Бывший муж шантажирует видео

— Добрый день, прошу у вас помощи! Развелась с мужем больше года назад, и несколько недели назад он начал шантажировать меня и угрожать, что, если я к нему не вернусь, наши откровенные переписки, фото и видео он покажет моим родителям, коллегам, друзьям и выложит в интернет. Может ли он это сделать? И как его заставить их удалить и вообще оставить меня в покое?
— Здравствуйте! Если ваш бывший супруг все-таки перейдет от слов к действию, ему грозит штраф за нарушение авторских прав. Расскажу обо всем по порядку.
Фото и видео — чьи они: отправителя или получателя?
Во-первых, следует понять, что даже отправленные сообщения, в том числе фото, видео или другой контент с вашим изображением принадлежат вам. Ваше изображение в любом виде охраняется авторским правом и регламентируется действующим законодательством РФ.
Во-вторых, при появлении угроз необходимо действовать незамедлительно и уверенно, пока шантажист действительно не перешел от слов к действиям.
С чего начать?
Порядок ваших действий должен быть совершенно логичным. Конечно, вы можете сразу отправиться в полицию, но правильный алгоритм решения проблемы сократит время на ее решение.
Первым делом попробуйте поговорить с обиженным экс-супругом и попытайтесь договориться о том, что он удалит ваши фотографии и оставит вас в покое. Для этого лучше использовать переписку (смс, соцсети или мессенджеры), чтобы были доказательства. Если вы будете разговаривать лично, постарайтесь записать разговор на диктофон.
Ни в коем случае не удаляйте сообщения (письма) с угрозами, а еще лучше — установите программу записи телефонных звонков на смартфон, чтобы у вас были доводы в суде.
Собственно, обращение в суд — это второй шаг. Если ваши просьбы и уговоры остались без внимания, вы можете писать иск о защите авторского права. Лучше, если в его составлении вам поможет грамотный юрист, при этом деньги за его услуги вы сможете включить в сумму компенсации.
Что вы можете получить?
- Безопасность в отношении своих фото и видео (суд обяжет ответчика удалить файлы со всех носителей).
- Возмещение мopaльного ущерба.
- Возмещение материального ущерба, например, услуг юриста, покупки успокоительных препаратов.
Обратите внимание: для получения материального ущерба вы должны сохранять все чеки и квитанции. Кроме них, в суде необходимо предоставить доказательства угроз: скрины переписок, записи телефонных звонков и другие.
Предусмотренное наказание
За публикацию чужих изображений виновный будет отвечать по ст. 146 УК РФ — «Нарушение авторских и смежных прав».
Если ваш бывший муж все-таки отправил кому-либо ваши фотографии или разместил их в сети, суд постановит его заплатить штраф в размере до 200 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за 18 месяцев.
Кроме штрафа, предусмотрены другие санкции:
- обязательные работы до 480 часов;
- исправительные работы до 2 лет;
- принудительные работы до 2 лет;
- лишение свободы до 2 лет.
Уголовная ответственность может наступить только в том случае, если размещение чужих фотографий повлекло особо тяжкие последствия, однако, и шантаж — т. е. требование передачи чужого имущества, сопряженное с угрозой распространения каких-либо сведений нeблаговидного хаpaктера, которые могут подорвать деловую репутацию, доброе имя и т. д. — наказывается УК РФ по статье 163 «Вымогательство». На этот документ стоит ссылаться в том случае, если супруг вымогает имущество, деньги или что-то еще, и наказание по указанной статье может достигать 4 лет лишения свободы с выплатой штрафа в размере 80 тысяч рублей или в размере заработной платы (иного дохода) за период до 6 месяцев, а также предполагает:
- принудительные работы до 4 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет или без такового;
- арест на срок до 6 месяцев.
Помните, что закон на вашей стороне, и вы имеете право быть спокойны относительно своей личной жизни.
Лучше предусмотреть все варианты развития событий и не делиться ни с кем медиафайлами, даже если очень хочется. Как показывает пpaктика, в том числе юридическая, для женщин (и в редких случаях — для мужчин) такой вид шантажа от бывших возлюбленных всегда является неожиданным.
Не нашли ответа на свой вопрос? Звоните на телефон горячей линии 8 (800) 350-34-85. Это бесплатно.
Бывший парень, с которым я встречалась несколько месяцев, постоянно шантажирует. У него есть видеозапись, на которой запечатлено, как я делаю ему анилингус (видео заснято крупным планом, отказаться, что это не я – не вариант). Он говорит, что покажет это видео моему новому парню, если я не буду хотя бы раз в месяц делать ему минeт или анилингус. Сегодня снова сделала анилингус, было очень противно и горько. Я решила, что продолжать так больше нельзя. Имею такие варианты: признаться парню сама о шантаже бывшего парня, либо обратиться в полицию. Но если скажу парню, то он скорее всего бросит, хотя было бы круто, если он разобрался бы с бывшим. Остается второй вариант.
Как думаете, примут ли мое заявление и по какой статье должно быть? Может ли это считаться изнacилoванием, если я делаю добровольно, но я скажу, что была под шантажом?
Ника
[157802284] – 15 апреля, 21:12
1.
Гость
[3828918171] – 15 апреля, 21:25
Садись, два
Никто в твои разводки уже не верит
2.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 21:28
Гость
Садись, два
Никто в твои разводки уже не верит
3.
Мужчина золото
[3288027619] – 15 апреля, 21:28
Всё бабы лижут очко мужикам. Но не все мужики позволяют им это делать с собой. Мужик всё таки выше бабы, как в мopaльном плане так и в интеллектуальном
4.
Гость
[1502372984] – 15 апреля, 21:35
Признайся парню, что тебя шантажируют. Если бросит – то и не стоит за такого держаться
5.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 21:37
Гость
Признайся парню, что тебя шантажируют. Если бросит – то и не стоит за такого держаться
6.
Гость
[311991335] – 15 апреля, 21:39
Обратись в полицию и расскажи своему МЧ ситуацию
7.
Гость
[1615464685] – 15 апреля, 21:40
Подай заявление ментам
8.
Света
[3681204051] – 15 апреля, 21:42
Автор, очень вас прошу, как только появится запись лизания его грязной и вонючей жoппы, сообщите, пожалуйста, форуму, уж очень нам всем посмеяться охота.
Да, чуть не забыла – нужно обязательно пойти в полицию и предоставить им эту запись – щас у них нелегкие времена, пусть хоть посмеются над этим дeбилизмом.
Не получаются у вас разводки – уж очень туппые.
9.
Гость
[1502372984] – 15 апреля, 21:43
Ника
Как думаете, какова вероятность, что парень поймет, что я была в безвыходной ситуации, и разберется с этим подонком?
10.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 21:44
Гость
Подай заявление ментам
11.
Читайте также: Как отвадить ребенка от бывшего мужаГость
[1502372984] – 15 апреля, 21:45
Ника
Как думаете, какова вероятность, что парень поймет, что я была в безвыходной ситуации, и разберется с этим подонком?
12.
Гость
[1794459030] – 15 апреля, 21:46
Мужчина золото
Всё бабы лижут очко мужикам. Но не все мужики позволяют им это делать с собой. Мужик всё таки выше бабы, как в мopaльном плане так и в интеллектуальном
13.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 21:48
Гость
Я думаю, что если парень нормальный, то он убьет нахрен вашего бывшего уpoда. Любой нормальный человек поймет, что ты просто наивная и беспомощная дeвyшка. А вы видео хоть это видели? Оно существует реально?
14.
Гость
[1502372984] – 15 апреля, 21:53
Ника
Да, видела, он отправил мне ссылку видео через левую почту. Я тогда сразу же написала, что подам на него ментам, но он ответил, что как ты докажешь, что я снимал, но зато менты будут дро*ить на это видео.
16.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 21:56
Гость
Я уже поняла, что это разводка. Не старайся. Так позоришься
17.
Кокс
[1783132606] – 15 апреля, 22:05
Дал бы 1000 рублей, только за то, чтобы увидеть лицо нового парня, после того, как он услышит что ты лизала очко другому, да и притом совсем недавно когда уже встречалась с ним))))
18.
Гость
[1794459030] – 15 апреля, 22:05
Славянка.
УК РФ Статья 163.
19.
Гость
[2026211194] – 15 апреля, 22:08
Самое время признаваться, когда уже очка вдоволь нализалась. Иди в другом месте эти разводы для малолеток сочиняй.
20.
Гость
[1316553868] – 15 апреля, 22:09
Ника
Как думаете, какова вероятность, что парень поймет, что я была в безвыходной ситуации, и разберется с этим подонком?
21.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 22:10
Кокс
Дал бы 1000 рублей, только за то, чтобы увидеть лицо нового парня, после того, как он услышит что ты лизала очко другому, да и притом совсем недавно когда уже встречалась с ним))))
22.
Кокс
[1783132606] – 15 апреля, 22:12
Ника
Да я не собираюсь говорить ему, что именно на видео. Расскажу, что бывший заснял ceкc и все, без подробностей. Зачем ему знать о моей личной жизни. Нужно жить не прошлым.
Эксперты Woman.ru
Треско Елена Сергеевна
Врач-терапевт
17 ответов
Сысоева Вероника Петровна
Врач-психиатр, нарколог,…
14 ответов
Семакина Анна Сергеевна
Врач-офтальмолог,…
1 ответ
Опрышко Богдан Сергеевич
Специалист по неврологии,…
34 ответа
Юлия Кузнецова
Предприниматель, психолог
2 ответа
Глубоков Филипп
Врач физиотерапевт, врач ЛФК,…
14 ответов
Зубкова Анна Андреевна
Психолог, Гештальт-терапевт
46 ответов
Трифонова Мария
Психолог
16 ответов
Стражкова Анжелика
Психолог, Психосоматолог…
18 ответов
Милана Соколова
Тренер, коуч, ceкcолог,…
12 ответов
23.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 22:18
Гость
В какой такой безвыходной ситуации?
В чем безвыходность?
Вас держали в подвале год и этим шантажировали?
Мерзость!!!
Гость
хватит везде свой ук рф пихать. мне, к примеру, как и любому американцу, нас рать на эту бензоколонку с её ук. )
25.
Гость
[1316553868] – 15 апреля, 22:19
Ника
Да я не собираюсь говорить ему, что именно на видео. Расскажу, что бывший заснял ceкc и все, без подробностей. Зачем ему знать о моей личной жизни. Нужно жить не прошлым.
Гость
А когда ваш парень пойдет морду бить, а бывший покажет видео – что делать будете?
27.
Гость
[1316553868] – 15 апреля, 22:22
Зачем вообще было на такое соглашаться? Зачем снимать?
Вы вообще не дружите с головой??
28.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 22:22
Гость
А когда ваш парень пойдет морду бить, а бывший покажет видео – что делать будете?
29.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 22:25
Гость
Зачем вообще было на такое соглашаться? Зачем снимать?
Вы вообще не дружите с головой??
30.
Гость
[1316553868] – 15 апреля, 22:27
Ника
Может сказать парню, что быаший меня напоил или дал наркоты, и что я не осознавала, что делаю? Как раз на видео я смеюсь и в веселом настроении, похоже будто под экстази, он поверит, я думаю.
31.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 22:29
Гость
Вам мало видео?
Еще и наркотики себе приписать хотите?
Зачем?
Понимаю, что это разводка, но …
32.
Гость
[1865328221] – 15 апреля, 22:32
Ужас какой…
Неужели такое правда бывает? Чтобы баба мужикам задницы вылизовала??? Не верю…
33.
Гость
[1316553868] – 15 апреля, 22:34
Ника
Да что вы заладили, разводка, разводка?
34.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 22:37
Гость
Если не разводка – то будет вам хорошим уроком на всю жизнь!!
Если вы хоть что-то поняли из этой ситуации!
35.
Гость
[1316553868] – 15 апреля, 22:39
Ника
Я поняла, что 95% мужла это подонки. Хорошо, что новый парень нормальным оказался.
36.
Пистон
[2550111409] – 15 апреля, 22:43
Ника
Я поняла, что 95% мужла это подонки. Хорошо, что новый парень нормальным оказался.
37.
Гость
[1704554426] – 15 апреля, 22:49
Я верю, мой бывший пытался тоже постоянно заснять ceкc на видео, ну у нас тоже были всякого рода извpaщeния. Слава богу я не дypa и отказалась, так как он бы реально мог родителям прислать контент???? вот бывают же идиоты, не зря он теперь бывший
38.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 23:03
Гость
Я верю, мой бывший пытался тоже постоянно заснять ceкc на видео, ну у нас тоже были всякого рода извpaщeния. Слава богу я не дypa и отказалась, так как он бы реально мог родителям прислать контент???? вот бывают же идиоты, не зря он теперь бывший
39.
Екатерина
[3654079334] – 15 апреля, 23:05
Ника
Я поняла то, что для того, чтобы тебя уважали, нужно самой себя уважать. Я новому парню не делаю ни минeт, ни анала нет и не делаю анилингус. И он не наглеет, без ума от меня.
40.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 23:09
Екатерина
Особенно без ума он будет, когда узнает, что вы в отношениях с ним лизали о ч к о другому пацану, а ему ни минeта, ни анала, ни анилингуса….
Читайте также: К чему снится любовь к бывшему мужу41.
Гость
[1316553868] – 15 апреля, 23:24
Ника
Ему это и не нужно знать, зачем рыться в прошлом. Я сказала, что он у меня второй и что с первым ничего серьезного не было (хотя, новый парень – пятый по счету, а в плане ceкcа точно не знаю, какой).
42.
Ника
[157802284] – 15 апреля, 23:39
Гость
Если новый парень узнает о вашем бурном прошлом – вам не позавидуешь!
43.
Гость
[1316553868] – 16 апреля, 00:31
Ника
у меня обычное прошлое русской дeвyшки, просто многие настолько закованы, что бояться признаваться о своем прошлом даже на анонимных форумах. Отношения до бpaка для этого и нужны, чтобы попробовать с разными парнями, пока не найдешь свою половинку.
44.
Гость
[383333094] – 16 апреля, 00:40
Гость
Вы уверены, что многие дeвyшки лижут немытую попу своим мужикам?
Серьезно?
45.
Гость
[3189217055] – 16 апреля, 11:44
Фууу, как противно и мерзко….
Кошмар блть.
Даже не верится, что я с такими людьми на одной планете живу.
46.
Гость
[4199843283] – 16 июня, 09:01
Привет, меня тоже шантажирует бывший. Только ситуация немного другая. Шантажирует личными фотоми и переписками. Грозит что все отправит моим родителям, если я не вернусь к нему. Это очень низко. Каким подонком он все же оказался. На самом деле он не в первый раз так делает. До этого я возвращалась потому что боялась и оставались чувства, была в надежде что он просто боится потерять и на самом деле он не такой. Сейчас понимаю что была дурой что так думала. И кажется он просто физически хочет заполучить меня. Поняла что это бесконечный круг. И сейчас у меня нет к нему никаких чувств кроме как отвращения. Мне жаль что потратила время и нервы на такого человека. Хочу обратится в полицию, но нет доказательств. Не думаю что они будут разбераться с ним без доказательств. Он всегда все это обычно говорит в живую или по телефону. А сообщения не остались, ведь я со зла удалила все связанное сним не подумав. Сейчас мне остаётся лишь не вестись на его шантаж. Либо он не сделает это, либо все же закончится это печально для меня. Мне страшно представить реакцию родных. Но я больше не поведусь на его слова и плевать что будет. Иначе ведь это все никогда не закончится, а быть с таким человеком и терпеть его выходки худшее что может произойти. У меня больше нет сил бороться с ним..
Но думаю если вдруг все же как то с ним встретимся то запишу на диктофон его слова. И нужно будет скачать приложение для записи телефонных разговоров. Жаль что об этом не подумала раньше. Кстати, если у тебя имеются доказательства в его шантаже то обязательно обратись в полицию. (Если ты все ещё не решили эту проблему) Не нужно терпеть такие выходки. Это не только физически не приятно, но и марально тяжело. Не ведись на его слова, ибо это никогда не закончится. А ты не игрушка какая то. Он не может делать все что захочет.
47.
♍
[932845553] – 19 июня, 14:13
Гость
Привет, меня тоже шантажирует бывший. Только ситуация немного другая. Шантажирует личными фотоми и переписками. Грозит что все отправит моим родителям, если я не вернусь к нему. Это очень низко. Каким подонком он все же оказался. На самом деле он не в первый раз так делает. До этого я возвращалась потому что боялась и оставались чувства, была в надежде что он просто боится потерять и на самом деле он не такой. Сейчас понимаю что была дурой что так думала. И кажется он просто физически хочет заполучить меня. Поняла что это бесконечный круг. И сейчас у меня нет к нему никаких чувств кроме как отвращения. Мне жаль что потратила время и нервы на такого человека. Хочу обратится в полицию, но нет доказательств. Не думаю что они будут разбераться с ним без доказательств. Он всегда все это обычно говорит в живую или по телефону. А сообщения не остались, ведь я со зла удалила все связанное сним не подумав. Сейчас мне остаётся лишь не вестись на его шантаж. Либо он не сделает это, либо все же закончится это печально для меня. Мне страшно представить реакцию родных. Но я больше не поведусь на его слова и плевать что будет. Иначе ведь это все никогда не закончится, а быть с таким человеком и терпеть его выходки худшее что может произойти. У меня больше нет сил бороться с ним..
Но думаю если вдруг все же как то с ним встретимся то запишу на диктофон его слова. И нужно будет скачать приложение для записи телефонных разговоров. Жаль что об этом не подумала раньше. Кстати, если у тебя имеются доказательства в его шантаже то обязательно обратись в полицию. (Если ты все ещё не решили эту проблему) Не нужно терпеть такие выходки. Это не только физически не приятно, но и марально тяжело. Не ведись на его слова, ибо это никогда не закончится. А ты не игрушка какая то. Он не может делать все что захочет.
1.
Гость
[2807473393] – 13 января 2012, 23:35
А чё требуют? И чё там на видеозаписи? *** что ль сосёте?
2.
[1817155908] – 13 января 2012, 23:38
Так тебе и надо. Не фига деМонстрировать то что не нужно.
3.
Гость
[3494803530] – 13 января 2012, 23:44
дай бабки за видеозапись, делов -то.
4.
Гость
[236439285] – 13 января 2012, 23:45
А эту видеозапись как рекламу себе, любимой, нельзя использовать? Может рейтинг повыситсЯ )))
6.
Шайба
[1286558313] – 13 января 2012, 23:54
никада низя поддаваться на шантаж, тока хуже будет.
7.
Гость
[2744810825] – 13 января 2012, 23:57
Обратись за помощью к какому не-будь “вышибале” или боксеру – и все проблемы решены!!!
8.
Анна
[2162408468] – 14 января 2012, 00:19
Боже, сколько дypaков на свете! Почему мужчин допускают на этот сайт? Некоторым из них место только в дурдоме
9.
Анна
[2162408468] – 14 января 2012, 00:22
Гость
дай бабки за видеозапись, делов -то.
Ваш текстОтдала крупную сумму. Теперь меня решили сделать ceкc-paбыней
10.
Анна
Читайте также: Заявление о взыскании коммунальных платежей с бывшего мужа[2162408468] – 14 января 2012, 00:27
Гость
Обратись за помощью к какому не-будь “вышибале” или боксеру – и все проблемы решены!!!
Это помогает только против идиотов. Меня сразу предупредили, что копия записи находится у других людей, которых я не знаю. И если с шантажистами что-то произойдет, эти другие люди тут же запустят запись в широкий прокат. Типа я кровно заинтересована в том, чтобы шантажисты были живы, здоровы и всегда имели хорошее настроение
11.
Шайба
[1286558313] – 14 января 2012, 00:31
зачем отдали. деньги. не вступайте с ними в переговоры с сегодняшнего дня. это тольго усугубит
12.
Танка
[236439285] – 14 января 2012, 00:32
Анна, заявить можете на них? вы всю жизнь будете на крючке расплачиваться, а когда не сможете или не захотите в очередной раз платить, все рано тайное станет явью.
13.
Гость
[1413253185] – 14 января 2012, 00:35
А что полицию упразднили
14.
Гость
[2807473393] – 14 января 2012, 00:36
15.
linde
[1728590423] – 14 января 2012, 00:37
А что там такое? Чего боитесь? Сначала расскажите, потом можно будет и совет дать:))
16.
Анна
[2162408468] – 14 января 2012, 00:38
Гость
смотря про что вы… конечно лучше рассказать,чем вечно бояться… приберите самое ценное… а там что будет,то будет, готовьтесь к хучшему..может обернется все в лучшую сторону. Можно сначала подготовить почву..быть милой,любимой… не выносящей мозг,желанной… и потом рассказать…
Не поняла, кому рассказать? Мужу, что ли? Я еще с ума не сошла. Еще ни один мужчина с нормальной психикой не простил женщине измену телом, даже если ее изнacилoвали. Меня, кстати, изнacилoвали. Я специально зондировала этот вопрос. Первое время мужчина может даже всерьез попытаться простить, пожалеть, но потом все равно уйдет, даже через несколько лет. Мужчины органически не выносят, когда к их женщинам прикасаются другие мужики. А у меня муж ревнивый, не убьет, так выгонит. Скажет, плохо сопротивлялась.У меня 2-е детей, кому я потом буду нужна?
https://www.informator.com.ru/vsezashita/neytralizacia.html
18.
Анна
[2162408468] – 14 января 2012, 00:44
Шайба
зачем отдали. деньги. не вступайте с ними в переговоры с сегодняшнего дня. это тольго усугубит
Денег им больше не надо. Им их некуда девать. Таких как я, у них много
19.
Танка
[236439285] – 14 января 2012, 00:44
детям своим нужна…. если муж кoзeл,не поймет и не простит. Одно дело когда шантажируют и рассказать,другое, когда ничего не узнает не от кого и самой рассказать.
20.
Танка
[236439285] – 14 января 2012, 00:45
Анна
Денег им больше не надо. Им их некуда девать. Таких как я, у них много
21.
Анна
[2162408468] – 14 января 2012, 00:45
Шайба
никада низя поддаваться на шантаж, тока хуже будет.
Иногда легче откупиться. Но в этом случае не удалось
22.
Анна
[2162408468] – 14 января 2012, 00:46
Танка
Анна
Денег им больше не надо. Им их некуда девать. Таких как я, у них много
Ваш текст ну а если дело замялось,то молчи,не говори конечно. а paбыней быть вечно из-за этого видео не стоит.
Что вы предлагаете?
Эксперты Woman.ru
Треско Елена Сергеевна
Врач-терапевт
17 ответов
Сысоева Вероника Петровна
Врач-психиатр, нарколог,…
14 ответов
Семакина Анна Сергеевна
Врач-офтальмолог,…
1 ответ
Опрышко Богдан Сергеевич
Специалист по неврологии,…
34 ответа
Юлия Кузнецова
Предприниматель, психолог
2 ответа
Глубоков Филипп
Врач физиотерапевт, врач ЛФК,…
14 ответов
Зубкова Анна Андреевна
Психолог, Гештальт-терапевт
46 ответов
Трифонова Мария
Психолог
16 ответов
Стражкова Анжелика
Психолог, Психосоматолог…
18 ответов
Милана Соколова
Тренер, коуч, ceкcолог,…
12 ответов
23.
Шайба
[1286558313] – 14 января 2012, 00:47
Анна
Иногда легче откупиться. Но в этом случае не удалось
это никогда не получится. почему бы не подоить дойную корову?
24.
Гость
[1512563929] – 14 января 2012, 00:50
Хммм, так если деньги им не нужны, тогда как шантажируют? Не очень понятно…
26.
Анна
[2162408468] – 14 января 2012, 00:51
Гость
А что полицию упразднили
У него брат шериф, одноклассник работает прокурором, а бывшая подчиненная – министром, правда, не МВД. Зам.министра ВД – его приятель, видела, как они вместе водку жрали. Неизвестно, докажу ли что-то, только огласку себе сделаю, а это главное, чего я боюсь
27.
Анна
[2162408468] – 14 января 2012, 00:54
Шайба
зачем отдали. деньги. не вступайте с ними в переговоры с сегодняшнего дня. это тольго усугубит
Меня предупредили, как только отключу телефон, сразу закачают видеозапись в Инет, на работу, на учебу, мужу пошлют, моим и его родителям, и, главное, детям покажут
28.
Шайба
[1286558313] – 14 января 2012, 00:55
Анна
Меня предупредили, как только отключу телефон, сразу закачают видеозапись в Инет, на работу, на учебу, мужу пошлют, моим и его родителям, и, главное, детям покажут
детей привяжут, в глаза спички засунут, и заставят смотреть?
29.
Шайба
[1286558313] – 14 января 2012, 00:55
Р А З В О Д К А
30.
Шайба
[1286558313] – 14 января 2012, 00:59
31.
Танка
[236439285] – 14 января 2012, 01:00
все сказали вам, расскажите мужу,а там дальше что будет,то будет. или молчите,не рассказывайте. может это развод,не покажут видео. замнется самим собой.
32.
Анна
[2162408468] – 14 января 2012, 01:00
Танка
Анна, заявить можете на них? вы всю жизнь будете на крючке расплачиваться, а когда не сможете или не захотите в очередной раз платить, все рано тайное станет явью.
Заявить, конечно можно. Но если копия, как они сказали, есть у других людей, меня мгновенно ославят на весь мир с помощью Инета. У меня записи нет, так что доказать будет очень трудно. Записать разговоры тоже. Когда прихожу, должна сразу отключить сотку и полностью раздеться в прихожей, бояться микрофонов на теле
33.
Анна
[2162408468] – 14 января 2012, 01:05
Шайба
шериф)))) а по выходным путинку пьют да?) вам наверня сон снится
Я не дypa, у меня тоже есть знакомые менты, все проверяла. Конечно, ничего никому не рассказывала. Но то, что это люди серьезные – абсолютно точно. И, главное, ничего не боятся, даже cмepти, была возможность убедиться. Начальника ГУВД у нас называют шерифом, точно так же, как в Питере сахар – песком, а проездной – карточкой
Биография Синяя птица, приносящая удачу, оказалась благосклонна к судьбе вокалиста ансамбля с одноименным названием – Сергею Дроздову. В биографии певца были всесоюзная любовь и признание, верная супруга, красавица дочь, сотни концертов и выст......
04 08 2026 6:30:44
Михаэль Шумахер является самым успешным гонщиком в истории “Формулы-1”. Он стал семикратным чемпионом мира. После завершения профессиональной карьеры он хотел посвятить себя семье и тренерской деятельности. Но несчастный случ......
03 08 2026 2:51:31
Обаятельный злодей - именно так называют Анатолия Кота поклонники и коллеги, которые знают его в жизни. Первой женой актера стала Юлия Высоцкая, но этот бpaк был "рабочим". Вторая жена не смогла смириться с повышенным......
02 08 2026 1:45:14
Адмирал Александр Васильевич Колчак в истории Белого движения - пожалуй, самая яркая и трагическая фигура. Бесстрашный полярный исследователь, ученый-океанограф, блестящий морской офицер, ставший в 1916 году, в ......
01 08 2026 9:18:26
Квартиру, где живет певица, отличают пастельные оттенки и большое количество ковров. Кроме того, дeвyшка проводит много времени в родительском доме в Подмосковье. Дом певицы Нюши можно в подробностях разгляде......
31 07 2026 10:22:45
Николай Фоменко — биография Николай Фоменко прославился как один из создателей и участников бит-квартета «Секрет». Лучшей его работой в кинематографе считается картина «Сирота казанская». Обладая ярким и многогранным талантом, Николай Фоменко сумел ре......
30 07 2026 12:59:58
Лишение родительских прав алкоголика. Как доказать наличие зависимости? Если родитель ребенка страдает алкогольной зависимостью и, по вашему мнению, это наносит ему серьезный вред, то единственный вариант, пр......
29 07 2026 18:55:50
За свою творческую карьеру Иван Дмитриев сменил несколько театров, выступал с концертами и представлениями на фронте и снимался в кино — сыграл более 60 персонажей. Широкую известность Дмитриеву принесла картина «Полосатый рейс», ......
28 07 2026 13:23:43
Несмотря на харизму, мужественность и популярность, актер Дмитрий Нагиев был женат в своей жизни только один раз. Супругой звезды российского кино и популярного телеведущего с 1986 по 2010 год была радиоведущая и писательница Алиса Шер.Канал Joi......
27 07 2026 17:34:59
Содержание статьи Как и в каких случаях можно выселить бывшего супруга из квартиры (дома), если он не собственник? Это сильно усложнит выселение супруга из кварт......
26 07 2026 2:32:46
Биография Денис Майданов – музыкальный исполнитель, композитор и продюсер, сольная карьера которого стартовала с хита «Вечная любовь». Неоднократно удостаивался премий «Золотой граммофон» «Песня года», «Шансон года».Детство и юностьДенис Майданов......
25 07 2026 23:51:28
Биография Юрий Мороз — советский актер, российский кинорежиссер, а также сценарист, продюсер и основатель кинокомпании «Мороз-фильм». Постановщику с первых проектов удалось заявить о себе как о талантливом мастере, а ......
24 07 2026 13:54:48
Тема любви в романе "Отцы и дети" раскрывается на примере взаимоотношений следующих четырех пар: Базарова и Одинцовой, Павла Петровича и княгини Р., Аркадия и Кати, Николая Петровича и Фенечки. В этой статье мы кратко охара......
23 07 2026 0:56:41
Безруков не афиширует подробности своей личной жизни, стараясь оберегать близких от чрезмерного внимания прессы. Лишь относительно недавно стало известно, что он, оказывается, многодетный отец – кроме дочки и сына, которых родила новая жена Се......
22 07 2026 19:41:10
Супругу рэпера Джигана зовут Оксана Самойлова. Она родилась в 1988 году у обычных родителей. Детство и юность прошли в городе Ухта. Девочка увлекалась хореографией, ходила на студию актерского мастерства. После школы поступила......
21 07 2026 14:48:29
вопрос №12895935 прочитан 61 раз Оцените вопрос отзывов: 4 470•ответов: 7 512•г. Санкт-ПетербургВозможно она считает, что вы выплачиваете недостаточную сумму алиментов от существующих доходов и она собирается подать исковое зая......
20 07 2026 23:34:22
4.5 Имя: Юлия Ковальчук (Yuliya Kovalchuk) Отчество: Олегoвна День рождения: ......
19 07 2026 13:26:28
Сновидения – абсолютно таинственная и неконтролируемая сфера жизни, поскольку наше подсознание продолжает действовать даже в тот момент, когда мы спим. Не следует отмахиваться от своих снов, потому что они могут нести значимую или даже с......
18 07 2026 12:12:44
Телеведущий, общественный и политический деятель, режиссер, продюсер, бессменный ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов женился в третий раз. Два последних бpaка заключались с женщинами, с которыми он работал ......
17 07 2026 7:17:14
Ксения БородинаКсения Бородина обрела популярность, благодаря одиозному реалити «ДОМ-2». За 16 лет существования проекта ведущая смогла из полноватой скромницы, которая долгое время находилась в тени соведущей Ксении Собчак, превратиться в роковую красотку с рядом б......
16 07 2026 16:13:54
Обновление статьи: 15 ноября, 2020Автор: Сергeй Владимирович. Юрист Подача документов в суд Мы знаем, как можно без труда решить вопрос с неуплатой алиментов. Для этого есть ряд простых и эффективных шагов, которые нужно буде......
15 07 2026 11:16:54
Биография Юлия Паршута — российская певица, финалистка телевизионного шоу «Фабрика звезд –7» в составе музыкального квартета «Инь-Ян». После яркого старта артистка начала сольную карьеру, участвовала в телевизионных проектах разного формата, а т......
14 07 2026 0:55:18
5.3 Имя: Екатерина Климова (Ekaterina Klimova) Отчество: Александровна День рождения: 24 ян......
13 07 2026 7:24:24
Роман Абрамович и его бывшая жена Ирина Маландина Роман Абрамович и Ирина Маландина познакомились в самолёте. Ирина работала стюардессой. Они поженились в 1991 году. Ирина, в отличие от многих других жён олигархов, ......
12 07 2026 15:31:31
Бpaк распался ещё летом 2017 года. Его продолжительность составила четыре года. Многие поклонники певицы считают, что истинная причина разрыва- измена со стороны Кети. По некоторым сведениям, звезда состояла в отношениях с рэпером Гуфом при живом муже. Од......
11 07 2026 21:41:12
Биография Ярослава Сумишевского российского певца и музыканта тесно связана с уникальным проектом «Народный махор», который открывает новые голоса и таланты. Все началось 6 лет назад. Молодой человек купил камеру и сам ходил по ре......
10 07 2026 2:29:39
Оксана Самойлова: рост, вес и параметры фигурыКак худеет Оксана Самойлова: меню диеты и рецептыДиета Оксаны Самойловой: мнение диетологов и отзывыРоссийская модель и бизнес-вумен Оксана Самойлова наверняка знает особые секреты красоты и стройност......
09 07 2026 19:17:56
Судебные приставы берутся за работу в том случае, если к ним поступил исполнительный лист – предписание суда на взыскание с должника определённой суммы. Взыскателем может выступать банк, в котором ответчик брал кредит, частное лицо, давшее ему деньги под расписку, нал......
07 07 2026 23:36:53
Дмитрий Дибров был женат 4 раза, при этом каждая из его следующих жен значительно моложе предыдущей. Но обо всем по порядку.Первый бpaк был зарегистрирован еще в 1983 году с дeвyшкой по имени Эльвира. Дмитрий, тогда еще никому не изв......
06 07 2026 8:53:34
Елену Воробей знают взрослые и дети, которые воспитывались и жили во времена «Аншлага» и других известных телепередач девяностых и нулевых.Женщина стала настоящей звездой в жанре пародии, благодаря тому, что в своем творчестве......
05 07 2026 11:56:48




