Почему стриженова ведет передачу время покажет > Человек и здоровье
растения +7(977)9328978 Биографии    


Почему стриженова ведет передачу время покажет

 Почему стриженова ведет передачу время покажет

Я всегда думал, что чаще всего зрители критикуют Артема Шейнина. Но не меньше вопросов достается и Екатерине Стриженовой. Тема о том, что она не подходит на роль ведущей, будоражит зрителей уже давно.

Ток-шоу “Время покажет” Первый

Мне с первого выпуска этого ток-шоу показалось, что Екатерина Стриженова совсем не годится на роль ведущей данной передачи. И в дальнейшем эта мысль только укрепилась. Ну, вот не вписывается она в этот формат. Абсолютно. Как ни старайся. Да и нечего там делать, честно говоря, с учетом уровня дискуссий и обсуждаемых тем.

Екатерина хорошая актриса, прекрасная женщина, но ей точно не идет участие в этой программе. Не тот формат.

Зрители тоже периодически просят канал убрать телеведущую. Они пишут петиции, отправляют такие запросы в разные журналы и пишут все, что об этом думают в социальных сетях ведущей.

Список претензий примерно такой: «слишком редкие, но неуместные реплики», «не разбирается в политике», «перебивает гостей».

Собственно, ни добавить, не убавить.

Ток-шоу “Время покажет” Первый

Пример из недавнего выпуска

В недавнем эфире, который вели Шейнин и Стриженова, обсуждалось использование робота в виде женщины, которого посадили за стол в пермском центре для обслуживания людей (выдачи справок и т.д.).

На связь вышел, видимо, один из разработчиков (на фото выше), ему начали задавать вопросы, например, Стриженова задала такой:

– Скажите, пожалуйста, сколько она стоит? В хорошем смысле этого слова. И вся ли она женщина? Что там под столом находится?

На этот моменте даже Шейнин улыбнулся со словами «Господи».

Может, это специально такой стиль ведения ток-шоу выбран, не знаю, но со стороны смотрится правда не очень.

Ток-шоу “Время покажет” Первый

Многие зрители считают, что ее роль сводится к объявлению начала программы (“Добрый день, в эфире ток-шоу «Время покажет»!) и объявлении рекламы. Но это не так, Стриженова часто беседует с экспертами и вставляет реплики в моменты, когда те что-то говорят.

На мой взгляд, в этом и есть основная проблема – ну вот обсуждают они в студии очередной политический конфликт между странами, и пусть бы говорили люди, которые в этом соображают (хотя и с экспертами тут тоже не всегда все гладко), зачем вмешиваться и перебивать?

Но, нет! Надо обязательно что-нибудь сказать, причем сделать это так, чтобы сбить человека с мысли и увести его вообще в другую сторону.

Ток-шоу “Время покажет” Первый

В общем, если делать какой-то рейтинг неудачных ведущих, я бы точно отвел нашей героине одну из первых позиций (на первое место все-таки бы поставил Собчак, она вне конкуренции). Вопросы есть именно к ведению ток-шоу, чисто личная оценка профессиональных качеств.

Кстати

Это вообще очень популярная тема. Где-то читал, что руководство даже отвечало отказом на петиции, в которых люди требовали убрать ведущую из-за того, что она не разбирается в политике.

Видел и комментарий депутата, который высказал интересную мысль, мол, Стриженова уравновешивает Кузичева и Шейнина, и вообще, лучше бы зрители задавали вопросы именно этим ведущим, которые грубо ведут себя в эфире. Депутат признался, что ему даже неловко за то, что телевидение пришло к такому уровню. Поэтому убирать ведущую, которая противопоставляет другую манеру, это не лучшая мысль.

С одной мыслью депутата точно могу согласиться, за наше телевидение, действительно, становится неловко. И уже давно.

Гость Отзыв написан 30 июня, 2016 год 9241 просмотр

Стриженова не только глупа, но и плохо воспитана, она постоянно трогает приглашённых в студию гостей за плечо, неужели никто из опытных ведущих не подсказал ей, что это дурной тон? Господин Эрнст, замените, пожалуйста, Стриженову, на телевидении, наверняка, много женщин умных и достойных.
12 согласны 1 не согласен

эрнст убери эту глупую курицу стриженова у которой на устах только я не понимаю а как же понять если нет мозгов одна жoпа

Игорь 9 ноября, 2017 год

Согласен с вами на 200%.Стриженова,как ведущая злободневных,политических программ,-бездарь.Она безграмотна,не умеет вести диалог в студии,оппоненты шарахаются от неё.Конечно понятно-всё делают деньги и фальшивая дружба Эрнста и Стриженова(мужа Стриженовой)

Гость 17 февраля, 2017 год

Вестина Наталья , вы в своём уме? В какой такой теме Стриженова. Ни в одном вопросе не разбирается, особенно политических. Эта её вечная фраза “ну объясните мне, я не понимаю” говорит сама за себя. На её вопросы гости почти никогда не реагируют. Все внимание приковано к ведущему Анатолию. Просто стыдно за неё. Образец женщины-ведущей умной, во всем осведомленной, аргументированной и всегда привлекательной – Ольга Скобеева.

Игорь 9 ноября, 2017 год

Ещё очень противно смотреть программу,когда тандэм ведущих:Стриженова и Артём Шейнин.Это что-то!Стриженова-безграмотна и глупа(ей бы отвели функцию-объявлять своевременно рекламы и больше ничего) и Шейнин,не дающий никому ничего сказать т.к считает себя самым грамотным,даже тех,кто в студии(политиков и профессоров).Неужели Эрнсту всё равно,ведь всё меньше и меньше людей смотрят программы первого канала.

Ваши слова, да Эрнсту в уши!

Гость 5 июля, 2017 год

Екатерина Стриженова- очень красивая женщина! Прекрасная жена и мама! Но быть ведущей программы “Время покажет” ей категорически НЕЛЬЗЯ! Все знают, что муж Екатерины и Константи́н Льво́вич Эрнст – друзья…. но, это не повод ПОЗОРИТЬ ПЕРВЫЙ КАНАЛ РОССИИ. Екатерина, Вы должны уйти сами, по собственному желанию, из этой программы. Вы не профессиональны, и вызываете только раздражение у телезрителей!

А на что ей жить? Зрители центрального канала её мало беспокоят.

Вестина Наталья Григорьевна Москва 4 июля, 2016 год

Прекраснейшие ведущие! Екатерина вызывает только положительные эмоции: острый ум, всегда в теме, реакция на события здравого, адекватного человека. Одета с большим вкусом, у меня как у очень взрослой женщины, гордость за нее, как за представительницу наших соотечественниц. Про Петра Олеговича: тонкое чувство юмора, прекрасное образование, выдержка, чувство достоинства. Из приглашенных гостей особенно радует Артем Шейнин.

Спасибо руководству канала за удачный выбор ведущих. Спасибо огромное что несмотря на лето, передача выходит, не оставляете нас в такое сложное время, с многими вопросами.

Игорь 9 ноября, 2017 год

Конечно вы высказываете сугубо своё мнение,мнение ну очень взрослой женщины,и не прислушиваетесь к мнению оппонентов.Из чего можно сделать вывод(моё мнение)-вы не разбираетесь в политике и профессионализме людей!

Гость 20 апреля, 2017 год

Е.Стриженова -обаятельная, женщина, талантливая, прекрасная телеведущая, отлично владеющая русским языком и отличной дикцией.

Игорь 9 ноября, 2017 год

Удачно прикололись!Респект вам!

Гость 20 апреля, 2017 год

Если за основу русского языка брать стриженовы Э-Э-Э-А-Э-А с размахиванием рук, как помело, при попытке повторить чью-то уже произнесённую фразу, то да, это эталон. Если Вы, Гость, написали этот отзыв, как юмор, тогда, простите, не понял. Или для затравочки, чтобы посыпались возмущенные ответы на такой отзыв? Не понимаю, как может нравиться её присутствие с студии. Хотя на вкус и цвет …

Александр 6 июля, 2016 год

Я от души посмеялся над отзывом Натальи Григорьевны Вестиной. Как можно было перепутать “острый ум СТРИЖЕНОВОЙ” с необразованностью, тупостью, глупостью; “адекватного человека” СТРИЖЕНОВОЙ с базарностью, невоспитанностью, отсутствием такта в поведении; “большой вкус в одежде” СТРИЖЕНОВОЙ с одеждой из сундука бабушки. Да еще благодарность руководству канала за удачный выбор ведущих. Пожалуй, что чувство юмора у вас, уважаемая Наталья Григорьевна (или кто другой под этим именем из семейства Стриженовых), а не у Толстого. Спасибо вам за юмор!

Полностью с Вами согласен. Но самое плохое, как только слышу Стриженову , переключаю канал.

Игорь 9 ноября, 2017 год

Так делаю я и очень многие телезрители.

Телезритель 5 июля, 2016 год

Уважаемая Наталья Григорьевна! По чьему заказу и под чью диктовку написан ваш отзыв? И не говорите, что это не так. А если это действительно ваш отзыв, то удивительно, что вам нравится базарное поведение ведущих, глупость и тупость СТРИЖЕНОВОЙ с ее необразованностью и невоспитанностью. Конечно, у всех свои вкусы. Возможно, что вам нравятся такие и вы ими восхищаетесь. Браво!

Читайте также:  Фото александра градского в молодости

Телезритель 30 июня, 2016 год

Согласна с отзывом о СТРИЖЕНОВОЙ. Но сколько ни пиши, а воз и ныне там. На Первом канале правят семейственность, блат, деньги! А все остальное (образование, воспитание, уважение людей, порядочность, умение себя вести) НЕ в цене. Люди тупые, невоспитанные, необразованные, базарные “правят балом”. И им не стыдно. Они привыкли жить в другом обществе, где все им доступно. А народ для них – букашки, на которых не стоит обращать внимание. И у таких людей совесть никогда не проснется.

Игорь 9 ноября, 2017 год

Спасибо вам за такой отзыв-вы во всём правы!

Нина 30 июня, 2016 год

Просто удивительно. Стриженова, наверняка зная как к ней относятся зрители, да и участники передачи, всё равно вылезает и ещё пуще себя ведет. Может ей кто-то внушает, что она умна и интересна, так это не так. Совесть, ПРОСЫПАЙСЯ!

Игорь 9 ноября, 2017 год

Вы правильно подметили на счёт совести у Стриженовой,-где у неё возможно должна быть совесть,там у неё другое расширенное место.Ей всё по баpaбану!

Полностью согласен, особенно в поведении этой ” дамы” , её умственных способностей и любовь к слову “Я” ( я же говорила)

Гость 18 апреля, 2017 год

Христа Ради уберите этот позор с этой передачи!!! каждый сверчок должен знать свой шесток!!!

С недавних пор, кроме положительных оценок поклонников Стриженовой, частенько можно услышать мнения людей, ее критикующих. Чем же популярная актриса не угодила зрителям?

стриженова екатерина, актриса, знаменитость

Девушка начала сниматься еще в 5 лет в передачах для детей, в 16 ей досталась роль в кинофильме «Лидер». Во время этих съемок и произошло знакомство Екатерины с супругом, семейная жизньс ним растянулась на 3 десятка лет.

Однако, невзирая на то, что у нее, на первый взгляд, все отлично: не один десяток ролей, прекрасный супруг, две дочки, популярность на телевидении, отдельные зрители дают отрицательнуюоценку ее действиям.

Конечно хорошо быть знаменитым, да вот не у всех получается. И если телеведущая заpaбатывает огого и может позволить себе все что захочет, то “обычные люди” так поступать не могут. Приходится экономить. Но вот есть все же способы улучшить жизнь людей. Например кэшбэк сервис Летишопс: он возвращает вам часть денег с каждой покупки в интернет магазинах, сотрудничающих с ним. Выгода здесь налицо. Я оставлю ссылку на их сайт вот здесь, можете пройти и посмотреть более подробную информацию, если вам это интересно.

стриженова, скандал, звезда

Недавно произошел бурный скандал, когда зрители требовали уволить Стриженову из передачи 1-го канала «Время покажет», хотя она является ведущей на протяжении четырех лет. Многиесчитают, что она не имеет необходимых сведений по темам передач, не подготавливается к эфирам, ведь Екатерина отпускает нелепые замечания, глупые комментарии, а иногда и грубит. С точкизрения зрителей, лучшим ведущим стал бы политический журналист, разбирающийся в текущей обстановке и имеющий свою точку зрения.

Однако, невзирая на данную ситуацию, Стриженова остается ведущей.

Но отдельные люди отметили, что те выпуски передачи, в которых участвует Екатерина, выходят уже не так часто. Может быть, супруг Стриженовой обладает какими-либо договоренностями сканалом.

екатерина стриженова, знаменитость

Екатерина не слишком успешна в качестве актрисы. Невзирая на то, что ей достались роли в больше чем тридцати кинофильмах, они не отмечены никакими наградами. И зрителя вряд ли смогутназвать хоть парочку кинофильмов, в которых Стриженова снялась. Наверное, именно по этой причине, Екатерина решила строить карьеру на телевидении.

Критикуют и личную жизнь Стриженовой. Ведущей патриотической политической передачи весьма странно иметь в наличии родных, живущих на Западе. Ведь Екатерина двумя руками «за» образование в России и в общем за страну. При этом ее дочь училась в Англии, а сейчас живет в Штатах.

стриженова, актриса, кино, телевидение

ритикуют и показную слащавость Стриженовой, в частности, это относится к ее супружеским отношениям. Мелькала информация, что семейная жизнь данной пары не настолько романтичная ибезоблачная, как они это показывают. По этой причине Стриженову называли лицемеркой, поскольку уж очень складными были описания событий из семейной жизни вместе с фотографиями.

Однако, несмотря ни на что, Екатерина имеет огромное количество поклонников, поддерживающих и с радостью ее принимающих. Отсюда следует вывод, что Стриженова является оченьнеоднозначным человеком на телевидении.

Если вам понравилась статья ставьте “лайк” и подписывайтесь на канал: Cвежие новости шоу бизнеса

tamara Отзыв написан 11 сентября, 2015 год 16672 просмотра

Считала,что в этом сезоне не будет Стриженовой.Ан нет!Неужели она сама не понимает,что она здесь лишняя.Пётр прекрасно без неё справляется,и разговор с участниками ведёт профессиaнaльно,достойно и интересно,и рекламы объявляет.Это надо же, закончить институт культуры и так себя вести на передаче-перебивать участников,вставлять неуместные реплики,”брать горлом” и ленинским взмахом руки объявлять рекламную паузу.Становится стыдно за неё!Только и боишься,как бы не ляпнула,чего-нибудь невпопад.Везде она старается вставить своё неудачное слово.Вот что значит муж-режиссёр и свёкор знаменитый!Блат-великое дело,конечно!Но как она их то позорит! Неужели она это не замечает? Или как учил режиссёр А.Стефанович-неважно,что о тебе говорят,лишь бы говорили?Это,чтобы быть популярной.
Уважаемые руководители проекта!Если она вам так дорога,разделите эту передачу вместе с ведущими(Пётр без неё отлично справится!),или придумайте для неё лично другую передачу.Ну сколько можно её терпеть?Многие из знакомых ей возмущаются-только не все пишут в интернете,не все владеют им.
А передача очень нужная и полезная.Всё портит Стриженова.
16 согласны 1 не согласен

У меня личная неприязнь к Стриженовой с первого взгляда. Глупа, криклива, всё время лезет в чужой разговор. Её стихия – базар и семечки. Но она хочет в телевизор, там больше платят.

Зачем её взяли в программу “Время покажет”? Объявлять рекламу! Но ей этого мало, нужно что-то орать всю передачу. Шла бы она в передачу “Давай поженимся”. Не идёт, су*а.

Я давно это заметила.Её детские вопросы на такой серьёзной передаче просто убивают..)Хоть раз пусть себя со стороны увидит и послушает…если конечно поймёт))

На самом деле. Когда вы ее уже уберете из программы? Невозможно слушать ее тупые, порой антироссийские вопросы.

Да, очень глупа Стриженова, очень…

Гость 27 июля, 2017 год

Смотреть передачу с ней просто невозможно…. просто курица какая-то, кудахтает что-то и все невпопад.

Гость 1 августа, 2017 год

Передачу смотрят не только в России. Стриженова формирует представление о российской женщине. Мне хочется закрыть глаза и заткнуть уши , когда она вступает в полемику с политиками , когда задает идиотские вопросы. Кто она такая , чтобы участвовать в этой передаче. И ведь пыжится из последних сил, изображая из себя политического деятеля. Первый канал прислушайтесь наконец к мнению зрителя. Ну стыдно же …

Гость 26 июля, 2017 год

У Б Е Р И Т Е Э Т У В Ы С К О Ч К У !!! Противно смотреть, портит всю программу.

Гость 7 июля, 2017 год

Как она задолбала! Ну не место ей там!!! Она глупая, уровень бабы базарной. Если бы, только орала про рекламу, так нет же, пытается переорывать умных людей. Фу, не хочется смотреть эту передачу с ней. Может, она любовница Эрнста?

Гость 21 июня, 2017 год

согласна на все 100% !!!!!!!1

Гость 16 июня, 2017 год

Согласен полный позор Стриженовой Уберите её с этой передачи

Гость 23 марта, 2017 год

я понимаю вам нужен контраст . белый и черный . маленький и большой . умный и ………… ну уберите вы эту Стриженову !!! не могу смотреть из-за неё программу

Читайте также:  Как настоящее имя певицы нюши

Блат… действительно, полная бездарность

Гость 15 февраля, 2017 год

Уважаемое руководство 1 канала, сколько же вы будете насмехаться над Стриженовой. За что вы её так? Стоит всю передачу как тумба. А тумба разве умеет думать. Вот и кричит что-то невпопад. Никто на сказанное ею не реагирует, каждая её реплика повисает в воздухе. Потому что все реагируют только на Анатолия. Чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание Стриженова вынуждена орать и махать руками. Ну неудобно за неё, честное слово. Иногда у её соведущего от чувства неловкости за Катю такое страдание на лице. Пожалейте Анатолия и нас телезрителей. Не её это место, не её формат. Уберите , не мучайте тетю. А рекламу можно и без объявления смотреть.

Гость 15 февраля, 2017 год

Ну сколько можно на эту тупь Стриженову смотреть. Пожалейте Анатолия.

Гость 8 февраля, 2017 год

Перестал смотреть “время покажет” только из-за оруще-махающей бабы “катьки рекламы”. Нельзя на такие передачи брать с стороны или по блату совершенно не подготовленных людей. Не передача, а базар. Неужели нет подготовленных журналистов. Эрнст пристроил безработную семейную пару, а нам на этих бездарей смотреть

Гость 30 января, 2017 год

Стриженова выглядит смешно в роли ведущей политического шоу,вставляя неуместные и очевидные реплики в обсужление сложных политических вопросов. Считаю,что если она так дорога руководству первого канала,то рекомендую сжалиться над ней и убрать её с серьезной передачи.Оставляя дальше ее в роли ведущей этого шоу,вы делаете ей “медвежью услугу”,выставляя ее в глупом свете .

Это ПРАВДА!!!

ЛЮДМИЛА 21 декабря, 2016 год

ОКАЗЫВАЕТСЯ НИ ОДНА Я “НЕРАВНОДУШНА” К СТРИЖЕНОВОЙ ! ПЕРЕДАЧА НРАВИТЬСЯ ! НО КАЖДЫЙ РАЗ “НАКАТЫВАЕТ ” РАЗДРАЖЕНИЕ, КАК ТОЛЬКО ОНА ОТКРОЕТ РОТ …ЧАСТО НИ ВПОПАД, ЕЙ ТОЛЬКО РЕКЛАМЫ ОБЪЯВЛЯТЬ, А ОНА ПЫТАЕТСЯ ” УМНИЧАТЬ” …

Вы не реально правы!!! Прошло уже больше года публикации вашего отзыва, а эта тупая курица по сих пор там, уже и ведущий сменился. Сейчас Артем ей, даже рекламу объявить не всегда дает, видимо пытается намекнуть, что нечего ей тут делать. Программа то хорошая, но порой меня дypa выбесит, что даже переключаюсь. На НТВ “Место встречи”, вот это понимаю, Белова ведущая так ведущая

Гость 16 февраля, 2017 год

Я с вами согласна полностью. Сегодня смотрю Время покажет , но из за Стреженовой переключаюсь на Место встречи. Вот это достойные ведущие. Смотрю с удовольствием. А Кате место на БАЗАРЕ. Только один негатив от нее.

phil2002 14 декабря, 2016 год

Тамара, может быть Вас на ее место? Наверное у Вас получится лучше. И вопрос к Вам (как к знатоку искусств) Чем Стриженова как ведущая ток-шоу, может дискредитировать “отцов наших драматургов” (или Вас лично). Жалко что у Вас нет блата. Интересно было бы посмотреть на Вас с микрофоном… без Ленинских жестов.

Игорь 10 ноября, 2017 год

Если вы задаёте такие тупые,провокационные вопросы,-значит сами имеете уровень мышления одноклеточной амёбы.Или вы так решили поюморить?

Людмила 24 ноября, 2016 год

Когда уберут Стриженову из передачи????-Ничего конкретного не знает—так никчемные реплики вставляет–отчего еще смешнее и нелепее выглядит….

Гость 15 апреля, 2017 год

Уберите эту Стриженову с передачи “Время покажет”

Гость 24 ноября, 2016 год

Эта горластая торговка с рынка должна уйти из серьёзной передачи. Её интеллект и поведение не соответствуют происходящему в студии. С содроганием ожидаю её дирижерского взмаха, вопля не впопад и сообщения, в её “крутом исполнении”, о рекламе. Большая просьба к авторам передачи: “УБЕРИТЕ ЕКАТЕРИНУ СТРИЖЕНОВУ С ЭКРАНОВ НАШИХ ТЕЛЕВИЗОРОВ!!!”

Татьяна Рогова 1 апреля, 2017 год

Слово “НЕВПОПАД” пишется слитно. Вот в этом – в русской орфографии – должны разбираться ВСЕ! А Вы даже тут не тянете! Куда уж Вам рассуждать о профессионализме телеведущих! Кишка тонка!

Игорь 10 ноября, 2017 год

Вы слишком” умны”,слово невпопад гостем написано слитно,очки оденьте!При чём здесь орфография-сами то мозги включите!

Галина 21 июля, 2017 год

В огороде бузина, а в Киеве дядька…

Вы не ошиблись форумом, дорогая?

О правописании на других страничках рассуждают, или вы – Катя Стриженова и, как обычно, со своими 5 копейками ни Богу свечка, ни чёрту кочерга?

Гость 16 ноября, 2016 год

Уберите, иначе смотреть не будем. Куда угодно, пусть в КВН сидит уж.

Ирина 28 октября, 2016 год

Полностью согласна!!! Никогда не думала, что такая ведущая ток-шоу может появиться на Первом канале… Хоть Петр Толстой больше и не работает, она мешает любому ведущему… Пожалуйста, уберите ее с глаз, а главное, от наших ушей, долой…

Галина 11 октября, 2016 год

Полностью присоединяюсь. На передаче напоминает базарную Секлету Лимериху. Никакущая актрисулька, которую именно по блату пристроил на ТВ муж -большой дружбан генерального Первого канала. Невоспитанная хамка, орущая невпопад. На НТВ Белова – истинная леди, умная, образованная, умеющая без крика ставить на место. А эта – хабалище.

Гость 4 июля, 2016 год

Я пишу на всех интернет площадках: Петр Толстой один справится, зачем нужна эта глупая со злыми глазами тетка? Уверена, что она или ее близкие (муж, свекор) читают комментарии в сетях. А таких, как я, которые возмущены НЕУВАЖЕНИЕМ к зрителю руководства Первого канала. Чем переодеваться и демонстрировать свои наряды, лучше бы каждый день работала и повышала интеллектуальный уровень. Чего стоят ее движения рук! Правда в последнее время она стала чуть меньше раскидывать клешни (значит читает комменты). Ну, с руками еще можно справиться, но как быть с головой?????????

Гость 9 июня, 2016 год

да она дypa полная.убрали бы ее из политической части программы!Лохушка,орет вечно ,ничего не понимает,дypa ,дурой.Все выступающие смотрят и слушают ее идиотские вопросы и ржут ей в лицо.Конченая.

Татьяна 26 апреля, 2016 год

Тамара, я полностью с Вами согласна. Стриженова здесь совсем неуместна!!!Вмешивается в выступления, перебивает выступающих, даже своего коллегу Толстого. Она забыла, что она просто актрисулька, а не политолог. Кроме раздражения, не вызывает никаких чувств. Оставить её можно с условием, что не будет ничего говорить, кроме объявления рекламной паузы.

Полякова Наталья 18 апреля, 2016 год

Г-жа Стриженова все время задает вопросы специалистам как бы от лица народа, т.е. от нашего лица. Мне не интересны её вопросы, они иногда очень глупые и бaнaльные, мне важно не её мнение, а специалистов. Катерина усердно отpaбатывает деньги. Мой муж уже не смотрит передачу, из-за неё.

Гость 22 марта, 2016 год

Полностью с вами согласна на все 100 %,как вы в точку попали. Как эта Стриженова раздражает.Во время комментария какого-нибудь политика начинает перебивать какой-то глупой “вставкой”,тем самым не даёт дослушать очень важное мнение.На этой передаче она только мешает.Пётр Толстой самый лучший ведущий, с юмором и стальной выдержкой,как он мне нравится.

Гость 21 марта, 2016 год

Дайте ей своё ток-шоу!! У неё будут свои зрители, Ей богу, действует на нервы,они и так натянуты,

Баба Маня 17 октября, 2016 год

Вот и я не выдержала – побежала к компу. Ну сил больше нет терпеть Катю в этой программе. Мало того, что участники не управляемые, хотя регулировать их вполне можно тем, чтобы вовремя давать и отбирать микрофон. Так Катя Стриженова своим визгом и бестактными перебиваниями “ораторов” только усугубляет этот бардак. Ну уберите ее из “Время покажет”, уважаемый 1-й канал! Найдите ей какую-нить другую работу, не связанную с политикой. Даже неловко за нее – выглядит полной курицей с соответствующими мозгами…

Гость 11 ноября, 2016 год

Полностью с вами согласна. Из хорошей передачи устроили балаган,благодаря Стриженовой. Стыдно за Первый канал за то что, выпускают в эфир таких ведущих!

Читайте также:  Кирилл кириллович андреев

Гость 3 октября, 2016 год

Она хорошо ведет “Доброе утро”,вот там ей и место.А здесь она только объявляет рекламу.Перестала уважать.

Гость 1 марта, 2017 год

Абсолютно. Программу “Утро” я не смотрю, оставьте Стриженову только там. Человек СОВСЕМ не сведущ в вопросах политики, экономики и остальных. Ей только по суфлеру утром людей будить, не более!

Гость 4 июля, 2016 год

Упаси Бог! Ее еще в другую передачу?! Тут стомильонный народ третий год тщетно просит и умоляет убрать ее из одной передачи, а вы хотите еще одну. В заэкранную сферу ее отправить, чтобы не слышать умных фраз, не видеть рук, не чувствовать стыд за весь ПЕРВЫЙ КАНАЛ.

Таня Большова 1 апреля, 2017 год

Не поняла Вас! Как это – чтобы нам не слышать умных фраз?! По-моему, мы все садимся перед телеэкраном, чтобы как раз услышать УМНЫЕ МЫСЛИ, УМНЫЕ ФРАЗЫ – и таким путём ПОУМНЕТЬ САМИМ. А для чего же ещё? А вот если Вы попытались иронизировать, то в таком случае слово “умные” Вам следовало бы заключить в кавычки. И читатели этих комментариев Вас бы поняли правильно.

Гость 26 июля, 2017 год

Вы хотите поумнеть от нашего ТВ? Откуда такая наивность? От него можно не поумнеть, а стать дeбилом.

Гость 13 декабря, 2016 год

Да уж.

Гость 14 марта, 2016 год

автор прав на 300%, точнее и не сказать… Реально тупа, бездарна и всехзаипала своей РЕКЛАМНОЙ ПАУЗОЙ !!!

Гость 15 февраля, 2016 год

И снова о Стриженовой. Да пусть она стоит там но только с рекламой. Невозможно смотреть когда она с глупыми вопросами перебивает умных людей, теряется мысли и действует на нервы, помолчи пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Гость 12 февраля, 2016 год

Да уберите, наконец, ее из программы!!!

Да, Е. Стриженова уже достала! Орет как оглашенная, а ума явно НЕ палата. В теме Сирийского конфликта и необходимости участия России в борьбе против ИГИЛ доставала всех вопросом, требуя чтобы ей объяснили зачем ей это надо, сравнивая с походом в магазин или на рынок. Торгашеский подход недалекой домохозяйки с единственной ассоциацией – чтобы такого прикупить!

И никто ведь не одернул, не объяснил, что для неё ассоция должна быть совсем другая, сравнимая со срочным визитом к хирургу для удаления paковой опухоли (ИГИЛ). Иначе метастазы очень скоро не дадут ей пойти ни в магазин, ни на рынок ВООБЩЕ!

Екатерину Стриженову надо держать подальше от серьезных передач! Петр Толстой, Ваша программа: “Время-покажет” сильно проигрывает из-за участия Е. Стриженовой!!!

Катя Грейпфрутова 1 апреля, 2017 год

Когда в какой-либо фразе имеется в виду ЦЕЛЬ, тогда слово “чтобы” пишется слитно, например: Чтобы отсюда добраться до Тулы, Вам следует взять такси. Чтобы похудеть, начните по утрам бегать. Чтобы прибавить в росте, делайте висы – упражнения на растяжение позвоночника. А когда никакой цели нет – чаще всего пишется раздельно. Что бы мне такое сейчас съесть, чтобы похудеть? Ну, что бы тебе такое ответить? Что бы тебе такое посоветовать, чтобы ты не грустила?

Гость 1 апреля, 2017 год

Правильно сказать: Что бы мне такого прикупить из одежды, чтобы я стала похожа на местную женщину?

Гость 4 июля, 2016 год

Точно: всегда предваряет свои реплики глупой фразой “Кто мне объяснит”. Она на подсознательном уровне сама доказывает, что она не в теме, причем ВСЕГДА!

Катя Грейпфрутова 1 апреля, 2017 год

А вот вы не задумались, что, может быть, такова её задача в данной программе – всё немного упрощать, занижать, слегка примитизировать? Да, вот пришла в передачу такая красивая и ухоженная ДОМОХОЗЯЮШКА, не совсем разбирающаяся в тонкостях политики и экономики, но страстно желающая уяснить для себя кое-какие вопросы.. Вот она и пристаёт к “умным людям” с наивными вопросами… А кстати сказать, особо-то умных я там не вижу. “Умничающих” – да! таковых много! А истинных профессионалов по пальцам пересчитать можно!

Анна 22 сентября, 2015 год

Мне не хочется ругать Екатерину Стриженову. Но совершенно согласна с автором, что на этой передаче Стриженова лишняя. Она просто не на своем месте. В прошлом (или позапрошлом, не помню) сезоне она вместе с Александром Гордоном вела передачу “Он/Она” (или “Они и Мы”, простите, если напутала). Так вот в той передаче Екатерина была на своем месте. Бытовые темы – это ее. Там они оба были интересными ведущими. Не понимаю, почему она сама не понимает, что занялась не своим делом? Очень неприятно видеть ее кричащую. ——– А вообще мне не нравится зачастую и поведение Петра Толстого. Если надо оппонента заговорить, он позволяет его перебивать кому угодно, да и сам перебивает, порой с ехидством и иронией. Как-то это все бестактно. На всех аналогичных передачах стоит крик. Стыдно нередко за участников и за попустительство ведущего. “Время покажет”, к сожалению, не исключение. А Екатерину Стриженову прошу отказаться от участия в политических шоу-передачах.

Ваша тёзка Аня Хохлова 1 апреля, 2017 год

Уважаемая Анна! В нашей семье все эти передачи, где стоит дикий ор и крик, у нас в семье называется “ГАЛДЁЖ”. Если мы, ожидая начала передачи “Мужское и женское”, чуть раньше включаем 1-ый канал, то слышим сплошной “галдёж”. И нередко даже и понять нельзя, какой теме был посвящён тот или иной конкретный выпуск.

Наталия. 28 марта, 2016 год

Я полностью согласна с Вами, что эта передача не для Екатерины. Кроме фразы:” А это мы узнаем после рекламы…” Я не помню ничего важного, что бы она сказала. Петр тоже слишком часто позволяет перебивать людей. Не передача, а БАЗАР! Друг друга перебивают, кричат! Кошмар. Зачем нужно несколько микрофонов одновременно ???!!! Не понимаю.

tamara 11 сентября, 2015 год

Посмотрите и понаблюдайте:все ток-шоу на всех каналах-ведущий один.Ему так легче,ведь его никто не сбивает,он сам себе хозяин на своей передаче.И зрителям легко его слушать.Неужели руководители проекта не видят этого?Или блат-как дамоклов меч давит?А зрители страдают.

Гость 18 сентября, 2015 год

Солидарна с теми, кто считает, что Стриженова лишняя. Не ее уровень. Ведет утреннюю программу- и достаточно. Все деньги заработать хочет? Но у меня претензии и к Толстому. Ведущий на программе не свои взгляды трaнcлировать должен, а умело руководить дискуссией. Когда он упopно продавливает свое мнение, программа теряет зрителей и кажется ангажированной. Я переключаю канал, когда он педалирует симпатичную ему точку зрения. Интересно, руководство канала интересуется нашим мнением?

Гость 15 февраля, 2016 год

Очень правильно заметили, дурдом на передаче Если Петр Толстой хочет всех перекричать и переубедить всех может ему в другой передаче высказать свое мнение, а в этой передаче дать поговорить другим спокойно.Звук убавлять приходится на половину.

Анна 22 сентября, 2015 год

Совершенно с вами согласна. И тоже интересуемся, а учитывает ли руководство канала и редакция передачи мнением зрителей??? Должны.

Надежда 24 мая, 2017 год

Если бы учитывали, давно бы убрали! Ей курсы кройки и шитья вести и то запорет.

Гость 16 февраля, 2017 год

Меня как зрителя Стриженова раздражает своим неумением вести дебаты участников передачи. Перебивает, не дает участникам высказаться до конца. Уберите ее.

Гость 3 апреля, 2017 год

Согласен.Ну хотя бы ей знакомые посоветовали пойти в передачу спокойной ночи малыши.АБСОЛЮТНАЯ Д..РА.

Слгласен….дypa дурой… 8 июня, 2017 год

Поделитесь отзывом

Гость 7 июля, 2017 год

Дебильнее ведущей не видела! Кто в ней заинтересован? Муж? Эрнст? Лучше Беловой Ольги нет.


Сон бывший муж женился на мне

 Сон бывший муж женился на мне Сонник Бывший муж женится на мне приснилось, к чему снится во сне Бывший муж женится на мне? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн т......

04 12 2025 11:17:35

София ротару сегодня 2017 год

 София ротару сегодня 2017 год София Ротару больше года не появлялась в России. Но на днях звезда все же смогла прилететь в Москву. Артистка снялась в новогодних «Огоньках» и «Песне года». Приезд Софии Михайловны в Россию спровоцировал сразу несколько скандало......

03 12 2025 21:51:15

Авы гарднер биография личная жизнь

 Авы гарднер биография личная жизнь Полное имя: Ава Лавиния ГарднерДата рождения: 24 декабря 1922 г.Знак зодиака: КозерогВозраст: 67 летМесто рождения: Грабтаун, Северная Каролина, СШАНациональность: американскаяДата cмepти: 2......

02 12 2025 18:42:10

Актриса анна дворжецкая личная жизнь

 Актриса анна дворжецкая личная жизнь Анна Дворжецкая Анна Евгеньевна Дворжецкая. Родилась 11 января 1990 года в Москве. Российская актриса театра и кино. Дочь актеров Евгения и Нины Дворжецких. Анна Дворжецкая......

01 12 2025 1:55:58

Тигран кеосаян биография личная жизнь дети

 Тигран кеосаян биография личная жизнь дети Отцом героя этой статьи был знаменитый советский режиссер Эдмон Кеосаян – создатель легендарных «Неуловимых мстителей». Сын пошел по его стопам. Тигран Кеосаян известен зрителям, как постановщик «Ландыша серебристого», «Ялты-45» и «Крымского моста. Сделано с любовью!». Такж......

30 11 2025 7:39:43

Маргарита шубина личная жизнь дети муж

 Маргарита шубина личная жизнь дети муж Биография Маргарита Шубина - талантливая актриса и режиссер театра и кино, популярная на постсоветском прострaнcтве. Удостоена звания «Заслуженная артистка России», по сей день продолжает активную т......

29 11 2025 9:42:32

Актриса елена коренева личная жизнь

 Актриса елена коренева личная жизнь Биография Елены Кореневой Елена Коренева – талантливая актриса, звезда советского экрана, хорошо известная по картинам «Романс о влюбленных», «Тот самый Мюнхгаузен», «Покровские ворота», «Сватовство гусара» и мног......

28 11 2025 9:31:29

Как избавится от мыслей о бывшем муже и негативе

 Как избавится от мыслей о бывшем муже и негативе Завершение отношений — это болезненное событие, особенно в том случае, когда мысли человека постоянно возвращаются к бывшему партнеру. Если вы только расстались или боль не отпускает вас уже нескольк......

27 11 2025 17:38:57

Алексей громов биография личная жизнь

 Алексей громов биография личная жизнь Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 8 июля 2020; проверки требует 1 правка. В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, с......

26 11 2025 4:42:25

Снилось целовала бывшего мужа

 Снилось целовала бывшего мужа Иногда нам снится то, что мы желаем, а иногда сюжеты, которые мы никак не ожидали увидеть. К чему снится целоваться с бывшим мужем? Как говорит сонник, во сне целоваться с бывшим мужем — добрый......

25 11 2025 8:11:38

Кравец марина фотки

 Кравец марина фотки Марина Кравец – единственная дeвyшка в Comedy Club, которая прекрасно уживается в мужском коллективе. Номера с ее участием нравятся любителям юмористического шоу, поскольку они отличаются оригинальностью и имеют особую энергетик......

23 11 2025 18:35:11

Сергeй федорович бондарчук биография личная жизнь дети

20 октября 1994 – 25 сентября 1920Именитого, обласканного советской властью режиссера Сергея Бондарчука можно и не представлять особо. Действительно прославленный, действительно гениальный, он снимал фильмы какие ......

22 11 2025 1:47:13

Порошенко автобиография

 Порошенко автобиография Биография Петра Порошенко Сын бухгалтера и инженера, советский коммерсант, «шоколадный олигарх», политик, президент Украины – жизненный путь Петра Алексеевича Порошенко, спopной политической фигуры, вызывает много вопросов у жителей постсоветского прострaнcтв......

21 11 2025 4:45:15

Мария гoлyбкина и борис ливанов фото вместе

Мария Голубкина известная актриса объяснила, почему они с Борисом Ливановым расстались, так и не успев узаконить свои отношения. По словам артистки, ее жених просто психанул. По общим подсчетам Марии вместе они был......

20 11 2025 13:59:36

Бывший муж елены темниковой

 Бывший муж елены темниковой Муж Елены Темниковой Дмитрий Сергеев - яркая фигура в мире IT. Он владеет совместно с партнерами наиболее конкурентным оператором трафика России, «Next Media Group», управляет Shamrock Game, компанией-разработчиком игр и приложений, занимает должность президента ко......

18 11 2025 2:44:15

Как затащить в постель бывшую жену

Многие дeвyшки говорят, что ребятам только и нужно в отношениях — это затащить их в постель или как еще любят говорить «переспать». Соглашаются с этими выводами не все, спорить можно долго, но мы этого делать не будем.Сегодня мы побудем плохими и попробуем затащить деву......

17 11 2025 21:59:57

Ирина ефремова биография личная жизнь

 Ирина ефремова биография личная жизнь Биография Ирина Ефремова (Матвеевская) – российская актриса театра и кино. В студенческие годы снималась под девичьей фамилией. Ирина появилась на свет 28 июля 1963 года в Москве. После окончания школы она поступила в училище имени Щукина на курс......

16 11 2025 4:35:50

Бывший муж выгоняет из квартиры сонник

 Бывший муж выгоняет из квартиры сонник Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывш......

15 11 2025 17:13:24

Читать рейтинг бывших мужей

 Читать рейтинг бывших мужей Нечасто Надежда видела в своем психологическом центре таких симпатичных и импозантных бизнесменов, как Андрей Варнавин. Оказалось, его дочь Василиса страдает клептоманией, и Надя не смогла отказать – пообещала заняться ею сам......

14 11 2025 20:51:30

Игорь лифанов биография личная жизнь дети

 Игорь лифанов биография личная жизнь дети Биография Игорь Романович Лифанов - российский актёр театра и кино, наибольшую славу которому принесли роли в сериалах «Бандитский Петербург», «Спецназ», «Спецназ по-русски», «Охота на Изю......

13 11 2025 15:49:33

Пушкин родился в каком месяце

 Пушкин родился в каком месяце Детство Александр Пушкин родился 26 мая (6 июня) 1799 года в небогатой дворянской семье. Начальное образование, как это было принято у дворян, маленький Пушкин получил дома, его обучением занимались учителя и......

12 11 2025 15:38:33

Как вести с новой женой бывшего мужа

В современном мире разводы, увы, не редкость. Люди расходятся, начинают новые отношения. Это вполне нормальное явление. Еще вчера вы вместе с мужем строили планы на будущее. А сегодня у него другая семья и женщина, с которой о......

11 11 2025 0:38:38

Лариса гузеева развелась

Лариса Гузеева Фото: Instagram 60-летнюю Ларису Гузееву не зря называют главным в стране семейны......

10 11 2025 14:27:15

Александр аболиц биография личная жизнь

 Александр аболиц биография личная жизнь Прекрасная и талантливая артистка – Ирина Богушевская покорила сердца многих телезрителей своими пронзительными стихами и песнями. Она смогла соединить в своем репертуаре несколько разных стилей: шансон, джа......

09 11 2025 21:35:44

Петр дранга биография личная жизнь

 Петр дранга биография личная жизнь Пётр Дранга, по моему мнению, является самым красивым мужчиной российской эстрады. Родился талантливый аккордеонист в женский день 8 марта в 1984 году, в столице. Сейчас красавцу 35 лет. Его рост 180 см. Семья Пет......

08 11 2025 8:25:45

Бывшая жена 1 россия

 Бывшая жена 1 россия 1 серия Бывший муж отказывается платить Наташе алименты. Отчаявшись, она поступает на службу судебным приставом. Со своим новым н......

07 11 2025 19:17:23

Рикардо фольи биография личная жизнь фото

 Рикардо фольи биография личная жизнь фото Биография Риккардо Фольи в СССР был весьма популярен. Для многих он стал символом итальянской эстрады. Malinconia и другие хиты в исполнении Фольи и сейчас слушатели старшего поколения узнают по первым аккордам, после чего предаются ностальги......

06 11 2025 4:39:36

Отец солистки а студио кэти топурия

 Отец солистки а студио кэти топурия Андро Топурия ФИОТопурия Андро Иpaклиевич ПрозвищеАндро Криминальный статусВор в законе Дата рождения20 апреля 1960 Место рожденияТбилиси, Грузия НациональностьГрузин Дата коронацииНеизвестна Кто короновалШ......

05 11 2025 7:54:31

Бывший муж вернулся заговор

 Бывший муж вернулся заговор ********** ********** Заговор, с помощью которого мужчину можно вернуть в семью. Читают заговор двенадцать дней подряд в венчальный час, т. е. в два ......

04 11 2025 3:14:48

Кирилл плетнев биография личная жизнь жена дети

 Кирилл плетнев биография личная жизнь жена дети 5.2 Имя: Кирилл Плетнев (Kirill Pletnev) Отчество: Владимирович День ......

03 11 2025 10:50:51

Как поссорить мужа с бывшей

Рассорка на мужа и жену кардинально отличается от остуды и отворота. Остуда очень мягко, ненавязчиво воздействует на одного человека. Все его пылкие чувства затухают, буквально охлаждаются. Отворот работает почти противоп......

02 11 2025 8:16:55

Как ответить родителям бывшего мужа

 Как ответить родителям бывшего мужа Немного расскажу о том, как мы с мужем разводились, вернее о том, как на это отреагировали его родители… Было это в октябре месяце, я подала на развод, т.к. с мужем отношения были плохие, все четыре шанса восстан......

01 11 2025 17:24:23

Личная жизнь актрисы дарьи лесниковой

Биография Дарья Юргенс – российская актриса театра и кино. Первую зрительскую любовь заслужила на рубеже веков, снявшись в фильмах Алексея Балабанова «Про уpoдов и людей» и «Брат-2». Звезд......

31 10 2025 14:47:47

Бывшая жена цыганова ирина леонова

 Бывшая жена цыганова ирина леонова Вот уже несколько лет актриса Ирина Леонова находится в статусе матери-одиночки и растит семерых детей от гражданского мужа Евгения Цыганова. После того, как он бросил семью ради новой пассии, женщина пытается наладить свою жизнь самос......

30 10 2025 17:20:51

Здоровый образ жизни личная гигиена для детей

Понятие гигиена - чрезвычайно емкое понятие. Оно включает в себя режим условий труда и отдыха, рациональное питание, соблюдение правил ухода за телом, применение гигиенических средств и многое другое.  Личная гигиена - это свод правил по......

29 10 2025 2:10:54

Биография ярослава бойко личная жизнь фото жены и детей

 Биография ярослава бойко личная жизнь фото жены и детей Ярослав Бойко - привлекательный, харизматичный и очень востребованный актер как России, так и Украины. Он имеет большое количество поклонниц, что не удивительно. Особую популярность и успех получил благодаря роли в сериале......

28 10 2025 10:19:36

Новый муж ходченковой светланы

 Новый муж ходченковой светланы Cветлана ХодченковаПосле роли Веры в ленте «Благословите женщину» на Светлану Ходченкову обрушилась популярность. Зрители шутили, что с тех пор ни один модный отечественный фильм не обходится без участия актрисы. Покорить ей удалось и Гол......

27 10 2025 20:38:27

Имеет ли право бывшая жена на мою приватизированную квартиру

 Имеет ли право бывшая жена на мою приватизированную квартиру Иришка К.28 марта  · 20,4 KОтвечаю на юридические вопросы по недвижимости. Мой сайт - Prozhivem.comЗдравствуйте, Ирина. Нет, не имеет. Приватизированная квартира (в бpaке или нет) является только имуществом собственника, а не совместно нажитым - п. 1 ст. 34 С......

26 10 2025 7:16:46

Феофилактова женя труляля

 Феофилактова женя труляля 0:52 Вся жизнь Рапунцель - враньё Фитиль Дом 2 1 678 просмотровчетыре дня назад ......

25 10 2025 5:13:55

Как узнать любит бывшая жена или нет

Расторжение бpaка или завершение отношений не всегда означает угасание чувств. Бывшие партнеры и супруги часто грезят друг о друге даже когда все кончено. Как понять, любит ли бывшая жена — вот о чем я хочу пого......

24 10 2025 11:22:20

Анжелика варум личная жизнь дети фото

 Анжелика варум личная жизнь дети фото Популярные российские исполнители Леонид Агутин и Анжелика Варум стали парой в конце 90-х. Помимо музыкальных дуэтов, у супругов есть дети.Анжелика Варум и Леонид Агутин с дочерьми Полиной и Елизаветой.Любопытные знатоки рассказывал......

23 10 2025 22:42:14

Встретился с бывшей женой

 Встретился с бывшей женой Разводы и повторные бpaки — не редкость. Часто люди, заключив новый союз, продолжают общаться с бывшими супругами. У вашего мужа есть дети от первого бpaка, и общение с ними и их матерью продолжается? От этого никуда не деться. Конечно, тяжел......

22 10 2025 13:19:32

Общаюсь с другом бывшего мужа

 Общаюсь с другом бывшего мужа Нормально ли встречаться с другом бывшего парня или это табу? С одной стороны, вы можете разрушить мужскую дружбу. А с другой — вдруг это действительно любовь? Не жертвовать же своим счас......

21 10 2025 15:42:44

Сонник бывший муж хочет все

 Сонник бывший муж хочет все Мозг человека работает постоянно. Во время отдыха он переваривает впечатления, накопившиеся эмоции, неразрешенные проблемы и выдает ментальными образами сна. Нам остается расшифровать подсказки, чтобы воспользова......

20 10 2025 15:44:38

Маргарита назарова личная жизнь дети

 Маргарита назарова личная жизнь дети Биография Маргарита Назарова – легендарная артистка цирка, советская дрессировщица хищников, ее называли «королева тигров» и «принцесса цирка». Миниатюрная красавица с гoлyбыми глазами и лучистой улыбкой с легкостью входила в клетку с медв......

19 10 2025 23:15:10

Бывший муж орловой карманов фото

 Бывший муж орловой карманов фото О бывшем спонсоре знаменитого “Дома-2” Александре Карманове известно крайне мало. Он предпочитает держаться в тени, не пользуется соцсетями, как и многие богатые люди. Starandstar.ru расскажет об Александ......

18 10 2025 22:30:59

Настя ивлеева рост и вес

 Настя ивлеева рост и вес Молодая телеведущая и популярный юмористический блогер Настя Ивлева имеет в России более 3 млн. поклонников. Своей огромной популярностью блондинка с модельными параметрами фигуры обязана трудолюбию и уникальному чув......

17 10 2025 1:18:13

Муж ани лоpaк кто он и чем занимается

 Муж ани лоpaк кто он и чем занимается Популярная певица считается одной из самых красивых звезд российской эстрады. Муж Ани Лоpaк был Мурат Налчаджиоглу — родом из Турции. Недавно пара разорвала отношения. Первый муж Лоpaк В начале творческой кар......

16 10 2025 4:23:56

Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::