Светлана линник и ее братья

Основная часть производств сконцентрирована в Брянской и Белгородской областях, однако недавно началось строительство новых свинокомплексов в соседней с ними Курской области, что послужило поводом для очередного скандала.
Авторы вышедшего на днях на канале «The Facts» расследования утверждают, что вся деятельность сельхозмонополиста сопровождается постоянными переделами собственности – кроме того, выявляются факты незаконной вспашки земли, заражённой радиоактивными веществами. Как известно, этот регион серьёзно пострадал в результате Чернобыльской аварии, и «чистых» с точки зрения радиационного фона земель здесь не так много – поэтому братья Линники решили постепенно переходить к обработке «грязных» территорий, увеличение количества которых позволяет им получать больше дотаций от государства.
Любопытно, что фамилия владельцев совпадает с той, что была прописана при рождении у жены Дмитрия Медведева, которая в девичестве значилась по документам как Светлана Линник.
Светлана Владимировна Медведева (в девичестве Линник) – жена премьер-министра РФ
Однако Виктор и Александр факт родства отрицают – возможно, из-за того, что в таком случае факт их успехов на бизнес-поприще был бы легко объясним. Кстати, несколько лет назад их предназначенные для выращивания элитных пород коров поля осматривал сам нынешний премьер-министр, после чего чудесным образом сразу же решился вопрос с деньгами – 75% из необходимых для инвестиций $800 млн были выделены ВЭБом.
При этом, как уже было указано, один из крупнейших в РФ агрохолдингов имеет оффшорное происхождение, а история его создания больше похожа на сказку: во время дефицита середины 90-х Линники занимались дистрибьюцией продуктов питания, ввозя сухое молоко, свинину, птицу, говядину и многое другое из-за рубежа.
А через некоторое время, разбогатев, начали строить собственные животноводческие комплексы – примечательно, что молодые бизнесмены всегда имели поддержку как на региональном, так и на федеральном уровне.
Например, в 2014 году тогдашний губернатор Брянщины Денин своим распоряжением лишил 40 фермерских хозяйств госпомощи, которая уже была оформлена документально. Набравших кредиты фермеров попросту кинули, а 625 млн рублей достались «Мираторгу» и их дальнейшая судьба до сих пор покрыта завесой тайны.
Вообще, инвестиционную основу компании всегда составляли банковские кредиты, выделяемые ВЭБ и ВТБ – например, только запуск производства говядины в Брянской области обошелся в 24 млрд рублей. Неслучайно многие эксперты считают детище Линников пирамидой, в которой кредиты по старым проектами закрываются за счет новых заимствований, что рано или поздно приведет к краху сельхозимперии.
Тем не менее, «Мираторг» все эти годы продолжал свою экспансию на землях, откуда после чернобыльской катастрофы уехало большинство жителей – сегодня эти ребята покушаются уже на владения природного биосферного заповедника имени В.В. Алехина в Стрелецкой степи.
По словам его директора Николая Малешина, остановить наполеоновские планы холдинга они не в силах – курским фермерам же приходится ночевать на своих полях, отстаивая их перед вторжением техники влиятельного монополиста.
Один из них рассказал, что шесть лет его хозяйство считалось лучшим в районе, но весной к ним вторглась мираторговская служба безопасности и через угрозы попыталась отобрать угодья. Бывший курский губернатор Михайлов тоже сразу встал на сторону возможных родственников супруги премьер-министра, назвав вставших на защиту заповедника активистов провокаторами.
В Орловской области представители влиятельной фирмы и вовсе пустились во все тяжкие, обтянув колючей проволокой мемориал на Кривцовских высотах, считающийся одним из важнейших памятников событиям ВОВ.
На месте останков советских солдат планировалось создать пастбище для КРС – кажется, для этих господ не осталось уже ничего святого, да и на нынешний народ им как-то наплевать. Именно поэтому вместо обучения местных жителей искусству выпаса абердино-ангусской элитной породы коров они посчитали нужным пригласить для этого американских специалистов, которые получают здесь зарплату в размере 10 тысяч долларов в месяц.
Остается ждать, когда свиноводческий пузырь Линников лопнет, и им придется переквалифицироваться «из графа Монте-Кристо в управдомы», подводят итог своего сюжета его авторы.
https://zen.yandex.ru/media/id/5b587d6af6dc8000aa54c8e7/chto-skryvaetsia-za-uspehom-miratorga-bratia-linniki-i-ih-griaznyi-biznes-5cc38ad4f750ab00af5a83e5
Евгения Васильева и Светлана Медведева
Честно говоря, я не знала, что они двоюродные сёстры. Я вообще не интересовалась этими дамами, ни той, ни другой. Слышала, конечно, о деле Сердюкова, но чтобы вглубь копаться – нет, этого не было. Да и политика как интерес возникла всего несколько лет назад – после известных украинских событий. С тех пор узнано много нового, поразительного, во что не хочется верить, но оно есть. Упали, как говорится, с носа розовые очки.
Вот и с этими гoлyбушками – правда или фейк? Если правда, кто ж вам в этом признается? Если фейк….. Не на пустом же месте он возник, а на почве чего-то.
Только на внешнем сходстве ( которое бесспopно есть)? Так у нас у каждого двойник найдётся, да не один.
А вот если вспомнить всё, что приключилось с мадам Васильевой : её домашнее заточение, больше похожее на приятное времяпрепровождение, чем на наказание; смехотворные проводы в “места не столь отдалённые” и её триумфальный молниеносный возврат оттуда; возврат всех ценностей чуть ли не с извинениями…. А награждение Васильевой в 2010 году орденом Почёта? Не из чьих-то рук, а из самих президентских щедрых ручек пожаловал этот ценный знак. За какие такие заслуги?
Если припомнить всё это и взять во внимание, что, допустим – родственники….. тогда и пазлики все сходятся и ответы на все вопросы появляются.
Читайте также: Настя из орла и решки перезагрузка фотоВообще, Светлане Владимировне Медведевой ( в девичестве Линник) везёт на “приписываемых” ей родственников. Одна кампания Мираторг чего стоит. Владеют ею братья-близнецы Линники, по слухам, опять же двоюродные братья госпожи Медведевой.
рисунки Евгении Васильевой – почётного академика российской Академии художеств
Светлана Медведева
Немного о кампании Мираторг. Возникла она в конце девяностых. Братья Линник тихо-мирно импортировали из Европы мясо птицы, говядину, свинину, сухое молоко. И вдруг – вулкан, цунами, головокружительный, бешеный взлёт.
Вы только вникните в перечисленное ниже. От двух российских банков агрохолдинг Мираторг получает много-многомиллиардный кредит на удивительно “тепличных” условиях. Закипает строительство, поистине гигантских масштабов. Построены куча свинокомплексов, фермы крупного рогатого скота, птицефермы, комбикормовые заводы, зерновые кампании, ветеринарно-санитарный утилизационный завод, заводы по производству мясных полуфабрикатов, сеть розничных магазинов Мираторг, сеть ресторанов. Мираторг является поставщиком мясной продукции для сетей ресторанов Бургер Кинг и МакДоналдс.
А на российском рынке Мираторг сегодня – главный производитель и поставщик мяса, крупнейший получатель госпомощи.
Похоже, братцы Линники встретили на своём жизненном пути доброго волшебника с волшебной палочкой…. Или выловили золотую рыбку и она выполнила их заветные желания. Иначе как объяснить этот грандиозный подъём? Только наличием доброго волшебника….. или волшебницы.
Правда было официальное опровержение, что де госпожа Медведева, в девичестве Линник, никакого отношения к нынешним Линникам-братцам не имеет.
Братья Линники
На вору шапка горит? По идее, зачем опровергать то, что неправда? А раз опровергают, значит не всё гладко в “мясном королевстве”.
Помимо “мясных дел” владеет дружная чета Медведевых акциями лесного бизнеса. Группа Илим-Палм – крупнейший заготовитель древесины в России и господа Медведевы там даалеко не последние люди. И говорят, что вдохновитель, двигатель и инициатор идей – белокурая госпожа, супруга Дмитрия Анатольевича Медведева. За такой женой – как за каменной стеной.
Виктор Вячеславович Линник вместе с братом Александром являются владельцами крупнейшей компании, которая производит мясо на территории Российской Федерации. Производство «Мираторг» является самым крупным поставщиком свинины за последние несколько лет. Оно занимает около 11,5% рынка по этой отрасли в России.
В основном предприятия компании находятся в Белгородской и Брянской областях. Также на производстве налажена поставка мясных полуфабрикатов в такие рестораны, как:
- «Макдоналдс»;
- «Бургер Кинг»;
- «Шейк Шак».
В 2017 году была запущена сеть ресторанов с названием «Бургер&Фрайс». Сеть насчитывает чуть более 50 магазинов в центральной части России. В феврале 2018 года предприниматель создал интернет-магазин.
Детство и родители Виктора Линника
Родился Виктор вместе с братом-близнецом 28 октября 1967 года в Москве. Факты из биографий о родителях бизнесменов нигде не упоминаются. Также нет информации и о том, в какую именно московскую школу ходил Виктор вместе с братом.
Близкие к бизнесмену люди отмечают, что близнецы всегда были дружны между собой и очень похожи по хаpaктеру, вместе учились, проходили военную службу, работали и развивали бизнес.
Образование и начало работы
Виктор имеет специализацию инженер-энергетик. Он ее получил в 1987 году, окончив Московский энергетический техникум. После этого в 1989 его назначают инженером-конструктором в Институте вычислительной техники, который принадлежит производственному малому предприятию «Плазменные Процессы». Здесь Виктор трудится до 1992 года.
Карьера и бизнес Виктора Линника
В начале 90-х годов вместе с братом Виктор организовывал экскурсии для иностранцев. Братья заpaбатывали от 100 долларов США за день, в то время как средний заработок по стране был примерно 50–60$ в месяц. Заграничные гости зачастую делились своими идеями, секретами и успехами в создании бизнеса.
Скопив все полученные полезные сведения, начальный капитал и получив кредиты, братья Линники решают запустить свой проект по импорту продовольственных товаров из зарубежных стран в Россию. Самой первой удачной сделкой было то, что они из Нидерландов переправили машину, которая была полностью наполнена сухим молоком. Братья успешно продали его. Они самостоятельно производили растаможивание продукта и его дистрибуцию.
После своего успеха Линники решают перевозить из-за границы и другие продукты питания. Предприниматели торговали свининой, говядиной, мясом птицы из всей Европы. В 1995 году Виктор и Александр основывают компанию «Мираторг», чтобы самим быть производителями продуктов, а не закупать их у Европы.
Иностранные кредиторы в начале 90-х годов очень легко вкладывали финансы в новые российские компании и производства. Но уже в 1998 году курс рубля резко обвалился. Это событие привело к экономическому кризису. «Мираторг» тоже попал под его влияние.
Закупка замороженного мяса велась за доллары, соответственно, за один день цены на продукт значительно увеличились. Многие конкурирующие фирмы в то время закрылись, но братья Линники берут отсрочку у поставщиков, а затем полностью в течение нескольких лет ее погашают. Этим они заслужили уважение и заработали надежную репутацию у иностранных инвесторов и партнеров.
Читайте также: Официальный представитель мидВ 1999 году Виктор и Александр решились взаимодействовать с бразильскими мясными производствами. В 2003 году правительство России вводит квоту на поставки мяса из-за рубежа. Но так как в тот момент времени бразильское мясо не очень преобладало на рынке, то эти изменения не коснулись «Мираторга». Однако дальновидные братья начинают строить собственные свинокомплексы.
Достижения
В 2007 году Виктор Вячеславович Линник становится лауреатом премии им. П.И. Столыпина в номинации «Аграрная элита России». В 2016 году прибыль холдинга возрастает до 120 миллиардов рублей в год. В начале 2017 году компания «Мираторг» подписывает договор с «Бургер Кинг» о поставке полуфабрикатов.
В 2018 году открывается интернет-магазин, где имеется полный ассортимент продукции, осуществляется доставка по Москве и региону. Сейчас холдингу принадлежит 11,5% мясного рынка России.
На данный момент достижения «Мираторга» таковы:
- трудоустроено более 26 тыс. человек;
- география производства охватывает Брянскую, Курскую, Орловскую, Калужскую, Смоленскую области;
- привлекаются отечественные и иностранные кредиторы.
- является лучшей компанией по поставкам свинины, говядины и мяса птицы по всей территории РФ;
- занимает лидирующие позиции в мясопереработке и заготовке полуфабрикатов;
- самостоятельно выстраивает высокотехнологические дочерние предприятия, в которых накоплен весь передовой мировой опыт;
- обеспечивает контроль качества продукции;
- осуществляет поставку продукции на отечественный и импортный рынки;
- зафиксированы постоянный рост прибыли и снижение долговой нагрузки;
- на протяжении трех последних лет входит в ТОП-5 компаний, занимающихся поставкой в другие страны мяса птицы, говядины и свинины.
Как утверждают эксперты, проект в Брянской области является самым крупным на мировом прострaнcтве комплексом, где выращивают КРС абердин-ангусской породы, которая обеспечивает весь мир известным деликатесом – мраморной говядиной.
В холдинге братья Линники подели между собой зоны ответственности: один из братьев выстраивает стратегические планы, а второй их успешно реализует. Каждый из них всегда в курсе всех дел и новостей на производстве и при необходимости могут заменить и выполнять обязанности друг друга.
Состояние Виктора Линника
Кто следит за биографией и жизнью Виктора Линника, знает, сколько он заpaбатывает и какое его финансовое состояние сейчас. По рейтингам журнала «Форбс», Виктор Вячеславович занимал 131-ю позицию с капиталом в 800 млн рублей.
Так же его компания «Мираторг» входит в список 200 крупнейших непубличных компаний на территории России.
Частная жизнь Виктора Линника
О личной жизни бизнесмена имеется очень мало информации. Известно только, что он женат и имеет дочь. В интернете фото Виктора Вячеславовича вместе с женой и с дочерью найти невозможно. Брат Виктора имеет сына, и оба наследника работают в холдинге.
Как утверждают Линники, они не планируют продавать свое производство. В одном из интервью Виктор Вячеславович говорил, что для него деньги не являются главной вещью, а свой бизнес считает стилем жизни и любимым делом, с помощью которого он приносит пользу многим гражданам России. А полученная прибыль является эквивалентом полезности их общего с братом дела.
В России ходят слухи, что Светлана Линник, жена Дмитрия Медведева, является родственницей братьев Линников. Однако они эту информацию не подтверждают. Но видя, как бизнесмены постоянно легко получают различные разрешения и спонсорскую помощь на развитие своей деятельности, многие граждане все же считают Светлану Медведеву их двоюродной сестрой.
Также вокруг Виктора и Александра Линников ходят слухи и возникало много скандалов. Их публично обвиняют во многих незаконных сделках, но эта информация остается неподтвержденной, и братья дальше успешно развивают свой бизнес и планируют в будущем начать экспортировать свои продукты в европейские страны.
Заключение
Сейчас Виктор Вячеславович вместе со своей семьей живет в Москве, а его биография наглядно показывает, какой он прошел путь от простого работника к успешному бизнесмену с огромным финансовым состоянием.
Хотите видеть подобные статьи в ленте? Подпишитесь и поставьте Лайк!
Еще больше подробностей:
На сайте HRMONITOR.RU и в нашей группе VK
Пресс-служба правительства РФ сделала специальное заявление по поводу возможных родственных связей между супругой премьера Дмитрия Медведева Светланой Медведевой (в девичестве – Линник) и руководителями холдинга “Мираторг” братьями Виктором и Александром Линниками: “В связи с некорректными публикациями и поступившими вопросами официально сообщаем об отсутствии каких-либо родственных связей между супругой председателя правительства РФ и руководством АПХ “Мираторг”. Виктор и Александр Линники не являются ни ближними, ни дальними родственниками Светланы Медведевой“.
Стоило ли выступать с подобным уточнением? Всезнающих экспертов, надменных политологов-инсайдеров переубедить не удастся. На протяжении семи лет околополитические комментаторы твердят о “медведевском Мираторге” как о бесспopном факте. Хотя не было и нет доказательств того, что президент и председатель совета директоров свиной империи № 1 – “двоюродные братья” Светланы Владимировны Медведевой.
Братья-близнецы Линники:
Чета Медведевых:
Фирма “Мираторг” возникла в 1995 году. Поначалу Виктор и Александр Линники поставляли сухое молоко из Нидерландов, импортировали свинину, говядину и птицу из стран Европы. Через какое-то время случился головокружительный взлёт. Агропромышленный холдинг “Мираторг” построил (на многомиллиардные, удивительно “тепличные” кредиты от Внешэкономбанка и ВТБ) кучу свинокомплексов, птицефермы, фермы крупного рогатого скота, зерновые компании, комбикормовые заводы, заводы по производству мясных полуфабрикатов, ветеринарно-санитарный утилизационный завод, сеть розничных магазинов “Мираторг”, сеть ресторанов “Бургер & Фрайс”. Является поставщиком мясных полуфабрикатов для сетей ресторанов McDonald`s, Burger King. На данный момент – главный производитель и поставщик мяса на российском рынке, крупнейший получатель государственной помощи в сфере АПК.
Читайте также: Мария порошина илья древнов20 марта 2022 года Национальная мясная ассоциация (ведущую роль в которой играет ООО АПХ “Мираторг”) направила письмо в аппарат вице-премьера РФ Алексея Гордеева. Производители мяса предложили Гордееву ввести запрет на ввоз частными лицами из-за рубежа мясной и молочной продукции для личного пользования (по действующим правилам, россияне могут ввозить для личного использования до 5 кг продуктов животного происхождения), усилить контроль за багажом и ручной кладью на границе, повысить ответственность за незаконный ввоз продукции животного происхождения. Инициатива объяснялась риском прибытия из-за границы – вместе с личными продуктовыми запасами туристов – возбудителей опасных болезней животных.
Мнения высказывались разные. Предложение поддержали компании “Черкизово”, “Ремит”, “Велком”, “Дымов”. “Я поддержал это решение только потому, что хочу, чтобы в Россию не попал вирус африканской чумы свиней (АЧС)“, – подчеркнул один из колбасных королей Вадим Дымов. “Контроль на границе важен, но это далеко не первоочередная задача. В России много внутренних проблем: разобщённость ветеринарных служб, слабая материальная часть и финансовое обеспечение значительной части ветеринарных служб. Это не может не сказываться на эффективности борьбы с опасными болезнями животных. Именно на повышении эффективности работы и решении обозначенных проблем необходимо сосредоточить основные усилия“, – отметил в интервью “Ведомостям” исполнительный директор Союзмолока Артём Белов. Первый зампред Комитета Госдумы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв считает, что российские производители не хотят бороться за покупателей и пытаются получить выгоду “за счёт вытеснения тех или иных конкурентов“.
Удобный повод вовсю использовали либеральные глашатаи. Развернулась новая кампания “В защиту хамона и пармезана”. Конечно, не без упора на “родственные связи” Медведевых.
Позднее в правительстве РФ заявили, что вопрос о введении запрета на ввоз в Россию частными лицами из-за рубежа мясной и молочной продукции для собственных нужд – не стоит. ТАСС цитировал слова неназванного источника: “Никаких новых ограничений для граждан никто вводить не собирается. Этот вопрос не рассматривается“.
Но 30 апреля президент агрохолдинга “Мираторг” Виктор Линник решил рубануть с плеча: “Хамон нужно есть в Испании, брезаолу в Италии, пармезан — во Франции… Общественности нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне и пармезане, чем мы и занимаемся постоянно. Из ничего истерику закатили, балаболы“, – сказал он в интервью Forbes.
И понеслось. Видные оппозиционеры объединились с близкими к влиятельным игрокам политтехнологами в ненависти к “Мираторгу”. Инициирован бойкот продукции агрохолдинга. К нему присоединились экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, сотрудники “Эха Москвы” вроде Александра Плющева, Татьяны Фельгенгауэр, экс-депутат Геннадий Гудков, Василий Уткин, Андрей Десницкий, Анна Наринская и, в то же время, – президент коммуникационного холдинга “Минченко консалтинг” Евгений Минченко (“Введу я, пожалуй, мораторий на продукцию «Мираторг» и «Дымов». Не люблю хамство“), бывший начальник департамента по подготовке публичных выступлений председателя правительства РФ в аппарате кабмина Аббас Галлямов (“Присоединяюсь. Первоначальная инициатива меня не возмутила, мы за последние годы и не такие видали, но вот сегодняшние разъяснения это уже действительно хамство. Ещё не хватало хамов своим собственным рублём поддерживать“) и другие деятели, которых трудно причислить к протестному лагерю. Бойкот начал выходить за рамки социальных сетей, к компании присоединяются отдельные рестораны.
Интернет-ресурсы запестрели компроматом на “Мираторг”. “А пока Виктор Вячеславович думает о развитии России, расскажем о развитии «Мираторга». Нам поможет в этом Роспотребнадзор и Росконтроль. Только в 2018-м году предприятия, входящие в агрохолдинг, получили от Роспотребнадзора десятки штрафов: за бактерии стафилококка в продукции, за использование подкарантинного питания (животных кормят запрещённой продукцией, а потом это мясо попадает к вам на стол). А ещё антисанитарию и хранение отходов рядом с готовыми продуктами. А в прошлом году «Росконтроль» нашёл в бёдрах цыплят «Мираторга» антибиотики, опасные бактерии и следы инъекций солей. Последнее колят, чтобы увеличить вес продуктов“, – пишет Telegram-канал Baza. “Именно мысли о развитии собственной страны заставили Линника зарегистрировать«Мираторг» на кипрский офшор“, – замечают пользователи.
Дмитрий Медведев и Виктор Линник:
И вот сегодня пресс-служба правительства (читай – Дмитрий Анатольевич собственной персоной) выступила с неожиданным официальным опровержением. Мол, не родственники.
Не лучшая попытка купировать раздуваемый скандал. Точнее, дикий промах, подстегнувший дальнейшее развитие ситуации в негативном для Медведевых ключе.
Telegram-канал “Мастер пера”: “Надо требовать генетической экспертизы братьев Линник из Мираторга и супруги премьера Светланы Медведевой. Если дошло до официальных заявлений-опровержений правительства о том, что успешные бизнесмены не являются роднёй премьерши, значит, проблема вышла на самый высокий уровень и становится серьёзной помехой для Дмитрия Анатольевича“. Telegram-канал “Незыгарь”: “Фейл пресс-службы премьера с отказом от семьи Линник лишь подтвердил их родство и вовлечённость семьи Медведева в бизнес «Мираторга». Ждём ещё отказа Медведева от работы в «Илим Палп» и владения семьёй премьера пакетом акций лесного бизнеса“.
Сонник Бывший муж моей жены приснилось, к чему снится во сне Бывший муж моей жены? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получить онл......
18 09 2026 5:43:31
1. Гость - 21 мая 2020, 21:51 А он платит алименты, или жена звонит ему ночью? Я помню моему мужу звонил ребёнок в 5 часов утра, чтобы привез он игрушки и вкусняшки... 2. Гость - 21 мая 2020, 21......
17 09 2026 10:40:16
Статистика – вещь неумолимая: более половины бpaков в России, заканчиваются разводом. И причины на это могут быть самыми разными. Многие пары вступают в официальные отношения, будучи не зрелыми, не готовыми проявлять те......
16 09 2026 18:35:17
Биография Анна Назарова — российская актриса, получившая популярность после появления в мелодраматических сериалах. Она добилась всероссийской узнаваемости, но при этом осталась верна своей малой родине — городу Ярославлю. Актрис......
15 09 2026 23:28:53
Биография Вячеслав Кулаков – российский актер театра и кино, звезда фильма «Две судьбы», исполнитель главной роли в молодежном сериале «Своя комaнда».Вячеслав Кулаков родился 9 июля 19......
14 09 2026 11:13:22
Муж поругался с бывшей женой - она заорала ему всед: "Да будь ты проклят, чтоб ты сдох!". Прошел месяц - у него началась черная полоса - с работой не везет, начались проблемы со здоровьем, ходит какой-то грустный и неприкаянный, депрессия, во......
13 09 2026 13:43:56
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в вашем серд......
12 09 2026 9:19:30
Биография Анастасия Кочеткова, ставшая популярной под уменьшительным именем Настя, — российская певица и актриса, которая благодаря харизме и таланту сумела не побояться начать все с нуля. Завершив музыкальную карьеру, дeвyшка упopно ш......
11 09 2026 15:33:39
Сестры Арнтгольц – уникальный для мирового шоу-бизнеса случай. В истории кино и музыки бывали случаи, когда близнецы добивались славы: сестры Олсен, братья Фелпс, в отечественном кинематографе прославились исполнители главных ролей в фильме «Прик......
10 09 2026 22:35:29
1. Гость - 16 сентября 2015, 18:29 Я сама как то возвращала козерога. О чем в итоге пожалела. У меня чувства прошли а у него нет. А теперь ощущение что судьбой мне все......
09 09 2026 15:36:54
История любви и двух Олимпиад. «Россия и Америка – разные миры, – рассказывал Александр Овечкин Михаилу Идову летом-2010 для GQ США. – Люди, машины, женские фигуры. Особенно женские фигуры. Почему, вы думаете, когда американец еде......
08 09 2026 22:15:45
Мария Владимировна Захарова – биография, где родилась, кто ее родители. Образование, где обучалась, как начала карьеру. Мария Захарова в МИД РФ – от простого журналиста до главного спикера министерства. Самые знаме......
07 09 2026 11:51:43
Жила-была дeвoчка. Москвичка из интеллигентной семьи. Как и все дети, любила кино и мультфильмы. И однажды сама захотела сняться в кино и пришла на кастинг фильма "Приключения Электроника", претендуя на р......
06 09 2026 2:27:47
Привет всем, уважаемые читатели. Королева пародии Елена Воробей в своей карьере достигла тех высот, о которых и мечтать не могла. Во многом этому способствовали упёртый хаpaктер и талант перевоплощения. О важных этапах биогра......
05 09 2026 2:42:48
. Сергeй Володченко запись закреплена 2 Нравится Показать список оценивших Показать список поделившихся ......
04 09 2026 16:29:16
Биография Будущая Народная артистка РСФСР и звезда советского кинематографа Алла Дмитриевна Ларионова появилась на свет в Москве в феврале 1931 года. Семья жила вполне благополучно: папа был служащим пищеторга, мама трудилас......
03 09 2026 23:47:14
Юрий Айзеншпис Юрий Шмильевич Айзеншпис. Родился 15 июля 1945 года в Челябинске - умер 20 сентября 2005 года в Москве. Советский и российский музыкальный менеджер, продюсер.&#......
02 09 2026 7:48:20
Биография Вадим Семёнович Спиридонов — советский актер, заслуженный артист РСФСР, известный любителям кино по таким фильмам, как «Горячий снег», «Печки-лавочки», «Вечный зов», «Баталь......
01 09 2026 16:13:17
Будущая артистка появилась на свет в Москве 10 декабря 1979 года. Девочка воспитывалась в семье, далекой от искусства. Светлана Антонова — младшая, поэтому строгие родители относились к ней более снисходительно. ......
31 08 2026 18:44:32
Биография Анны Семенович Анна Семенович — российская певица, фигуристка, актриса и телеведущая. С 2003 по 2007 год была участницей группы «Блестящие». Мастер спорта международного класса по фигурному катанию на коньках и танцах на льду. На фото:......
30 08 2026 16:29:45
Биография Наталия Антонова считает себя по натуре Золушкой, поскольку только через нелегкий труд, пройдя определенный путь, можно стать любимицей миллионов и счастливой женщиной. Eе лирические героин......
29 08 2026 8:38:32
Авторы многочисленных советов, как пережить развод с женой, склонны вызывать жалось к брошенному мужчине, приводить противоречивую статистику социологических опросов. Ошибка таких исследований кроется в тщетных попытках уравнять всех разведенных в одну общую линию страдал......
28 08 2026 2:51:49
4.5 Имя: Артем Шейнин (Artyom Sheinin) Отчество: Григорьевич День рождения: 26 января 1966 (54 года) ......
27 08 2026 6:39:52
Юрий Лоза является одним из самых знаменитых и популярных в 90-е годы прошлого столетия эстрадных исполнителей. Сначала играл и пел в составе группы «Интеграл», затем активно стал заниматься сольной карьерой. Особо известен мужчина стал после исполнения п......
26 08 2026 0:16:13
Ирина Калинина – актриса, обладающая яркой и запоминающейся внешностью. На сегодняшний день в ее творческой копилке представлено 30 киноработ. Хотите узнать, где она родилась и кем увлекалась в детстве? В каком вузе получала актерское образо......
25 08 2026 17:31:48
Сонник Квартира бывшего мужа приснилось, к чему снится во сне Квартира бывшего мужа? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хот......
24 08 2026 16:36:42
Ваш муж никак не может забыть свою бывшую дeвyшку? Все время находит причины для общения с ней? Что делать жене, если муж общается со своей бывшей дeвyшкой и не скрывает этого? Советы психолога. Семей......
23 08 2026 22:17:36
Елена Галкина (Елена Демидова) Елена Петровна Галкина (урожденная Демидова). Родилась 21 апреля 1947 года - умерла 23 мая 2017 года в дер. Конново Псковской облас......
22 08 2026 15:57:49
Брутальный и обаятельный ловелас покорил немало женских сердец. Несмотря на то что официально певец Адриано Челентано состоял и сейчас женат на Клаудии Мори, горячий итальянец прославился многочисленными скандальными романами. В их число входят......
21 08 2026 17:12:42
Многие женщины, столкнувшись во сне со своим бывшим, задаются вопросом «к чему бы это?». Одни испытывают при этом неприятные эмоции, другие радуются такому видению, надеясь на предзнаменование возможной встречи ещё и в жизни. Чего же, в таком случае, ожидат......
20 08 2026 3:24:29
5.0 Имя: Кирилл Сафонов (Kirill Safonov) Отчество: Леонович Ден......
19 08 2026 9:57:39
Статистика говорит о том, что 70-80% представителей сильного пола неверны своей избраннице. Такие данные заставляют каждую вторую дeвyшку сомневаться в своем парне. Однако не стоит делать скоропалительных выводов. Следует трезво взглянуть на ситу......
18 08 2026 10:47:45
О бывшем спонсоре знаменитого “Дома-2” Александре Карманове известно крайне мало. Он предпочитает держаться в тени, не пользуется соцсетями, как и многие богатые люди. Starandstar.ru расскажет об Александре Карманове, бизнесмене, его биографии ......
17 08 2026 20:55:59
В 31 год Антон Гусев может смело назвать себя успешным человеком. Ну, узнаваемым, как минимум. Он находится в прекрасной физической форме, занимается сетевым маркетингом, рассказывает, что владеет бизнесом по ......
16 08 2026 9:30:31
Иногда нам снится то, что мы желаем, а иногда сюжеты, которые мы никак не ожидали увидеть. К чему снится целоваться с бывшим мужем? Как говорит сонник, во сне целоваться с бывшим мужем — добрый знак. Он предвещает......
15 08 2026 12:32:25
Биография Курбан Омаров — спутник жизни телеведущей Ксении Бородиной, ставший ее официальным мужем в 2015 году. С тех пор биография бизнесмена попала в поле зрения поклонников «Дома-2». Однако мужчина не спешит делать ее достоянием общественности, поэ......
14 08 2026 20:18:38
К чему снится бывшая женапо общему сонникуСюжеты наших сновидений, как правило — процесс обработки подсознанием различных событий, переживаний, полученных извне данных. К информационной составляющей присоединяется также эмоциональная и чувственная,......
13 08 2026 4:47:56
Кирилл Гребенщиков родился в семье известного советского артиста Юрия Гребенщикова. Отец снимался в кино, служил в театре имени Станиславского, затем в Театре на Таганке. Мама, Наталья Орлова также была актрисой, а позже преп......
12 08 2026 13:45:41
Без всяких сомнений понятно, что когда происходит расставание с человеком, с которым было прожито определенное количество лет, бывает трудно смириться с его внезапным полным отсутствием.Почему забыть “бывшего” супруга та......
11 08 2026 0:15:13
Биография Анна Большова, в отличие от многих коллег, не отдает предпочтение чему-то одному – кино или театру, но признает, что театральные роли интереснее, чем кинематографические ......
10 08 2026 11:59:21
Очаровательная Маша Машкова давно знакома широкой публике. Задолго до первых успехов в кинематографе, имя дeвyшки то и дело мелькало в светской хронике. Ещё бы! Репортёры не могли оставить без внимания пpaктически ни одного выхо......
09 08 2026 15:54:35
Текст: Анна Федюнина / Фото: Любовь Шеметова/пресс-служба "Стейдж Энтертейнмент", личный архив Анастасии Стоцкой, Instagram.com 16 июля 2011 года Анастасия Стоцкая впервые стала мамой: в одной из частных......
08 08 2026 12:55:50
Влад Топалов известный ловелас. Его биография личной жизни начала бурлить еще с шестнадцатилетнего возраста, когда Влад переехал от своих родителей и стал жить самостоятельно. На данный момент Влад Топалов был ......
07 08 2026 13:16:44
После развода актриса недолго оставалась одинокой. Новым возлюбленным Татьяны Арнтгольц становится партнер по спектаклю «Двое на качелях» — популярный актер театра, кино Григорий Антипенко. П......
06 08 2026 12:34:46
Биография Татьяна Ташкова – известная советская и российская актриса, за плечами которой более 100 ролей в кино и на сцене. Больше всего запомнилась зрителю по роли добросердечной учительницы в фильме......
05 08 2026 22:42:18
Биография Вероника Владимировна Вернадская – российская киноактриса, сыгравшая в фильмах «Террористка Иванова», «Мама поневоле», «Любовь в большом городе - 3», «Филфак». Вероника Озерова родилась 7 мая 1995 года в столице России в обычной......
04 08 2026 13:21:49
В отношениях с мужчинами должна быть легкость. Дается она только в том случае, если женщина договорилась сама с собой, что это игра. Снимается внутреннее напряжение, которое всегда бывает заметно и вызывает ответный напряг. А мужчине это......
03 08 2026 2:36:11
Сергeй Лазарев не раз шокировал публику подробностями своей личной жизни. Певцу приписывали романы с разными звездами, но официально он признал лишь один роман. Недавно стало известно о том, что у звезды есть сын, однако имя матери реб......
02 08 2026 8:11:54
Однажды он получил в соцсетях запрос от бывшей, на добавление в друзья. Он уже давно не один. У него прекрасная дeвyшка и они живут вместе. Живут неплохо. Иногда ссорятся, но в целом все хорошо. Притерлись, привыкли друг к другу .С бывш......
01 08 2026 6:34:54
Следующая ситуация довольно распространенная – ты с подругой встречаешься, и тебе кажется, что все у вас складывается нормально. Но в один «прекрасный» день дeвyшка ушла к бывшему. И ты задаешься вопросом, почему так ......
31 07 2026 23:27:41
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Как лечить сыпь на руках в виде прыщиков
Эффективное лечение розового лишая