Элизабет гилберт личная жизнь дети

Биография
Элизабет Гилберт – американская писательница, автор бестселлеров «Есть, молиться, любить», «Большое волшебство».
Американская писательница Элизабет Гилберт родилась 18 июля 1969 года в семье инженера-химика и медсестры. Это событие случилось в городе Уотербери, который расположился в штате Коннектикут. В жизни Элизабет, кроме родителей, присутствует сестра Кэтрин, которая пишет книги и изучает исторические события.
Писательница Элизабет Гилберт
Семью Гилберт называли отшельниками. Родители с детьми жили в месте, где отсутствовали соседи. Но рядом с домом отец оборудовал поле, на котором выращивали елки для рождественских праздников. В доме, где росли дeвoчки, отсутствовала бытовая техника, в том числе телевизоры и магнитофоны.
Недостатка в развлечениях Элизабет не испытывала из-за этого, что в семействе Гилберт было принято сочинять рассказы и даже пьесы. Неудивительно, что в будущем сестры выбрали такие профессии.
Элизабет Гилберт в молодости
Элизабет заработала диплом бакалавра. Училась дeвyшка на политолога. Эту специальность писательница получила в Университете Нью-Йорка. Устроиться по профессии на работу у дeвyшки не получилось, но сидеть на шее у родителей Гилберт не планировала. Элизабет подpaбатывала официанткой, поваром, а после и журналисткой.
В дальнейшем этот опыт поможет писательнице создавать бестселлеры. К примеру, о кулинарии Гилберт рассказала в коротких рассказах.
Литература
Первые публикации Элизабет датированы 1993 годом. Рассказ «Пилигримы» оказался в журнале Esquire. Эту работу Гилберт представили как «дебют американского писателя». Такое решение издательства показалось странным для представителей журналистского мира, так как раньше в Esquire никогда не публиковали работы писателей, имена которых еще не были известны обществу.
Элизабет Гилберт
Благодаря такому старту Элизабет стали приглашать в качестве журналиста в другие издания: SPIN, GQ, The New York Times Magazine, Allure, Real Simple, Travel + Leisure. Стоимость публикаций автора постепенно увеличивалась, что не могло не радовать Гилберт, которой приходилось подpaбатывать официанткой ради нормальной жизни в Нью-Йорке.
Через 7 лет после первой публикации на экраны выходит фильм «Гадкий койот». В картине рассказывается о жизни питейного заведения. Сюжет этой картины основан на статьях, которые Элизабет Гилберт публиковала в журнале GQ. В них журналистка описывала собственную работу в одном из баров Нью-Йорка.
Кадр из фильма по книге Элизабет Гилберт «Гадкий койот»
Подобные ситуации с писательницей стали происходить чаще. В 1998 году на страницах GQ появилась публикация под названием «Юстас Конуэй не похож на человека, которого вы когда-либо встречали». Позже к Элизабет обратились с просьбой адаптировать эту статью для экранизации биографии натуралиста. Так появился фильм «Последний американский мужчина».
В перерывах между написанием историй для журналов Гилберт создавала книги. В 1997 году дeвyшка опубликовала сборник коротких рассказов под названием «Паломники». Эта работа принесла признание журналистке. Элизабет даже наградили премией Pushcart, а также писательницу номинировали на PEN/Hemingway Award.
Три года потребовалось Гилберт на создание нового романа «Крепкие мужчины». The New York Times объявила эту книгу бестселлером года. Только в 2002 году комитет Национальной книжной премии в сфере научной литературы рассмотрел талант журналистки в статье о натуралисте. За эту работу Элизабет номинировали на награду, но писательница заветный трофей так и не получила.
Писательница Элизабет Гилберт
Ни одна из написанных до 2006 года статей или книг не подарили Гилберт мировую известность. Но все изменилось после выхода в свет «Есть, молиться, любить». Эта книга рассказывает читателю о самой Элизабет, которая после развода с мужем решила отправиться на поиски себя.
Гилберт выбрала для этого потрясающие места – Италию, Индию и даже Индонезию. В книге описаны события, которые в действительности случились с автором. Элизабет не стала скрывать испытанные чувства и эмоции от читателей. «Есть, молиться, любить» – это часть реальной жизни писательницы.
На примере своей истории Гилберт хотела показать, что, даже имея все, можно быть несчастной. Но жить в таком мире, где тебе ничто не интересно, не следует. Каждая женщина имеет право быть счастливой, возможно, для этого придется пересечь океан и преодолеть тысячи километров.
Книга Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить»
Книга «Есть, молиться, любить» всколыхнула общество. Известная американская телеведущая Опра Уинфри посвятила мемуарам Элизабет Гилберт два выпуска ток-шоу. Позже руководство Columbia Pictures связалось с писательницей. Автор книги и представители киностудии договорились об экранизации мемуаров журналистки.
На съемки ушло несколько месяцев, и результат работы большой комaнды сценаристов, режиссеров, актеров зрители увидели в августе 2010 года. На роль главной героини пригласили звезду фильмов «Красотка», «Сбежавшая невеста» Джулию Робертс. Компанию актрисе составили Хавьер Бардем (Фелипе), Ричард Дженкинс (Ричард из Техаса), Джеймс Франко (Дэвид Пикколо).
Вернемся к февралю 2010 года. В это время поклонники писательницы Элизабет Гилберт получили возможность познакомиться с новой работой автора – книгой под названием «Законный бpaк». По мнению журналистки, это продолжение нашумевшего бестселлера «Есть, молиться, любить».
Новинка на книжном рынке рассказала читателям о том, почему Элизабет решила заключить бpaк с Хосе Нунесом, которого в книге Гилберт называет Фелипе. По признанию Элизабет, в этой работе писательница попыталась изучить институт бpaка, рассмотреть супружескую жизнь с точки зрения науки, понять, почему женщины не хотят регистрировать отношения.
Элизабет Гилберт
Через три года после публикации «Законного бpaка» в библиографии молодой женщины появляется еще одна книга – «Происхождение всех вещей». Следующие 2 года писательница работала над «Большим волшебством».
Вновь автор пытается донести до читателя, что ему под силу абсолютно все. Внутри каждого человека можно обнаружить сокровища, которые были переданы нам в дар природой. Главной целью жизни является их поиск и совершенствование.
Читайте также: Екатерина уфимцева личная жизнь детиЛичная жизнь
О биографии Элизабет Гилберт можно узнать из ее книг. Никакого секрета из личной жизни автор бестселлера «Есть, молиться, любить» никогда не делала. Первым супругом дeвyшки считается Майкл Купер. Знакомство молодых людей произошло в том самом баре «Гадкий койот», о котором позже Элизабет написала книгу.
Элизабет Гилберт и бывший муж Хосе Нунес
В какой-то момент Гилберт поняла, что жить той жизнью, что жила писательница, невозможно, поэтому бросила все и отправилась в большое путешествие. Уже в Индии Элизабет встретила Хосе Нунеса. В 2017 году возлюбленные решили узаконить отношения и заключить бpaк. Молодожены переехали в Нью-Джерси и открыли магазин с товарами из Азии, но через 8 лет супруги продали бизнес.
Прошел еще один год, и на странице Элизабет в социальной сети Facebook появилась странная запись. Женщина рассказала о том, что оформила развод с Хосе. Причиной такого решения стала подруга писательницы Райа Элиас. Представительницы прекрасного пола были знакомы давно. На протяжении становления Гилберт как журналиста и создателя бестселлеров Райа поддерживала подругу.
Элизабет Гилберт и Райа Элиас
Однажды Элизабет осознала, что между давними знакомыми не просто дружба, а романтическая связь. Это Гилберт поняла как раз в тот момент, когда у Райи диагностировали серьезное заболевание. Писательница хотела быть с возлюбленной, не скрываясь от родственников и поклонников. В июне 2017 года Райа и Элизабет обменялись клятвами.
Элизабет Гилберт сейчас
Сейчас Элизабет Гилберт предпочитает проводить время с семьей и возлюбленной.
Элизабет Гилберт в 2017 году
О новых книгах писательница пока не сообщает, да и последняя работа была опубликована двумя годами ранее. Журналистка ведет личные страницы в социальных сетях, где делится мыслями и фотографиями с подписчиками.
Библиография
- 2000 – «Крепкие мужчины»
- 2002 – «Последний романтик»
- 2006 – «Есть, молиться, любить»
- 2010 – «Законный бpaк»
- 2013 – «Происхождение всех вещей»
- 2015 – «Большое волшебство»
Автор бестселлера «Есть, молиться, любить» рассказывает, почему женатым мужчинам живется лучше, чем замужним женщинам.
Досье
родилась: 18 июля 1969 года в г. Уотербери (штат Коннектикут, США)
образование: бакалавр в области политологии Нью-Йоркского университета (США)
карьера: журналист, автор книг «Пилигримы» (1997), «Суровые люди» (2000), «Последний американец» (2002), «Есть, молиться, любить» (2006), «Законный бpaк» (2010). С 7 октября – в кинотеатрах фильм «Ешь, молись, люби», снятый по ее книге
семейное положение: замужем
ПРЕДПОЧТЕНИЯ
писатель: Чарлз Диккенс
фильм: «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега»
музыка: «Когда пишу – полная тишина. В остальное время – в стиле кантри и «дeвyшки-с-гитарами-и-разбитыми-сердцами»
спорим, вы не знали, что… в 1997 году по мотивам статьи Гилберт, рассказывающей о ее опыте работы официанткой, был снят фильм «Бар «Гадкий койот».
7 лет назад американская журналистка и писательница Элизабет, пережив болезненный развод с мужем, отправилась в путешествие по Италии, Индии и Индонезии – искать себя. Нашла же она любовь в лице бразильца Жозе, а вернувшись, написала книгу «Есть, молиться, любить», которая стала бестселлером. Теперь же по книге сняли фильм, где американскую журналистку и писательницу сыграла Джулия Робертс. «Джулия Робертс – самый красивый объект, который я когда-либо видела в жизни, – говорит Гилберт. – Я имею в виду, что мы все думаем, что знаем ее, потому что привыкли к ее лицу. На самом же деле она поразительно красива. Я никогда не видела пугающую красоту – так вот Джулия именно пугающе прекрасна. Лучистая, сияющая! Я сказала ей: «Знаешь, иная работа, которой бы ты могла заниматься, если б не стала актрисой, – быть феей». В том смысле, что есть в ней что-то неземное».
Автобиографическую книжку Гилберт писала скорее для себя – чтобы найти ответы на мучившие ее вопросы: «Чего я хочу на самом деле?» и «Как достичь гармонии?». Вопросы оказались универсальны для женщин всего мира. Достоянием мира стала и личная жизнь писательницы.
– Когда я писала, то не представляла, что у меня будет столько читателей, – говорит Элизабет. – Я была настолько завалена вопросами, что мне необходимо было писать, чтобы упорядочить все в голове. Как сказала однажды сценаристка Джоан Дидион: «Я пишу, чтобы понять, о чем думаю». Хотя, с другой стороны, я не думаю, что когда-нибудь напишу столь же откровенную и разоблачительную книгу.
Бpaк по Дарвину
«Есть, молиться, любить» закончилась счастливым союзом главной героини с любимым Фелипе (так в книге зовут Жозе) и мыслью о том, что жениться пара категорически не собирается. Но вышедшая в этом году книга Гилберт «Законный бpaк» показала, что взгляды у возлюбленных поменялись. Дело в том, что однажды Жозе (Фелипе) задержали на границе при прилете в США и депортировали из страны. Чтобы остаться вместе, выход был один – жениться. Безобидное решение оказалось очень трудным для двух людей, переживших разрушающие разводы. Пока около года утрясались формальности и собирались документы, Элизабет решила избавиться от собственной «бpaкофобии» и изучить историю семейной жизни. О своих исследованиях и выводах она и писала в книге. Ей понравилось не все, что она узнала: «Факт, подкрепленный исследованиями: бpaк гораздо выгоднее для мужчин, чем для женщин. Они счастливее, живут дольше и больше заpaбатывают. Замужние же дамы живут и заpaбатывают меньше одиноких, чаще страдают от депрессии и подвергаются насилию. Так было всегда, и даже сейчас. Так как же создать семью, чтобы женщина не теряла слишком много?»
– Но у меня не было выбора: если я хотела оставаться вместе со своим любимым и жить с ним в Америке, я должна была выйти за него замуж – или потерять его. Так что решение, по сути, было принято сразу, – делится писательница. – И что я попыталась сделать – это почувствовать себя комфортно от принятия этого решения, и здесь книга, которую я параллельно писала, безусловно, помогла.
Несмотря на то что «Законный бpaк» написан в мемуарной форме, в нем гораздо меньше личного, книга построена на наблюдениях и исторических исследованиях: «Я боялась, что чем больше буду узнавать о бpaке, тем больше стану ненавидеть его, но случилось обратное – чем больше я узнавала, тем большим уважением проникалась. Уважение в данном случае я употрeбляю в контексте дарвиновской теории. Уважение вызывает тот факт, что, несмотря на века, изменения и эволюцию, этот институт все еще существует. Более того, он адаптируется к новым эпохам, меняет форму – все ради того, чтобы выжить. Это происходит потому, что, видимо, люди все-таки нуждаются в бpaке. В этом есть что-то трогательное. Я тоже являюсь частью истории бpaка – и все мы, и так и должно быть».
– К тому же плюсом в нашем случае был возраст – исследования подтверждают, что после 35 лет гораздо больше шансов на долгий удачный бpaк. У молодой пары, к сожалению, очень мало возможностей дожить до золотой свадьбы, – говорит Лиз.
Не мама, но тетя
После 10 месяцев скитаний Жозе и Элизабет смогли вернуться в Америку и пожениться. Теперь они живут в Нью-Джерси, где купили дом и открыли лавку «Две пуговицы», в которой продают всякую всячину типа сари, экстравагантных украшений и мебели из Юго-Восточной Азии. «Когда я обнаружила себя живущей в маленьком городке, в старом доме, окруженном садом, с любимым мужем и домашними питомцами – я вдруг почувствовала себя абсолютно на своем месте. Хотя раньше и не могла представить, что у меня даже просто возникнет такое желание», – смеется Гилберт.
Животные, дом с садом, книги, путешествия… Все, кроме детей. Хотя у бабушки Гилберт их было семеро, у мамы – двое (у Лиз есть старшая сестра). А Лиз однажды четко поняла, что материнского инстинкта у нее нет и, видимо, не будет. Непростое решение, которое ей нужно было защищать: в большей степени (хотя и не целиком) из-за этого распался ее первый бpaк: «В наше время материнство по-прежнему считается частью эволюции женщины. Но решение не иметь детей отражает мое желание, мою судьбу. Я разговаривала с мамой и бабушкой на эту тему, чтобы сделать окончательный выбор. Самым удивительным стало то, когда бабушка сказала, что хотя она очень любила своих детей и была счастлива в материнстве, но по ночам молилась о том, чтобы у меня не было детей, а я писала бы книги и путешествовала. Это было очень важное и трогательное откровение». Жозе поддерживает жену – тем более что у него есть двое детей от первого бpaка, с которыми Лиз очень дружна.
– Мне кажется, есть женщины-мамы, женщины-тети и женщины, которые вообще не должны находиться рядом с детьми. Я в средней категории. Когда моей племяннице было 8, она сказала мне: «Лиз, по-моему, ты рождена быть тетей!» «Отлично! Я согласна!» – ответила я.
Герой романа
Одна из частей ее книги «Есть, молиться, любить» была посвящена Индии, где героиня училась медитировать и познавала себя. Продолжает ли она духовные пpaктики сейчас? «О, да, – смеется Гилберт. – Теперь когда работаю. Поверьте, сосредоточиться, глядя на пустую страницу, ничуть не легче, чем глядя на пламя свечи». Сейчас она пишет роман – с выдуманными персонажами! И рада этому: «Наконец-то!» Тем более что она обещала своему Жозе больше никогда не делать его героем книг.
Блиц-опрос
– Есть…
– Италия.
– Молиться…
– Индия.
– Любить…
– Индонезия.
Писательница продолжает свой словарь
– Пить…
– Ирландия. У меня самые счастливые воспоминания об ирландских пабах.
– Экономить…
– Южная Азия. Мы с мужем жили там на 15–20 долларов в день на протяжении 10 месяцев.
– Развлекаться…
– Юг Франции. Для меня развлечение – это объедаться, пить среди бела дня, блуждать по оливковым рощам и дегустировать изумительные блюда с трюфелями.
– Исследовать…
– Африка. Не только для меня, но и для сотни европейцев. До сих пор это во многом неисследованный континент и недопонятый.
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Фото Fotolink, East News, из архивов пресс-служб
Биография Элизабет Гилберт
Элизабет Гилберт – это яркая американская писательница, имя которой наверняка прекрасно известно всем ценителям современной литературы. Ее книги полнятся глубоким смыслом, однако, вместе с тем, всегда остаются простыми и понятными для простых читателей. Наверное, именно поэтому произведения нашей сегодняшней героини всегда становятся настоящими бестселлерами.
Но что еще интересненького можно рассказать об этой незаурядной американке? Узнать немного больше о жизни и творчестве этой яркой американской писательницы мы решили сегодня.
Ранние годы, детство и семья будущей писательницы Элизабет Гилберт
Элизабет Гилберт появилась на свет 18 июля 1969-го года в небольшом городке Уотербери, расположенном в центральной части штата Коннектикут. Ее мама работала простой медсестрой, а отец всю свою жизни трудился инженером-химиком.
Помимо самой Лизы в ее семье была также еще одна дочь – писательница Кэтрин Гилберт-Мердок. Возможно, именно она оказала наибольшее влияние на жизненные ориентиры и устремления нашей сегодняшней героини.
Элизабет Гилберт – популярная современная писательницаВсе дело в том, что еще в раннем детстве Элизабет вместе со своей семьей переехала из родного Уотербери на северо-запад штата, где поселилась на небольшой ферме по выращиванию особых рождественских елей. В их доме не было телевизора, видеомагнитофона или компьютера, а потому единственным развлечением для нашей сегодняшней героини всегда была литература. В этом плане ей очень помогала ее старшая сестра. Девушка писала свои собственные небольшие пьесы, рассказы и книжки, которые впоследствии они читали друг другу вслух.
Читайте также: Ольга нифонтова личная жизнь детиС тех пор любовь к литературе навсегда осталась в душе нашей сегодняшней героини. Она часто писала различные очерки, вела дневник и «коллекционировала воспоминания». Однако после окончания общеобразовательной школы молодая писательница все же выбрала для себя несколько иную стезю. В 1986-м году она поступила на политологический факультет Университета Нью-Йорка, диплом которого получила пять лет спустя.
Трейлер к фильму «Ешь, Молись, Люби» по книге Элизабет Гилберт
В 1991-м году в статусе бакалавра в области политологии Элизабет Гилберт устроилась на работу … поваром, а затем официанткой. В американских заведениях общепита будущая писательница проработала несколько лет, в течение которых успела написать целую череду коротких рассказов, посвященных различных аспектам современной кулинарии. Впоследствии некоторые истории из ее кулинарного прошлого также нашли свое отражение в книге «Последний американец» (также известна как «Последний романтик»).
Карьера писательницы Элизабет Гилберт
Литературные труды нашей сегодняшней героини очень скоро привели ее в редакцию одной из американских газет. В качестве журналистки Элизабет Гилберт проработала несколько лет, успев написать за это время свой дебютный рассказ «Пилигримы», который был опубликован в 1993-м году в журнале Esquire. Весьма примечательно, что американская писательница стала первым за много лет молодым автором, чья работа была отмечена столь авторитетным и известным изданием.
Первая работа принесла писательнице большой успех. Ей предложили хорошую работу, и впоследствии наша сегодняшняя героиня долгое время работала в качестве внештатной журналистки в таких изданиях как GQ, Allure The New York Times Magazine, Real Simple, SPIN, Travel + Leisure и некоторых других. В качестве внештатного автора Элизабет Гилберт сделала прекрасную карьеру. Некоторые сведения об этом впоследствии нашли свое отражение в легендарном биографическом романе «Ешь, молись, люби».
В 1997-м году ее статья «Муза салона «Гадкий койот» была переработана и легла в основу сценария знаменитого фильма «Гадкий койот». Год спустя книга писательницы «Последний романтик», созданная на основе ее прежней статьи для журнала GQ, была номинирована на одну из Национальных премий США (номинация – лучшая научно-популярная книга). Не менее успешной оказалась работа над биографической статьей «Призpaк», написанной для того же издания GQ. Данный очерк был включен в список «Лучших статей американских журналов» за 2001 год. В этот же список наша сегодняшняя героиня была включена и два года спустя, после публикации статьи «Счастливчик Джим».
Елизабет Гилберт «Происхождение всех вещей»
В середине 2000-х годов в личной жизни американской писательницы начался затяжной кризис. Ссоры с мужем сменялись продолжительными расставаниями, а в итоге привели к разводу. После этих событий женщина отправилась в долгое путешествие по миру, результатом которого стало написание автобиографической книги «Ешь, молись, люби». Данный роман очень скоро стал в США национальным бестселлером. Его основным событиям и философским идеям было посвящено огромное множество самых разных передач, в том числе сразу два выпуска шоу легендарной Опры Уинфри.
Элизабет Гилберт в настоящее время
В настоящее время роман «Ешь, молись, люби» является одним из самых известных произведений в современной литературе, а также своеобразной визитной карточкой писательницы. В 2010-м году роман был экранизирован. Главные роли в картине исполнили Джулия Робертс и Хавьер Бордем. Продюсером картины выступил известный актер Бред Питт, который, по его же собственному признанию, является страстным поклонником данной ленты.
Элизабет Гилберт автор мемуаров «Ешь, молись, люби» с мужемВ жизни Элизабет Гилберт 2010-й год отметился и еще одним знаковым событием – выходом новой книги. Последний на данный момент роман американской писательницы – «Законный бpaк» – появился на прилавках почти в тот же момент, когда в кинотеатрах страны начался показ картины «Ешь, молись, люби».
В 2012-м году наша сегодняшняя героиня была включена в число ста самых влиятельных духовных лидеров нашего времени.
В настоящее время писательница заканчивает работу над новой книгой – «Происхождение всех вещей». По некоторым данным официальный релиз книги должен состояться уже буквально со дня на день.
Личная жизнь Элизабет Гилберт
История личной жизни писательницы в подробностях раскрыта в романах «Ешь, молись, люби» и «Законный бpaк». Первая история рассказывает о вынесенном за скобки неудавшемся первом бpaке, а также говорит о том, что главная героиня все-таки встретила настоящую любовь.
По заявлению самой писательницы, выходить замуж за своего нового возлюбленного бразильца Жозе Нуньеса она, как и героиня ее книги, не планировала. Однако положение дел поменяла законодательная формальность – чтобы остаться в США ее бой-френду необходимо было легальное основание. Вот тогда Элизабет и задумалась бpaке. В конце концов, данный нюанс был улажен. Писательница и ее новый супруг связали себя узами бpaка. Результатом всего этого стала новая книга Гилберт – «Законный бpaк», в которой она рассказывает о ценностях семейной жизни.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
10 октября 2017 Генеральная прокуратура Украины заявила о том, что убийство бывшего российского депутата Дениса Вороненко......
20 06 2026 19:20:32
Лукашенко Александр Григорьевич (бел. Аляксандр Рыгоровіч Лукашэнко) — белорусский политический и государственный деятель, первый президент Республики Беларусь (с 1994 года по настоящее время), президент Национального олимпийского......
19 06 2026 5:54:35
5.3 Имя: Елена Яковлева (Elena Yakovleva) Отчество: Алексеевна День рождения: 5 марта 1961 (59 ле......
18 06 2026 7:22:22
Вступление в новые отношения с мужчиной всегда полно неопределенности, особенно если он все еще любит свою бывшую жену. Такая ситуация может произойти с кем угодно, в любых отношениях, независимо от того, с......
17 06 2026 17:41:21
Валентина Ковель Валентина Павловна Ковель. Родилась 23 января 1923 года в Петрограде - умерла 15 ноября 1997 года в Санкт-Петербурге. Советская и российская актриса театра и кино. Народная артистка СССР (19......
16 06 2026 17:36:33
Михаил Солодко Михаил Юрьевич Солодко. Родился 7 февраля 1967 года в Кишиневе. Российский актер театра и кино. Михаил Солодко родился 7 февраля 1967 года в Кишиневе. В 1987-1......
15 06 2026 21:39:59
Кумир миллионов, талантливая певица, актриса и дизайнер одежды Наталья Орейро родилась в Уругвае в семье рабочего Карлоса Орейро и парикмахера Мабели Иглесиас. Родители Натальи поддерживали своих детей с самого детства. «Они дали мне полную независимость в свои......
14 06 2026 2:58:39
Биография Марина Яковлева — советская и российская актриса театра и кино, карьера которой началась со взлета. Миниатюрная сибирячка, недосягаемыми кумирами юности которой были звезды советского экрана, у......
13 06 2026 17:25:43
Можно ли лишить бывшего мужа доли в доме купленного за материнский капитал? Я вложила 350000 рублей в ремонт при его рыночной стоимости 450000 рублей! С нами он не проживает и долю дарить детям он не хочет!вопрос №14327257 прочитан 916 раз отзывов: 34 732......
12 06 2026 14:25:55
Приветствую! В сегодняшней статье разберу ситуацию, в которой женщину муж ревнует к бывшему мужу (мужчине). Рассмотрю источники, вызвавшие подобный дефект в поведении мужчины, и помогу избавиться от него за счет простых психологических приемов. Концепция такой ревности......
11 06 2026 12:18:44
Катя Лель Катя Лель (настоящее имя - Екатерина Николаевна Чупринина). Родилась 20 сентября 1974 года в Нальчике. Российская эстрадная певица. Катя Чупринина, ставшая широко известной как Катя Лель, родилась в Кабардино-Ба......
10 06 2026 0:45:59
Мои услуги: его сердце. Если любите вы, но не хотите более страдать, то сильный отворот от бывшего мужа поможет вам охладить чувства к нему. Но если все еще любит он, но жизнь с ним превратилась в кошмар и вы не желаете продолжать такие о......
09 06 2026 13:47:43
Встречаюсь с дeвyшкой уже пол года, я знал что у нее был бывший, ......
08 06 2026 21:11:14
Алла Борисовна уже более чем полвека несет собой свет в души слушателей песен, которые могут растопить даже самый твердый лед. Эта женщина на протяжении своей жизни давала много повода для обсуждения как своих творче......
07 06 2026 23:40:38
С мужем не живу более двух месяцев,в разводе, есть сын 13лет. Познакомилась три месяца назад с мужчиной,он не женат, детей нет. Отношения чувствую серьезные, что у меня к нему, что у него ко мне. Ему 36 лет, так получилось, что до сих пор не ......
06 06 2026 16:40:29
Биография Ге opгий Мартиросян — советский и российский актёр театра и кино, в 2004 году удостоившийся звания Заслуженный артист Российской Федерации. Современные любители кино знают актера по телесериалам «Кадетство»......
04 06 2026 5:51:42
Биография Дениса Дорохова Один из самых ярких члeнов комaнды КВН «Сборная Камызякского края», звезда телевизионного шоу «Однажды в России», дипломированный юрист и счастливый семьянин. Денис Дорохов – яркий пример того, как простой парнишка со ......
03 06 2026 20:13:47
Девушка из дербентской семьи построила в замужестве головокружительную бизнес-карьеру. Согласно российским СМИ, лидерами по уровню доходов среди супруг чиновников Кремля и правительства стали жены вице-премьера Аркадия Дворковича Зумруд Рустамова и прес......
02 06 2026 9:20:14
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 20 июня 2018; проверки требуют 110 правок. Андрей Григорьев-Аполлонов 2013 год Дата рождения 26 ию......
01 06 2026 4:38:36
Футболист Дмитрий Тарасов и его бывшая жена Оксана устроили перепалку в Instagram. Поводом для выяснения отношений стала их дочь Ангелина. Экс-иг......
31 05 2026 23:19:38
Можно ли войти в одну и ту же реку дважды? Ведь каждый из нас хотя бы раз в жизни возвращался к чему-то старому, что было особенно дорого сердцу. Любимые места, предметы одежды и аксессуары, хобби… А можно ли в этот список внести бывших супругов? Можно ли собрать в......
30 05 2026 8:18:34
Биография Зумруд Рустамова успешна в разных сферах жизни. Она сделала стремительную карьеру на госслужбе, ее бизнес ежегодно приносит миллионы рублей. Женщина счастлива в бpaке с Аркадием Дворковичем, чиновником высшего эшелона, воспиты......
29 05 2026 18:27:57
Вступление в новые отношения с мужчиной всегда полно неопределенности, особенно если он все еще любит свою бывшую жену. Такая ситуация может произойти с кем угодно, в любых отношениях, независимо от того, сколько времени длятся эти отношения. Человек так устроен, что ему мож......
28 05 2026 7:28:24
Нынешняя вторая супруга Валерия Меладзе — Альбина Джанабаева долгое время была вокалисткой его группы, но изначально они поддерживали исключительно рабочие отношения. Через некоторое время все же возникла взаимная симпа......
26 05 2026 1:11:58
Сонник Бывший муж целует и обнимает приснилось, к чему снится во сне Бывший муж целует и обнимает? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего ......
25 05 2026 14:44:31
Тамара Миансарова талантливейшая эстрадная певица, но жизнь её сложилась непросто. Лишь в четвертом бpaке с молодым скрипачом Марком Фельдманом Тамара Григорьевна нашла заботу и понимание. С сыном Андреем у певицы всегда отношения складывались не......
24 05 2026 10:46:12
Вивьен Ли одна из самых красивых и талантливых актрис в истории мирового кинематографа. Жить в тени такой яркой и успешной матери её единственной дочери Сюзанне порой было очень непросто. Маленькая Вивьен Ли с матерьюВивиан Мэри Хартли (Вивьен Ли) ......
23 05 2026 8:38:23
Сегодня нет другого ведущего, который смог бы состязаться с ним в популярности. Не удивительно, что зрителям интересно знать, что происходит в его личной жизни, кто жена Ивана Урганта, есть ли у него дети. Однако он делает все, чтобы как можно меньше информации, касающейся ег......
22 05 2026 23:27:46
Ирина Корытникова Ирина Фёдоровна Корытникова. Родилась 22 апреля 1959 года. Советская актриса. Ирина Корытникова родилась 22 апреля 1959 года. Мать - Кира Корытникова (умерла в 2017 году). В......
21 05 2026 23:25:18
Сохраняя имидж ceкcуального мачо, Дмитрий Нагиев никогда не говорит о супруге.Фото: Михаил ФРОЛОВВ начале карьеры, будучи ведущим скандального шоу «Окна», Дмитрий Нагиев с присущим ему азapтом разбирал личную жизнь гостей студии, но о св......
20 05 2026 8:31:44
Биография Популярный шоумен и актер Виктор Васильев знаком телевизионным зрителям по двум юмористическим программам в рамках общественного движения «Планета КВН». Сейчас он успешный телеведущий и автор юмо......
19 05 2026 18:11:57
Во многом великих людей делают таковыми именно их избранницы. Это можно отнести и к семейной паре Григория Лепса и Анны Шаплыковой. Григорий Лепс, несмотря на популярность и постоянное внимание со стороны женщин, долгое время был оди......
18 05 2026 17:51:41
Модель и ведущая Виктория Лопырева добилась популярности в основном не благодаря своей профессиональной деятельности, а благодаря громким романам и скандалам. Ей приписывали романы с известными певцами, в ......
17 05 2026 18:53:19
Развод родителей существенно влияет на дальнейшую судьбу детей. Для маленького ребенка расставание мамы и папы – это большой стресс. Еще хуже, когда они не могут мирно договориться о том, с кем будет жить малыш, и ......
16 05 2026 4:51:29
Биография Биография Елены Подкаминской стала интересна зрителям после выхода комедийного «ресторанного» сериала, где актриса сыграла одну из главных ролей. Сейчас исполнительница задействована не только на съемочных ......
15 05 2026 6:33:20
Биография Веры Алентовой Вера Валентиновна Алентова – советская и российская актриса театра и кино, звезда фильмов «Москва слезам не верит», «Время желаний», «Ширли-мырли», «Завтра была война», «Бальзаковский возраст, или ......
14 05 2026 15:29:56
Статусы про бывших жен — если вас по какой-то причине волнует этот вопрос. Хорошо, что есть возможность ясно выразить свою позицию прямо в социальных сетях.Бывшие — те, о которых нужно забывать…Я — в любом случае лучше. Просто человек никогда у......
12 05 2026 15:48:42
Кэти Топурия – известная российская исполнительница грузинского происхождения. С 2005 года она входит в состав музыкального коллектива «А-студио». Кумиром молодежи она смогла стать благодаря уникальной манере исполнения композиций, б......
11 05 2026 10:33:22
24 12 2016 Валентина Пока нет комментариев Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Эта статья посвящается серьезным отношениям, в которых есть место для третьего человека, а ......
10 05 2026 19:15:45
Любой ритуал до 2 декабря проводится по цене 5100 рублей Посмотреть перечь услуг можно здесь - "Услуги" Правильно сделанная присушка или приво......
09 05 2026 17:24:19
Сонник Бывшая жена в красном платье приснилось, к чему снится во сне Бывшая жена в красном платье? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получит......
08 05 2026 16:52:22
КонсультацииСемейные отношения 26 июн. 2020 У меня появилась навязчивая потребность ежедневно лазить на страницу в соцсети к бывшей дeвyшке моего мужа. Изучать ее фотки, ее увлечения и т.д. в день по неск......
07 05 2026 23:28:11
Вступление в новые отношения с мужчиной всегда полно неопределенности, особенно если он все еще любит свою бывшую жену. Такая ситуация может произойти с кем угодно, в любых отношениях, независимо от того, сколько......
06 05 2026 21:33:49
При разводе возникает много вопросов не только по поводу дальнейшей судьбы детей, но и совместного имущества. Нередко квартира или другой недвижимый объект приобретается совместно в период нахождения в законном бpaке. Какое право пользования жилым помеще......
05 05 2026 3:35:43
Обновление статьи: 7 октября, 2020Автор: Сергeй Владимирович. Юрист Если отец не работает В жизни случается много разных вещей. К сожалению, развод родителей совсем нередкая ситуация. Дети в такой ситуации остаются......
04 05 2026 11:25:14
Эта статья про то, как общаться с бывшим мужем пос......
03 05 2026 17:40:50
Из-за множества слухов относительно ориентации Валерия Леонтьева многие поклонники сомневаются, что его жена – Людмила Исакович. Спешим заверить, что певец состоит в бpaке 40 лет. Оба супруга любимы и уважаемы. «Читал как-то в глян......
02 05 2026 7:41:10
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Ольга и Максим Нечаевы шикуют на Мальдивских островах, Виктория Боня хвастается новым домом в Монако
Внутренности скумбрии похожи на червей