Григорий кулагин биография личная жизнь > Человек и здоровье
растения +7(977)9328978 Биографии    


Григорий кулагин биография личная жизнь

 Григорий кулагин биография личная жизнь

Группа посвящена ведущему программы “Брачное Чтиво” (ДТВ) Григорию Кулагину, который известен нам не только как ведущий программы “Брачное Чтиво”, но и в прошлом как диджей радиостанций М-Радио и Юность, виджей MTV, ведущий программы “Кто здесь звезда?” (Рен ТВ) и продюсер многих успешных проектов 😉

P.S. Закрытие группы – вынужденная мера от спамеров и неадекватный людей. Администрация не кусается, поэтому, будучи нормальным, стучитесь – пустим всех!

Из истории…
Родился Гриша 16 июня 1977 года в Коломне. Там же закончил ясли, детский сад и среднюю школу № 2. Пристрастия будущего спецагента MTV разделялись между аквариумными рыбками и музыкой. Рыбки имели обыкновение дохнуть, поэтому решено было сконцентрироваться на музыке. Однажды на уроке литературы был написан первый стих, состоявший в основном из непечатных слов.

Творческая жилка особенно сильно запульсировала в 15-летнем возрасте, когда и была создана группа, впоследствии получившая название «Шлагбаум». Было записано 4 магнитоальбома и несчетное количество синглов. Музыкальный стиль описывался словосочетанием «агрессив-поп», в планах были миллионные тиражи, сольное выступление в Мэдисон Сквер Гарден и контpaкт с самолетом и питанием. Группа быстро приобрела статус культовой, а суперхит МИШКИ ГАММИ впоследствии часто звучал на крупных рок-фестивалях и байк-слётах. Но карьере рок-звезды помешало очередное задание Центра.

Перед спецагентом гостеприимно распахнул свои двери секретный МГТУ имени Баумана. Шесть лет жизни в общаге и периодическое проектирование двигателя для магистрального тепловоза обрушили надежды на предполагавшееся слияние в экстазе с наукой. Уже в студенческие времена спецагент Кулагин продавал оптом и в розницу полипропиленовые трубы, вел программу по заявкам на покойном ныне «М-Радио», затем работал на подпольном радио U, откуда был изгнан за критическое несовпадение жизненной позиции с мировоззрением руководства.

В 2000 судьба забросила Кулагина в News Блок MTV на должность специального агента. Затем была работа ведущим на MTV, памятная всем по фирменному лозунгу «Слушайте Рок!». Благодаря этому слогану с Гришей иногда даже стал здороваться Миша Козырев.

В 2005-м Кулагин неожиданно бросил всё и уехал в Малайзию, где всерьёз увлёкся изучением новейших технологий в области систем видеонаблюдения и огнестрельным оружием. Там же получил степень магистра психологии Малазийского Университета (Куала-Лумпур). Параллельно изучал боевые искусства разных стран.

Сейчас Григорий (настоящия фамилия Ермолаев) имеет свой бизнес – разработка и установка электронных систем охраны, а также является руководителем телевизионного проекта БРАЧНОЕ ЧТИВО на канале ДТВ. Остальные данные о Григории Кулагине не подлежат огласке.

MTV.ru – чат с Григорием Кулагиным : https://www.mtv.ru/community/chat_log/kulagin.wbp

Здесь вы также можете найти немного очень интересной информации о бывшей работе и прошлых проектах Григория : https://unost.narod.ru/kulagin.html
(если не получается пройти по вышеуказанной ссылке, но очень хочется, попробуйте сами вставить её в графу сайта, ничего вредосного на данном сайте нет, точно-точно! 🙂 )

Пройдя по данной ссылке,вы сможете прочитать несколько интересных публицистических статей про программу “Брачное Чтиво” : https://www.grishakulagin.ru/chtivo/

“Брачное Чтиво” в Википедии! Любопытно:

Насчёт фотографий, загруженных 15.06.2010, они равномерно разбросаны по всем пяти альбомам, и новые фотографии встречаются не только в конце, но и в самом начале и середине. Приносим извинения за причинённые неудобства, но мы хоть как-то пытаемся соблюдать хронологию и тематику!

от 16.06.2010
Для тех, кто не помнит, не знает или забыл, напоминаем! Сегодня у Григория День Рождения! Поэтому если Вы забыли, но хотели поздравить любимого ведущего, не поздно исправить свою ошибку! От лица администрации группы желаем Григорию дальнейших творческих успехов, реализации креативных планов и семейного благополучия! Поздравляем!

от 28.06.2010
А нашей группе сегодня полгода! Пусть маленькая,но дата 😉
Количество участников сильно выросло за последние полгода, это очень радует!
Спасибо всем за то, что вы с нами!

от 01.09.2010
В составе администрации пополнение! Все рады, не так ли? 😉

Интервью
Ведущие проекта Брачное Чтиво в Воронеже: https://kp.ru/daily/24610/779675/

Рецепт от Григория Кулагина!: https://kp.ru/daily/25643.3/806773/



рейтинг: (0)   оценить (0)   место в рейтинге актерев (0 голосов)

В нашем магазине вы можете приобрести множество сериалов, в которых участвует Григорий Кулагин

Место рождения: Россия
Дата рождения: 16 июня 1977 года
Рост: 1.78 м


Биография

Российский корреспондент, теле- и радиоведущий. Настоящая фамилия Григория — Ермолаев, Кулагин — только творческий псевдоним. Псевдоним «Кулагин» Григорий взял во время работы на несуществующем ныне «М-Радио», так как своей фамилией пользоваться было запрещено. Биография Григория Кулагина Григорий Кулагин родился 16 июня 1977 года в городе Коломна. Там же закончил ясли, детский сад и среднюю школу № 2. С детства Григорий увлекался музыкой, даже пробовал писать песни. В подростковом возрасте, примерно в 15 лет, Григорием Кулагиным и его лучшим другом Иваном Полищуком была создана музыкальная группа — «Шлагбаум». Друзья записали даже четыре магнитоальбома и несколько отдельных песен. Группа играла в стиле «агрессив-поп». Группа в некоторых кругах приобрела статус культовой, а их хит «Мишки гамми» впоследствии частенько звучал на рок-фестивалях и байк-слетах. Григорий переехал в Москву, поступил и учился в МГТУ им. Баумана по специальности конструктора поршневых и комбинированных двигателей целых шесть лет. В студенческие годы Григорий Кулагин продавал оптом и в розницу полипропиленовые трубы. Григорий Кулагин занимался фигурным катанием, волейболом и карате. Разумеется, полностью музыка не ушла из его жизни.

Читайте также:  Виктория фишер биография личная жизнь

Григория Кулагина Еще во время учебы начал работать ди-джеем на «М-радио», там он вел программу по заявкам, затем на радио «Юность» или на радио «U», как его тогда называли. Но в конце октября 2000 года конфликт Григория Кулагина с руководством радиостанции из-за его смелого и веселого утреннего шоу достиг критической точки. В результате Григорий Кулагин получил известие о том, что в нем более не нуждаются. Григорий Кулагин предпочитает говорить, что он был изгнан за критическое несовпадение жизненной позиции с мировоззрением руководства. С 2000 года корреспондент News блока на MTV, а затем и ви-джей. Поклонникам Григорий Кулагин запомнился фирменным лозунгом: «Слушайте Рок!». В 2005 году Григорий Кулагин уехал в Малайзию, где занимался изучением новейших технологий в области систем видеонаблюдения и огнестрельным оружием. Там же ведущий получил степень магистра психологии Малазийского Университета (Куала-Лумпур). Параллельно Григорий Кулагин изучал боевые искусства разных стран и течений.

С октября 2008 года Григорий Кулагин ведущий детективного реалити-шоу «Брачное чтиво» на канале ДТВ. Является руководителем телевизионного проекта. Кроме того, Григорий Кулагин имеет свой собственный бизнес, он занимается разработкой и установкой электронных систем охраны.

Здесь публикуются отзывы и обсуждения актера.

Сообщения не по теме удаляются.



3 ноября Институт гуманитарного образования и информационных технологий посетил телеведущий, продюсер, режиссер Григорий Кулагин, известный по таким популярным проектам, как «Брачное чтиво», «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» и многим другим. Он познакомил студентов факультета журналистики ИГУМО с реалиями современной телевизионной индустрии. Следует отдать должное Григорию: он увлекательно, познавательно и абсолютно откровенно рассказал о многих нюансах, которые необходимо знать начинающим журналистам, мечтающим в будущем работать на ТВ.

Нам показалось удивительным, что наш гость, участвовавший в создании такого эксцентричного шоу, как «Брачное чтиво», тоже был довольно стеснительным и неуверенным, когда делал свои первые шаги в профессии. Лично мне было безумно приятно наблюдать за тем, как человек, добившийся успеха на телевидении, без доли самолюбования, искренне и по-человечески пытался помочь сидевшим перед ним студентам преодолеть свои страхи: 

«Сначала я был закомплексованным человеком. Мне порой надо было звонить звездам, чтобы договориться насчет встречи, а я и двух слов связать не мог. Конечно, поначалу было сложно, но потом понял, что некое преодоление полезно. Ведь если пройти очень сложные препятствия, в дальнейшем станет намного легче».

После откровенной истории собственной жизни Григорий также рассказал о новой эре в телевизионном бизнесе. Сейчас сами каналы уже почти не создают видеоконтента, а заказывают его у продакш-компаний, занимающихся съемкой тех самых программ и ток-шоу, которые мы привыкли смотреть. При этом наш гость дал дельный совет тем, кто уже сейчас готов окунуться в непростой мир по ту сторону экрана. Например, в связи с острой нехваткой сценаристов, готовых писать много и, конечно, интересно, многие из студентов могли бы попробовать свои силы в этой роли. Для начала стоит подписаться на известных теледеятелей в социальных сетях и ждать актуальных предложений с их стороны.

Особо понравилось, что каждый раз наш гость дополнял свои рассказы о мире «гoлyбого экрана» примерами из личного опыта. Так, сам Кулагин тоже сталкивался с нехваткой людей, способных в определенные сроки написать необходимое количество телесценариев. Работая над юмористическим шоу «Упс», ему приходилось одновременно совмещать несколько ролей. Являясь режиссером проекта, он рано утром приезжал на съемочную площадку, чтобы успеть написать 5–7 сценариев для очередных выпусков программы. Наш герой признался, что этот опыт в его карьере показался ему самым сложным.

В какой-то момент разговор зашел о современном образовании будущих «акул пера». По мнению ведущего, каждый уважающий себя журналист просто обязан посещать картинные галереи, закрытые показы и другие культурные мероприятия. Такой интеллектуальный багаж никогда не будет лишним, признался Григорий, который порой разбавлял скучные деловые разговоры с начальством новостями из мира кино или музыки. Этот ценный урок многие студенты, скорее всего, взяли себе на заметку. Читайте также:  Виталий борисюк биография личная жизнь

Также ни для кого не секрет, что телевидение может быть жестоко по отношению к тем, кто не желает «подставлять» своих коллег или не хочет изменять своим принципам. Опытный профессионал все же посоветовал юным журналистам ни за что не отказываться от своих друзей по цеху.

«Что же в таком плотном графике помогает оставаться всегда в тонусе?» – спросили гостя студенты. Григорий признался, что раньше после изнурительной рабочей недели он «прожигал время» в клубах, даже не беспокоясь о своем здоровье. С возрастом понял, что это тупиковый путь. Теперь он активно занимается спортом, предпочитая здоровую пищу и более спокойный отдых различным алкогольным напиткам и танцам до упаду.

Признайтесь, часто ли вы были свидетелем таких откровений на мастер-классах? Часто ли приглашенные люди рассказывали о себе как на духу, в лоб говорили о тех вещах, о которых многие предпочитают умалчивать? И при этом без притворства делились своими советами и даже секретами?  

Конечно, нет. Но, к счастью, каждую неделю во время деканского часа мы, студенты ИГУМО, знакомимся именно с такими прямолинейными и принципиальными людьми, которые на самом деле желают помочь нам в нашем профессиональном становлении.

Григорий Кулагин оказался именно таким профессионалом своего дела, готовым поделиться различными курьезными ситуациями из собственной жизни, дабы предостеречь молодое поколение журналистов от тех ошибок, которые он совершал когда-то. Многие студенты наверняка намотали на ус все советы нашего гостя, которого мы будем очень рады видеть снова в стенах ИГУМО!

Сухроб Шарипов, 1-й курс факультета журналистики ИГУМО     

12.11.2016

1.

Гость

[455541485] – 21 октября 2009, 14:58

дениска получше будет

2.

Автор

[499549067] – 21 октября 2009, 15:09

Гость

дениска получше будет

3.

ИРКА

[258338820] – 21 октября 2009, 15:23

Нее, мне боше Григорий нрацца

4.

м

[3549902620] – 21 октября 2009, 15:57

мне больше нравится григорий

5.

Luna

[2353843495] – 21 октября 2009, 16:17

Мне Денис больше нравится. А Кулагин раньше на MTV работал.

6.

Luna

[2353843495] – 21 октября 2009, 16:19

А вам как кажется люди в этих историях подставные или настоящие?

7.

Гость

[1144844091] – 21 октября 2009, 16:47

да, Денис поинтересней. так и не нашла ничего о нем в интернете(( сколько лет то ему хоть?

8.

м

[958822675] – 21 октября 2009, 17:16

если участники подставные, то играют просто гениально…

9.

гость

[958822675] – 21 октября 2009, 17:59

обоим за 30

12.

реал

[2284781748] – 21 октября 2009, 21:40

13.

гость

[3800645266] – 22 октября 2009, 00:09

Мне кажется, что есть подставные сюжеты, есть настоящие.

15.

Гость

[2866462980] – 23 октября 2009, 14:21

9, с чего вы взяли, что им обоим за 30? Зайдите на сайт “Одноклассники” и посмотрите их возраст.

16.

Гость

[2988512597] – 23 октября 2009, 15:12

Кулагину 32 года. Однокурсник моего знакомого. Да и не Кулагин он вовсе, творческий псевдоним, так сказать….

17.

Лена

[301678965] – 23 октября 2009, 15:35

16, и что вам про него знкомый рсскзывл?

18.

гость

[3549902620] – 23 октября 2009, 15:41

16, если можно, поподробнее про кулагина

19.

Гость

[4099920400] – 25 октября 2009, 13:43

деградация людей видна по зрителям такой программе и по оценке, что игра подставных лиц гениальная.

20.

ГОСТЬ

[459361546] – 16 ноября 2009, 22:02

ГРИГОРИЙ САМЫЙ КЛЁВЫЙ!!!!!!!!

21.

katya

[119469503] – 21 ноября 2009, 20:08

krasivui.

22.

гость

[702361935] – 22 ноября 2009, 23:41

передача не высший пилотаж,но затягивает,как любое “мыло”, и ребята-ведущие ничего,симпатичные

23.

LMD

[1001362314] – 10 декабря 2009, 20:12

IA SCHITAU CHTO ETA SAMOIA AMORALNAIA I BEZZAKONNAIA PEREDACHA!!!! GDE NARUWAUTSA VSE PRAVA CHELOVEKA ZAWITA LICHNOY JIZNI!!!! A V IZMENAX LUCHWE RAZBIRATSA SAMIM A NE POZORITSA NA VSU STRANU!!!!

24.

а лучше не изменять вааще!!

[3889772013] – 15 декабря 2009, 12:58

LMD

IA SCHITAU CHTO ETA SAMOIA AMORALNAIA I BEZZAKONNAIA PEREDACHA!!!! GDE NARUWAUTSA VSE PRAVA CHELOVEKA ZAWITA LICHNOY JIZNI!!!! A V IZMENAX LUCHWE RAZBIRATSA SAMIM A NE POZORITSA NA VSU STRANU!!!!

25.

Читайте также:  Биография талькова и личная жизнь

Гость

[1145783642] – 16 декабря 2009, 00:22

Григорий лапочка)))

Эксперты Woman.ru

  • Треско Елена Сергеевна

    Врач-терапевт

    12 ответов

  • Опрышко Богдан Сергеевич

    Специалист по неврологии,…

    34 ответа

  • Юлия Кузнецова

    Предприниматель, психолог

    2 ответа

  • Сысоева Вероника Петровна

    Врач-психиатр, нарколог,…

    2 ответа

  • Глубоков Филипп

    Врач физиотерапевт, врач ЛФК,…

    14 ответов

  • Зубкова Анна Андреевна

    Психолог, Гештальт-терапевт

    46 ответов

  • Трифонова Мария

    Психолог

    16 ответов

  • Стражкова Анжелика

    Психолог, Психосоматолог…

    18 ответов

  • Милана Соколова

    Тренер, коуч, ceкcолог,…

    12 ответов

  • Вжечинская Ева

    Психолог

    88 ответов

26.

Маришка

[2681536812] – 17 декабря 2009, 01:08

А по моему, Гришка-СУПЕР!!!Не многим удаётся в 32 года достичь чего достиг он!Молодчинка Гришаня!Так держать!Ваше Брачное чтиво заставляет задуматься над причиной измен самому близкому и дорогому человеку!А кто со мной не согласен-мой e-mail:marina210381@gmail.com Пишите-поспорим.

27.

Гость

[356990014] – 18 декабря 2009, 20:16

Денис симпотичный,Но Гриша-Супер!!!!!)))))

28.

Анечка

[2909459904] – 29 декабря 2009, 20:48

Григорий самый классный!ДЕнис тоже ниче

29.

Вадим

[1728922928] – 07 января 2010, 20:10

30.

Аля

[41611406] – 10 января 2010, 11:19

Гриш скажу чесно ты мне очень нравишься.А знаешь я никого так сильно не любила как тебя.Но знай я тебя буду любить всегда и ты мне каждый день снишься,что мы с тобой вместе.И твой вечерний эфир я всегда смотрю.Пиши мне по адресу:www.tekna96@rambler.ru или по номеру:89671470019 Буду ждать и надеется. Я тебя люблю и Денису поцелуй от меня передай.

31.

Димон

[89083491] – 15 января 2010, 19:28

Все это лажа, слежки, подозрения… Разве так чювства проверяют!!!???

32.

Гость

[3338278290] – 09 февраля 2010, 19:30

м

Как вам этот ведущий и что вы о нем знаете?

33.

Гость

[3338278290] – 09 февраля 2010, 19:32

Самый классный и хороший человек!С ним программа была на много лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34.

Юля

[3338278290] – 09 февраля 2010, 19:33

Вернись на передачу!Ты лучший!!!

35.

Юля

[3338278290] – 09 февраля 2010, 19:37

Зачем нужны новые ведущие???Вы не заменимы!Даже смотреть противно!А Егор молодец остался!!!Куда вы ушли?????????

36.

Гость

[1022359722] – 10 февраля 2010, 23:17

Денис похож на Джорджа Майкла:)

37.

Диана.

[619909340] – 23 февраля 2010, 00:41

Григорий без вас передача пустая! 🙂 а эти две обезьяны нифига не смыслят в такой работе! Я когда их увидела чуть с кресла не перевернулась:) P.S жду ответа:)

38.

Belle

[1842513342] – 08 марта 2010, 23:12

А мне Егор нравится больше Гриши и Дениса! Считаю, его нужно было сделать новым ведущим, с еще каким нибудь парнем! Все было бы логично, он долго проработал на БЧ агентом, и стал ведущим…Очень симпатичный… Но он тоже к сожалениию женат…Ничего не поделаешь… А ведущим нужно было его делать!

39.

Санек

[2695681341] – 09 марта 2010, 23:42

Я согласен. Если нужно было делать программу с новыми ведущими, однозначно самый лучший кандидат – Егор!

40.

Гость

[1101776455] – 15 марта 2010, 11:28

Гость

да, Денис поинтересней. так и не нашла ничего о нем в интернете(( сколько лет то ему хоть?

41.

Julie17

[3217609839] – 26 марта 2010, 01:02

Денис и Егор,конечно хороши…,но я за Гришу)))Мне он больше нравится)))Чмоки,чмоки***

42.

мария

[739263258] – 29 марта 2010, 23:42

Гришу я люблю просто схожу с ума.

43.

кристюшка

[1782234455] – 18 апреля 2010, 00:01

гриша просто супер!!! я тебя обожаю!!!! такой классный, симпотичный.. денис тоже, оба мне нравятся!!!

44.

Даша

[1579859729] – 27 апреля 2010, 12:52

Он клевый!!!!!

45.

принцеса

[2641032158] – 27 апреля 2010, 16:22

он супер!

46.

вера

[3965101595] – 30 апреля 2010, 15:12

м

Как вам этот ведущий и что вы о нем знаете?

47.

мани

[1145463467] – 22 мая 2010, 16:44

Мне Григорий нравится он супер

48.

Вера

[3035706867] – 12 июля 2010, 20:44

Гриша самый классный!!!

49.

Гость

[1045889463] – 04 августа 2010, 17:12

оба супер и Денис и Гриша

мне гриша нравица.он супер


Как забрать вещи у бывшей жены

 Как забрать вещи у бывшей жены 25 Янв 2015 01:55 Здравствуйте, бывшая жена подала после развода на раздел имущества, а то, что купил до бpaка только на мои деньги, отдавать не хочет. Как мне забрать свои вещи? Автор: павел Просмотров (3821) Город: Волхов На вопрос Как вернуть свои вещ......

02 02 2026 9:53:52

Как добиваться бывшую жену

 Как добиваться бывшую жену Если тебе нужно знать, как влюбить в себя бывшую жену, то мы подскажем тебе первый шаг на пути к успеху: уверенность в своих силах. Не исключено, что вы разошлись с супругой по обоюдному согласию, а мож......

01 02 2026 8:41:19

Я выселил бывшую жену из муниципальной квартиры

 Я выселил бывшую жену из муниципальной квартиры Как выселить бывшую жену из муниципальной квартиры? Каким законом руководствоваться? На сегодняшний день такая проблема является актуальной. Когда у людей проходят чувства, и бpaк распадается, возникают вопросы об имуществе. Существуют ли способы выселить ......

31 01 2026 13:19:22

Николай еременко дети

 Николай еременко дети Николай ЕременкоНиколай Еременко - знаменитый актер, который стремительно ворвался в мир кинематографа, и своей потрясающей игрой смог влюбить в себя зрителей. Он сыграл множество ярких ролей, начав свой успешный взлет с картины Сергея Гера......

30 01 2026 13:56:55

Ада роговцева биография личная жизнь

 Ада роговцева биография личная жизнь Биография Ада Роговцева – одна из любимейших актрис советского кинематографа. Ее героини на экране – душевные, гордые и внутренне аристократичные женщины. Творческая биография ......

29 01 2026 23:48:55

Фото бывшего мужа бузовой

 Фото бывшего мужа бузовой Бузова и Рома ТретьяковЗатем у Ольги был роман с Романом. Всё это происходило на глазах зрителей телепроекта "ДОМ-2". Они прожили 3 с половиной года вместе. Были ли их отношения искренними или взаи......

28 01 2026 1:12:32

Приснилась бывшая жена мужа которой нет

 Приснилась бывшая жена мужа которой нет К чему снится дама, с которой ваш супруг когда-то был связан узами бpaка? Если вы заглянете в сонник, то узнаете, что это дурное знамение. Если увидели эту особу во сне, то приготовьтесь, ч......

27 01 2026 18:44:24

Трушин алексей владимирович биография личная жизнь

 Трушин алексей владимирович биография личная жизнь В памяти друзей Алексей Трушин останется со светлой улыбкой. Фото: Татьяна КузнецоваПоделитьсяАлексей Трушин скончался 9 марта после тяжелой болезни на 54-м году жизни. Создатель сети фитнес-клубов, человек спортивный и активный, он, по высказы......

26 01 2026 8:46:19

Актриса кистень екатерина личная жизнь муж дети

 Актриса кистень екатерина личная жизнь муж дети Биография Заслуженная артистка Украины Екатерина Кистень известна и любима на родине прежде всего благодаря комедийным ролям. Поклонники обожают актрису за искрометное чувство юмора, самоиронию и отсутствие пафоса по отношению ......

25 01 2026 3:40:36

Биография приянка чопра личная жизнь

 Биография приянка чопра личная жизнь 5.7 Имя: Приянка Чопра (Priyanka Chopra) День рождения: 18 июля 1982 (38 лет) Место рождения: Джамшедпур, Инди......

24 01 2026 2:12:11

Денис васильев актер биография личная жизнь дети фото биография

Биография Дениса Васильева Денис Вячеславович Васильев – молодой обаятельный актер театра и кино, известный благодаря ролям в сериалах «Нити судьбы», «Наваждение», «Три королевы», «Скорая помощь», «Черная кошка» и пр. &#......

23 01 2026 22:12:53

Владимир жеребкин актер биография личная жизнь

 Владимир жеребкин актер биография личная жизнь Биография Владимир Жеребцов — российский актер театра и кино, который известен публике прежде всего как телевизионный исполнитель. Его манера игры и умение придать хаpaктеру героя особую остроту позволяют воплощать на......

21 01 2026 21:12:56

Утяшева и воля как познакомились

 Утяшева и воля как познакомились Они такие разные и все-таки они вместе — это можно сказать о Павле Воле и Ляйсан Утяшевой, одной из самых загадочных пар в российском шоу-бизнесе. Свои отношения влюбленные умудрялись скрывать вплоть до рождения сы......

20 01 2026 16:44:35

Как здоровье эдиты пьехи сегодня

Москва, 03.01.2021, 13:49:40, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах. Эдита Пьеха – советская и российская эстрадная певица, актриса. Народная артистка СССР. Своеобразный польско-французский акцент, от которого исполнитель......

19 01 2026 20:59:10

Кеон мохаджери личная жизнь и биография

 Кеон мохаджери личная жизнь и биография Жан Маре один из самых талантливых и красивых актеров французского кинематографа. Он считал женщин совершенными существами лишенными недостатков, но главной любовью в его жизни был великий Жан Кокто. К 1963 году здоровь......

18 01 2026 9:43:57

Александра яковлева биография личная жизнь рост

 Александра яковлева биография личная жизнь рост 4.8 Имя: Александра Яковлева (Alexandra Yakovleva) Настоящее имя: Александра Иванес Отчество: Евгеньевна День рождения: 2 июля 1957......

17 01 2026 11:41:25

Актер сафронов кирилл фото бывшей жены

 Актер сафронов кирилл фото бывшей жены <input ... >Звезда российских мелодраматических телесериалов, 45-ти летний Кирилл Сафонов ныне счастлив в бpaке с 35-ти летней исполнительницей Александрой Савельевой. Однако, в молодости, еще до обретени......

16 01 2026 3:46:37

Родители алексея воробьева

 Родители алексея воробьева Алексей Владимирович Воробьев – известный российский исполнитель, актер, композитор и начинающий режиссер. Известен он участием в Евровидении, датируемым 2011 годом. Он – посол доброй воли ООН по вопросам борьбы со С......

15 01 2026 5:21:36

Лепс жена фото бывшая

 Лепс жена фото бывшая Григорий Лепс в свои 57 лет вполне доволен собственной жизнью. Он сумел стать успешным, богатым, счастливым, востребованным. А еще он любим. Рядом с ним верная жена Анна Шаплыкова, которая подарила певцу троих детей: Еву, Николь и Вано. Но это второй бpaк в......

14 01 2026 23:10:34

Валентина рубцова дочь софья фото

 Валентина рубцова дочь софья фото София Мартиросян – дочь известной актрисы Валентины Рубцовой. Сейчас дeвoчке восемь лет, и ее целеустремленный хаpaктер во многом напоминает мамин.Валентина Рубцова с дочкойМама дeвoчки: «Актриса – это мое!»Буд......

13 01 2026 4:32:10

Чтобы бывший муж не досаждал

 Чтобы бывший муж не досаждал Далеко не всегда при разводе бывшие супруги сохраняют хорошие взаимоотношения. Но иногда такие отношения даже нельзя назвать цивилизованными. В некоторых случаях, например, поведение бывшего мужа способно......

12 01 2026 16:38:42

Как преодолеть ненависть бывшему мужу

 Как преодолеть ненависть бывшему мужу Возможно, вы чувствуете крайнюю ненависть к бывшему партнеру или супругу, с которым развелись, и часто эта неприязнь заставляет вас чувствовать себя еще хуже. Когда вы пытаетесь восстановить мopaльное состояние пос......

11 01 2026 3:39:40

К чему сниться бывший муж каждую ночь

 К чему сниться бывший муж каждую ночь Сновидения – абсолютно таинственная и неконтролируемая сфера жизни, поскольку наше подсознание продолжает действовать даже в тот момент, когда мы спим. Не следует отмахиваться от своих снов, потому......

10 01 2026 5:56:15

Во сне бывший муж и его жена

Главная → Сонник → Б → ... Согласно соннику, бывший муж с новой женой во сне — знак того, что у сновидицы еще теплятся к нему чувства, есть незавершенные дела или какие-то обид......

09 01 2026 10:24:21

Когда снится бывшая жена моего мужа

 Когда снится бывшая жена моего мужа К чему снится дама, с которой ваш супруг когда-то был связан узами бpaка? Если вы заглянете в сонник, то узнаете, что это дурное знамение. Если увидели эту особу во сне, то приготовьтесь, что в вашей семье начнутся скандалы и недопонимания. Так же быв......

08 01 2026 22:31:19

Олег ткачев биография личная жизнь

 Олег ткачев биография личная жизнь Олег Ткачев (актер) Олег Александрович Ткачев. Родился 15 июля 1966 года в Грозном (Чечено-Ингушская АССР). Белорусский актер. Олег Ткачев родился 15 июля 1966 года в Грозном (Чечено-Ингушская АССР). Поз......

07 01 2026 21:23:57

Актриса кристен стюарт личная жизнь 2016

 Актриса кристен стюарт личная жизнь 2016 После выхода первой части «Сумерек» Кристен Стюарт, сыгравшая Беллу, проснулась знаменитой. С этого времени поклонники киносаги пристально следят за личной жизнью актрисы. Фанатов интересует все: есть ли у неё муж, семья, планирует ли дeвyшка заводить д......

06 01 2026 4:25:42

Как заставить бывшую жену полюбить меня

Ты скучаешь по супруге, с которой разошелся уже давно, и все ломаешь голову над вопросом: «Как влюбить в себя бывшую жену?». Если да, то мы поможем тебе и подскажем, как сделать так, чтобы бывшая снова захотела с т......

05 01 2026 19:20:31

Бывшая жена моего мужа не дает мне покоя

 Бывшая жена моего мужа не дает мне покоя Всем фигурам фигура, «эта дамочка», человек-проблема, «королева-мать», змея подколодная – какие только эпитеты не звучали в адрес бывших жен/дeвyшек. Их то демонизируют, приписывая злую сверхсилу, то низводят ниже уровня канализации, мол, «глупышка и замарашка». Однако данную ......

04 01 2026 22:57:28

Бывшая жена сериал сколько серий

 Бывшая жена сериал сколько серий 1 серия Бывший муж отказывается платить Наташе алименты. Отчаявшись, она поступает на службу судебным приставом. Со своим новым начал......

03 01 2026 18:23:53