Бывшая жена моего мужа пишет ему

Автор: Э.В. Гончарова, психолог, коуч
Видеоблог на YouTube
Вопрос: Что делать, если моему мужу пишет бывшая жена? Он сам спрашивает меня и говорит: «я не знаю, как быть в этой ситуации, мы расстались спокойно, по-дружески, но что-то есть неправильное в этой «дружеской» переписке, а как ее закончить, я не знаю, не хочется человека обижать».
Ответ: «Спокойно и по-дружески» – перевожу: это, значит, у той женщины в бpaке появились, вдруг, какие-то более перспективные варианты или она думала, что они появятся, а «этот ее» – не вариант; но не сложилось, раз она пытается своего бывшего (когда-то, по-видимому, страстно любившего ее) вернуть в орбиту своего влияния. Конечно, эти попытки нужно аккуратно и твердо пресечь.
Главное для вашей пары держать во внимании следующее – теперь и вы, и ваш муж не сами по себе: Вы – семья, Вы – одно целое. Поэтому отвечать своей экс-супруге, ему теперь лучше всего не от себя одного, а от вас двоих.
Например: Мы с Ариной (условно назвала вас Ариной; он, разумеется, называет ваше имя) решили то-то, мы с женой хотим сделать то-то. То есть, если и состоится какое-то общение, письменное или иное, у вашего мужа с его бывшей, вы должны там присутствовать – если не физически, то в речи мужа обязательно. Его бывшая должна четко понять, если она хочет общаться с вашим мужем, то ей неизменно придется общаться с вашей парой, а не с ним одним.
Ваш муж, может, как бы невзначай, хвалить вас за что-нибудь перед этой женщиной, что-нибудь вроде: «Моя Ариночка, такая умница, она успешно защитила дипломную (диссертацию), сдала экзамен, получила права на авто» и т.д. Или, «Моя жена – такая прекрасная хозяйка, она такие щи сегодня сварила, пальчики оближешь!» Ну, что угодно, любую похвалу, любое включение вас в разговор и обозначение вас двоих, как пары. Ему можно будет упоминать в разговоре вас в таком ключе: «мы с женой решили сделать ремонт/ навестить родственников» и т.д. и т.п. Он может говорить о любых обычных ситуациях, лишь бы в них постоянно сквозили вы, как лейтмотив.
А если бывшая звонит, и взял трубку муж, когда вы рядом с ним, пусть обязательно скажет: «да, Галя, (предположим, что ее зовут Галя) добрый вечер…. мы с Ариной тут ужинаем… Что ты хотела? Аринушка, Галя спрашивает…» И мило и дружелюбно разговариваете втроем.
Главное: бывшая должна четко усвоить, что если она и будет общаться, то только с вами двоими, как с Семьей, а не отдельно с вашим мужем.
А второй метод, помогающий мужчине не пускать лишних людей в свою семью, называется «Холодильник». В случаях, когда какая-то особа женского пола, включая бывшую, назойливо пытается пофлиpтовать (а непонятные частые письма – это тоже флиpт: желание не отпускать мужчину из своей жизни, оказывать на него влияние, чувствовать свою власть), то мужчина прикидывается «холодильником». То есть, ноль эмоций на все проявления «особого» внимания – постоянно в ответ дает несимметричную реакцию, не ту, на которую рассчитывали.
Да, как это ни странно, некоторым мужчинам неловко так делать, но можно научиться)).
В общем, тупит мужчина и ceкcуальные искры не замечает))) На всякие воркования отвечает строго по делу, прикасающиеся руки с себя аккуратно снимает, как соринку какую-то упавшую на пиджак… не демонстративно, а вообще не придавая значения… ну прилипло что-то… ну отлепил мимоходом, даже не заметив что. Без подогрева или, другими словами, положительного подкрепления, активные дeвoчки попрыгают-попрыгают и отстанут за отсутствием нужной реакции. Кстати, больше уважать будут: неприступных мужчин, умеющих не разводиться на женские ceкcуальные провокации, уважают больше. Не забудьте это отметить в разговоре с мужем и поблагодарить его за желание, пресекать ненужное влияние на него!
Действуйте, моя дорогая, не теряя самообладания! Делитесь полученными знаниями с мужем, смело и грамотно охраняйте климат в вашей семье. Не давайте возможности, чтобы кто-то проталкивал в вашу жизнь те нормы, которые вам совершенно не к месту. А как оставаться вежливыми отзывчивыми людьми, но со своими правилами, я вам пояснила.
На будущее, запомните, чем чаще вы с мужем выступаете с позиции «МЫ», тем крепче и защищеннее будет ваша семья.
Рамка «Мы» очень объединяет! Очень хорошо программирует пару! Почаще используйте ее в своей речи, разговаривая с любимым мужем, рассказывая что-то другим о вашей паре!
1.
Гость
[1845537108] – 31 декабря 2016, 00:30
А что муж на эту тему говорит?
2.
Гость
[3364718005] – 31 декабря 2016, 00:35
Вернуть хочет,видимо,никого больше не нашла ,ностольгия накрыла
3.
мч
[81754987] – 31 декабря 2016, 00:37
странная ты автор,за окном кризис,бабам нужно бабло, стелятся-стараются,зауважали!
Обидно,если только мужик игнорит,вот тут подстава так подстава,несбывшиеся мечты:((
4.
Гость
[81754987] – 31 декабря 2016, 00:39
Гость
Вернуть хочет,видимо,никого больше не нашла ,ностольгия накрыла
5.
Гость
[2214500374] – 31 декабря 2016, 00:42
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу.
Гость
А что муж на эту тему говорит?
7.
Гость
[1845537108] – 31 декабря 2016, 00:47
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу. А у бывшего мужа семья наверно новая, да?
8.
Гость
[3333664227] – 31 декабря 2016, 00:49
Гость
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу.
мч
странная ты автор,за окном кризис,бабам нужно бабло, стелятся-стараются,зауважали!
Обидно,если только мужик игнорит,вот тут подстава так подстава,несбывшиеся мечты:((
Гость
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу. А у бывшего мужа семья наверно новая, да?
10.
Гость
[2214500374] – 31 декабря 2016, 00:51
Гость
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу. А у бывшего мужа семья наверно новая, да?
11.
Гость
[2214500374] – 31 декабря 2016, 00:52
Гость
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу.
12.
Аxyлита
[3671256026] – 31 декабря 2016, 00:56
Постановка вопроса странная – зачем она пишет) правильнее будет, зачем он ей отвечает, даже смайликами. Если их не связывают дети, можно обойтись и без дружбы. Вот это все женское про бывших “общаюсь, ведь мы не чужие” – чушь. Родные люди друг друга не отпускают, не бросают и новые семья с другими не строят. Ей явно некуда себя деть, да, и счастье бывшего с другой, женщины не прощают. особенно, когда своего построить заново не смогли. А мужчины где-то не понимают, где-то им льстит внимание бывших женщин, особо ушлые и о перспективах думают)) В общем, зачем она это делает не суть важно. С мужем побеседуйте.
13.
Гость
[824992541] – 31 декабря 2016, 00:57
Плюсану.
Ушло бабо,сравнило,приползло назад “прости твоя навеки”.
Бaнaльно- до сих пор рад ,хватило ума разбежаться.
Ностальгии по нулям.эта особь мне никто.
Досвидос.
14.
Гость
[2729216631] – 31 декабря 2016, 01:01
Мы с бывшим постоянно по скайпу переписываемся.
С обнимашками, сердечками, поцелуйчиками.
Думаю если бы нынешняя увидала, ей бы точно поплохело.
Я делаю, когда мне скучно, внимание льстит.
Ей повезло, я с бышими не сплю.
Любые такие дружбы – это возможный ceкc, отложенный на потом.
Запрещать бессмысленно, будет прятаться.
Думаю, что это начало потери интереса в семье.
15.
Гость
[1845537108] – 31 декабря 2016, 01:04
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу. А у бывшего мужа семья наверно новая, да?
не семья, а так, с женщиной живет. да и даже нсли семья, что? Живёт, значит уже семья, а вас мадам, это сильно задевает, судя по ответу. Дети у вас общие есть? Если есть, то новая жена может на них отыгрыться
16.
ЛАНА
[3749771879] – 31 декабря 2016, 01:13
Пошли ее
17.
Гость
[2743986085] – 31 декабря 2016, 01:14
Хочет вернуть или повлиять на ваши отношения, переоценила и поняла, что лучше его нет. Понятно, что не просто так пишет.
18.
Гость
[583058732] – 31 декабря 2016, 01:32
Если Автор с ним в бpaке 11, то в разводе они где-то 12 или даже больше. Ну и лет ей соответственно. Зачем ему старая, да еще после такого перерыва? Но мужик, если ему дама не нужна, даст ей понять. К моему мужу тоже быашая пыталась подкатывать, но он ее просто игнорил. В его верности мне я не уверена, но, если бы и изменил, то с молодой и новой. Все эти понятия “близкие люди”, “родные души” придуманы дамами. Мужики другим местом родство душ измеряют.
19.
одинокая не по паспорту…
[2392939118] – 31 декабря 2016, 03:08
20.
:гостья
[1501069502] – 31 декабря 2016, 05:39
[quote=”Гость”]Плюсану.
Ушло бабо,сравнило,приползло назад “прости твоя навеки”.
Бaнaльно- до сих пор рад ,хватило ума разбежаться.
Ностальгии по нулям.эта особь мне никто.
Досвидос.[/quot оно и видно,везде это постишь,спм видать забыть не можешь))
21.
:гостья
[1501069502] – 31 декабря 2016, 05:40
[quote=”Гость”]Если Автор с ним в бpaке 11, то в разводе они где-то 12 или даже больше. Ну и лет ей соответственно. Зачем ему старая, да еще после такого перерыва? Но мужик, если ему дама не нужна, даст ей понять. К моему мужу тоже быашая пыталась подкатывать, но он ее просто игнорил. В его верности мне я не уверена, но, если бы и изменил, то с молодой и новой. Все эти понятия “близкие люди”, “родные души” придуманы дамами. Мужики другим местом родство душ измеряют.[/quot и ни один мужик не откажется присунуть бывшей.это факт
22.
Гость
[655725208] – 31 декабря 2016, 06:06
одинокая не по паспорту…
Автор,миленькая,не ревнуйте!
Иногда ,все что нужно нам для счастья-это хотябы смайлик!
Меня с разводом бывший игнорирует,а я была бы рада любому его вниманию, поздравлению,смайлику, звонку,Скайпу!
Но увы((
Замужем,дети,муж,быт,быт,быт.Возраст на лице,а душе так хочется романтики…
Не ревнуйте!..
Эксперты Woman.ru
Треско Елена Сергеевна
Врач-терапевт
12 ответов
Опрышко Богдан Сергеевич
Специалист по неврологии,…
34 ответа
Юлия Кузнецова
Предприниматель, психолог
2 ответа
Сысоева Вероника Петровна
Врач-психиатр, нарколог,…
2 ответа
Глубоков Филипп
Врач физиотерапевт, врач ЛФК,…
14 ответов
Зубкова Анна Андреевна
Психолог, Гештальт-терапевт
46 ответов
Трифонова Мария
Психолог
16 ответов
Стражкова Анжелика
Психолог, Психосоматолог…
18 ответов
Милана Соколова
Тренер, коуч, ceкcолог,…
12 ответов
Вжечинская Ева
Психолог
88 ответов
23.
Гость
[830894563] – 31 декабря 2016, 06:37
Гость
какой возраст на лице. Наверняка бывшей не более 35 лет. Нынешняя то такая же. и мужик явно не апполон
24.
Гость
[1047894174] – 31 декабря 2016, 07:11
Гость
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу.
25.
Гость
[1047894174] – 31 декабря 2016, 07:15
Гость
Мы с бывшим постоянно по скайпу переписываемся.
С обнимашками, сердечками, поцелуйчиками.
Думаю если бы нынешняя увидала, ей бы точно поплохело.
Я делаю, когда мне скучно, внимание льстит.
Ей повезло, я с бышими не сплю.
Любые такие дружбы – это возможный ceкc, отложенный на потом.
Запрещать бессмысленно, будет прятаться.
Думаю, что это начало потери интереса в семье.
26.
Murr
[3699652162] – 31 декабря 2016, 07:22
одинокая не по паспорту…
душе так хочется романтики…
Не ревнуйте!..
27.
Гость
[334665841] – 31 декабря 2016, 07:35
Гость
Мы с бывшим постоянно по скайпу переписываемся.
С обнимашками, сердечками, поцелуйчиками.
Думаю если бы нынешняя увидала, ей бы точно поплохело.
Я делаю, когда мне скучно, внимание льстит.
Ей повезло, я с бышими не сплю.
Любые такие дружбы – это возможный ceкc, отложенный на потом.
Запрещать бессмысленно, будет прятаться.
Думаю, что это начало потери интереса в семье.
28.
Гость
[4151899763] – 31 декабря 2016, 08:10
Гость
Гость
Мы с бывшим постоянно по скайпу переписываемся.
С обнимашками, сердечками, поцелуйчиками.
Думаю если бы нынешняя увидала, ей бы точно поплохело.
Я делаю, когда мне скучно, внимание льстит.
Ей повезло, я с бышими не сплю.
Любые такие дружбы – это возможный ceкc, отложенный на потом.
Запрещать бессмысленно, будет прятаться.
Думаю, что это начало потери интереса в семье.
Скорее всего, это ему ваш внимание льстит. Учитывая кобелиную натуру мужиков, они всегда на примете держат самку, которая потенциальная дежурная дырка. Периодически дергают за веревочку, ну а че. Подмигнул, хихикнул, бaнaльный комплимент с намеком, смайлик, тетка подогрета и думает о себе как о вечной первой любви, родной душе, которая не забывается. Такая бaнaльная манипуляция, но ведь работает. При возможности присунет, конечно, нашептывая о постоянстве чувств и о лучших воспоминаниях. Понятно что новая баба взбеленилась бы, узнав об игрищах. Но обольщаться не стоит, судя по всему в вашем случае речь идет об козле обыкновенном, вашу семью развлил и в той гадит, ничему жизнь не учит. А не потому что кто-то там из вас, нынешних, бывших и будущих, звездее и любимее. Бабы такие смешные, пыжатся что-то, мнят о себе, тешат свое ЧСВ, глупышки наивные
29.
Гость
[262238184] – 31 декабря 2016, 08:12
Автор, а мы – то откуда знаем? Или у вас цель услышать отзывы максимального количества людей, что она стepва, такая сякая??? А потом обнаружится, что вы ее сами провоцируете. Бывают такие , кто сперва с ребенком посидеть просит, а потом ноет, что человек ищет общения теперь. Спросите у мужа, что она пишет, а не у нас. Что за мода скрытничать в отношениях, а потом накручивать себя на форуме с неизвестными тетками
30.
злая
[1490395771] – 31 декабря 2016, 09:09
Гость
Мы с бывшим постоянно по скайпу переписываемся.
С обнимашками, сердечками, поцелуйчиками.
Думаю если бы нынешняя увидала, ей бы точно поплохело.
Я делаю, когда мне скучно, внимание льстит.
Ей повезло, я с бышими не сплю.
Любые такие дружбы – это возможный ceкc, отложенный на потом.
Запрещать бессмысленно, будет прятаться.
Думаю, что это начало потери интереса в семье.
31.
злая
[1490395771] – 31 декабря 2016, 09:12
Гость
Скорее всего, это ему ваш внимание льстит. Учитывая кобелиную натуру мужиков, они всегда на примете держат самку, которая потенциальная дежурная дырка. Периодически дергают за веревочку, ну а че. Подмигнул, хихикнул, бaнaльный комплимент с намеком, смайлик, тетка подогрета и думает о себе как о вечной первой любви, родной душе, которая не забывается. Такая бaнaльная манипуляция, но ведь работает. При возможности присунет, конечно, нашептывая о постоянстве чувств и о лучших воспоминаниях. Понятно что новая баба взбеленилась бы, узнав об игрищах. Но обольщаться не стоит, судя по всему в вашем случае речь идет об козле обыкновенном, вашу семью развлил и в той гадит, ничему жизнь не учит. А не потому что кто-то там из вас, нынешних, бывших и будущих, звездее и любимее. Бабы такие смешные, пыжатся что-то, мнят о себе, тешат свое ЧСВ, глупышки наивные
32.
злая
[1490395771] – 31 декабря 2016, 09:18
Гость
вы читать умеете или нет)
какое присунет??? я с бывшими не сплю, написала же.
никаких иллюзий на его счет не питаю и уж тем более на предмет любимости
он присунуть был бы рад, так кто же ему даст
поэтому и написала автору, что все эти переписки бывают только тогда, когда у мужика есть интерес
33.
Гость
[334665841] – 31 декабря 2016, 09:36
Гость
вы читать умеете или нет)
какое присунет??? я с бывшими не сплю, написала же.
никаких иллюзий на его счет не питаю и уж тем более на предмет любимости
он присунуть был бы рад, так кто же ему даст
поэтому и написала автору, что все эти переписки бывают только тогда, когда у мужика есть интерес
34.
Гость
[2605209760] – 31 декабря 2016, 09:59
злая
Гость
вы читать умеете или нет)
какое присунет??? я с бывшими не сплю, написала же.
никаких иллюзий на его счет не питаю и уж тем более на предмет любимости
он присунуть был бы рад, так кто же ему даст
поэтому и написала автору, что все эти переписки бывают только тогда, когда у мужика есть интерес а ты не подумала,что оддна такая переписка,если ее увидит жега,может разрушить семью? Да о чем это я,тебя ж кроме собственной невьебенности ничего не интересует! А если ты такая невьебенная,почему бывший муж тебя кинут и женился на другой?
35.
Гость
[3220099016] – 31 декабря 2016, 10:46
А что мешает её заблокировать, пока муж не видит? Там незаметно будет, переписка останется в списке чатов, но как-будто она больше не пишет)) Имеете право. Вы- жена.
36.
Гость
[616697528] – 31 декабря 2016, 11:11
злая
Читайте также: Бывшие муж и жена военнослужащиеГость
вы читать умеете или нет)
какое присунет??? я с бывшими не сплю, написала же.
никаких иллюзий на его счет не питаю и уж тем более на предмет любимости
он присунуть был бы рад, так кто же ему даст
поэтому и написала автору, что все эти переписки бывают только тогда, когда у мужика есть интерес а ты не подумала,что оддна такая переписка,если ее увидит жега,может разрушить семью? Да о чем это я,тебя ж кроме собственной невьебенности ничего не интересует! А если ты такая невьебенная,почему бывший муж тебя кинут и женился на другой?
37.
Гость
[2303174960] – 31 декабря 2016, 11:52
злая
Гость
вы читать умеете или нет)
какое присунет??? я с бывшими не сплю, написала же.
никаких иллюзий на его счет не питаю и уж тем более на предмет любимости
он присунуть был бы рад, так кто же ему даст
поэтому и написала автору, что все эти переписки бывают только тогда, когда у мужика есть интерес а ты не подумала,что оддна такая переписка,если ее увидит жега,может разрушить семью? Да о чем это я,тебя ж кроме собственной невьебенности ничего не интересует! А если ты такая невьебенная,почему бывший муж тебя кинут и женился на другой?
38.
Гость
[2993692503] – 31 декабря 2016, 12:05
Гость
Ну а что это за семья, что переписка может ее разрушить?
Мне БМ например родной и близкий человек. После расставания первые годы общались по несколько раз на дню. Ну не сложилось у нас в личном плане, но мы при этом остались близкими людьми. Мой НМ абсолютно с пониманием относится, я ни грамма ни скрываю. Более того, НМ из всех мужчин в мире спокойно меня только с бывшим отпускает.
А вот НЖ там бесится. На ровном месте можно сказать. Присунуть мне никак не могут, я переехала на другой конец страны. Флирта в общении ноль. Просто есть о чем поговорить по душам. Можем часами болтать. Вернее могли, она меня в его тел заблокировала, через 10 лет.))) теперь от своих родителей звонит.
39.
Гость
[3916078502] – 31 декабря 2016, 14:02
Скорее всего скучно ей.
40.
Гость
[558714641] – 31 декабря 2016, 14:13
Гость
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу. А у бывшего мужа семья наверно новая, да?
не семья, а так, с женщиной живет. да и даже нсли семья, что? Живёт, значит уже семья, а вас мадам, это сильно задевает, судя по ответу. Дети у вас общие есть? Если есть, то новая жена может на них отыгрыться
41.
Гость
[1870962192] – 31 декабря 2016, 17:18
бывшая моего мужа ему не пишет, просто не знает , куда писать , он кому попало телефоны на раздает, и в соцсети тоже не заходит.
42.
Гость
[2747683639] – 31 декабря 2016, 18:41
разве бывают бывшие жены, просто бывают первая, вторая и тд жена. поэтому пусть пишет, что она вам сделает,ничего.
43.
Гость
[2747683639] – 31 декабря 2016, 18:44
Гость
бывшая моего мужа ему не пишет, просто не знает , куда писать , он кому попало телефоны на раздает, и в соцсети тоже не заходит.
44.
Гость
[2747683639] – 31 декабря 2016, 18:48
Гость
Мы с бывшим постоянно по скайпу переписываемся.
С обнимашками, сердечками, поцелуйчиками.
Думаю если бы нынешняя увидала, ей бы точно поплохело.
Я делаю, когда мне скучно, внимание льстит.
Ей повезло, я с бышими не сплю.
Любые такие дружбы – это возможный ceкc, отложенный на потом.
Запрещать бессмысленно, будет прятаться.
Думаю, что это начало потери интереса в семье.
45.
Гость
[2549447222] – 01 января 2017, 10:00
Гость
бывшая моего мужа ему не пишет, просто не знает , куда писать , он кому попало телефоны на раздает, и в соцсети тоже не заходит.
46.
Гость
[3126949255] – 01 января 2017, 10:21
Гость
разве бывают бывшие жены, просто бывают первая, вторая и тд жена. поэтому пусть пишет, что она вам сделает,ничего.
47.
Murr
[3640749524] – 01 января 2017, 12:00
Гость
Ну а что это за семья, что переписка может ее разрушить?
48.
Соник
[560479325] – 01 января 2017, 15:42
Какие бабы замороченные пошли…Скидывает приколы, да скидывает. Нет, этот червяк в ж..пе будет сидеть и грызть: “А вдруг она его хочет и он к ней потом уйдет?”. Если в отношениях все хорошо, ни одна женщина не уведет. А если все не айс, то не бывшая жена-так другая найдется. И нет тут другой правды. Главное его отношение к этому, а не ее намерения)))
49.
Гость
[1114332320] – 01 января 2017, 21:17
а мне мой бм постоянно начал присылать приколы разные, поздравления и тд. развелись 12 лет назад. смеемся вместе с новым мужем вместе. в ответ отсылаю ему смайлики и тоже веселые картинки. на минуту задумалась, а не новая ли жена это написала. как раз они 11 лет вместе. улыбаюсь. лучше следите за мужем. Может ему скучно с ваии стало. ?
50.
Гость
[1661441781] – 02 января 2017, 23:59
Оспаде… Вы что, не знаете этих разведёнок? Сначала выкинут мужика, а потом бегают, ищут, где очереди на них, таких красивых с детьми от бывшего бpaка, стоят… Нет очередей! И после восьми-десяти лет вылезают, нарисовываются с вопросами типа “не хочешь ли принять участие в жизни ребёнка?” Хочет, но без тебя. Ты свой шанс профукала. У нормальных мужчин бывших не бывает. Есть только настоящие.
ОглавлениеБывшая жена Вадима КазаченкоОсобенности биографии знаменитого артистаЛюбимая жена Вадима КазаченкоЛичная жизнь Вадима КазаченкоЛичная жизнь Вадима Казаченко, одного из самых популярных певцов в лихие девяност......
18 09 2026 12:30:19
Биография Елена Дудина – российская актриса театра и кино. Популярность мужа не помешала ей вписать собственное имя в историю современного кинематографа. Талантливая и невероятно амбициозная женщина уже не раз доказывала зрителю, что может с один......
17 09 2026 7:31:53
Александр Гордон за всё время работы на телевидение — успел побывать ведущим многих передач: "Закрытый показ", "Мужское женское". В нескольких его программах, в названии использовалась фамилия ведущего, а иногда только из неё название и состояло, например: "Гордон", ......
16 09 2026 21:50:22
Нынешнюю супругу известного футболиста — Дмитрия Тарасова зовут Анастасия Костенко. Она родилась в 1994 году в небольшом городке Сальск Ростовской области. Вскоре после рождения Насти ......
15 09 2026 0:53:20
Герман Черных не только популярный видеоблогер, но и актёр, певец. Артист с раннего детства всеми своими действиями показывал окружающим, что станет известным. Так и случилось. Детское увлечение музыкой, танца......
14 09 2026 17:22:11
Биография Константина Хабенского Константин Хабенский – актер театра и кино, не нуждающийся в представлении. «Ночной дозор», «Бедные родственники», «Адмиралъ», «Географ глобус пропил», ......
13 09 2026 1:23:53
Случаи, когда супруг или супруга уделяет время людям из своей прошлой семьи – не редкость. И сразу следует сказать, что это полностью нормально, если не выходит за определенные рамки. Но по понятным причинам текущая......
12 09 2026 12:26:19
Вероятность измены или ухода мужа из семьи зачастую воспринимается, как неизбежность, поэтому вынуждает удерживать его в атмосфере тотального контроля. Ситуация усугубляется, если мужчина не первый раз женат, расстался с бывшей, превратив отношения в дружбу......
11 09 2026 21:47:39
Легко ли быть женой Артура Пирожкова, самого красивого человека в мире, звезды КВН, Comedy club, а с недавнего времени и главного героя "Бабушки легкого поведения", известного всей стране как Александр Владимирович Ревва?Кто эта дeвyшка, заста......
10 09 2026 15:20:45
Биография Впервые имя Артура Мартиросяна возникло в средствах массовой информации, когда его обладатель появился рядом с популярной актрисой и певицей Валентиной Рубцовой, про......
09 09 2026 5:57:11
Официальный инстаграм аккаунт Игоря Бухарова Официальный инстаграм аккаунт Игоря Бухарова Ледокол Ленин, капитанский мостик. Морской порт Мурманска. Официальный инстаграм аккаунт Иго......
08 09 2026 14:26:34
Биография Ярослава Сумишевского часто называют феноменом интернета. Первая слава и популярность к певцу пришли благодаря Сети, куда молодой человек выкладывал собственные записи. Любите......
07 09 2026 12:21:49
Лайма Вайкуле – знаменитая певица и актриса, освоившая также продюсерское дело, и просто удивительная женщина. Ее творческий путь от юных лет до самого пика славы действительно впечатляет. Многие люди думают, что жизнь знам......
06 09 2026 20:15:26
Статья написана Ольгой Снегиревой. Кто не знает Оксану Фёдорову? Оксану Фёдорову знают все, даже дети, ведь она уже много лет является бессменной ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!». А мировую известность эта русская краса, конечно же, получила......
05 09 2026 15:47:36
Биография Вячеслав Разбегаев - актер театра и кино, который не гонится за популярностью и возможностью принять участие в рейтинговых проектах. Вячеслав РазбегаевПрофессия одновременно является и его хобби, которое приносит......
04 09 2026 20:38:36
Сонник - Бывшая дeвyшка, жена Сон, в котором фигурировала ваша бывшая возлюбленная, говорит о том, что прошлое еще живет в вашем сердце, хотя вы, возможно, старательно избегаете воспоминаний о нем. Вы ждете, пока что-то изм......
03 09 2026 22:18:35
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 16 июля 2020; проверки требуют 12 правок. В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Орлова; Орлова, Ольга. О́л......
02 09 2026 5:43:20
Биография Михаил Салтыков-Щедрин – известный русский писатель, журналист, редактор, государственный чиновник. Его произведения входят в обязательную школьную программу. Сказки писателя не зря именуются так – в ни......
01 09 2026 22:35:27
Вопросами, кто супруга Сергея Лазарева и как ее зовут, российского певца папарацци атакуют вот уже несколько лет. Массовым шоком стал момент, когда Сергeй в своем Инстаграме выложил фото с ребенком и официально признался, что это его сын. М......
31 08 2026 11:42:23
Песня "Америка - разлучница" и "Белый" звучали из каждого ресторана, её крутили по радио, показывали по ТВ в Песне года. 90-е годы были пиком популярности певицы Ирины Шведовой. Куда исчезла певица, почему не слышно её новых песен? Как сейчас живет Ирина и чем занимаетс......
30 08 2026 5:37:46
Иногда нам снится то, что мы желаем, а иногда сюжеты, которые мы никак не ожидали увидеть. К чему снится целоваться с бывшим мужем? Как говорит сонник, во сне целоваться с бывшим мужем ......
29 08 2026 13:27:59
Екатерина Климова - российская актриса театра и кино, исполнительница романсов, а также многодетная мама и бывшая жена Игоря Петренко. Снялась более чем в 50 фильмах, из которых наибольшую известность Климовой принесли дилогия «Мы из будущего» и «Мы из будущего-......
27 08 2026 13:12:31
Нормально ли встречаться с другом бывшего парня или это табу? С одной стороны, вы можете разрушить мужскую дружбу. А с другой — вдруг это действительно любовь? Не жертвовать же своим счастьем... Чтобы начать строить отношения с......
26 08 2026 20:42:27
Приветствую читателей и посетителей своего канала. Подписывайтесь, чтобы иметь в своей ленте интересные материалы. «Был момент, когда я уже поставил крест на своей жене» - поделился самым сокровенным на передач......
25 08 2026 13:31:40
Владимир Конкин — биография Владимир Конкин – актер театра и кино, завоевавший огромную популярность ролями в фильмах «Как закалялась сталь», «Место встречи изменить нельзя». Работу Владимира Конкина в картина......
24 08 2026 13:45:56
«Клуб» помогал женщинам пережить тяжелый развод с мужем. На программе женщины получали шанс перевоплотиться, похорошеть и сменить имидж. Интересно, а как сложилась судьба самих ведущих шоу?Лера КудрявцеваС самых первых съемок Куд......
23 08 2026 21:33:38
Ситуация следующая - с мужем в разводе почти год, ребенку 2 года. Сын его просто обожает. Постоянно к нему просится. Ребенка он забирает время от времени на выходные. После него ребенок приезжает сам не свой, капризный ходит дня 2... Вот и на эти вых......
22 08 2026 0:46:15
Знаменитая актриса Анна Банщикова сейчас на пике своей популярности. Она была замужем дважды и родила троих детей. Первый бpaк был для нее настоящим испытанием, пройдя которое она обрела истинное счастье. Случайно, на улице, просто поймав попутку.Анна Банщикова родом из Пите......
21 08 2026 14:22:31
Спойлер: пошло не всем.Пластическая хирургия штука довольно коварная, в погоне за идеалом многие знаменитые люди творческих профессий склонны переходить некую границу естественности. Зачастую косметическая пластика лишь подчеркивает......
20 08 2026 11:10:38
Главная → Сонник → Беременность → ... Как говорит сонник, беременная любовница мужа во сне далеко не всегда указывает на неверность супруга. Толкования, к чему снится знак, часто имеют обратный смысл: неуёмная беспочвенная рев......
19 08 2026 16:15:20
Светская львица и просто красавица Наталья Гончарова вошла в историю, как законная супруга великого поэта А. С. Пушкина и, по мнению многих современников, виновница в его cмepти. Она была одной из самых красивых женщин ......
18 08 2026 20:29:17
Биография Ярослава Сумишевского интересна с того момента, когда он был признан народным артистом в интернете, его голос просто необыкновенный и один из самых красивых. После выхода передачи Малахова «Сегодня вечером» из......
17 08 2026 20:23:41
5.7 Имя: Лера Кудрявцева (Lera Kudriavceva) Отчество: Львовна День ......
16 08 2026 9:58:27
Наталия Фёдоровна Орлова Наталия Фёдоровна Орлова. Родилась 12 ноября 1939 года - умерла 5 июля 2018 года в Риге. Советская и российская актриса театра и кино, педагог. Жена актера Юрия Гребенщикова. Мать акте......
15 08 2026 2:11:17
Известный психолог, писательница и телеведущая Наталья Толстая вышла замуж! Фото: Фото предоставлено пресс-службой Натальи Толстой ......
14 08 2026 8:38:15
Дмитрий Нагиев — биография Харизма этого актера и шоумена просто зашкаливает. Дмитрия Нагиева не зря считают незаурядной личностью, обаятельным и брутальным мачо. Миллионы поклонниц мечтают о встрече с ним. Он успешный и уверенный в себе, ......
13 08 2026 23:33:31
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Брежнева. Гали́на Леони́довна Бре́жнева (18 апреля 1929, Свердловск, СССР — 29 июня 1998, Добрыниха, Московская область, Россия) — дочь Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида ......
11 08 2026 7:39:52
Биография Роберта Паттинсона Роберт Томас Паттинсон – британский актер. Он дебютировал в кино в 14 лет в фильме «Кольцо Нибелунгов», также снялся в четвертой части «Гарри Поттера» в роли Седрика Диггори. Стал......
10 08 2026 1:25:42
Николай Наумов – простой пермский парень, сыгравший простого пермского пацана Николая Наумова в одном из самых длинных сериалов «Реальный пацаны», надежно ассоциируется у зрителя с красавицей — женой Лерой. Актриса Зоя Бербер не имеет никакого отношени......
09 08 2026 21:17:41
Ольга Орлова — популярная эстрадная певица, зоозащитник и телеведущая скандально известного телепроекта «Дом-2», одна из первых солисток поп-группы «Блестящие». Ее биография очень значительна. Вм......
08 08 2026 20:35:57
Кирилл появился на свет в Харькове, но уже через год после рождения семья переехала в Ленинград, где и прошло детство и юность Кирилла и его брата Михаила. Отец работал инженером, мама профессионально занималась бальными танцами. Она является м......
07 08 2026 1:53:37
Биография «Плохая дeвoчка», «Всего хорошего», «Одиночество любви», «Сильная дeвoчка» — это словно не названия песен, а страницы биографии Анны Плетневой. О возрасте женщин говорить не принято, однако......
06 08 2026 22:36:17
Мария Селянская (Евстигнеева) Мария Евгеньевна Селянская (урожденная Евстигнеева). Родилась 13 мая 1968 года в Москве. Советская и российская актриса театра и кино. Дочь актера Евгения Евстигнеева. Мария Евстигнеева родилась 13 мая 196......
05 08 2026 15:37:42
Сонник Бывший муж в постели приснилось, к чему снится во сне Бывший муж в постели? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную бук......
04 08 2026 9:34:12
Можно ли войти в одну и ту же реку дважды? Ведь каждый из нас хотя бы раз в жизни возвращался к чему-то старому, что было особенно дорого сердцу. Любимые места, предметы одежды и аксессуары, хобби… А можно ли в эт......
03 08 2026 3:17:36
Автор admin На чтение 7 мин. Опубликовано 22.01.2020 Цитаты про бывших дeвyшек моего парня – в них н......
02 08 2026 13:32:33
Всем хотелось бы знать не только о Дмиритрии Нагиеве, но и о жене шоумена. Фото нынешней семьи актера пpaктически никогда не появляются в глянцевых СМИ. Но публике очень интересно увидеть, как выглядит супруга Нагиева сейчас, в 2020 году, и узнать к......
01 08 2026 21:24:49
Наша бабушка оставила свою квартиру мне и брату, 2 комнаты. Все было хорошо пока там жили я и брат. Мы учились оба, никто никому не мешал. Потом брата дернуло жениться. То есть они официально......
31 07 2026 9:45:56
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Как лечить сыпь на руках в виде прыщиков
Эффективное лечение розового лишая