Бывшая мужа постоянно ему пишет

Автор: Э.В. Гончарова, психолог, коуч
Видеоблог на YouTube
Вопрос: Что делать, если моему мужу пишет бывшая жена? Он сам спрашивает меня и говорит: «я не знаю, как быть в этой ситуации, мы расстались спокойно, по-дружески, но что-то есть неправильное в этой «дружеской» переписке, а как ее закончить, я не знаю, не хочется человека обижать».
Ответ: «Спокойно и по-дружески» – перевожу: это, значит, у той женщины в бpaке появились, вдруг, какие-то более перспективные варианты или она думала, что они появятся, а «этот ее» – не вариант; но не сложилось, раз она пытается своего бывшего (когда-то, по-видимому, страстно любившего ее) вернуть в орбиту своего влияния. Конечно, эти попытки нужно аккуратно и твердо пресечь.
Главное для вашей пары держать во внимании следующее – теперь и вы, и ваш муж не сами по себе: Вы – семья, Вы – одно целое. Поэтому отвечать своей экс-супруге, ему теперь лучше всего не от себя одного, а от вас двоих.
Например: Мы с Ариной (условно назвала вас Ариной; он, разумеется, называет ваше имя) решили то-то, мы с женой хотим сделать то-то. То есть, если и состоится какое-то общение, письменное или иное, у вашего мужа с его бывшей, вы должны там присутствовать – если не физически, то в речи мужа обязательно. Его бывшая должна четко понять, если она хочет общаться с вашим мужем, то ей неизменно придется общаться с вашей парой, а не с ним одним.
Ваш муж, может, как бы невзначай, хвалить вас за что-нибудь перед этой женщиной, что-нибудь вроде: «Моя Ариночка, такая умница, она успешно защитила дипломную (диссертацию), сдала экзамен, получила права на авто» и т.д. Или, «Моя жена – такая прекрасная хозяйка, она такие щи сегодня сварила, пальчики оближешь!» Ну, что угодно, любую похвалу, любое включение вас в разговор и обозначение вас двоих, как пары. Ему можно будет упоминать в разговоре вас в таком ключе: «мы с женой решили сделать ремонт/ навестить родственников» и т.д. и т.п. Он может говорить о любых обычных ситуациях, лишь бы в них постоянно сквозили вы, как лейтмотив.
А если бывшая звонит, и взял трубку муж, когда вы рядом с ним, пусть обязательно скажет: «да, Галя, (предположим, что ее зовут Галя) добрый вечер…. мы с Ариной тут ужинаем… Что ты хотела? Аринушка, Галя спрашивает…» И мило и дружелюбно разговариваете втроем.
Главное: бывшая должна четко усвоить, что если она и будет общаться, то только с вами двоими, как с Семьей, а не отдельно с вашим мужем.
А второй метод, помогающий мужчине не пускать лишних людей в свою семью, называется «Холодильник». В случаях, когда какая-то особа женского пола, включая бывшую, назойливо пытается пофлиpтовать (а непонятные частые письма – это тоже флиpт: желание не отпускать мужчину из своей жизни, оказывать на него влияние, чувствовать свою власть), то мужчина прикидывается «холодильником». То есть, ноль эмоций на все проявления «особого» внимания – постоянно в ответ дает несимметричную реакцию, не ту, на которую рассчитывали.
Да, как это ни странно, некоторым мужчинам неловко так делать, но можно научиться)).
В общем, тупит мужчина и ceкcуальные искры не замечает))) На всякие воркования отвечает строго по делу, прикасающиеся руки с себя аккуратно снимает, как соринку какую-то упавшую на пиджак… не демонстративно, а вообще не придавая значения… ну прилипло что-то… ну отлепил мимоходом, даже не заметив что. Без подогрева или, другими словами, положительного подкрепления, активные дeвoчки попрыгают-попрыгают и отстанут за отсутствием нужной реакции. Кстати, больше уважать будут: неприступных мужчин, умеющих не разводиться на женские ceкcуальные провокации, уважают больше. Не забудьте это отметить в разговоре с мужем и поблагодарить его за желание, пресекать ненужное влияние на него!
Действуйте, моя дорогая, не теряя самообладания! Делитесь полученными знаниями с мужем, смело и грамотно охраняйте климат в вашей семье. Не давайте возможности, чтобы кто-то проталкивал в вашу жизнь те нормы, которые вам совершенно не к месту. А как оставаться вежливыми отзывчивыми людьми, но со своими правилами, я вам пояснила.
На будущее, запомните, чем чаще вы с мужем выступаете с позиции «МЫ», тем крепче и защищеннее будет ваша семья.
Рамка «Мы» очень объединяет! Очень хорошо программирует пару! Почаще используйте ее в своей речи, разговаривая с любимым мужем, рассказывая что-то другим о вашей паре!
Всем привет. Такая ситуация…На днях взяла у мужа телефон, чтобы зайти в сеть на свою страницу. И случайно увидела сообщение,моему мужу, от бывшей его дeвyшки. Мы женаты 12 лет. Она писала следующее:” почему не отвечаешь, я жду?” а мой муж написал, что позже ответит. Дальше я не дочитала, так как муж выхватил телефон. А потом он говорил, что она сама его нашла, и что сама первая ему начала писать и спрашивать как у него дела. Они общались по вайберу. Что думать, даже не знаю? Ей 38 лет, замужем и есть ребёнок. Я не пойму, что ей нужно от моего мужа?
Автор
[3286187475] – 03 января 2017, 00:08
1.
Гость
[3191508774] – 03 января 2017, 00:49
2.
Гость
[2274066716] – 03 января 2017, 00:53
Сeкcа хочет от него. И да,поросите её заблокировать.
3.
Гость
[3191508774] – 03 января 2017, 00:55
Может ещё как вариант, если уж дама настырная будет – давай просто будем общаться как друзья (хитрожoпые есть такие), напишите ей и уточните что ей надо.
4.
Гость
[3405190203] – 03 января 2017, 00:58
Гость
Автор!
((((( сочувствую, это реалии соц.сетей и женщин напрочь лишенных достоинства.
Надо, надо подгадить в чужой семье-другого варианта тут нет. Сейчас все зависит от позиции Вашего мужа. Вам советую не шманать его телефон, а заняться хобби, спортом, рукоделием.
5.
esther
[2584450123] – 03 января 2017, 01:07
Видать, ваш муж тоже не прочь с ней потр@хаца раз отвечает 🙁
6.
Гость
[2737701930] – 03 января 2017, 01:15
esther
Видать, ваш муж тоже не прочь с ней потр@хаца раз отвечает 🙁
7.
Гость
[2737701930] – 03 января 2017, 01:16
Гость
Автор!
((((( сочувствую, это реалии соц.сетей и женщин напрочь лишенных достоинства.
Надо, надо подгадить в чужой семье-другого варианта тут нет. Сейчас все зависит от позиции Вашего мужа. Вам советую не шманать его телефон, а заняться хобби, спортом, рукоделием.
8.
Гость
[2487760003] – 03 января 2017, 01:16
Вы найдите ту женщину сами и поговорите с ней. Скажите что если она не отстанет, то вы все расскажете ее мужу. Думаю ее муж будет не в восторге. Или же скажите своему мужу ” тебе было бы приятно, если я общалась бы с бывшим “
9.
Инга
[1053646398] – 03 января 2017, 01:30
С этого все и начинается. Посмотрите на его поведение. Может стал придирчив, тел прячет, духами пахнет женскими и тд. Если есть какие-то изменения, то не сложно догадаться, что вам изменяют. Выше хорошую идею подкинули, рассказать все ее мужу. В такой ситуации, как на войне. Все средства хороши. Удачи вам и берегите свои нервы.
10.
Гость
[3919537020] – 03 января 2017, 01:39
Заведите себе любовника и все! У вашего мужа быстро интерес к другой пропадет, обещаю)) И никаких истерик, телефонов и прочей ерунды, это только на руку той мадам. Проверено на себе, работает.
11.
Автору темы
[2880052142] – 03 января 2017, 01:54
Я бы хотела возобновить общение с бывшим.
Мечтаю.Но он с разводом меня игнорирует.
Ни строчки,ни поздравления,словно меня и нет.
А ведь многого не надо,хоть бы просто человеческого внимания (((
Автор,не ревнуйте.
Понимаете ,ни всем с мужьями везет,с некоторыми тяжелый быт и никакой романтики.
А простое сообщения”как дела”от бывшего порой так важно….
12.
Гость
[1636615958] – 03 января 2017, 02:00
Ну расскажет она ее мужу, а собственный муж озвереет и люлей навешает, за то что влезла. Это женам гулять нельзя, а им, как они считают, простительно.
13.
Ek
[2625811491] – 03 января 2017, 02:02
А это не ваше дело что ей нужно от мужа. Вы ей никто и она отчитываться перед вами не обязана. А вот какого хрена муж с ней переписывается и что ему от неё нужно у него и спросите, пусть он и отвечает. И дypaцкие отмазы пусть не лепит
14.
Гость
[199272217] – 03 января 2017, 02:07
Кто что советует ((( а я вот думаю: сколько плохого принесли эти соц. сети на самом деле. Все начинается с того, что бывшая или бывший спросил: “Как дела?” И смайлик. Что в этом такого… кажется. И потихоньку там смайлик, там цем цем. То вайбер, то контакт. Начинают всплывать прошлые чувства…и дальше все понятно. Мой совет такой: с мужем на ссорьтесь. Спокойно старайтесь. А вот с ней, с той дамой поговорите ну или напишите ей. Тоже спокойно, без истерик, но строго.
15.
Гость
[1014613181] – 03 января 2017, 02:08
Автору темы
Я бы хотела возобновить общение с бывшим.
Мечтаю.Но он с разводом меня игнорирует.
Ни строчки,ни поздравления,словно меня и нет.
А ведь многого не надо,хоть бы просто человеческого внимания (((
Автор,не ревнуйте.
Понимаете ,ни всем с мужьями везет,с некоторыми тяжелый быт и никакой романтики.
А простое сообщения”как дела”от бывшего порой так важно….
16.
Гость
[199272217] – 03 января 2017, 02:18
Гость
Ну так и ищите себе для романтики свободных на СЗ. Зачем лезть в чужие семьи? А если в Ваш быт без романтики еще и бывшая баба мужа влезет? У моей подруги так было. Она соцсети штудировала в поисках дружбы с бывшими. Бывших у нее был вагон. Кто-то отвечал, кто-то игнорил, за кого-то жена ей здорово ответила. Она говорила, что все безобидно, в бpaке не хватает внимания и тепла, вот она и добирает его в соцсетях. Ее отношение к подобным шалостям резко изменилось, когда она узнала, что ее собственного мужа домогается его бывшая однокурсница.
17.
Гость
[4086791071] – 03 января 2017, 02:39
А шо вы деретесь за своих хряков, как за бapaна на шашлык. Че? Доверия нифуя нет? Так, не муж, а тряпка пoлoвая, кто поманит, на ту и запрыгнет? Позорище. Выпни напуй и живи одна, чем такое гогно иметь рядом, ещё и дрожать за него.
18.
Гость
[4086791071] – 03 января 2017, 02:47
Ek
А это не ваше дело что ей нужно от мужа. Вы ей никто и она отчитываться перед вами не обязана. А вот какого хрена муж с ней переписывается и что ему от неё нужно у него и спросите, пусть он и отвечает. И дypaцкие отмазы пусть не лепит
19.
Гость
[3222972384] – 03 января 2017, 03:18
Ну, судя по реакции мужа, то он сам не против общения с ней. И еще неизвестно, о чем они успели пообщаться, раз телефон выхватил.
Мой муж вообще сам просит меня читать смс и сообщения в сети, если он, например, в душе, а ему кто-то написал. Сам рассказывает мне, если, ему пишут какие-то женщины из прошлого. Просто пообщаться с ними он не против, но некоторые начинают подкатывать, он этого не понимает, ставит таких в ЧС сразу. Причем сам мне это рассказывает и показывает. У меня полный доступ ко всем его соц сетям, почте и телефону. Если я сама прочитаю какое-то его сообщение без спроса, то с его стороны никакой истерики не будет. Специально ничего не читаю, но случайно бывало. И на мой взгляд это нормальная реакция человека, которому нечего скрывать.
20.
Гость
[3191508774] – 03 января 2017, 03:31
21.
Гость
[3544491576] – 03 января 2017, 03:37
Гость
Вы найдите ту женщину сами и поговорите с ней. Скажите что если она не отстанет, то вы все расскажете ее мужу. Думаю ее муж будет не в восторге. Или же скажите своему мужу ” тебе было бы приятно, если я общалась бы с бывшим “
22.
Гость
[3544491576] – 03 января 2017, 03:39
Гость
Что ему от неё нужно? Разнообразие писечное. Своя приелась уж. Вам ещё *** мужа не приелся? Некоторых уж рыгать тянет.
23.
Гость
[1460273354] – 03 января 2017, 03:51
)))
24.
Гость
[3074190330] – 03 января 2017, 03:51
Автору темы
Я бы хотела возобновить общение с бывшим.
Мечтаю.Но он с разводом меня игнорирует.
Ни строчки,ни поздравления,словно меня и нет.
А ведь многого не надо,хоть бы просто человеческого внимания (((
Автор,не ревнуйте.
Понимаете ,ни всем с мужьями везет,с некоторыми тяжелый быт и никакой романтики.
А простое сообщения”как дела”от бывшего порой так важно….
25.
Гость
[1460273354] – 03 января 2017, 03:59
Какие все ревнивые.
Может человек одинока и нужна помощь?Неужели сложно просто поинтересоваться?
Вот и моему бывшая было хотела написать,а он сменил аккаунт.Создал под ником и сам себе набрал приятелей,с кем хочет общаться.Той женщине никто ничего не говорит.Спрашиваю,ну хоть поздравь!Что в этом такого?
Он и слышать не хочет.Чертыхается.
Я не ревную,просто уверена,если мужчина вдруг юлит за спиной,то бесполезно караулить,это уже не твой человек.Твой не предаст и не бросит.А хвататься за штаны унизительно(на мой взгляд).
26.
Гость
[3074190330] – 03 января 2017, 04:23
27.
Гость
[1434287653] – 03 января 2017, 04:33
26.В том то и дело ,что не лезу.
И когда дело личное,тогда о нём не рассказывают,а он прям завёлся как ему неприятна та женщина.
Ну неприятна,так неприятна.Неужели я буду заставлять? Как говорится-насильно мил не будешь.Уже забыли и не вспоминаем.
28.
гость
[1283445302] – 03 января 2017, 05:30
Гость
26.В том то и дело ,что не лезу.
И когда дело личное,тогда о нём не рассказывают,а он прям завёлся как ему неприятна та женщина.
Ну неприятна,так неприятна.Неужели я буду заставлять? Как говорится-насильно мил не будешь.Уже забыли и не вспоминаем.
29.
:гостья
[827427908] – 03 января 2017, 06:33
[quote=”Гость”]Заведите себе любовника и все! У вашего мужа быстро интерес к другой пропадет, обещаю)) И никаких истерик, телефонов и прочей ерунды, это только на руку той мадам. Проверено на себе, работает. [/quot+10000000
30.
:гостья
[827427908] – 03 января 2017, 06:37
[quote=”Гость”]Ну, судя по реакции мужа, то он сам не против общения с ней. И еще неизвестно, о чем они успели пообщаться, раз телефон выхватил.
Мой муж вообще сам просит меня читать смс и сообщения в сети, если он, например, в душе, а ему кто-то написал. Сам рассказывает мне, если, ему пишут какие-то женщины из прошлого. Просто пообщаться с ними он не против, но некоторые начинают подкатывать, он этого не понимает, ставит таких в ЧС сразу. Причем сам мне это рассказывает и показывает. У меня полный доступ ко всем его соц сетям, почте и телефону. Если я сама прочитаю какое-то его сообщение без спроса, то с его стороны никакой истерики не будет. Специально ничего не читаю, но случайно бывало. И на мой взгляд это нормальная реакция человека, которому нечего скрывать.[/quot+100
31.
Гость
[1438571438] – 03 января 2017, 10:18
Гость
А шо вы деретесь за своих хряков, как за бapaна на шашлык. Че? Доверия нифуя нет? Так, не муж, а тряпка пoлoвая, кто поманит, на ту и запрыгнет? Позорище. Выпни напуй и живи одна, чем такое гогно иметь рядом, ещё и дрожать за него.
32.
Гость
[3481245196] – 03 января 2017, 12:05
Гость
Кто что советует ((( а я вот думаю: сколько плохого принесли эти соц. сети на самом деле. Все начинается с того, что бывшая или бывший спросил: “Как дела?” И смайлик. Что в этом такого… кажется. И потихоньку там смайлик, там цем цем. То вайбер, то контакт. Начинают всплывать прошлые чувства…и дальше все понятно. Мой совет такой: с мужем на ссорьтесь. Спокойно старайтесь. А вот с ней, с той дамой поговорите ну или напишите ей. Тоже спокойно, без истерик, но строго.
33.
Ира
[1777647284] – 03 января 2017, 12:11
Миленькая, крепитесь!
Если появляется бывшая и мужик на корню не обрубывает появление (резкий отказ в общении, игнор или добавление в чс), зачастую это заканчивается изменой((
и у меня, и у поджруг подобный опыт был(
И я вам так скажу, проблема не в дeвице, а в мужчине, что он начал с ней общаться
34.
Гость
[1319641087] – 03 января 2017, 13:18
:гостья
Ну, судя по реакции мужа, то он сам не против общения с ней. И еще неизвестно, о чем они успели пообщаться, раз телефон выхватил.
Мой муж вообще сам просит меня читать смс и сообщения в сети, если он, например, в душе, а ему кто-то написал. Сам рассказывает мне, если, ему пишут какие-то женщины из прошлого. Просто пообщаться с ними он не против, но некоторые начинают подкатывать, он этого не понимает, ставит таких в ЧС сразу. Причем сам мне это рассказывает и показывает. У меня полный доступ ко всем его соц сетям, почте и телефону. Если я сама прочитаю какое-то его сообщение без спроса, то с его стороны никакой истерики не будет. Специально ничего не читаю, но случайно бывало. И на мой взгляд это нормальная реакция человека, которому нечего скрывать.[/quot+100
35.
Гость
[2332364670] – 03 января 2017, 14:54
Мой полгода за моей спиной общался с бывшей, она как раз развелась, искала подушку, поначалу просто как дела итп. потом каждое утро с доброго утра начиналось, постепенно перешло на рутину, я то своего знаю что с него возьмешь кроме анализов, а той видать совсем не невмоготу стало , начала плакаться денег не хватает, то да се,а у него у самого карманы прохудились, я то сама себя обеспечиваю, нам извините давно уже за ,,, одно хорошо, экса искать не надо. Ему надоел ее плачь и он самоотвод дал. Нормальный мужик в сетях висеть не будет выйдет и всем хорошо сделает, и жену не обидит и с другими поделится, а это все бла бла, тьфу совсем мужики вывелись.
ps; я случайно увидела ту переписку, он в комaндировке был, ему нужно было из почты документ переслать, так я и переслала))).
36.
Гость
[114330623] – 03 января 2017, 17:22
Если муж ваш ей отвечает, значит есть интерес! А если есть интерес, значит будет скорее всего и продолжение. Я думаю вам нужно позвонить этой особе, и поговорить с ней, спросить что ей нужно от вашего мужа. Не писать смс, а именно позвонить.Ну и конечно поговорить с мужем.
37.
Гость
[737535798] – 04 января 2017, 21:25
Гость
Заведите себе любовника и все! У вашего мужа быстро интерес к другой пропадет, обещаю)) И никаких истерик, телефонов и прочей ерунды, это только на руку той мадам. Проверено на себе, работает.
38.
Гость
[891479391] – 05 января 2017, 01:31
Гость
Не против пообщаться ,попутно обсуждая сообщения с женой? Что-то мне это напоминает А вспомнила моего любовника, сижу я у него на работе за его ноутом, а ему выскакивает сообщение от жены, он мне: Да ответь там что-нибудь за меня
39.
Гость
[3420625926] – 05 января 2017, 09:14
Гость
Заведите себе любовника и все! У вашего мужа быстро интерес к другой пропадет, обещаю)) И никаких истерик, телефонов и прочей ерунды, это только на руку той мадам. Проверено на себе, работает.
40.
Екатерина
[2223844251] – 02 октября 2017, 14:59
Автору темы
Я бы хотела возобновить общение с бывшим.
Мечтаю.Но он с разводом меня игнорирует.
Ни строчки,ни поздравления,словно меня и нет.
А ведь многого не надо,хоть бы просто человеческого внимания (((
Автор,не ревнуйте.
Понимаете ,ни всем с мужьями везет,с некоторыми тяжелый быт и никакой романтики.
А простое сообщения”как дела”от бывшего порой так важно….
Меня жутко бесит и расстраивает, что моему мужчине пишет бывшая в его соцсетях – оставляет комменты и лайки, обсуждает фото, сообщения присылает всякие… Не думаю, что она хочет его вернуть – видимо, она так просто общается с ним, но меня сам факт ужасно злит. На мои просьбы удалить ее из друзей отовсюду муж говорит, что я зря психую и это все ерунда… Как бы вы поступили в такой ситуации на моем месте?
Жанна
[2256689624] – 11 мая 2016, 19:44
1.
Гость
[1007171245] – 11 мая 2016, 19:49
Так он Вам муж или “мой мужчина”?
2.
Мая
[1931741830] – 11 мая 2016, 19:52
Всм ерунда,давайте вы со своим бывшим начнете общаться. Киньте ее в чс без палева.
3.
Незабудка
[3807612936] – 11 мая 2016, 20:01
Где-то прочитала фразу : ” если вашему мужчине постоянно пишет женщина, то это только потому, что он ей ОТВЕЧАЕТ, не сама с собой же она все это время общается”.
4.
Гость
[817631156] – 11 мая 2016, 20:06
я тоже бывшему пишу, не вижу в этом ничего такого. а вы побольше пилите и истерики закатывайте)))
5.
Гость
[2235929844] – 11 мая 2016, 20:11
Моему мужу бж звонила. Сначала аж по нескольку раз в день по разными предлогами. Она уже замужем за другим была, но рефлекс собаки на сене жив всегда.))) Потом звонки стали реже и реже… и реже. Через год вообще сошли на нет. Как я реагировала? Никак. Это его дело с ней разбираться.
Если мужик слаб на голову и головку, мне такой не нужен, пусть забирает кто хочет. А если всё в порядке, то процесс сам по себе закончится.
6.
хзщшгнекуцй098
[4055374769] – 11 мая 2016, 20:23
Сама по себе очень ревнивая( знаю как это, наберитесь терпения..
7.
Гость
[2526311853] – 11 мая 2016, 20:25
Гость
я тоже бывшему пишу, не вижу в этом ничего такого. а вы побольше пилите и истерики закатывайте)))
8.
Гость
[2477595777] – 11 мая 2016, 20:37
Вы настолько страшны собой и плохи в постели, что вам есть о чем переживать?
Если вас не любят, так чего вы торчите рядом с этим мужчиной?
Или вы все же перестанете оскорбллять вашего знакомого своими истериками в том, что он вам неверен? Это подло, некрасиво и противно с вашей стороны.
9.
Гость
[2477595777] – 11 мая 2016, 20:40
10.
Гость
[134275795] – 11 мая 2016, 20:46
Ну если бесит, значит ревнуете, не уверены в себе и в его любви. Боитесь, что у него есть какие-то чувства к ней. Иначе были бы снисходительны. А сомневаетесь оттого, что он не хочет прекратить с ней контакты. Почему он не бережёт ваши чувства, если любит? Почему общение с ней важнее❔
Читайте также: Муж бил бывшую будет ли бить меня11.
мышь+
[1099412770] – 11 мая 2016, 20:49
Гость
И я бывшим пишу и звоню и дружим. У нас прекрасные человеческие отношения, все мы люди и умеем общаться, благо не чужие друг другу люди, много лет провели вместе
12.
Гость
[2854359719] – 11 мая 2016, 20:50
Если жену бесит, что муж общается с бывшей, то это не из-за самой бывшей. А потому что жена задумываться стала, почему муж так плохо к ней относится.
13.
Лея
[2110446927] – 11 мая 2016, 20:50
14.
мышь+
[1099412770] – 11 мая 2016, 20:55
Лея
Трындец… Нафига такой багаж из прошлого?
15.
Гость
[2477595777] – 11 мая 2016, 20:58
Лея
И я бывшим пишу и звоню и дружим. У нас прекрасные человеческие отношения, все мы люди и умеем общаться, благо не чужие друг другу люди, много лет провели вместе.У всех сложившиеся семьи. И дети наши дружат, и жен их я знаю, с некоторыми семьями вместе праздники встречам и даже в отпуск ездили.
16.
Гость
[3191049065] – 11 мая 2016, 21:01
мышь+
Люди ж не продовольственные товары. Нет у них срока годности, чтоб была необходимость выбрасывать их через, скажем, неделю, месяц или год. Люди общаются, пока интересны друг другу. Это нормально
17.
Лея
[2110446927] – 11 мая 2016, 21:02
мышь+
Люди ж не продовольственные товары. Нет у них срока годности, чтоб была необходимость выбрасывать их через, скажем, неделю, месяц или год. Люди общаются, пока интересны друг другу. Это нормально
18.
Лея
[2110446927] – 11 мая 2016, 21:06
Гость
И я бывшим пишу и звоню и дружим. У нас прекрасные человеческие отношения, все мы люди и умеем общаться, благо не чужие друг другу люди, много лет провели вместе.У всех сложившиеся семьи. И дети наши дружат, и жен их я знаю, с некоторыми семьями вместе праздники встречам и даже в отпуск ездили.
19.
мышь+
[1099412770] – 11 мая 2016, 21:07
Лея
Но разрыв с людьми, некогда бывшими любимыми, любовниками, так или иначе влечет и какие-то обиды или прочий негатив, зачем бередить эти чувства?
20.
Гость
[2477595777] – 11 мая 2016, 21:10
Лея
Но разрыв с людьми, некогда бывшими любимыми, любовниками, так или иначе влечет и какие-то обиды или прочий негатив, зачем бередить эти чувства? Даже если описавшая эту утопическую картину дама нервами не уступает Тетчер, не факт, что у остальных такое же отношение. Вот и спрашиваю – нафига? Все ли нынешние жены разделяют радость от этой “дружбы”?
21.
мышь+
[1099412770] – 11 мая 2016, 21:10
Лея
Все ли нынешние жены разделяют радость от этой “дружбы”?
22.
Гость
[2477595777] – 11 мая 2016, 21:13
Лея
К ярлыкам от “воспитанного, зрелого” человека я, разумеется, готова, мы ж на Вумане:) Но понять, для чего вам этот гербарий не в состоянии. Могли бы и пояснить, вместо клеймения комплексами и истеричностью, хотя, наверное, это единственный ваш способ общаться с людьми с противоположным от вашего мнением:)
23.
Гость
[1161082991] – 11 мая 2016, 21:15
Лея
Но разрыв с людьми, некогда бывшими любимыми, любовниками, так или иначе влечет и какие-то обиды или прочий негатив, зачем бередить эти чувства? Даже если описавшая эту утопическую картину дама нервами не уступает Тетчер, не факт, что у остальных такое же отношение. Вот и спрашиваю – нафига? Все ли нынешние жены разделяют радость от этой “дружбы”?
24.
Лея
[2110446927] – 11 мая 2016, 21:17
Сойдемся на том, что в моих отношениях кипели испанские страсти. Скандинавские альянсы после остывших постелей не моя тема. Мне нужно, чтобы жило и пульсировало, отдохну когда гипофиз на пенсию уйдет.
Мож, ваши уже отчалили? Тогда пардон, печалька… ????
25.
Гость
[2477595777] – 11 мая 2016, 21:19
У жен бывших за плечами тоже есть прежние бpaки, и даже дети. И они так же общаются с бывшими мужьями. Что вообще-то нормально.
У нас с бывшими круг друзей не изменился, мы пересекаемся в общих компаниях. Нас никто не выгонял, не вырезал, не выкидывал. Зачем? Мы не держим никаких обид, потому что не из-за чего обижаться.
Никто не изменял, не воровал, не предавал. Просто остыли, и вовремя решили разойтись во благо обоим. Прежний бывший мне помогал с переездом и обустройством на новой квартире. Он нормальный, воспитанный человек, настоящий мужчина с правильными понятиями. Спокойный и рассудительный, веселый, приятный. Но, не мой человек, не совпадаем мы во многих взглядах, не сложилось. У нас очень хорошие отношения. Я ему во часто помогаю, по своей работе.
И наши дети дружат, в один фитнес ходят. Скучают друг по другу, дни рождения вместе отмечают, мы живем рядом.
26.
Лея
[2110446927] – 11 мая 2016, 21:23
Гость
У жен бывших за плечами тоже есть прежние бpaки, и даже дети. И они так же общаются с бывшими мужьями. Что вообще-то нормально.
У нас с бывшими круг друзей не изменился, мы пересекаемся в общих компаниях. Нас никто не выгонял, не вырезал, не выкидывал. Зачем? Мы не держим никаких обид, потому что не из-за чего обижаться.
Никто не изменял, не воровал, не предавал. Просто остыли, и вовремя решили разойтись во благо обоим. Прежний бывший мне помогал с переездом и обустройством на новой квартире. Он нормальный, воспитанный человек, настоящий мужчина с правильными понятиями. Спокойный и рассудительный, веселый, приятный. Но, не мой человек, не совпадаем мы во многих взглядах, не сложилось. У нас очень хорошие отношения. Я ему во часто помогаю, по своей работе.
И наши дети дружат, в один фитнес ходят. Скучают друг по другу, дни рождения вместе отмечают, мы живем рядом.
27.
Гость
[2477595777] – 11 мая 2016, 21:23
Лея
Сойдемся на том, что в моих отношениях кипели испанские страсти. Скандинавские альянсы после остывших постелей не моя тема. Мне нужно, чтобы жило и пульсировало, отдохну когда гипофиз на пенсию уйдет. Мож, ваши уже отчалили? Тогда пардон, печалька… ????
28.
Гость
[2477595777] – 11 мая 2016, 21:25
Лея
Ааа, поняла, вы из небольшого закрытого городка, где просто нельзя избежать общения и приходится таким вот образом общаться?
29.
Лея
[2110446927] – 11 мая 2016, 21:31
Гость
Сойдемся на том, что в моих отношениях кипели испанские страсти. Скандинавские альянсы после остывших постелей не моя тема. Мне нужно, чтобы жило и пульсировало, отдохну когда гипофиз на пенсию уйдет. Мож, ваши уже отчалили? Тогда пардон, печалька… ????
30.
пи
[1956442536] – 11 мая 2016, 21:35
ну, ненаааааюю…. есть бывшие интересные люди, но когда у них дeвyшки или отношения, зачем теребить их нервы, пусть строят свое счастье.. а есть те, с которыми и общаться уже не хочется и незачем..
31.
мышь+
[1099412770] – 11 мая 2016, 21:39
Лея
. Еще более полезно построить счастливую совместную жизнь, сумев быть разной и интересной одному мужчине долгие годы,
г. Воронеж • Вопросов: 19 без моего согласия, оттолкнув меня, когда я сама входила и открыла дверь, могу ли я написать заявление о проникновении на частную собственность? Свидетелей не было, видео-аудио записи то......
18 09 2026 13:25:57
Мужчина регулярно общается с бывшей — это проблема. Ты пытаешься в очередной раз донести ему, что тебя это бесит. Он закатывает глаза: «Ты не понимаешь, мы просто друзья!» Если тебе кажется, что такая ситуа......
17 09 2026 13:45:11
Биография Будущий актёр родился в мае 1975 года в небольшом городке Саратовской области. С малых лет Олег грезил о профессии лётчика, но судьба распорядилась иначе. Будучи подростком Морозов увлёкся театральным искусством, стал......
16 09 2026 20:31:19
Не каждый сможет решиться использовать свой талант, чтобы добиться успеха, особенно, если ты не такой как все. Диана Гурцкая разбивает стереотип о том, что если у тебя ограниченные возможности, то ты существенно уступаешь другим, здоровым людям. Эта певи......
15 09 2026 23:38:19
Биография Елена Захарова — российская театральная и киноактриса, сценарий жизни которой оказался похож на фильм со множеством трагичных и радостных событий. Хрупкая артистка благодаря своему сильному хаpaктеру су......
14 09 2026 22:57:37
Во времена геологической молодости у будущего политика была слава сердцееда.…Свадебное платье, обручальные кольца, звон бокалов, молодая невеста и счастливый 60-летний жених - все как в первый раз! Пышную свадьбу отгрохал для своей новоиспеченной жены, которая моложе ег......
13 09 2026 18:25:53
Игорь Акинфеев родился в подмосковном городе Видное. В четыре с половиной года отец отвел маленького мальчика в армейский футбольный манеж к своему знакомому тренеру Дезидерию Ковачу. И несмотря на то, что набор детей в ДЮСШ ПФК ЦСКА осуществлялс......
12 09 2026 22:37:41
Сонник Любовные отношения с бывшим мужем приснилось, к чему снится во сне Любовные отношения с бывшим мужем? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон......
11 09 2026 10:55:31
Семейные психологи часто встречаются в своей пpaктике с запросом от клиентов женского пола по поводу того, что их супруг пытается ними манипулировать. Почему такое происходит? Специалисты объясняют это тем, что манипуляция – это форма контрол......
10 09 2026 8:42:52
ОглавлениеЛичная жизнь Олега ВинникаТворческая биография Олега ВинникаПопулярный певец Олег Анатольевич Винник является автором и исполнителем песен, как на родном, украинском, так и на русском языках. В качестве вокалиста, он испол......
09 09 2026 4:21:26
Долгих вводных писать не буду, ибо и так всё давно известно - по статистике, в 80% разводов инициатор женщина. Из этих процентов - подавляющее большинство, когда женщина уходит к кому-то, а не просто вникуда. Или есть кто-то, кто долгими зимними вечера......
08 09 2026 19:31:19
Сонник Бывший муж и церковь приснилось, к чему снится во сне Бывший муж и церковь? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букв......
07 09 2026 2:12:48
Полина Галицкая - единственная дочь Сергея Галицкого, завидная невеста, регулярно занимающая почетные строчки в соответствующем списке "Форбс". Однако стать зятем краснодарского миллиардера, создателя сети розничных мага......
06 09 2026 10:24:20
19 января 2019 Автор КакПросто! Андрей Кириллов – звезда лыжного спорта, победитель чемпионатов мира среди......
05 09 2026 2:35:43
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 21 сентября 2018; проверки требуют 59 правок. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Ардов......
04 09 2026 3:10:39
фото портрета Александры с сайта www. yandex.ruГероиня сегодняшней статьи - императрица Александра Фёдоровна. Она не оказывала никакого влияния на политику, государственные дела её вовсе не интересовали. Александра Фёдоровна была такой «обыкновенной»: любила на......
03 09 2026 1:24:43
Биография Пола Пэттон – американская актриса, знакомая зрителям по ролям в картинах «Дежавю», «Зеркала», «Сокровище», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Два ствола» и «Варкраф......
02 09 2026 16:15:57
Биография Роман Курцын считается ceкc-символом канала СТС. Такой громкий статус актеру подарила не только разнообразная фильмография. Его фотографии в «Инстаграме» с обнаженным торсом и в......
01 09 2026 2:39:32
Анна КаменковаРоли женщин с непростыми судьбами часто переплетались с настоящей жизнью Анны Каменковой. Так, славу и успех актрисе принес образ Мани из фильма «Молодая жена», а сейчас критики в один голос твердят, что ее лучшей работой стал ......
31 08 2026 5:10:10
Сонник Уборка дома бывшего мужа приснилось, к чему снится во сне Уборка дома бывшего мужа? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризую......
30 08 2026 21:31:18
Несостоявшийся супруг знаменитой российской актрисы был младшее ее на три года, но это не помешало их отношениям. Светлана Ходченкова и бизнесмен Ге opгий Петришин встретились в одном из кафе, где соби......
29 08 2026 4:18:55
Биография В 1960-ые французский таблоид «Candide» включил эту советскую артистку в десятку красивейших актрис мира. Да и на родине Наталья Кустинская была настоящим ceкc-символо......
28 08 2026 19:52:53
Биография Маргарита Шубина - талантливая актриса и режиссер театра и кино, популярная на постсоветском прострaнcтве. Удостоена звания «Заслуженная артистка России», по сей день продолжает активную творческу......
27 08 2026 18:48:52
Приворот — это очень опасное дело, а если его сделала любовница, то мужа можно потерять. Как понять, что мужа приворожили и что с этим делать? Узнаем в нашей статье. Если вы считаете, что ваш муж приворожен любовницей, то нужно определить, так ли это. Такие ситу......
26 08 2026 19:55:46
Телеведущая рассказала в интервью о своем пути к успеху, Дмитрии Нагиеве, влиятельном брате и неспокойной дочке.Телеведущая рассказала в интервью о своем пути к успеху, Дмитрии Нагиеве, влиятельном брате и неспокойной дочке.Инна Локтева20 августа 2015 16:49Анастасия Чеважев......
25 08 2026 22:20:14
Дорогомиловский районный суд города Москвы Адрес: 121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 36 Истец: Иванова Светлана Николаевна Адрес: 121096, ......
24 08 2026 20:33:10
Биография Татьяны Колгановой Татьяна Колганова – актриса театра и кино, ведущая на радио и телевидении. В ее фильмографии – более семидесяти ролей. Первая большая роль – Татьяна Захаржевская в мелодраматичном сериале-триллере «Черн......
23 08 2026 22:27:31
Валерий Леонтьев в детстве и сейчас. Коллаж из Инстаграм артистаВалерий Леонтьев всегда тщательно скрывал детали своей личной жизни, в интервью делился творческими планами. Поэтому среди его поклонников гуляет множество вариантов его биографии, ......
21 08 2026 13:20:14
ФИО Надеждин Борис Борисович Дата и место рождения 24.04.1963, Ташкент, Узбекистан Знак по гороскопу Телец Сколько лет 55 лет Семейное положение Женат ФИО супруги Наталья Надеждина Сколько детей 4, Екатерина, Анастасия, Б......
20 08 2026 7:39:43
Ольга Бузова в телешоу Первого канала. Фото: кадр видео.Экс-супруга футболиста Дмитрия Тарасова Оксана Дмитриева жестко высказалась по поводу разрыва своего «бывшего» с телеведущей Ольгой Бузовой. Когда-то Оксана сама оказалась в той же ситуации, из-за которой сегодн......
19 08 2026 2:46:38
Статистика – вещь неумолимая: более половины бpaков в России, заканчиваются разводом. И причины на это могут быть самыми разными. Многие пары вступают в официальные отношения, будучи не зрелыми, не готовыми проявлять терпение и идти на уступки. Другие в......
18 08 2026 14:39:45
Еще каких-то пять – десять (любые варианты) лет назад тебе хотелось кричать его имя с окрестных крыш. Потом все было как в мечтах, которыми не принято делиться даже с самыми близкими подругами. Потом вы «оперились», свили гнездо. Все было......
17 08 2026 7:54:57
Исходя из юридических догм, прописанных в Семейном Кодексе РФ, во время бpaкоразводной процедуры разделу подлежит все имущество, которое было совместно нажито в период бpaка, включая недвижимость и жилплощадь. При этом права на жилье во время раздела бывш......
16 08 2026 18:30:31
Прошлым летом исполнилось 220 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. В преддверии юбилея Государственный музей А.С. Пушкина показало редкое по размерам и качеству собрание портретов классика русской литературы. Пр......
15 08 2026 5:18:58
Биография Бориса Корчевникова Борис Вячеславович Корчевников – российский актер, журналист и телеведущий. Известен зрителям как один из центральных героев сериала «Кадетство» и ведущий передачи «Прямой эфир», откуда он ушел в начале 2017 года......
14 08 2026 17:16:36
Отличный актёр российского кино, родившийся в Украине — Станислав Бондаренко.Станислав БондаренкоАртист родился в большей семье. У него есть старший брат и сёстры близнецы. Родители Стаса настоящие трудяги, они всегда много работ......
13 08 2026 21:35:54
Сонник Купаться в ванной с бывшим мужем приснилось, к чему снится во сне Купаться в ванной с бывшим мужем? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную ......
12 08 2026 14:19:11
Биография Ге opгий Дронов – российский актер театра и кино, звезда комедийных сериалов «Воронины» и «Саша+Маша». В этих проектах раскрываются забавные стороны жизни среднестатистичес......
11 08 2026 5:52:56
Многие женщины задаются вопросом, как вернуть мужа. Семейные неурядицы приводят к распаду брачного союза. Дамам важно разобраться в причинах ухода мужа, взять на себя свою долю ответственности за возникшие трудно......
10 08 2026 9:51:54
Добрый вечер, хочу рассказать свою историю, которая не дает мне покоя. Недавно мой жених случайно назвал меня именем бывшей жены, хотя, как утверждает он, за минуту до меня он разговаривал с дeвyшкой из наше......
09 08 2026 14:46:48
21 141 просмотров Несмотря на равные права обоих родителей в отношении ребенка, судебная пpaктика в РФ пpaктически однозначна — подавляющее большинство всех разводов при наличии детей завершается оставлен......
08 08 2026 23:25:59
Обсуждение закрытоВстречаемся 2 месяца, чувства взаимны, но начались проблемы со стороны его бывшей жены. Они разведены уже 8 лет, но периодически то возобновляли отношения то расходились. У него за ......
07 08 2026 18:20:45
Биография Константин Паустовский выгодно выделялся на фоне советских прозаиков. Он не заискивал перед властью, писал по велению сердца. А сердце Паустовского принадлежало простым людям. Торговлю своим талантом он считал самым отвратительн......
06 08 2026 9:17:45
Прямо сейчас ТОПсихология расскажет тебе, как покорить мужчину мечты с нуля, или же не потерять того, с кем ты уже связана отношениями, а может даже оформить возврат того, с кем ваши пути уже разошлись и сделать так, чтобы его мыс......
05 08 2026 4:39:53
Действует свод нормативных актов, регулирующих нормы проведения процедуры регистрации жены или мужа в квартире после заключения бpaка. Процедypa имеет особенности и требует внимания.Особенности прописки супруговИтак, проживать супруги могут:на территор......
04 08 2026 6:46:35
Сестры Арнтгольц – уникальный для мирового шоу-бизнеса случай. В истории кино и музыки бывали случаи, когда близнецы добивались славы: сестры Олсен, братья Фелпс, в отечественном кинематографе прославились ис......
03 08 2026 2:26:45
Мы все привыкли, что если речь идет об алиментах, то это непременно обязательства по содержанию детей, оставленных в бывших семьях. Однако мало кто знает, что алименты от бывшего мужа может получать и жена. Имея алименты на ребенка, бывшая вполне закон......
01 08 2026 5:49:37
Татьяна Овсиенко – одна из самых популярных артисток, ставших известными в конце 80-начале 90-х годов прошлого столетия. Она исполнила большое количество песен, каждая из которых стала популярна. В настоящее время исполнительница ......
31 07 2026 8:31:47
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Как лечить сыпь на руках в виде прыщиков
Эффективное лечение розового лишая