Бывший муж мешает новой семье

Этой историей поделилась с нами Мария Суворова.
Очень неприятная ситуация, когда у тебя из семьи уводит мужа молодая дeвица. Муж, который обещал быть и в радости, и в горе, убегает, забыв про обещания, и оставляет тебя с ребенком на руках. Почему-то, когда из семьи уходит муж, никого это не смущает. Мол, он же мужчина, им свойственно изменять, найдутся и те, кто обвинит тебя в развале семьи, но сейчас не об этом. Со мной тоже случилась эта неприятная история. Муж ушел. Вот так, не было громких скандалов, просьб остаться и битья посуды. Он просто испарился. Написал записку, собрал вещи, кинул меня в черный список, как подросток, ей-богу.
Только спустя месяц я смогла с ним встретиться, и то в зале суда, где нас разводили. Ребенок оказался ему не нужен, он был не против выплачивать копейку от своей мизерной официальной зарплаты, но от свиданий с сыном отказался. В его новой семье нет места прошлому, как он сказал. Я не настаивала, я не могла понять, что могло произойти с человеком, который 12 лет прожил со мной под одной крышей, воспитывала ребенка, говорил, что любит, а потом за минуту отказаться от всего этого. В этом вопросе я решила не разбираться, мне было горько и обидно, но ради сына я решила быть стойкой и твердой. Мы прекрасно зажили без отца, даже лучше, чем прежде.
Прошло пару лет, сыну было 12, мне 36. Отец так и не появлялся в нашей жизни, но от общих знакомых я знала, что его личная жизнь не сложилась. А у меня на личном фронте намечались перемены. На работе я познакомилась с одним клиентом, мужчиной, 42 лет. Он ненавязчиво ухаживал, мы встречались несколько раз, общались, нравились друг другу. Он был разведен, детей не было, поэтому обрадовался, узнав, что у меня есть взрослый сын. Я их познакомила, у них нашлись общие интересы, мы стали часто гулять вместе.
Недолго думая, Дмитрий, так зовут моего кавалера, предложил мне жить вместе. Люди взрослые, сын не против, мужчина хороший, я согласилась. Он переехал ко мне. Его квартиру было решено сдавать. Все у нас шло хорошо, мы прекрасно жили вместе, я вновь чувствовала себя желанной и любимой. У сына появился отец, которого ему так не хватало, а у меня любимый мужчина. И все было отлично до того момента, как в нашей жизни не объявился бывший муж.
От наших общих знакомых он узнал, что у меня в жизни все хорошо, есть мужчина, я счастлива. Наверное, поэтому он решил все испортить, но так как на меня рычагов давления он не имел, решил действовать через сына. Он вдруг вспомнил, что является отцом. Стал приходить, требовать встреч, покупал нелепые игрушки и вещи. Сын был в растерянности, то не было ни одного папы, а теперь двое. Я запрещала мужу видеться с сыном, после из встреч у него были приступы истерики, он плакал, вспоминая, как отец его бросил. Дмитрий тоже был против этого общения.
Бывший муж заявил, что не позволит, чтобы какой-то левый мужчина воспитывал ЕГО сына. Ах, вот в чем дело, проснулись отцовские чувства, ревность, злость. Он, наверное, думал и надеялся, что я никому не буду нужна, что всю жизнь буду одна воспитывать сына и вздыхать по нему. А тут нарисовался другой мужчина, который стал отцом для его брошенного ребенка, и он заревновал, проснулось чувство собственности к сыну. Только вот, когда он нас бросал, этого чувства почему-то не было. Я объяснила ему, что для него больше нет места в нашей семье, что он нас бросил, а теперь мы не хотим с ним общаться. Но на этом бывший не остановился.
Спустя время к нам часто стали заходить участковый, классный руководитель, органы опеки. Он стучался во все инстанции, писал кляузы, что мы бьём ребенка, мучаем голодом, а Дмитрий к нему пристает. Это было ужасно. Приходилось раз за разом объяснять, доказывать, писать объяснительные о том, что мы нормальная семья. Спустя время к нам пришел муж с полицией и судебными решением, где указано, что он имеет право видеться с ребенком.
Разговоры с ним не помогали, предлагали деньги, угрожали, но все напрасно. Чтобы хоть как-то отвести все подозрения от Дмитрия, мы с ним расписались. Теперь мы официальная семья, вопросов стало меньше со стороны контролирующих органов. Однако бывший муж не останавливается и продолжает всячески усложнять нам жизнь.
Сейчас, уже по прошествии года, бывший муж все так же лезет в нашу семью. Я перестала препятствовать его общению с сыном, но сын сам не жаждет общения. Это очень сильно раздражает бывшего, он говорит, что это я влияю на сына. У меня уже нет сил, я пытаюсь улучшить ситуацию в семье, но пока не получается.
Обычно вопросы, связанные с бывшей семьей, возникают при наличии семьи новой.
Но сначала о том, что никаких проблем, связанных с прошлыми отношениями, как правило, не возникает, если:
- в паре не было детей,
- если дети остались с женой, но нынешняя подруга (или жена) не возражает против общения отца с детьми, с пониманием относится к выплате алиментов,
- если бывшая жена не манипулирует детьми, пытаясь добиться внимания или дополнительных выплат от мужа.
Вопросы возникают в двух случаях:
- если нынешняя жена категорически против того, чтобы муж уделял внимание детям от первого бpaка, и:
- если первая жена не оставляет своего экс-мужа в покое.
Женщины, вышедшие замуж за мужчину, у которого уже есть дети, нередко настаивают на том, чтобы контакты с этими детьми сводились к минимуму. Они считают, что бывшая семья должна остаться в прошлом.
Ситуация обостряется, когда появляются свои дети. В ход идут самые разные средства: от истерик до угроз. Некоторые женщины категорически против напоминаний о прошлой жизни мужчины. Причины, как правило, две: ревность и жадность. Ревность часто свидетельствует о неуверенности в себе или своего рода распущенности (все должно быть так, как я хочу).
Неуверенность в себе маскируется под ревностью. Женщина боятся, что муж захочет вернуться в прошлую семью. Такое действительно случается. И вот чтобы этого не произошло, она всеми силами препятствует его контактам с детьми.
Что касается жадности, то здесь все просто: дети требуют денег. Чем меньше контактов, тем больше экономия. А уж если удастся настроить мужа против бывшей и их общих детей, то все деньги останутся в руках нынешней жены.
Другой вариант: экс-жена не желает оставлять мужчину в покое. Она жалуется на жизнь, нехватку денег, говорит, что одна не справляется. Она звонит и подолгу рассказывает о своих трудностях. Часто это не мешает ей кокетничать. Ее поведение становится все более навязчивым, бесцеремонным. Она не думает о том, что выбивает своего бывшего из колеи, о том, что у него уже другая жизнь. Как правило, такие женщины эгоистичны. Они не смогли (по тем или иным причинам) жить со своим мужем, но и обходиться без него не могут.
Читайте также: В одной компании с бывшей мужаОчевидно, что и в первой, и во второй ситуации тяжелее всего мужчине: от него все что-то хотят! Как же быть? Если жить вопреки тому, что считаешь правильным, например, свести контакты с детьми от первого бpaка к миниуму, жизнь быстро превратится в кошмар. И вот уже любимая женщина воспринимается как постоянно недовольный и требующий человек. Где та мягкость и понимание, которые его привлекли? Где сочувствие и понимание? Их нет! И вот уже вечером не хочется идти домой, а надо. Каждый по-разному справляется с такой ситуацией, но последствий прессинга не избежать.
Что делать, если у Вас возникают проблемы из-за первой семьи мужа?
- Уважайте право своего мужа любить своих детей и заботиться о них. Помощь своим детям говорит об ответственности и порядочности. Требовать, чтобы он отказался от контактов, — начинать реализовывать такой же сценарий относительно своих собственных детей. Если человек «забудет» про одних, он забудет и про других. Поэтому найдите в себе силы жить с тем, что есть: дети для Вашего мужа важны.
- Кстати, Вы можете с ними подружиться. Это устранит множество проблем.
- Подумайте, почему Вас так раздражает первая семья? Может, Вы боитесь, что муж в нее вернется? Если это так, разберитесь в себе, проанализируйте собственные эмоции и чувства.
Что делать мужчине?
Не секрет, что многие после развода больше не женятся. Отношения завязываются, но до официального оформления не доходят. Вы женились повторно, значит, не возражаете против стабильных отношений с обязательствами.
Можно ли сохранить семью, но при этом продолжать общаться с детьми от первого бpaка, а с первой женой только по необходимости, а не ежедневно? Можно, но выход каждый находит сам.
- Если проблема – в реакции нынешней жены, поговорите с ней. Объясните, что Вы не будете разрывать контакты со своими детьми, а значит, и с их матерью.
- Если проблема в утомительных контактах с первой женой, то тут все зависит от Вас. Если Вы хотите уменьшить степень общения, Вы это сделаете. Да, абонент на другом конце провода может обидится из-за излишней резкости, но со временем Ваша бывшая жена примет новые правила. Если же Вы не собираетесь отказываться от своих детей, в Ваших силах попытаться объяснить нынешней жене, что делать этого Вы не будете. Пусть она поставит себя на Ваше место. Пусть представит, что ей запрещено общаться со своими детьми. Как она это воспримет?
Если у Вас есть дети в первом бpaке и если Вы уже создали новую семью, изначально ситуация зависит от Вас самих. Если Вам самому не хочется лишний раз вспоминать о прошлой жизни, позиция новой жены (если она препятствует контактам с Вашими детьми), станет удобной. Но если при этом Вы считаете себя ответственным, порядочным человеком, Вы будете возмущаться ее поведением, поскольку признать свое нежелание быть подальше от первой семьи трудно.
Если же Вы не собираетесь отказываться от своих детей, в Ваших силах попытаться объяснить нынешней жене, что делать этого Вы не будете. Пусть она поставит себя на Ваше место. Пусть представит, что ей запрещено общаться со своими детьми. Как она это воспримет?
Если конструктивный диалог наладить не удается, обратитесь к посреднику — семейному психологу. В процессе консультирования могут выявиться истинные причины, по которым контакты с детьми от первого бpaка пугают Вашу супругу.
Есть общий ребенок – мальчик 1,5 года. Через 3 мес родится дeвoчка, тоже от мужа. В бpaке 2 года. Отношения пpaктически разрушены, последнее время почти не общаемся (только фото о ребенке и новости о его жизни с моей стороны). При этом муж шлет 15к на ребенка раз в месяц. Когда будет двое, вроде должен побольше слать, но ему жадно и не хочется. Впрочем, на 20-тку оч надеюсь. Хотя неизвестно, сколько это продлится. Если подам на алименты, сказал, что сделает всё, чтоб меня их лишить напрочь.
Развод грядет из-за того, что мы поняли, что во многом разные по взглядам на семейную жизнь, но ОСОБЕННО ИЗ-ЗА ТОГО, что в РФ жить супруг не хочет, а в другой стране семью не тянет материально и даже не отрицает этого. Попробовали жить там, уровень жизни упал до безобразия. Я захотела вернуться на родину. Но ему его мечты важнее жены, семьи, как выяснилось. Он остался. Он готов видеть нас один месяц в году, заезжая в гости на родину: короче, ему наплевать на нас. Но суть не в этом даже…
Мы еще не развелись. Возможно, сделаем это осенью, при встрече. Он не против развода. Однако, по его словам, если я посмею найти другого мужчину, то денег на детей он меня лишит. Или резко урежет суммы. Я в страхе и замешательстве. Мне хочется тепла, хочется быть не одной, а при этом муж запугал и держит меня в тупейшем положении. С двумя детьми особо на работу не выйдешь да и на шею к кому-то присесть чужому – тоже не правильно. В конце концов, это же дети мужа, другой мужчина не обязан их содержать. Может кто оказывался в такой ситуации? Как тут быть?
Автор(
[1458556675] – 23 июля, 20:32
А на тебя и двоих спиногрызов прям очередь образовалась из тех кто хочет тебе ласку дарить и содержать спиногрызов, да?
2.
Ололошеньки
[1032782325] – 23 июля, 21:03
Так надо было сначала жизнь налаживать, а ты быстрее рожать, кто же тебе доктор? И какие тебе мужики? Тепла ей хочется. Сиди уж, наплодилась.
В суд и все. Лишить его прав родительских можно и принудительно будет платить деньги.
ЭмО в КеДаХ
В суд и все. Лишить его прав родительских можно и принудительно будет платить деньги.
5.
Автор
[2855022255] – 23 июля, 21:12
Kra ikra
А на тебя и двоих спиногрызов прям очередь образовалась из тех кто хочет тебе ласку дарить и содержать спиногрызов, да?
6.
Автор
[2855022255] – 23 июля, 21:12
Kra ikra
А на тебя и двоих спиногрызов прям очередь образовалась из тех кто хочет тебе ласку дарить и содержать спиногрызов, да?
8.
Гость
[2058757824] – 23 июля, 21:19
Автор
Ну елки, мне 30 всего. Интересная, привлекательная. Рано или поздно захочу же я не одна жить. Но обеспечивать детей ,раз воспитывать не захотел, по мне, муж должен. И моя личная жизнь новая должна быть ему пофиг. К слову, зп его в долларах, и не маленькая.
Автор
Ну елки, мне 30 всего. Интересная, привлекательная. Рано или поздно захочу же я не одна жить. Но обеспечивать детей ,раз воспитывать не захотел, по мне, муж должен. И моя личная жизнь новая должна быть ему пофиг. К слову, зп его в долларах, и не маленькая.
10.
Автор
[2855022255] – 23 июля, 21:24
Kra ikra
Ты захочешь, а желающие то будут?
11.
Автор
[2855022255] – 23 июля, 21:24
Kra ikra
Ты захочешь, а желающие то будут?
12.
Гость
[1508601959] – 23 июля, 21:26
ЭмО в КеДаХ
В суд и все. Лишить его прав родительских можно и принудительно будет платить деньги.
13.
Автор
[2855022255] – 23 июля, 21:29
Гость
Из другой страны? Кто его принудит оттуда платить?
15.
Гость
[3299450187] – 23 июля, 21:45
А у тебя зад не треснет 20000 алиментов получать, у людей зарплаты такие
16.
Автор
[2855022255] – 23 июля, 22:11
Kotik????
В какой он стране?
17.
Тетька-Бегемотька
[1455446972] – 23 июля, 22:34
Автор
В этом и проблема! Вообще я не фанат детей,но он сам был против aбopтов. Вывод: пусть хоть жалкие суммы ,о которых полюбовно договорились шлёт. И не в его праве вмешиваться ,как мне кажется, в мою личную жизнь, ведь я ,к примеру, тоже знать не знаю ,чем и с кем он там занимается и есть ли у него кто-то (а по-любому, рано или поздно появится).
18.
Автор
[2855022255] – 23 июля, 22:44
Тетька-Бегемотька
Если вы не фанат детей, а он против aбopтов, то почему бы не отправить детей к отцу, а самой строить личную жизнь? Или вы планируете не работать и жить на алименты?
19.
Автор
[2855022255] – 23 июля, 22:44
Тетька-Бегемотька
Если вы не фанат детей, а он против aбopтов, то почему бы не отправить детей к отцу, а самой строить личную жизнь? Или вы планируете не работать и жить на алименты?
20.
Тетька-Бегемотька
[1455446972] – 23 июля, 22:51
Автор
Работать рано или поздно хочу и буду. Просто с двумя детьми погодками не смогу, сил не хватит реально. А про отправить ему – я предлагала, так он сказал: “Ой,мне работать надо,я их маме своей отдам”. А они, если честно, нафиг ей не упали. К тому же работает, может позволить себе напиться на выходных… Представляю, какой там “уход”будет (. Да и цель “проучить мужа” снова не будет достигнута 🙁 .
21.
Автор(
[1458556675] – 23 июля, 22:57
Тетька-Бегемотька
И как же вы намерены “проучить мужа”?
23.
Автор(
[1458556675] – 23 июля, 23:19
Гость
Конечно ты не права. Из тебя дети регулярно вылезают, а ты всё продолжаешь лепетать какой-то овульный бред. Если ты не хотела детей, то как так получилось, что ты, внезапно! – с двумя личинками на руках. Когда это ты так очнулась? Если хорошие алики были твоей целью, то, видишь, ты плохо подготовилась. Дуй к юристу, у вумана нет времени на тебя.
24.
Тетька-Бегемотька
[1455446972] – 23 июля, 23:24
Автор(
ну мне и впрямь хотелось, чтоб он покрутился с детьми. Может, бы понял, что это такое наконец. Просто он совершенно привык не помогать и не участвовать в их воспитании. А когда зажил, как холостяк в США + еще смеет зажимать деньги (а для него это копейки) и пытаться манипулировать мной, портить мне и без того загубленную судьбу, мне еще более гадко стало.
И вообще, я тут женской солидарности ждала, какого-то понимания, а все только нападают… Даже странно. Как будто я во всем не права, а мужик у меня золото! ))
Эксперты Woman.ru
Треско Елена Сергеевна
Врач-терапевт
11 ответов
Юлия Кузнецова
Предприниматель, психолог
2 ответа
Опрышко Богдан Сергеевич
Специалист по неврологии,…
32 ответа
Сысоева Вероника Петровна
Врач-психиатр, нарколог,…
2 ответа
Глубоков Филипп
Врач физиотерапевт, врач ЛФК,…
14 ответов
Зубкова Анна Андреевна
Психолог, Гештальт-терапевт
46 ответов
Трифонова Мария
Психолог
16 ответов
Стражкова Анжелика
Психолог, Психосоматолог…
18 ответов
Милана Соколова
Тренер, коуч, ceкcолог,…
12 ответов
Вжечинская Ева
Психолог
88 ответов
25.
Анастасия(бухгалтер )
[4175824948] – 23 июля, 23:27
Рада , что ещё есть умные мужчины!!!
Не все потеряно в этой стране.
26.
Автор(
[1458556675] – 23 июля, 23:36
Анастасия(бухгалтер )
Рада , что ещё есть умные мужчины!!!
Не все потеряно в этой стране.
27.
Автор(
[1458556675] – 23 июля, 23:38
Тетька-Бегемотька
И все-таки каким образом вы собираетесь проучать супруга?
28.
Гость
[2906028742] – 24 июля, 00:37
Автор
Ну елки, мне 30 всего. Интересная, привлекательная. Рано или поздно захочу же я не одна жить. Но обеспечивать детей ,раз воспитывать не захотел, по мне, муж должен. И моя личная жизнь новая должна быть ему пофиг. К слову, зп его в долларах, и не маленькая.
29.
Гость
[2762169345] – 24 июля, 01:23
Детей отдаете папаше. У него такие же права и обязанности. Пусть растит и воспитывает. Идёте работать, платите ему алименты на детей со своей смешной зарплаты. И ищите себе преспокойно других мужей или ахалей.
30.
Гость
[2762169345] – 24 июля, 01:35
Автор
Работать рано или поздно хочу и буду. Просто с двумя детьми погодками не смогу, сил не хватит реально. А про отправить ему – я предлагала, так он сказал: “Ой,мне работать надо,я их маме своей отдам”. А они, если честно, нафиг ей не упали. К тому же работает, может позволить себе напиться на выходных… Представляю, какой там “уход”будет (. Да и цель “проучить мужа” снова не будет достигнута 🙁 .
31.
Гость
[2762169345] – 24 июля, 01:38
Вам надо не мужа проучать-наказывать, а устраивать свою жизнь максимально удобно. С детьми или без детей.
Читайте также: Как вести себя если муж изменил с бывшей32.
Тетька-Бегемотька
[1455446972] – 24 июля, 08:20
Автор(
Найти другого и жить с ним долго и счастливо, наплевав на никчемные алики эти, не показывая детей и не подпуская его к ним.
Почему не попробуете спасти семью ? Дети маленькие , жалко. Переезжайте к нему. Ищите там работу. Да и у детей будет лучшее будущее. Вы думаете с другим будет лучше или легче ?
Поговорите с мужем по душам. Так легко сейчас распадаются семьи , невозможно смотреть ???? Семья для того и есть чтобы менятся и учится , а не убегать поджав хвост при первой проблеме. Хотя бы попробуйте. Вернуть былую любовь , вы же замуж выходили за совсем другого человека
34.
Гость
[3554022474] – 24 июля, 12:02
Автор(
ну мне и впрямь хотелось, чтоб он покрутился с детьми. Может, бы понял, что это такое наконец. Просто он совершенно привык не помогать и не участвовать в их воспитании. А когда зажил, как холостяк в США + еще смеет зажимать деньги (а для него это копейки) и пытаться манипулировать мной, портить мне и без того загубленную судьбу, мне еще более гадко стало.
И вообще, я тут женской солидарности ждала, какого-то понимания, а все только нападают… Даже странно. Как будто я во всем не права, а мужик у меня золото! ))
35.
Гость
[2736076435] – 24 июля, 13:38
Всё это его трёп. Не бойся и подавай на алименты на 2 ух детей. И СОДЕРЖАНИЕ МАТЕРИ. Платить может меньше если уйдёт с работы с (белой зарплатой), а не платить вовсе, ему дороже. Подать заявление в суд за неуплату алиментов. *** свою порвёт, но будет (по решению суда) отдавать..
36.
Гость
[591930037] – 24 июля, 14:18
Автор
Ну елки, мне 30 всего. Интересная, привлекательная. Рано или поздно захочу же я не одна жить. Но обеспечивать детей ,раз воспитывать не захотел, по мне, муж должен. И моя личная жизнь новая должна быть ему пофиг. К слову, зп его в долларах, и не маленькая.
37.
Гость
[591930037] – 24 июля, 14:19
Автор
Ну конечно, будут. Я ещё повыбираю. У жирных мужья есть, с тремя детьми замуж по пять раз выходят, косые кривые ,молчаливые ,тупые ,а я – нет что ль ?) Меня волнует только вопрос выплаты алиментов на детей и мужниного невмешательства в мою судьбу, раз сам жить со мной не захотел
38.
Гость
[591930037] – 24 июля, 14:22
Тетька-Бегемотька
Если вы не фанат детей, а он против aбopтов, то почему бы не отправить детей к отцу, а самой строить личную жизнь? Или вы планируете не работать и жить на алименты?
39.
Гость
[591930037] – 24 июля, 14:23
Автор(
Алики не причем. Во мне говорит обида и желание справедливости. Беременность возникла по неосторожности мужа, по его халатности. До 12 недель он “кормил” надеждами на совместное будущее, а к 6му мес беременности выяснилось, что все-таки жить с семьей он не будет. Думаю, он поступил нечестно и плохо. Откажись он сразу от меня, ребенка, семьи, тогда я бы вряд ли сохранила берем-сть.
40.
Гость
[591930037] – 24 июля, 14:23
Гость
Детей отдаете папаше. У него такие же права и обязанности. Пусть растит и воспитывает. Идёте работать, платите ему алименты на детей со своей смешной зарплаты. И ищите себе преспокойно других мужей или ахалей.
41.
Валерия
[2443789488] – 24 июля, 20:35
Езжайте рожать в США, к мужу. Ребёнок будет гражданином штатов со всеми вытекающими правами. Кстати, первый не в Америке родился? А отец будет обязан наполовину содержать и заниматься. И алименты там не маленькие, и жену бывшую будет обязан содержать до её последующего бpaка. Зря уехали. Едьте обратно, рожайте там.
42.
Гость
[295882958] – 24 июля, 21:53
Заpaбатывай сама
43.
Гость
[3331183689] – 24 июля, 22:28
Вы слишком рано беспокоитесь о мифическом мужчине- муже. Вам до этого еще несколько лет. Живите сегодняшним днем. Ваш муж живет за океаном, если болтать не будете по сторонам и фотки в инете выставлять, то он вообще никогда не узнает, что у вас есть другой мужчина. У вас на носу другая проблема: очень быстро ваш пока еще муж найдет себе женщину там и родит других детей, тогда точно денег высылать не будет. Вам нужно составить соглашение у нотариуса. Думайте.
44.
Жужа
[1920586910] – 25 июля, 00:20
Автор
Ну конечно, будут. Я ещё повыбираю. У жирных мужья есть, с тремя детьми замуж по пять раз выходят, косые кривые ,молчаливые ,тупые ,а я – нет что ль ?) Меня волнует только вопрос выплаты алиментов на детей и мужниного невмешательства в мою судьбу, раз сам жить со мной не захотел
45.
Роберт
[1731372246] – 25 июля, 05:42
Kra ikra
А если у него офицалка 15 тыщ, а кура ибстися хочет и не работать и чтобы ее все содержали
46.
Роберт
[1731372246] – 25 июля, 05:52
Абсурдная ситуация.. Жить на 15 тыс руб с двумя детьми, один из которых будет младенец? А жилье хотя бы своё есть? При нынешней дороговизне это не жизнь , а просто такое -то выживание будет..15 тыс р. это очень и очень мало.. Муж как собака на себе. И сам не живет с женой и другим не дает..Чувство собственности..А из за границы его тяжело достать – ситуация тяжелая.. Только если договориться долюбовно..
47.
Гость
[3266869441] – 25 июля, 07:17
ЭмО в КеДаХ
В суд и все. Лишить его прав родительских можно и принудительно будет платить деньги.
48.
Гость
[2665353750] – 25 июля, 09:16
Где такого козла нашла? И ещё решиться на второго ребёнка!
49.
Гость
[569167282] – 25 июля, 10:07
Автор(
Найти другого и жить с ним долго и счастливо, наплевав на никчемные алики эти, не показывая детей и не подпуская его к ним.
50.
Гость
[2180024278] – 25 июля, 10:56
Гость
Неее… обеспечивать должны оба))) но ты можешь равноправно тугосерьского супца пожрать.
ЖИЗНЬ В ТРЕХ АБЗАЦАХ Гейко Юрий Васильевич, журналист, члeн Союза Писателей России, Союза Кинематографистов России, автор многих книг прозы, выходивших в стране и за рубежом. Женат на актрисе Марине Дюжевой. Окончил МАМИ (Авт......
04 08 2026 16:54:19
https://www.znak.com/2014-08-27/byvshaya_zhena_potanina_dala_otkrovennoe_intervyu_o_slozhnom_haraktere_milliardera_o_vnezapnom_razvo2014.08.27Бывшая жена миллиардера Владимира Потанина, Наталья, дала откровенное интервью изданию Forbes Woman, в котором рассказала ......
03 08 2026 12:22:14
Биография Норвежский актер кино Герман Томмераас прославился благодаря талантливой игре в нескольких молодежных сериалах. Рост его популярности не ограничился родной Норвегией — межд......
02 08 2026 16:34:19
Рейтинг: 4.69/5 (283) Сегодня мы поговорим о том, как понять, хочет ли ваша бывшая к вам вернуться. И, перед тем, как приступить непосредственно к нашей теме, хочу заметить: если отношения были се......
01 08 2026 9:42:25
Муж поздравляет бывшую до меня женщину (не жену)с праздниками (ДР, ......
31 07 2026 11:31:27
Екатерина Шаврина — биография Россия всегда могла похвастаться наличием талантов. На ее просторах родилось много одаренных людей, в том числе и певцов. Но эта певица особенная, в ней есть сочетание таланта, голоса и хаpaктера, благодаря которому она многог......
30 07 2026 8:27:52
Маленькие алименты? Что делать, если у бывшего мужа официально маленькая зарплата.В соответствии с Семейным кодексом РФ родители обязаны содержать несовершеннолетних детей (ст. 80 СК РФ).В нашей стране считают, что платят алименты бывшей супруге или мужу, а не ребенку, поэт......
29 07 2026 21:50:31
1. Корабельная крыса - 13 ноября 2018, 16:35 Зачем? 2. Гость - 13 ноября 2018, 16:36 7 лет прожили развелись.через какое то время опять сошлись,через 7 лет разошлись окончательно. 3. Ко......
28 07 2026 4:12:20
Здесь – коллекция готовых фраз, слов и выражений для того, чтобы ответить бывшему парню (мужу, мужчине) на вопрос «Как дела?». Каждый пункт списка является самодостаточным (полным и законченным) текстом от......
27 07 2026 15:50:38
Муж спит с бывшей женой?-с этим острым вопросом ко мне регулярно обращаются как те бывшие жены, в постель к которым норовят забраться их бывшие мужья, так и нынешние официальные и гражданские жены тех ......
26 07 2026 3:55:55
Андрей Мерзликин — биография Андрей Мерзликин один из тех актеров, игра которых вызывает доверие и восхищение. После просмотра фильмов с его участием, хочется вслед за Станиславским громко крикнуть: «Верю!», и захлопать в ладоши. Очен......
25 07 2026 0:12:14
Безруков не афиширует подробности своей личной жизни, стараясь оберегать близких от чрезмерного внимания прессы. Лишь относительно недавно стало известно, что он, оказывается, многодетный отец – кроме дочки и сына, которых родила новая жена Сергея ......
24 07 2026 23:14:32
Вероника Круглова Вероника Петровна Круглова. Родилась 23 февраля 1940 года в Сталинграде (ныне Волгоград). Советская эстрадная певица. Бывшая жена певцов Иосифа Кобзона и Вадима Му......
23 07 2026 12:51:25
Сонник УБЕГАТЬ ОТ БЫВШЕГО МУЖА приснилось, к чему снится во сне УБЕГАТЬ ОТ БЫВШЕГО МУЖА? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву ......
22 07 2026 14:30:23
На фоне громкого развода Дениса Глушакова с супругой Дарьей, АиФ.ru вспоминает, чем закончились аналогичные истории для других жен футболистов. Кто из них получил неплохие отступные, а кто остался у раз......
20 07 2026 8:50:45
Биография Перевоплощаясь на экране в очередного героя, Юрий Батурин играет в первую очередь для матери. Главный критик для него — жена. Роль-мечта — Макбет, но о личности такого масштаба, говорит актер, режиссеры боятся снима......
19 07 2026 11:45:22
Наталья Шкулева — биография Наталья Шкулева – редактор, издатель журналов Marie Claire, ELLE и «Домой Интерьеры плюс идеи», юрист, супруга Андрея Малахова. Жизнь Натальи Шкулевой уже давно в......
18 07 2026 7:46:55
Ярослав Сумишевский сл. Е. Савельева, муз. О. Щеглов Моя чужая ......
17 07 2026 8:29:41
Без всяких сомнений понятно, что когда происходит расставание с человеком, с которым было прожито определенное количество лет, бывает трудно смириться с его внезапным полным отсутствием.Почему забыть “быв......
16 07 2026 10:12:56
Ольга Орлова - ведущая телепроекта «Дом-2», экс-солистка группы «Блестящие», автор и исполнитель песен, бывшая супруга бизнесмена Александра Карманова, зоозащитница, инстаграм-блогер. Фото: instagram / olgaorlova1311 Биография ......
15 07 2026 10:35:12
Ольга Бузова родилась в Санкт-Петербурге в январе 1986 года. Она появилась в шоу Дом-2. У Бузовой сейчас более 19 миллионов подписчиков в Instagram. Она была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым с 2012 по 2016 год. Ольга Бузо......
12 07 2026 15:31:59
Экс-супруга продюсера Константина Меладзе Яна призналась, что ей не нравится общение детей с возлюбленной их отца, певицей Верой Брежневой. Однако запретить она не может. В свою очередь, сам Константин Меладзе ......
11 07 2026 23:30:48
Способность мужчин удивлять женщин никогда не иссякнет, ровным счетам, как и наоборот. Наивные ожидания одних не соответствуют нормам жизни других, поэтому в семьях принято обоюдно подстраиваться друг по......
10 07 2026 14:34:27
Известная по фильмам "Сто дней после детства", "Принцесса на горошине", "Портрет с дождём" и "Мёртвые души" актриса Ирина Малышева начала сниматься в кино совсем юной и к моменту окончания школы была достаточно популярной. Однако, у популярности всегда есть обра......
09 07 2026 19:18:36
1. Anonymous - 04 мая 2008, 12:52 да 2. НАТА - 04 мая 2008, 12:53 они сами не знают, что хотят, потому могут часто и возвращаться .а оно вам над......
08 07 2026 11:30:42
Биография Известная артистка Татьяна Шмыга была успешна во всем, за что бы ни взялась. За свою длинную творческую жизнь женщина успела сыграть десятки ролей в кино, театре и оперетте, исполнить песни, кото......
07 07 2026 7:20:42
Алиса Шер – женщина, ставшая первой любовью Дмитрия Нагиева. Все его стихи были посвящены только ей. Дмитрий был очень рад жениться на Алисе. Она родила ему сына Кирилла. Шер – единственная женщина, с которой у На......
06 07 2026 15:38:36
Семья распалась, и некогда родные друг другу люди в одночасье становятся чужими. Нередко они вынуждены существовать на одной жилплощади. Остается решить это недоразумение и выписать из квартиры бывшую супругу. К сожалению, в ряде случаев это может оказаться ......
05 07 2026 5:53:36
Биография Марина Коташенко – актриса и модель из Украины. Десяток успешных ролей и фотографии на обложках известных журналов принесли ей популярность. Однако статус супруги певца и основоположника русского рока Александра Борисовича Гра......
04 07 2026 2:18:40
1. ;) - 04 июля 2008, 09:16 то есть... жил с женой потом к вам ушел... а потом обратно к жене вернулся через год? жесть 2. Гость - 04 июля 2008, 09:21 ......
03 07 2026 18:35:59
Биография Светлана Аманова — актриса советского и российского кино. Она входит в ведущий актерский состав Малого театра.Детство и юностьСветлана Геннадьевна родилась в Москве в......
02 07 2026 20:35:49
Елена Проклова — биография Ее путь в искусство начался в раннем детстве, с легкой руки ее деда, который и привел дeвoчку на съемочную площадку. Но был он не легким. На пути к славе Елену Прокло......
01 07 2026 0:36:38
Биография Юлия Савичева – российская певица, финалистка второго сезона телешоу «Фабрика звезд», участница международного конкурса «Евровидение» (2004). Певица Юлия СавичеваСегодня артистка нечасто мелькает на экранах, но отсутствие активной твор......
30 06 2026 18:11:58
Сколько бы ни говорили о «цивилизованных» разводах, очень редко это событие проходит гладко, без эмоций и обвинений. Мало кому удается спокойно пережить столь резкие перемены в жизни. Многие женщины задают вопрос: почему бывший муж не хочет общаться. Ин......
29 06 2026 22:30:35
Главная → Сонник → Р → ... К чему снятся родственники бывшего? Согласно соннику, видение сигнализирует о плохом эмоциональном состоянии, огорчении, ненависти к партнеру, с которым уже расстались. ......
28 06 2026 18:31:45
Биография Станислав Бондаренко — российский актер театра и кино украинского происхождения. Артист прославился за счет многочисленных ролей в сериалах и фильмах. Благодаря яркой внешности и харизме любимец публики чаще всего появляется в о......
27 06 2026 13:36:13
Александр Александрович Васильев известен каждому, кто смотрит программу «Модный приговор», которая идет на первом канале. Знают его и люди, живо интересующиеся модой. Ведь в этой сфере вряд ли найдется человек, который разбирается в истории моды ......
26 06 2026 10:49:59
Современная жизнь очень богата на различные повороты судьбы. Сегодня любящие друг друга супруги завтра могут оказаться заклятыми врагами. И очень часто бывает, что, на первый взгляд, крепкий бpaк заканчивается гром......
25 06 2026 2:29:18
Евгений Папунаишвили Евгений Робертович Папунаишвили. Родился 11 декабря 1981 года в Москве. Российский танцор, хореограф, актер, телеведущий, педагог. Евгений Папунаишвили родился 11 декабря 1981 г......
24 06 2026 23:20:48
Известному шансонье и любимцу миллионов российских женщин Стасу Михайлову 27 апреля исполнится 51 год. Последние события, охватившие мир, популярного эстрадного певца коснулись напрямую: недавно он признался поклонникам, что уже переболел зловредной инфекцией. К счастью,......
23 06 2026 10:58:41
О чувствах актрисы и бизнесмена, предположениях о скоротечности бpaка писали пpaктически все бульварные издания. Опровергнув слухи, пара узаконила свои отношения. После появления на свет о......
22 06 2026 19:15:59
Чуть больше месяца назад у Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса родился третий ребенок. В связи с этим событием зве......
21 06 2026 8:44:17
Биография Творческую биографию Сергея Пускепалиса легко проследить по карте - там множество точек, от севера до юга. Актер предпочитает покой и тишину небольших городов, но провинциалом себя не считает.......
20 06 2026 9:31:57
4.6 Имя: Дмитрий Певцов (Dmitryi Pevcov) Отчество: Анатольевич День рождения: ......
19 06 2026 23:42:55
Мужчина сообщил, что проживает с бывшей женой в одной квартире. И живут они просто как соседи, совершенно чужие люди и т.д. и т. п. Разъехаться пока не......
18 06 2026 22:30:54
Он – один из самых востребованных актеров, с которым сложно состязаться по числу фильмов, с его участием, а жена Тома Харди Шарлотта Райли всегда рада разделить успех мужа. Они редко радуют публику совместным появлением, если только это не касается премьерных показов фил......
17 06 2026 7:32:17
Андрей Платонов и тем более Кэндзабуро Оэ — авторы из круга чтения «советского поэта-почвенника»? Неужто Анатолий Поперечный когда-либо цитировал Вагинова, Феликс Чуев — Кортасара и Борхеса, а Валентин Сорокин изящно вплетал в свои поэмы строк......
16 06 2026 2:51:52
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Через сколько выветривается два литра пива