Играть в убивай бывших мужа

Пьющая мать – горе семьи. Я бы перефразировал это знаменитое выражение на другой лад:
Муж – гeймер, горе жене!
Очень много форумов в сети пестрят такими заголовками:
Что делать, если муж постоянно сидит за компьютером?!
Усталаааааааа! Муж постоянно играет в комп!
Как отвлечь парня от компьютера, помогите!
Почему он всё время сидит за компьютером и играет в свою хрень?! Этот вопрос очень часто задают себе жёны отпетых мужей-гeймеров, которые почти не вылезают из-за монитора, играя в “танчики”, стрелялки и прочую хрень, отвлекаясь на всякие мелочные поручения, типа выноса мусора или чтобы сходить на кухню что-то пожрать. Я встречал таких мужей очень часто. И самое интересное, они не выглядели какими-то жалкими ничтожествами, не способными общаться с противоположным полом, а наоборот, это были мужики в том самом понимании, которое мы придаём этому слову – уверенные в себе, немного расслабленные, с юмором, ценящие семью, но знающие себе цену. Однако у них всех была одна слабость – компьютерные игры.
Предлагаю сперва разобраться в причинах такого поведения.
Почему же мужики так любят играть?
Ответ на этот вопрос лежит во многих плоскостях:
- Игры дают мужчинам реализовать свое мужское ЭГО. В прошлом каждый мужик был воином, завоевателем, защищающим свою семью, землю и дом. Человечество очень быстро эволюционировало, и сегодня защищать никого не нужно, мы сами все защищены законом, и насилие, которые раньше было повседневной частью человеческой жизни у обычного человека сегодня полностью отсутствует. Но менталитет и гены никуда не делись! Именно поэтому своё “право сильного” мужчина переносит в виртуальную реальность. Война, насилие, убийства, защита своих баз и крепостей, покорение новых вершин. Всё это теперь в играх, которые дают возможность выплеснуть накопившуюся энергию завоевателя в виртуальное прострaнcтво.
- Отвлечение от бытовухи. Это тоже одна из причин. Повседневность заставляет мужчину искать места, где не нужно думать о повседневных проблемах. Перегруженный бытом мозг мужика просто отключается и не реагирует на большинство внешних раздражителей. Сопутствующим элементом этого состояния являются игры-развлекухи, где не нужно много думать, а чаще просто кликать или нажимать кнопки.
- С другой стороны есть мужчины с аналитическим складом ума. Как часто вы играете со своим мужем в шахматы? Давно помогали собирать новую модель самолета? Наверное уже и забыли когда. А ведь эти увлечения не просто забавы ради, они служат очень сильным источником стимулирования логики и аналитики. Многих мужчинам это крайне важно, и именно в стратегических, тактических и других играх, где нужно хорошенько подумать, они находят отдушину своим мозгам.
Важно понимать, что у детей с подростками совсем другие причины гeймерства, нежели у взрослого мужика! Не нужно мешать всё в одну кучу!
Забудьте про старые стереотипы, что в компьютерные игры играю только дети и подростки. Это давно уже не так! Сегодня стандартный портрет гeймера – мужчина 30+ лет, семьянин, играет не только в игры, но и имеет кучу других увлечений – от копошения в гараже со своим авто, до парапланеризма или альпинизма.
И почему женщины не любят мужей-гeймеров?
Тебе заняться больше нечем?! Выключай нахрен и иди лучше полки к стенке прибей!
Насколько избитая фраза, которую наверное слышал каждый женатый гeймер в своей жизни. Почему так? Почему женщины не терпят мужские развлечения, считая их чем-то отвратительным и паскудным?
Причин очень много, но самые частые вот эти:
1) Женщине требуется внимание со стороны мужа. Когда муж часто играет в “эти тупорылые игры”, женщине начинает не доставать этого самого внимания и, соответственно, она начинает видеть в компьютере, как бы это глупо не звучало, конкурента.
2) Почти каждая женщина в своем доме чувствует себя хозяйкой и ей часто требуется помощь по дому. Когда муж не помогает ей в быту, то у неё возникает ощущение, что всё хозяйство она несет на себе, и очень часто объектом претензий является не только муж, но и компьютер, за которым он проводит очень много времени.
3) У большинства женщин склад ума таков, что игры не вызывают каких-либо эмоций. Им не требуется реализовывать себя, им не понятны мотивы в играх, где нужно что-то завоевать или кого-то уничтожить, чтобы чего-то добиться. Это не плохо и не хорошо, то данность. Напротив, сериалы и фильмы, в котором много романтики и драмы, вызывает куда больше чувств и отклика. В связи с этим, большинство женщин 30+ возраста, просто не понимают, как можно просидеть целый день перед монитором за игрой.
Не стоит путать гeймеров с игроманами, которые играют в игровые автоматы или делают ставки в букмекерских конторах. Это совершенно две разные категории людей у которых совершенно разные мотивы играть!
Кто виноват и что делать?
Если отвечать на два извечных вопроса, применительных к данной теме, то виноватых нет. У обоих полов свои мотивы и повлиять на них крайне затруднительно. Однако на второй вопрос, что делать, ответить можно и нужно.
Самое важное решить, как в вашей семье, вы с супругой или супругом, будете относится к играм. Либо вы окончательно рвёте с ними, и тогда кто-то один будет страдать из-за отсутствия этого фактора в их жизни. Либо можно пойти на компромиссы или вообще пристраститься к игре, как ваша вторая половинка.
Если вы выбрали второй вариант, то давайте подумаем, какого компромисса можно достичь:
К примеру вы выбираете дни, когда ваш муж может играть в игры, и вы его не трогаете. Можно попросить что-то сделать, например помыть посуду, помочь вынести мусор, или сходить в магазин. Это пожалуйста, но и не стоит этим злоупотрeбллять, забивая все его “законное” игровое время своими просьбами, это только разозлит его и приведет к новому конфликту. В другие дни он не играет и проводит время с женой и семьей. На мой взгляд, при должной терпимости со стороны супругов, это достаточно хороший компромисс.
Другим вариантом может быть ситуация, когда муж-гeймер может заpaбатывать на своём увлечении. Сейчас очень много стримеров, которые посвящают свои игровые знания и умения стримингу, и неплохо на этом заpaбатывают. Пообщайтесь с супругой/супругом, и обсудите эту возможность. Скорее всего жена согласится на ваше увлечение, если оно будет приносить неплохой доход.
И наконец еще один вариант, который я называю:
Мечта любого мужа-гeймера
Это когда жена играет вместе с ним в его любимую игру, помогая в ней и добиваясь того же что и он. Поверьте – это для большинства семьянинов-игроков не сбыточная, но такая желанная мечта… Дорогие дамы, если вы всё же попробуйте этот вариант, то сделаете своего мужа очень счастливым человеком. Я вам даю гарантию, что ради такого он пойдет на любые подвиги и свершения! Мотайте на ус, как говорится 😉
Нравится канал? Подпишись! ????
Жителя Сысерти в Свердловской области задержали по подозрению в жестоком убийстве жены. Как предполагается, после расправы он спрятал её тело в диван и вновь сел за любимую компьютерную игру.
Уральские правоохранители расследуют дело об убийстве 22-летней дeвyшки. Как предполагается, её зарезал супруг и спрятал тело в диван, когда она в очередной раз помешала играть, после чего вновь сел за компьютер.
Читайте также: Написала бывшему мужу прощайРодственники дeвyшки обратились в полицию после того, как она несколько дней не выходила на связь. Её супруг же ничего не говорил о том, где она. По информации правоохранителей, гeймер снял с убитой золотые серёжки и обручальное кольцо и вскоре уехал в Нижнекамский район Татарстана к родственникам.
— Было замечено, что мужчина слишком много времени проводил за компьютером и от этого стал жестоким, — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Впрочем, это далеко не первый случай жестокости со стороны гeймеров. За последние годы таких случаев было множество.
Родители не пустили за компьютер
В октябре 2015 года 15-летний подросток зарезал мать и нанёс несколько ранений отцу, которые запретили ему играть в компьютерную игру. ЧП произошло в посёлке Тургояк Челябинской области. Молодого человека нашли всего в крови, он гулял по берегу озера.
Фото: © L!FE
Сам мальчик был призёром Всероссийской олимпиады по истории и в целом неплохо учился. Однако иногда всё же получал двойки. Наказанием за это становился запрет играть. Так произошло и в октябре. Тогда подросток схватился за кухонный нож и сначала зарезал мать, потом нанёс несколько ножевых ранений отцу. После произошедшего подросток хотел утопиться в озере.
Молодого человека признали невменяемым только в марте этого года.
— Подросток признан невменяемым, он представляет опасность как для себя, так и для окружающих. Поэтому необходимо, чтобы он находился под медицинским наблюдением. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, оно передано в Миасский городской суд. В ближайшее время судом будет рассмотрен вопрос о применении принудительных мер медицинского хаpaктера, — сообщают местные СМИ со ссылкой на руководителя следственного отдела по городу Миасс СУ СКР по Челябинской области Анатолия Селиверстова.
Поставил родных на колени
Осенью 2016 года 15-летний подросток-гeймер из Московской области поставил на колени своих родителей и заставил извиняться за то, что “они сломали ему жизнь”. В частности, они отправляли школьника в медучреждение. На видео говорит в основном мать. Женщина принимает сторону сына: говорит, что мечтает, как отец уйдёт из семьи и они наладят отношения.
Глава семейства не стал вступаться за себя и супругу, как он позже объяснил, потому, что боялся: вдруг сын в состоянии аффекта на них набросится, а справиться не удастся. Геймера направили на очередную госпитализацию к профильным специалистам.
Убил приятеля
В октябре 2016 года в Красноярске 13-летний школьник, который увлекался компьютерными играми, зарезал сверстника. О молодом человеке было известно, что он является гeймером, известным под ником Tony Killer.
Фото: © Shutterstock.com
— Проблема в том, что большинство ваших детей — мopaльные уpoды, и вы с этим ничего не делаете, — писал молодой человек в соцсетях.
Конфликт начался в соцсети из-за мультфильмов в жанре аниме. Подростки повздорили и решили встретиться для выяснения отношений. Во время “разборок” 13-летний подросток неожиданно достал складной нож и нанес своему 15-летнему другу удар в угол грудной клетки. Молодой человек скончался.
Свердловский районный суд решил направить мальчика в школу закрытого типа.
“Ликвидировал” соперника в реале
Под Челябинском “пинговка” игроков популярной online-игры Lineage II закончилась поножовщиной — один человек погиб, один был ранен в Курчатовском районе. ЧП произошло в 2011 году.
Молодые люди, на которых напали. Фото: © L!FE
27-летнему Антону Казанцеву и 27-летнему Дмитрию Боброву всадили нож в грудную клетку на территории “Лыжной базы”. Оттуда их доставили в больницу, где Антон скончался. Как предполагалось, нападал один из гeймеров, который решил в реальной жизни разобраться с конкурентами. Его дальнейшая судьба неизвестна.
Ради мощного компьютера готов на всё
Полиция Казахстана расследует тройное убийство, которое произошло в Казахстане, в Чимкенте. Как предполагалось, виновный — гeймер, который напал на человека из-за игры Dota 2 в феврале этого года.
Мужчина хотел ограбить своего знакомого, с которым играл. Ему были нужны комплектующие для компьютера. Как предполагается, гeймер следил за домом своего приятеля, ожидая, когда тот уйдёт, после чего вошёл в жильё и встретил его мать. Мужчина избил женщину до cмepти кастетом. Когда сам приятель вернулся в дом, злоумышленник его зарезал, а после этого задушил его 13-летнего ребёнка.
Геймер убил бездомного
В сентябре 2017 года в Иркутской области гeймер убил мужчину, который спал в подъезде. Молодой человек был у себя дома, слушал громко музыку, играл в компьютерные игры и выпивал. Около двух часов ночи он вышел в подъезд и увидел, как спит бездомный.
Фото: © РИА Новости / Кирилл Каллиников
Геймер попытался разбудить мужчину, но в ответ услышал ругань. Они начали драться, бездомный выбежал из подъезда, но гeймер догнал его на улице и добил. Усольский городской суд в феврале этого года приговорил его к шести годам колонии строгого режима.
Живодёрка с клавиатурой
В марте этого года Симона Скотт, которая более известна под псевдонимом Аква, сделала шокирующее заявление во время трaнcляции на Twitch. Она заявила, что самым плохим поступком в своей жизни считает убийство собаки. Это произошло во время того, как дeвyшка работала ветеринаром.
Расправился с бывшими тестем и тёщей
В Польше в марте этого года гeймер вломился в дом своей бывшей супруги. Мужчина убил родителей дeвyшки, а бывшую жену с ребёнком — не успел. Он грозился сделать это несколькими днями ранее в социальных сетях.
Фото © РИА Новости/Алексей Мальгавко
По свидетельству очевидцев, мужчина проводил за компьютером много времени. В этот день он долго играл, а после отправился совершать преступление. Разбирательство продолжается.
Как школьник стал жестоким убийцей
В начале мая Кузьминский суд арестовал на два месяца 15-летнего подростка-гeймера Алексея М. по обвинению в убийстве 21-летней студентки ради ограбления.
Фото: соцсети
По версии следствия, вечером 30 апреля он был вблизи жилого дома по улице 4-й Новокузьминской. В какой-то момент увидел студентку РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Дарью Евдокимову, которая снимала в банкомате деньги. Молодой человек, как предполагается, проследил за ней, догнал на пустыре и нанёс несколько ударов ножом. Тело убитой нашли спустя два часа возле многоэтажного жилого дома.
Преступник забрал с собой и телефон дeвyшки. Благодаря биллингу мобильника его и отследили. Каково же было удивление оперативников, когда, зайдя в квартиру предполагаемого преступника, они обнаружили 15-летнего подростка, который в момент прихода полиции “резался” в компьютерную игру.
Посоветуйте. как себя лучше вести с ним..
Муж очень вспыльчивый. Вспыльчивый во всем, бывает после работы придет и часа два к нему прямо подойти нельзя, как динамит, начинает кричать, отмахиваться
Очень любит гнев с работы на мне срывать
Но я человек очень экономный, если не сказать скупой, и меняя очень сильно раздражает, когда в приступе ярости он начинает швыряться дорогой техникой.
То есть когда со мной ссорится он может телефоном моим любимым за 10 тысяч об стену кинуть на запчасти, может в психах для привлечения моего внимания сорвать мой монитор со стола и швырнуть или системник
А когда играет вечно бьет мышки, клавиатуры и монитор свой
Было б все ничего, но тут мы купили телевизор большой за 30 тысяч и он с него сидит играет как монитор использует и начинает в него кидаться мышкой, замахиваться кулаком, боюсь он его раздолбает в конце концов
Начинаешь ему что-то говорить сразу – тут же матом орет, а потом если пытаешься заговорить или посылает или находит причину своим действиям уважительную, или делает свинячьи глазки и говорит “ну я такой вспыльчивый но отходчивый”
А меня прям передергивает всю от этих криков и психов. Достало
1.
Давно тут
[520889413] – 12 января 2013, 05:34
Дайте ему сковородой по морде
2.
Полина
[1835202766] – 12 января 2013, 05:38
Поговорите с ним в выходные когда он вдоволь наиграеться и будет спокойным, а потом игнорьте, по опыту знаю с психами бесполезно, чем больше орешь, тем больше вспышки гнева, так и зарубить может, в танчики или в мафию играет????
3.
Полина
[1835202766] – 12 января 2013, 05:48
И вы человек не скупой, а разумный, а ваш муж бестолковый. Только глупый мужчина может играть так нервно в игры, он зависим, сегодня от игр, завтра от сигарет, наркотики, алкоголь, мания величия разное может быть
4.
Полина
[1835202766] – 12 января 2013, 05:49
Неисправимо, 5 лет с таким, все способы применяла, ничего не действует, к о н ч е н н ы й человек, либо мириться либо бросать, что я и сделала
5.
Давно тут
[520889413] – 12 января 2013, 05:55
Полина
Неисправимо, 5 лет с таким, все способы применяла, ничего не действует, к о н ч е н н ы й человек, либо мириться либо бросать, что я и сделала
6.
Гость
[3228556631] – 12 января 2013, 07:27
ужасная жизнь, я б так не смогла!
7.
Гость
[3823544479] – 12 января 2013, 07:33
у меня сыну 10 лет и он также реагирует, когда играет в агрессивные комп. игры (варкрафты и варфейсы прочие), прям зависимость у него, материться Оо стал, когда проигрывает, реветь может начать. если комп не даю, то истерика, может кинуть мышку, стучать кулаком по столу, клавиатуре – это нестабильная нервная система, я убираю компьютер на пару дней и все проходит, потом снова начинается(( но то ребенок, а то взрослый мужчина Оо
8.
Гость
[167106965] – 12 января 2013, 09:31
Давно тут
Дайте ему сковородой по морде
Самое лучшее средство от дипрессии – спортзал)
10.
ку ку
[1763265297] – 12 января 2013, 10:03
Michael K
Самое лучшее средство от дипрессии – спортзал)
12.
ку ку
[1763265297] – 12 января 2013, 10:47
пожалуйста:)
13.
Гость
[2362435838] – 12 января 2013, 11:01
подсыпьте ему успокоительных (валерьанки, новопассит) в еду, посмотрите, что меньше горчит и сыпьте. Такой способ часто применяют для тех, кто не хочет лечиться. Ну и убирайте с его глаз хотя бы свой телефон.
14.
Гость
[2362435838] – 12 января 2013, 11:01
Michael K
Самое лучшее средство от дипрессии – спортзал)
15.
Гость
[5041078] – 12 января 2013, 11:42
Полина
Поговорите с ним в выходные когда он вдоволь наиграеться и будет спокойным, а потом игнорьте, по опыту знаю с психами бесполезно, чем больше орешь, тем больше вспышки гнева, так и зарубить может, в танчики или в мафию играет????
16.
Гость
[5041078] – 12 января 2013, 11:43
Полина
И вы человек не скупой, а разумный, а ваш муж бестолковый. Только глупый мужчина может играть так нервно в игры, он зависим, сегодня от игр, завтра от сигарет, наркотики, алкоголь, мания величия разное может быть
17.
Гость
[5041078] – 12 января 2013, 11:45
Гость
у меня сыну 10 лет и он также реагирует, когда играет в агрессивные комп. игры (варкрафты и варфейсы прочие), прям зависимость у него, материться Оо стал, когда проигрывает, реветь может начать. если комп не даю, то истерика, может кинуть мышку, стучать кулаком по столу, клавиатуре – это нестабильная нервная система, я убираю компьютер на пару дней и все проходит, потом снова начинается(( но то ребенок, а то взрослый мужчина Оо
Гость
у меня сыну 10 лет и он также реагирует, когда играет в агрессивные комп. игры (варкрафты и варфейсы прочие), прям зависимость у него, материться Оо стал, когда проигрывает, реветь может начать. если комп не даю, то истерика, может кинуть мышку, стучать кулаком по столу, клавиатуре – это нестабильная нервная система, я убираю компьютер на пару дней и все проходит, потом снова начинается(( но то ребенок, а то взрослый мужчина Оо
Michael K
Самое лучшее средство от дипрессии – спортзал)
Гость
подсыпьте ему успокоительных (валерьанки, новопассит) в еду, посмотрите, что меньше горчит и сыпьте. Такой способ часто применяют для тех, кто не хочет лечиться. Ну и убирайте с его глаз хотя бы свой телефон.
21.
коекто
[4152087674] – 12 января 2013, 12:08
раздели доходы , не участвуй в покупках мышек , мониторов и прочего разбитого дерьма . … И не реагируй никак на его выходки , бОльшая часть этих вспышек направлена на зрителя , когда такового нет и напряжение спадает . А вообще-то , это неисправимо , постепенно привыкай к мысли , что нужно расставаться и готовься на выход
22.
жена
[2080218866] – 12 января 2013, 12:12
Зачем Вам такой псих? Что в нем хорошего, что Вы не разводитесь?
Эксперты Woman.ru
Треско Елена Сергеевна
Врач-терапевт
17 ответов
Сысоева Вероника Петровна
Врач-психиатр, нарколог,…
14 ответов
Семакина Анна Сергеевна
Врач-офтальмолог,…
1 ответ
Опрышко Богдан Сергеевич
Специалист по неврологии,…
34 ответа
Юлия Кузнецова
Предприниматель, психолог
2 ответа
Глубоков Филипп
Врач физиотерапевт, врач ЛФК,…
14 ответов
Зубкова Анна Андреевна
Психолог, Гештальт-терапевт
46 ответов
Трифонова Мария
Психолог
16 ответов
Стражкова Анжелика
Психолог, Психосоматолог…
18 ответов
Милана Соколова
Тренер, коуч, ceкcолог,…
12 ответов
жена
Зачем Вам такой псих? Что в нем хорошего, что Вы не разводитесь?
24.
ШушАра
[1572575300] – 12 января 2013, 12:26
жена
Зачем Вам такой псих? Что в нем хорошего, что Вы не разводитесь?
коекто
раздели доходы , не участвуй в покупках мышек , мониторов и прочего разбитого дерьма . … И не реагируй никак на его выходки , бОльшая часть этих вспышек направлена на зрителя , когда такового нет и напряжение спадает . А вообще-то , это неисправимо , постепенно привыкай к мысли , что нужно расставаться и готовься на выход
26.
Гость
[4108723639] – 12 января 2013, 12:43
Давно тут
Дайте ему сковородой по морде
27.
Читайте также: Во сне выгоняла бывшего мужаГость
[1395971808] – 12 января 2013, 12:49
28.
Гость
[2362435838] – 12 января 2013, 12:55
mycrazybrain
да уж.. было время что прятала, чтоб не хватал, надоело, к тому же ссоримся спонтанно, он и свой бросает да и все подряд, что под руку идет….
Гость
а у кого тут депрессия?
30.
Гость
[3502833422] – 12 января 2013, 16:08
mycrazybrain
“ну я такой вспыльчивый но отходчивый”А меня прям передергивает всю от этих криков и психов. Достало
31.
Гость
[3502833422] – 12 января 2013, 16:09
не жалко вам нервов своих будущих детей у которых вся психика будет покалечена а значит и вся их будущая жизнь?
32.
Гость
[3502833422] – 12 января 2013, 16:11
Гость
у меня сыну 10 лет и он также реагирует, когда играет в агрессивные комп. игры (варкрафты и варфейсы прочие), прям зависимость у него, материться Оо стал, когда проигрывает, реветь может начать. если комп не даю, то истерика, может кинуть мышку, стучать кулаком по столу, клавиатуре – это нестабильная нервная система, я убираю компьютер на пару дней и все проходит, потом снова начинается(( но то ребенок, а то взрослый мужчина Оо
33.
Гость
[3502833422] – 12 января 2013, 16:13
Гость
и всегда ему все вокруг виноваты и мышка и клавиатура
34.
Гость
[3502833422] – 12 января 2013, 16:16
mycrazybrain
я даже дeвyшек таких знаю, которые любят вещами и телефонами кидаться..
не понимаю я их, хоть убей, как так можно..
35.
Гость
[3502833422] – 12 января 2013, 16:20
mycrazybrain
да в том то и дело, что доходов у меня покаеще никаких нет – я еще институт заканчиваю, стипендия одна от 1000 до 3000 когда как..
все он заpaбатывает
36.
Старая Кукрыникса
[862721454] – 12 января 2013, 16:56
mycrazybrain
Посоветуйте. как себя лучше вести с ним..Муж очень вспыльчивый. Вспыльчивый во всем, бывает после работы придет и часа два к нему прямо подойти нельзя, как динамит, начинает кричать, отмахиватьсяОчень любит гнев с работы на мне срыватьНо я человек очень экономный, если не сказать скупой, и меняя очень сильно раздражает, когда в приступе ярости он начинает швыряться дорогой техникой.То есть когда со мной ссорится он может телефоном моим любимым за 10 тысяч об стену кинуть на запчасти, может в психах для привлечения моего внимания сорвать мой монитор со стола и швырнуть или системникА когда играет вечно бьет мышки, клавиатуры и монитор свойБыло б все ничего, но тут мы купили телевизор большой за 30 тысяч и он с него сидит играет как монитор использует и начинает в него кидаться мышкой, замахиваться кулаком, боюсь он его раздолбает в конце концовНачинаешь ему что-то говорить сразу – тут же матом орет, а потом если пытаешься заговорить или посылает или находит причину своим действиям уважительную, или делает свинячьи глазки и говорит “ну я такой вспыльчивый но отходчивый”А меня прям передергивает всю от этих криков и психов. Достало
37.
Гостья
[675092064] – 12 января 2013, 17:11
Пускай что разобьет- покупает не на деньги из семейного бюджета. А где хочет. Разбил ваш телефон?- берете его. Ваш монитор? Берете его.
Гость
вот пусть свой и бросает: 1-2 телефона разобьет и задумается. А вообще, правильно пишут — эти истерики в значительной степени рассчитаны на публику, т.е., ваше реакцию. Не обращайте внимания. Ну и не покупайте дорогой техники, пока есть проблема.
39.
коекто
[4152087674] – 12 января 2013, 19:38
поняли – автор paбыня по сути . И деньги бережет , о господине печется … на себя не дай бог потратиться .. ну так сиди и не бухти . Мы то что , насильно из рабства не вызволяют . это только когда созреешь
40.
WomanItch
[59535087] – 12 января 2013, 19:58
А что значит “делает свинячьи глазки”?)
41.
Гость
[121420129] – 13 января 2013, 00:07
Давно тут
Дайте ему сковородой по морде
42.
Alishe
[710392938] – 13 января 2013, 03:02
43.
Гость
[2426802962] – 13 января 2013, 04:13
Гость
в армию его пошлите в свое время, пусть там наиграется
отца нет у него, сразу видно?
44.
WomanItch
[59535087] – 13 января 2013, 12:24
Гость
Гостьв армию его пошлите в свое время, пусть там наиграется
отца нет у него, сразу видно?Все, кто начинает увлекаться кмп. играми-начинют так реагировать. Я рада, что Путин игроманов признал недееспособными, жаль что этот закон не распространяется на домашних игроманов. Так как такие люди подобны наркоманам.
Гость
mycrazybrainя даже дeвyшек таких знаю, которые любят вещами и телефонами кидаться..
не понимаю я их, хоть убей, как так можно..если денег девать некуда то отчего бы и не покидаться ))) за ваши деньги любой каприз ))) он хоть сам все в дом покупает или вы тоже вкладываетесь а он ломает?
WomanItch
А что значит “делает свинячьи глазки”?)
Alishe
автор, уйдите на время пожить отдельно. ваш муж хорошо устроился – и сыт, и одет, и есть коза отпущения.
Не слушайте советы “терпи, молчи, и он изменится”: в данной ситуации ваш муж думает только о себе, и ваши п*здострадания его не касаются. Надо что то менять.
48.
WomanItch
[59535087] – 13 января 2013, 13:24
mycrazybrain
Alisheавтор, уйдите на время пожить отдельно. ваш муж хорошо устроился – и сыт, и одет, и есть коза отпущения.
Не слушайте советы “терпи, молчи, и он изменится”: в данной ситуации ваш муж думает только о себе, и ваши п*здострадания его не касаются. Надо что то менять.уходила, он максимум неделю один выдерживает, потом звонит, ищет меня, цветы дарит, прощения просит, а если не хочу возвращаться даже может со мной остаться жить, забив на работу и все)
49.
Alishe
[170765356] – 13 января 2013, 18:05
mycrazybrain
Alisheавтор, уйдите на время пожить отдельно. ваш муж хорошо устроился – и сыт, и одет, и есть коза отпущения.
Не слушайте советы “терпи, молчи, и он изменится”: в данной ситуации ваш муж думает только о себе, и ваши п*здострадания его не касаются. Надо что то менять.уходила, он максимум неделю один выдерживает, потом звонит, ищет меня, цветы дарит, прощения просит, а если не хочу возвращаться даже может со мной остаться жить, забив на работу и все)
50.
Гость
[3694718191] – 13 января 2013, 21:06
mycrazybrain
это ужасно..
сейчас не дети а зомби какие-то
ни улица им не нужна, ни книжки, ни поделки, только компьютор и и гры
Здравствуйте.Расскажу я вам свою историю. В общем, познакомился я с одной дeвyшкой по интернету, встретились в жизни, понравились друг другу (дошло до того, что она залезла ко мне в трусы на первом свидании, это был для м......
19 09 2026 9:51:16
Умение танцевать – сегодня это настоящий тренд. Танцы – непременный атрибут здорового образа жизни, мобильности и уверенности в себе. Так что неудивительно, что многие родители уже с раннего детства записывают своих детишек на специали......
18 09 2026 14:52:41
ОглавлениеЭкс-супруга Артемия Лебедева — Марина ЛитвиновичЖена Артемия ЛебедеваДети Артемия ЛебедеваЛичная жизнь Артемия ЛебедеваБиография Артемия ЛебедеваВ списке заслуженных деятелей искусств РФ Артемий Андреевич Лебедев на 40-ом месте. Он является сыном известной......
17 09 2026 22:58:42
Кажется, только вчера вы вместе шли счастливые к алтарю. До сих пор в голове с......
16 09 2026 13:51:19
Анна Михайловская не думала, что ее судьба может круто измениться в один день. Она детство и юность отдала занятиям спортивным танцам и добилась успехов. Она щелкала математические задачи, как орешки и мечтала быть студенткой строит......
15 09 2026 22:22:12
Ирина Смирнова и Валерий Харламов познакомились случайно в 1974 году. После одного из матчей хоккеист вместе с товарищами по комaнде встретился в столичном ресторане «Россия», чтобы в неформальной обс......
14 09 2026 21:20:40
Сонник Снится бывшая свекровь и бывший муж приснилось, к чему снится во сне Снится бывшая свекровь и бывший муж? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон об......
13 09 2026 3:58:58
Сонник Бывший муж обнимает сзади приснилось, к чему снится во сне Бывший муж обнимает сзади? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего со......
12 09 2026 21:35:44
Неле Савиченко-Климене Неле Савиченко-Климене (Nelė Savičenko-Klimienė; Nelė Klimienė). Родилась 1 декабря 1957 года в Вильнюсе (Литва). Литовская и советская актр......
11 09 2026 0:58:27
Биография Анна Бузова — популярная предпринимательница и экс-участница скандального проекта, где цель каждого участника — построить свою любовь. Хотя карьера Ани на «Доме-2» не заладилась, за жизнью дeвyшки следят жур......
10 09 2026 4:27:39
Юлия Меньшова - носительница знаменитой фамилии - является дочерью Владимира Меньшова, известного советского и российского актера и режиссера, лауреата премии "Оскар", и не менее известной актрисы, Народной ар......
09 09 2026 6:42:40
Биография Татьяны Навки Татьяна Навка – знаменитая фигуристка СССР, а затем России, завоевавшая олимпийское золото в Турине вместе с Романом Костомаровым в танцах на льду. Дважды становилась чемпионкой мира, трижды – Европы. Кавалер Ордена Дружбы.......
08 09 2026 20:38:41
Биография Никиты Панфилова Никита Вячеславович Панфилов – этот актер, сыгравший персонажа по имени Стас в сериале «Мажор» и Игоря Андреевича в телесериале «Сладкая жизнь», также известен по постановкам МХТ......
07 09 2026 16:23:11
Всеми известный выпускник «Фабрики звезд» хип-хоп исполнитель Тимати в 2014 году стал отцом. Дочка Тимати появилась на свет 9 марта. Появление дeвoчки на свет полностью перевернуло его жизнь. Родила дочку Тимати финал......
06 09 2026 22:47:22
Елена Ваенга впервые вышла замуж только в 2016 году. До этого она долгие годы жила в гражданском бpaке со своим продюсером Иваном Матвиенко. Пара в итоге рассталась из-за неспособности мужчины иметь детей, о которых......
05 09 2026 10:23:53
Биография Саши Зверевой Гораздо больше людей знают Александру Валерьевну Звереву под творческим псевдонимом Саша Зверева. Она была солисткой группы «Demo», увековечившей себя хитом начала нулевых «Солнышко в руках». После распада группы......
04 09 2026 0:10:37
Раздел «Поздравления с днем рождения бывшей жене» представляет вашему вниманию красивые и оригинальные стихию. Здесь можно подобрать подходящее поздравление от бывшего мужа. Ведь день рождения это такой праздник, ......
03 09 2026 0:45:27
Случаи, когда супруг или супруга уделяет время людям из своей прошлой семьи – не редкость. И сразу следует сказать, что это полностью нормально, если не выходит за определенные рамки. Но по по......
02 09 2026 23:21:41
Биография О Янине Студилиной говорят как о звезде сериалов. Однако актриса считает, что нельзя делить представителей ее профессии по жанрам, как и по статусности, по тому, кто чаще мелькает на экране, а кто только изредка напоминает о себе. Главн......
01 09 2026 15:30:38
Knyazev-SergeyЭксперт + SEO-копирайтер 68608 553 подписчика ......
31 08 2026 5:24:21
Елена Проклова 2 сентября Елене Прокловой исполняется 67, но этот возраст — лишь цифра в паспорте для моложавой и стройной актрисы. Елена Игоревна занимается спортом, следит за питанием и не пренебрегает косметологическими процедypaми и пластикой, чтобы остава......
30 08 2026 9:54:13
Во сне мы можем видеть себя влюблёнными, радостными, или же огорчёнными и разочарованными. Мы можем увидеть себя рядом со многими людьми. Но к чему снится бывшая жена? Что означает такой сон?К чему снится бывшая же......
29 08 2026 3:37:42
Многие продолжают следить за жизнью Насти, бывшей участницы скандального проекта «Дом-2». А не так давно всех поразила еще одна новость, которую преподнесла своим поклонникам Анастасия Ковалева.БиографияРоди......
28 08 2026 16:59:49
Из-за 87-летнего Ивана Краско подрались молодая жена и любовницаФото: Олег ЗОЛОТООдним шоу не обошлось. Актер Иван Краско и его женщины снова в эпицентре скандала. На этот раз 88-летний артист отправился к Дмитрию Ше......
27 08 2026 14:21:33
Бытует мнение, что двум творческим личностям очень тяжело ужиться вместе. У них то и дело возникают творческие разногласия, которые перерастают в серьезные обиды и приводят к разводу. Однако эту теорию полностью опровергает семья Насти К......
26 08 2026 4:15:16
Если женщине приснился бывший муж с новой женой, то сонники утверждают, что это показатель еще не остывших до конца чувств. Возможно, увиденное во сне намекает на некие незаконченные дела или обиды. Толкователи снов, объ......
25 08 2026 23:40:27




