растения +7(977)9328978 Биографии    


Муж хранит фото бывшей

 Муж хранит фото бывшей

Как быть, если  вы нашли у любимого человека вещи, подтверждающие прочную связь с прошлым? Поможет ли откровенный разговор и какова реальная угроза отношениям? Мы собрали максимальное количество мнений и идей для выхода из сложившейся ситуации.

Тема нынешних и бывших не перестает беспокоить не только женщин, но и мужчин. Очень часто, разрывая отношения, мы не успеваем как следует проститься с призpaками прошлого и бросаемся в очередной любовный омут. Пытаясь строить новые отношения, не распрощавшись с еще тлеющими чувствами минувших дней, мы часто обижаем преданных нам людей ненужными воспоминаниями. Храня мелочи, связанные с предыдущим жизненным этапом, мы не отдаем себе отчета в том, сколько боли может принести не удаленное смс, не выброшенная открытка, не снятое кольцо или бaнaльные старые фотографии.

Я и есть та бывшая, чьи фотографии он хранит

Открою сразу все карты. Тема бережно хранимых фотографий стала интересна мне не потому, что я обнаружила чужие фото у своего любимого, а потому что увидела свои в телефоне другого человека.

Не ожидали? Да, я и есть та бывшая, чьи фотографии он хранит! Перечитывать сотни комментариев на форумах, оценки и советы психологов меня, наверное, заставило даже не любопытство. Признаюсь честно, несмотря на солидный промежуток времени, который мы уже провели не вместе, я так и не смогла окончательно разлюбить. Поэтому опираясь на мнение сетевых гуру гармоничных любовных отношений, я решила оценить собственные шансы на повторный успех.

Попутно, бегая со страницы на страницу, меня заинтересовали некоторые истории, которые оказались довольно близки к теме. Рассматривая столь деликатный вопрос, думаю, будет абсолютно все равно, с какой стороны баррикады, – бывших или нынешних, – будет достигнута истина.

Невыдуманная история

Пишет Вишня. Судя по всему, дeвyшка довольно юная, но, тем не менее, не глупая.
Встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 18 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте, отношения изначально складывались гармонично. Недавно мы решили пожениться, но возникло одно большое НО…

Еще в самом начале отношений я заметила у него на компьютерном столике пачку фотографий какой-то женщины. Через год отношений они никуда не исчезли, и я решила задать по этому поводу вопрос. Как оказалось, в его жизни была женщина. Она имела счастливый бpaк и двоих детей. Длительное время они просто дружили, потом завязались отношения. Через полгода они расстались. Женщина предпочла вернуться в семью…

На мою просьбу убрать фотографии он ответил категорическим отказом, дескать, это просто память о дорогом человеке. Когда попросила его поставить себя на мое место, он сказал, чтобы я поступала на свое усмотрение, но фотографии он никуда не уберет.
Как быть?

Реакция публики

Основная часть комментирующих данный пост, сошлась в едином мнении. Барышню с романтичным ником Вишня ее мужчина любит явно меньше своей бывшей. Счастья в бpaке с таким экземпляром добиться будет крайне сложно. Но встречались мнения и сочувствовавших сторон. Некоторые даже предлагали немного подождать, пока чувства к бывшей окончательно остынут. Кто-то кричал: «Все безнадежно! Он вернется к ней, как только позовет. Беги от этого страдальца поскорее». Собственно, мнения разнообразны, но большинство все же склоняется в пользу успеха бывшей пассии.

Как оказалось, среди нас достаточное количество людей, которые предпочитают все-таки хранить память о несложившихся отношениях. Кто-то находит в себе силы признать, что несбывшаяся любовь не покидает их сердце, а кто-то ищет оправдания, цинично утверждая о том, что всякий опыт необходим, дескать, храню фото бывшей, чтобы не допустить повторения своих ошибок.

Куда же деть воспоминания?

Если вы завели новые отношения, не успев разлюбить, разобраться в собственных чувствах или, куда хуже, ушли к другой/другому, изменяя еще до разрыва, уважайте вновь обретенную половинку. При желании сохранить воспоминания делайте это незаметно не только для своих нынешних, но и для своих бывших. Кто знает, может одна неловко брошенная фраза или фотография, внезапно возникшая из дебрей вашего телефона, кардинально изменит ситуацию, толкнет какую-нибудь из сторон на необдуманные действия. И тогда вся ваша, с большим трудом налаженная, личная жизнь полетит ко всем чертям. Берегите трогательные воспоминания за большим количеством замков, и тогда они точно не сделают никому больно.

Еще лучше, заводите новые отношения только тогда, когда поймете, что с прошлым вас уже ничего не связывает. Пусть ваша судьба будет в ваших руках!

Очень напрягает, что мой МЧ хранит фотографии со своей бывшей и ее открытки, подаренные ему. Объясните зачем это ему? Попросила удалить, он сказал, что это часть его жизни и оставляет себе на память. Мы с ним поссорились из-за этого, я на эмоциях открыла ящик с открытками и порвала некоторые у него на глазах, покидала в него. Ему это очень не понравилось. Не знаю, что на меня нашло. У кого была такая ситуация, дайте совет и объясните поведение.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 05:17

1.

Гость

[3975830874] – 26 августа 2011, 08:51

А вы ему никто. Бывшая часть его прошлого, а может и настоящего.

2.

Гостья с иронией

[3628281406] – 26 августа 2011, 08:54

3.

Боска

[460915463] – 26 августа 2011, 09:10

Почему мужчины? Женщины тоже хранят.

4.

Глаз

[3429856115] – 26 августа 2011, 09:29

Гость

А вы ему никто. Бывшая часть его прошлого, а может и настоящего.

5.

Молодая жена

[462834063] – 26 августа 2011, 09:33

Вот мы женщины-когда хранят наши фото нам здорово(бывший недавно признался-храню,помню),а когда сами видим чужие раздражает.Муж мой порвал все воспоминания о бывших.Было приятно!Попросите просто,чтобы Вам эти воспоминания не демонстрировал,а то свои письма перед ним раскинуть-приятно?

6.

Гость

[3975830874] – 26 августа 2011, 09:35

Он не муж и замуж не зовет. Почему тогда к нему претензии выкатывать.

7.

Гость24

[4226611710] – 26 августа 2011, 09:43

Мы с моим МЧ выбросили все открытки, совместные фото с бывшами))) Правда мне было тяжело расставаться с мягкими игрушками(((

8.

Таня

[2292232597] – 26 августа 2011, 09:45

Когда мы стали жить с моим мужем, у него даже фотографии в рамках на стене висели его бывшей, я если честно даже внимания не обращала, потом как то стало не приятно, все ему высказала, рамку с фото убрал, фотографии иHTиMного хаpaктера уничтожил, но большую часть оставил, так как все равно это часть его жизни. тем более у меня тоже сохранены фотографии моего бывшего мужа и избавляться я от них не собираюсь. А вообще мужчины, как правило не зацикливаются, как мы женщины на таких моментах, и попросто не обращают внимания на такие вещи. Вот и мой. когда через год совместной жизни, я ему заявила, что как то не красиво, что ты живешь со мной, а на стене фото бывшей висит, сначала он меня даже и не понял, говорил, что даже внимание не обращал на фото для него это было часть интерьера:))), правда сразу убрал.

9.

Таня

[2292232597] – 26 августа 2011, 09:49

И кстати, в его альбоме фотографии идут по порядку, сначала идут фотографии из его первой семейной жизни, а потом уже наши совместные, этот альбом я делала сама, так же и у меня , прошлую жизнь никуда не выкинешь и ревновать не понятно к чему, огромная глупость, но мудрость приходит с годами.

10.

Гостья с иронией

[3628281406] – 26 августа 2011, 09:53

11.

Гость

[2135738536] – 26 августа 2011, 09:59

я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!

Гость

я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!

Читайте также:  Можно ли выселить из муниципальной квартиры бывшего мужа

13.

Гость

[2792571765] – 26 августа 2011, 10:12

Гость

я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!

14.

Человек из Ростова

[3986734796] – 26 августа 2011, 10:20

17.

Гость

[2292232597] – 26 августа 2011, 10:46

18.

Гость

[3460688899] – 26 августа 2011, 11:03

Гость

я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!

19.

Гость

[1929996966] – 26 августа 2011, 11:09

А по мне, так все люди разные. кто-то просто очень привязан к мелочам, и не по тому, что человек, даривший эти мелочи все еще дорог – нет. Просто по тому, что в те минуты, с тем человеком Ему было очень хорошо. Он помнит те минуты, и вещи эти сохраняют память именно об ощущениях. Вот если бы он постоянно, даже на ваших глазах, перебирал открытки и хныкал над ними…тогда да, нужно было бы срочно задумываться. А так – не вижу никаких проблем. В конце концов, это часть его личного, того, куда путь заказан любому другому человеку.

Я тоже храню, хоть и не мужчина ) не в рамочках естессно, а просто где-то там лежат )) было бы странно, если б кто-то попросил от них избавиться )

21.

Боска

[460915463] – 26 августа 2011, 12:24

Гость

я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!

Гость

То, что он отозвался о бывшей жене в таких выражениях, в любом случае должно насторожить, т.к. не с самой лучшей стороны хаpaктеризует самого мужчину.

23.

Сисько Джо

[2598059307] – 26 августа 2011, 12:38

irishka zaya

Не переживайте обо мне такого НИКОГДА не скажут!!!!

25.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 13:34

я варежка

Мы с мужем храним фотографии бывших, и подарки. А что такого? Это часть прошлого. Хорошего прошлого. Главное, не на виду держать и все окей. Да я и не напрягаюсь, пускай и фотки лежат и сувенирчики стоят. Я уважаю его прошлое, а он мое (надеюсь)).

Лежат фотки бывших у каждого в своем ящичке. Девушки, не истерите, имейте уважение к прошлому своего МЧ.

26.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 13:41

Таня

Когда мы стали жить с моим мужем, у него даже фотографии в рамках на стене висели его бывшей, я если честно даже внимания не обращала, потом как то стало не приятно, все ему высказала, рамку с фото убрал, фотографии иHTиMного хаpaктера уничтожил, но большую часть оставил, так как все равно это часть его жизни. тем более у меня тоже сохранены фотографии моего бывшего мужа и избавляться я от них не собираюсь. А вообще мужчины, как правило не зацикливаются, как мы женщины на таких моментах, и попросто не обращают внимания на такие вещи. Вот и мой. когда через год совместной жизни, я ему заявила, что как то не красиво, что ты живешь со мной, а на стене фото бывшей висит, сначала он меня даже и не понял, говорил, что даже внимание не обращал на фото для него это было часть интерьера:))), правда сразу убрал.

27.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 13:43

Гость

я как то пришла в гости к будущему мужу. попросила показать фото БЖ, он сказал просто – ПОШЛА ОНА НА ,УЙ, дома мусор не храню!

28.

Гость

[3850130459] – 26 августа 2011, 13:50

У моего долго стояла в рамочке фотка с бывшей.. тут прихожу домой, в рамке пусто. Говорю а че убрал то? (тогда б уж с рамкой убрал, а то как дырка в стене), он грит, типа тебе же неприятно наверное)))) а мне пофигу, чесс слово. зато в компе кучу пopнушных снимков обнаружила – говорю а вот это мне неприятно. Спрятал, но хранит. ДЕВУШКИ!!!! Никогда не снимайтесь гoлыми и пр…. они это потом всем показывают. Если так приспичило, то только вдвоем ))))

29.

Гость

[3850130459] – 26 августа 2011, 13:52

Гость

У моего долго стояла в рамочке фотка с бывшей.. тут прихожу домой, в рамке пусто. Говорю а че убрал то? (тогда б уж с рамкой убрал, а то как дырка в стене), он грит, типа тебе же неприятно наверное)))) а мне пофигу, чесс слово. зато в компе кучу пopнушных снимков обнаружила – говорю а вот это мне неприятно. Спрятал, но хранит. ДЕВУШКИ!!!! Никогда не снимайтесь гoлыми и пр…. они это потом всем показывают. Если так приспичило, то только вдвоем ))))

30.

Гость

[3850130459] – 26 августа 2011, 13:52

НЕ

31.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 13:58

Я хотела бы добавить еще к своему посту начальному, что ему не только не понравилось очень , что я порвала открытки некоторые и швырнула на него всё, но он еще и расстался со мной. Сказал, что я сделала ошибку. Очень надеюсь, что рано или поздно позвонит мне и мы опять будем вместе(((((((

32.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 14:11

Гость

А вы ему никто. Бывшая часть его прошлого, а может и настоящего.

33.

Маша

[5149361] – 26 августа 2011, 14:11

А моего парня как-то в выходной вызвали на работу на пол дня. Я осталась у него дома. Комп включен был, я шарилась в нете, а потом как-то так приспичило порыться в компе, открываю диск д, а там куча фоток начиная с 2005 года, и самое ужасное, фотки его бывшей, с которой он еще год назад ездил отдыхть, еще какая то легкая эpoтика, он ее фоткал.. я поняла, что сама не хочу быть объектом для таких фотосессий) Девушки, самое странное для меня, что эта дeвyшка мягко говоря, не очень.. хотя может это и приятно для меня должно быть) а еще открыточки лежат на видном месте, мне кажется он даже не знает, что это за открытки! я их посмотрела тоже, там стишки какие то сопливые от бывшей, и еще открытки с днем рождения, я как бы между прочим спросила, ой а что эт за открыточки, он так преспокойно говорит “аа.. дарил кто-то”… и все.. не обращает он походу внимания на это)

34.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 14:11

Гостья с иронией

Любил ее, видать.

Нормальная реакция,хранить воспоминания.

35.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 14:13

Автор

Так у моего и иHTиMные фото в альбоме лежат, и открытки с обертками от подарков. И удалять он не собирается. Получается, что это неуважение ко мне? Ведь Ваш муж убрал как только Вы попросили.

36.

Автор

[158131825] – 26 августа 2011, 14:19

Маша

А моего парня как-то в выходной вызвали на работу на пол дня. Я осталась у него дома. Комп включен был, я шарилась в нете, а потом как-то так приспичило порыться в компе, открываю диск д, а там куча фоток начиная с 2005 года, и самое ужасное, фотки его бывшей, с которой он еще год назад ездил отдыхть, еще какая то легкая эpoтика, он ее фоткал.. я поняла, что сама не хочу быть объектом для таких фотосессий) Девушки, самое странное для меня, что эта дeвyшка мягко говоря, не очень.. хотя может это и приятно для меня должно быть) а еще открыточки лежат на видном месте, мне кажется он даже не знает, что это за открытки! я их посмотрела тоже, там стишки какие то сопливые от бывшей, и еще открытки с днем рождения, я как бы между прочим спросила, ой а что эт за открыточки, он так преспокойно говорит “аа.. дарил кто-то”… и все.. не обращает он походу внимания на это)

Читайте также:  Сильный заговор на нестоячку у бывшего мужа

37.

гость 410.

[4100174715] – 26 августа 2011, 15:11

38.

Гость

[459265590] – 26 августа 2011, 19:32

Автор

Очень напрягает, что мой МЧ хранит фотографии со своей бывшей и ее открытки, подаренные ему. Объясните зачем это ему? Попросила удалить, он сказал, что это часть его жизни и оставляет себе на память. Мы с ним поссорились из-за этого, я на эмоциях открыла ящик с открытками и порвала некоторые у него на глазах, покидала в него. Ему это очень не понравилось. Не знаю, что на меня нашло. У кого была такая ситуация, дайте совет и объясните поведение.

Автор

Я хотела бы добавить еще к своему посту начальному, что ему не только не понравилось очень , что я порвала открытки некоторые и швырнула на него всё, но он еще и расстался со мной. Сказал, что я сделала ошибку. Очень надеюсь, что рано или поздно позвонит мне и мы опять будем вместе(((((((

40.

Гость

[3897509304] – 26 августа 2011, 23:26

Боска

Почему мужчины? Женщины тоже хранят.

41.

Гостья

[3897509304] – 26 августа 2011, 23:29

Гостья с иронией

И кстати, в его альбоме фотографии идут по порядку, сначала идут фотографии из его первой семейной жизни, а потом уже наши совместные, этот альбом я делала сама

Убили…..

Автор

Очень напрягает, что мой МЧ хранит фотографии со своей бывшей и ее открытки, подаренные ему. Объясните зачем это ему? Попросила удалить, он сказал, что это часть его жизни и оставляет себе на память. Мы с ним поссорились из-за этого, я на эмоциях открыла ящик с открытками и порвала некоторые у него на глазах, покидала в него. Ему это очень не понравилось. Не знаю, что на меня нашло. У кого была такая ситуация, дайте совет и объясните поведение.

43.

Автор

[158131825] – 27 августа 2011, 00:01

44.

Гость

[3121480714] – 27 августа 2011, 10:17

Автор

ОН меня жить звал к себе.

45.

Гость

[2352855232] – 27 августа 2011, 10:21

0н на нее дpoчует ,когда ты ни дайош

47.

вики

[2802878750] – 27 августа 2011, 18:05

48.

вики

[2802878750] – 27 августа 2011, 18:06

49.

Автор

[158131825] – 27 августа 2011, 19:24

вики

“BaLena”

И, кстати, дeвyшки, не делайте своим мужчинам таких подарков, что может быть глуее, чем “подарить себя в рамке”??

почему ты так считаешь что это глупый подарок??

50.

Автор

[158131825] – 27 августа 2011, 19:30

вики

у моего парня на компе тоже были фотки бывшей..да в душе было не приятно.но ничего не сказала ему..только берегла отношения..его любила..и через месяцев 5 он сам удалил фотки….так что если будите рвать фотки и удалять их то у МЧ отношение не изменится таким образом к бывшей то зато может измениться

Да уж, только вот мы с ним уже год вместе и ничего удалять он не собирается(((

к вам…причем в плохую сторону…

Встречаемся с МЧ 2 года,и вот не так давно залезла в его комп,и наткнулась на папку с фото.Начала просматривать, а там он везде с какой то дeвyшкой.Начала спрашивать,он сказал что это бывшая дeвyшка,которая живет в другом городе,он с ней познакомился,когда был в комaндировке,а потом она к нему приезжала на лето.Но что то у них так и не сложилось. В общем я не смогла себя сдержать и закатила скандал,т.к. прошло уже много лет,а он все хранит эти фото,зачем??? Хочу как нибудь удалить их,но боюсь от него агрессивной реакции,незнаю как лучше поступить…

Светлана

[2438492521] – 09 июля 2015, 13:21

1.

Гость

[3565302724] – 09 июля 2015, 14:11

Свет , а ты поставь на его рабочий стол фото со своим бывшим

2.

Гость

[1514929672] – 09 июля 2015, 14:12

А у вас тело, которого касался бывший, и в которое он засовывал. Почему бы ему не закатить скандал? Ведь прошло уже столько лет, а вы всё ещё таскаете эту оболочку? Скорее всего вы его еще не забыли и лишь отговариваетесь тем, что оно просто на вас надето и вы не обращаете внимания.

3.

Гость

[972849473] – 09 июля 2015, 14:13

Вы совсем ку-ку? Это часть его жизни. Оставьте его прошлое в покое ,иначе потеряете своё будущее ним.

5.

Кетти

[4191130344] – 09 июля 2015, 14:21

У меня полно фото с бывшим мужем на съемном жестком диске. Мужу их специально не показывала, но однажды он искал, куда игру закинул и порылся там. Нашел. Ну и что. Это часть моей жизни, у меня дочь от первого бpaка, которой это будет интересно со временем. Для нее и храню.
Хранятся где-то и ладно, не парьтесь.

6.

Гость

[787219736] – 09 июля 2015, 14:23

Автор, зачем рылись в чужом компе? По делу туда залезли? Ну та сделали дело и уходите – это не ваше.
Вот если бы он её портрет в комнате повесил, я бы поняла ваше недовольство.

7.

Гость

[2010821337] – 09 июля 2015, 14:33

8.

Гость

[3937937833] – 09 июля 2015, 14:41

А почему вас так бесит фото с бывшими? У меня есть фото с бывшими, у моего мч есть такие фото, что такого-то?)) Это прошлое. Это часть жизни. Мы много где отдыхали с бывшим, все фото из путешествий, поездок теперь удалять что ли?

9.

Светлана

[830481242] – 09 июля 2015, 14:43

Девочки,я конечно поняла бы,если бы это была его бывшая жена,был бы общий ребенок,это одно,но ведь у него до меня было много дeвyшек,но хранит фото он только ее!!!!!!!!!!!! И в соцсетях она у него в друзьях,я не удивлюсь,если они до сих пор общаются

10.

Светлана

[830481242] – 09 июля 2015, 14:46

Гость

А почему вас так бесит фото с бывшими? У меня есть фото с бывшими, у моего мч есть такие фото, что такого-то?)) Это прошлое. Это часть жизни. Мы много где отдыхали с бывшим, все фото из путешествий, поездок теперь удалять что ли?

11.

Гость

[1216686003] – 09 июля 2015, 14:58

Светлана

Девочки,я конечно поняла бы,если бы это была его бывшая жена,был бы общий ребенок,это одно,но ведь у него до меня было много дeвyшек,но хранит фото он только ее!!!!!!!!!!!! И в соцсетях она у него в друзьях,я не удивлюсь,если они до сих пор общаются

12.

Гость

[1986630737] – 09 июля 2015, 15:14

Он не женится на тебе-скандаль не скандаль.

Ну и что? И у меня есть фото бывших, и мужа моего. Это прошлое.
Бесит, конечно )) но я никакого права не имею заставлять человека удалять эти фото.

Читайте также:  Показания против бывшего мужа

14.

Гость

[3062511636] – 09 июля 2015, 15:29

с одной стороны понимаю вас, тк я тоже жуткая ревнивица, с другой – у каждого есть бывшие, и это этап жизни пройденный, что же теперь ни одной фото не должно быть, у меня с бывшим много фоток с путешествий, часть по удаляла в порыве гнева, но несколько фоток с ним оставила успокоившись

15.

Гость

[3399068500] – 09 июля 2015, 15:31

Мой муж все свои прежние фото хранит на работе в своем компе…но не дома…

16.

????

[2021723362] – 09 июля 2015, 15:34

А мой все выбросил в мусорку,по собст.желанию
А мне жалко чтоли? 😉

17.

Гость

[2416463642] – 09 июля 2015, 15:48

Да, попроборвала бы мне какая-нибудь дeвyшка такое сказать – сразу бы получила волшебного пенделя. Т.к. лазить по чужим вещам, мягко говоря, нехорошо.
Автор, какое вам дело что он хранит в СВОЕМ компе? Зачем лазить по чужому компу?

18.

Гость

[2180538920] – 09 июля 2015, 15:51

Подкаблучница

Ну и что? И у меня есть фото бывших, и мужа моего. Это прошлое. Бесит, конечно )) но я никакого права не имею заставлять человека удалять эти фото.

19.

Гость

[1514929672] – 09 июля 2015, 16:12

Светлана

Девочки,я конечно поняла бы,если бы это была его бывшая жена,был бы общий ребенок,это одно,но ведь у него до меня было много дeвyшек,но хранит фото он только ее!!!!!!!!!!!! И в соцсетях она у него в друзьях,я не удивлюсь,если они до сих пор общаются

20.

Гость

[1514929672] – 09 июля 2015, 16:13

Гость

Да, попроборвала бы мне какая-нибудь дeвyшка такое сказать – сразу бы получила волшебного пенделя. Т.к. лазить по чужим вещам, мягко говоря, нехорошо.Автор, какое вам дело что он хранит в СВОЕМ компе? Зачем лазить по чужому компу?

Гость

Кстати, знаю случай, когда дeвyшка удалила с компа парня фотки бывшей (не эpoтика, обычные фотки). До этого у них были замечательные отношения, как только он обнаружил, что она сделала – расстался в один день(

22.

Карамелька_

[4210118737] – 09 июля 2015, 16:37

тоже много ругались с мужем по поводу фоток…. в итоге сошлись на том, что он перенесет эти фотки на другой диск в памяти компьютера и закроет его паролем, чтобы я постоянно на эти фото не натыкалась, когда ищу свои фото, или скачанный фильм или еще что-нибудь…. он так и сделал. а я успокоилась)

23.

Гость

[2685818263] – 09 июля 2015, 16:57

Ска.. Если он не удалил мои фото и выложит всем, я его, *****, прокляну,
весь род его, горели и будут гореть его друзья и подруги!

24.

Гость

[1539067558] – 09 июля 2015, 17:16

Может зря вы паникуете?!) Ну бывают же сентиментальные люди?!)
Пример, в моей жизни был очень долгие годы один человек, у нас странные отношения были, но не в этом суть. Короче встретились мы случайно спустя 8 лет и он сказал, что дома у родаков хранит все наши фото и письма. Сказал, что это часть его жизни связанные с первой любовью и студенческими годами. Я знаю, что он меня уже не любит и я его не люблю. И в принципе понимаю почему он хранит все (кстати свои фотки, письма и дневники я все уничтожила)

25.

035

[4156844216] – 09 июля 2015, 17:41

Хранить фото бывших – ничем не объяснимый идиотизм, в котором нет никакого смысла и еще никто не смог его обосновать. Когда я расстаюсь с мужиками, удаляю все фотки и контакты – меня с этим человеком более ничего не связывает, и память о нем мне и даром не нужна. Когда съехались с мужем, он тоже убрал все фотки БЖ из своего компа – оставил только фото с сыном. Я его не просила – просто как-то в разговоре это обсуждали и выразила свое отношение к подобному. Лично мне кажется, что хранить в компе фото бывших – это нездоровое желание выпендриться из серии “я такой крутой и офигенный, умею расставаться друзьями и вообще офигенно духовно богатая личность с огроменным личным прострaнcтвом, куда ты хрен сунешься ибо недостойна”. Адский бред в общем

26.

Гость

[1250907848] – 09 июля 2015, 18:24

Храню все фотки,любовные записки и подарки бывших,а их у меня было…ну скажем так,больше десятка,но меньше двадцати…и с каждым связаны свои воспоминания.Иногда перебираю старые фото,я предпочитаю по старинке отпечатывать и держать в альбоме,смотрю-о,тут я на рок-фестивале с Мишкой,а это я в Испании с Димасом,а вот я в горах с Ашотиком.Класс! Это моя жизнь, я не собираюсь выбрасывать ее в помойку.И доче покажу-пусть знает,что ее мама в молодости была красавицей,имела успех у мужчин и интересно проводила время.Со всеми,кстати,рассталась по-доброму,без скандалов.

27.

Гость

[2569088065] – 09 июля 2015, 18:27

было и было. я тоже фотки с бывшим не все удалила. просто день лазить по папкам и искать их

28.

ЧелЛoв ★ ★ ★

[3910568413] – 09 июля 2015, 19:23

Светлана

Мч хранит фото с бывшей

29.

Гость

[2909257307] – 09 июля 2015, 20:14

Интересно, почему дeвyшки с такими таpaканами в голове не выбирают дeвcтвeнников? Это как- мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

30.

Гость

[805982842] – 09 июля 2015, 21:06

31.

Валерий

[4274107544] – 09 июля 2015, 22:45

Это не бзик твой, а эгоизм и слабость! Ты слабая, и так низко поступила. Он не твоя игрушка, не собственность и у него должно быть то, что было когда-то важно и он имеет на это право. Зря он не послал тебя, обиженное животное…

32.

Гость

[589287892] – 10 июля 2015, 06:33

Гость

Я все понимаю про личное прострaнcтво, детсад и пр. но я своему сразу сказала – для меня это не мелочи, мне больно, и пусть это будет моя блажь, мой каприз, таpaканы, как угодно, но я это терпеть не смогу. Он, конечно, понял и пообещал удалить. Через неделю спросила – сказал, не успел и вообще, что за контроль.Через месяц удалила сама, о чем его оповестила скандалом. Он на удивление спокойно отнесся только закатив глаза.Но я в ссоре и начала с того, что раз обещал – имею право.Ссора была единственной, первой и последней. Поэтому он отнесся снисходительно, а я добилась главного ( ну бзик у меня такой).

33.

Гость

[379785090] – 10 июля 2015, 06:56

34.

Гость

[1933574234] – 10 июля 2015, 08:07

035

Хранить фото бывших – ничем не объяснимый идиотизм, в котором нет никакого смысла и еще никто не смог его обосновать. Когда я расстаюсь с мужиками, удаляю все фотки и контакты – меня с этим человеком более ничего не связывает, и память о нем мне и даром не нужна. Когда съехались с мужем, он тоже убрал все фотки БЖ из своего компа – оставил только фото с сыном. Я его не просила – просто как-то в разговоре это обсуждали и выразила свое отношение к подобному. Лично мне кажется, что хранить в компе фото бывших – это нездоровое желание выпендриться из серии “я такой крутой и офигенный, умею расставаться друзьями и вообще офигенно духовно богатая личность с огроменным личным прострaнcтвом, куда ты хрен сунешься ибо недостойна”. Адский бред в общем

35.

Гость

[19335742


Муж продолжает ходить к бывшей жене

 Муж продолжает ходить к бывшей жене Сейчас довольно много встречается семей, которые сложились после развода. Один или оба супруга побывали в бpaке однажды и сумели вновь построить отношения. Поначалу никто не придает з......

20 06 2026 19:41:40

Эвелина хромченко личная жизнь муж

 Эвелина хромченко личная жизнь муж Первый бpaк известного модного критика был студенческим. Эвелина Хромченко полюбила Александра Шумского, который быстро стал единомышленником, а затем мужем. Долгое время отношения были спокойными, счастливыми, но потом начал......

19 06 2026 5:53:22

Фото нелли ермолаевой все

 Фото нелли ермолаевой все Официальный инстаграм аккаунт Нелли Ермолаевой Вы чувствуете праздничное настроение ?️Какие планы на Новый год ? Напишите 28.11.2020 11:43:56 8 483 Официальный инстаграм аккаунт Нелли Ермолаевой Почему , когда выставляешь свою поп......

18 06 2026 13:16:55

Бывший муж платит копейки алименты

 Бывший муж платит копейки алименты 4 апреля, 2019 Алиментные обязательства несут все родители несовершеннолетнего ребенка, но чаще всего именно покинувший семью отец и станов......

17 06 2026 6:31:53

Отец алены водонаевой

 Отец алены водонаевой Алёна Ю́рьевна Водона́ева (настоящее имя — Елена; род. 2 июля 1982, Тюмень) — российская телеведущая, журналистка, писательница, блогер, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2». Биография[править | правит......

16 06 2026 20:56:15

Сколько лет юлия паршута

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 11 сентября 2019; проверки требуют 58 правок. Ю́ля Паршу́та (Ю́лия Васи́льевна Паршу́та, род. 2......

15 06 2026 7:37:28

Что делать когда бывший муж не отпускает

 Что делать когда бывший муж не отпускает Хватит! Читать советы для других людей! Или... Вопрос психолог......

14 06 2026 19:15:36

Как забрать машину у бывшего гражданского мужа

 Как забрать машину у бывшего гражданского мужа Закон, Право 10.01 04:03Юридическая консультация, законы, правовые вопросы Как забрать ......

13 06 2026 18:36:57

Сколько детей у кристины орбакайте и сколько им лет

 Сколько детей у кристины орбакайте и сколько им лет Кристина Орбакайте сумела стать настоящей звездой не только "благодаря", но и "вопреки" славе своей мамы, Аллы Борисовны Пугачевой. На первых порах, в конце 80-х, слушатели были уверены, что из малолетней тан......

12 06 2026 5:43:27

Как ответить родителям бывшего мужа

 Как ответить родителям бывшего мужа Немного расскажу о том, как мы с мужем разводились, вернее о том, как на это отреагировали его родители… Было это в октябре месяце, я подала на развод, т.к. с мужем отношения были плохие, все четыре шанса восстан......

11 06 2026 4:19:47

Погадать на бывшую жену

 Погадать на бывшую жену Популярные гадания Гадание на картах Таро «Да или Нет?»Гадание на картах Таро «Да или Нет?» дает ответ на поставленный вопрос. Вы можете вытаскивать карту любое число раз, поясняя или корректируя свой......

10 06 2026 16:41:39

Дворкович аркадий возраст

Биография Аркадий Дворкович – молодой, перспективный и дальновидный российский политик, который с 2012 по 2018 годы был «правой рукой» премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Профессиональн......

09 06 2026 19:47:51

Фамилия галицкая происхождение

 Фамилия галицкая происхождение Исследование истории возникновения фамилии Галицкая открывает забытые страницы жизни и культуры наших предков и может поведать много любопытного о далёком прошлом. Фамилия Галицкая принадлежит к интереснейшему типу русских се......

08 06 2026 13:54:14

Голикова татьяна алексеевна дети

 Голикова татьяна алексеевна дети Голикова Татьяна Алексеевна, до недавнего времени ведавшая вопросами социальной политики, сохранила пост вице-премьера при новом правительстве. Ее биография, карьерный рост и образование широко известны, как и тиражируемые фото. О муже, детях, на......

07 06 2026 9:24:37

Губенко личная жизнь дети

Полное имя: Николай Николаевич ГубенкоДата рождения: 17 августа 1941 г.Знак зодиака: ЛевВозраст: 78 летМесто рождения: ОдессаДата cмepти: 16 августа 2020 г.Деятельность: АктерОбразование: ВГИКСемейное положение: Был женатСупруг(а): Жанна Андреевна БолотоваДети:......

06 06 2026 10:23:25

Дарья мороз в детстве фото

 Дарья мороз в детстве фото Российская артистка Дарья Мороз известна благодаря съемкам в таких фильмах, как "Содержанки", "Право на ошибку", "Женская логика" и др. Её актерский талант - это хорошая наследственность утверждает актриса, которая ей достала......

05 06 2026 5:21:14

Личная жизнь турецкой актрисы тубы

 Личная жизнь турецкой актрисы тубы Биография Туба Буйукустун - турецкая актриса театра и кино, также имеет опыт фотомодели. Большую известность ей принес телесериал «Под сенью лип», а позднее такие картины, как «Аси» и «Грязные деньги, лживая любовь».Туба р......

04 06 2026 4:12:45

Савичева юлия на фабрике звезд фото

 Савичева юлия на фабрике звезд фото Знаменитая выпускница "Фабрики звезд" Юлия Савичева построила успешную карьеру, но во многом она пожертвовала ради нее своим здоровьем и чуть было не потеряла мужа, когда из-за череды ее ошибок и желания ......

03 06 2026 15:30:32

Клуни и его бывшая жена фото

 Клуни и его бывшая жена фото Американская кинозвезда Джордж Клуни в настоящее время является одним из самых влиятельных людей мира, кроме удачной актерской карьеры, работы в качестве режиссера, продюсера, Клуни активно занимает......

02 06 2026 18:12:21

Бывший муж оскорбляет при детях что делать

 Бывший муж оскорбляет при детях что делать Советы психолога женщине, которую муж постоянно оскорбляет, унижает и даже бьёт. Что делать жене, если муж обижает её при ребенке? Нередко у женщин возникает вопрос, что делать если муж постоянно оскорбляет и ......

01 06 2026 22:22:38

Эра зиганшина личная жизнь дети

 Эра зиганшина личная жизнь дети Биография Эра Зиганшина — советская и российская актриса театра и кино, в 2005 году ставшая народной артисткой России. Эра Гарафовна сыграла множество ролей в театрах Санкт-Петербурга, Москвы и Кишинева, как сценическая ......

31 05 2026 16:41:59

Чем удевить бывшего мужа

Грустно, конечно, но любая страсть со временем утихает, и семейная жизнь потихоньку превращается во что-то привычное и рутинное. За прожитые в бpaке годы супруги изучают друг друга наизусть и постепенно привыкают к близкому чел......

30 05 2026 5:23:35

Мэнди мур биография личная жизнь

 Мэнди мур биография личная жизнь Биография Амaнда Ли (Мэнди) Мур — американская вокалистка, автор песен и актриса, ставшая известной в начале 2000-х годов благодаря нескольким музыкальным альбомам, ориентированным на подростковую аудиторию, ......

29 05 2026 7:42:31

Сонник к чему сниться бывшая жена парня

 Сонник к чему сниться бывшая жена парня Плачет Счастливое событие, искренние чувства Хорошее известие, неожиданный сюрприз Смеется Перемены к лучшему, если сновидица испытывает положительные эмоции. При негативных чувствах — неприятности Положительные изменения в личной жизни Руга......

28 05 2026 9:44:49

Яцко биография личная жизнь

 Яцко биография личная жизнь Биография Александр Яцко – популярный актер театра и кино. Каждая новая роль этого исполнителя – главная или второстепенная – становится яркой и незабываемой. Созданные им хаpaктеры колоритны, глубоки. Сейчас артис......

27 05 2026 21:39:42

Диктор на первом канале мужчина

 Диктор на первом канале мужчина Многие россияне следят за событиями в стране и мире с помощью ежедневной телепрограммы «Новости», которую с 1985 года трaнcлирует Первый канал. Ведущие представляют информацию о прошедших в этот день событиях. Над созданием программы работают многочисленные журналисты и ко......

26 05 2026 22:38:44

Сколько лет матвиенко валентине в 2017 году

 Сколько лет матвиенко валентине в 2017 году Биография «Русская Маргарет Тэтчер». Валентина Матвиенко гордится сравнением с британским премьером. И не только потому, что близка к высшему государственному посту — в иерархии российской властной системы зани......

25 05 2026 4:11:54

Во сне ругался с бывшей женой

 Во сне ругался с бывшей женой Сонник Ругаться с бывшей женой приснилось, к чему снится во сне Ругаться с бывшей женой? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктериз......

24 05 2026 3:20:13

Хабенский женат ли

 Хабенский женат ли Сегодня этот российский актер востребован в кино, как и 10 лет назад. Поклонники уважают не только актерский талант Хабенского, но и его человечность, жертвенность и любовь к людям. Не секрет, что с 2008 года Константин активно занимается благотворительностью, помогает д......

23 05 2026 8:44:39

Как можно вернуть бывшего мужа в семью

 Как можно вернуть бывшего мужа в семью Семьи иногда переживают моменты, когда один из супругов уходит. Чаще всего это делают мужчины, которые не выдерживают женских упреков, они хотят жить свободно, заводить любовниц, не зависеть ни ......

22 05 2026 6:25:35

Светлана назаренко личная жизнь дети

 Светлана назаренко личная жизнь дети Биография Ая (Светлана Назаренко) – российская и киргизская исполнительница, солистка группы «Город 312». Работает в стилях поп, альтернативный рок, хаус. С коллегами артистка не тол......

21 05 2026 18:21:13

Германия бывшая жена пенсия

 Германия бывшая жена пенсия «Партнер» №1 (184) 2013г. И пока cмepть не разлучит вас... Адвокаты Радмила Симакин и Ал......

20 05 2026 17:10:35

Наталья ветлицкая биография личная жизнь дети

 Наталья ветлицкая биография личная жизнь дети 4.4 Имя: Наталья Ветлицкая (Natalia Vetlizkaya) Отчество: Игоревна День рождения: 17 августа 1964 (5......

19 05 2026 2:35:33

Актриса нина тер осипян личная жизнь

 Актриса нина тер осипян личная жизнь 24 июля скончалась Нина Тер-Осипян (1909-2002), четко представляющая свое место в искусстве и до самого конца сохранившая жажду жизни в ситуациях, когда менялись декорации и всё, по......

18 05 2026 16:18:34

Инстаграм алексея щербакова

 Инстаграм алексея щербакова 29.10.2020 16:03:49 37,79 тыс Официальный инстаграм аккаунт Алексея Щербакова Новый ЭТОВИДЕОБЛОГ Ссылка в профиле. 05.10.2020 10:57:47 87,35 тыс Официальный инстаграм аккаунт Алексея Щербакова Ф......

16 05 2026 0:18:48

Дворковича биография

 Дворковича биография ТАСС-ДОСЬЕ. 18 мая 2018 г. бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович был избран на должность сопредседателя фонда "Сколково". Аркадий Владимирович Дворкович родился 26 марта 1972 г. в Москве. Отец - Владимир Яковлевич Дворкович (1937-200......

15 05 2026 7:57:44

Актриса татьяна паркина личная жизнь фото

Биография У актрисы Татьяны Паркиной были превосходные вокальные и внешние данные, царственная осанка, стройная фигура и профессиональное образование. Однако почти всю биографию артист......

14 05 2026 21:47:45

Почему бывший муж не может общаться со мной не хочет

 Почему бывший муж не может общаться со мной не хочет Сколько бы ни говорили о «цивилизованных» разводах, очень редко это событие проходит гладко, без эмоций и обвинений. Мало кому удается спокойно пережить столь резкие перемены в жизни. Многие женщины задают вопрос: почему б......

13 05 2026 18:35:34

Бывшая жена адама яндиева борода

 Бывшая жена адама яндиева борода Limon.KG - У главы Федерации MMA в Кыргызстане, известного российского спортсмена, Джамала Адама Яндиева «Борода» 27 апреля родился сын. Он подарил своей жене Аише Яндиевой, нашей соотечественнице, автомобиль Porsche Panamera. Это уже......

12 05 2026 0:57:38

Дочь ангелина дмитрия тарасова фото

 Дочь ангелина дмитрия тарасова фото Дмитрий Тарасов выложил в Инстаграм фотографию своей первой дочери Ангелины. На фото видно, насколько дeвoчка похожа на отца, также нельзя не заметить фотогеничность Ангелины. Хотя дeвoчке нет и 10 лет, она часто снимается для различных глянцевых ж......

11 05 2026 11:21:50

Медведева в молодости фото

 Медведева в молодости фото Этим фото по 20, а то и по 30 лет. Запечатленные на них персонажи лишь отдаленно напоминают себя настоящих. На момент создания фото они были малоизвестны, а сегодня занимают высокие государственные посты. Как выглядели мировые политики и их супруги......

10 05 2026 17:34:38

Бывшая жена живет на алименты

Про алименты любой юрист слагает легенды. Кто-то их терпеть не может, кто-то с радостью включается в любые дела, связанные с ними.Постоянно на слуху нехорошие отцы-неплательщики, не помогающие своим детям. Рождение одного из таких (отцов, а......

09 05 2026 18:10:26

Муж и его бывшая семья

 Муж и его бывшая семья Обычно вопросы, связанные с бывшей семьей, возникают при наличии семьи новой. Но сначала о том, что никаких проблем, связанных с прошлыми отношениями, как правило, не возникает, если: в паре не было детей, если дети остались с женой, но нынешня......

08 05 2026 14:41:37

Евгения юрьевна поплавская биография личная жизнь

 Евгения юрьевна поплавская биография личная жизнь Биография Поплавская Евгения Юрьевна – талантливая советская и российская актриса театра и кино. Родилась Евгения на юге России в городе Буйнакске, на тот период Дагестанской АССР, после окончания Отечес......

07 05 2026 4:16:36

Есть у леонтьева дети

Валерий Леонтьев в детстве и сейчас. Коллаж из Инстаграм артистаВалерий Леонтьев всегда тщательно скрывал детали своей личной жизни, в интервью делился творческими планами. Поэтому среди его поклонников гуляет множество вариантов его биографии, украшен......

06 05 2026 20:10:48

Бывший муж убил семью

Знакомые утверждают, что в семье все было хорошо только со стороны – здесь все шло к разводу. А этот случай просто стал последней каплей.Всю страну шокировала новость о том, что в Башкирии 37-летний мужчина убил своих детей после измены......

05 05 2026 2:17:11

Акинфеев личная жизнь

Нынешнюю супругу лучшего российского вратаря Игоря Акинфеева зовут Екатерина Герун. Она родом из Киева, дата рождения 01.11.1986. Девушка из интеллигентной семьи, папа — писатель, мама — педагог с филологич......

04 05 2026 10:54:55

Ольга литвинова и хабенский

Летом 2013 года Константин Хабенский сыграл свадьбу с актрисой МХТ им. Чехова Ольгой Литвиновой, которая подарила ему сына и дочку и помогла унять боль от потери первой жены. Что мы знаем о его второй избраннице?Ставьте лайк и подписывайтесь на канал «Я люблю кино» в ......

03 05 2026 21:42:58

Олег меньшиков личная жизнь дети

 Олег меньшиков личная жизнь дети Он - один из самых закрытых российских артистов, и потому личная жизнь Олега Меньшикова является предметом повышенного интереса со стороны его многочисленных поклонников. Подобная таинственность не раз становилась причиной ......

02 05 2026 5:54:59

Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::