Бывшая жена моего мужа пришла к нам

Всем фигурам фигура, «эта дамочка», человек-проблема, «королева-мать», змея подколодная – какие только эпитеты не звучали в адрес бывших жен/дeвyшек. Их то демонизируют, приписывая злую сверхсилу, то низводят ниже уровня канализации, мол, «глупышка и замарашка». Однако данную персону стоит поучиться оценивать объективно – хотя бы потому, что однажды вы рискуете с ней столкнуться и познать все «прелести» ситуации, когда бывшая жена мужа угрожает вашему бpaку.
Что делать если бывшая жена мужа не дает покоя
И вот она возникла на горизонте. Как быть, если его бывшая регулярно или эпизодически доставляет проблемы? Например, звонит теперь уже вашему партнеру с просьбами, шантажирует ребенком, обвиняет и разными способами изводит. Иногда достается и вам: «добрые люди» по секрету озвучили хаpaктеристики, которые она выдает в ваш адрес. Надеяться, что мучительница сама устыдится и исчезнет глупо – придется научиться жить с этим, точнее – с этой.
«Странная женщина, странная…»
Спрашивается, зачем ей это? Ну жили-были, а потом не жили (вместе) – так забудь, обнули, можно даже не поздравлять экса с днем рождения. Вспоминай добрым словом, если есть общий ребенок – решай сугубо родительские вопросы: не суй нос в личную жизнь бывшего. Но это прекрасно звучит в теории, на пpaктике же столь «высокие отношения» демонстрируют единицы. Остальные мелко пакостничают или превращаются в тяжкое испытание для психики благоверного в отставке и его новой пассии.
Мотивы «клуба бывших жен»
Женщины являют миру «темную сторону луны» по разным причинам:
- На первом месте стоит, конечно, обида на экс-супруга. Он сломал придуманный сценарий, где она была принцессой, а он не захочет стать принцем. Он изменил, не обеспечивал, был плохим отцом – нужный вариант подчеркнуть или вписать. После содеянного обидчику придется заплатить высокую цену, в основном – финансами и нервами.
- Вторая причина – бывшая не хочет уходить на второй план. Так бывает: первые жены почему-то всегда хотят оставаться первыми. Считают, что вторая и последующие дамы – всего лишь их жалкая копия, мужнина попытка утешиться. А все настоящее – чувства, поступки и собственность – якобы достались первой леди. И это (снова якобы) дает право редактировать жизнь бывшего по своему усмотрению, ну хотя бы в любое время дня и ночи просить его – прибить полку, прогнать этого паука, забрать ребенка в выходные. Собственно, обычный эгоизм и недалекий ум, но разве вам от этого легче…
- Следующая на повестке – рядовая вредность. В принципе развод не ранил, интересы дамы и ребенка соблюдены, и можно было бы отпустить бывшего на волю, но не хочется. Есть время и желание показать ему, кто тасует колоду, ведь власть так упоительна – и все, игра начинается.
- А бывает сюжет печальнее: например, женщина не признает факт расставания, намерена вернуть мужчину и отношения. Может, бедняжка до сих пор любит, а может, ей не нравится роль брошенной и одинокой, а тут еще соперница нарисовалась… Вместо того, чтобы искать причины в себе или разобраться с мужчиной, бывшая строит козни новой участнице «треугольника».
«На перекрестке двух дорог»
Неважно, какие мотивы у той, что была раньше, куда интереснее реакция мужчины на факт, что прошлое вторгается в его настоящее и будущее. Раз уж мы обозначили бывшую как проблему, значит, он все-таки откликается на ее зов. Как, почему, зачем он это делает? Вот как прозвучат самые частые ответы.
- «Я виноват»
Многим взрослым мальчикам легко внушить комплекс вины, чем и пользуются экс-половинки. «Ты угробил мою жизнь и оставил ребенка без отца», – если повторять фразу с периодичностью отбойного молотка, можно даже шкафу навязать ответственность. А тут живой человек, да еще и трепетный папа. Вот он и тянет ношу, не разбирая, к кому на помощь летит в очередной раз – родной кровинушке или бывшей жене. Ему главное, чтобы не грызла совесть – и по возможности не пилила новая жена/подружка.
- «Я привык»
Нередко мужчина на «автомате» продолжает обеспечивать и поддерживать бывшую, шутка ли, столько лет вместе провели. По сути ничего страшного, вот только надо бы начинать новую жизнь – с другим сценарием и героиней.
- «Я застрял»
Тоже сколько угодно примеров – мужчина не может завершить прежнюю историю. Хочется иметь и то, и другое, а главное, чтобы никто не страдал.
- «Я боюсь потерять детей»
Шантаж ребенком/детьми – способ грязный и порицаемый, однако сотни и тысячи рассерженных женщин не выбирают методы. Если папа хоть немного скомпрометировал себя (опоздал на прогулку), мама во всех красках распишет ребенку, кто есть его родитель и как его земля носит. Чтобы не допустить детской психотравмы, папа пляшет как заведенный и мчится по первому же звонку.
- «Я помню хорошее»
Взрослым мальчикам не чужда сентиментальность, они ценят добрые воспоминания. Если людям удалось расстаться цивилизованно, весьма вероятны дружба и легкая грусть по ушедшей романтике. Тоже можно понять: с той женщиной связывают приятные моменты, юность, головокружительная страсть и море нежности. Сейчас, конечно, им не до плотских радостей, что тоже понятно – но простительно ли?
- «Я востребован»
А может, вашему избраннику нравится этот сюжет с мавританскими страстями? Он нужен сразу двум женщинам – упоительно же! Мужчина чувствует себя эдаким призом, шоколадным тортом, за который идет сражение, это поднимает самооценку и общий тонус организма, можно наслаждаться и подливать масла в огонь. Разумеется, с его стороны это некрасиво, недостойно и неумно – но за данный комплекс трех «не» вы расплачиваетесь слезами и ранними морщинами.
«К операции приступить немедленно»
Первое и важное – если уж женщина из прошлого обозначилась в полный рост и в том бpaке остались дети, отмахнуться не получится. Но давайте сразу расставим приоритеты: на первом месте – интересы детей. Будьте умницей и не ревнуйте к маленьким и не очень людям, которые так важны вашему любимому мужчине.
Второе правило – не влезать в отношения с его бывшей женой, для вас ее не существует. Не надо с ней вступать в конфронтацию, не надо задумываться о том, что сказать бывшей жене мужа, писать и звонить, взывать к совести. И ровно так же не нужно приятельствовать, она – признак. Любыми силами не допускайте ситуацию, когда «клуб жен» оказывается в дуэте, а мужчина изолируется: «Разбирайтесь сами, дeвoчки». Если остались острые моменты в той истории, пусть бывшие супруги сами их устраняют.
Третья заповедь – контролируйте реакцию. Да, вам больно и обидно, когда снова звонит «эта невыносимая», но затеять скандал означает сдать позиции и предстать в неприглядном виде. На первый раз мягко скажите партнеру: «Да, конечно, помоги, ведь ты отец». Во второй – уже пожмите плечами, дескать, есть ли срочная надобность лететь на выручку. В случае злостных рецидивов не обойтись без доверительных бесед, где вы искренне и спокойно (!) расскажете половинке, что видели ваш союз несколько иначе. Говорите только о своих переживаниях, не выдвигайте условия, что должна делать/не делать предыдущая жена.
Читайте также: Как объяснить что он любит бывшую женуСледующий шаг – обозначить границы, за которые экс-жене вход воспрещен, причем это должен сделать мужчина. Это поможет разорвать эмоциональную связь, которая, по всей видимости, еще теплится. Если он настойчиво и без эмоций объяснит той стороне новые правила, ей останется соблюдать: пусть не сразу, но привыкнет.
Условия паритета с бывшей женой мужа
Донесите до ненаглядного, что вы не будете экстренно менять планы из-за «срочного» звонка бывшей, исключение – что-то очень серьезное, касающиеся детей. Кстати, времяпрепровождение с его наследниками планируйте вместе, у вас есть право голоса.
Также стоит обсудить перечень дел, за которые он несет ответственность, – они опять же связаны сугубо с детьми. Ходить на родительские собрания, ухаживать во время болезни, гулять и помогать с учебой – за эти вещи в ответе папа. А вот починка машины бывшей жены, вызов ремонтника-мастера для ее нужд – это уже почетная обязанность самой дамы или нового поклонника.
Наконец, самый неприятный момент – дама отравляет вам жизнь, распускает слухи, пытается поссорить вас с избранником, науськивает детей. По мере сил игнорируйте, любой ваш эмоциональный выпад (особенно агрессивный) будет извpaщeн и растиражирован.
Держитесь и повторяйте как мантру: каждая проблема занимает ровно столько места, сколько ей уделяют внимания. Хотя сохранять лицо очень сложно, но единственный способ победить в этой войне – не участвовать. Отдельно нужно коснуться ситуации, когда супруг явно инициирует конкуренцию между вами и его бывшей. Это не закончится, пока вы в игре и готовы бороться за него, – делайте выводы. По мнению психологов, единственный человек, за благополучие которого стоит тревожиться, – это вы.
Итак, договорились – вы не обращаете внимания на провокационные выходки «конкурирующей фирмы». Будьте уверены, они прекратятся, едва она устроит личную жизнь – постарайтесь искренне желать ей влюбиться, это в ваших же интересах.
И самое важное: не зацикливайтесь на проблеме по названием «его бывшая жена не дает спокойно жить» – просто живите. Вокруг столько интересного – хобби, путешествия, друзья, кино, концерты и вылазки на природу. Задействуйте все способы радовать себя и «растворить» мелкую неприятность в потоке эмоций, не связанных с персоной вашей предшественницы. Прошлое удалить нельзя, но в ваших силах создать яркое, радостное настоящее – и пригласить в него любимого человека. А посторонним туда вход воспрещен!
С мужем знакомы 6,5 лет, женаты 5,5 лет, ребенку 3,5. До меня он был женат 2 года, детей не было. На момент нашего с ним знакомства 1,5 года был в разводе.О бывшей жене особо не рассказывал.С ней больше не общался.Кажется она уезжала даже куда-то работать,он с ней не поехал, начались конфликты и они развелись.Мне неприятно копаться в этом.Главное, что забыл он ее давно и не вспоминал ни при мне, ни при друзьях.И вдруг эта мадам объявляется через (по моим подсчетам) 8 лет после их разрыва! Живем мы у меня. В социальных сетях муж не зарегистрирован, найти его невозможно.Она позвонила его маме,та не нашла ничего лучше,как дать его новый мобильник(хотя вроде сама не очень-то ее жаловала, а ко мне относится нормально), и начались звонки мужу.Я не поняла, конечно, кто звонит, но почувствовала что-то сранное, но все же решила не накручивать себя. И вот прихожу я в садик за ребенком и вижу, что с моей дочкой, в коридорчике сидит женщина незнакомая женщина (!?) Я конечно удивилась, вроде не воспитательница, не чья-то мама и не сотрудница садика, но лицо какое-то смутно знакомое. Я судорожно (за несколько секунд!!)начинаю думать и понимаю, что она похожа на бывшую жену моего мужа (я видела фотку у родителей мужа случайно, у него ее фоток не сохранилось).И тут она сама мне улыбается и представляется, типа: “как приятно познакомиться, а я бывшая жена Ромы” (и все это при ребенке, хорошо, дeвoчка не поняла ничего!Оказывается, она приперлась в садик (и как она вообще узнала, в какой садик дочка ходит, не понимаю, может опять от свекрови), показала паспорт и представилась родной тетей (выяснилось, что фамилию-то она не меняла, фамилия у нее такая же, как у нас!), познакомилась с ребенком (никого в садике не напрягло, что “родная тетя” не знакома с “племянницей”) и стала дожидаться меня! Говорит мне: “давай сходим куда-нибудь вместе”? Я спрашиваю: “а зачем”? Она: “А мне так интересно с тобой познакомиться, можем и дочку взять, я так рада за вас, что у вас такая семья”!
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 17:36
195 ответов
Последний —
06 декабря 2018, 18:16
Перейти
1.
шатенка
[2152549146] – 18 февраля 2010, 22:09
тихий ужас…свекровь что вообще ополоумела?
2.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 22:25
Добавляю, что не поместилось: я с ней долго не беседовала, конечно, схватила ребенка и распрощалась. Дома рассказала мужу об этом, он сказал, что она звонила ему уже несколько раз (это были те странные звонки по вечерам, как будто с расчетом, что он точно дома, которые меня напрягали, но я не знала, кто это) и сказал, что его номер дала ей его мама,что эта красавица хотела с ним встретиться,но он конечно же не захотел и она продолжает звонить.Я позвонила свекрови и спросила,зачем она вообще дала ей номер мужа.Свекровь ответила, что ничего против меня не имела,а просто как “интеллигентный человек” поговорила с “бывшей родственницей”,та стала спрашивать про жизнь мужа, она ей рассказала,что он женат уже счастливо несколько лет, есть ребенок,оказыватся,даже рассказала как меня зовут, где я работаю и т.д.!Что еще свекровь ей наговорила,сама не помнит, говорит только, что я зря переживаю, что это всего лишь “обычная светская беседа и не более того”(!?). Муж вида не показывает,но сам недоволен, сказал, что не может просто послать ее,когда она звонит,все же бывшая жена (к тому же совсем не ожидал, что она объявится). Люди, как вы думаете, что ей нужно и зачем?? Какие здесь “подводные камни”??
Читайте также: Личная жизнь бывшей жены валерия меладзе3.
=)
[410454754] – 18 февраля 2010, 22:25
ну а вы что? сразу надо всё обрубать на корню. никакого общения! я бы вообще за своего ребёнка испугалась на вашем месте, автор.
4.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 22:28
Вот такие вопросы еще: звонила она мужу на мобильник, но вечерами, как будто специально так, чтобы я слышала. Его не подкарауливала и (хотя, может и встретилась с ним, а я не знаю). И зачем ей было приходить в садик к нашему ребенку? И зачем искать общения со мной и приглашать куда-то меня?
5.
Элли
[2196189704] – 18 февраля 2010, 22:29
Прикольно… А я бы пообщалась. Выудила бы максимум информации о ней и ее планах, а на вопросы о своей семье говорила бы ” все как у всех”. На прощанье мило бы улыбнулась и сказала, что была безумно рада с ней пообщаться.
6.
Элли
[2196189704] – 18 февраля 2010, 22:31
А в саду с воспитательницами и заведующей строго поговорите, что у данной дамы серьезные психические отклонения и к Вашему ребенку и детям вообще ее за километр не подпускали бы.
7.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 22:32
8.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 22:33
6, спасибо, я уже поговорила про “отклонения” и все подобное)!
9.
Гость
[762169507] – 18 февраля 2010, 22:45
не нравится мне эта тетка, будьте внимательны к любым ее поползнованиям. думаю, хочет напомнить о себе как минимум из женского любопытства и даже ревности. не давайте ей приближаться к вашей семье, а свекровь, конечно, умнейшая женщина. на счет нее тоже поосторожнее, что рассказываете ей. это ж надо быть такой неделикатной и недипломатичной женщиной. всю подноготную так выложить в три вздоха! НДА
10.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 22:49
5, у меня не хватит выдержки общаться с ней и изображать какой-то интерес к ее персоне. Когда я только познакомилась с мужем, я немного ревновала его к прошлому, в частности к ней, но я ее никогла не видела, а он меня с ней не сравнивал. О ней он вообще очень редко и неохотно говорил. Потом я вообще вспоминать ее перестала, и вдруг спустя столько лет такой “привет из прошлой жизни”.
11.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 22:52
9, дело в том, что свекровь всю жизнь проработала педагогом, ей часто звонят ее бывшие, уже взрослые ученики, у нее такой стиль общения – поддерживать беседу со всеми.
12.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 22:55
Да, и откуда вдруг у нее ревность взялась (если это ревность) через 8 лет? Слабо верится, что она вынашивала хитроумный план 8 лет (и при этом все эти годы не следила за жизнью бывшего мужа). Да, свекровь и не на это способна – она может запросто пустить в квартиру каких-нибудь сектантов наподобие свидетелей Иеговы или кто там еще ходит и напоить их чайком. Не удивлюсь, если она эту Лену в гости к себе пригласила.
13.
Хо
[332057354] – 18 февраля 2010, 22:56
Странная вы, автор! Чего шарахаться-то? Чего вы испугались? Что мужа опять уведет? Он у вас коза на веревочке?
14.
Гость
[2980359815] – 18 февраля 2010, 22:57
А я бы сразу нах послала. Особенно если учесть что у них нет совместных детей. Что значит бывшая, да таких бывших у каждого мужика за плечами вагон и тележка. И вообще знаю совершенно точно, ни одна нормальная БЖ, не станет идти и знакомиться с ребенком своего бывшего мужа. Вывод- она нeнopмaльная. Воспитателям дать хороших пиз…ей и строго настрого запретить всякие знакомства.
15.
Хо
[332057354] – 18 февраля 2010, 22:58
Wife
Да, свекровь и не на это способна – она может запросто пустить в квартиру каких-нибудь сектантов наподобие свидетелей Иеговы или кто там еще ходит и напоить их чайком. Не удивлюсь, если она эту Лену в гости к себе пригласила.
16.
Из прямого эфира:)))
[2980359815] – 18 февраля 2010, 22:58
Хо
Странная вы, автор! Чего шарахаться-то? Чего вы испугались? Что мужа опять уведет? Он у вас коза на веревочке?
17.
Гость
[762169507] – 18 февраля 2010, 22:58
18.
Гость
[2980359815] – 18 февраля 2010, 23:00
И какого х лезет к ребенку?
19.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 23:01
Забыла сказать, муж защищает мать, говорит, что она все это ей рассказала лишь с одной целью, донести до нее, что у него все хорошо и без нее (?!), поэтому и описала ей его семейную жизнь в красках. Такая его версия. Но, зная свекровь я ничему не удивляюсь, она действительно могла не иметь никаких задних мыслей.
20.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 23:02
15, Вы не первая это мне говорите. Но не знаю, как вы повели бы себя на моем месте и как отреагировали бы на все это.
21.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 23:04
17, да, мы с подругой сегодня говорили и такая мысль у нас была!
22.
Гость
[762169507] – 18 февраля 2010, 23:04
23.
Канадка
[3242789976] – 18 февраля 2010, 23:04
Wife
Вот такие вопросы еще: звонила она мужу на мобильник, но вечерами, как будто специально так, чтобы я слышала. Его не подкарауливала и (хотя, может и встретилась с ним, а я не знаю). И зачем ей было приходить в садик к нашему ребенку? И зачем искать общения со мной и приглашать куда-то меня?
Нормально так. Я бы честно говоря прямо её спросила “А что тебе собственно дорогуша надо? У нас семья уже, ты на порядок лет опоздала, ищи свою родную родню, и мужа себе, а к нам не лезь”. По хорошему бы не поняла, сказала бы по плохому, а с какой стати, они уже бывшие супруги давно. Дружить как-то я понимаю с вашей стороны нет смысла с ней совсем. Отшейте как надо. Я думаю что с благими намереньями она так вряд ли сделала бы. Обычно это делается для распада семьи – вашей в данной ситуации. Сначала мол подруга, потом потихоньку из-под тишка гадости говорить начнет, потом капать на мозги обоим супругам. Знаю я таких “доброжелателей”, мне слава богу с бывшим мужем повезло, ребенок общий, общатся приходится, и то только по вопросу “1) ребенок 2)работа (бизнес)), друг друга понимаем, понятно дело семья, но не лезем, оба второй раз в бpaке уже.
Читайте также: Эти твари бывшие жены25.
Гость
[762169507] – 18 февраля 2010, 23:07
21, наверняка, не замужем и одна. несвободная и счастливая женщина не будет таким заниматься. у нее времени даже подумать не будет о таком далеком прошлом. я себе даже не могу представить, что я сейчас, например, будучи замужем начну искать свою любовь почти 10-летней давности… сколько же странных людей на свете
26.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 23:10
27.
Канадка
[3242789976] – 18 февраля 2010, 23:11
28.
Хо
[332057354] – 18 февраля 2010, 23:12
Может у нее тяжелый период в жизни и нет ни одного близкого человека.
29.
Хо
[332057354] – 18 февраля 2010, 23:14
Из прямого эфира:)))
Может она маньячка какая.
30.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 23:14
23, В суд не подашь, мы не в штатах живем. К тому же они сами признали свой прокол. И дело в том, что фамилия очень редкая, пpaктически единичная! У них ни на секунду никаках сомнений не возникло (!?) Да, бардак редкостный, не по законам живем, а по понятиям.
31.
Хо
[332057354] – 18 февраля 2010, 23:14
Канадка
И еще, я думаю, что и у Вас, как и у нас, ребенка с садика/школы не имеет забирать НИКТО без предварительного предупреждения родителей, как в устной так и письменной форме. Простите, это меня сильно задело. Сколько ужасных случаев связано из-за криминальной бесхалатности воспитателей садиков и школ.
32.
Гость
[762169507] – 18 февраля 2010, 23:14
33.
Гость
[762169507] – 18 февраля 2010, 23:17
34.
[4292424988] – 18 февраля 2010, 23:17
Меня прямо в жар бросило! А если бы эта “тетя” увела ребенка в неизвестном направлении?????? Нафига в детский сад переться? если бы хотела с вами поговорить, могла бы на улице подкараулить, или у вашей работы.
35.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 23:18
25, Да, я тоже думаю, она какая-то странная. Она по образованию искусствовед. Я слышала от знакомых, котороые ее видели, что она такая вся богемная и т.п. Но по виду довольно обычная. Да я не разглядывала особо.
36.
Хо
[332057354] – 18 февраля 2010, 23:18
Гость
28, я бы не стала не зная точных намерений женщины ее сразу жалеть, да и потом когда плохо к друзьям идут, к родным и близким. а не к отношениям почти 10-летней давности. я думаю она чего-то хочет, я не доверяю.
37.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 23:19
23, да, забыла. я говорила же, не поддерживал он с ней никаких отношений! 8 лет полного молчания!
38.
Гость
[2980359815] – 18 февраля 2010, 23:19
Хо
Может у нее тяжелый период в жизни и нет ни одного близкого человека.
39.
Хо
[332057354] – 18 февраля 2010, 23:20
Wife
25, Да, я тоже думаю, она какая-то странная. Она по образованию искусствовед. Я слышала от знакомых, котороые ее видели, что она такая вся богемная и т.п.
40.
Канадка
[3242789976] – 18 февраля 2010, 23:20
Хо
это верно, но это другой вопрос.
41.
Хо
[332057354] – 18 февраля 2010, 23:22
Гость
Хо
Может у нее тяжелый период в жизни и нет ни одного близкого человека.
А жена бывшего – близкий человек? Вы прямо чушь какую то городите.
42.
Гость
[762169507] – 18 февраля 2010, 23:25
37, мое мнение таково – если будет очень активной и пытаться общаться, нужно будет обрубить, но вам с мужем вместе. все-таки вы же семья, вы должны действовать сообща. чтобы потом не вышло так – твоя жена не хотела со мной дружить, буду дружить только с мужем. не скандальте только с мужем, он потом может и правда начать скрывать.
43.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 23:25
44.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 23:27
41, Хо, вы меня извините, но пока я не готова найти места в своей семье для такого “близкого” человека.
45.
Хо
[332057354] – 18 февраля 2010, 23:28
Ну вот и поговорите с мужем о ней. Порасспросите.
46.
Хо
[332057354] – 18 февраля 2010, 23:29
Wife
41, Хо, вы меня извините, но пока я не готова найти места в своей семье для такого “близкого” человека.
47.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 23:30
45, Желания как-то нет в далеком прошлом копаться. К тому же я вижу, что она сам в шоке от этой ситуации (и все разговоры сводит на “нет”). Неприятно это ему, я вижу.
48.
Гость
[762169507] – 18 февраля 2010, 23:31
41, Вы правы, но ситуация, согласитесь, неординарная – ведь 8 лет прошло, и он не был ей близким, а теперь стал? Вам некажется, что это странно немного? Пусть даже если у нее тяжелый период, можно со взрослыми общаться, а не к ребенку в сад идти. Мне эта ситуация не видится в Вашем ключе все-таки и не из-за дикости, а из-за странности ситуации
49.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 23:32
46, Я была бы гипотетически более готова к этому в первые годы нашей совместной жизни, но никак не через столько лет!
50.
Wife
[3081477333] – 18 февраля 2010, 23:33
48, вот-вот, вы тоже заметили что это все странно!
Елена Дмитриевна Ленская – модельер, которая известна в широких кругах, так как создает модную одежду и украшения не только для подиумов и модных показов, но и для спортивных соревнований и для обыденной и повседневной жизни.Детские годы......
04 08 2026 4:59:16
План действий для женщины, если муж отказался от ребенка. Как добиться алиментов на содержание несовершеннолетнего, не впасть в депрессию и воспитать ребенка как здоровую личность. Если муж отказался от ребенка, составьте......
03 08 2026 8:59:28
Здравствуйте! В который раз смотрим всей семьей приключения Романа Шилова, и в который раз, даже зная, что произойдет в тот или иной момент, опять не отрываемся от экрана. Сериал, по-моему, вечный. И жизненный. Ну а актеры, сыгравшие главные ......
02 08 2026 21:18:34
Любовный треугольник, состоящий из мужчины, жены и любовницы-разлучницы, уже давно стал притчей во языцех. Стоит ли винить женщину, которая полюбила несвободного представителя сильного пола? Вопрос, как говорится, любопытный.Однако ещё любопытнее варианты развития событий: о......
01 08 2026 16:11:33
Вопрос психологу: Добрый день! Мы в бpaке 12 лет, мне 33, мужу 35, двое детей 10 и 2 года. Месяц назад я узнала об измене мужа, которая длилась 9 месяцев, и ещё бы продлилась однозначно. Случайно обнаружила посторонни......
31 07 2026 20:25:39
Создается впечатление, что примадонна российской эстрады стремиться за одну жизнь прожить девять. Ее насыщенная событиями жизнь заставляет говорить о ней даже после того, как активная творческая стезя уже почти завершена. Личность этой неординарной женщин......
29 07 2026 0:40:33
Арнтгольц Татьяна Альбертовна – российская актриса театр и кино. Фото: https://vk.com/arntgolz.ru82?z=photo114509283_310781102%2Fphotos114509283 Биография Татьяны Арнтгольц Родилась 18 марта 198......
28 07 2026 2:58:58
Отпустить бывшего любимого, мужа, парня или любовника – неважно кого вы хотите, но не можете отпустить. Все они – бывшие возлюбленные, которые покинули вашу жизнь. Мысли о них, память о них не даёт спокойно жить, спать, и делать ежедневные дела. В э......
27 07 2026 10:44:18
Нынешнюю избранницу популярного телеведущего — Андрея Малахова зовут Наталья Шкулева. Она родом из Москвы, дата и год рождения — 31.05.1980. Девушка из очень обеспеченной семьи. Отец — медиамагнат, президент......
26 07 2026 8:53:52
Картинка подготовлена автором с помощью приложенийДоброго времени суток, мои дорогие читатели, подписчики и все, мимо проходившие, ленту Дзен листавшие, на мой канал случайно заглянувшие.Да - да вот такой вопрос я получила в личных сообщениях в одной из с......
25 07 2026 7:27:33
Биография Энрике Иглесиас сегодня самый популярный в мире представитель испаноязычной музыки, певец, автор песен и продюсер. Иглесиас не единожды получал престижные музыкальные премии «Грэмми......
24 07 2026 3:59:13
Сонник Ругаться с бывшим мужем приснилось, к чему снится во сне Ругаться с бывшим мужем? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaкт......
23 07 2026 16:40:29
Омар Хайям – легендарный ученый и философ, знаменитый благодаря своей невероятно результативной деятельности в таких сферах, как история, математика, астрономия, литература и даже кулинария. Он стал знаковой фигурой в истории Ирана и всего Вост......
22 07 2026 21:15:14
Автор: Э.В. Гончарова, психолог, коуч Видеоблог на YouTubeВопрос: Что делать, если моему мужу пишет бывшая жена? Он сам спрашивает меня и говорит: «я не знаю, как быть в этой ситуации, мы расстались спокойно, по-дружески, но что-то есть неправильное в этой «дружеской» переписк......
21 07 2026 11:37:21
«Кто-то спринтер — бежит на короткие дистанции. А кто-то — на длинные. Я решила, что бегу на... очень длинную дистанцию», — призналась в одном интервью Елена Валюшкина, когда разговор зашел о ее карьере. Эту свою особенность она поняла не......
20 07 2026 0:51:12
Вступление в новые отношения с мужчиной всегда полно неопределенности, особенно если он все еще любит свою бывшую жену. Такая ситуация может произойти с кем угодно, в любых отношениях, независимо от того, сколько ......
19 07 2026 16:59:48
В свое время новость о том, что любимец женщин, талантливый телеведущий, яркий шоумен и просто красавец-мужчина Андрей Малахов женится, буквально потрясла многих телезрительниц с......
18 07 2026 12:42:22
Биография Джон Траволта, снявшийся в самых разноплановых картинах, сейчас мечтает вновь вернуться в мюзикл, когда-то принесший ему мировую славу. Останавливает только то, что современн......
17 07 2026 18:12:22
Сергeй! Розыск должника регулируется ст.65 ФЗ "об исполнительном производстве". Возможно, у судебного пристава возникли вопросы в связи с взысканием алиментов, и он не смог найти Вас по месту жительства. Обратитесь за разъяснения ми в ФССП. Постановление ......
16 07 2026 2:33:38
Замечательный российский актер Кирилл Гребенщиков родился в известной творческой семье. Его отец Юрий Гребенщиков сначала был актером театра Станиславского, потом служил на Таганке. Мама Наталья Орлова также играла в театре Станиславского и преподавала во ВГИКе.Кир......
15 07 2026 9:54:21
Владимир Соловьев отличается от других не только своей неиссякаемой харизмой, но и стремлением дать как можно большему количеству детей появиться на свет. Владимира Соловьева можно назвать мно......
14 07 2026 16:25:48
Биография Мехмет Акиф Алакурт – популярный актер Турции, модель, звезда сериалов «Сыла», «Аданали», «Рейс». Мехмет родился в июле 1979 года в городке Фатсе, расположенном на живописном берегу Черного моря. В семье никто не связан с миром те......
13 07 2026 6:35:52
Городенцева Анастасия – талантливая актриса, которую большинство зрителей знает как врача Ирину Зальцман из фильма «Любка». Когда эту обаятельную дeвyшку спрашивают о том, каким она видит свое будущее, Настя рассказывает о своей мечте стать режиссером. Пока же она снимается ......
12 07 2026 18:44:50
Дело в том,что пока мы не познакомились с моим мч,у него была дeвyшка,неплохо смыслящая в магии и изотерике.привязывала она его к себе как могла: делала и ceкcуальную привязку, и подчинение воли.я чувствую ее постоянно как будто третьей в отношениях..они недавно по моей......
11 07 2026 5:28:15
Биография Селин Мари Клодетт Дион - канадская певица, ставшая звездой еще в подростковом возрасте. Исполнительница поет как на родном французском, так и на английском языках. Считается, что Дион – самый ......
10 07 2026 11:37:17
Брат моей приятельницы женат второй раз. Причём на своей же бывшей жене. Первый раз они поженились совсем молодыми, ещё будучи студентами. Быстро обзавелись двумя детьми, а в девяностые мужчина сумел вписаться в действительность и организо......
09 07 2026 1:10:17
Правунчка Брежнева Галя (справа) с Викторией Лазич, подругой семьи. Фото: Виктория Лазич ("Президентский Клуб "Доверия")14 марта свой день рождения отмечает Галина Филиппова, правнучка генсека Леонида Брежнева. На сегодняшний день она самая известная и......
08 07 2026 23:28:40
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 10 августа 2020; проверки требуют 22 правки. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Меньшова. Ю́лия......
07 07 2026 17:13:19
Прожила с первым мужем 6 лет, родила двух детей. Очень любила, не изменяла. Он был моим первым мужчиной. Детей хотел, возился с ними, любил их. В послдений год жили плохо - моя мама устроила его на д......
05 07 2026 19:42:37
Смерть человека влечет за собой большое количество юридических последствий, и если в первые после cмepти недели родственникам приходится решать задачи, касающиеся юридического оформления ухода из жизни ......
04 07 2026 1:40:28
4.8 Имя: Надежда Ангарская (Nadezhda Angarskaya) Отчество: Викторовна День рождения: 30 но......
03 07 2026 5:50:47
Заслуженная артистка России Елена Проклова Фото: Соцсети Елена Проклова прожила в бpaке с бизнесменом Андреем Тришиным чуть больше 30 лет. В прошлом году пара развелась, однако их история не закончилась. В ходе программы «Секрет на миллион» з......
02 07 2026 6:32:19
Ищете поздравление с Новым годом бывшему любимому ? Тогда заходите к нам! На сайте Фани-Хани представлен большой выбор красивых поздравлений в стихах и прозе на Новый год. Выберите именно то поздравление, которое ......
01 07 2026 13:22:26
Во время ареста бывший силовик заявил, что экс-супругу не похищал, а просто "увез ее поход".Фото: Анна ПАШАГИНАВ Заельцовском суде Новосибирска избрали меру пресечения Ярославу Фокину. До суда он будет находиться в СИЗО за то, что похитил бывшую супруг......
30 06 2026 11:43:12
Сонник Бывшая жена с любовником приснилось, к чему снится во сне Бывшая жена с любовником? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную......
29 06 2026 9:20:34
<input ... >Звезда российских мелодраматических телесериалов, 45-ти летний Кирилл Сафонов ныне счастлив в бpaке с 35-ти летней исполнительницей Александрой Савельевой. Однако, в молодости, еще до обретения по......
28 06 2026 10:16:34
Хемерек Оюн23 июля · 181Надо не пускать эту проблему на самотёк, усранить причины для этого и не пропускать судебные заседания.Надо понять причину, из за чего она так хочет.Если ваша вина в этом есть работай......
27 06 2026 13:47:36
Биография Валерия Леонтьева Валерий Леонтьев – популярный советский и российский певец, народный артист России (1996), обладатель многочисленных музыкальных премий. С именем и имиджем экстравага......
25 06 2026 0:19:24
Коротко о главномЖена бывшего снится к большому количеству неоконченных дел. Угрожать ей убийством может присниться к совершению подлого или легкомысленного поступка, а также к осуждению со стороны окружающих.Толкования сна о жене б......
24 06 2026 8:42:24
Сонник Поцелуй с бывшей женой приснилось, к чему снится во сне Поцелуй с бывшей женой? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если ......
23 06 2026 19:10:37
Звезда 90-х 55-летняя Наталья Ветлицкая четыре раза был замужем, но единственная дочь артистки Ульяна родилась вне бpaка. Девочка появилась на свет в 2004 году в одной из элитных клиник Франции.Наталья ВетлицкаяБеременность для певицы стала полной неожиданностью, о......
22 06 2026 10:21:46
Биография Александр Головин – молодой и талантливый актер, знакомый телезрителям как очаровательный «кадет» из плеяды сериалов и безбашенный «лыжник» из ставших уже традиционно новогодними «Елок».Александр Головин родился в чешском городе Брно, куда отц......
21 06 2026 23:23:18
Биография Мария Баева – молодая российская актриса, знакомая зрителям по сериалам «Анжелика» и «Ведьма», а также по многократному появлению в киножурнале «Ералаш».Маша родилась и......
20 06 2026 22:50:39
Когда-то пользующийся популярностью певец Борис Моисеев в настоящее время испытывает затруднения со здоровьем. К сожалению, он живет один, получает небольшую пенсию, мало выходит из дома. Ему остались одни воспоминания о былой славе и го......
19 06 2026 7:16:12
Приветствую! В сегодняшней статье разберу ситуацию, в которой женщину муж ревнует к бывшему мужу (мужчине). Рассмотрю источники, вызвавшие подобный дефект в поведении мужчины, и помогу избавиться от него за счет простых психологических приемов......
18 06 2026 19:48:13
В таких ситуациях принято говорить о бумеранге, которой прилетел к любовнице, но не в этом дело. Если следовать такой логике, бумерангов должно быть два: для бывшего мужа и его новой возлюбленной. Но чаще всего возвращаются к бывшим по в......
17 06 2026 11:55:36
2 772 просмотров Развод в наше время стал делом привычным, однако зачастую после него возникает новая проблема – выписка уже бывшего супруга из квартиры. Ведь фактически все отношения между вами прекращены, остается решить только......
16 06 2026 18:50:34
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Через сколько выветривается два литра пива