Дружба бывшей жены и нынешней жены

Когда говорят о возможности и вероятности дружбы между бывшей и нынешней женами, многие этого не понимают – недоуменно пожимают плечами или вовсе крутят пальцем виска.
Все мы привыкли к тому, что женской дружбы не бывает и что вообще все представительницы прекрасного пола постоянно конкурируют между собой. И все это ради мужчин, каждый более-менее привлекательный представитель сильного пола способен внести сумятицу в стройные и, на первый взгляд, дружные ряды дeвyшек.
Таких примеров просто масса. Например, в какую-либо контору, где сконцентрированы молодые и незамужние дeвyшки и женщины, приходит красивый и неглупый молодой мужчина. Естественно, за него развернется борьба, особенно, если данный представитель сильного пола не женат. И в этой спopной и не самой простой ситуации зачастую такие драмы разыгрываются, что сам старик Шекспир отдыхает.
Именно поэтому, когда говорят о возможности и вероятности дружбы между бывшей и нынешней женами, многие этого просто не понимают – недоуменно пожимают плечами или вовсе крутят пальцем виска. Действительно, о какой дружбе может идти речь, когда конкурентная борьба настолько сильна, бескомпромиссна и беспощадна?! Но, как выясняется, иногда исключения возможны. И зачастую жизнь такие “коленца выделывает”, что ни за что не поверил бы, если бы лично не был знаком со всеми фигурантами истории.
Одна моя приятельница вышла замуж по любви и несколько лет жила вполне себе счастливо. Но потом и она, да и ее супруг что-то сильно заскучали, а на седьмом году совместной жизни поняли, что поторопились со свадьбой. Поначалу они честно, как и все порядочные люди, пытались спасти свой бpaк, много времени проводили вместе, ездили в туристические поездки по всему миру. Но разбитую чашку, как гласит старая добрая мудрость, уже не склеишь. В общем, супруги поняли, что им надо расстаться и жить отдельно друг от друга. Хотя бы для того, чтобы не раздражаться лишний раз по поводу и без оного.
После официального развода бывший супруг моей приятельницы сначала переживал, а через пять лет встретил дeвyшку своей мечты и женился на ней. Надо сказать, что с его бывшей супругой жил их сын, и отец навещал его два раза в неделю. Казалось, что после второй женитьбы встречи должны были претерпеть количественное изменение в сторону уменьшения. Но не тут-то было! Вторая жена была умной женщиной и не препятствовала общению своего благоверного с ребенком от первого бpaка.
А потом она и вовсе познакомилась с его первой женой и… подружилась с ней. И даже когда у нее тоже появился сын, то это нисколько не сказалось на общении мужчины с первой семьей. И теперь обе жены — бывшая и нынешняя — мило болтают по телефону, поздравляют друг друга с праздниками. А иногда и небольшие сувениры друг другу передают. Наверное, на их отношениях сказался тот факт, что никто ни у кого не уводил супруга из семьи, что моя знакомая была в разводе с супругом и не чувствовала себя обделенной и брошенной. Вот такая история.
Справедливости ради надо сказать, что подобное развитие событий — это исключение, как правило, бывшая и нынешняя супруги не дружат и относятся друг к другу с предубеждением. Но приятные исключения все же случаются. Кстати, у дружбы между бывшей и нынешней женами есть свои плюсы.
Плюс первый. Если бывшая и нынешняя супруги дружат или, по крайней мере, в нормальных отношениях, то это значит, что у мужчины не будет проблем с общением с детьми от первого бpaка. А это очень важно.
Плюс второй. Бывшая супруга всегда может подсказать нынешней, как вести себя с мужем в той или иной ситуации. Все-таки она его больше и дольше знает.
Плюс третий. В том случае если женщины действительно подружились, то смогут вместе решать какие-то жизненные проблемы. В этом смысле подруга намного полезнее и лучше врага и соперницы в одном лице.
Но у подобной ситуации есть и существенные минусы, о которых тоже можно и нужно говорить.
Минус первый. Если бывшая и нынешняя жены дружат между собой, то, с точки зрения большинства окружающих, это ситуация, мягко говоря, нeнopмaльная. Поэтому надо готовиться ко всяким нелепым слухам и сплетням про свою семью.
Минус второй. Бывшая жена может специально давать супруге своего экс-мужа вредные советы. Чтобы и у нее жизнь тоже не заладилась.
Минус третий. Женщина — коварное существо. И если бывшая жена решила подружиться с нынешней супругой, то, быть может, и провокацию какую готовит…
В общем, дружба между двумя женами не так уж и страшна. Главное — это во всем знать меру и не перегибать палку. Чтобы новая супруга не говорила, что ей уделяется меньше внимания, нежели бывшей. А экс-жена не могла упрекнуть мужчину в том, что из-за его второго бpaка он не общается с детьми из первой семьи.
1.
///
[2008095518] – 21 июля 2009, 12:11
Говорят, что бывает такое. Но лично я не вижу в такой дружбе необходимости. Больше дружить что ли не с кем?
2.
ПОЕХАЛИ!
[1593753034] – 21 июля 2009, 12:12
Зачем интересуешься? С кем хочешь подружиться – с новой или старой?
3.
Гость
[1939924610] – 21 июля 2009, 12:12
А зачем им дружить? Смысл?) Я бы не стала дружить находясь на любой из позиций.
5.
Автор
[502630706] – 21 июля 2009, 12:20
ПОЕХАЛИ!
Зачем интересуешься? С кем хочешь подружиться – с новой или старой?
6.
Гость
[1520022411] – 21 июля 2009, 12:20
7.
Гость
[1520022411] – 21 июля 2009, 12:23
Лина
А зачем им дружить? Смысл?) Я бы не стала дружить находясь на любой из позиций.
8.
Гость
[2564718174] – 21 июля 2009, 12:24
я бы не стала дружит ни со стороны новой, ни со стороны старой (если бы мужа хотела вернуть, то мож и “подружилась” бы)
Читайте также: Бывшая жена старшего меладзе9.
Гость
[1520022411] – 21 июля 2009, 12:24
Автор
бывшая дружбу предлагает
10.
Еива
[3637973788] – 21 июля 2009, 12:25
Я дружу с бывшей моего бывшего 🙂 Он бросил эё когда познакомился со мной. Но подружились мы с ней когда уже с парнем расстались. А так дружить с бывшими своего мужа отказываюсь. Одна всё набивается, но вижу насквозь что с нехорошими намеренниями.
11.
Гость
[2564718174] – 21 июля 2009, 12:25
7, общаться с детьми можно, только при чём здесь их мать?
12.
гость
[1615655219] – 21 июля 2009, 12:29
Автор
Есть ли примеры такой дружбы? И насколько это может быть искренне?
13.
ПОЕХАЛИ!
[1593753034] – 21 июля 2009, 12:29
14.
Гость
[1520022411] – 21 июля 2009, 12:31
Гость
7, общаться с детьми можно, только при чём здесь их мать?
15.
Автор
[502630706] – 21 июля 2009, 12:37
16.
ПОЕХАЛИ!
[1593753034] – 21 июля 2009, 12:37
14 Мой муж больше БЖ знает про своих детей.
17.
Гость
[2564718174] – 21 июля 2009, 12:38
14, ну так это проблемы папаши, а не новой жены…. щас я ещё буду медкарту спрашивать… спрошу у папаши, если он не знает – пусть звонит бывшей и спрашивает
18.
ПОЕХАЛИ!
[1593753034] – 21 июля 2009, 12:45
19.
Гость
[1520022411] – 21 июля 2009, 12:46
Автор
поехали, вообще, муж говорит, что она хороший человек. я и сама с ним согласна. дружба… тут конечно дружба – в относительном понимании. хорошие отношения. так бы я это назвала. надоело напряжение. муж ушел от нее ко мне. у них двое детей. она говорит, что не держит зла ни на кого из нас. и я не заподозрила ничего крамольного в ее предложении. сама уже устала от этого напряженного вакуума. хочу общаться с его детьми. а раз с детьми – то и с ней придется, дети еще мальнькие. ну и вообще, не хочется рядом заклятого врага.
я поддерживаю ее желание дружить.
20.
Автор
[502630706] – 21 июля 2009, 12:48
18, недавно. детям 5 и 2. есть у нее вроде кто-то. думаю, поэтому она мужа быстро забыла. на удивление, очень быстро. чуть ли не за пару месяцев
21.
Гость
[1520022411] – 21 июля 2009, 12:49
Гость
14, ну так это проблемы папаши, а не новой жены…. щас я ещё буду медкарту спрашивать… спрошу у папаши, если он не знает – пусть звонит бывшей и спрашивает
22.
Еива
[3637973788] – 21 июля 2009, 12:52
Гость
При том, что отцы обычно не в курсе, например,на что у их детей аллергия. Даже им это сообщают, в одно ухо влетает а из другого вылетает. Если ребенок у папы в гостях больше чем на 2 часа, проще женщинам объяснится самим, чем просить мужа позвонить бывшей и спросить то-то-и-то-то,а потом постараться запомнить сказанное и дословно повторить это новой жене.
Мужики не умеют заботиться, они умеют только паниковать. Исключения встречаются крайне редко.
Эксперты Woman.ru
Треско Елена Сергеевна
Врач-терапевт
12 ответов
Опрышко Богдан Сергеевич
Специалист по неврологии,…
34 ответа
Юлия Кузнецова
Предприниматель, психолог
2 ответа
Сысоева Вероника Петровна
Врач-психиатр, нарколог,…
2 ответа
Глубоков Филипп
Врач физиотерапевт, врач ЛФК,…
14 ответов
Зубкова Анна Андреевна
Психолог, Гештальт-терапевт
46 ответов
Трифонова Мария
Психолог
16 ответов
Стражкова Анжелика
Психолог, Психосоматолог…
18 ответов
Милана Соколова
Тренер, коуч, ceкcолог,…
12 ответов
Вжечинская Ева
Психолог
88 ответов
23.
Гость
[2564718174] – 21 июля 2009, 12:52
21, а таких как ты, называют наседками и лохушками, кудахчи дальше
24.
Гость
[2564718174] – 21 июля 2009, 12:52
22, вот-вот… зесь же всем только покудахтать
25.
ПОЕХАЛИ!
[1593753034] – 21 июля 2009, 13:03
Автор, у каждого, конечно, своя ситуация, поэтому обощать не буду, только про то, что сама испытала. Я была знакома с семьей мужа давно, у нас было много общих друзей. Потом они развелись, БЖ отшла от нашей компании. Через год после их развода мы стали жить с мужем, потом расписались официально. Иногда БЖ попадала на наши праздники, бывала и у нас дома, и у моих подруг. Иногда просила посидеть с детьми – мы приезжали вместе (к ней в кв.) На выходные и праздники брали детей к себе. Вообщем, “высокие отношения”. Мы могли по-бабски посидеть на кухне, потрындеть про жизнь. Пока она не поняла, что я в его жизни всерьез и надолго:)) После этого сразу начались звонки – дети балуются, не слушаются; я опаздываю на работу, мне срочно нужно в больницу; у нас сломался кран, мы затопили соседей… Повод находился почти каждый день. Один раз я ответила по тел., что мы не можем сейчас подъехать (я уже не помню ни повода для звонка, ни причины для отказа). ВСЕ – после этого я стала “враг государства ╧1”. Сколько она крови выпила из моего мужа, служба донорства обзавидовалась бы…
26.
Гостья
[2660460205] – 21 июля 2009, 13:08
Дружба все же вряд ли, я представляю интересы новых жен, женская дружба многое под собой подразумевает, ну что, кофейку попить вместе сходить? или проблемы в личной жизни обсудить? странно и не реально!!!а вот хорошие отношения -почему бы и нет, лучше так, чем на дух друг друга не переваривать!
27.
ПОЕХАЛИ!
[1593753034] – 21 июля 2009, 13:09
28.
Автор
[502630706] – 21 июля 2009, 13:09
19. конечно не дружба. это ясно как белый день. но для краткости слова – и так сойдет. я тут не ищу советов. интересно как у других
29.
Автор
[502630706] – 21 июля 2009, 13:12
30.
ПОЕХАЛИ!
[1593753034] – 21 июля 2009, 13:15
Я, думаю, что на месте 1-ой жены, не доверила своих детей новой, так как у нее в голове другое и ей не до моих детей. На месте Новой, скорее всего провела бы черту- здесь я и мои обязанности, а здесь она и ее дети.
32.
Марик
[3459995759] – 21 июля 2009, 13:21
“Женщина, которая мужа называет уничижительно “папаша” и с ненавистью относится к его детям, называется быдлом” – да уж, вот с такой БЖ я бы дружить точно не стала бы!
33.
ПОЕХАЛИ!
[1593753034] – 21 июля 2009, 13:23
34.
Автор
[502630706] – 21 июля 2009, 13:29
н-да уж…я все же надеюсь, что мне повезло.
35.
Еива
[3637973788] – 21 июля 2009, 13:36
Лина
Я, думаю, что на месте 1-ой жены, не доверила своих детей новой, так как у нее в голове другое и ей не до моих детей. На месте Новой, скорее всего провела бы черту- здесь я и мои обязанности, а здесь она и ее дети.
Автор, а Вы по себе судите, как бы Вы воспринимали женщину разбившую Вашу семью? Я бы не то что не простила, я бы жизнь портила и предателю, и любовнице-жене. Не думаю, Автор, что она Вас как друга воспринимает. Если только у нее кого-то нет и она безумно счастлива.(“Да злая я, но зато я ceкcуальная!” (с))
Еива, я отвечала на пост 7.
38.
ПОЕХАЛИ!
[1593753034] – 21 июля 2009, 13:44
34 Автор, ну… будем надеяться, что вам повезло. По крайней мере, до тех пор, пока у БЖ все в порядке в личной жизни.
Крепкая женская дружба… А как же одним болтом связаны.
А вам понравилось бы, если бы ваши бывшие передружились? Встречались бы вместе на рыбалке и давай шуршать: а наша Ленка-то ноги только по воскресениям бреет, а при opгaзме похрюкиевает, а утром от нее пахнет орехами и т.д. Поубивала бы. И мужнины пассии мне нафик не нужны, как грицца, умерла – так умерла. Подруг сама себе найду, если приспичит.
41.
Еива
[3637973788] – 21 июля 2009, 15:18
Мои бывшие дружат. Думаю, у них есть более интересные темы чем обсуждать брение моих ног и звуки при opгaзме. Как и мы с подругой не обсуждаем нашего обшего бывшего. Ну можем иногда посгутить о его слишком большом пeниcе.
Девочки… а я так мечтаю чтоб мой бывший женился …мы в разводе года три ( я замужем всё это время)он впал в религиозный экстаз уже лет 7 как ,ходит по церквям Батюшек поучает как им поститься,вобщем в гордыне погряз))) и я иногда представляю ….что отдавала бы не ему сына на субботу а ей,она б не забывала (как муж бывший забывает) сына покормить,спинку ему потрогать не мокрая ли-просьб у меня к ней не так много,но с женщиной я проще договорилась бы….А ещё лучше еслиб они своих нарожали и от нас отстали бы…..я б её ваще любила, я её уже люблю!!!!!!!.Никому муж не нужен а?!!!!;-))))
43.
Еива
[3637973788] – 21 июля 2009, 15:58
С какой это стати новая жена вашего мужа будет вашего ребёнка кормить и трогать спинку? Это занятие отца и новая жена к кормлению не эё ребёнка никакого отношения не имеет.
все люди разные) и это хорошо.Вам ,Еива ,наверное только такие равнодушные попадаются -вы негатив притягиваете, я вам сопереживаю. Вообще,еслиб мне такая НЖ попалась,как Вы,видимо ,БМ или бросил бы вас сразу или стал меньше нашим сыном заниматься….В любом случае у меня к Вам было бы оч хорошее отношение,во втором даже более хорошее.
45.
Гость
[3996524436] – 21 июля 2009, 18:34
У каждого по-разному. Недавно нарисовалась бывшая подруга моего мужа (встречались с ним до моего появления в его жизни.) До этого ни разу не видела ее, и не слышала собственно о ней. Общалась с ней сутки, если б совсем посторониий человек, сказала бы уверенно, что первое впечатление сложилось хорошее. Но знаете, понимая, что это не просто женщина со стороны, ощущения были очень противоречивые. Неуютно на душе было как-то, всю ночь не спала, словом, думаю, дружбы б у меня не получилось искренней с ней, может деловые отношения разве что.
ну да,45 Гость,))))дружба это слишком))) может просто общаться по человечески,понимая , что другой человек тоже хочет спокойно жить,уважать его и его интересы – это видимо и есть тот предел мечтаний на который может рассчитывать как БЖ так и НЖ- и помоему,это оч даже и не мало))))))
47.
Гость
[3026533719] – 21 июля 2009, 19:07
Все зависит от того,почему распался первый бpaк. Если он распался сам по себе и оба свою личную жизнь устроили.все без обид, дружба –или хорошие отношения,кому как нравится, возможна. Я знаю только один такой пример в жизни. С разлучницей, бывшей любовницей мужа, даже хороших отношений,на мой взгляд,быть не может.
а я знаю случай ДРУЖБЫ НЖ и БЖ,когда НЖ была разлучницей))))знаю хорошо обеих)))нормально общались,ходи вместе по магазинам в выходные-семьями дружили-по телефону трындели.Всё супер.Только БЖ и БМ продолжали спать втихаря, а НЖ этого ,конечно, не знала…как мило они все улыбались….такие прикольные фотки их всех вместе валяются у меня гдето на полке……вот такая дружба…жесть вобщем
Читайте также: Мужчина скрывает наши отношения от бывшей жены49.
Гость
[3026533719] – 21 июля 2009, 19:32
48,Белка,довольно часто встречающийся закон бумеранга: он изменял жене с тобой, теперь изменяет тебе с ней.
ага-можно сказать что БЖ НЖ отмстила,но кто бы догадался видя их вместе…..подруги…
***Евгения***3 декабря 2009
а если знает??? что Я нынешняя….а у них еще и ребенок есть и любит его она
***Евгения***3 декабря 2009
а если знает??? что Я нынешняя….а у них еще и ребенок есть и любит его она
Вряд ли. Вы себе можете представить, что вы дружите с любимой женщиной человека которого вы любите??
а вообще то возможно все, только надо ли вам это?
Вот именно так я и доигралась!
я против этой дружбы….но вот с ее стороны….странная ситуация…
Абсолютно согласна. А я вообще не верю в женскую дружбу, так как считаю что женщины очень коварны и хитры от природы. Особенно обиженная, брошенная женщина. Вам эта дружба потом боком выйдет, держите ее на расстоянии от вашей семьи.
***Евгения***3 декабря 2009
я против этой дружбы….но вот с ее стороны….странная ситуация…
История переписки2
ну если вы говорите что она его любит, то действительно странно, ведь вы для нее соперница. Возможно она хочет узнать вас поближе(как там держи врага возле себя),а потом будет пользоваться этим, что разрушить ваши отношения.
я бы опасалась такого ее странного желания.
***Евгения***3 декабря 2009
я против этой дружбы….но вот с ее стороны….странная ситуация…
История переписки2
а может она тело ваше желает, мечтает о едином ложе ночкой…
***Евгения***3 декабря 2009
я против этой дружбы….но вот с ее стороны….странная ситуация…
История переписки2
Евгения, если Вы лично этого не хотите, тогда в чем вопрос?зачем дружить с человеком, который вам не нравится и которому вы ничем не обязаны?достаточно просто установить более-менее ровные отношения (т.к., как я поняла, вам все равно приходится пересекаться, ведь у него есть ребенок от первого бpaка).
***Евгения***3 декабря 2009
я против этой дружбы….но вот с ее стороны….странная ситуация…
История переписки2
а может она просто хочет поближе узнать женщину, с которой живет её бывший муж и с которой придется общаться их совместному ребенку??? и такое может быть, а то что она его еще любит – это ваши домыслы или её признания?
Зинаида Кузьмина3 декабря 2009
Да,В легкую!!!!
Екатерина Хорзова3 декабря 2009
Когда мы разводились с мужем из-за нее, я переживала. Но потом решила, что у нас ребенок и уважение должно быть. нельзя допускать, чтоб малыш слышал от мамы какой папа плохой, и от папы, какая плохая мама. Поэтому решила по теплому и с уважением относиться к новой пассии бывшего мужа. Но ее действия подвергли меня в шок! Как-будто это я к ее мужу в койку прыгнула, а не она к моему. Дошло до того, что мой ребенок, приходя от папы, говорил, что Я плохая, а ОНА-хорошая. И когда я позванила узнать в чем дело, и чему учит она моего ребенка, ТА ответила, что жизни. Малышу тогда было 2 года.Больше мой малыш с папой не общается. И не потому что я запретила, а потому что ОНА ей не понравился мой телефонный звонок. Дружбы не бывает !!!
Екатерина Хорзова3 декабря 2009
Когда мы разводились с мужем из-за нее, я переживала. Но потом решила, что у нас ребенок и уважение должно быть. нельзя допускать, чтоб малыш слышал от мамы какой папа плохой, и от папы, какая плохая мама. Поэтому решила по теплому и с уважением относиться к новой пассии бывшего мужа. Но ее действия подвергли меня в шок! Как-будто это я к ее мужу в койку прыгнула, а не она к моему. Дошло до того, что мой ребенок, приходя от папы, говорил, что Я плохая, а ОНА-хорошая. И когда я позванила узнать в чем дело, и чему учит она моего ребенка, ТА ответила, что жизни. Малышу тогда было 2 года.Больше мой малыш с папой не общается. И не потому что я запретила, а потому что ОНА ей не понравился мой телефонный звонок. Дружбы не бывает !!!
Согласна! Никакой дружбы и не может быть.
Мирандолина3 декабря 2009
Конечно могут, особенно, если их общий муж женился в третий раз!
Мирандолина3 декабря 2009
Конечно могут, особенно, если их общий муж женился в третий раз!
+100000000!! ))))
Мирандолина3 декабря 2009
Конечно могут, особенно, если их общий муж женился в третий раз!
5+ да уж, повод подружиться )
Мирандолина3 декабря 2009
Конечно могут, особенно, если их общий муж женился в третий раз!
Ну точно, блин! Умница!!!!Две дeвoчки всегда дружат против третьей!!!!
Мирандолина3 декабря 2009
Конечно могут, особенно, если их общий муж женился в третий раз!
я думаю.. о дружбе не может быть и речи …она матерая! и трепит информ….Исключи из списка знакомых!!!!
татьяна зайцева8 декабря 2009
я думаю.. о дружбе не может быть и речи …она матерая! и трепит информ….Исключи из списка знакомых!!!!
История переписки2
Кто матерая?
Светлана Митрушова3 декабря 2009
Я считаю,что такой дружбы быть не может! Я та-нынешняя и с первой его женой мы подругами никогда не будем,это не и чему. Я могу её уважать,т.к.она первая,но не больше. Я принимаю его сына всегда,потому что это его первенец и их место никто никогда не займет. Такова иерархия жизни!
Людмила Егорова3 декабря 2009
Может по такой дружбе и спать лечь втроем? Что за приколы? Какая дружба? Умерла так умерла!
Людмила Егорова3 декабря 2009
Может по такой дружбе и спать лечь втроем? Что за приколы? Какая дружба? Умерла так умерла!
вот-вот!! может через меня она хочет вернуть ЕГО????
я просто доброжелательный человек…и не хочу им гадить….
я узнала ПРО ЖЕНУ поздно….когда было уже состояние развода…НО ОНА ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!
6 138 просмотров После расторжения бpaка каждый из родителей имеет равные права на общение и проживание с ребенком. Зачастую женщина пытается инициировать процесс по лише......
20 03 2026 6:37:51
Биография Вахтанг Иpaклиевич Беридзе – российский актер театра и кино, радио- и телеведущий, бывший супруг Ольги Арнтгольц. Вахтанг родился 25 декабря 1980 года в Ленинграде. Через некоторое время вм......
19 03 2026 3:15:48
Стервозность присуща далеко не каждой дeвyшке, одни ведут себя уступчиво и романтично, другие всячески пытаются угодить мужчине, а третье – просто стepвы. Вот о них то и пойдет разговор. Как стать стepвой в отношениях с мужчиной, ......
18 03 2026 21:44:24
Знаменитая Гугуша в течение долгих лет была публичной личностью и медийной персоной. Её можно было часто увидеть на показах мод, дeвyшка строила успешную карьеру певицы, регулярно давала интервью, вела активн......
17 03 2026 4:48:45
Биография Американская актриса и ведущая Ракель Уэлч стала национальным ceкc-символом 60-70-х годов. Ее фото в купальнике из оленьей кожи, сделанное на съемках фильма «Миллион лет до нашей эры», а затем показанное в знаменитой ленте ......
16 03 2026 9:14:32
Дмитрий Ульянов родился в Москве. Семья не имела никакого отношения к искусству - мама преподавала в медучилище, отец возглавлял службу перевозки в аэропорту Домодедово. Однако, по признанию актера, он уже с раннего возраста знал, что б......
15 03 2026 15:54:16
Зачем бывшей жене мужа нужна его справка о доходах? Стоит ли давать? Прежде чем давать любой документ конечно следует узнать лично у бывшей жены для каких целей он необходим, наверняка ее просьба чем-то аргументирована. Если......
14 03 2026 8:48:42
Ваш муж ранее состоял в бpaке. Значит, его преимуществом является опыт совместной жизни, он уже многому научился. Но к опыту прилагается в......
13 03 2026 20:17:12
Можно ли лишить родительских прав, родителя, который не заботится о ребенке и не принимает никакого участия в его воспитании? Какова процедypa лишения родительских прав и последствия этой процедуры? По каким основаниям роди......
12 03 2026 21:33:56
Андей Малахов и Наталья Шкулева стали родителями или нет ......
11 03 2026 7:41:23
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 9 марта 2020; проверки требуют 43 правки. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Ковальчук. А́нна Ле......
10 03 2026 8:30:43
17 ноября 2017: Андрей Малахов и Наталья Шкулёва впервые стали родителями после шести лет бpaка. У пары родился сын. У известного российского телеведущего Андрея ......
09 03 2026 20:50:15
Встречаемся с парнем пол года. До этого он 2 года встречался с другой дeвyшкой. Бросив ее, начал сразу встречаться со мной. И вот недавно случайно узнала,что он все время смотрит фотографи и ее стори в инсте. Не подписан на нее,но смотрит. Общаться они не общаю......
08 03 2026 21:52:18
К чему снится дама, с которой ваш супруг когда-то был связан узами бpaка? Если вы заглянете в сонник, то узнаете, что это дурное знамение. Если увидели эту особу во сне, то приготовьтесь, что в вашей семье начнутся скандалы и недопонимания. Так ж......
07 03 2026 22:24:12
Сонник Бывший муж повесился приснилось, к чему снится во сне Бывший муж повесился? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование с......
06 03 2026 13:14:44
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей......
05 03 2026 19:19:45
8 292 просмотровПокупая квартиру, супруги становятся владельцами совместной собственности. Распоряжение имуществом производится по их обоюдному согласию. В случае расторжения бpaка супруги могут догов......
04 03 2026 3:41:31
Ваш муж никак не может забыть свою бывшую дeвyшку? Все время находит причины для общения с ней? Что делать жене, если муж общается со своей бывшей дeвyшкой и не скрывает этого? Советы психолога. ......
03 03 2026 7:18:32
Биография Алена Гаврилова — российская модель и королева красоты из Мордовии, биография которой заинтересовала общественность в связи с романами с известными людьми. Ее личная жизнь регулярно обсуждается в прессе, что не доставляет женщине никакого удов......
02 03 2026 5:51:17
Сейчас довольно много встречается семей, которые сложились после развода. Один или оба супруга побывали в бpaке однажды и сумели вновь построить отношения. Поначалу никто не придает значения взаимоотношениям между бывшими супругами. Но ......
01 03 2026 18:51:41
Потребность выписать из квартиры без согласия кого-то из родственников может возникнуть у каждого гражданина нашего государства. Выписать из квартиры без согласия можно не только осужденного или ставшего вам абсолютно чу......
28 02 2026 12:43:33
Биография Елена Валюшкина — российская актриса, знакомая зрителям по роли большеглазой и романтичной Маши из «Формулы любви». В этом образе она мелькнула на заре своей творческой карьеры и пропала для большого ......
27 02 2026 5:19:30
Юлия Деллос (Юлия Деллос-Миллер) Юлия Александровна Деллос (урожденная - Морева; по мужу - Миллер). Родилась 3 октября 1971 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Российская актриса театра и кино. Юлия Мор......
26 02 2026 23:13:54
Фото взято из открытых источников в сети интернетДоброго времени суток, мои дорогие читатели.Сегодня я хочу отдалиться от юридической тематики и поведать Вам одну историю, пока еще с окончанием в троеточие, а так же спросить Ваше чисто субъективное мнение об од......
24 02 2026 3:14:38
Жесткий лидер по своей натуре, ставящий перед собой завышенные цели и идущий к ним с невероятно упopным рвением, актер российского кино и театра Сергeй Шакуров, всю свою жизнь находился в постоянном поиске идеальной жен......
23 02 2026 8:24:14
Яркие звёзды российских сериалов, кинофильмов и ледовых телешоу, сёстры Арнтгольц обратили на себя повышенное внимание сразу же после появления в киноиндустрии. Старшей из близнецов считается Татьяна – она на 20 минут......
22 02 2026 11:42:52
Биография Весной 2020-го, кажется, любое интервью со знаменитостью содержало вопрос о самоизоляции. Представители СМИ интересовались у медийных лиц, чем они занимались, сидя дома, и спрашивали совета, как сделать так, чтобы в этих условиях ......
21 02 2026 20:11:36
Эльмира Сулейманова известна своими песнями не только у себя на родине, знают ее и любят также в других городах России. Зрители обожают голос певицы и шлют ей слова благодарности. Многие часто слуш......
20 02 2026 4:38:15
Биография Смешная в кино и на сцене, но очень серьезная в жизни — именно так можно охаpaктеризовать Наталию Медведеву. Российская актриса известна широкой аудитории по проекту Comedy Woman, а так......
19 02 2026 1:46:37
Биография Игорь Вениаминович Сивов — главный советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU), супруг российской певицы Нюши. Вместе с тем он позиционирует себя как опытный отец, ......
18 02 2026 1:29:43
Краткая биография Кети Топурия Кети Топурия – российская и грузинская певица, в данный момент являющаяся солисткой популярной музыкальной группы «А’Студио». Распространенный (и неверный) вариант на......
17 02 2026 18:28:50
Светлана Ходченкова - одна из самых обожаемых отечественных актрис. Anews рассказывает о её биографии, детстве, вспоминает фильмы, обозревает её личную жизнь и ищет горячие фото.Биография Светланы Ходченковой, детство и дебют в кин......
16 02 2026 8:53:16
Сонник Квартира бывшего мужа приснилось, к чему снится во сне Квартира бывшего мужа? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите......
15 02 2026 2:13:50




