Линник светлана владимировна братья

Основная часть производств сконцентрирована в Брянской и Белгородской областях, однако недавно началось строительство новых свинокомплексов в соседней с ними Курской области, что послужило поводом для очередного скандала.
Авторы вышедшего на днях на канале «The Facts» расследования утверждают, что вся деятельность сельхозмонополиста сопровождается постоянными переделами собственности – кроме того, выявляются факты незаконной вспашки земли, заражённой радиоактивными веществами. Как известно, этот регион серьёзно пострадал в результате Чернобыльской аварии, и «чистых» с точки зрения радиационного фона земель здесь не так много – поэтому братья Линники решили постепенно переходить к обработке «грязных» территорий, увеличение количества которых позволяет им получать больше дотаций от государства.
Любопытно, что фамилия владельцев совпадает с той, что была прописана при рождении у жены Дмитрия Медведева, которая в девичестве значилась по документам как Светлана Линник.
Светлана Владимировна Медведева (в девичестве Линник) – жена премьер-министра РФ
Однако Виктор и Александр факт родства отрицают – возможно, из-за того, что в таком случае факт их успехов на бизнес-поприще был бы легко объясним. Кстати, несколько лет назад их предназначенные для выращивания элитных пород коров поля осматривал сам нынешний премьер-министр, после чего чудесным образом сразу же решился вопрос с деньгами – 75% из необходимых для инвестиций $800 млн были выделены ВЭБом.
При этом, как уже было указано, один из крупнейших в РФ агрохолдингов имеет оффшорное происхождение, а история его создания больше похожа на сказку: во время дефицита середины 90-х Линники занимались дистрибьюцией продуктов питания, ввозя сухое молоко, свинину, птицу, говядину и многое другое из-за рубежа.
А через некоторое время, разбогатев, начали строить собственные животноводческие комплексы – примечательно, что молодые бизнесмены всегда имели поддержку как на региональном, так и на федеральном уровне.
Например, в 2014 году тогдашний губернатор Брянщины Денин своим распоряжением лишил 40 фермерских хозяйств госпомощи, которая уже была оформлена документально. Набравших кредиты фермеров попросту кинули, а 625 млн рублей достались «Мираторгу» и их дальнейшая судьба до сих пор покрыта завесой тайны.
Вообще, инвестиционную основу компании всегда составляли банковские кредиты, выделяемые ВЭБ и ВТБ – например, только запуск производства говядины в Брянской области обошелся в 24 млрд рублей. Неслучайно многие эксперты считают детище Линников пирамидой, в которой кредиты по старым проектами закрываются за счет новых заимствований, что рано или поздно приведет к краху сельхозимперии.
Тем не менее, «Мираторг» все эти годы продолжал свою экспансию на землях, откуда после чернобыльской катастрофы уехало большинство жителей – сегодня эти ребята покушаются уже на владения природного биосферного заповедника имени В.В. Алехина в Стрелецкой степи.
По словам его директора Николая Малешина, остановить наполеоновские планы холдинга они не в силах – курским фермерам же приходится ночевать на своих полях, отстаивая их перед вторжением техники влиятельного монополиста.
Один из них рассказал, что шесть лет его хозяйство считалось лучшим в районе, но весной к ним вторглась мираторговская служба безопасности и через угрозы попыталась отобрать угодья. Бывший курский губернатор Михайлов тоже сразу встал на сторону возможных родственников супруги премьер-министра, назвав вставших на защиту заповедника активистов провокаторами.
В Орловской области представители влиятельной фирмы и вовсе пустились во все тяжкие, обтянув колючей проволокой мемориал на Кривцовских высотах, считающийся одним из важнейших памятников событиям ВОВ.
На месте останков советских солдат планировалось создать пастбище для КРС – кажется, для этих господ не осталось уже ничего святого, да и на нынешний народ им как-то наплевать. Именно поэтому вместо обучения местных жителей искусству выпаса абердино-ангусской элитной породы коров они посчитали нужным пригласить для этого американских специалистов, которые получают здесь зарплату в размере 10 тысяч долларов в месяц.
Остается ждать, когда свиноводческий пузырь Линников лопнет, и им придется переквалифицироваться «из графа Монте-Кристо в управдомы», подводят итог своего сюжета его авторы.
https://zen.yandex.ru/media/id/5b587d6af6dc8000aa54c8e7/chto-skryvaetsia-za-uspehom-miratorga-bratia-linniki-i-ih-griaznyi-biznes-5cc38ad4f750ab00af5a83e5
Евгения Васильева и Светлана Медведева
Честно говоря, я не знала, что они двоюродные сёстры. Я вообще не интересовалась этими дамами, ни той, ни другой. Слышала, конечно, о деле Сердюкова, но чтобы вглубь копаться – нет, этого не было. Да и политика как интерес возникла всего несколько лет назад – после известных украинских событий. С тех пор узнано много нового, поразительного, во что не хочется верить, но оно есть. Упали, как говорится, с носа розовые очки.
Вот и с этими гoлyбушками – правда или фейк? Если правда, кто ж вам в этом признается? Если фейк….. Не на пустом же месте он возник, а на почве чего-то.
Только на внешнем сходстве ( которое бесспopно есть)? Так у нас у каждого двойник найдётся, да не один.
А вот если вспомнить всё, что приключилось с мадам Васильевой : её домашнее заточение, больше похожее на приятное времяпрепровождение, чем на наказание; смехотворные проводы в “места не столь отдалённые” и её триумфальный молниеносный возврат оттуда; возврат всех ценностей чуть ли не с извинениями…. А награждение Васильевой в 2010 году орденом Почёта? Не из чьих-то рук, а из самих президентских щедрых ручек пожаловал этот ценный знак. За какие такие заслуги?
Если припомнить всё это и взять во внимание, что, допустим – родственники….. тогда и пазлики все сходятся и ответы на все вопросы появляются.
Читайте также: Харламов валерий сынВообще, Светлане Владимировне Медведевой ( в девичестве Линник) везёт на “приписываемых” ей родственников. Одна кампания Мираторг чего стоит. Владеют ею братья-близнецы Линники, по слухам, опять же двоюродные братья госпожи Медведевой.
рисунки Евгении Васильевой – почётного академика российской Академии художеств
Светлана Медведева
Немного о кампании Мираторг. Возникла она в конце девяностых. Братья Линник тихо-мирно импортировали из Европы мясо птицы, говядину, свинину, сухое молоко. И вдруг – вулкан, цунами, головокружительный, бешеный взлёт.
Вы только вникните в перечисленное ниже. От двух российских банков агрохолдинг Мираторг получает много-многомиллиардный кредит на удивительно “тепличных” условиях. Закипает строительство, поистине гигантских масштабов. Построены куча свинокомплексов, фермы крупного рогатого скота, птицефермы, комбикормовые заводы, зерновые кампании, ветеринарно-санитарный утилизационный завод, заводы по производству мясных полуфабрикатов, сеть розничных магазинов Мираторг, сеть ресторанов. Мираторг является поставщиком мясной продукции для сетей ресторанов Бургер Кинг и МакДоналдс.
А на российском рынке Мираторг сегодня – главный производитель и поставщик мяса, крупнейший получатель госпомощи.
Похоже, братцы Линники встретили на своём жизненном пути доброго волшебника с волшебной палочкой…. Или выловили золотую рыбку и она выполнила их заветные желания. Иначе как объяснить этот грандиозный подъём? Только наличием доброго волшебника….. или волшебницы.
Правда было официальное опровержение, что де госпожа Медведева, в девичестве Линник, никакого отношения к нынешним Линникам-братцам не имеет.
Братья Линники
На вору шапка горит? По идее, зачем опровергать то, что неправда? А раз опровергают, значит не всё гладко в “мясном королевстве”.
Помимо “мясных дел” владеет дружная чета Медведевых акциями лесного бизнеса. Группа Илим-Палм – крупнейший заготовитель древесины в России и господа Медведевы там даалеко не последние люди. И говорят, что вдохновитель, двигатель и инициатор идей – белокурая госпожа, супруга Дмитрия Анатольевича Медведева. За такой женой – как за каменной стеной.
Виктор Вячеславович Линник вместе с братом Александром являются владельцами крупнейшей компании, которая производит мясо на территории Российской Федерации. Производство «Мираторг» является самым крупным поставщиком свинины за последние несколько лет. Оно занимает около 11,5% рынка по этой отрасли в России.
В основном предприятия компании находятся в Белгородской и Брянской областях. Также на производстве налажена поставка мясных полуфабрикатов в такие рестораны, как:
- «Макдоналдс»;
- «Бургер Кинг»;
- «Шейк Шак».
В 2017 году была запущена сеть ресторанов с названием «Бургер&Фрайс». Сеть насчитывает чуть более 50 магазинов в центральной части России. В феврале 2018 года предприниматель создал интернет-магазин.
Детство и родители Виктора Линника
Родился Виктор вместе с братом-близнецом 28 октября 1967 года в Москве. Факты из биографий о родителях бизнесменов нигде не упоминаются. Также нет информации и о том, в какую именно московскую школу ходил Виктор вместе с братом.
Близкие к бизнесмену люди отмечают, что близнецы всегда были дружны между собой и очень похожи по хаpaктеру, вместе учились, проходили военную службу, работали и развивали бизнес.
Образование и начало работы
Виктор имеет специализацию инженер-энергетик. Он ее получил в 1987 году, окончив Московский энергетический техникум. После этого в 1989 его назначают инженером-конструктором в Институте вычислительной техники, который принадлежит производственному малому предприятию «Плазменные Процессы». Здесь Виктор трудится до 1992 года.
Карьера и бизнес Виктора Линника
В начале 90-х годов вместе с братом Виктор организовывал экскурсии для иностранцев. Братья заpaбатывали от 100 долларов США за день, в то время как средний заработок по стране был примерно 50–60$ в месяц. Заграничные гости зачастую делились своими идеями, секретами и успехами в создании бизнеса.
Скопив все полученные полезные сведения, начальный капитал и получив кредиты, братья Линники решают запустить свой проект по импорту продовольственных товаров из зарубежных стран в Россию. Самой первой удачной сделкой было то, что они из Нидерландов переправили машину, которая была полностью наполнена сухим молоком. Братья успешно продали его. Они самостоятельно производили растаможивание продукта и его дистрибуцию.
После своего успеха Линники решают перевозить из-за границы и другие продукты питания. Предприниматели торговали свининой, говядиной, мясом птицы из всей Европы. В 1995 году Виктор и Александр основывают компанию «Мираторг», чтобы самим быть производителями продуктов, а не закупать их у Европы.
Иностранные кредиторы в начале 90-х годов очень легко вкладывали финансы в новые российские компании и производства. Но уже в 1998 году курс рубля резко обвалился. Это событие привело к экономическому кризису. «Мираторг» тоже попал под его влияние.
Закупка замороженного мяса велась за доллары, соответственно, за один день цены на продукт значительно увеличились. Многие конкурирующие фирмы в то время закрылись, но братья Линники берут отсрочку у поставщиков, а затем полностью в течение нескольких лет ее погашают. Этим они заслужили уважение и заработали надежную репутацию у иностранных инвесторов и партнеров.
Читайте также: Н фоменко биографияВ 1999 году Виктор и Александр решились взаимодействовать с бразильскими мясными производствами. В 2003 году правительство России вводит квоту на поставки мяса из-за рубежа. Но так как в тот момент времени бразильское мясо не очень преобладало на рынке, то эти изменения не коснулись «Мираторга». Однако дальновидные братья начинают строить собственные свинокомплексы.
Достижения
В 2007 году Виктор Вячеславович Линник становится лауреатом премии им. П.И. Столыпина в номинации «Аграрная элита России». В 2016 году прибыль холдинга возрастает до 120 миллиардов рублей в год. В начале 2017 году компания «Мираторг» подписывает договор с «Бургер Кинг» о поставке полуфабрикатов.
В 2018 году открывается интернет-магазин, где имеется полный ассортимент продукции, осуществляется доставка по Москве и региону. Сейчас холдингу принадлежит 11,5% мясного рынка России.
На данный момент достижения «Мираторга» таковы:
- трудоустроено более 26 тыс. человек;
- география производства охватывает Брянскую, Курскую, Орловскую, Калужскую, Смоленскую области;
- привлекаются отечественные и иностранные кредиторы.
- является лучшей компанией по поставкам свинины, говядины и мяса птицы по всей территории РФ;
- занимает лидирующие позиции в мясопереработке и заготовке полуфабрикатов;
- самостоятельно выстраивает высокотехнологические дочерние предприятия, в которых накоплен весь передовой мировой опыт;
- обеспечивает контроль качества продукции;
- осуществляет поставку продукции на отечественный и импортный рынки;
- зафиксированы постоянный рост прибыли и снижение долговой нагрузки;
- на протяжении трех последних лет входит в ТОП-5 компаний, занимающихся поставкой в другие страны мяса птицы, говядины и свинины.
Как утверждают эксперты, проект в Брянской области является самым крупным на мировом прострaнcтве комплексом, где выращивают КРС абердин-ангусской породы, которая обеспечивает весь мир известным деликатесом – мраморной говядиной.
В холдинге братья Линники подели между собой зоны ответственности: один из братьев выстраивает стратегические планы, а второй их успешно реализует. Каждый из них всегда в курсе всех дел и новостей на производстве и при необходимости могут заменить и выполнять обязанности друг друга.
Состояние Виктора Линника
Кто следит за биографией и жизнью Виктора Линника, знает, сколько он заpaбатывает и какое его финансовое состояние сейчас. По рейтингам журнала «Форбс», Виктор Вячеславович занимал 131-ю позицию с капиталом в 800 млн рублей.
Так же его компания «Мираторг» входит в список 200 крупнейших непубличных компаний на территории России.
Частная жизнь Виктора Линника
О личной жизни бизнесмена имеется очень мало информации. Известно только, что он женат и имеет дочь. В интернете фото Виктора Вячеславовича вместе с женой и с дочерью найти невозможно. Брат Виктора имеет сына, и оба наследника работают в холдинге.
Как утверждают Линники, они не планируют продавать свое производство. В одном из интервью Виктор Вячеславович говорил, что для него деньги не являются главной вещью, а свой бизнес считает стилем жизни и любимым делом, с помощью которого он приносит пользу многим гражданам России. А полученная прибыль является эквивалентом полезности их общего с братом дела.
В России ходят слухи, что Светлана Линник, жена Дмитрия Медведева, является родственницей братьев Линников. Однако они эту информацию не подтверждают. Но видя, как бизнесмены постоянно легко получают различные разрешения и спонсорскую помощь на развитие своей деятельности, многие граждане все же считают Светлану Медведеву их двоюродной сестрой.
Также вокруг Виктора и Александра Линников ходят слухи и возникало много скандалов. Их публично обвиняют во многих незаконных сделках, но эта информация остается неподтвержденной, и братья дальше успешно развивают свой бизнес и планируют в будущем начать экспортировать свои продукты в европейские страны.
Заключение
Сейчас Виктор Вячеславович вместе со своей семьей живет в Москве, а его биография наглядно показывает, какой он прошел путь от простого работника к успешному бизнесмену с огромным финансовым состоянием.
Хотите видеть подобные статьи в ленте? Подпишитесь и поставьте Лайк!
Еще больше подробностей:
На сайте HRMONITOR.RU и в нашей группе VK
Пресс-служба правительства РФ сделала специальное заявление по поводу возможных родственных связей между супругой премьера Дмитрия Медведева Светланой Медведевой (в девичестве – Линник) и руководителями холдинга “Мираторг” братьями Виктором и Александром Линниками: “В связи с некорректными публикациями и поступившими вопросами официально сообщаем об отсутствии каких-либо родственных связей между супругой председателя правительства РФ и руководством АПХ “Мираторг”. Виктор и Александр Линники не являются ни ближними, ни дальними родственниками Светланы Медведевой“.
Стоило ли выступать с подобным уточнением? Всезнающих экспертов, надменных политологов-инсайдеров переубедить не удастся. На протяжении семи лет околополитические комментаторы твердят о “медведевском Мираторге” как о бесспopном факте. Хотя не было и нет доказательств того, что президент и председатель совета директоров свиной империи № 1 – “двоюродные братья” Светланы Владимировны Медведевой.
Братья-близнецы Линники:
Чета Медведевых:
Фирма “Мираторг” возникла в 1995 году. Поначалу Виктор и Александр Линники поставляли сухое молоко из Нидерландов, импортировали свинину, говядину и птицу из стран Европы. Через какое-то время случился головокружительный взлёт. Агропромышленный холдинг “Мираторг” построил (на многомиллиардные, удивительно “тепличные” кредиты от Внешэкономбанка и ВТБ) кучу свинокомплексов, птицефермы, фермы крупного рогатого скота, зерновые компании, комбикормовые заводы, заводы по производству мясных полуфабрикатов, ветеринарно-санитарный утилизационный завод, сеть розничных магазинов “Мираторг”, сеть ресторанов “Бургер & Фрайс”. Является поставщиком мясных полуфабрикатов для сетей ресторанов McDonald`s, Burger King. На данный момент – главный производитель и поставщик мяса на российском рынке, крупнейший получатель государственной помощи в сфере АПК.
Читайте также: Семья дмитрия медведева фото дети жена20 марта 2022 года Национальная мясная ассоциация (ведущую роль в которой играет ООО АПХ “Мираторг”) направила письмо в аппарат вице-премьера РФ Алексея Гордеева. Производители мяса предложили Гордееву ввести запрет на ввоз частными лицами из-за рубежа мясной и молочной продукции для личного пользования (по действующим правилам, россияне могут ввозить для личного использования до 5 кг продуктов животного происхождения), усилить контроль за багажом и ручной кладью на границе, повысить ответственность за незаконный ввоз продукции животного происхождения. Инициатива объяснялась риском прибытия из-за границы – вместе с личными продуктовыми запасами туристов – возбудителей опасных болезней животных.
Мнения высказывались разные. Предложение поддержали компании “Черкизово”, “Ремит”, “Велком”, “Дымов”. “Я поддержал это решение только потому, что хочу, чтобы в Россию не попал вирус африканской чумы свиней (АЧС)“, – подчеркнул один из колбасных королей Вадим Дымов. “Контроль на границе важен, но это далеко не первоочередная задача. В России много внутренних проблем: разобщённость ветеринарных служб, слабая материальная часть и финансовое обеспечение значительной части ветеринарных служб. Это не может не сказываться на эффективности борьбы с опасными болезнями животных. Именно на повышении эффективности работы и решении обозначенных проблем необходимо сосредоточить основные усилия“, – отметил в интервью “Ведомостям” исполнительный директор Союзмолока Артём Белов. Первый зампред Комитета Госдумы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв считает, что российские производители не хотят бороться за покупателей и пытаются получить выгоду “за счёт вытеснения тех или иных конкурентов“.
Удобный повод вовсю использовали либеральные глашатаи. Развернулась новая кампания “В защиту хамона и пармезана”. Конечно, не без упора на “родственные связи” Медведевых.
Позднее в правительстве РФ заявили, что вопрос о введении запрета на ввоз в Россию частными лицами из-за рубежа мясной и молочной продукции для собственных нужд – не стоит. ТАСС цитировал слова неназванного источника: “Никаких новых ограничений для граждан никто вводить не собирается. Этот вопрос не рассматривается“.
Но 30 апреля президент агрохолдинга “Мираторг” Виктор Линник решил рубануть с плеча: “Хамон нужно есть в Испании, брезаолу в Италии, пармезан — во Франции… Общественности нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне и пармезане, чем мы и занимаемся постоянно. Из ничего истерику закатили, балаболы“, – сказал он в интервью Forbes.
И понеслось. Видные оппозиционеры объединились с близкими к влиятельным игрокам политтехнологами в ненависти к “Мираторгу”. Инициирован бойкот продукции агрохолдинга. К нему присоединились экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, сотрудники “Эха Москвы” вроде Александра Плющева, Татьяны Фельгенгауэр, экс-депутат Геннадий Гудков, Василий Уткин, Андрей Десницкий, Анна Наринская и, в то же время, – президент коммуникационного холдинга “Минченко консалтинг” Евгений Минченко (“Введу я, пожалуй, мораторий на продукцию «Мираторг» и «Дымов». Не люблю хамство“), бывший начальник департамента по подготовке публичных выступлений председателя правительства РФ в аппарате кабмина Аббас Галлямов (“Присоединяюсь. Первоначальная инициатива меня не возмутила, мы за последние годы и не такие видали, но вот сегодняшние разъяснения это уже действительно хамство. Ещё не хватало хамов своим собственным рублём поддерживать“) и другие деятели, которых трудно причислить к протестному лагерю. Бойкот начал выходить за рамки социальных сетей, к компании присоединяются отдельные рестораны.
Интернет-ресурсы запестрели компроматом на “Мираторг”. “А пока Виктор Вячеславович думает о развитии России, расскажем о развитии «Мираторга». Нам поможет в этом Роспотребнадзор и Росконтроль. Только в 2018-м году предприятия, входящие в агрохолдинг, получили от Роспотребнадзора десятки штрафов: за бактерии стафилококка в продукции, за использование подкарантинного питания (животных кормят запрещённой продукцией, а потом это мясо попадает к вам на стол). А ещё антисанитарию и хранение отходов рядом с готовыми продуктами. А в прошлом году «Росконтроль» нашёл в бёдрах цыплят «Мираторга» антибиотики, опасные бактерии и следы инъекций солей. Последнее колят, чтобы увеличить вес продуктов“, – пишет Telegram-канал Baza. “Именно мысли о развитии собственной страны заставили Линника зарегистрировать«Мираторг» на кипрский офшор“, – замечают пользователи.
Дмитрий Медведев и Виктор Линник:
И вот сегодня пресс-служба правительства (читай – Дмитрий Анатольевич собственной персоной) выступила с неожиданным официальным опровержением. Мол, не родственники.
Не лучшая попытка купировать раздуваемый скандал. Точнее, дикий промах, подстегнувший дальнейшее развитие ситуации в негативном для Медведевых ключе.
Telegram-канал “Мастер пера”: “Надо требовать генетической экспертизы братьев Линник из Мираторга и супруги премьера Светланы Медведевой. Если дошло до официальных заявлений-опровержений правительства о том, что успешные бизнесмены не являются роднёй премьерши, значит, проблема вышла на самый высокий уровень и становится серьёзной помехой для Дмитрия Анатольевича“. Telegram-канал “Незыгарь”: “Фейл пресс-службы премьера с отказом от семьи Линник лишь подтвердил их родство и вовлечённость семьи Медведева в бизнес «Мираторга». Ждём ещё отказа Медведева от работы в «Илим Палп» и владения семьёй премьера пакетом акций лесного бизнеса“.
Биография Эстрадная звезда Алексея Глызина взошла в 80-х. В составе культовой группы «Веселые ребята» он стал кумиром молодежи, а потом сделал блестящую сольную карьеру. Жители стран постсоветского прострaнcтва и сегодня с удовольствием слушают ......
18 09 2026 2:19:47
В Википедии есть статьи о других людях с фамилиями Рудина и Миняев. У этого термина существуют и другие значения, см. Натали. Натали Имя при рождении Наталья Анатольевна Миняева Полное имя Наталья Ана......
17 09 2026 19:33:51
Фото: pixabay.com (лицензия: бесплатно для коммерческого использования).Тема этого поста – мужские сложности. Эксперт сегодняшней заметки видит любовь между мужчиной и женщиной с обратной стороны – он работает специалистом по разводам. 44-лет......
16 09 2026 16:21:41
По мнению Натальи Бардо, чтобы ощутить удовлетворение от своих достижений нужно пройти немало испытаний и заслужить их. Все то дается легко и просто не ценится. Сама актриса постепенно шла к известности. Сначала это были эпизодические роли. Св......
15 09 2026 0:12:34
Несмотря на харизму, мужественность и популярность, актер Дмитрий Нагиев был женат в своей жизни только один раз. Супругой звезды российского кино и популярного телеведущего с 1986 по 2010 год была радиоведущая и писательница Алиса Шер.Канал Joinfo покажет,......
14 09 2026 0:21:52
Влюбленные счастливы вместе. Фото: Instagram Анастасии Костенко.Биография Анастасии Костенко, которой Дмитрий Тарасов сделал предложение на Мальдивах, сейчас интересует многих. 23-летняя ростовская модель сделала г......
13 09 2026 11:16:34
Часто женщины путают жалость с любовью. "Если мужчина нуждается во мне, не может жить без меня, значит, любит" - думают они. Чувство, что они кому-то еще нужны, греет их изнутри,......
12 09 2026 23:52:20
Биография Рикардо Мольо пpaктически не известен в России и странах СНГ, зато для жителей Латинской Америки он ярчайшая рок-звезда, лидер группы Divididos, номинант на Latin Grammy Awards. В родной Аргентине мужчина куда популярнее ......
11 09 2026 6:40:11
г. Санкт-Петербург • Вопросов: 2взыскания с меня алиментов и каждый раз указывала в заявлении заведомо ложную информацию, а в частности указывала что за определенный период времени денег от меня она не получала что являет......
10 09 2026 0:25:36
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Ефимова. Ю́лия Андре́евна Ефи́мова (род. 3 апреля 1992, Грозный, Россия) — российская пловчиха, трёхкратный призёр Олимпийских игр 2012 и 2016 годов, шестикратная чемпионка мира, семикратная че......
09 09 2026 3:41:11
Биография Гоген Солнцев — эпатажный актер, радиоведущий и звезда многочисленных телешоу, фрик, имя которого не сходит с уст любителей светской хроники.Детство и юностьМужчина, именующий себя Гогеном Родоновичем Солнцевым, ......
08 09 2026 2:32:27
Далеко не всегда при разводе бывшие супруги сохраняют хорошие взаимоотношения. Но иногда такие отношения даже нельзя назвать цивилизованными. В некоторых случаях, например, поведение бывшего мужа способно и......
07 09 2026 17:22:21
Биография Великий советский хоккеист, многократный чемпион мира, члeн двух залов славы НХЛ и ИИХФ Валерий Борисович Харламов родился в семье простых рабочих инструментального завода. Необычн......
06 09 2026 1:58:30
Звезда российского хоккея и молодая актриса объявили о своей помолвке 11 сентября 2015 г. 28 августа 2016 года Александр Овечкин и Анастасия Шубская поженились. Жену зовут известного спортсмена Анастасия Шубская, пара вместе более трех лет. Хоккеи......
05 09 2026 6:33:39
Юлия пробилась в светскую жизнь и устроила личную. Фото: Николай Темников34-летней Юлии Барановской приписали очередной роман – в этот раз с 36-летним солистом группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко. Телеведущая в шоу-бизнесе ......
04 09 2026 16:13:24
Дорогой! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Очень много хорошего ты сделал для меня. Спасибо тебе за это! Несмотря на то, что теперь мы не вместе, я очень тепло о тебе вспоминаю. Желаю теб......
03 09 2026 3:29:22
Валентин Гафт и Ольга Остроумова в своей московской квартире. Фото: Сергeй Миланский85-летний Валентин Гафт умер, так и не оправившись окончательно от последствий инсульта. В начале декабря его супруга 73-летняя Ольга Остроумов......
02 09 2026 14:53:41
О бывшем спонсоре знаменитого “Дома-2” Александре Карманове известно крайне мало. Он предпочитает держаться в тени, не пользуется соцсетями, как и многие богатые люди. Starandstar.ru расскажет об Александре Карманове, бизнесмене, его биографии и покажет фото т......
01 09 2026 1:43:21
Автор Юрий Максимов На чтение 8 мин. Просмотров 12.1k. Опубликовано 24/01/2020 Выселить бывшую жену из квартиры, если она не собственник, несложно – при отсутствии договоренности между супругами мужчине достаточно обратиться в ......
31 08 2026 19:14:21
Биография Никита Салопин – актер театра и кино, а также педагог и соучредитель театрального центра «Гримерка». Популярность артисту принесли роли в знаменитых детективных сериалах «Возвращение Мухтара», «ПираМММида», «Здесь кто-т......
30 08 2026 9:39:35
У меня есть такая проблема, муж часто мне говорит что у него были красивее меня, ceкcуальней, стройнее и тд, но он выбрал меня потому что полюбил. Помойму полнейший бред, так не бывает, я устала ему это повторять, и коне......
29 08 2026 4:33:40
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить люб......
28 08 2026 4:40:36
Спортсмен пожаловался, что уже полтора года не видел свою дочь от второй жены. Аршавин сказал, что скучает и по двум детям своей экс-супруги от первого бpaка, которых они ......
27 08 2026 13:19:30
При разводе возникает много вопросов не только по поводу дальнейшей судьбы детей, но и совместного имущества. Нередко квартира или другой недвижимый объект приобретается совместно в период нах......
26 08 2026 10:37:22
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в в......
25 08 2026 14:38:45
Писательница Юлия Шилова проживает свою жизнь ярко, словно судьба предоставила ей возможность стать участницей событий детективных романов, которых издано у неё уже более 100. В СМ......
24 08 2026 11:30:28
5.8 Имя: Юлия Барановская (Julia Baranovskaia) Отчество: Геннадьевна День рождения: 3 июня 1985 (35 лет) Место рожде......
23 08 2026 1:30:11
Ольга Бузова известна россиянам по телешоу «Дом-2». Не менее знаменита ее личная жизнь. О расставании Ольги Бузовой с супругом Дмитрием Тарасовым говорят миллионы. Бывший муж – известный футболи......
22 08 2026 18:48:44
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 12 октября 2020; проверки требуют 3 правки. У Александра Сергеевича Пушкина и ......
21 08 2026 18:31:17
К чему снится дама, с которой ваш супруг когда-то был связан узами бpaка? Если вы заглянете в сонник, то узнаете, что это дурное знамение. Если увидели эту особу во сне, то приготовьтесь, что в вашей семье......
20 08 2026 23:54:36
3 964 просмотров Супруг имеет законное право на наследство с момента бpaкосочетания и до развода. В период бpaка он наделяется большими наследственными правами, чем другие получатели. Однако даже после расторже......
19 08 2026 7:26:10
Мария Миронова - ее фильмы и биография. Детство актрисы, как она пришла в кино? Главные фильмы Марии Мироновой. Достижения актрисы в театре. Личная жизнь. Мужья Марии Мир......
18 08 2026 21:52:57
Андрей Миронов – талантливый российский актер, который принадлежал к династии актеров. Он родился в семье Марии Мироновой и Александра Менакера, которые также были причастны к миру театра. После себя Андрей оставил талантливых наследников – детей и внуков. Биография Мар......
17 08 2026 2:45:43
10 декабря появилась информация, что в возрасте 83 лет умер экс-мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков, биография которого была достаточно насыщенной. Что стало причиной cмepти, а также подробности его личной жизни рассмотрим......
16 08 2026 18:34:36
Здравствуйте! Представляю вам серию очерков: Мать и дочь. Биография, истории жизни известных российских актрис и их дочерей. Серия Мать и дочь состоит из 20 очерков. Ссылки на другие очерки, вы найдете в к......
15 08 2026 21:56:29
Печально, но нет гарантий, что со своим избранником можно прожить всю жизнь. По разнообразным причинам мужчина с женщиной разводятся. В порыве гнева супруга может необдуманно решиться навести порчу на бывшего мужа, забыв о последствиях. В итоге экс-м......
14 08 2026 6:35:49
Привет! Меня зовут Ольга Романова, много лет я работаю визажистом со звёздами, являюсь бьюти-экспертом у большого количества международных м......
13 08 2026 22:52:46
Биография Евгения Ройзмана Ройзман Евгений Вадимович — российский политик, предприниматель, общественный деятель, поэт. Получил популярность среди жителей Свердловской области благодаря фонду «Город без наркотиков», с конца 90-х боровшегося с ......
12 08 2026 1:12:10
У заслуженного артиста России Дмитрия Маликова миллионы фанатов по всему постсоветскому прострaнcтву. Он много раз становился лауреатом музыкальных премий, получал престижную награду «Овация». Поклонников интересует не только его творческая карьера, но и личная жиз......
11 08 2026 11:41:24
Популярная экс-участница шоу "Дом-2" Алена Водонаева всегда предпочитала мужское общество женскому. А ее мужчинами становились самые яркие и харизматичные участники проекта. После ухода из "Дома-2" на ее пути повстречался импозантный Алексей Малакеев (фото представлено ......
10 08 2026 7:28:36
Вызнав номер телефона и почту соперницы, женщина, ведомая праведной местью, начинает придумывать, что написать любовнице муж. Хочется и задеть, и на место поставить, и показать себя выше, чем она. Как же сформулировать послание? Зачем нужно писать со......
09 08 2026 21:56:41
89-летний Иван Краско четыре раза ходил в загс. Первые две супруги любвеобильного актера были его ровесницами, а вот третья - Наталья Вяль годилась Ивану Ивановичу во внучки, ведь на момент их бpaкосочетания Наташе было......
08 08 2026 16:45:28
Биография Яны Хохловой Яна Хохлова – это прославленная российская фигуристка, в спортивной карьере которой было немало ярких побед и весомых достижений. В разные годы она завоевывала медали различного достоин......
07 08 2026 4:34:56
Когда жене положены выплаты на себя от бывшего супруга Автор: Алиса Маркина, юристНедавно молодая мама пожаловалась мне на отца своей полуторагодовалой дочери: алименты на ребенка назначили всего 4 000 рублей, на р......
06 08 2026 19:59:24
Елена Север талантлива во многом. Она успела зарекомендовать себя как организатор концертов, автор песен, поп-исполнительница, актриса, организатор благотворительного фонда, верная жена и прекрасная мать. Её много......
05 08 2026 12:47:13
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая ......
04 08 2026 20:25:23
6 лет романтики и сложных решений. За последние четыре года Евгений Малкин выиграл два Кубка Стэнли, но главным своим трофеем считает жену Анну Кастерову. Вспоминаем, как хоккеист и телеведущая стали одной из самых красивых пар в российском спорте. *** Впервые М......
03 08 2026 18:25:57
Без всяких сомнений понятно, что когда происходит расставание с человеком, с которым было прожито определенное количество лет, бывает трудно смириться с его внезапным полным отсутствием.Почему забыть “бывшего” супруга так непросто?Вначале может казаться, что страдания никог......
02 08 2026 2:31:37
Анна Бачалова Анна Геннадьевна Бачалова. Родилась 3 октября 1985 года в Приморском крае. Российская актриса. Анна Бачалова родилась 3 октября 1985 года в Приморском крае. В 1992 году она в......
01 08 2026 21:52:14
Полное имя: Серов Александр Николаевич Дата рождения: 24 марта 1951 г. (возраст - 69 лет) Количество бpaков: 1 Семейное положение сейчас: в разводеДети: дочь Мишель Бывшие жены/мужья: Елена Стебенева Страница на Wikipedia: перейтиАлександр Серов......
31 07 2026 1:51:21
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Как лечить сыпь на руках в виде прыщиков
Эффективное лечение розового лишая