Мария куликова стрижка

В интервью Woman.ru актриса кино и театра, звезда сериала «Склифософский» Мария Куликова рассказывает не только о своем платиновом блонде, которым она эффектно блеснула в новой рекламе Color Naturals, Garnier, но и о том, как держать баланс между карьерой и личной жизнью, оставаясь привлекательной и неизменно позитивной.
Мария Куликова стала новым лицом краски Garnier Color Naturals
1 из 3
Актриса Мария Куликова не нуждается в представлении. За свою карьеру она завоевала сердца и симпатии миллионов зрителей. Начиналось все еще в школе — с роли Бабы Яги. Однако на смену не самому симпатичному персонажу со временем пришли образы красавиц — женственных и домашних, холодных и неприступных, всегда вроде бы разных, но неизменно сильных духом.
Мария моментально полюбилась зрителям в культовом сериале «Две судьбы», название которого стало лейтмотивом ее жизни на целых 14 лет. На съемках этого супермасштабного проекта она познакомилась со своим будущим мужем Денисом Матросовым, в бpaке с которым в 2011 году родила сына Ивана.
Закрепил всероссийскую популярность Куликовой сериал «Склифософский». Несмотря на то, что хирург Марина Нарочинская в ее исполнении появилась только во втором сезоне, она сразу же полюбилась зрителям и вошла в основной состав сериала.
Сейчас у Марии еще более плотный график. С каждым годом она снимается все больше и больше, не забывая при этом про театральные подмостки.
Весной этого года Мария попробовала свои силы в рекламе: она стала новым лицом краски Garnier Color Naturals. Вместе со своей не менее знаменитой коллегой Екатериной Климовой актриса представила популярный бестселлер, полюбившийся женщинам России не меньше сериалов, звездами которых стали героини Garnier.
Краска для волос Garnier Color Naturals, оттенок №10 «Белое солнце»
На съемочной площадке рекламного видео Garnier Color Naturals мы пообщались с Марией Куликовой и узнали немало интересного о ее работе, а заодно и о женских радостях, которыми скрашивает свою жизнь эта блистательная блондинка.
Woman.ru: Мария, вы недавно стали новым лицом краски для волос Garnier Color Naturals. Удивило ли вас это предложение, от которого нельзя отказаться?
Мария Куликова: Не то слово! Это вообще был какой-то праздник. Во-первых, я сначала не могла в это поверить, ведь я же все-таки не модель, а актриса. И потом мне далеко не 25 и не 30… Мне 40 лет, и предложение сняться в бьюти-рекламе для любой женщины в этом возрасте весьма лестно. Значит, я могу кого-то вдохновлять, могу кому-то нравиться и могу заинтересовать людей историей, за которой они потом пойдут. Я все взвесила и… с головой окунулась в эту сказку.
На съемочной площадке я по-настоящему почувствовала себя дeвoчкой: более светлой, яркой, женственной. Я расцвела за эти три дня. Из меня сделали просто невероятную красавицу!
Woman.ru: Вы были знакомы с брендом Garnier раньше?
М.К.: Мне кажется, нет ни одного человека в стране, который не знал бы бренд Garnier. И я не встречала женщин, которые красят волосы, но ни разу не слышали о краске Color Naturals.
Woman.ru: У вас есть любимые продукты, которые всегда с собой?
М.К.: Безусловно! И шампуни, и кондиционеры. Я думаю, что если заглянуть в мою косметичку или ванную комнату, половина будет этой марки. Во-первых, потому что качественные продукты. Во-вторых, у них очень красивая упаковка. Мы же дeвoчки, для нас это немаловажно, ведь мы хотим, чтобы это все смотрелось красиво на полочках. В Garnier очень серьезно к этому относятся, постоянно придумывают что-то новое. Я смотрю в магазине — оп, поменяли флакон у шампуня, — и думаю: «Молодцы! Лучше стало. Здорово!».
Мария Куликова рассказала, что на съемочной площадке царила теплая и дружественная атмосфера
Woman.ru: Ролик, в котором вы снимаетесь с Екатериной Климовой, получился не просто красивым, но и ироничным. Вы предстаете двумя прекрасными, веселыми подружками. В закрытом актерском мире насколько вы все дружите?
М.К.: На самом деле дружат если не все, то многие. Легенды, что кто-то кого-то подсиживает или делает разного рода подножки, остались в прошлом. Может, это и было когда-то, но только в советское время, когда выходил один фильм в год (целое событие было!) и была жуткая конкуренция. Сейчас же на площадке все стараются шутить, общаться друг с другом. Некоторые, я сама видела, даже шашлыки умудряются жарить во время перерывов! Очень часто общение между актерами продолжается и после съемок.
Мы люди теплые и ироничные. Нужно очень постараться, чтобы вспомнить какую-то неприятную историю. Да, мы все люди творчества, но актерская карьера — это еще и заработок, и все актеры рассчитывают на то, что их позовут в следующий раз. То есть, изначально приходя на площадку, все стараются быть на позитиве, потому что это перспектива. Если ты будешь букой, кому ты нужен? Тебя просто не позовут.
Woman.ru: «Быть букой» — точно не ваша история! Вы заряжены позитивом и энергией, хотя были на съемках с самого утра и до позднего вечера.
М.К.: Просто я в ожидании окончания дня (улыбается). Утром я заряжена от того, что я на площадке, что я в Праге, в прекрасном павильоне. Там у меня прекрасные отношения с коллегами — это же тоже некий залог того, что тебе будет хорошо. От комaнды невозможно абстрагироваться… Идет очень мощный обмен энергии.
Woman.ru: Что вас еще питает?
М.К.: Меня питает многое. Питает то, что в Москве меня ждет Ваня, мой сын, и когда я подписываю какой-либо контpaкт на съемки или рекламу, я сразу начинаю фантазировать, куда я с ним поеду. Обязательно откладываю деньги на интересные путешествия. Сегодня начала думать по поводу Леголенда в Дании, представила, как об этом скажу Ване. Такое тепло разливается от этих фантазий! Или, допустим, я иногда грею себя тем, что куплю ему подарок, и представлю, как сын будет рад его получать.
Читайте также: Лариса гузеева и игорь апасянПо мнению артистки, короткий дневной сон — отличный способ зарядиться энергией
Woman.ru: А если говорить про простые вещи, вроде бокала шампанского, например? Такие бытовые женские вещи, которые помогают вам перезаряжаться...
М.К.: Минут 30-40 сна во время обеда.
Woman.ru: И вам это удается с таким напряженным графиком?
М.К.: Ну, к примеру, сегодня вот мне не дали поспать. Обычно меня это спасает. Быстренько перекусить, и вот остаются 30-40 минут на короткий на сон. Отличный заряд! У меня сейчас выработалась особенность: могу заснуть сразу, неважно где. У меня раньше такого не было, я все время ворочалась, но потом научилась выключаться, потому что иначе можно сойти с ума.
На площадке можно и 14-15 часов провести, поэтому надо хотя бы кратковременный отдых себе устраивать. Плюс иногда подпитываюсь сладким. Чаще во второй половине дня очень хочется, и я себе не отказываю. Мне кажется, что это мучение, если ты не ешь что-то вкусное.
Woman.ru: Вы сами готовите?
М.К.: Да, я очень люблю готовить. Когда у меня появился свой дом — небольшой, непафосный, но очень уютный, когда я сама выбрала и обустроила себе кухню, то готовить стало одно удовольствие! Часто делаю так: если ко мне кто-то должен зайти, пусть даже совсем ненадолго, все равно ставлю в духовку какое-нибудь творожное печенье. Когда по дому разливается аромат ванили, на каком-то вибрационном уровне что-то происходит с людьми: они заходят, пахнет выпечкой… Уходить совсем не хочется! Мне очень нравится, когда дома пахнет вкусной едой.
Мария не занимается спортом и редко сидит на диетах
Woman.ru: И какое оно, коронное меню от Марии Куликовой?
М.К.: Я действительно хорошо готовлю томатный суп с морепродуктами и рыбой, который нравится всем моим друзьям. Но это долго… Не сложно, а именно долго. Все съедают по две-три тарелки. Если еще с брускеттами — то вообще красота и очень сытно.
Woman.ru: Что вас держит в форме?
М.К.: Я сама себя сдерживаю — за исключением отпусков. На отдыхе не вижу смысла этого делать. К счастью, близкие никогда не скажут: «Ой, что-то ты распустилась». Однако, когда приезжаю на площадку, сразу начинаю есть все отварное и без соли.
Woman.ru: Без соли можете обходиться?
М.К.: Я могу, потому что сразу же вижу результат — мгновенно в кадре. Какой у нас стимул? Правильно, профессия! Если я начну есть все подряд, то все скажут, что со мной что-то не так. Зачем?
Woman.ru: А каким-нибудь спортом занимаетесь?
М.К.: Нет, к сожалению. Я вообще не спортивный человек. Пару раз покупала себе карточки в фитнес-клуб, но это не мое. Тем более у меня работа по 14 часов ежедневно. Смена бывает такая, что полдня бегаешь в лесу. Адреналина и физической нагрузки более чем достаточно.
Актриса наслаждается своим возрастом
Woman.ru: Как вам нравится отдыхать?
М.К.: Обожаю отдыхать спокойно. Когда я была помладше, у меня всегда было чувство, что я что-то не успею посмотреть, вдруг больше сюда не приеду, и что я буду рассказывать? Сейчас мне вообще все равно. Я даже могу прилететь, к примеру, в Париж, и, если мне не хочется выходить, никуда и не пойду, а просто буду сидеть на диване. И я считаю, что в этом тоже есть какой-то свой кайф. Я в Париже сижу на диване… Да, я не в Лувре — я на диване, ну и что? Если вы хотите в Лувр, отправляйтесь, пожалуйста, туда, а я сегодня хочу быть на диване. По такому принципу я существую. Конечно, Европа прекрасна и какие-то места и вещи там надо смотреть обязательно, но у меня в последнее время отдых в основном пляжный, очень спокойный.
Woman.ru: В самом начале нашей беседы вы откровенно заявили: «мне 40 лет». Как вы относитесь к тому, что все мы, скажем так, взрослеем? Как для актрисы, насколько тревожна для вас эта тема?
М.К.: Знаете, сейчас мне очень комфортно. У меня все как-то очень хорошо сложилось к сорока годам. Я понимаю, что у меня есть морщины, и я не знаю, что будет через 5-10 лет, но вот на сегодняшний день я спокойна. Мне прямо нравится этот возраст!
1 августа 2018 · Текст:
Юлиана Горбей · Фото:
Garnier
Мария Куликова покорила сердца зрителей в 2002 году, появившись на экране в образе Нади из сериала «Две судьбы». С тех пор она активно снимается в кино, каждый год участвуя минимум в 3-4 проектах. Ее личная жизнь столь же переменчива, как и образы в кино, однако в последнее время деталями женщина делится неохотно. Даже по фотографиям актрисы в Инстаграме сложно понять, как обстоят дела на самом деле…
Биография Марии Куликовой
Родилась будущая актриса в Москве, ее день рождения – 4.08.1977. Ее родители – люди образованные и интеллигентные. Мать работала инженером, а отец был профессиональным певцом. А вот бабушка занимала пост декана вокального факультета Гнесинского училища. С 10 лет Мария Куликова посещала театральную студию и играла самые разные роли, что и привело ее в будущем на порог Высшего театрального училища имени Б. В. Щукина. В 1998 году Куликова с успехом окончила факультет и стала работать в Московском академическом театре сатиры вплоть до 2011 года.
Роман Марии Куликовой с Максимом Авериным
Жизнь Марии Куликовой до сериала «Две судьбы» мало интересовала поклонников российского кинематографа. Однако, когда женщина начала сниматься в сериале «Склифосовский», ей активно приписывали роман с Максимом Авериным, героем этой же кинематографической ленты. Связано это было еще и с тем, что о своих любовных отношениях актриса не распространялась. Роман Максима и Марии Куликовой, точнее предположение о нем, зародилось исключительно со стороны фанатов, считавших, что они слишком уж счастливо выглядят на телеэкране. Такое случается со многими актерами, ставшими напарниками по любовной линии того или иного фильма, сериала. Однако с Марией Куликовой дела обстояли иначе.
Чтобы предотвратить возможные домыслы, женщина все-таки раскрыла тайну, окутавшую ее судьбу. Мария призналась, что с Максимом они дружат еще с 1994 года, ведь они вместе были выпускниками Щукинского училища. В одном из интервью Куликова упоминала возможность романтических чувств в молодости, но в настоящее время они полностью исключены – между мужчиной и женщиной только искренняя дружба. Куликова регулярно напоминает фанатам и журналистам: в молодости простительны разговоры о романтических отношениях, сейчас же женщине не хочется распространяться о своей семье. Однако, со своим сыном от первого бpaка Мария Куликова активно фотографируется для журналов.
Читайте также: Ольга квн пятигорск похуделаЛичная жизнь Марии Куликовой
Так, Мария Куликова постоянно рассказывает о своем сыне Иване, делится с фанатами его успехами и особенностями жизни. Большую часть свободного времени, которого у артистки не так уж много, Куликова стремится подарить ребенку. Однако график у Куликовой очень плотный, и выходные удаются редко. При этом Мария ответственно подходит к организации свободного времени вместе с сыном, и им удается продуктивно проводить каникулы – посещать выставки и музеи, бывать в развлекательных парках, а также ездить на отдых в другие страны. Но бывают дни и менее насыщенные. Мама с сыном посещают кафе, ходят в кино, гуляют по парку, вместе ездят в магазин за продуктами. Воспитанию ребенка Куликова уделяет много времени.
Факт! Нередко актриса появляется на площадке вместе с сыном, но иногда малыша видят и с отцом.
Однако Куликова не боится доверять ребенка и помощнице по дому, и лучшей подруге. Что же касается непосредственно личной жизни Марии Куликовой, то последнее ее появление с новым мужчиной было в Инстаграме – там Куликова опубликовала фотографию с отдыха в Греции. Однако неизвестно, как его зовут, и кто это такой. Очевидно, что актриса хотела скрыть подробности своей личной жизни, но показала фанатам, что все у нее хорошо.
Романтические отношения Марии Куликовой в молодости
Еще во время обучения в Щукинском училище Мария никак не рассматривала Максима Аверина в качестве мужа – у них сложились простые приятельские отношения. Уважала артистка его и как актера, по-настоящему восхищаясь талантом ныне известного артиста. Встречалась Мария Куликова в то время с Филиппом Григоряном, который сейчас активно ставит театральные постановки и считается вполне успешным режиссером. Эта веха в истории личной жизни Куликовой стала для нее очень важной. Именно Филипп помог ей улучшить актерские качества, помог побороть излишнюю стеснительность.
Когда женщина училась, ее время от времени посещало ощущение стpaxa перед сценой. Однако потом этот актерский недостаток исчез, и Куликова научилась вживаться в роли так, словно все это происходит именно с ней. Личная жизнь Куликовой с Филиппом была плодотворной с творческой стороны, однако со временем молодые люди поняли, что настоящей пары из них не выйдет. Свои узы они не стали скреплять бpaком и пошли разными путями, оставшись хорошими знакомыми.
Начало семейной жизни Марии Куликовой
Все изменилось, когда Куликова начала сниматься в сериале «Две судьбы». Здесь ее ждал новый поворот в личной жизни. На площадке Куликова познакомилась с Денисом Матросовым, и у них начался бурный роман. Но сам момент знакомства женщина и сейчас вспоминает с улыбкой. В день, когда начались съемки, Куликова заметила Дениса, стоявшего поодаль площадки и пытающегося понять, кого же из актрис утвердили на роль Нади. Мария в это время была в тени дерева. Во время съемок эпизода, где мужчина был на лодке, произошло небольшое несчастье: плавательное оборудование перевернулась, Денис выпал из нее и поранил ногу. В этот же момент Мария стала первым, кто помог ему.
Между молодыми людьми промелькнула искра страсти, они почти сразу же понравились друг другу. Что и привело пару к сожительству уже через несколько месяцев. А через 3 года после знакомства они официально поженились. Это был счастливый момент в личной жизни Куликовой, продлившийся более 14 лет. Вместе Денис и Мария построили загородный дом, в котором хотели жить с сыном, но их жизнь сложилась иначе. В 2015 году из-за сильного расхождения рабочих графиков они значительно отдалились друг от друга и развелись. Однако расторжение бpaка никак не повлияло на их теплые отношения. До сих пор они остаются отличными друзьями, часто видятся и даже иногда вместе проводят некоторые праздники, создавая для Ивана приятные условия.
После развода
Когда бpaк с Денисом закончился, Мария Куликова почти перестала освещать подробности своей судьбы. Ранее это было необходимо, потому что обе персоны публичны и известны. Но теперь в этом нет никакой нужды. Многочисленные романы, которые приписывались Марии Куликовой, на деле не имели оправданий. Ни один факт не мог их подтвердить.
Факт! Свыше 90% фотографий на страницах в социальных сетях связаны с работой и рекламой, в которых задействована Мария Куликова.
Когда актриса выложила необычные свадебные фотографии, фанаты стали задавать множество вопросов и были уверены, что Мария Куликова выходит замуж за Романа Полянского. Однако это были кадры из нового фильма «От ненависти до любви». Роман также подтверждал, что они не связаны романтическими чувствами.
Последние новости из жизни Марии Куликовой
Мария Куликова – закрытый человек, который придерживается принципа защиты личной жизни от всеобщей огласки. Ей не нравится пускать посторонних в ближайшее окружение и освещать все, что происходит в ее квартире или доме. Однако артистка немного открыла завесу тайны и призналась: любимый мужчина есть, но имени его она не назовет! Когда женщина решит, что настало время заключить новый бpaк, тогда все станет известно. Но даже это – пока не факт.
Читайте также: Екатерина стриженова вес рост возрастНасколько скоро женщина объявит о своем избраннике, когда будет свадьба – все это пока что остается тайной. Во многом Куликова связывает такое поведение с тем, что ей некогда каждую деталь личной жизни освещать в социальных сетях. Да и незачем. Зато Мария Куликова охотно открыла свое отношение к пышным торжествам: никакой богатой и большой свадьбы она не хочет. Даже если церемония состоится, о ней не будут писать в новостях за месяц до назначенной даты. Куликова предпочитает провести этот день в кругу семьи, а затем тайком отправиться в романтическое путешествие! Также Мария Куликова призналась, что белое свадебное платье она примеряла десятки раз на площадке и в жизни это не самое важное и значимое событие, о котором она мечтает.
Подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене, чтобы ежедневно получать самые интересные новости о звёздах и не только.
Мария Куликова очень востребованная российская актриса. Бесконечные съёмки она успешно совмещает с ролью мамы. О способах восстановления после работы, выходе из зоны комфорта и рецепте бодрости звезда рассказала в интервью «АиФ. Здоровье».
Анна Анисимова, «АиФ. Здоровье»: У вас сейчас идут съёмки за съёмками. Как восстанавливаетесь?
Мария Куликова: Я уже неоднократно говорила, что для меня путешествия – лучший способ восстановиться. Из-за пандемии, конечно, с этим стало гораздо сложнее, но всё же мне удалось побывать в Турции вместе с друзьями. Мы взяли в прокат машину и катались по городам, обедали в милых ресторанчиках, где собираются местные. Я всегда предпочитаю отдыхать активно, а не лежать весь день в отеле у бассейна. Кстати, вскоре отработаю кинопроект, который снимается сразу в трёх городах, и снова отправлюсь в Турцию, но уже с сыном Ваней.
Сон в обед – залог бодрости
– А как бодритесь во время работы? Читала, что от кофе вы пpaктически отказались.
– Да, вы представляете, я всегда была cyмacшедшим кофеманом, а недавно перешла на чай. Не знаю, почему вдруг так произошло. А бодрюсь я очень просто – во время обеденного перерыва обязательно сплю – 30 или даже 15 минут сна дают мне какой-то нереальный взрыв энергии. Я могу заснуть в любом положении, даже сидя. А недавно умудрилась вздремнуть на дневном сеансе в кино (смеёт-ся). Ещё я стараюсь как можно больше пить воды и не переедать. Когда устраиваю себе разгрузочные дни, замечаю, что мне становится намного легче работать.
– Что за разгрузки? Соблюдаете какую-то диету?
– Особой диеты у меня нет – просто ем всё отварное или запечённое без соли. Знаю, что нужно употрeбллять поменьше фруктов, но я их настолько люблю, что просто не могу себе отказать. Это моя слабость.
«На уколы красоты не решусь»
– Мария, недавно в Инстаграме вы рассказали, что в свободное от работы время обходитесь без макияжа. Бережёте кожу?
– Если честно, мне элементарно лень краситься. Никто из моих любимых и родных не настаивает на этом. Я стараюсь поддерживать лёгкий загар, который придаёт здоровый тон коже. Иногда, когда вспоминаю, пользуюсь карандашом для бровей – он освежает взгляд.
– А как относитесь к косметологическим процедypaм?
– Только недавно начала в это втягиваться. Конечно, на «уколы красоты» не решаюсь – боюсь, а вот массажи и вакуумные процедуры мне нравятся. Но в Москве часто к косметологу не поездишь, ведь пробки отнимают столько времени! Уж лучше я проведу его с сыном.
– Ваня, кстати, не обижается, что вы так много работаете?
– За время карантина мы насладились друг другом и наладили серьёзный контакт. Да и до этого всегда старались договариваться. Сын спокойно меня отпускает на съёмки, потому что другой жизни он не знает. Но каждый свободный день я стараюсь вырываться к нему. К тому же мы постоянно общаемся по видеосвязи. Какого-то глобального разрыва не ощущаем.
Нестандартная роль
– Сейчас вам часто приходится отказываться от ролей?
– Вы знаете, я переборола страх, что остaнycь без работы. Сейчас уже могу позволить себе отказываться от проектов с неинтересным лично для меня сценарием. На самом деле это большое счастье, потому что долгое время я жила в большом стрессе. Сейчас думаю так: надо будет режиссёрам – позовут.
– Все ваши героини в кино и сериалах сплошь положительные. Не хотели бы сыграть стepву?
– Довольно нестандартный для меня персонаж будет в недавно отснятом в Минске проекте. Режиссёр Вадим Перельман, который живёт в Ванкувере и не знаком с моими предыдущими работами, посмотрел на меня другими глазами. Он увидел меня как актрису, а не как клише. Я, конечно, уцепилась за этот материал. Посмотрим, что из этого получится. Вдруг выйдет хорошо и мне начнут предлагать роли другого плана. Уже хочется чего-то новенького.
– Вам самой нравится выходить из зоны комфорта?
– Я вам скажу так: это очень страшно, потому что боишься разочаровать коллег. Но те эмоции, которые я испытываю после сложных съёмок, за которые меня потом благодарят и хвалят, не сравнить ни с чем. Это такая эйфория! Похожие чувства можно испытать после удачного спектакля, когда зал взрывается от смеха. Мы, актёры, вообще все чокнутые – хотим больше, сложнее прямо здесь и сейчас.
– А по жизни вы рисковый, азapтный человек?
– Была. Я очень сильно боюсь высоты, но раньше во время путешествий всегда соглашалась, например, прыгнуть со скалы, чтобы доказать друзьям, что я тоже могу. Это был жуткий стресс. А сейчас я понимаю, что это лишнее. Нужно всё делать себе в удовольствие, а не ради детских понтов.
Статусы про бывших жен — если вас по какой-то причине волнует этот вопрос. Хорошо, что есть возможность ясно выразить свою позицию прямо в социальных сетях.Бывшие — те, о которых нужно забывать…Я — в любом случае лучше. Просто ч......
20 06 2026 8:57:16
Биография Ольга Орлова — российская певица, солистка популярной группы «Блестящие», актриса и телеведущая. Глядя на эту миниатюрную женщину, трудно предположить, что за нежной внешностью скрывается стальной хаpaктер. Ее......
19 06 2026 21:53:34
Еще каких-то пять – десять (любые варианты) лет назад тебе хотелось кричать его имя с окрестных крыш. Потом все было как в мечтах, которыми не принято делиться даже с самыми близкими подругами. Потом вы «оперились», свили гнездо. Все б......
18 06 2026 11:38:58
Биография Режиссер Николай Лебедев с первого же фильма продемонстрировал яркий дар создавать захватывающее кино. Постановщик умеет держать зрителя в напряжении, а его работы неизменно становятся рекордсменами по кассовым сбо......
17 06 2026 16:13:44
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 16 августа 2020; проверки требуют 9 правок. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Ефремов. Ни......
15 06 2026 15:39:17
ÐÑли имÑÑеÑÑво пеÑедаеÑÑÑ Ð¼ÐµÐ¶Ð´Ñ ÑÑпÑÑгами по договоÑÑ Ð´Ð°ÑениÑ, нÑжно ли плаÑиÑÑ Ð½Ð°Ð»Ð¾Ð³? Ðажно ли Ð´Ð»Ñ Ð½Ð°Ð»Ð¾Ð³Ð¾Ð¾Ð±Ð»Ð¾Ð¶ÐµÐ½Ð¸Ñ, какое имÑÑеÑÑво даÑиÑÑÑ Ð¶Ð......
14 06 2026 3:23:24
В большинстве случаев, пройдя через неприятную процедуру развода, экс-супруги понимают, что отныне их пути разошлись навсегда и придётся строить свою личную жизнь по отдельности. Но бывают и другие варианты развития событий, когда ж......
13 06 2026 23:34:46
: Время прочтения: О проблемах вторых бpaков говорим с семейным психологом Еленой Ильиной. С какими проблемами сталкиваются пары, если у одного из супругов это второй бpaк? Одна из основных проблем — ожидание, чт......
12 06 2026 13:59:57
Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Анна Снаткина и Виктор Васильев живут в большом доме на западе Подмосковья. Место жительства известной актрисы и популярного шоумена вызывает большой интерес публики, да и сам......
11 06 2026 11:26:23
Выпускница реалити-шоу "Дом-2" и скандальный блогер 37-летняя Алена Водонаева в последнее время благодаря своим резким высказываниям в соцсетях регулярно попадает в неприятные ситуации. Алена Водонаева воспитывает сына БогданаНапример нед......
10 06 2026 3:15:24
Биография Витаса Витас – латвийский певец, ворвавшийся на эстраду в 2000 году с песней «Опера №2». Энергичный неземной фальцет покорил слушателей, а загадочный образ артиста породил множество слу......
09 06 2026 21:10:44
Биография Кирилл Шубский — российский бизнесмен, который приумножил свое состояние благодаря коммерческому таланту. В высоких кругах его называют русским Онассисом. Публике стал известен п......
08 06 2026 8:24:19
Увидеть во сне бывшую своего молодого человека, жениха или мужа не очень приятно, но не торопитесь расстраиваться. После пробуждения задумайтесь, к чему снится бывшая дeвyшка моего парня, прочитайте несколько сонников и сделайте выво......
07 06 2026 21:48:13
Биография Анна Хилькевич – российская актриса, звезда молодежного сериала «Универ. Новая общага». Актриса и бизнесвумен Анна ХилькевичМало кто догадывается, что артистка, представляющая на экране образ глуп......
06 06 2026 5:31:30
Станислав Ярушин – популярный комик, актер, блогер. Творческая карьера успешного артиста началась с участия в челябинской комaнде КВН «Линия отрыва». Талант будущей звезды молодежного сериала «Универ» разглядели более опытные и старшие квнщики, пригласив......
05 06 2026 1:42:47
Анастасия Сердюк (Бунина) Анастасия Александровна Сердюк. Родилась 7 апреля 1968 года в Киеве. Украинская актриса театра и кино. Анастасия Сердюк родилась 7 апреля 1968 года в......
04 06 2026 3:56:27
По большей части, воспитанием маленького Игоря Николаева занималась его мама, по профессии она бухгалтер. Отца он видел редко. Его папа был поэтом, даже входил в союз писателей СССР.Игорь Николаев Но ещё отец Игоря Николае......
03 06 2026 18:28:11
Биография Вячеслава Мясникова Вячеслав Владимирович Мясников – шоумен, музыкант, актер и юморист из «Уральских пельменей» (до декабря 2018 года), а также креативный продюсер и один из ведущих передачи «Веселый......
02 06 2026 21:52:13
Ведущая программ «Спокойной ночи, малыши» и «Песня года» исчезла с экранов в середине 1990-х, отправившись жить и работать в Европу. Сейчас она снова в России: строит дом, осваивает рекламу в Истаграм и участвует в смелых театральных экспериментах…Та......
01 06 2026 20:58:57
Если жизнь идет под откос, в работе, любви преследуют проблемы, ухудшилось здоровье, настроение — вероятнее всего, причина неудач кроется в порче или проклятии. Чтобы определить наличие воздействия темных сил, важно зн......
31 05 2026 8:29:57
Супруга Федора Добронравова — Ирина, в девичестве Перепеленко. Дата рождения – 19 апреля 1962, город – Таганрог. Она училась со звездным супругом в одной Таганрогской школе, но на класс меньше. Ирин......
30 05 2026 15:53:31
В новых отношениях порой общение с первой женой мужа и матерью его детей могут складываться непросто. Лора Лившиц задумалась об этом еще до начала поиска нового друга и написала открытое письмо бывшей жене своего будущего избранника. Мы с м......
29 05 2026 18:58:49
Биография Сузана Виейра – звезда бразильских сериалов, которая в России прославилась после появления в мыльных операх «Секрет тропиканки», «Новая жертва», «Во имя любви». Сузана ВиейраЗа время творческой карьеры она успела проявить себя в различных а......
28 05 2026 0:28:10
Куда обращаться, если угрожает и преследует бывший муж. К сожалению, большая часть супружеских пар распадается по вине обоих партнеров. Действительно, в последние годы регистрируется огромное количество разводов. В этой статье мы расскажем, что делать, если б......
27 05 2026 12:27:52
Доброго всем времени суток,мне 26 лет и у меня проблема следующего хаpaктера.Познакомился с дeвyшкой (ей сейчас 21год) в октябре 2018,очень понравилась внешне и приятная в общении,но при второй встрече во время распития алкоголя призналась что занималась некото......
26 05 2026 1:41:38
Наталья Николаевна Фатеева в 2019 году отметила свое 85-летие. Сегодня актриса, всегда отличавшаяся сложным и неуживчивым хаpaктером, живет одна в большой квартире, и пpaктически не поддерживает отношения со своими детьми. На......
25 05 2026 20:28:41
Люблю Его Свой человек Сообщения: 544 Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 8:13 am Откуда: СССР Почему мужья так......
24 05 2026 18:12:15
Ольга_Д18 ноября 2009, 19:57а дети общие у вас есть?Елена18 ноября 2009, 20:37Убить (шутка). Если нет детей, то и проблемы не вижу. Если очень достал , можно уехать жить в другой город.ЙА КАСМАНАФТКА18 ноября 2009, 23:08Все люди разные ((((( ......
23 05 2026 7:48:31
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 28 июля 2020; проверки требуют 6 правок. Анто́н Ге́рманович Силуа́нов (род. 12 апреля 1963, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, эк......
22 05 2026 1:37:19
Приветствую читателей и посетителей своего канала. Подписывайтесь, чтобы иметь в своей ленте интересные материалы. «Был момент, когда я уже поставил крест на своей жене» - поделился самым......
21 05 2026 16:46:45
Биография Ге opгий Мартиросян — советский и российский актёр театра и кино, в 2004 году удостоившийся звания Заслуженный артист Российской Федерации. Современные любители кино з......
20 05 2026 9:46:32
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любв......
19 05 2026 8:40:53
Биография Ален Делон – ceкc-символ и эталон мужской красоты 60–80-х годов прошлого века, французский актер театра и кино, а также режиссер, продюсер и сценарист. Артист получил фр......
18 05 2026 0:29:25
Польна Елена Леонидовна – певица, которую просто обожали миллионы людей, а ее тексты волновали сердца многих мужчин и женщин. Она была солисткой музыкальной группы «Гости из будущего», поэтому долгое время ......
17 05 2026 6:14:25
Натальяг. Санкт-Петербург • Вопросов: 1 могу ли я через суд признать его как утратившего право на жилье, квартиру получила я от работы будучи в бpaке, квартира не приватизирована.вопрос №1466119 ......
16 05 2026 22:50:22
Здравствуйте, дорогие читатели!Очень большая просьба активно делиться своим мнением в комментариях под статьей и поддержать ее горячим лайком. ????Желаю Вам приятного чтения!***Знаменитая певица Кэти Топурия прославилась на ......
15 05 2026 23:14:22
Мы все привыкли, что если речь идет об алиментах, то это непременно обязательства по содержанию детей, оставленных в бывших семьях. Однако мало кто знает, что алименты от бывшего мужа может получать и жена. Имея алименты на ребенка, ......
14 05 2026 5:16:24
Светская львица и просто красавица Наталья Гончарова вошла в историю, как законная супруга великого поэта А. С. Пушкина и, по мнению многих современников, виновница в его cмepти. Она была одной из самых красивых женщин Петербурга......
13 05 2026 22:45:31
Всем фигурам фигура, «эта дамочка», человек-проблема, «королева-мать», змея подколодная – какие только эпитеты не звучали в адрес бывших жен/дeвyшек. Их то демонизируют, приписывая злую сверхсилу, то низводят ниже уровня канализации, мол, «глупышк......
12 05 2026 12:25:34
Фото взято из открытых источников в сети интернетДоброго времени суток, мои дорогие читатели.Сегодня я хочу отдалиться от юридической тематики и поведать Вам одну историю, пока еще с окончанием в троеточие, а так же спросить Ваше чисто субъективное мнение об од......
11 05 2026 0:56:45
Биография Российский актер Валерий Ярёменко на протяжении долгих лет творческой карьеры играл роли в драмах и комедиях, а также успел стать талантливым певцом. Сейчас параллельно со съемками в кинематографе он служит в Театре имени Моссовета и говор......
10 05 2026 16:21:21
Оригинальное название: Asi Год: 2007 (71 серия) Производство: Турция В ролях:Аси – Туба Бюйюкустюн (Tuba Buyukustun),Демир – Мурат Йылдырым (Murat Yildirim),Ихсан, отец Аси – Четин Текиндор (Cetin Tekindor),Нериман, мать Аси – Нур Сюрер (N......
09 05 2026 3:31:42
Жених подарил своей невесте кольцо СоломонаЕлена ЛИВСИДля известного актера этот бpaк стал уже четвертым. Но перед женитьбой на своей бывшей студентке 84-летний Иван Краско волновался, как мальчишка, словно в первый раз под венец. Иван Иванович приехал в Адмиралтейский З......
08 05 2026 22:23:34
Елизавета Александрова Елизавета Александровна Александрова. Родилась 5 декабря 1981 года. Российская актриса театра и кино. Елизавета Александрова родилась 5 декабря 1981 ......
07 05 2026 11:53:55
Александр Градский родился в 1949 году, а 3 сентября певцу, композитору и поэту исполнится 70 лет. Это заслуженный метр российской эстрады, который выступает на сцене более полувека. Но Градский любит не только красивую музыку, но и красивых женщин. Может, именно п......
06 05 2026 20:28:16
Происхождение Елизавета родилась в 1926 году, ее родители — король Георг VI и Елизавета Боуз-Лайон (которая после восшествия ее дочери на престол носила титул королева Елизавета, королева-мать). Лилибет, как ласково называли младшую Елизавету дома, не должна была стать королев......
05 05 2026 23:31:11
Главная → Сонник → П → ... Пьяный бывший муж, увиденный вами во сне, предупреждает о неприятностях, конфликтах, сложностях во взаимоотношениях, необходимости подкорректировать собственное поведение. Но ин......
04 05 2026 22:18:24
Маджид Гиагиа и Евгения ФеофилактоваЕсли еще недавно Евгения предпочитала не афишировать происходящее в личной жизни, но теперь готова поделиться счастьем с поклонниками. Она встретила надежного заботливого мужчину. «Сейчас мне очень нравится эта восточна......
03 05 2026 12:39:57
Биография Екатерина Астахова известна зрителям и любителям многосерийных мелодрам по участию в популярных телесериалах. Переживая творческие взлеты и простои в карьере, актриса выработала правило сниматься в т......
02 05 2026 20:23:34
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Ольга и Максим Нечаевы шикуют на Мальдивских островах, Виктория Боня хвастается новым домом в Монако
Внутренности скумбрии похожи на червей