Бывшие мужья скучают по бывшим женам

“Три года назад мы с мужем развелись. Он сам мне признался, что у него любовница. И вскоре захотел расстаться. Как будто и не было восьми лет совместной жизни”…
Три года назад мы с мужем развелись. Он сам мне признался, что у него любовница. И вскоре захотел расстаться. Как будто и не было восьми лет совместной жизни. Да и жили-то мы неплохо. Но вот так случилось, что ушел с одним чемоданом. Все это время я ничего о нем не знала, да и знать не хотела. Дочке мой бывший супруг добросовестно перечислял деньги на карточку. А тут вдруг неожиданно объявился на мой день рождения, и такой виноватый, робкий, что даже жалко стало. И не поверите, со слезами на глазах просил прощения. На коленях стоял. Сказал, что очень хочет жить с нами, что по дочке скучает, меня во сне видит. Во как!
Я взяла себя в руки, хотя, признаюсь, люблю паразита еще. Мы же с ним еще в институте «любовь крутили». Такая любовь была — все подружки завидовали. Но нет! Гордость есть у меня, и не пущу я его. Слишком больно сделал и мне, и дочке. Сколько я из-за него антидепрессантов съела! Да чуть ли с жизнью не рассталась. А теперь «прости, пожалуйста». Пусть помучается, поплачет, как мы, когда он ушел.
Но ведь не мой один такой дypaк — увлекся и остыл в одночасье. У сестры двоюродной такая же история. Разошлись, а теперь она к бывшему мужу на свидания бегает. Что ж это такое с мужиками нынче происходит?
Анастасия РОМАНСКАЯ
История Анастасии наводит на любопытные размышления. Действительно, каждый четвертый разведенный мужчина в России женится на прежней жене. А каждый третий хотел бы это сделать. А еще статистика говорит, что до 30 процентов разведенных мужчин обращаются за помощью к психологам и психотерапевтам. Причина такого мытарства некогда воодушевленного новой дамой мужчины — подавленность и горькое чувство одиночества. Но почему?
Приходит глубокое сожаление о сделанном. Правда, не сразу. В первые месяцы после развода ярко выраженной депрессии у мужчин не наблюдается. Да и навязчивые воспоминания о прошлой семейной жизни наших орлов, увы, не преследуют. Бывшие жены просто в шоке бывают оттого, что их вчерашний супруг столь легко выпорхнул из теплого семейного гнездышка. А вот дальше, точнее в середине второго года после развода, все и начинается. Психологи называют это время «синдромом семнадцатого месяца». Именно по истечении этого срока и начинаются у бывших мужей проблемы с собой. Многие из них настолько растеряны, что безмерно едят все подряд, запивая съеденное алкоголем. Дергаются, суетятся, даже работа перестает их интересовать. А самое удивительное, что с ними происходит, — это утрата иHTиMных желаний. Трудно в это поверить, ведь грезились неверным какие-то яркие щущения, отличные от обыденной близости с женой. Симптомы эти тоже имеют свои
основания.
Да все просто: более тесное знакомство с новой женщиной приносит не только приятные моменты, но и нередко обиды и разочарования. Их не меньше, чем делала это жена, критикуют, упрекают, взваливают на них непомерные заботы о новой семье. Да и неверными их новые женщины тоже бывают. Такие отношения оказываются больше импульсивными, чем основательными, что были с прежней супругой. Они быстро
меняют их представления о свободе. Оказывается, что ничего необыкновенного в новой избраннице и нет. Очень скоро начинается та же обыденная близость, что была с женой. И чаще всего грезы разведенного мужчины почти не реализуются.
И праздника не получается. Тогда-то предыдущую семейную жизнь мужчина начинает оценивать все реалистичнее. И что удивительно: сами собой всплывают самые светлые эпизоды прежнего супружества. Что дальше? А дальше 65 процентов разведенных мужчин повторно женятся уже в ближайшие пять лет. О разводе многие из них и не жалеют, но убеждены, что первая жена была лучше. Еще 15 процентов женятся в период от 5 до 10 лет после развода.
Психологи много исследуют «синдром семнадцатого месяца» и пришли к выводу, что в это время большая часть разведенных задумывается о возвращении в семью. Другое дело, что не всех бывших мужей принимают обратно. Но так или иначе, две трети мужчин через три года после развода считают свою «бывшую» более достойным человеком, чем новая жена или любовница.
ЛИЧНОЕ МНЕНИЕАнна КЛЕМЮК, начальник управления ЗАГС Петрозаводска
:
“Одна пара побывала у нас три раза”
Письмо Анастасии меня ничуть не удивило. И правильно она заметила, что в жизни так бывает часто. Некоторые, скажу образно, ходят к нам как на работу. Мы такие пары легко узнаем. Родными становятся. Приходят в ЗАГС даже тогда, когда и дети уже взрослые. Одна пара, вспоминаю, регистрировала у нас свой бpaк три раза. Как говорится, Бог любит троицу.
По нашим наблюдениям, проходит год с небольшим, когда «бывшие» решают снова стать мужем и женой. Причем зачастую женщины приходят к нам, уже будучи беременны и вторым ребенком. Вероятно, у каждого мужчины складывается свой стереотип половинки. И в новой избраннице он невольно ищет черты предыдущей. Ну а страсть, какой бы ошеломляющей она ни была, проходит, и тогда начинается бурное сравнение. Выясняется, что бывшую жену брошенные где попало домашние тапочки вовсе не раздражали, а вот новую почему-то от этого колотит. Да и отбивные у первой были вкуснее, а на сауну с друзьями она всегда давала «добро». Да и постоянные звонки на работу с вопросом «ты где?» порядком надоели. Так что после нескольких недель опьянения у мужчин начинаются сомнения по поводу сделанного. Вот и возвращаются, как говорится, домой.
Добрый день всем!Знаю что форум женский,но хотелось бы задать этот вопрос мужскому населению этого форума. Прошу ответить тех кто развелся, у кого есть ребенок от первый жены и кто уже обрел свое “новое” счастье в лице новой партнерши( при условии что у вас в новых отношениях все хорошо). Вы скучаете по своей бывшей жене?Вопрос обусловлен тем что я( судя по себе и своих бывших) не верю то что бывшая жена может полностью выйти из головы. Тем более, если у вас с ним первенец. ведь это общие переживания ,которые привяязывают друг к другу. или,может ,я ошибаюсь? В общем, вопрос такой, действительно ли вы искреенне счастливы со своей нынешней любовью и вас не тянет назад?
автор
[1561435581] – 09 августа 2012, 10:33
1.
Гость
[2803734077] – 09 августа 2012, 11:33
Мужчины не способны на столь глубокое восприятие мира..)))…..Я думаю что у них семья там, где их любят..кормят и заботятся о них….
2.
Гость
[2796345317] – 09 августа 2012, 11:44
Остались и останутся
Мужчина об этом не скажет, хоть если и вспоминает, то все равно будет делать вид, что счастлив
4.
VV
[2239284534] – 09 августа 2012, 11:44
как животные, дом там где миска, хозяин тот кто чешет загривок и пополняет миску?????? Я женщина, с таким поворотом и отношением к мужчинам НЕ согласна, они тоже переживают, как и все не зависимо от пола могут сравнивать бывших и нынешних, это может быть вызвано пониманием того что совершили ошибку разведясь или потеряли, но точно также могут сравнивать, что бы понять что выбор правильный, и улучшилось отношение в семье, нет конфликтов, а есть компромисс. Да, согласна с тем, что есть приспособленцы, никого не любят, любят только себя, и им просто выгодно жить здесь и так, по разным причинам, жилье, финансы и т.д., НО так живут не только мужчины, но и женщины.
5.
Гость
[1482837485] – 09 августа 2012, 11:45
В выходной звонил ночью бывший муж. Шесть лет назад развелись. И у него и у меня новая семья и дети от вторых бpaков. Спрашивал, на сколько я счастлива сейчас и признавался, что всегда будет любить только меня. Хотя, если честно, я и без его признаний это знала всегда. Но не думаю, что это показатель, который определяет отношение к бывшим женам всех остальных мужчин. Это скорее исключение.
6.
автор
[1561435581] – 09 августа 2012, 11:48
7.
Гость
[1482837485] – 09 августа 2012, 11:50
автор
А есть такие у кого второй бpaк счастливее?
Мне кажется,первый бpaк, в большей части, по любви.с чистым сердцем и без разочарований. А второй,это уже не то…
Или я ошибаюсь?
8.
Муха
[1042791252] – 09 августа 2012, 11:51
Гость
В выходной звонил ночью бывший муж. Шесть лет назад развелись. И у него и у меня новая семья и дети от вторых бpaков. Спрашивал, на сколько я счастлива сейчас и признавался, что всегда будет любить только меня. Хотя, если честно, я и без его признаний это знала всегда. Но не думаю, что это показатель, который определяет отношение к бывшим женам всех остальных мужчин. Это скорее исключение.
9.
Гость
[2151102259] – 09 августа 2012, 11:52
Гость
Я вот во втором бpaке гораздо счатливее, чем в первом. Ни за какие коврижки не хочу назад к первому мужу.
10.
автор
[1561435581] – 09 августа 2012, 11:52
Муха
Да согласно, ьак случаеться крайне редко.
Мой свекр забил на своих 2-х сыновей. А внука вообще азывает однофамильцем. так, что новые жены спите спокойно. Мужик любит детей о женщины которая рядом.
12.
Гость
[4285605843] – 09 августа 2012, 11:54
13.
Гость
[1482837485] – 09 августа 2012, 11:56
автор
Гость 7, а у вас есть детки от первого?
Ситуации разные ,конечно,бывают.Каждому,наверное,свое)
Гость
авторГость 7, а у вас есть детки от первого?
Ситуации разные ,конечно,бывают.Каждому,наверное,свое)
Да, у меня от первого бpaка сын, а во втором бpaке – дочь. Оба ребенка отцом считают моего второго мужа, хотя сын, в принципе в курсе, что у него есть еще один папа, но развелись мы, когда он был маленьким и дальше отец с ним отношения не поддерживал, так что ребенок не испытывает никаких душевных страданий по этому поводу.
15.
Гость
[1482837485] – 09 августа 2012, 11:57
Муха
Да согласно, ьак случаеться крайне редко.
Мой свекр забил на своих 2-х сыновей. А внука вообще азывает однофамильцем. так, что новые жены спите спокойно. Мужик любит детей о женщины которая рядом.
16.
Гость
[1482837485] – 09 августа 2012, 11:59
Kzuecmrf
Гость авторГость 7, а у вас есть детки от первого?
Ситуации разные ,конечно,бывают.Каждому,наверное,свое)
Да, у меня от первого бpaка сын, а во втором бpaке – дочь. Оба ребенка отцом считают моего второго мужа, хотя сын, в принципе в курсе, что у него есть еще один папа, но развелись мы, когда он был маленьким и дальше отец с ним отношения не поддерживал, так что ребенок не испытывает никаких душевных страданий по этому поводу.Козлина ваш первый муж. Я бы к такому тоже не захотела вернуться
Гость
KzuecmrfГость авторГость 7, а у вас есть детки от первого?
Ситуации разные ,конечно,бывают.Каждому,наверное,свое)
Да, у меня от первого бpaка сын, а во втором бpaке – дочь. Оба ребенка отцом считают моего второго мужа, хотя сын, в принципе в курсе, что у него есть еще один папа, но развелись мы, когда он был маленьким и дальше отец с ним отношения не поддерживал, так что ребенок не испытывает никаких душевных страданий по этому поводу.Козлина ваш первый муж. Я бы к такому тоже не захотела вернутьсяА знаете, чем он оправдывал свое нежелание видеться с ребенком? Тем, что он автоматически будет видеть меня с другим мужчиной и ему (мужу в смысле первому) от этого будет очень больно. Утверждает, что ребенок подрастет и сам поймет, почему так получилось.
18.
автор
[1561435581] – 09 августа 2012, 12:01
20.
автор
[1561435581] – 09 августа 2012, 12:07
Гость 19, а ребенок общий есть у вас?
Гость
авторА есть такие у кого второй бpaк счастливее?
Мне кажется,первый бpaк, в большей части, по любви.с чистым сердцем и без разочарований. А второй,это уже не то…
Или я ошибаюсь?
Ой, как Вы ошибаетесь! Многие парни женятся потому, что их приперли – мopaльно или юридически. А бабы выскакивают замуж, что б отметиться (не хуже других, мол). И только потоптав это г..но подходят к выбору осознанно и независимо. Или не подходят вообще.
К бывшей нет никаких чувств и не может быть. Отряхнулся, как от страшного сна. На антивумене почитайте темы для своей статистики.
автор
Гость 19, а ребенок общий есть у вас?
23.
VV
[2239284534] – 09 августа 2012, 12:11
автор
А есть такие у кого второй бpaк счастливее?
Мне кажется,первый бpaк, в большей части, по любви.с чистым сердцем и без разочарований. А второй,это уже не то…
Или я ошибаюсь?
24.
123
[3833980136] – 09 августа 2012, 12:12
я думаю очень многое зависит от того, как расстались…
25.
блоха
[3684392717] – 09 августа 2012, 12:23
у моего мужа первый бpaк по залету, а второй по любви и с мозгом!!
26.
автор
[1561435581] – 09 августа 2012, 12:24
автор
блоха
это он вам так сказал?или есть какие-то объективные причины так полагать?
28.
Доктор Борменталь
[2123793504] – 09 августа 2012, 12:28
Снаряд в одну воронку не падает дважды. Тоже самое, что кабелю в одну конуру (дырку) нырять надоедает…..Только не частое чувство ностальгии и сравнения…
29.
Катя
[3535179125] – 09 августа 2012, 12:35
Мой БМ женат третий раз:) Я была первой женой. Когда он жил со второй – просился обратно. И сейчас с третьей – то же самое :))) Хотя у нас с ним общих детей нет, а следущие две жены родили от него по ребенку.
Катя
Мой БМ женат третий раз:) Я была первой женой. Когда он жил со второй – просился обратно. И сейчас с третьей – то же самое :))) Хотя у нас с ним общих детей нет, а следущие две жены родили от него по ребенку.
31.
автор
[1561435581] – 09 августа 2012, 12:37
Катя
Мой БМ женат третий раз:) Я была первой женой. Когда он жил со второй – просился обратно. И сейчас с третьей – то же самое :))) Хотя у нас с ним общих детей нет, а следущие две жены родили от него по ребенку.
32.
Муха
[1042791252] – 09 августа 2012, 12:43
Kzuecmrf
Муха
Да согласно, ьак случаеться крайне редко. Мой свекр забил на своих 2-х сыновей. А внука вообще азывает однофамильцем. так, что новые жены спите спокойно. Мужик любит детей о женщины которая рядом.
А если женщина не рядом, т.е мой БМ ..ребенку постоянно уделяет внимание, но меня он не любит
Муха
KzuecmrfМуха
Да согласно, ьак случаеться крайне редко. Мой свекр забил на своих 2-х сыновей. А внука вообще азывает однофамильцем. так, что новые жены спите спокойно. Мужик любит детей о женщины которая рядом.
А если женщина не рядом, т.е мой БМ ..ребенку постоянно уделяет внимание, но меня он не любитЯ говорю, что как праило, да бывают Мужики, но подавляющее просто самцы
34.
Гость
[1228731002] – 09 августа 2012, 12:45
автор
блоха
это он вам так сказал?или есть какие-то объективные причины так полагать?
35.
Катя
[3535179125] – 09 августа 2012, 12:46
Kzuecmrf
В чем причина развода?
36.
автор
[1561435581] – 09 августа 2012, 12:48
Гость 34, я потенциальная “новая жена”,как здесь принято говорить))
37.
Гость
[1228731002] – 09 августа 2012, 12:49
автор
Гость 34, я потенциальная “новая жена”,как здесь принято говорить))
38.
Муха
[1042791252] – 09 августа 2012, 12:50
Kzuecmrf
Гость
KzuecmrfГость авторГость 7, а у вас есть детки от первого? Ситуации разные ,конечно,бывают.Каждому,наверное,свое) Да, у меня от первого бpaка сын, а во втором бpaке – дочь. Оба ребенка отцом считают моего второго мужа, хотя сын, в принципе в курсе, что у него есть еще один папа, но развелись мы, когда он был маленьким и дальше отец с ним отношения не поддерживал, так что ребенок не испытывает никаких душевных страданий по этому поводу.Козлина ваш первый муж. Я бы к такому тоже не захотела вернутьсяА знаете, чем он оправдывал свое нежелание видеться с ребенком? Тем, что он автоматически будет видеть меня с другим мужчиной и ему (мужу в смысле первому) от этого будет очень больно. Утверждает, что ребенок подрастет и сам поймет, почему так получилось.
Такая отмазка тупая
39.
Муха
[1042791252] – 09 августа 2012, 12:51
VV
автор
А есть такие у кого второй бpaк счастливее? Мне кажется,первый бpaк, в большей части, по любви.с чистым сердцем и без разочарований. А второй,это уже не то… Или я ошибаюсь?
1-й бpaк больше на страсти на эмоциях. а, 2-й присмотрелась к человеку, + страсть, эмоции, сердце иголова то же работала
Муха
KzuecmrfГость
KzuecmrfГость авторГость 7, а у вас есть детки от первого? Ситуации разные ,конечно,бывают.Каждому,наверное,свое) Да, у меня от первого бpaка сын, а во втором бpaке – дочь. Оба ребенка отцом считают моего второго мужа, хотя сын, в принципе в курсе, что у него есть еще один папа, но развелись мы, когда он был маленьким и дальше отец с ним отношения не поддерживал, так что ребенок не испытывает никаких душевных страданий по этому поводу.Козлина ваш первый муж. Я бы к такому тоже не захотела вернутьсяА знаете, чем он оправдывал свое нежелание видеться с ребенком? Тем, что он автоматически будет видеть меня с другим мужчиной и ему (мужу в смысле первому) от этого будет очень больно. Утверждает, что ребенок подрастет и сам поймет, почему так получилось.
Такая отмазка тупая
Но для их совести классно работает.
Муха
VVавтор
А есть такие у кого второй бpaк счастливее? Мне кажется,первый бpaк, в большей части, по любви.с чистым сердцем и без разочарований. А второй,это уже не то… Или я ошибаюсь?
1-й бpaк больше на страсти на эмоциях. а, 2-й присмотрелась к человеку, + страсть, эмоции, сердце иголова то же работалаДля большенства женщин Росии – второй бpaк лишь бы выскочить, что бы снять пятно разведенки.
42.
автор
[1561435581] – 09 августа 2012, 12:54
43.
Муха
[1042791252] – 09 августа 2012, 12:54
Катя
Мой БМ женат третий раз:) Я была первой женой. Когда он жил со второй – просился обратно. И сейчас с третьей – то же самое :))) Хотя у нас с ним общих детей нет, а следущие две жены родили от него по ребенку.
44.
Гость
[4285396455] – 09 августа 2012, 12:55
автор
Добрый день всем!Знаю что форум женский,но хотелось бы задать этот вопрос мужскому населению этого форума. Прошу ответить тех кто развелся, у кого есть ребенок от первый жены и кто уже обрел свое “новое” счастье в лице новой партнерши( при условии что у вас в новых отношениях все хорошо). Вы скучаете по своей бывшей жене?Вопрос обусловлен тем что я( судя по себе и своих бывших) не верю то что бывшая жена может полностью выйти из головы. Тем более, если у вас с ним первенец. ведь это общие переживания ,которые привяязывают друг к другу. или,может ,я ошибаюсь? В общем, вопрос такой, действительно ли вы искреенне счастливы со своей нынешней любовью и вас не тянет назад?
45.
Муха
[1042791252] – 09 августа 2012, 12:59
автор
Просто меня не покидает мысль, что у него с БЖ ребенок,его БЖ хорошенькая. симпатичная,ребеночек тоже просто чудо.Что ему еще нужно? Я ,может где-то в глубине души виню себя за то что способствую тому что ребенок растет с приходящим отцом. Хоть и познакомились мы тогда когда он уже был в разводе,но меня не покидает мысль что у пары,Если есть ребенок может все наладиться.и все эти кризисы семейные проходящие. Типа перебесятся.Хоть он и говоритт что ему кроме меня никто не нужен. Ощущение,что лезу не в свое дело. Я не была замужем.у меня нет детей. Он мне сделала предложение. я вот думаю,нужно ли…
автор
Просто меня не покидает мысль, что у него с БЖ ребенок,его БЖ хорошенькая. симпатичная,ребеночек тоже просто чудо.Что ему еще нужно?
Я ,может где-то в глубине души виню себя за то что способствую тому что ребенок растет с приходящим отцом. Хоть и познакомились мы тогда когда он уже был в разводе,но меня не покидает мысль что у пары,Если есть ребенок может все наладиться.и все эти кризисы семейные проходящие. Типа перебесятся.Хоть он и говоритт что ему кроме меня никто не нужен. Ощущение,что лезу не в свое дело. Я не была замужем.у меня нет детей.
Он мне сделала предложение. я вот думаю,нужно ли…
47.
Гость
[1228731002] – 09 августа 2012, 13:04
автор
Просто меня не покидает мысль, что у него с БЖ ребенок,его БЖ хорошенькая. симпатичная,ребеночек тоже просто чудо.Что ему еще нужно?
Я ,может где-то в глубине души виню себя за то что способствую тому что ребенок растет с приходящим отцом. Хоть и познакомились мы тогда когда он уже был в разводе,но меня не покидает мысль что у пары,Если есть ребенок может все наладиться.и все эти кризисы семейные проходящие. Типа перебесятся.Хоть он и говоритт что ему кроме меня никто не нужен. Ощущение,что лезу не в свое дело. Я не была замужем.у меня нет детей.
Он мне сделала предложение. я вот думаю,нужно ли…
48.
Гость
[3535179125] – 09 августа 2012, 13:08
Я люблю свою бывшую жену. Очень люблю. Уже 4 года прошло с момента развода, я снова женился, но все не то и не так. Тайком от нынешней супруги захожу на страничку бывшей, плюсую ее фотки, но молчу. Сам ей стараюсь не звонить, но если звонит она (редко и по делу), у меня сердце молотом стучать начинает.
49.
Гость
[1228731002] – 09 августа 2012, 13:10
Гость
Я люблю свою бывшую жену. Очень люблю. Уже 4 года прошло с момента развода, я снова женился, но все не то и не так. Тайком от нынешней супруги захожу на страничку бывшей, плюсую ее фотки, но молчу. Сам ей стараюсь не звонить, но если звонит она (редко и по делу), у меня сердце молотом стучать начинает.
50.
Гость
[4285396455] – 09 августа 2012, 13:12
Гость
И на фиг такая Вам жизнь? Она такая короткая, надо быть рядом с тем человеком, которого любишь. А настоящую жену жаль, зачем Вы с ней так, она возможно могла бы встретить человека, который е еполюбит. А не Вашу сублимацию отношений
Читайте также: Как навредить бывшей жене
Подпишись на канал Сонник! Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить ......
20 03 2026 3:13:48
Елена Темникова, бывшая участница эпатажной группы «SEREBRO» в 2014 году вышла замуж второй раз. Первый бpaк с Алексеем Семеновым, вместе с которым Елена участвовала в «Фабрике звезд – 3», длился официально 4 ......
19 03 2026 9:29:37
Общение с теми, кто ушел от нас или кого оставили мы, может поставить в неловкую ситуацию. Нужно ли дарить им букеты? Когда подарок уместен? Как не навлечь гнев нынешней пассии? Разберемся в этих сложных вопросах. Од......
18 03 2026 10:21:54
Прекрасная и талантливая артистка – Ирина Богушевская покорила сердца многих телезрителей своими пронзительными стихами и песнями. Она смогла соединить в своем репертуаре несколько разных стилей: шансон, джа......
17 03 2026 14:50:21
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не ......
16 03 2026 11:56:14
Актер Сергeй Безруков впервые рассказал о причине развода со своей супругой Ириной Безруковой, с которой прожил в бpaке более 15 лет. По словам народного артиста России, когда он встретил свою нынешнюю жену Анну Матисон и......
15 03 2026 2:34:44
Биография Надежда Алексеевна Чепрага – знаменитая певица, прославившаяся в 1970-х годах 20 века. В 1988 году ей присвоили звание Народной артистки Молдавской ССР, а в 1999 – Заслуженной артистки России.Детство и юностьУди......
14 03 2026 23:14:32
Вот уже несколько лет актриса Ирина Леонова находится в статусе матери-одиночки и растит семерых детей от гражданского мужа Евгения Цыганова. После того, как он бросил семью ради новой пассии, женщина пытается наладить свою жизнь самостоятельно. Ирина Леонова и Евгений ......
13 03 2026 9:40:44
В новых отношениях порой общение с первой женой мужа и матерью его детей могут складываться непросто. Лора Лившиц задумалась об этом еще до начала поиска нового друга и написала открытое письмо бывшей жене своего будущего избранника. Мы с м......
12 03 2026 23:21:56
Актриса Юлия Такшина известна российским телезрителям по участию во многих рейтинговых сериалах. Зачастую ей достаются роли роковых красоток и интриганок, однако женщина отлично справляется и с другими амплуа. По......
11 03 2026 0:58:16
25 Янв 2015 01:55 Здравствуйте, бывшая жена подала после развода на раздел имущества, а то, что купил до бpaка только на мои деньги, отдавать не хочет. Как мне забрать свои вещи? Автор: павел Просмотров (3821) Город: Волхов На вопрос Как вернуть свои вещ......
10 03 2026 22:41:18
В свете предстоящего нам в декабре светозарного интервью с Ульяной в журнале "Татлер", вдруг захотелось узнать- а как же оно все начиналось-то на самом деле? Припасть к истокам, так сказать. Проследить хро......
09 03 2026 11:40:15
Биография Ирина Мирошниченко — советская и российская актриса и певица. Актриса стала знаменитой после съемок в картинах «Их знали только в лицо» и «Андрей Рублев». Позднее Мирошниченко завоевала всенародную любовь и стала культовой фигур......
08 03 2026 17:33:16
Сонник Измена с бывшим мужу приснилось, к чему снится во сне Измена с бывшим мужу? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн......
07 03 2026 0:54:49
Сонник Квартира бывшего мужа приснилось, к чему снится во сне Квартира бывшего мужа? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите......
06 03 2026 4:10:22
4.9 Имя: Константин Соловьев (Konstantin Solovyov) Отчество: Юрьевич День рождения: 28 января 1974 (46 лет) Место рождения: Москва ......
05 03 2026 2:29:14
Анна Прохорова - российская телеведущая, филолог, журналистка. Является автором и ведущей информационно-аналитической программы «В центре событий с Анной Прохоровой». Это не только освещение новостей и главных событий в стране и мире, но и знакомс......
04 03 2026 2:43:21
Сегодня, 3 февраля, одной из самых ceкcуальных женщин нашего шоу-бизнеса исполняется 36 лет. А немногим ранее Вера Брежнева отмечала еще один юбилей - свое 15-летие в группе "Виа Гра", которая дала простой ......
03 03 2026 20:19:35
Вопрос психологам Спрашивает: Сабина Категория вопроса: Семья 20.01.2014 Здравтвуйте! Меня зовут Сабина, мне 24 уже 6 лет з......
02 03 2026 9:59:54
Москва, 21.12.2020, 05:12:31, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Инна Мордасова. В будущем году Валерий Леонтьев разменяет восьмой десяток лет. А кажется, что он все такой же энергичный и заводной на сцене. «Сетку на гpyдь, paкушку побольше на причинное место – и вперед!» ......
01 03 2026 20:37:35
Юрий Каюров Юрий Иванович Каюров. Родился 30 сентября 1927 года в Череповце (ныне Вологодская область). Советский и российский актер театра и кино. Заслуженный артист РСФСР (1963). Народный ар......
28 02 2026 10:18:16
Многие женщины даже не мечтают об алиментах, если отец ребёнка сидит в тюрьме. Дело в том, что существует убеждение, мол, с осуждённых невозможно добиться выплат. А также бытует мнение, что если и удастся вытребовать их с мужа, то это будут копе......
27 02 2026 4:13:18
4.7 Имя: Николай Наумов (Nikolay Naumov) Отчество: Александрович День рождения: 28 февраля 1982 (38 лет) ......
26 02 2026 22:42:52
Девочки, всем привет.Нужен совет в сложившейся ситуации. Я встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, он был женат, есть ребенок (ему 32 и мне 32), я так же была замужем и есть ребенок. Так вот, когда в наших отношениях последние 2 м......
25 02 2026 3:45:17
При разводе супругов, помимо имущественных притязаний, немаловажное значение имеет мopaльный аспект, касающийся вопроса воспитания совместных детей. По общепринятым стандартам дети остаются жить с матерью. Она начинает препятствовать общению с отцом и ближа......
24 02 2026 9:13:26
Она есть в Facebook, Instagram, YouTube, ВКонтакте. Участвовала в самых рейтинговых шоу «Первого канала» и телеканала «Россия-1». Использует цветные контактные линзы для увеличения радужки глаз и макияж, который придумывает и накладывает сама......
23 02 2026 14:54:20
По большей части, воспитанием маленького Игоря Николаева занималась его мама, по профессии она бухгалтер. Отца он видел редко. Его папа был поэтом, даже входил в союз писателей СССР.Игорь Николаев Но ещё отец Игоря Николаев......
22 02 2026 14:20:35
Существует мнение,что возвращать прежние отношения - ошибка и вновь старые отношения не смогут обрести прежний уровень - в паре постоянно будут вспоминать прошлое и будет трудно наладить хорошие,долгосрочные отношения. Однако мы считаем,что......
21 02 2026 21:55:31




