Бывший муж анны бонд

Серж Бондарчук впервые рассказал “Комсомолке” про то, чего же хотят мужчины и раскрыл секрет, как можно сохранить семью. Фото: Слава ПОТАЛАХ.
Многие верят, что он родился с золотой ложкой во рту, что у его ног был весь мир и любящая мама – знаменитая артистка и когда-то несменяемая руководительница Белгосцирка Татьяна Бондарчук.
При этом он оставался в тени, из талантливого мальчика превратившись в одного из самых ярких артистов цирка, а после – в его главного режиссера. Последние три года Серж Бондарчук – владелец и директор первого частного белорусского цирка Dziva.
Но медийным в последние годы его делала скорее жена – эпатажная красавица-телеведущая Анна Бонд. Много лет пара казалась идеальной, а разговоры про развод – слухами, которые ни Анна, ни Серж не комментировали.
Но они подтвердились: в минувшем году пара развелась. О том, что ему сегодня нужно для счастья, один из самых загадочных белорусских женихов Серж Бондарчук впервые рассказал в интервью «Комсомолке».
– Серж, вашу историю любви пересказывали с придыханием и завистью. Анна была успешной моделью, планировала покорить мир, может, даже стать новой Синди Кроуфорд. Вы добивались ее, будто лев, отчаянно и страстно, и все 16 лет бpaка казались идеальной парой. К сожалению, порой подобные истории венчает финал, когда женщина с грустной усмешкой рассказывает подружкам про то, как «отдала негодяю свои лучшие годы»…
– Все начиналось именно так. Но меньше всего я хочу, чтобы вся эта история отразилась на нашем с Аней сыне. Я в его возрасте тоже переживал непростой период: родители ради меня сохраняли семью, делали вид, что все нормально, в итоге, когда мне исполнилось 16, развелись. Моему сыну Игнату недавно тоже исполнилось 16…
Когда-то Серж отчаянно добивался будущей жены, Анны Бонд… Фото: личный архив.
– И он может заходить на мамину страничку в интернете, где поклонники желают ей поскорее найти достойную половину, видеть ее красивые откровенные фото в нижнем белье и даже без… Как вы, кстати, к ним отнеслись?
– Я искренне желаю Ане только счастья, какие бы решения она ни принимала. Желаю, чтобы она смеялась не только на экране телевизора, но и дома, за кадром. Желаю прийти к спокойствию и пониманию главного, причем желаю этого всем.
Анна Петровна – сильный, красивый, взрослый человек, она пошла по одному пути – по пути публичности, я же, несмотря на то, что всю жизнь на сцене, никогда не был публичным человеком. Со временем понял, что это только мешает.
С сыном Игнатом и Анной Бонд. Фото: личный архив.
– Спрошу прямо: почему развелись?
– Все наши семейные 16 лет – это годы любви, дружбы, партнерства. Мы родили сына, потом я настоял, чтобы Аня вышла на работу, начала себя реализовывать, я видел в ней огромный потенциал.
Закралась мысль, что она, при желании и определенных усилиях, может стать даже второй Элеонорой Езерской. Я поддерживал и поощрял любые начинания супруги.
Буду помогать и дальше, если она этого захочет.
Не могу сказать про Аню ни одного плохого слова. Не потому, что я чего-то опасаюсь, просто за всю нашу совместную жизнь мне не в чем ее упрекнуть, не за что. Чего не скажу о себе. Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое, я бы кое-что изменил.
– Что вы имеете в виду?
– Свои поступки, ошибки. Верю, что если бы у меня был второй шанс, я бы их не совершил. И у Ани – да, были причины на меня обижаться. Но мы все люди, и все не идеальны.
«Я всегда делал всё, что хотел»
– Вы тоже не сильно скрываете расставание, вывешивая на своей страничке в соцсетях посты типа «Я развелся и плыву на Карибы», где автор рассуждает, как ему надоел женский потребительский подход и полное игнорирование стремлений мужчины.
– Я поддерживаю этот посыл, он прост: человек пришел к пониманию, что жизнь одна, что ему хочется испытать некие приключения, разные состояния, а не одно и то же каждый день. И он пустился в такую безбашенную авантюру – путешествия.
Все великие, начиная от Хемингуэя – они же по-хорошему cyмacшедшие. Спокойный и предсказуемый человек – серый, мне неинтересный. В какой-то момент понимаешь, что больше привлекают драйв, непредсказуемость.
– Похоже, вам захотелось свободы?
– Раскрою тайну: все мужчины втайне хотят быть свободными. Хотя, когда мы вообще бываем свободны? Сначала мы зависим от родителей, потом – от жены, семьи, детей, работы. С другой стороны, я всегда делал все, что хотел. Но это не та свобода, которая возникает, когда тебя ничто ни с кем не связывает.
– У меня сейчас самый сложный период в жизни, проблемы накапливаются, как снежный ком. Но это делает меня сильнее, – признается Серж Бондарчук. Фото: личный архив.
В какой-то момент захотелось быть свободным по-настоящему, не зависеть. Но не всегда это было возможно: ни деньги, ни статус, ни положение в обществе свободу не дают. А я по натуре очень свободолюбивый человек, наверное, порой мои резкие, хаотичные и непредсказуемые движения этим и вызваны.
Меня не устраивает изо дня в день монотонное: работа-дом-театр-магазин…
– Но теперь вы завидный жених, у вас есть свобода. Вы довольны?
– Если бы у мужчины была возможность оставаться добропорядочным семьянином и при этом он мог хотя бы ненадолго стать свободным – например, уйти в кругосветку на год – думаю, многие бpaки можно было бы сохранить. И это было бы лучше, чем рвать по живому.
Последние три года Серж Бондарчук – владелец и директор первого частного белорусского цирка Dziva. Фото: личный архив.
«Для мужчины важно быть стержнем»
– И знаете, вопрос: «Чего хотят мужчины?» – для меня такой же смешной, как и вопрос: «Для чего мы живем?»
Читайте также: Почему бывшие мужья возвращаются когда они уже не нужны– При этом многие всю жизнь пытаются это понять. Серж, вам уже 44 года, не пробовали расставить приоритеты?
– Нет, знаю лишь, что в своих стремлениях я максималист. В первую очередь я хочу быть довольным своей работой, но это сложно, потому что мне уже душно в узком прострaнcтве, в цирковом бизнесе Беларуси мы сделали все, что могли.
Мы создали суперпрофессиональное шоу, но в наше время это не выгодно, билеты слишком дешевые, это не оправданно. В нашем цирке Dzivа мы три года собирали аншлаги, но в прошлом году почти ничего не заработали из-за огромной расходной части. Только вывоз навоза – без аренды контейнеров – 40 миллионов рублей в месяц. Плюс электричество, аренда, корма – сотни миллионов, за сезон расходная часть составляет миллиард.
Плюс зарплаты зарубежных артистов, растаможка, топливо и многое-многое другое. При заполняемости зала 90% в этом году наша рентабельность приблизилась к нулю…
А еще я хочу увидеть такой спектакль, чтобы в конце заплакать от счастья, я видел такие программы раньше в Белгосцирке. И не потому, что люди аплодируют стоя, они стоят у нас на всех спектаклях, а от того, как это склеено. А для этого нужна сплоченная работа всего коллектива, но в первую очередь важен мозг, который всем руководит, поэтому я всегда дорожу советом мамы, хотя она уже и не работает в цирке.
“В первую очередь важен мозг, который всем руководит, поэтому я всегда дорожу советом мамы”. Фото: личный архив.
В своем творчестве я боюсь остаться один и очень ценю комaндную работу. Так же и в семейной жизни: для мужчины очень важно быть стержнем, важно быть уважаемым и чтобы все вокруг его слушались. Или хотя бы делали вид, что слушаются.
– А вы сами-то шли на компромисс или это не задача стержня?
– Вся моя жизнь – компромисс. И я до сих пор на него иду, потому что я слишком люблю всех тех, с кем жил и общался.
Если говорить про «раньше» глобально, то раньше было лучше: все были одинаковые, равные, и человека уважали не за деньги, а за талант и мастерство. Люди были добрее.
Я начал работать в четыре года и помню, что были интриги, козни, но зависти было меньше, потому что завидовать было нечему.
В детстве моими главными желаниями было поспать и покушать, мы репетировали круглые сутки, я засыпал в гримерке на топчане, куда мама подкладывала плед.
«Мы и сегодня компенсируем свою советскую нищету»
– А просыпаясь, небось, кушали черную икру?
– Постоянно, потому что мой дедушка всю жизнь работал в торговле, завскладом, с продуктами проблем не возникало. При этом воду в нашу квартиру бабушка ведрами носила из колонки на улице – водопровода в квартире не было.
Да, икру благодаря дедушке я ел, но жизнь по сути все равно была бедной. Помню, я купил первые кроссовки «Адидас» – от счастья не знал, на какую полку поставить, чистил зубной щеткой!
Последствия той жизни и развившиеся комплексы многие из нас расхлебывают и сегодня: покупая детям гаджеты последних моделей, мы компенсируем свою советскую нищету.
Мы носили одни джинсы, пока они не разваливались, на вторые тупо не было денег. Сегодня появилась возможность, и надо купить 10, нет, лучше 20, 30! И не те, которые носят нормальные люди, а самые-самые крутые, выпендриться: я могу!
А все потому, что мы, как и прежде, но уже по привычке, идем на поводу у общественного мнения: нам важно делать вид, всегда быть кем-то, кем по сути мы не являемся. Не понимая, что счастье на самом деле может доставлять малое.
– Все-то вы понимаете!
– А делаю наоборот (смеется). Еще я не хочу разочаровываться в людях, которые меня окружают, хочу, чтобы близкие испытывали меньше страданий, боли, чтобы были здоровы, счастливы и улыбались…
Правда, знаю и то, что постоянное ощущение счастья – это билет в cyмacшедший дом. Кто-то из великих сказал мудрую фразу: «Важно не то, что Господь вас не слышит, важно, чтобы он не обратил на вас внимания в гневе…»
В 20 лет я познакомился в Сингапуре с двумя французами. Муж с женой, очень богатые люди, квартира в центре Парижа. Я никогда не забуду, в каком виде они пришли ко мне на шоу: в задрипанных кедах, с рюкзаками, фотоаппарат она спрятала в коробочке из-под тампакса.
Я спросил – почему? Оказалось, они спят на улицах, бродяги ночью роются в их сумках, и она так прячет фотоаппарат, чтобы не украли.
Они второй год путешествовали по Азии и спали на улицах, им нравилось именно так познавать мир. Тогда мне казалось – cyмacшедшие. Сегодня понимаю, их жизнь – настоящая.
Я побывал во многих странах, жил в самых богатых гостиницах, ел в дорогих ресторанах – и что? Жизнь более разнообразная, нежели мы можем представить со своей комфортной колокольни.
Когда ты в мармеладе, когда все хорошо, ты не всегда адекватно анализируешь то, что происходит вокруг. Настоящую жизнь можно увидеть только на голодный желудок…
«Сегодня я – бунтарь»
– Почему мужики после сорока все бросают, берут рюкзаки и идут в Гималаи? Потому что устают притворяться, тянуть лямку, потому что до этого в их жизни не было смысла или они его не видели. И они идут за этим смыслом куда глаза глядят, бегут.
Вот и я в какой-то момент понял: может, и мне попытаться сделать что-то cyмacшедшее?
– А не пробовали обратиться к психологу?
– Не пробовал. Знаете, у китайцев одна из основных ценностей – семья, их мудрые женщины уверены, что ради счастья семьи правильнее ненадолго отправить мужа в публичный дом, чтобы он выпустил пар и умиротворенный вернулся домой.
Серж Бондарчук: “У китайцев одна из основных ценностей – семья, их мудрые женщины уверены, что ради счастья семьи правильнее ненадолго отправить мужа в публичный дом, чтобы он выпустил пар и умиротворенный вернулся домой…” Фото: личный архив.
И так живут миллионы людей, многие – сразу в нескольких семьях. Но у каждой нации своя схема. У некоторых, например, существуют гаремы…
И в каждом возрасте своя правда, свои ценности и свои желания…
На сегодняшний день я хочу воплотить в жизнь грандиозные вещи, чтобы мной гордились, чтобы получилось то, что задумано. Потому что я знаю многих людей, которые всю жизнь планировали, планировали и только на cмepтном одре задавались вопросом: «А что я делал всю жизнь?..»
У меня сейчас самый сложный период в жизни, проблемы накапливаются как снежный ком, как лавина, но я уже привык их решать и становиться сильнее.
Несколько лет я находился в режиме «военных действий», пытался закрыть разные вопросы в своей большой семье, всех поддерживать. Потом остановился и начал думать о себе. И вдруг это вызвало у всех какую-то невероятную злость: как это так, а мы?!
Серж Бондарчук: “Сегодня я бунтарь и двигаюсь в направлении, известном лишь мне одному. Мне не интересно просто жить, я хочу гореть и получать по максимуму!” Фото: личный архив.
Но решение принято: сегодня я бунтарь и двигаюсь в направлении, известном лишь мне одному. Мне не интересно просто жить, я хочу гореть и получать по максимуму! При этом все еще ищу себя и верю – вы обо мне еще услышите…
Серж Бондарчук с новой избранницей – кубинской артисткой Эдглис Хайле Моньер. Фото: личный архив.
История любви и развода экс-главного режиссера «Белгосцирка» Сержа Бондарчука и его эффектной помощницы-жены и светской львицы Анны Бонд впечатлила многих. 17 лет вместе, сын, общее дело… Серж витиевато сказал в интервью «Комсомолке» – мол, если бы женщины давали мужчинам больше свободы, многие разводы не случились бы. Анна молчала и лишь на днях прокомментировала «Радио Свобода», что их бpaк разрушил ceкc-туризм: муж съездил на Кубу и привез себе оттуда «негритянку», случайный ceкc с которой перерос в любовь. Кто виноват и чем все обернулось, цирковой режиссер и артист Серж Бондарчук рассказал в интервью «Комсомолке».
– Серж, после заявления Анны стали говорить, что ты привез себе с Кубы наложницу, ради которой и бросил семью.
– Все мужчины – сволочи в глазах женщин, от которых они уходят, – резюмировал Серж Бондарчук, с которым «Комсомолка» связалась по вайберу, в Минске режиссер бывает редко.
– У меня к Анне Петровне нет никаких претензий. Просто иногда люди год за годом плывут по течению – живут и живут, как получается, постепенно все меньше уделяя внимания друг другу. Фото: Слава ПОТАЛАХ.
– Потому что для многих женщин подобная история обидная.
– Я и не спорю, конечно, обидная. Но при чем тут наложница? В понимании убогого менталитета многих, если у человека темная кожа – значит, сразу наложница. Какая разница – белый или черный? Аня уверена, что на Кубе местная дeвyшка мечтает зацепиться за белого иностранца, чтобы вырваться хоть куда-нибудь.
Но дело в том, что та дeвyшка, которая приехала со мной (ее зовут Эдглис Хайле Моньер), уже была солисткой лучшего кубинского театра. Сейчас Эдглис ведущая солистка в одном из лучших европейских мюзиклов, который называется Havana Nights. Штаб-квартира в Берлине, они гастролируют по всей Европе. Плюс работа в разных шоу высокого ранга. Поэтому у нас, в том числе, творческий тандем.
– То есть ты до сих пор вместе с «той кубинкой», и это любовь? Или все же кризис среднего возраста?
– Если человек после 17 лет бpaка, в том числе думая о своем сыне, идет на такие резкие поступки – что его может подвигнуть на такие действия? Это были не нервные движения, не кризис среднего возраста, как некоторые считали. Да, это любовь.
– Никакая кубинская барышня Ане жизнь не разбивала, это все были только мои действия. Если бы не захотел – никто бы меня не заставил, верно? Фото: личный архив.
«Не отпускать мужей одних – это еще моя бабушка советовала»
– Эдглис 30 лет, мы общаемся на английском и испанском, русского она не знает. Она со мной, потому что она лучше других, и так было запланировано наверху – пришла меня направить и спасти. От чего? От серой обыденной убогости, показать, что границы мира и нашего сознания шире, чем кажется. Когда человек это понимает, он выходит на новый уровень как в личном, там и в рабочем плане.
– Сейчас Эдглис ведущая солистка в одном из лучших европейских мюзиклов, который называется Havana Nights. Фото: личный архив.
– Вы с Эдглис поженились?
– Я уже не холостяк, но мы еще не поженились (улыбается). Никакого стpaxa у меня перед штампом в паспорте нет, все страхи уже прошли, наступил зрелый возраст. Но сегодня оформить отношения с иностранцем – довольно муторно. Заниматься получением документов в разных странах – на это бaнaльно нет времени.
– Эдглис 30 лет, мы общаемся на английском и испанском, русского она не знает. Она со мной, потому что она лучше других. Фото: личный архив.
Я понимаю, что любая дeвyшка, конечно, хочет пройтись в белом платье. Но я консервативный человек, и мне сложно представить, что я еще раз наряжусь женихом. Хотя время покажет, но пока не будем наступать на старые грабли.
Что касается того, что я привез кубинку в Минск, то это скорее я уехал на Кубу, чем Куба приехала сюда. Потому что я сейчас там бываю чаще. Мой бизнес связан с Кубой, развиваю кубинскую тему – продаю кубинских артистов в третьи страны. Плюс работаю с кубинским цирком. Я дважды был члeном жюри Кубинского циркового фестиваля, мы даже с белорусским номером взяли на нем «Серебряную звезду».
Читайте также: Что делать если каждую ночь сниться бывший муж– То есть поехал решать рабочие вопросы и влюбился? Значит, правы те, кто говорит «не отпускайте мужей одних»?
– Так всегда говорят умные женщины. Моя бабушка так говорила, мама так говорит. Женщина должна всегда быть рядом с мужчиной, это правда.
– Так было запланировано наверху – она пришла меня направить и спасти. От чего? От серой обыденной убогости, показать, что границы мира и нашего сознания шире, чем кажется. Фото: личный архив.
– Еще скажи, что женщина должна быть любящей, нежной и заботливой.
– Это в идеале. Но часто в семейной жизни получается иначе, особенно спустя много лет бpaка. У меня к Анне Петровне нет никаких претензий. Просто иногда люди год за годом плывут по течению – живут и живут, как получается, постепенно все меньше уделяя внимания друг другу. А потом наступает момент, когда мужчине хочется что-то совершить…
– Я уже не холостяк, но мы еще не поженились, – рассказал Серж Бондарчук. Фото: личный архив.
Но сейчас я сконцентрирован на работе – прокатываю итальянский цирк по России, шапито «Дзіва» продолжает свою работу в Беларуси, плюс развиваю перспективный проект – начинаю делать музыкальные шоу-программы в Китае. Работы много, мозг настолько занят огромным количеством поставленных задач, что ворошить прошлое не хочу.
Если Аня считает, что наше расставание случилось именно так, как она говорит, с ее позиции она права. Когда люди расстаются, начинается мужская и женская правда.
– Такие ситуации не редкость, как женщине понять психологию мужчины? Можно спасти семью?
– Когда отпускаете мужа в дальнюю комaндировку – дайте ему успокоительное, чтобы у него не снесло крышу (смеется). А если серьезно, то могу дать совет. Дорогие дeвyшки! Любите своих мужчин, берегите их, будьте им надежной опорой, а главное – проявляйте уважение. И тогда мужчина не захочет никуда переметнуться и даже не посмотрит налево.
Жизнь продолжается. Знаю более уникальные разводы, когда люди отбивали у родных братьев жен… А мы разошлись и разошлись, не понимаю, почему это до сих пор кого-то волнует.
Режиссер цирка Серж Бондарчук. Фото: личный архив.
– Потому что ваша история любви казалось идеальной. Рассказывали, как ты добивался Анну, как она из-за тебя бросила карьеру, хотя могла стать новой Синди Кроуфорд, но ты не пустил…
– Обидно, надо было пустить – вдруг бы стала. Немножко все было по-другому. Но все действительно было красиво, и главное, что появился результат нашей любви – наш Игнат. Жизнь короткая, порой кончается мгновенно, поэтому надо жить, радоваться и развиваться, тем более никакая кубинская барышня Ане жизнь не разбивала, это все были только мои действия. Если бы не захотел – никто бы меня не заставил, верно?
«Сыну советую уважать женщин и никогда до конца им не верить»
– Раньше ты говорил нам в интервью, что если бы семьянин хоть ненадолго мог стать свободным, бpaки бы не разваливались. И сегодня так думаешь?
– Нет, это скорее мужское лукавство. Что значит «свободным»? Если ты с кем-то, если уже подписал договор «на плен» – тебе уже все равно неволя. Заключение бpaка – это договорные отношения. Когда в отношениях возникают трения, часто плохую службу служит избалованность, незанятость, психические отклонения партнера.
У меня все гораздо сложнее – на мой взгляд, в определенный момент мы с Аней зашли в тупик и не сумели с этим справиться. Сейчас у меня все хорошо – не хочу сглазить. А Анне Петровне искренне желаю добра, честно – всем сердцем, она мне тоже сделала много хорошего.
– Ходили слухи, что у тебя в тех отношениях родился ребенок, даже фото гуляло в соцсетях с темнокожим мальчиком…
– Меня с этим вопросом уже достали. Однажды ко мне заехал товарищ, кениец, со своей белорусской женой. И я сфотографировался с его очаровательным малышом – темнокожим белорусом. И понеслось! Ответственно заявляю, что у меня нет детей, кроме нашего Игната. И не знаю, получится ли с этим бешеным рабочим кочевым ритмом. Я сконцентрирован на работе.
Много времени потеряно, в том числе в «Белгосцирке». Хотя было и много опыта, но опыт в карман не положишь и в стакан не нальешь. И я не только о деньгах, я уже все в этой жизни видел. Мне скоро 47, хочется достичь своих целей, выйти на новые горизонты – хочется сделать интересный проект, войти в мировые топы, как бы пафосно это ни звучало. А надежда у меня одна – что мой Игнат вырастет, достигнет всех своих целей и будет счастливым.
– Никакого стpaxa у меня перед штампом в паспорте нет, все страхи уже прошли, наступил зрелый возраст. Фото: личный архив.
– И что ты советуешь сыну с высоты своего опыта в отношении женщин?
– Уважать женщин, дать им почувствовать, что рядом с ними настоящий мужчина. И никогда до конца им не верить…
ДОСЬЕ «КП»
Серж БОНДАРЧУК, 46 лет, родился в Минске в семье будущего художественного руководителя и директора «Белгосцирка» Татьяны Бондарчук. Окончил ИСЗ имени Широкова по специальности «культуролог». Дрессировщик, артист оригинального жанра, ведущий цирковых программ, экс-главный режиссер «Белгосцирка». Владелец и директор первого частного белорусского цирка Dziva. Разведен, сын Игнат.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Серж Бондарчук: Если бы семьянин мог ненадолго стать свободным – бpaки бы не разваливались
О своем разводе с красавицей Анной Бонд, а также о том, что ему сегодня нужно для счастья, один из самых загадочных белорусских женихов Серж Бондарчук впервые рассказал в интервью «Комсомолке» [продолжение здесь].
В своём блоге модель Саша Кабаева разместила видео, на котором бывшая жена её мужа Александра Липового Алана Мамаева отзывается об их семье не в лучшем свете.Напомним, Алана Мамаева является нынешней женой футболиста Павла Мама......
04 08 2026 16:18:44
Елена Дмитриевна Ленская – модельер, которая известна в широких кругах, так как создает модную одежду и украшения не только для подиумов и модных показов, но и для спортивных соревнований и для обыденной и повседневной ......
03 08 2026 15:46:38
Создается впечатление, что примадонна российской эстрады стремиться за одну жизнь прожить девять. Ее насыщенная событиями жизнь заставляет говорить о ней даже после того, как активная творческая стезя уже почти завершена. Личность этой неордин......
02 08 2026 11:59:17
В 2015 году экс-участница группы «Виа-Гра» третий раз вышла замуж за Константина Меладзе. Вера Брежнева: биография Будущая певица появилась на свет 3 февраля 1982 в небольшом промышленном городке Днепродзержинске. Настоящая фа......
01 08 2026 20:34:17
Анастасия Чернобровина – знаменитая российская журналистка, неизменная телеведущая программы «Утро России» и просто красивая женщина, которая улыбается нам с экранов телевизоров. Помимо этого, Анастасия является заслуженным обладате......
31 07 2026 9:12:48
55-летняя актриса Евгения Добровольская для рождения детей всегда выбирала красивых, популярных и талантливых мужчин. Таким образом отцами ее старших сыновей стали Вячеслав Баранов, Михаил Ефремов и Ярослав Бойко.Евгения Д......
30 07 2026 14:29:12
СодержаниеНесмотря на юный возраст, дети Киркорова вызывают в обществе горячий интерес, ведь их появление связано со множеством тайн. Главная из них — имя женщины, ставшей им матерью. Король поп-эстрад......
29 07 2026 17:44:28
В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Черных. Гермáн Алексáндрович Черны́х (также известный как Gary; род. 16 апреля 1994, Киреевск, Тульская область, Россия) — российский видеоблогер, певец и актёр. Биогра......
28 07 2026 5:43:15
Нынешнюю супругу шоумена зовут Антонина Чеботарева. Она родом из Нальчика, дата рождения — 09.04.1982. В школе училась на «отлично», параллельно занималась спортом. Имеет разряд по легкой атлетике, победитель соревнований местного уровня. В юности Тоня переж......
27 07 2026 23:46:46
Актриса Людмила Гурченко не нуждается в особом представлении. Ее знают и любят несколько поколений зрителей. Она смогла запомниться ролями в фильмах, которые смотрели не только люди старшего поколения, но и молодежь. Самое глав......
26 07 2026 5:33:43
О расставании Тимати и Алены Шишковой информация в прессе появилась уже давно. Сейчас пара не вместе, судя по данным из открытых источников, Тимати встречается с Анастасией Решетовой, которая ждет ребенка. У Тимура и Алены есть общая дочь Алиса, которая родилась в 20......
25 07 2026 6:25:20
Главная → Сонник → Б → ... Если во сне бывший муж умер, то в текущий период в мире реальном у него все будет благополучно и хорошо. К чему еще снится столь трагичный......
24 07 2026 3:49:43
Девушки, что делать, у кого так было? Мой любимый ушел к бывшей, с которой был пять лет, отношения из были очень сложными, он сам рассказывал мне. Они разошлись, он сразу начал отношения со мной, мы начал......
23 07 2026 4:43:58
София Ротару – широко известная певица, воспитанная в Советском Союзе. Её образ жизни тоже вполне советский, он существенно отличается от общепринятого сегодня, того, который помогает большинству звезд эстрады и кино поддерживать популярнос......
22 07 2026 7:53:26
Нынешнюю супругу народного артиста — Александра Михайлова зовут Оксана Васильева. Она москвичка, дата рождения 05.10.1967. По специальности медик. С актером знакома более 25 лет, то есть еще до своего замужест......
21 07 2026 1:49:52
Поклонники Армена Джигарханяна хотят знать последние новости о его здоровье на сегодня. И это неудивительно. Ведь народный артист – любимец пpaктически трёх поколений телезрителей. Его известные трагические и комические роли навсегда останутся в наших с......
20 07 2026 1:20:46
фото с просторов интернета Иван - продолжатель актёрской династии Добронравовых. Он уже в раннем возрасте начал сниматься в кино. А сейчас Иван является известным актером.Иван родился в городе Воронеж. Его отец Фёдор Добро......
19 07 2026 10:12:35
Биография Поклонники таланта российской актрисы Ольги Егоровой ликовали, узнав, что в 2021-м с ее участием запланирован выход «Бега Пальмиры» — экранизации киноповести Олега Кондратьева. Радость была обусловлена тем,......
18 07 2026 10:36:49
Каждая порядочная сплетница знает, что от непродолжительного романа с между Маратом Сафиным и Валерией Якубовской у Марата появилась дочь Ева, которая сейчас живёт с......
17 07 2026 18:59:10
Очаровательная и успешная известная телеведущая Василиса Фролова не единожды оказывалась в центре скандальных событий в мире шоубиза. Яркая и необычная внешность открыла ей дорогу в модельный бизнес. С......
16 07 2026 6:28:20
Случаи, когда супруг или супруга уделяет время людям из своей прошлой семьи – не редкость. И сразу следует сказать, что это полностью нормально, если не выходит за определенные рамки. Но по понятным причинам текущая жена/муж не всегда может легко смириться с ......
15 07 2026 12:46:43
Биография Мелани Гриффит - звезда американского кинематографа, прославилась главной ролью в киноленте «Деловая женщина», за которую получила премию «Золотой глобус».Мелани Гриффит в детствеДевочка родилась 9 августа 195......
14 07 2026 14:41:26
Ей удается быть милой "соседской девчонкой" и одновременно обольстительной femme fatale - поклонники, которых в одном только Instagram без малого 4 миллиона, не находят в этом никакого противоречия. В своих клипах Нюша зажигает не хуже Бритни Спирс в ее лучшие годы, в эфире ......
13 07 2026 14:36:23
Яндекс Недвижимость, 30 мая 2019Иллюстратор: Вера Хохлова.В России владелец жилья имеет право прописать на своей жилплощади кого захочет, а вот выписать он может не всех — таковы особенности законодательства. Во всяком ......
12 07 2026 13:48:36
Биография Советский зритель запомнил Вадима Бероева как майора Вихря – отважного, мужественного и печального советского разведчика. Звездная роль принесла актеру всенародную славу. Вадим Борисович п......
11 07 2026 16:55:47
Правовой центр "Гражданин", предлагает квалифицированные юридические услуги физическим лицам. Возможна поэтапная оплата по ходу ведения дела. Нужна консультация или срочная помощь? Звоните по тел.: 8......
10 07 2026 13:41:18
5.0 Имя: Вера Глаголева (Vera Glagoleva) Отчество: Витальевна День рождения: 31 января 1956 Место р......
09 07 2026 7:32:41
Наталья Еприкян - основатель и ведущая комедийного шоу "Comedy Woman". Свою личную жизнь она тщательно скрывает от посторонних глаз, но некоторые факты все-таки стали достоянием общественности. Детство, юностьНа......
08 07 2026 14:23:56
Биография Ирина Круг — эстрадная певица, которая выступает преимущественно в жанре русского шансона. Является второй женой «короля» этого жанра Михаила Круга. Трагический уход певца из жизни заставил ее ......
07 07 2026 22:48:21
Если женщине снилось, что ее бывший муж умер, то на самом деле в его жизни сейчас все в полном порядке. Такой трагичный сюжет во сне может иметь и другие толкования. Следует обратиться к соннику, чтобы разобра......
06 07 2026 11:36:51
Этого молодого актера несколько лет назад узнала вся страна. Хулиган из «Закрытой школы», он же — красавчик-мажор из одноименного сериала, герой триллеров, криминальных фильмов и мелодрам. Харизматичный Павел Прилучный — самый запоминающийся из с......
05 07 2026 12:42:57
Известный шоумен и музыкант Николай Фоменко - тот еще шутник. Его чувство юмора мы оценили давно: знаменитые фразы, среди которых перлы про "поездатые поезда" и "сколько водки не бери - все равно два раза бегать" ходят в народе уже более 20 лет.Нико......
04 07 2026 16:18:58
Биография Белорусская актриса Алеса Качер (это настоящее имя дeвyшки) только недавно начала путь в кинематографе, но уже успела стать узнаваемой и многими любимой актрисой бла......
03 07 2026 16:27:32
Доброго времени суток!Недавно прочитала книгу - автобиографию Юлии Барановской под названием "Проверено мной – всё к лучшему" (2016). Многие из нас хотя бы мельком помнят Юлю как жену некогда знаменитого футболиста Андрея Аршавина, а пото......
02 07 2026 20:17:34
Биография Николай Сидорович Власик - генерал-лейтенант НКВД, личный охранник Иосифа Сталина, прослуживший на этом посту 25 лет.Портрет Николая ВласикаРодился Николай 22 мая 1896 ......
01 07 2026 9:21:41
Оксана Пономаренко – первая жена Дмитрия Тарасова. Их развод сопровождался взаимными упреками, кучей вывернутого грязного белья и прочего треша. Сейчас бывшая жена Тарасова и мастер спорта по художественной гимнастики занимается продвижением личной страницы в Instagram.Кто пер......
30 06 2026 15:28:38
Grazia: Для музыканта всегда очень важны концерты. Скучаете ли по ним, удалось ли чем-то заменить это ощущение на самоизоляции? Юля Паршута: Концерты —......
29 06 2026 0:30:23
Биография Алексея Воробьева Алексей Воробьев – российский певец, продюсер и композитор, актер и начинающий режиссер, любимец сотен тысяч дeвyшек, посол доброй воли ООН. Единственный участник шоу «Холостяк», так и не выбравший себе......
28 06 2026 3:54:26
Продолжение. Начало здесьЛичная жизнь знаменитого ИпполитаЯковлев был знаменит и красив — дамы сами падали в его объятия. Официальных жен у актера было три, а любовных приключений — не счесть. Его отношения с женщинами не отличались оригинально......
27 06 2026 16:41:39




