Здравствуйте! Развелась с первым мужем больше двух лет назад. Двое детей- уже школьники- от первого мужа. Сейчас снова замужем. Муж второй- замечательный))) Но бывший не постоянно треплет мне нервы. Дочкам я с ним общаться не запрещаю. Они созваниваются, ездят в гости к нему и его родственникам. Я не ограничиваю. Но он продолжает безбожно мне хамить. Не соблюдает никаких правил приличия, грубит, провоцирует ссоры и скандалы, дает мне указания и т.п. Если что не по его (не подстраиваюсь под его прихоти), может оскорбить или сказать какую-нибудь гадость. Как быть- не знаю. Запретить детям с ним общаться я не могу, они его любят, и я не хочу делать им больно. Мужской разговор со стороны моих родственников или мужа не получается- он хамит и истерит, как баба. А если дать ему по роже (по-мужски) – он тут же побежит в полицию, и будет хуже только моим близким. Но терпеть такое свинство я устала, и хочется просто наказать хама. Когда мы были в бpaке, издевался он надо мной всегда осторожно, оскорблял, унижал, бил даже, но так, чтобы не до заявления. Один раз я написала только, когда он палку перегнул вовсе. Чуть не получил срок. Я пожалела детей. Не хотела, чтобы у них был судимый отец. Но как его охолонить? Хотелось бы услышать реальные советы, а не посты на тему, кто тут прав и какие мы все, растакие. Заранее спасибо.
Маруся
[1661212264] – 08 февраля 2016, 10:32
1.
Гость
[2143155292] – 08 февраля 2016, 12:14
Сдохни *****! Разводчица *****!
2.
Гость
[2143155292] – 08 февраля 2016, 12:26
О-В-Ц-А,/ Т-У-П-О-Р-Ы-Л-А-Я. Жаль, что тебя муженек не замочил, но мотать срок за такое *****/б/нут/ое существо неохота. Надо было ему тебе давно пинка наладить, он сам терпел тебя и-дио-ти-ну. Иди застрелись -д-*****-б-и-л-ка! Детей такой еб-ну-той мамаши жалко, мозгов не дал бог. Вообще это РАЗВОДКА! Строит тут из себя бедную овечку, пожалейте ее.)))) Иди убейся об стену!
3.
Гость
[2849184441] – 08 февраля 2016, 12:27
Гость
О-В-Ц-А,/ Т-У-П-О-Р-Ы-Л-А-Я. Жаль, что тебя муженек не замочил, но мотать срок за такое *****/б/нут/ое существо неохота. Надо было ему тебе давно пинка наладить, он сам терпел тебя и-дио-ти-ну. Иди застрелись -д-*****-б-и-л-ка! Детей такой еб-ну-той мамаши жалко, мозгов не дал бог. Вообще это РАЗВОДКА! Строит тут из себя бедную овечку, пожалейте ее.)))) Иди убейся об стену!
4.
Гость
[3586156779] – 08 февраля 2016, 12:30
мы с Марусей конкурентки на звание мисс Вселенная,поэтому ночью у нее исподтишка начинаются все пороки,как бы подножку осторожно,незаметно подставить и завалить на хххрен.
5.
Гость
[303709463] – 08 февраля 2016, 13:16
Да пусть ваш нынешней муж даст ему по роже! Что вы как тряпка то а??
6.
Гость
[303709463] – 08 февраля 2016, 13:16
В куда муж то ваш смотрит нынешний??))
7.
Да щас
[4187735180] – 08 февраля 2016, 13:19
Меня такое повеление бесит, язык бы вырвала. Думаю вам необходима консультация юриста. Поговорите под какую статью такое поведение попадает. Запишите телефонный разговор и не один, чтобы доказать в суде. Не нудно его жалеть, вас и ваши нервы он не жалеет. Если бы бабы были тверже, мужчины бы не себя так не вели. В этот раз доведите все до конца
8.
mavis
[177074300] – 08 февраля 2016, 13:26
И вы считаете, что такой челлвек оказывает хорошее внимание на ваших детей?
9.
Гость
[4167598372] – 08 февраля 2016, 14:26
Он при детях Вам хамит??? Чему он их научит?? Я считаю, что если общение папочки с детьми вредит их мopaльно-нравственному воспитанию, то шел бы этот папочка лесом…
10.
гостья
[128385526] – 08 февраля 2016, 15:35
Ваш второй муж тряпка что ли? Что за мужик, если женщину защитить не может тем более от бывшего. Он точно у вас замечательный (второй)???????
11.
Справедливая
[3538265165] – 08 февраля 2016, 15:52
Не общайся с ним. Совсем. Он для тебя уже – чужой посторонний человек. Да, он отец детей. Вот пускай сам с ними и общается. А ты с ним разговаривать даже не должна. Если звонит – не бери трубку. Если приходит – не открывай дверь. Все вопросы, связанные с его общением с детьми организуй через 3 лицо, например, через его маму. Так ты избавишь себя от ненужного негатива. Кстати, маме его можешь так и сказать, как есть. То есть, что её сынок ведет себя безобразно, посему ты с ним разговаривать не желаешь и не будешь принципиально. Соотвественно, пусть мамаша впрягается, раз такого сына воспитала…
12.
Справедливая
[3538265165] – 08 февраля 2016, 15:56
гостья
Ваш второй муж тряпка что ли? Что за мужик, если женщину защитить не может тем более от бывшего. Он точно у вас замечательный (второй)???????
13.
Асти
[242938609] – 08 февраля 2016, 16:17
Я вот тоже не пойму зачем автору общаться с бывшим мужем? Ездят к нему дети, да и пусть ездят, а у вас-то с ним какие дела?
15.
Натали
[2615220298] – 21 февраля 2016, 22:27
Гость
О-В-Ц-А,/ Т-У-П-О-Р-Ы-Л-А-Я. Жаль, что тебя муженек не замочил, но мотать срок за такое *****/б/нут/ое существо неохота. Надо было ему тебе давно пинка наладить, он сам терпел тебя и-дио-ти-ну. Иди застрелись -д-*****-б-и-л-ка! Детей такой еб-ну-той мамаши жалко,
мозгов не дал бог. Вообще это РАЗВОДКА! Строит тут из себя бедную овечку, пожалейте ее.)))) Иди убейся об стену!
15.
Гость
[2422663082] – 12 июня, 17:26
Гость
а вот и муж-истерик
kristina hendrix
Ученик
(165)
4 года назад
Прямо ему скажите, что если его цель вас достать, то это у него не выйдет, и что он зря тратит время, и что больше не возьмете трубку при звонке, если он не прекратит, и заканчивайте разговор, пускай хорошо обдумает.
Антон
Гуру
(3771)
4 года назад
Подать в суд на то что вы не отвечаете на телефон – это смешно. Его права не нарушаются, если он встречется с ребёнком. Если хотите то можете подать в суд, чтобы суд определил порядок общения и встреч
Карина ГрознаяУченик (171)
4 года назад
Ребенок маленький, о встрече опять же надо договориться, по телефону. Отдать ребенка я не могу, т. к. неизвестно что он может с ребенком вытворить. В глаза он мне никогда ничего сказать не может, только по телефону. Трус и подлец.
Лис@ Алис@
Гуру
(4023)
4 года назад
Знакомая проблема ( Так печально, когда становитесь бывшими и связаны ребенком… Муж не равнодушен к вам. Пытается контролировать, неосознанно подпитывается вашими эмоциями. Единственный выход не давать ему этих эмоций, потерпеть, не вестись на провокации. Он изменит тактику.
Вам не юрист, а психолог хороший нужен. Выпейте пустырничку в начале разговора, для разнообразия соглашайтесь со всеми его претензиями (типа “да, ты святой, я тебя недостойна”) , ему скоро станет неинтересно с Вами общаться.
Олеся Тихомирова
Оpaкул
(69600)
4 года назад
Поставьте мужа в черный список на телефоне.
Подать на вас в суд за это он не может.
С ребенком пусть видится согласно решению суда о порядке встреч, звонить для этого вам не обязательно.
taiv 2006
Просветленный
(35930)
4 года назад
например, при следующем звонке примите вызов и просто положите телефон подальше от своего уха. Минут через несколько нажмите отбой. И так пару-тройку раз. Когда мужу надоест говорить с пустотой, он перестанет надоедать.
Лана
Мудрец
(11235)
4 года назад
В суд подаст на то, что трубки не берете- смешно. Определили порядок общения и встреч? Если, да .. То пусть идёт лесом. Ребёнок очень маленький. Встречи можете требовать, чтобы происходили только на вашей территории и в вашем присутствии .. Наверное не так давно расстались .. Обычно со временем пыл и вредность поубавится …Особенно когда у вас появится семья, мужчина…
Белый ВетерИскусственный Интеллект (169884)
4 года назад
Требовать то может что угодно. А год и три это уже не совсем маленький ребенок. Именно “на вашей территории и в вашем присутствии” и порождает подобные скандалы, кому нравятся встречи под надзором? Но бабам этого не понять.
Марина Яковенко
Знаток
(445)
3 года назад
положите телефон пусть общается в пустоту и денежки свои тратит зря, пока ему не надоест, пусть говорит сколько влезет, просто не слушайте, вы не обязаны его слушать и никакой закон не нарушаете и да, можете записать себе пару звонков для абили так сказать)))
Автор
Сообщение
Совунья Начинающий
Сообщения: 22 Регистрация: 11.04.2010 Откуда: Россия
Добавлено: Вс Апр 11, 2010 22:29
Всем здравствуйте.
Я первый день на этом форуме, надеюсь найти здесь помощь.
Сейчас опишу проблему. Я уже почти полтора года, как ушла от своего мужа. Прожила с ним 10 лет. Дочке сейчас 6 лет. Мы с ней живем сейчас вдвоем, и все у нас хорошо. Если бы не одно НО. Бывший муж продолжает трепать нервы.
Ушла я от него именно поэтому – человек злобный, агрессивный, местами жестокий. Почему столько терпела – сейчас сама понять не могу.
Ребенка он берет регулярно, общается с ней, она у него ночует, я ни в коем случае не против. Меня иногда продолжает доставать злобными смсками, я стараюсь не реагировать, хотя меня это очень ранит. Иногда бывают всплески у него “вернись, вы мне нужны” и т.д. Стараюсь реагировать спокойно, но твердо. Это исключено. И при всех его выплесках на меня негатива – ни в коем случае не доношу это до дочери, она от меня не слышит ничего плохого про папу.
Но сегодня была последняя капля. Он её взял к себе ночевать и при ней начал звонить мне с выпадами и обзываниями. Пыталась внять к его разуму, просила не говорить такие вещи при ребенке – бросил трубку (подозреваю, что пьян).
Что мне делать в такой ситуации, пожалуйста, подскажите??Больше всего хотела бы оградить от его влияния ребенка, но понимаю, что таких прав у меня нет, полностью оградить я не смогу.
Когда раньше (когда еще жили вместе) при похожих ситуациях я пыталась воздействовать на него через его родителей – он мне пригрозил, что если еще раз я попытаюсь вмешать его родителей, то он так нервы потреплет моим – что мне мало не покажется. Больше не пыталась.
Ребенка он берет регулярно, общается с ней, она у него ночует, я ни в коем случае не против
как-то не сочетается…
Цитата:
Пыталась внять к его разуму, просила не говорить такие вещи при ребенке – бросил трубку (подозреваю, что пьян
и не забрали ребёнка? с такими подозрениями-то?
_________________ …социальные опросы показывают не столько мнение общества, сколько его средний IQ… (с)
Наверх
Совунья Начинающий
Сообщения: 22 Регистрация: 11.04.2010 Откуда: Россия
Добавлено: Вс Апр 11, 2010 22:36
Цитата:
как-то не сочетается…
Сочетается. Ребенка он любит, это я знаю. И не забрала, потому что знаю, что ей он ничего плохого не сделает, уже поздно и она спит. Я не знаю как оградить от такого вот влияния, чтобы он не говорил ей, что “мама плохая”, такое нельзя детям говорить..
Наверх
aga Пользователь
Сообщения: 5239 Регистрация: 25.09.2006 Откуда: москва
Добавлено: Вс Апр 11, 2010 22:36
Цитата:
Пыталась внять к его разуму, просила не говорить такие вещи при ребенке – бросил трубку (подозреваю, что пьян).
странно, что вы не бросили трубку первой. хотели выглядеть в его глазах хорошей бывшей женой?
Наверх
Совунья Начинающий
Сообщения: 22 Регистрация: 11.04.2010 Откуда: Россия
Добавлено: Вс Апр 11, 2010 22:41
Цитата:
хотели выглядеть в его глазах хорошей бывшей женой?
Нет, конечно, зачем это? Трубку не бросила, потому что разговор касался моего ребенка, я трубки обычно не бросаю, должен быть конструктивный диалог, по-возможности.
Наверх
aga Пользователь
Сообщения: 5239 Регистрация: 25.09.2006 Откуда: москва
Добавлено: Вс Апр 11, 2010 22:46
упс, конструктивным он быть конечно “должен”, но вот выпады и обзывания вы слушать абсолютно не обязаны… или так не считаете?
Наверх
Совунья Начинающий
Сообщения: 22 Регистрация: 11.04.2010 Откуда: Россия
Добавлено: Вс Апр 11, 2010 22:55
Согласна, не обязана.
Дело было так: он звонит и начинается поток выпадов. Я прошу прекратить, говорю, что ребенок это сейчас может слышать, он говорит еще несколько фраз и бросает трубку. Все происходит быстро.
Дело было так: он звонит и начинается поток выпадов
говорите, что Вы будете вести диалог, когда он будет готов Вас не *** и кладёте трубку…
мне всё равно не понятно, как с пьяным человеком можно оставлять ребёнка…
_________________ …социальные опросы показывают не столько мнение общества, сколько его средний IQ… (с)
Наверх
Совунья Начинающий
Сообщения: 22 Регистрация: 11.04.2010 Откуда: Россия
Добавлено: Вс Апр 11, 2010 23:14
Цитата:
говорите, что Вы будете вести диалог, когда он будет готов Вас не *** и кладёте трубку…
Это-то понятно, это частный случай. Мне непонятно, как сделать, чтобы такие ситуации в принципе не повторялись.
Наверх
aga Пользователь
Сообщения: 5239 Регистрация: 25.09.2006 Откуда: москва
Добавлено: Вс Апр 11, 2010 23:19
Совунья писал(а):
Согласна, не обязана.
Дело было так: он звонит и начинается поток выпадов. Я прошу прекратить, говорю, что ребенок это сейчас может слышать, он говорит еще несколько фраз и бросает трубку. Все происходит быстро.
так читаю, что ребенку поток выпадов на вас слышать не желательно, а вам вроде как нормально. в этом вся и фишка, совунья. как только для вас перестанет быть нормой такое отношение к вам, так появится ответ на вопрос: “Как мне поступать? ”
Наверх
Совунья Начинающий
Сообщения: 22 Регистрация: 11.04.2010 Откуда: Россия
Добавлено: Вс Апр 11, 2010 23:25
Я поняла вас.
Да, так и есть, очень долго для меня такое отношение было нормой.
Есть над чем подумать, спасибо.
Наверх
Зигмунд Фрейд Пользователь
Сообщения: 10865 Регистрация: 07.04.2005 Откуда: Из Австрии
Добавлено: Пн Апр 12, 2010 11:49
Совунья
Цитата:
Меня иногда продолжает доставать злобными смсками, я стараюсь не реагировать, хотя меня это очень ранит.
А чем именно ранит? Ведь если подумать логически, то фактически чужой человек шлет какую-то не соответствующую действительности ерунду, ну и пусть себе дальше ее несет, в чем вопрос то? Мне на телефон шлют рекламу, иногда разводки типа “положи денег” и т.д. и ничего не ранит. А может он все еще не чужой?
Цитата:
Я не знаю как оградить от такого вот влияния, чтобы он не говорил ей, что “мама плохая”, такое нельзя детям говорить..
Ну не то что бы НЕЛЬЗЯ, не желательно конечно, потому что ребенок он несколько иначе воспринимает мир, и может сделать вывод “раз мама плохая, то я плохая”(так же не стоит и про папу говорить), но на самом деле это не cмepтельно, достаточно объяснять ребенку, что папа обижен на маму и поэтому так говорит, а на самом деле мама не такая как говорит папа.
_________________ “Определите значение слов, и вы освободите человечество от половины забот”, – Рене Декарт
Наверх
Зигмунд Фрейд Пользователь
Сообщения: 10865 Регистрация: 07.04.2005 Откуда: Из Австрии
Добавлено: Пн Апр 12, 2010 12:04
Совунья
Цитата:
Мне непонятно, как сделать, чтобы такие ситуации в принципе не повторялись.
Если в словах не содержится никаких угроз(это было бы поводом обратиться в правоохранительные органы), то ситуация будет повторяться. Но в чем собственно повторяемость в этой ситуации? В том что он звонит или пишет или же в том КАК вы на это реагируете? Если на первое никак повлиять нельзя, то отношение к этим звонкам поменять можно.
_________________ “Определите значение слов, и вы освободите человечество от половины забот”, – Рене Декарт
Наверх
Совунья Начинающий
Сообщения: 22 Регистрация: 11.04.2010 Откуда: Россия
Добавлено: Пн Апр 12, 2010 20:33
Цитата:
А может он все еще не чужой?
Не чужой есть уже другой человек Тот чужой окончательно и давно уже.
Это просто общее восприятие, вернее неприятие любого проявления агрессии.
Цитата:
достаточно объяснять ребенку, что
за это вам тоже спасибо, ценно!
Цитата:
отношение к этим звонкам поменять можно.
А вот это вообще золотые слова. Буду пробовать.
Наверх
sergey8305 Пользователь
Сообщения: 388 Регистрация: 11.03.2010
Добавлено: Вт Апр 13, 2010 00:35
Совунья, мой Вам совет: попытайтесь найти ключ к пониманию того, почему же он проявляет до сих пор к Вам агрессию? Не может быть, человек просто так злым…я его не защищаю, а просто пытаюсь понять две стороны. Я вот злюсь на свою бывшую, т.к. она мне изменила, хотя ей до меня изменили, а еще она видела, что я ее люблю…вот у меня на нее злость…
Наверх
Зигмунд Фрейд Пользователь
Сообщения: 10865 Регистрация: 07.04.2005 Откуда: Из Австрии
Добавлено: Вт Апр 13, 2010 00:52
Совунья
Цитата:
А вот это вообще золотые слова. Буду пробовать.
Если не будет получаться пишите сюда, а то ведь это только кажется на первый взгляд, взять да поменять, вопрос в том КАК это сделать ЛИЧНО вам, может оказаться сложным. Человек ведь не тумблер, взял и переключил.
Цитата:
Это просто общее восприятие, вернее неприятие любого проявления агрессии.
Не совсем понял фразу. Можете другими словами?
Ну а слово “просто” как раз указывает на то что именно в этом все как раз и НЕ просто. Ведь если было просто проблемы не было, а она есть. Значит здесь и будем копать.
_________________ “Определите значение слов, и вы освободите человечество от половины забот”, – Рене Декарт
Наверх
Совунья Начинающий
Сообщения: 22 Регистрация: 11.04.2010 Откуда: Россия
Добавлено: Вт Апр 13, 2010 20:56
Цитата:
Можете другими словами?
Я там имела в виду (в продолжение разговора), что меня эти смски ранят из-за того, что я агрессию вообще в любом виде болезненно воспринимаю, даже если можно бы и нужно на нее не реагировать.
Цитата:
попытайтесь найти ключ к пониманию того, почему же он проявляет до сих пор к Вам агрессию?
я могу проанализировать и понять тоже. Да, все было непросто и я не выгораживаю себя, в проблемах семейных пар всегда виноваты ОБА! Но это не меняет того, что мы имеем сейчас в результате. Даже в сложных и трудных жизненных ситуциях необходимо сохранять лицо и оставаться человеком! мы же не звери..
Цитата:
КАК это сделать ЛИЧНО вам, может оказаться сложным
мне нужно будет над собой работать
Не знаю, права я или нет, и что в итоге может получиться непонятно. Но сейчас я решила искать поддержку у его родителей, они для него имеют какой-никакой авторитет. Они на моей стороне. Мам я решила в подробности не посвящать, ни к чему это, а папам вчера (и моему папе и свекру) я вчера позвонила и объяснила ситуацию. Сказала, что нам надо встретиться вчетвером (я, муж, и оба отца) и переговорить. Рассказала как в течении этого года регулярно получала от него и смски и звонки с оскорблениями и т.д. Они оба были в шоке, потому что внешне всегда все было нормально и ни разу никому не единым словом я не пожаловалась (теперь понимаю, что зря, трубить надо было во все трубы и сразу!).
Сегодня я видела мужа и сказала ему об этой встрече, спросила время, когда он сможет. Он тоже был в шоке….неприятном…. Сразу встал в позу и стал наезжать:
о чем я собираюсь говорить? (о том, что если вопрос коснулся ребенка, то дальше я молчать не буду),
зачем с ними, зачем их приплетать, в особенности его отца, на моего плевать? (затем, что наедине я с ним разговаривать не собираюсь, смысла нет, только при свидетелях),
потом сказал, что он не придет (тогдя я буду разговаривать только с ними двумя и все им расскажу),
потом сказал, что придет, но жизнь мне после этого малиной не покажется, угрожал, что мстить будет долго и тщательно и я сто раз еще пожалею (не стала ничего этого слушать, сказала, что все это он повторит при отцах).
Вот интересно что же теперь будет дальше. От этой встречи и разговора я не отступлюсь.
Наверх
Зигмунд Фрейд Пользователь
Сообщения: 10865 Регистрация: 07.04.2005 Откуда: Из Австрии
Добавлено: Чт Апр 15, 2010 02:04
Совунья
Цитата:
Я там имела в виду (в продолжение разговора), что меня эти смски ранят из-за того, что я агрессию вообще в любом виде болезненно воспринимаю, даже если можно бы и нужно на нее не реагировать.
Собственно говоря мало кто агрессию воспринимает с радостью. Другое дело что понятие “агрессии” у всех разное, вот для вас смс, а кто-то и физическую агрессию не воспримет(“ну подумает по морде дали…”).
Цитата:
Сказала, что нам надо встретиться вчетвером (я, муж, и оба отца)
….
Не чужой есть уже другой человек
А что “другой человек” поэтому поводу думает?
Вопрос возник, почему при наличии молодого человека, вы ищите защиты у отца и бывшего свекра? Какие у вас с ним отношения?
_________________ “Определите значение слов, и вы освободите человечество от половины забот”, – Рене Декарт
Наверх
sехyBitch Начинающий
Сообщения: 5 Регистрация: 15.04.2010 Откуда: Киев
Добавлено: Чт Апр 15, 2010 04:14
Да забей на мужа.
Наверх
Совунья Начинающий
Сообщения: 22 Регистрация: 11.04.2010 Откуда: Россия
Добавлено: Чт Апр 15, 2010 21:55
Цитата:
А что “другой человек” поэтому поводу думает?
Вопрос возник,
Молодой человек, конечно, готов защитить и помочь. Но я не хочу, чтобы они встречались. В своем любимом я уверена, он человек взрослый, мудрый и спокойный. Реакция же бывшего – уровень бандитских разборок. И если у меня не получилось самостоятельно построить с ним отношения, то сначала я решила повлиять на него через родителей. Думаете зря?
Цитата:
Да забей на мужа.
Вот это мне понравилось ))))))))))
Наверх
Sensibla Пользователь
Сообщения: 13086 Регистрация: 21.10.2007
Добавлено: Пт Апр 16, 2010 00:45
Совунья писал(а):
Сказала, что нам надо встретиться вчетвером (я, муж, и оба отца) и переговорить. Рассказала как в течении этого года регулярно получала от него и смски и звонки с оскорблениями и т.д. Они оба были в шоке
Совунья, а Вы что, маленькая дeвoчка, что Вам кто-то нужен для решения Ваших проблем?
Совунья писал(а):
Сегодня я видела мужа и сказала ему об этой встрече, спросила время, когда он сможет.
И решили, что Вы ему воспитательница, которая после тихого часа потащит его за ухо к заведующей?
Совунья писал(а):
Он тоже был в шоке….
Понятное дело.
Совунья писал(а):
Сразу встал в позу и стал наезжать:
о чем я собираюсь говорить?
В общем, логичный вопрос. Отчего Вы назвали это «позой» и «наезжать»?
Совунья писал(а):
зачем с ними, зачем их приплетать
Тоже логичные вопросы.
Совунья писал(а):
(затем, что наедине я с ним разговаривать не собираюсь, смысла нет, только при свидетелях)
А со свидетелями что изменится?
Совунья писал(а):
потом сказал, что он не придет …
потом сказал, что придет, но жизнь мне после этого малиной не покажется…
Не хочет к заведующей.
Совунья писал(а):
Вот интересно что же теперь будет дальше.
Полагаю, что одно из двух, из того, что он обещал. А Вы чего хотите?
Совунья писал(а):
От этой встречи и разговора я не отступлюсь.
Что Вы хотите ему сказать, Совунья?
Совунья писал(а):
Он её взял к себе ночевать и при ней начал звонить мне с выпадами и обзываниями. Пыталась внять к его разуму, просила не говорить такие вещи при ребенке – бросил трубку (подозреваю, что пьян).
Что мне делать в такой ситуации, пожалуйста, подскажите??
А отчего бы Вам не сменить номер?
Наверх
Совунья Начинающий
Сообщения: 22 Регистрация: 11.04.2010 Откуда: Россия
Добавлено: Пт Апр 16, 2010 21:27
Цитата:
Вы что, маленькая дeвoчка, что Вам кто-то нужен для решения Ваших проблем?
Девочка я уже большая, но именно для решения этой проблемы мне понадобилась помощь, собственно, сюда я написала тоже поэтому
Цитата:
И решили, что Вы ему воспитательница,
это не воспитание, это метод воздействия. Взрослых не воспитиваю
Цитата:
В общем, логичный вопрос. Отчего Вы назвали это «позой» и «наезжать»?
Вы не поняли, вопрос – не “поза”. “Поза и наезжать” – это его реакция, то, ЧТО он говорил и КАК он это говорил.
Цитата:
А со свидетелями что изменится?
Со свидетелями есть шанс более осмысленного разговора, а не только угроз и обвинений.
Цитата:
Не хочет к заведующей
еще бы! конечно. Абсолютно согласна.
Цитата:
Полагаю, что одно из двух, из того, что он обещал. А Вы чего хотите?
Я хочу нормальных отношений и не травмировать психику ребенка разборками.
Цитата:
Что Вы хотите ему сказать, Совунья?
Предложить вести себя достойно.
Цитата:
А отчего бы Вам не сменить номер?
У нас общий ребенок, поэтому контактировать придется по-любому, пока ребенок не вырастет и не будет самостоятельно действовать и принимать решения.
но именно для решения этой проблемы мне понадобилась помощь
помощь помощи рознь…
Совунья, Вы хотите контролировать его… хотя на самом деле Вы реально имеете возможность контролировать только себя и СВОИ поступки…
…пока Вы будете стремиться изменить ЧУЖОЕ поведение, а особенно делать это достаточно сомнительными методами, проблема только усугубится…
_________________ …социальные опросы показывают не столько мнение общества, сколько его средний IQ… (с)
Наверх
Совунья Начинающий
Сообщения: 22 Регистрация: 11.04.2010 Откуда: Россия
Добавлено: Пт Апр 16, 2010 21:59
Цитата:
а особенно делать это достаточно сомнительными методами,
то есть вы думаете не надо было жаловаться родителям? детский инфантильный метод? ну я не знаю… знаю то, что просить его не *** меня бесполезно, не один год с ним прожила. А как тогда нужно было поступить в этой ситуации по-вашему?
А как тогда нужно было поступить в этой ситуации по-вашему?
изменить запрос… собственный…
aga писал(а):
так читаю, что ребенку поток выпадов на вас слышать не желательно, а вам вроде как нормально. в этом вся и фишка, совунья. как только для вас перестанет быть нормой такое отношение к вам, так появится ответ на вопрос: “Как мне поступать? “
…
когда Вы начнёте понимать, что Вам не нравится, что Вас ***, а не то, что Вас *** при свидетеле-ребёнке…
_________________ …социальные опросы показывают не столько мнение общества, сколько его средний IQ… (с)
Анна Семенович почти всю свою жизнь была на виду у широкого зрителя. Еще в нежной юности она сумела прославиться, как фигуристка. Правда, особыми талантами не блистала, но стабильно занимала 2-4 места на любых со......
Сонник Кольцо на пальце бывшего мужа приснилось, к чему снится во сне Кольцо на пальце бывшего мужа? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризу......
Светла́на Ви́кторовна Хо́дченкова (род. 21 января 1983, Москва, СССР) — российская актриса театра, кино, телевидения и дубляжа, кинопродюсер. Заслуженная артистка России (2018). Биография Родилась в Москве 21 января 1983 года. Долгое время жила с......
Биография Геннадий Головкин GGG (Triple G) – выдающийся казахстанский боксер, обладатель множества чемпионских титулов и наград, провел около 40 боев, проиграв лишь однажды.Детство и юностьБудущий чемпион мира по боксу родился в Казахстане, в Карага......
Ирина ДубцоваПозже Ирина признавалась, что эти отношения негативно сказывались на ее самочувствии. И дело вовсе не в Тигране, который окружил любимую заботой и лаской, а в его бывшей жене. Она таила обиду на экс-супруга за то, что тот ушел от нее к артист......
Многие женщины задаются вопросом, как вернуть мужа. Семейные неурядицы приводят к распаду брачного союза. Дамам важно разобраться в причинах ухода мужа, взять на себя свою долю ответственности за возникшие трудности. Психологи предлагают грамотный подход к пр......
Алина Маратовна Кабаева – великолепная женщина, красавица, изящная спортсменка и невероятно разносторонний человек. Кабаева не один год является одной из самых знаменитых спортсменок Российской Федерации, которая внесла значительную лепту в отечественную гимнастику.......
Биография Одна из красивейших советских актрис Эльза Леждей, известная миллионам телезрителей старшего и среднего поколений ролью эксперта-криминалиста Зины Кибрит в культовом сериале «Следствие ведут ЗнаТоКи», триумфаль......
Почему бывшие жены, так и не устроившие свою личную жизнь, пытаются вернуть мужиков обратно? Знаю несколько таких семей, где бывшая жена через 7-10 лет пыталась влезть в новую семью своего бывшего мужа и разрушить ......
Тут вы узнаете все про тату Леры Кудрявцевой, посмотрите фото примеры рисунков татуировки, узнаете про их особенности, историю появления, смысл и значение. Тату Леры Кудрявцевой – фото примеры рисунков татуировки знаменитости Тату......
Помимо предложений от режиссёров для съёмок в фильмах, Егору Бероеву часто поступают приглашение поработать за обратной стороной экрана. И если вы следите за его творчеством, то уже понимаете о чём идёт речь. Егор озвучивает фильмы, он актёр дубляжа . И при прос......
Михаил Лермонтов во многом подражал манерам английского поэта-романтика лорда Байрона. В России байронизм ассоциировался с культом разума и сильных страстей.Лермонтов прочитал в оригинале произведения своего английского «учителя» лишь в 1830 году, но влияние по......
Многие знают Алексея как супруга известной теле и радиоведущей. Он востребованный продюсер, талантливый клипмейкер, успешный сценарист, режиссер. Профессия мужа Ольги Шелест — Алексея Тишкина не п......
Детство и юность Биография популярной певицы Ирины Дубцовой началась в Волгограде, где она появилась на свет 14.02.1982 года. О своей готовности петь малышка заявила с самого рождения, так как за ее громким криком в роддоме больше никого не слышали. Твор......
Кука, В соответствии с Жилищным кодексом РФ. Обратите внимание на ч.4 этой статьи - именно в соответствии с ней суды принимают решение о выселении бывших члeнов семьи "в никуда".Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником......
«Мой папа Барышников» — российский драматический фильм 2011 года. Лауреат фестиваля «Кинотавр-2011» («Лучшая музыка»). Сюжет СССР, разгар перестройки. В Солнцеве, на окраине Москвы, живёт закомплексованный подросток Боря Фишкин. Жив......
Что можно сказать про Ольгу Заботкину? Несмотря на то, что жизненный путь этой удивительной женщины закончился преждевременно, она до сих пор находится в наших сердцах. Биография Ольги Заботкиной будет представлена вашему вниманию в статье.Рождение......
Леонид Харитонов, более известный как солдат Иван Бровкин, был одной из главных советских кинозвезд 1950-х. Но за его громким успехом скрывается непростая судьба: женщины, невостребованность, алкого......
В этом году Владимир Кузьмин отпраздновал очередной юбилей. Рок-музыканту исполнилось 65 лет. Он хорошо выглядит и счастлив в бpaке. Только судьба у Кузьмина ой какая непростая. Вот об этом и расскажу.InstagramВладимир Кузьмин был официально женат трижды, у него род......
Всем фигурам фигура, «эта дамочка», человек-проблема, «королева-мать», змея подколодная – какие только эпитеты не звучали в адрес бывших жен/дeвyшек. Их то демонизируют, приписывая злую сверхсилу, то низводят ниже уровня канали......
Детьми знаменитых родителей, наверное, быть очень тяжело. В том смысле, что ты всегда можешь рассчитывать на свою маму-актрису или папу-композитора. Да, прекрасно, когда есть поддержка. Будь я дочерью какого-нибудь Михельсона, жила б себе......
Биография Титов Герман Степанович – космонавт СССР, биография которого вошла в историю советской и мировой космонавтики. Он совершил второй полет после Юрия Гагарина на орбиту Земли и первым провел в космосе более суток, сов......
Поздняя любовь. Они стали близки, когда уже и не думали, что личное счастье возможно. Валентин Гафт и Ольга Остроумова стали идеальной парой, пережив до этого четыре официальных развода на двоих. Их бpaк......
Кто муж Таисии Повалий и как ее бpaк держится уже более 19 лет?Таисия Повалий с детства выбрала для себя карьеру певицы. Еще в школьном возрасте она выступала в детском ансамбле. В университете будущая звезда упopно за......
Вера Брежнева и Константин Меладзе - популярная певица и успешный продюсер, муза и творец, муж и жена. Их тандем интересует многих, тем более, что долгое время пара скрывала свои отношения. Знакомство и работа в «ВИА Гре» Они познакомились на кастинг......
Сегодня Ирина Круг — популярная певица и счастливая жена. После cмepти мужа, Михаила Круга, женщина осталась одна безо всякой помощи и поддержки. Сейчас Ирина замужем, супруг — Сергeй Белоусов — очень помогает певице и в карьере, и в жизни. Пара вместе уж......
Десять лет назад, на заре музыкальной карьеры, этому минскому парню удалось покорить сердца многих слушателей своим прекрасным голосом и душевными песнями. Второй сезон "Народного артиста", где Диме Колдуну посчастливилось выйти в финал, стал его насто......
БИОГРАФИЯ Татьяна Веденеева продолжает строить успешную карьеру, навсегда закрепив за собой статус одной из самых знаменитых телеведущих и актрис СССР. Причем если многие легенды советского те......
Биография Александра Рудина Будущие супруги Александр Рудин и певица Натали познакомились в школьные годы. Мужчина родился в 1970 году. Молодые люди стали семейной парой в сложный 1991 год. Так как дeвyшка ......
Юлия пробилась в светскую жизнь и устроила личную. Фото: Николай Темников34-летней Юлии Барановской приписали очередной роман – в этот раз с 36-летним солистом группы «Иванушки International» Кириллом Туриченк......
Олеся Рудакова (по паспорту – Ольга Рудакова) – советская и российская актриса. Маленькая дeвoчка родилась в Белоруссии, по месту проживания родителей папы – Геннадия Рудакова. Мама у малышки – артистка Нина Русланова. Сегодня Ольге Ген......
Анонимный вопрос1 ноября 2018 · 41,7 KЗанимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов...Отец Александра Сергеевича - Сергeй Львович (1770 - 1848), служил в гвардии, после состоял в Комиссариатском штате. Писал стихи на французском, участвовал......
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 16 января 2020; проверки требуют 13 правок. В Википедии есть статьи о других людях с фамилиями Могилевская и Моги......
Многие уже слышали историю, как известный юморист из "Камеди Клаб" бросил свою первую жену Юлию Лещенко и ушел от нее к актрисе Кристине Асмус. Как сложилась судьба у Юлии Лещенко после громкого развода, смогла ли она спокойно принять эту ситуацию и адаптироваться к н......
Замечательный российский актер Кирилл Гребенщиков родился в известной творческой семье. Его отец Юрий Гребенщиков сначала был актером театра Станиславского, потом служил на Таганке. Мама Наталья Орлова также играла в театре Станиславского и преподавала во ВГИКе.Кир......
Биография Родилась Валентина в столице Донского казачества, в Новочеркасске. Славная история края, лихая кровь донских казаков создала упрямый, верный, сильный хаpaктер дeвoчки. Как и ее подруги, Валя училась в местной девятилетней ......
Часто встречаются союзы, в которых мужчина еще не до конца отошел от прошлых отношений. На этой почве он начинает неосознанно искать повод, чтобы связаться с ней, сравнивать бывшую с нынешней и делать еще ......
Какая дeвoчка не мечтала о чистой любви, которая обязательно встретится на пути, когда она повзрослеет. И эта любовь непременно будет счастливой и до самых седин. К сожалению, не всех судьба балует, и долгожданный принц из детских грез попадае......
Причин, по которым мужчины уходят от женщины, очень много. Это и ссоры с упреками, и обиды, и любовницы и тд. А вот причин, по которым, мужчины возвращаются, довольно мало, их мы дальше и рассмотрим.Источник фото: ......
Биография О существовании Анны Панасенко все, кому интересна жизнь российского шоу-бизнеса, узнали в связи с бpaком дeвyшки со знаменитым основателем «Ералаша» Борисом Грачевским.Анна Евг......
Павел Прилучный - один из самых востребованных российских актёров. За его плечами миллионы поклонниц, которых покоряет не только его игра, но и большая привлекательность. Поклонницы постоянно интересуются биографией, лично......
Биография Сведения о жизни и бизнесе Александра Карманова известны только поверхностно. Предприниматель не только строил нефтепроводы, но и считался продюсером самого долгого реалити-шоу в России. Состояние Карман......
Довольно распространенная ситуация в наши дни, когда один из супругов берет денежный заем в банке и не выплачивает по нему ни копейки, а после развода вас начинают беспокоить сотрудники банка, или коллекторские агенства и требовать с вас распла......
О бизнесмене дагестанского происхождения по имени Курбан Омаров широкой общественности стало известно в 2015-м году, когда мужчина стал законным супругом популярной российской телеведущей и ди-джея Ксении Бородиной. Е......
Причин, по которым мужчины уходят от женщины, очень много. Это и ссоры с упреками, и обиды, и любовницы и тд. А вот причин, по которым, мужчины возвращаются, довольно мало, их мы дальше и рассмотрим.Источник фото: https://www.vranya.net/wp-content/uploads/2017/08/cdb97d5......