растения +7(977)9328978 Биографии    


Надежда горелова актриса личная жизнь муж

 Надежда горелова актриса личная жизнь муж

Надежда Горелова

Надежда Александровна Горелова. Родилась 1 апреля 1974 года в Свердловске (ныне Екатеринбург). Российская актриса театра и кино.

Надежда Горелова родилась 1 апреля 1974 года в Свердловске (ныне Екатеринбург).

Имеет сестру Веронику.

По словам Надежды, актрисой захотела стать в шесть лет – когда по дороге в санатарий, в который она ехала вместе с мамой, познакомились с ассистентом по актерам. Надежду тогда даже пригласили на пробы в кино, однако мама запретила.

Окончила музыкальную школу.

В 1995 году окончила ГИТИС, мастерская В. Левертова. Работы в Учебном театре: Лаура – «Стеклянный зверинец», Т.Уильямс (реж. В.Левертов) ; Ирина – «Три сестры», А.П.Чехов (реж. В.Левертов).

Далее работала на сценах целого ряда театров. Театр им. Моссовета: Сара – «У врат царства», К.Гамсун (реж. А.Еремин). Театр «На Покровке»: Наташа – «Три сестры», А.Чехов (реж. С.Арцибашев). Театр юного актера (ТЮА): Фея, Снежная Королева, Принцесса – «Герда», Н.Назарова (реж. А.Федоров). МХАТ: Фея – «Синяя птица», М.Метерлинк. Театр п/р Стаса Намина: Анна Австрийская – «Три мушкетера» (реж. С.Красноперец) ; Ада Фергюссон – «Пенелопа, или 2+2», С.Моэм, Г.Гладков, Ю.Ряшенцев (реж. С.Красноперец). Антреприза: Наташа – «Афинские вечера», П.Гладилин (реж. Н.Чиндяйкин).

Занималась озвучиванием видеоигр «Diablo III» (Лия, Диабло), «Власть закона» (Анн), «Код доступа: РАЙ» (Лайка).

В кино дебютировала в 1996 году в студенческой короткометражной ленте Елены Карцевой «Амата Нобис…».

В 1998 году сыграла в полнометражном фильме Алексея Сахарова «На бойком месте» (Аннушка).

Заметными стали работы в картинах «Последний приказ Генерала» (Белла), «Очарование зла» (Ариадна Эфрон), «Заградотряд» (Мария), «Савва» (Татьяна Любатович), «Последний секрет Мастера» (Нина Дивеева), «Аварийное состояние» (Лена).

Надежда Горелова в сериале “Очарование зла”

Широкую известность ей принесла роль медсестры Лены Михалёвой в медицинском телесериале «Склифосовский», в котором она начала сниматься со 2-го сезона. О своей работе в сериале актриса говорила: “Моя героиня, как любой человек, не пряник, чтобы всем нравиться. Я в жизни другая, хотя желание помочь людям нас, безусловно, роднит. Хаpaктер Лены вырисовывался постепенно, в процессе съемок, потому что на момент их начала я знала только имя и профессию своей героини, на пробах даже читала текст другого персонажа! Роль изначально была крошечная, и, чтобы не сидеть на площадке без дела, я увлеченно стала общаться с нашими консультантами-хирургами, задавала им тысячу вопросов”.

Надежда Горелова в сериале “Склифосовский”

Далее сыграла в лентах «Миндальный привкус любви» (Ольга), «Простой карандаш» (Антонина), «Нянька» (Лидия Махова).

Рост Надежды Гореловой: 168 сантиметров.

Личная жизнь Надежды Гореловой:

Замужем. Супруг – Вячеслав Осьминин, композитор. Познакомились, когда она играла в студенческом спектакле «Чудесный сплав». Вячеслав пересмотрел все остальные постановки с ее участием. Потом он обратился к художественному руководителю ее курса в ГИТИСе Владимиру Наумовичу Левертову с предложением написать музыку для их спектакля «Три сестры». Позже он написал музыку для фильма «Амата Нобис», в котором она дебютировала.

У пары родилось трое детей – Арсений, Мария и Ксения.

Надежда Горелова и Вячеслав Осьминин

Фильмография Надежды Гореловой:

1996 – Амата Нобис (короткометражный) – Руся (Марья Викторовна)
1998 – На бойком месте – Аннушка
1999 – Чудесный сплав (фильм-спектакль)
2000 – Метаморфозы любви (короткометражный)
2000 – Балалайка (Balalayka) – Нина
2004 – Дверь (короткометражный)
2005 – Лебединый рай – секретарша
2006 – Последний приказ Генерала – Белла, секретарь генерала
2006 – Очарование зла – Ариадна Эфрон
2008 – Савва – Татьяна Любатович, певица
2008 – Осенний детектив – Тамара Перегугова
2009 – Заградотряд – Мария
2010 – Последняя минута – Виктория, жена Макса
2010 – Последний секрет Мастера – Нина Дивеева, капитан
2010 – Голоса – жена Шумейко
2011 – Аварийное состояние – Лена
2012-2013 – Склифосовский (2 сезон) – Лена Михалёва, медсестра
2012 – Преступление по наследству – Валя в молодости
2013 – Дети Водолея – первая жена Мезенцева
2013 – Склифосовский (3 сезон) – Лена Михалёва, медсестра, жена Брагина
2014-2015 – Склифосовский (4 сезон) – Лена Михалёва, медсестра, бывшая жена Брагина
2015 – Миндальный привкус любви – Ольга, жена Владимира
2018 – Простой карандаш – Антонина
2018 – Нянька – Лидия Махова

Актриса Надежда Гореловастала известной огромному количеству зрителей совсем недавно, после того, как сыграла роль медсестры в сериале «Склифосовский». Увидев ее героиню, переживая вместе с ней и радости и горести, обыватели искренне привязались к ней. Но это совершенно не означает, что до этих съемок карьера Гореловой и не начиналась. Объясняется все очень просто: огромную часть своего времени актриса проводила в театре, выходя на его сцену много лет. Именно в этих стенах заядлые театралы первыми увидели ее мастерство.

Детские годы

Маленькая Наденька родилась в тот единственный день в году, когда все люди отмечают День смеха, в 1974-ом. Возможно, именно поэтому она до сих пор идет по жизни с улыбкой.

Надежда Гореловаеще не ходила в школу, когда твердо решила, что будет актрисой. Позже, в школьных сочинениях, она размышляла о том, что зрители будут приходить после тяжелого трудового дня на ее спектакли, уходя из театра отдохнувшими и получившими массу положительных эмоций.

Несмотря на то, что она пpaктически постоянно грезила об актерской профессии, Надежда с отличием окончила общеобразовательную школу и получила образование в школе музыкальной. Итогом ее трудов стало то, что теперь она — поющая актриса, отучившаяся в ГИТИСе.

Мечта или предназначение?

Чуть выше уже упоминалось о том, что Надежда Горелова очень рано поняла, что хочет быть только актрисой. А случилось это так. Ей было всего шесть лет, когда будущая актриса ехала в поезде дальнего следования Свердловск – Москва. Всю дорогу она веселила соседей, рассказывая им о своей любви к поэзии и музыке. Случайно ей встретилась ассистентка по актерам с “Мосфильма”, которая очень внимательно слушала малышку, а потом предложила маме Наденьки отпустить дочь на съемки в фильм в роли дочери одинокого отца.

Мама ее, конечно же, не отпустила: они ехали по путевке в Ессентуки. Но вот в Надюшкиной головке прочно поселилась мысль о том, что быть актрисой — это ее предназначение.

Москва! Как много в этом слове…

Поступить в столичный театральный вуз Надежда смогла по счастливой случайности. Папа ее очень не хотел, чтобы дочь уезжала в Москву. Не хотел он, чтобы его единственная дочь училась в театральном. Поэтому Надежда, как любящая дочь, решила его не расстраивать и начала готовиться к поступлению в архитектурный институт.

Правда, ничего не сообщая родителям, она все-таки решила попытать счастья и пришла на экзамены в Свердловский театральный. Одновременно с этим она продолжала готовиться к другим экзаменам — по математике, композиции и рисунку: родители ведь уже оплатили ее курсы, а дeвyшке не хотелось их подводить.

Но все изменилось в один прекрасный день. Надежда Горелова, биографиякоторой пестрит различными случайностями, которые позже становятся для нее полезными, встретила свою приятельницу, которая и подала ей идею о поступлении в ГИТИС (она и сама была студенткой этого учебного заведения). Надя колeбaлась недолго. Итогом ее внезапного решения стало поступление на курс Владимира Левертова.

Старательная студентка

Надежда Горелова, актриса в недалеком будущем, училась очень хорошо, с какой-то маниакальной страстью впитывая все то, что слышала от педагогов. И все же что-то не давало ей покоя. Девушка втайне от всех переживала, а будет ли она настолько профессиональной, чтобы донести до зрителей все эмоции, волнения, страсти своих героинь.

Переломным для нее стал экзамен по мастерству на первом курсе. Были предложены на первый взгляд простые обстоятельства этюда: дeвyшка приходит к своей подруге, чтобы лоб в лоб спросить у той, а правда ли, что с подругой вместе живет любимый человек этой дeвyшки. Надежда очень старалась, подробно записывала свои мысли, сочиняла, как это может или должно происходить. Головой она прекрасно все понимала, но вот чувствовала ли она эти обстоятельства?

Но на экзамене случилось чудо. Горелова настолько сумела подключиться к предлагаемым обстоятельствам, что стеснялась спросить у партнерши по этюду о том, что так волнует ее героиню. Она не хотела обидеть близкого человека, и весь разговор превратился в извинения с ее стороны. Правда все-таки прорвалась, хотя и ничего конкретного сказано не было, но каким-то шестым чувством она поняла, что все подозрения не напрасны. Надежда почувствовала самую настоящую боль и как-то вдруг, в один момент, впитала в себя всю программу первого курса. Она ощущала себя так, как будто целый учебный год пыталась собрать огромный пазл, но пары деталек не хватало. До этого экзамена. Теперь дeвyшка поняла, что с поступлением она не ошиблась, к тому же ей очень нравилось учиться — и теории, и пpaктике.

Читайте также:  Мария киселева актриса личная жизнь

Весомая причина стать актрисой

Ее дебют в кино состоялся еще в 1996 году. Это была короткометражная лента «Амата Нобис», а партнером Надежды был Александр Лазарев-младший. Горелова тогда училась на 4-ом курсе и, несмотря на то, что мастер не разрешал им сниматься, решила рискнуть. Поначалу ей никак не удавалось привыкнуть к «тесным кинорамкам»: дeвyшка то и дело убегала из кадра. Но потом все наладилось. Да и своего партнера она вспоминает с благодарностью: он не только поддерживал все идеи начинающей актрисы, но и спас ей жизнь во время съемок (по сценарию они выпадали из ложки в озеро, и Надежду тяжелый сарафан потащил ко дну).

Спустя два года она уже играла в полнометражном фильме «На бойком месте» по Островскому. Горелова благодарит судьбу, что ей удалось попасть такую картину, к тому же это был и мюзикл. Она, как поющая актриса, чувствовала себя в своей тарелке. Ей очень интересно было играть роль не своей современницы, ведь она никогда не ощущала себя современным человеком. Еще со школы она зачитывалась классикой. До сих пор считает, что одной из наиболее весомых причин прихода в актерскую профессию является возможность жить в ином времени, хаpaктере, социальном статусе…

Вот такая актриса Надежда Горелова. Фильмы с ее участием выходят до сих пор. И каждая ее роль — маленький шедевр. Взять хотя бы ее Валю в молодости из сериала «Преступление по наследству», Тамару Перегугову из «Осеннего детектива» или Лену из «Склифосовского».

Немного о личном…

С будущим супругом, талантливым композитором Вячеславом Осьмининым, Надежда Гореловапознакомилась очень давно, еще в студенческие годы. Много позже он говорил, что брал у понравившейся актрисы автограф, но Надя этого, к сожалению, не помнит. Именно его творчество и помогло ей понять всю глубину и искренность чувств молодого человека. Предложение стать его женой Вячеслав сделал красиво, на мосту над Москвой-рекой.

Сейчас в дружной семье подрастают трое деток — сынок Арсюша и дочки Маша и Ксюша. У каждого уже виден свой хаpaктер и собственные увлечения. Арсений учится в школе при Гнесинке. Супруги не прогнозируют дальнейшую жизнь и судьбу своих детей. Они уверены, что отпрыски должны сделать самостоятельный выбор, а они их в этом поддержат.

Счастливой женщиной считает себя Надежда Горелова. Личная жизнь и профессиональная карьера сложились удачно. Для нее главное — ее дети и семья, а здесь все находится в гармонии.

В сериале «Склифосовский», третий сезон которого идет сейчас на канале Россия, роль медсестры Лены была крошечной, но своим отношением к делу Надежда Горелова заразила сценаристов и режиссера так, что ее роль стала одной из главных женских, а героиня вышла замуж за Брагина (Максим Аверин)!

— Надежда, судя по отзывам зрителей о вашей героине в сериале, одним она очень нравится, а других раздражает своей услужливостью…

— Моя героиня, как любой человек, не пряник, чтобы всем нравиться. Я в жизни другая, хотя желание помочь людям нас, безусловно, роднит. Хаpaктер Лены вырисовывался постепенно, в процессе съемок, потому что на момент их начала я знала только имя и профессию своей героини, на пробах даже читала текст другого персонажа! Роль изначально была крошечная, и, чтобы не сидеть на площадке без дела, я увлеченно стала общаться с нашими консультантами-хирургами, задавала им тысячу вопросов. Они показывали, в каком порядке раскладывать медицинские инструменты на столе, как правильно ставить капельницу и измерять давление (ну, уколы я и раньше умела делать) и так далее. Самым сложным было надевать перчатки на руки героев-врачей — медсестры в жизни делают это очень быстро, ловко.

— С Максимом Авериным мы когда-то пробовались в один проект, но в итоге там не сыграли. Считаю, что по-настоящему познакомились на этих съемках. И обнаружили много общего!


— В конце второго сезона герой Аверина сделал предложение вашей Лене, после чего на даче вспыхнул пожар. А при каких обстоятельствах сделал вам предложение будущий муж?

— Слава (композитор Вячеслав Осьминин. — Прим. «ТН») начал ухаживать за мной издалека. Впервые он увидел меня в студенческом спектакле «Чудесный сплав», заинтересовался и пересмотрел все остальные с моим участием. Рассказывал позже, что даже брал автограф у меня — а я и не вспомнила. (Смеется.) Потом Слава обратился к художественному руководителю моего курса в ГИТИСе Владимиру Наумовичу Левертову с предложением написать музыку для нашего спектакля «Три сестры». И музыку для фильма «Амата Нобис», в котором я дебютировала, тоже он написал, и вот услышав ее, я поняла, что это мой человек. Музыка многое для меня значит… А предложение будущий муж сделал, когда во время прогулки по городу мы остановились на мосту через Москву-реку, поблизости от гостиницы «Балчуг». Сказал: «Выходи за меня замуж!» Следом достал приготовленное колечко. Мне же тогда казалось, что обручальное украшение — это как-то буржуазно, и я начала от него отказываться. Но Слава так убедительно пригрозил, что выбросит подарок в воду, что срочно пришлось согласиться. (Смеется.)

С мужем, композитором Вячеславом Осьмининым во время одной из поездок в любимый Париж


— У вас трое детей. Какие свои черты в них замечаете?

— Арсений, Маша и Ксюша очень открытые, общительные дети. Я в детстве была точно такой же. Мне было шесть лет, мы ехали с мамой в санаторий и по дороге познакомились с ассистентом по актерам. Вернее, я завела знакомство с ней в поезде, так как была гипеpaктивным ребенком, обожала рассказывать стихи и всячески общаться. Уже когда мы вышли из поезда, мама сказала, что наша спутница хотела пригласить меня на пробы в один фильм. Но мама отказалась, чтобы не менять наших планов. Я тогда так на нее обиделась! Как так: без меня все решили? (Смеется.) Но именно тогда родилось желание стать артисткой. Я и в школьных сочинениях фантазировала, как люди, уставшие после работы, будут приходить в театр на мои спектакли, а уходить окрыленными. (Смеется.) Сейчас средняя дочь, Маша, тоже хочет стать актрисой! У нее множество интересов: она и английским занимается, и рисованием, и танцами. Старший сын учится в школе при «Гнесинке». Я параллельно со своими детскими мечтами об актерской профессии окончила музыкальную школу. В итоге я поющая актриса. (Улыбается.) И как и моя мама когда-то, не хочу, чтобы мои дети снимались сейчас. Все-таки в нашу профессию нужно идти, если ты понимаешь, что ничем другим заниматься не хочешь и не можешь. Хотя Маша уже участвовала в озвучивании одного из фильмов вместе со мной. Так получилось, что я взяла ее с собой на студию и как раз нужен был ребенок, чтобы озвучить несколько реплик.

— У вас небольшая фильмография. Переживаете, что не так часто снимаетесь?

— Нет, для меня на первом месте семья. К тому же я никогда всерьез не занималась своим продвижением в профессии, скажем так. У меня трое детей, поэтому всегда есть чем заняться, времени на то, чтобы рефлексировать по какому-либо поводу, уж точно нет. И я фаталист: считаю, что мои роли от меня не уйдут и все случается в нужное время. Кто-то активно снимается в восемнадцать лет, а к кому-то популярность приходит в пятьдесят. Главное — смотреть на этот мир позитивно.

Марина КУЗНЕЦОВА, «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Надежде Гореловой подвластны разные образы – от медсестры Лены из популярного сериала «Склифосовский» до Анны Австрийской из «Трёх мушкетёров». В перерыве от съёмок актриса любезно согласилась ответить на вопросы нашего корреспондента.

– Надежда, Вы родились 1-го апреля, который у всех ассоциируется с весельем, шутками и розыгрышами. Это обстоятельство наложило какой-то отпечаток на Вашу дальнейшую судьбу?
– Моя дата рождения легко запоминается и вызывает улыбку у людей, а это уже само по себе приятно. А на счет влияния на жизнь… В моей жизни несколько раз происходили невероятные события, внезапные перевороты, – говорят, это и есть влияние 1-го апреля… Фельетонов я никогда не писала, комедий тоже, да и пародиями не увлекалась… Анекдоты люблю, но не уверена, что это – взаимно… Розыгрыши актерские обожаю, но “расколоть” меня не трудно: “покажи палец” – это про меня, – ещё больше люблю смеяться… Например, найдя случайно в гримёрке усы, точно попадающие в цвет моих волос, я договорилась с Катей Дегтярёвой (художником по гриму в сериале «Склифосовский»), что в крайнем дубле она постарается незаметно подклеить мне находку под операционную маску. В ожидании развязки я была близка к обмороку от внутреннего смеха, но всё-таки справилась и сняла в кадре маску, порадовав всех у плейбека озабоченной до усов медсестрой!

Читайте также:  Актриса яна чигир личная жизнь

– Ваше детство прошло в Свердловске. Какие у Вас остались самые яркие детские впечатления от этого этапа Вашей жизни?
– Детские впечатления в принципе яркие, – ведь всё просиходит ВПЕРВЫЕ!!! А именно из Свердловска… Хрустящая морозом зима, ватные штаны в плотных катышках снега от бесконечно долгой прогулки (кстати, без всяких взрослых!), чудесный ледяной городок на центральной площади города – «1905 года», где можно не только любоваться ледяными творениями, но и жить в них – кататься с гор и горок, бегать по лабиринту, прятаться в снежно-цветных трубищах… Помню, я была уверена, что в Москве строят ещё более роскошный городок на Красной площади, и так разочарована его отсутствием…
Пение “на два голоса” “Лесного оленя”, лёжа на гаражах с подружкой –
опять же зимой, а потом прыжки с этих гаражей в глубокий, полутораметровый снег – волшебно!
Сказы Бажова – отдельный, особый на звук, цвет и вкус мир странно серьёзных, но все-таки сказок… Малахитово-черный камень и литье…
Капсула времени на Плотинке – её, по-моему, откроют в 2050 году. При подсчете, сколько мне тогда будет лет, я не могла поверить, что для меня вообще возможен такой возраст…
Музыкальная школа с витражами в окнах – мне казалось, что я попала в Средневековье… Горькое осознание, что мир создан не только для меня, и все вокруг существуют и сами по себе, без привязки ко мне – тоже (в 7 лет, будучи изгнанной на одну ночь из нашей квартиры – по случаю свадьбы старшей сестры, шагая с раскладушкой через двор)…
В общем, зря Вы меня об этом спросили, теперь меня не заткнуть…

– Вы уже с самого детства мечтали стать актрисой или это желание пришло намного позже?
– Сначала я хотела быть музыкантом, – пела, сколько себя помню, везде и всюду, подбирала мелодии на игрушечном гoлyбом рояльчике, все бабушки во всех дворах были замучены прослушиванием стихов и песен в моем исполнении, в итоге – поступление в школу при Уральской Консерватории.
А в 6 лет, в поезде Свердловск-Москва (я тогда в первый раз ехала в поезде дальнего следования!), испытывая на прочность и любовь к поэзии-музыке теперь уже соседей по вагону, встретила ассистентку по актерам Мосфильма, которая стала благодарным слушателем и пригласила меня (конечно, через маму) на роль дочки одинокого отца в настоящий фильм.
Сниматься мама не пустила (мы ехали в Ессентуки по путевке!), но мысль о моем предназначении – “Да я ж актриса!” – с тех пор и поселилась в моей голове…

– Вы окончили ГИТИС. Обычно абитуриенты одновременно подают документы во все театральные ВУЗы. Вы тоже так сделали? Почему Вы решили учиться именно в ГИТИСе, а не в «Щуке», в «Щепке» или в школе-студии МХАТ?
– Я вообще боялась ехать в Москву поступать, т.к. папа заботливо подсовывал мне статьи типа “100 дeвyшек с длинными ногами претендуют на одно место в театральном ВУЗе Москвы”. Он был против моего поступления в театральный ВУЗ, поэтому я готовилась в Архитектурный, грустно примирившись с карьерой в народном театре. Учительница химии как-то сказала мне: “Попробуй поступить в театральный, а то потом будешь жалеть!”.
Я попробовала, в тайне от родителей, поступила в Свердловский театральный, продолжая готовиться по рисунку, композиции и математике – ведь родители заплатили за курсы, не могла же я их подвести!
Благодаря школьной медали, я стала студенткой раньше всех – без экзаменов по литературе и истории, и случайно встретила знакомую по отдыху дeвyшку-старшекурсницу, которая посоветовала мне поехать поступать в Москву. Она уже училась в ГИТИСе на курсе Андрея Гончарова, и как раз на днях ехала в Москву, предложила поводить меня по театральным ВУЗам.
Я, повторю, считала, что для меня это – что-то нереальное, и, если бы не моя мама, которая случайно, опять же, узнала о моем поступлении и, смирившись, вдруг поддержала идею о Москве, то я вряд ли на кое решилась!
Мы собрались в один день (благо папа был в комaндировке), договорились о встрече с моей знакомой из ГИТИСа, и улетели на 3 или 4 дня.Но это было уже 6 июля…
Дальше – предсказуемый отказ во всех театральных учебных заведениях (я была везде, кроме ВГИКа) – все курсы уже набраны…
И – опять цепь случайностей – на дипломном спектакле моей провожатой я знакомлюсь с очередной дeвyшкой, которая советует подойти напрямую к мастеру, минуя администрацию, и попроситься на прослушивание с целью стать вольнослушателем…
На следующий день я 40 минут(!) не решаюсь спросить об этом под дверью, и какая-то тётя (как потом выяснилось – декан актерского факультета) сама подводит меня к мастеру, а через 5 минут я уже читаю ему и двум педагогом со сцены программу, потом – тут же – играю этюд с самым молодым педагогом и сразу же прохожу коллоквиум…
А ещё на следующий день набранный курс в Тире (зале для танца и движения) показывают отсутствовавшему ранее завкафедрой Владимиру Андрееву, а для меня это – пластический конкурс…
Владимир Наумович Левертов берёт меня на курс в любом случае, но хочет еще добиться официального места – ведь я иногородняя, и без прописки и стипендии мне придётся трудно!
И ему это удаётся, через две недели он позвонит в Свердловск и скажет: “Ну, что, Вы – студентка! Идите ставить свечку!..”
Это были три дня над землей, я, кажется, ничего не делала, только парила…
Трудно было потом объяснить однокурсникам, что я – не «блатная», но время всё расставило по местам.
Вот, кстати, один из поворотов в моей жизни.

– Что стало самым сложным во время Вашей учёбы, был ли какой-либо переломный момент, после которого Вы чётко поняли, что сможете стать актрисой?
– Переломным стал этюд на тему “Верю – не верю”. Этот этюд вынесли позже на экзамен по мастерству за 1-й курс. Моя однокурсница сама предложила мне обстоятельства этюда: одна подруга приходит к другой, чтоб напрямую спросить: мой любимый живет с тобой, мне сказали правду?
До этого этюда я всё подробно выполняла, записывала, сочиняла обстоятельства, но всё это как-то отдельно от меня жило, головой я все прекрасно понимала, но не более…
А в этом этюде… Я настолько подключилась к обстоятельствам, что мне было стыдно даже спросить о подозрениях, а не то, что вообще обвинить близкого человека, и объяснение превратилось в извинения с моей стороны… Самое ужасное, что сквозь мои извинения всё-таки прорвалась правда, ничего сказано не было (а финал в этюдах всегда импровизационный), но я поняла, что все слухи – правда…Вдруг мне стало по-настоящему больно, и я впитала в себя всю программу 1-го курса за один миг – и цель, и «спину к событию» , и отбор предлагаемых обстоятельств, и действие…
Как будто я год собирала огромный пазл, сверялась со справочниками, целые конференции собирала, а потом вдруг –р-раз! – и картинка сложилась! А так – сложного не было, один сплошной восторг от учебы – я просто обожала учиться!!! Мне нравилось всё – и теория, и пpaктика!
Трудности были материальные – нам хотелось всё время спать, мы даже приходили поспать в читальный зал и мечтали о комнате отдыха с раскладушками. Ещё часто есть хотелось, так что одну конфетку мы делили с подружкой пополам, но восторга было гораздо больше!

– Вы дебютировали в кино в 1996 году в студенческой короткометражной ленте Елены Карцевой «Амата Нобис», где с Вами играл Александр Лазарев-младший. Как Вы попали в этот фильм? Запомнился ли Вам первый съёмочный день?
Елена Карцева-Немых (сейчас у нее такая фамилия) сама пришла во двор ГИТИСа, чтобы посмотреть на студентов и пригласила, в числе других, меня и моего однокурсника на пробы, дала почитать сценарий. Я до этого, кстати, уже была на пробах и у самого Ге opгия Данелии, но везде радостно сообщала: “Я пришла только посмотреть, а сниматься нам мастер не разрешает.” Но тут уже был почти выпуск, конец 4-го курса, и я решила попробовать. Елена утвердила меня!
– Почему?
Все очень просто! К этому моменту она уже посмотрела наши дипломные спектакли, влюбилась в наш курс, но решения не меняла.
В первый день мы снимали общую сцену семейного завтpaка, я накрывала на стол и все время убегала из кадра, сетуя про себя на “тесные кинорамки”, то ли дело – сцена!
Ещё я бы хотела сказать об Александре Лазареве-младшем. Я благодарна ему за отношение ко мне – очень бережное и внимательное, ведь история наших героев – первая любовь. Саша поддержал меня, когда я не соглашалась раздеться для сцены – уговорил режиссера, что здесь это – необязательно, и вообще был очень деликатным и терпеливым партнером.
А когда в одной из сцен мы выпали из лодки в озеро, он действительно спас меня: я хорошо плаваю и самоуверенно заявила, что не нуждаюсь в помощи, но я не учла того, что тяжелая ткань желтого сарафана намокнет и сразу же потащит меня ко дну…
А еще был вариант снять это кино и без меня: на окончание ГИТИСа с красным дипломом мой папа подарил мне путевку на Кипр, и время отдыха совпадало со съемочным периодом. Лена делала всё возможное, чтобы дождаться меня, но на диплом и так чудом нашлись деньги … Я пыталась сопротивляться, но дочерний долг победил… Тогда опять вмешалась судьба: у туроператора, через которого я должна была лететь на Кипр, возникли сложности с чартерным рейсом, и они вернули деньги за весь тур!!! (привет 1-му апреля?)
Так что я успела сняться, а потом улетела отдыхать, но уже не в Грецию, а в Испанию (Улыбается)

Читайте также:  Актриса тамара лякина личная жизнь

– Через 2 года состоялся Ваш кинодебют в полнометражном фильме «На бойком месте» по одноимённой пьесе А. Островского. Насколько Вам было сложно играть роль не своей современницы?
– “Бойкое место”… Дорогой Алексей Николаевич Сахаров! Вечная память ему! В то время снимали очень мало, только начинало возрождаться кинопроизводство, и для меня ценно было попасть в такую замечательную компанию: режиссер – Сахаров, оператор – Николай Немоляев, композитор Геннадий Гладков, автор текстов песен – Дмитрий Сухарев. Да еще и мюзикл! Так что я, как поющая актриса, чувствовала себя в «своей тарелке».
А роли “несовременниц” меня никогда не пугали, а, наоборот, привлекали! Я всегда хотела жить не в нашем веке, ведь я себя никогда не чувствовала слишком современной– не любила дискотеки (хотя танцевать обожала), модные способы коммуникации… Когда читала школьную программу – Пушкина, Тургенева, Толстого, Достоевского – всегда «проигрывала» сама с собой монологи и мысли героинь, часто не успев даже снять форму, с головой ныряла в эту машину времени… Хотя люди не меняются в главном, на этом жива классика… Возможность жить в другом времени, стране, социальном статусе, хаpaктере – пожалуй, одна из весомых причин прихода в актёрскую профессию.

– Теперь мы с вами поговорим о популярном сериале «Склифософский», в котором Вы снялись во втором и третьем сезоне. Во-первых, как Вы стали там сниматься? Во-вторых, это правда, что съёмочная группа специально ждала Вас, когда Вы выйдете из декретного отпуска? В-третьих, насколько я знаю, Вы на протяжении полугода брали ребёнка на съёмочную площадку…
– В сериал “Склифософский” я попала тоже вполне традиционно: меня вызвали на пробы в кинокомпанию “Русское”.1-й сезон сериала я не смотрела, поэтому название сериала мне ни о чем не говорило, и никакого пиетета к нему не испытывала.
Примечательно было и то, что о персонаже, на который я пробовалась, пpaктически ничего не было известно (только род деятельности – медсестра и ФИО), даже текст на пробах был “от другого персонажа”. У меня первый раз была подобная ситуация – абсолютно невозможно придумать себе ничего, ведь неизвестно, в какую сторону будет развивать сценарист мою героиню! Так что я решила сосредоточиться на профессиональных качествах Лены, а о романах даже и не думала… Роль рождалась вслепую, на ощупь, но с любовью и желанием любви, с моим желанием рассказать о том хорошем, что есть в этой дeвyшке.
Но сериал снимается, а жизнь идет. Я рассчитывала отсняться хотя бы в половине 3-го сезона до “обнаружения” моего беременного животика, но сроки, как это часто бывает, перенеслись. Конечно, продюсеры и создатели сериала с самого начала были в курсе моего «положения», даже был вариант сделать Лену беременной – так логично – вышла замуж, забеременела… Но решили, что это будет повторением сюжетной линии с Эммой, и стали ждать появления на свет моей доченьки… А она не торопилась, высидела полный срок, так что несколько сцен пришлось снять “на сносях”, тщательно прикрывая живот сумкой, либо сидя в машине.
А через две недели(!) после родов мы с дочкой приехали на площадку, так как я кормлю ее только естественным образом (Улыбается). И все полгода доченька помогала мне – своим терпением и хорошим поведением, доброжелательностью и улыбчивостью.
Я снималась, а дочка гуляла по территории ЗИЛа с няней… Картина, надо сказать, как из “СталкераТарковского – раздолбанная зона и дамочка с детской коляской (однажды к нашей няне подошел мужчина и заворожено признался: “А я о Вас слышал!..” (Улыбается).
Бывало, конечно, непросто, но я очень благодарна продюсерам и режиссеру Юле Красновой за понимание и поддержку. А у группы, зато, появились дополнительные перерывы – на кормление!

– В этом году у Вас был юбилей. Какой самый главный подарок Вы получили?
– По-моему, настоящим юбилеем считается от 50 и дальше каждые 5 (или 10?) лет. Так что, мне еще далеко до юбилея (Улыбается). И все подарки на День Рождения мне дороги – и материальные, и чудесные творческие – например, сын придумал для меня импровизацию на гитаре на тему “Some day…”, дочка сделала гравюру, а у мужа была премьера в Доме Кино.
А ещё мне запомнился роскошный букет от “Склифа” из моих любимых темно-алых роз!!! Но младшая доченька – самый главный подарок (Улыбается).

– И последний, традиционный вопрос: где мы Вас сможем увидеть на экране в ближайшее время?
– Сейчас мы продолжаем работать – я с малышкой езжу на съёмки очень любопытной, искренней истории для 1-го канала, (30 и 40-е гг. XX века), режиссер – Сергeй Пикалов. И у меня «карьерный рост» по медицинской линии: здесь я уже играю, не медсестру, а главного врача!!!! Надеюсь, что сериал можно будет увидеть уже этой осенью! Желаю всем радости!

* “Плейбек”– устройство, дающее возможность просмотреть только что отснятый материал. Около плейбека сидят режиссер-постановщик, оператор-постановщик, звукооператор, скрипт (сотрудник группы, отвечающий за точность произнесения текста), представители гримерного и костюмерного цехов, еще кто-то из группы может быть; они в реальном времени смотрят то, что снимает камера, но есть возможность и прокрутить назад, чтоб что-то уточнить.
* “Спина к событию” – актёрский термин, обозначающий умение быть не готовым к тому, что произойдет, чтоб на сцене реагировать каждый раз – как в первый раз. Для этого создаются, придумываются обстоятельства жизни героя, в которых события “ничто не предвещает”. Например, актриса, зная, что ее героиню должны отвергнуть, сочиняет для себя обстоятельства, в которых, как ей кажется, дело идет к свадьбе – сочиняет “спину к событию”
* В то время денег не было и на полнометражное, большое кино, а уж студенты ВГИКа вообще выпускались без снятых в реальности дипломных фильмов (сокращенно – дипломов), профессора говорили”деньги на диплом ищите сами”, и Елена Карцева смогла найти спонсоров для своей работы, но это было непросто, средства ограничены, и перенос сроков съемок мог сказаться на бюджете фильма.


Во сне целуешься с бывшим мужем

 Во сне целуешься с бывшим мужем Иногда нам снится то, что мы желаем, а иногда сюжеты, которые мы никак не ожидали увидеть. К чему снится целоваться с бывшим мужем? Как говорит сонник, во сне целоваться с бывшим мужем — добрый знак. Он предвещает радостные события, сч......

04 08 2026 18:38:33

Что может сделать бывшая жена

 Что может сделать бывшая жена С женщиной нужно быть начеку, ведь она непредсказуема!Так случилось, что мы развелись. При этом наш развод был довольно странным, так как произошёл он без моего участия и информирования о дате бpaкора......

03 08 2026 6:18:51

Певица софия ротару биография личная жизнь

 Певица софия ротару биография личная жизнь Биография Ее называют иконой советской эстрады, творческая жизнь которой вобрала в себя историю большой многонациональной страны. София Ротару — певица, звезда шоу-бизнеса, которая и сегодня удивляет поклонников новыми шедеврами и регулярными конц......

02 08 2026 16:27:44

Первая жена андрея миронова

 Первая жена андрея миронова Андрей Миронов, роли и образы / кадры из фильмовКогда у Андрея Миронова на одном из творческих вечеров спросили, какой тип женщин ему больше нравится, он ответил: к чему себя ограничивать, от настроения зависит. И он себя совсем......

30 07 2026 2:59:39

Варлей наталья владимировна личная жизнь дети фото

Биография Натальи Варлей Наталья Варлей – советская и российская театральная и киноактриса, поэт. В прошлом артистка цирка. Заслуженная артистка РСФСР, лауреат Государственной премии имени Надежды Крупской. Популярность пришла к ней вместе с ролью Нины из куль......

29 07 2026 2:44:31

Бывшая жена сергея игнашевича

 Бывшая жена сергея игнашевича Биография Наталья Игнашевич - жена футболиста Сергея Игнашевича, мастер спорта по художественной гимнастике, телеведущая, журналистка, спортивный комментатор. Мать двоих сыновей. Занимается благотворительностью.Детство и......

28 07 2026 12:57:32

Наталья подольская биография личная жизнь фото

Биография Наталья Подольская – российская певица белорусского происхождения, участница 5-го сезона «Фабрики звезд», международного конкурса «Евровидение-2005» (представляла Россию). Сегодня она известна как состояв......

27 07 2026 1:27:11

Певица мара биография личная жизнь

 Певица мара биография личная жизнь Марина Владимировна Нестерова – Мара, талантливая рок-певица российской сцены, композитор и автор множества хитов. Дерзкая брюнетка, излучающая ceкcуальную энергию. Ее песни наполнены страстью, болью, любовью и желанием. Впервые любители отечественной рок-музыки услышали ее ......

26 07 2026 5:31:42

Женя из ранеток биография личная жизнь

 Женя из ранеток биография личная жизнь Биография Яркая внешность, стремительный взгляд, пробивной хаpaктер и музыкальный талант – Женя Огурцова, лидер группы «Ранетки» и звезда одноименного сериала, хоть и появляется гораздо реже на публике, но поклон......

25 07 2026 4:52:30

Иск о взыскании алиментов на ребенка от бывшего мужа

12 577 просмотров Часто в семьях встречается ситуация, когда один из родителей не исполняет надлежащим образом свои обязанности по содержанию несовершеннолетних детей, хотя и продолжает проживать ......

24 07 2026 17:26:37

Бывшая жена андрея аршавина юлия

 Бывшая жена андрея аршавина юлия Как Юлия Барановская попала на телевидение и стала ведущей программы «Мужское/Женское»? Ее расставание с Аршавиным, неуплата алиментов и личная жизнь после развода. С......

23 07 2026 8:46:35

Сергeй чонишвили биография личная жизнь фото

 Сергeй чонишвили биография личная жизнь фото Биография Сергeй Чонишвили вывел формулу успеха в профессии – играть самого себя. Даже если в персонаже культивируются иные черты, хаpaктер, актер должен идти рядом. Постоянная занятость в театре и на съемочной площадке – отнюдь не от жел......

22 07 2026 19:59:34

Выселение приватизация бывший муж

Автор Правовой центр На чтение 7 мин. Просмотров 543 Опубликовано 26.08.2016 СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ Выселение бывшего супруга из приватизированной квартиры регулируется законодательн......

21 07 2026 8:42:59

Мурат уналмыш личная жизнь биография

 Мурат уналмыш личная жизнь биография Murat Unalmis / Мурат Юналмыш — турецкий актер, карьера которого началась в 2003 году с небольшой роли, а популярность пришла чуть позже. В ......

20 07 2026 8:45:58

Григоре григориу биография личная жизнь

 Григоре григориу биография личная жизнь Григоре Григориу Григоре Петру Григориу (молд. Grigore Petru Grigoriu). Родился 4 апреля 1941 года в Каушанах (Бендерский уезд, МССР) - погиб 20 декабря 2003 года в Паланке (Молдавия). ......

19 07 2026 2:26:50

Афоризмы о бывших дeвyшках мужа

 Афоризмы о бывших дeвyшках мужа Автор admin На чтение 7 мин. Опубликовано 22.01.2020 ......

18 07 2026 17:32:16

Поддубный личная жизнь дети фото

 Поддубный личная жизнь дети фото ОглавлениеЖена Ивана Поддубного — Поддубная Мария СемёновнаБиография знаменитого ЧемпионаБиография Ивана Поддубного (8.10.1871 — 8.08.1949) отражает самое сложное время на пути становления России, а личная жизнь Ивана Поддубного, его достижения в спорте......

17 07 2026 14:19:46

Александр ширвиндт жена фото

 Александр ширвиндт жена фото Супругу Ширвиндта старшего зовут Наталья Николаевна Белоусова, которая происходит из древнего рода дворян. Дата рождения – 1936 год. Родители – самодостаточные и обеспеченные люди, с детства прививали дочери хорошие ма......

16 07 2026 9:27:51

Актриса студилина личная жизнь

 Актриса студилина личная жизнь Биография О Янине Студилиной говорят как о звезде сериалов. Однако актриса считает, что нельзя делить представителей ее профессии по жанрам, как и по статусности, по тому, кто чаще мелькает на экран......

15 07 2026 2:48:21

Бывший муж хочет вернуться после развода в семью как поступить

Часто бывает так, что после развода бывший муж вдруг пытается вернуть все назад и просит вернуться. Но стоит ли принимать его? Зачем он это делает? Расскажет наша статья. Как правило, когда мужчина и женщина разводятся, то у каждого из них появ......

14 07 2026 7:10:56

Полина гребенщикова актриса дочь кирилла гребенщикова

Замечательный российский актер Кирилл Гребенщиков родился в известной творческой семье. Его отец Юрий Гребенщиков сначала был актером театра Станиславского, потом служил на Таганке. Мама Наталья Орлова также играла в театре Станиславского и преподавала во ВГИКе.Кир......

13 07 2026 10:45:27

Что делать если бывший муж не платит алименты и не работает официально

Обновление статьи: 15 ноября, 2020Автор: Сергeй Владимирович. Юрист Подача документов в суд Мы знаем, как можно без труда решить вопрос с неуплатой алиментов. Для этого есть ряд простых и эффективных шагов, которые нужно будет совер......

12 07 2026 7:13:52

Наталья андреевна биография личная жизнь

 Наталья андреевна биография личная жизнь Наталья Еприкян - основатель и ведущая комедийного шоу "Comedy Woman". Свою личную жизнь она тщательно скрывает от посторонних глаз, но некоторые факты все-таки стали достоянием общественности. Детство, юностьНаталья Араиковн......

11 07 2026 21:17:27

Юрий сенкевич актер биография личная жизнь

 Юрий сенкевич актер биография личная жизнь Биография Юрий Сенкевич – уникальная личность как для российской науки, так и для телевидения. Юрий Александрович стоял у истоков советского телевидения, стал первооткрывателем российского С......

10 07 2026 15:10:16

Сын боярской елизаветы фото

Лиза Боярская – дочь известного мушкетера. Она стала востребованной актрисой и гордо продолжает семейную династию.Сейчас она узнаваема зрителем, ее любят режиссеры. Фильмография актрисы пополняется каждый год. Все чаще ей отдают главные роли. Вот лиш......

09 07 2026 14:37:17

Борис моисеев танцует

3:43 Alisher & Борис Моисеев - Роттердам Alisher Alisher 6 750 просмотр......

08 07 2026 6:54:47

Юлия проскурякова биография личная жизнь дети фото видео

 Юлия проскурякова биография личная жизнь дети фото видео 4.4 Имя: Юлия Проскурякова (Julia Proskuryakova) Отчество: Павловна Д......

07 07 2026 1:17:26

Бывшая жена портит жизнь

 Бывшая жена портит жизнь Всем фигурам фигура, «эта дамочка», человек-проблема, «королева-мать», змея подколодная – какие только эпитеты не звучали в адрес бывших жен/дeвyшек. Их то демонизируют, приписывая злую сверхсилу, то низводят ниже уровня канализации, мол, «глупышка......

06 07 2026 16:38:54

Снится кольцо на бывшем муже

 Снится кольцо на бывшем муже Сонник Кольцо на бывшем муже приснилось, к чему снится во сне Кольцо на бывшем муже? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получить......

05 07 2026 16:19:28

Солдатова актриса личная жизнь

Полное имяНаталия Эдуардовна СолдатоваДата рождения11 февраля 1979 г.Место рожденияМоскваРост162 смЗнак ЗодиакаВодолейСемейное положениеЗамужемДетиТри сына: Григорий (2001), Евгений (2008), Леонид (2011)Имя мужаАлексейДеятельностьЭксперт ......

04 07 2026 7:43:34

Сон бывшая жена пьяная

Сонник Бывшая жена пьяная приснилось, к чему снится во сне Бывшая жена пьяная? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего со......

03 07 2026 13:39:22

Видел бывшую жену во сне к чему

 Видел бывшую жену во сне к чему Мужчины редко мыслями возвращаются к прошлому. Непонятно тогда, к чему снятся бывшие жены. Женщина давно живет своим умом, в поддержке не нуждается. Ее появление в сновидении может говорить об обратном. Экс-супруга задумала возврат прежних времен, ког......

02 07 2026 18:28:45

Кэти топурия рост возраст

 Кэти топурия рост возраст Краткая биография Кети Топурия Кети Топурия – российская и грузинская певица, в данный момент являющаяся солисткой популярной музыкальной группы «А’Студио». Распространенный (и неверный) вариант на......

01 07 2026 1:44:52

Татьяна казючиц фото в купальнике

 Татьяна казючиц фото в купальнике Татьяна Казючиц Татьяна Юрьевна Казючиц. Родилась 25 января 1986 года в Норильске. Российская актриса театра и кино, певица. Татьяна Казючиц родилась 25 января 1986 года в Норильске. Отец - Юрий ......

30 06 2026 2:58:25

Бывшая жена стивена сигала

 Бывшая жена стивена сигала Стивен Сигал - американский актёр, режиссёр и мастер боевых искусств. Он появился на свет 10 апреля 1952 года в Лансинге, Мичиган.Стивен СигалИзвестно, что его отец Сэмюэл Сигал был евреем и работал преподавателем, а мать Патрисия Сигал – ирл......

29 06 2026 12:13:18

Андрей биланов личная жизнь семья фото дети

 Андрей биланов личная жизнь семья фото дети В жизни он такой же обаятельный и приятный в общении, как большинство сыгранных им персонажей. Личная жизнь Андрея Биланова представляет огромный интерес для всех, кому полюбился этот талантливый актер, воплощающий на экране обр......

28 06 2026 6:35:38

Наследники первой очереди бывшая жена

 Наследники первой очереди бывшая жена 13 203 просмотровВ течение жизни мужчина может вступать в бpaк неоднократно, приобретая при этом машину, квартиру, дачу, ценные бумаги, приумножая денежные накопления, и каждая новая избранница является негласной собственницей нажитых при ней благ. В случае расторж......

27 06 2026 20:40:53

Актриса светлана петросьянц личная жизнь

 Актриса светлана петросьянц личная жизнь 1 июня 2011Жила-была в городе Ленинабаде дeвoчка. Училась она хорошо — все ей легко давалось. Занималась гимнастикой, ездила в пионерский лагерь, запоем читала. А вот в кино ходила редко, и телевизора......

26 06 2026 7:17:26

В соловьев биография семья

 В соловьев биография семья Биография Владимира Соловьёва Владимир Соловьев – журналист, теле- и радиоведущий, экономист, бизнесмен и писатель отлично знакомый миллионам россиян по политическим программам «К барьеру», «Поединок»,......

25 06 2026 15:21:41

Уклонение бывшего мужа от алиментов

 Уклонение бывшего мужа от алиментов Обновление статьи: 15 ноября, 2020Автор: Сергeй Владимирович. Юрист Подача документов в суд Мы знаем, как можно без труда решить вопрос с неуплатой алиментов. Для этого есть ряд простых и эффективных шагов, которые нужно б......

24 06 2026 10:47:50

Валентина ананьина актриса личная жизнь ее дочь

 Валентина ананьина актриса личная жизнь ее дочь Полное имя: Валентина Ге opгиевна Ананьина Дата рождения: 18 мая 1933 г. (возраст - 87 лет) Знак зодиака: Телец Место рождения: Москва, СССР (Россия) Рост: 160 см Семейное положение: вдова Страница на Wikipedia: перейтиЛюбителям кино очень хорошо знакомо лицо э......

23 06 2026 9:15:31

Достала бывшая дeвyшка мужа

 Достала бывшая дeвyшка мужа 1. Гость - 23 октября 2009, 16:35 стала ему названивать, неожиданно и "просто так", так мы ее из его вконтакта из друзей удалили и она замолчала)) 2. Милена - 23 октября 2009, 16:47 Гост......

22 06 2026 8:45:21

Наказать бывшего любовника жены

ВходРегистрацияЧто делать настоящему мужчине, если оказалось, что его жена изменяет? Данным вопросом задается каждый, который оказался в подобной ситуации. Здесь переполняет множество различных эмоций и желаний. С одной стороны, хочется просто набить лицо тому......

21 06 2026 7:33:21

Сколько елены малышевой лет

Еле́на Васи́льевна Ма́лышева (урождённая Шабу́нина; род. 13 марта 1961, Кемерово, РСФСР, СССР) — российская телеведущая, врач-терапевт, кардиолог, педагог, доктор медицинских наук, профессор, общественный деятель. Руководительница и ведущая телепрограмм «Здоровье» (с 3 ок......

20 06 2026 16:39:16

Алиса казьмина и андрей аршавин фото

 Алиса казьмина и андрей аршавин фото Биография Алиса Казьмина – журналистка и модель, биография которой стала известна общественности в связи с именем российского футболиста Андрея Аршавина. Алиса заняла почетное место первой......

19 06 2026 13:49:35

Алиса казьмина и ее бывший муж фото

Биография Алиса Казьмина – журналистка и модель, биография которой стала известна общественности в связи с именем российского футболиста Андрея Аршавина. Алиса заняла почетное место первой официальной жены бывшего капитана сб......

18 06 2026 15:37:35

Актриса ольга горшкова личная жизнь

Инстаграм: https://www.instagram.com/annagorshkovafanofficial/?hl=ruФейсбук: https://www.facebook.com/ania.gorshkovaYoutube: https://www.youtube.com/channel/UCrNMzJkk96h2zKAZkIHtl8wАнна Горшкова – обаятельная актриса. Став во Франции успешной моделью, решила, что вдали......

17 06 2026 10:27:57

Елена бушина инстаграм официальный

 Елена бушина инстаграм официальный 13.11.2020 17:53:44 4 654 Официальный инстаграм аккаунт Елены Бушиной (Железняк) 6 образов на неделю с одной парой джинс! Как можно подобрать гардероб! Проголосуйте, какой вам больше понравился? ⠀ А самому внимательному, кто правильно......

16 06 2026 17:34:40

Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::