Личности -125 :: Личности -126 :: Личности -127 :: Личности -128 :: Личности -129 :: Личности -130 :: Личности -131 :: Личности -132 :: Личности -133 :: Личности -134 ::