Метод отстранения бывшего мужа > Человек и здоровье
Биографии    


Метод отстранения бывшего мужа

 Метод отстранения бывшего мужа

Женщина, брошенная мужчиной, редко отпускает любимого сразу и без обид. Первое, что хочется сделать — вернуть беглеца.

Когда уходит возлюбленный, боль бывает невыносимой. Мир кажется бесцветным. Хочется доказать, что решение было неправильным, что произошла огромная ошибка и все может быть совсем по-иному. Иногда накатывает злость, иногда грусть. Принять разрыв и смириться с ним очень трудно, на это требуется время.  Узнайте, как вернуть любимого мужчину методом отстранения, чтобы не потерять навсегда.

  1. Разберитесь с мотивами
  2. Этапы возвращения мужчины

Разберитесь с мотивами

Желание вернуть любимого может быть продиктовано самыми разными и не всегда чистыми мотивами. От вашей истинной мотивации зависит, сможете ли вы продолжить отношения, начать все с чистого листа. Ответьте себе честно, зачем вам эти отношения. Мотивы могут быть такими:

  • Доказать, что он был не прав, когда ушел (поднятие собственной самооценки).
  • Вернуть, чтобы бросить самой (форма мести).
  • Неприятие перемен (вернуть чувство утраченного душевного комфорта).
  • Прощение и желание в корне изменить собственные убеждения и поведение ради новых отношений.

Как вы понимаете, лишь последний из перечисленных мотивов может стать хорошим стартом для новой жизни с прежним человеком. Все остальные — не конструктивны. Вы можете вернуть любимого, если вами движут скрытые негативные мотивы, но продолжение отношений станет лишь бестолковой тратой драгоценных месяцев или лет, в течение которых вы могли бы исцелиться от боли и создать что-то новое вместо отжившего старого.

Желание полностью изменить себя и свою жизнь, обновить душу и принять любимого с его недостатками поможет создать новые связи и отношения с человеком, который однажды уже отстранился от вас. Как же реализовать это желание? Психологи советуют… отстраниться самой. Да, чтобы вернуть, придется отпустить. Без обиды, боли и упреков. Отпустите. Признайте свою меру ответственности за произошедшее и начните работать над восстановлением чувств.

Этапы возвращения мужчины

Оставьте мужчину в покое. Перестаньте звонить, писать, искать в соцсетях и наводить справки через друзей. Он взрослый человек и сам принял решение уйти, чтобы освободить свое прострaнcтво от вас. Уважайте его решение и перестаньте преследовать, иначе только убедите окончательно, что это решение было правильным. Отстранитесь.

Не выясняйте отношения. При встречах не вздумайте «все прояснять». Раз мужчина ушел, значит, не видел возможности что-то выяснять, менять или терпеть. Он оставил все «как есть», сам не поставил окончательную точку. Это его право.

Не следите за ним, следите за собой. Отпустите мужчину и займитесь собой. Приведите в порядок душу, лицо и тело, заполните свою жизнь новыми интересами, начните ухаживать за собой с удвоенным рвением. Мужчины всегда подсознательно сравнивают, как выглядит женщина с ними и без них.

Если ваш любимый увидит, что без него вы стали спокойнее, красивее, успешнее, для него это будет сигналом того, что он, возможно, вел себя неправильно, раз с ним вам было хуже. Положительные изменения привлекут его и вызовут любопытство.

Позволяйте спокойно общаться с детьми. Если у вас есть общие дети, пусть мужчина сможет с ними общаться без вашего «надзора». Уходите к подругам, по делам или хотя бы в соседнюю комнату. Избегайте совместного времяпровождения, пока идет работа по восстановлению чувств. Он пока не вернулся — убегайте, чтобы вызвать желание догнать.

Создавайте «точки пересечения» на нейтральной территории. Вы можете непринужденно общаться и не напрягать мужчину своим присутствием в кругу общих знакомых. Ведите себя естественно и не давайте понять, что общение причиняет вам боль.

Через время после разрыва люди добрее относятся к бывшим, плохое постепенно стирается из памяти, появляется легкая ностальгия. Позвольте этим чувствам прорасти в душе мужчины. Даже если у него есть новые отношения, это не помешает процессу, возможно, даже ускорит. Тщательно дозируйте общение.

Не жалуйтесь. Что бы ни происходило в вашей жизни, не давите мужчину негативом. Ведите себя сдержанно, оптимисты всегда в выигрыше. Поплакаться в жилетку можно и подруге.

Никакого приближения! Случается, мужчины возвращаются для близости. Для любящей женщины это может показаться подарком судьбы, но впечатление обманчиво. Это еще никого не вернуло, а уверенность, что мужчина всегда получит от вас все желаемое, разделит вас еще больше. Вы хотите, чтобы вас использовали? Если нет, то никакого сближения, пока он не вернулся.

Флиртуйте. Именно флиpт доставляет наибольшее удовольствие женщине. Позвольте себе получать его, не задумываясь об отношениях. Игра-привлечение всегда интересна, пользуйтесь. Кокетничающая женщина притягательна для мужчин. Чаще бывайте в местах скопления мужчин и не отказывайтесь от общения с ними.

Пусть ваш откровенный разговор с мужчиной состоится только тогда, когда он будет готов вернуться к вам, не ранее. Подведите итоги, обсудите, как вы можете начать новые отношения, не совершая старых ошибок. Кстати, иногда метод отстранения помогает женщине понять, как много она упускала в жизни, с головой погружаясь в любовь.

Возможно, вы сами не захотите впустить мужчину в свою новую жизнь, а предпочтете забыть его и начать новую и счастливую без боли, и это ваше право. Автор: Ирина Якушенко, специально для интернет-журнала «Женские увлечения».

В бpaке 8 лет. Ребенку 5 лет. Муж нашел себе другую женщинуи бегал к ней периодически. Когда узнала – попросила собрать вещи. Не отпирался, не извинялся , нахамил и ушел.
Очень жаль ребенка. Потому что он сильно скучает, постоянно говорит о папе.
Бывший муж периодически приходит – 2 раза в неделю, играет с ним.
Прочитала о методе отстранения, оказалось что я сама уже и так его пpaктиковала, не по какимто соображениям- просто мне неприятно лишний раз видеть бывшего, который к тому же меня откровенно ненавидит.
Вопрос вот в чем – но теперь экс- муж стал резко охладевать и к ребенку. Смотрит на него как на невиданное животное, как будто на улице мальчик посторонний подбежал, а ребенок не понимает и целует, тянется к отцу, буквально в глаза заглядывает.
Какую тактику выбрать лучше чтобы ребенок меньше страдал? Чтобы для ребенка было лучше?

Читайте также:  Если сниться что бывший муж жениться

Автор

[3027091239] – 21 мая 2015, 09:54

1.

Гость

[1309362651] – 21 мая 2015, 10:07

Мололец, что выгнала мужа!
Ребенку лучше реже с ним видеться. Алименты платит?

2.

Гость

[1202192997] – 21 мая 2015, 10:07

Найти нового папу

3.

Гость

[2400004189] – 21 мая 2015, 10:11

бедный ребенок( у меня три года сыну, тоже развожусь, как ребенку объяснить не знаю.. папу любит сильно.

4.

Гость

[3844252182] – 21 мая 2015, 10:11

5.

Гелла

[4095427041] – 21 мая 2015, 10:13

ой это тяжелая история. Мы уехали с ребенком. там папа просто сделал вид что ребенок чужой- на звонки не отвечал, не приезжал вообще и тд. Мы уехали за 3 тыс км- чтоб вроде как есть, но вроде и нет- ребенку было проще обьяснить, что мы просто слишком далеко и папа не может поэтому с ним общаться. уже 5 лет прошло, вот толко годик наверное как отпустило ребенка

6.

Гость

[858430271] – 21 мая 2015, 10:15

Мда, тяжело все это, но факт вообще в истории человечества не новый – развод родителей и недоумение ребенка по поводу постоянного отсутствия одного из них. Каждый из этого выходит по своему. Автор, каков возраст твой и мужа?

7.

Гость

[3345457960] – 21 мая 2015, 10:16

Ребенка отдать мужу, пусть не расслобляется и воспитывает, а сама приходи играть с ним.

8.

Гость

[1294800921] – 21 мая 2015, 10:17

блин как жаль детей в таких ситуациях,вот к о з лы а!!! у меня слава богу мы развелись когда ребенок совсемм мал был поэтому ребенку он не нужен как и он ему)

9.

Гость

[3925915841] – 21 мая 2015, 10:19

Автор

В бpaке 8 лет. Ребенку 5 лет. Муж нашел себе другую женщинуи бегал к ней периодически. Когда узнала – попросила собрать вещи. Не отпирался, не извинялся , нахамил и ушел. Очень жаль ребенка. Потому что он сильно скучает, постоянно говорит о папе. Бывший муж периодически приходит – 2 раза в неделю, играет с ним. Прочитала о методе отстранения, оказалось что я сама уже и так его пpaктиковала, не по каким-то соображениям- просто мне неприятно лишний раз видеть бывшего, который к тому же меня откровенно ненавидит. Вопрос вот в чем – но теперь экс-муж стал резко охладевать и к ребенку. Смотрит на него как на невиданное животное, как будто на улице мальчик посторонний подбежал, а ребенок не понимает и целует, тянется к отцу, буквально в глаза заглядывает. Какую тактику выбрать лучше чтобы ребенок меньше страдал? Чтобы для ребенка было лучше?

10.

Гость

[2897253276] – 21 мая 2015, 10:29

Моему было 4 года когда мы расстались. Мой БМ особой инициативы к нему не проявлял. У меня тогда появилась возможность уехать на работу в другой город. Так сын его сразу забыл тем более, что папаша не давал о себе знать. Теперь прошло 7 лет мы устроили свою жизнь далеко от бывшего с новым мужем который принял ребенка как своего. Зато месяц назад так называемый “папаша” объявился и пишет, что хочет увидеть сына, а тот и имени его не помнит даже.

11.

Гость

[3844252182] – 21 мая 2015, 10:30

Гость

блин как жаль детей в таких ситуациях,вот к о з лы а!!! у меня слава богу мы развелись когда ребенок совсемм мал был поэтому ребенку он не нужен как и он ему)

Гость

Бедная ты, бедная… Поганенькое время, конечно, наступило… Институт бpaка неактуален. Мужики – ни за что не отвечают – творят что хотят. Вот нет адекватных, нормальных во всех отношениях… Посмотришь на знакомых: у кого пьет-курит, у кого – гуляет, как собака, если не пьет и не курит – так бабы на нем виснут. И пофиг мужикам дети и уважение к жене. А что делать. Не зря усиленно разлагали народ в лихие 90-е. Жрем свободу. Пусть продолжает ходить. Это у него эйфория от новых отношений. А дети – это навсегда. Чем больше будет вкладываться в ребенка, тем больше любить будет. Мальчику нужен отец.О себе думай. Ищи замену срочно.

12.

гость

[296652001] – 21 мая 2015, 10:34

Автор, не прикрывайтесь ребенком. Это задело именно ВАС. А понятия “отцовский инстинкт” у мужчин не существует. Отношение к ребенку зависит от отношения к женщине. Еще есть чувство вины. Это чувство вины и ответственности и заставляет мужчин заниматься своими детьми нелюбимой уже женщины.
Лучше общайтесь с мужем просто по-человечески. Если вы действительно РАДИ РЕБЕНКА здесь усрались. Но я не верю. Когда думают о детях в первую очередь, то мужчинам просто и понятно объясняют, а не тактики хитрые ищут.

13.

Боска

[554382381] – 21 мая 2015, 10:35

Вам просто кажется или вы хотите так видеть что он охладел. Было бы начхать не приходил бы так часто. Вот так накрутят себе от эгоизма а потом прячут детей.

Читайте также:  К чему снится догонять бывшего мужа

14.

Боска

[554382381] – 21 мая 2015, 10:37

15.

Гость

[3468221305] – 21 мая 2015, 10:42

Автор, не парьтесь, какую не выберете вы тактику, если он плохой отец- это рано или поздно проявиться и он отстранится совсем.

16.

Гость

[3844252182] – 21 мая 2015, 10:42

Боска

А новый папа вот обязательно будет больше любить. Что за бред.

17.

Гость

[1642313163] – 21 мая 2015, 10:43

Боска

А новый папа вот обязательно будет больше любить. Что за бред.

18.

Гость

[134838197] – 21 мая 2015, 10:45

Автор, у меня была точно такая же ситуация, приятного мало. Завели собаку, маленького шустрого щенка, вместе с сыном выгуливали. Спокойно объяснила ребенку, что у папы много работы, не может прийти. Ходили везде – театры, цирк, детские кафе, поездки в гости и тд. Огромное спасибо моим родителям – таким теплом окружили внука. Постепенно отвык. Папаша, кстати, живет неподалеку. С сыном вообще не видится.

19.

Гость

[1642313163] – 21 мая 2015, 10:46

Боска

Вам просто кажется или вы хотите так видеть что он охладел. Было бы начхать не приходил бы так часто. Вот так накрутят себе от эгоизма а потом прячут детей.

20.

Олечка

[1530739764] – 21 мая 2015, 10:49

зато если находят новую женщину с ребёнком, то относятся к нему как к родному, а действительного своего забывают как и не было его.Своей вины никогда не признают и при любом раскладе винят его мать, вроде как она не захотела на меня молиться, вот пусть и тянет детёныша сама. Короче не чувств,не логики, не ответственности. Если такие уходят-скатертью дорога. Чему он может ребёнка научить хорошему?

21.

Гость

[999429839] – 21 мая 2015, 10:51

Автор, едва ли поможет какой-нибудь метод. Отцу либо будет нужен ребенок, либо нет.
Единственно, как ребенок, которого тоже бросил отец, скажу вам: соберите волю в кулак, и как бы ни был неприятен вам бывший муж, не запрещайте, а всячески потворствуйте его общению с сыном и сыну ничего негативного об отце не говорите, говорите правду, но не обливайте бывшего. Просто если вы сейчас будете очернять мужа в глазах сына, то он не услышат ваших слов, у него будут только чувства горечи и потери: “Не хватает папы.”, станет старше, он и сам поймет, что к чему, если будет хорошим человеком =)

22.

Гость

[134838197] – 21 мая 2015, 10:54

Я гость 18. Бывшего мужа никогда не хаяла, особенно при ребенке. Несколько раз созванивалась с БМ, напоминала о сыне. Тем более, что у него это единственный ребенок. Непрошибаемо. Нет , ну и ладно. Сын вырос. У меня не сразу, но наладилась личная жизнь. Мои мужички замечательно общаются друг с другом. Как-то так.

23.

Гость

[858430271] – 21 мая 2015, 11:00

гость

Автор, не прикрывайтесь ребенком. Это задело именно ВАС. А понятия “отцовский инстинкт” у мужчин не существует. Отношение к ребенку зависит от отношения к женщине. Еще есть чувство вины. Это чувство вины и ответственности и заставляет мужчин заниматься своими детьми нелюбимой уже женщины.Лучше общайтесь с мужем просто по-человечески. Если вы действительно РАДИ РЕБЕНКА здесь усрались. Но я не верю. Когда думают о детях в первую очередь, то мужчинам просто и понятно объясняют, а не тактики хитрые ищут.

24.

Гость

[2310511138] – 21 мая 2015, 11:02

Автор

Какую тактику выбрать лучше чтобы ребенок меньше страдал? Чтобы для ребенка было лучше?

25.

Гость

[2023153449] – 21 мая 2015, 11:06

Олечка

зато если находят новую женщину с ребёнком, то относятся к нему как к родному, а действительного своего забывают как и не было его.Своей вины никогда не признают и при любом раскладе винят его мать, вроде как она не захотела на меня молиться, вот пусть и тянет детёныша сама. Короче не чувств,не логики, не ответственности. Если такие уходят-скатертью дорога. Чему он может ребёнка научить хорошему?

26.

Гость

[1881944058] – 21 мая 2015, 11:07

Автор, в отце/бм говорит обида. Вы не серчайте, вам пока друг с другом нужно отстранится, чтобы обиды у обоих прошли. Тогда вы сможете общатся нормально и он будет нормальным отцом.

27.

гость

[296652001] – 21 мая 2015, 11:23

Гость

Какое ты имеешь право оскорбллять Автора?

28.

гость

[296652001] – 21 мая 2015, 11:24

Гость

Тактику для чего? Для возвращения МУЖА или для возвращения ОТЦА ребенку? А страдания ребенка могут прекратиться, когда прекратятся прежде всего ваши страдания. Лучшее , что вы можете сделать это переключить свое внимание на обустройство вашей с ребенком интересной и насыщенной позитивными событиями жизни.

Если Вы хоите выбрать тактику Как лучше ребенку, то попадете в заколдованный круг и лет через 20 будете понукать своего ребенка фразами типа Да я всю жизнь для тебя только и старалась а ты нeблагодарный

30.

Олечка

[1530739764] – 21 мая 2015, 11:44

Ой когда это можно было с такими мужиками мирно и конструктивно обсудить и решить вопрос о воспитании ребёнка? Они ничего решать не хотят и не будут, просто по тихому исчезнут, кто-то сразу, а кто-то постепенно. А уж отношение к ребёнку зависимое от отношения к женщине просто верх эгоизма.. Нормальный мужик после развода сам будет звонить, приходить и помогать. К такому и уважение и хорошее отношение будет. Отмазы типа: она меня ненавидит, поэтому мне и плевать на ребёнка, а вот если бы она мне в ножки кланялась, тогда бы я заботился о ребёнке…просто бред.

Читайте также:  Как уберечь ребенка от бывшего мужа

31.

Гость

[2023153449] – 21 мая 2015, 12:03

Олечка

Ой когда это можно было с такими мужиками мирно и конструктивно обсудить и решить вопрос о воспитании ребёнка? Они ничего решать не хотят и не будут, просто по тихому исчезнут, кто-то сразу, а кто-то постепенно. А уж отношение к ребёнку зависимое от отношения к женщине просто верх эгоизма.. Нормальный мужик после развода сам будет звонить, приходить и помогать. К такому и уважение и хорошее отношение будет. Отмазы типа: она меня ненавидит, поэтому мне и плевать на ребёнка, а вот если бы она мне в ножки кланялась, тогда бы я заботился о ребёнке…просто бред.

32.

Гость

[2310511138] – 21 мая 2015, 12:17

Гость

параметры нормальности устанавливаете вы? под лозунгами “яжимать!!!” и “онжирибёнок!!!”?

33.

Гость

[2023153449] – 21 мая 2015, 12:25

Гость

К чему ваши выпады? Очевидно ведь, что нормальный, в данном контексте, я так понимаю это просто тот кто ведет себя как отец, выполняет функции родителя: общается, участвует в содержании, воспитании и т.д. и т.п.

34.

Гость

[2023153449] – 21 мая 2015, 12:27

забыли.

35.

Гость

[3514892754] – 21 мая 2015, 12:32

Коментов не читала. Когда-то была та же история. только инициатором развода была я, а муж был просто разгильдяем.) Сыну было тогда 5 лет, он очень любил папу. Я даже звала мужа повидаться с сыном, но он приходил неохотно. Я плюнула на это дело, сын поскучал, да отвык от отца. Единственно, я никогда не отзывалась об отце плохо. Папа просто обязан быть хорошим. Сын подрос и всё прекрасно понимал. Сейчас я второй раз замужем. Муж относится к моему сыну как к своему ребенку. Ну и сын подружился с отчимом. А об отце как-то не очень вспоминает. Хотя пару раз в год говорят по телефону.

37.

Гость

[2310511138] – 21 мая 2015, 12:35

Гость

забил женщину, выполняющую функцию жены, которая сама выбрала данного мужчину.

39.

Гость

[2023153449] – 21 мая 2015, 12:44

Гость

Почему забыли? Зачем приплетать к определению отца функции жены? Как жена, которая выбрала данного мужчину она уже несет свою ответственность и платит цену.

40.

Гость

[1202192997] – 21 мая 2015, 12:54

Я одна что ль такая. Когда родители развелись у меня в сознании это вообще никак не отразилось в 4 года

41.

ОК

[1530739764] – 21 мая 2015, 12:56

Похоже Гость 39 и есть один из таких Тряпко Недопапаша Эгоистович

42.

Гость

[2023153449] – 21 мая 2015, 12:59

ОК

Похоже Гость 39 и есть один из таких Тряпко Недопапаша Эгоистович

43.

Алина

[2072415463] – 21 мая 2015, 13:08

Автор, не разрешайте встречаться сыну и БМ на своей территории. Пусть гуляют вместе, в кино идут, куда угодно, только не у вас на глазах. Это рвет вам душу, так вы точно не отстранитесь. Была в вашей ситуации, на порог общего дома, в бывшем, не пустила больше после того, как с вещами выставила. БМ поэтому и охладел, что ему тоже тяжело вас видеть. Измените формат встреч.

44.

Гость

[2310511138] – 21 мая 2015, 13:16

Гость

вот и пусть платит.

45.

Гость

[3218514372] – 21 мая 2015, 13:17

Алина

Автор, не разрешайте встречаться сыну и БМ на своей территории. Пусть гуляют вместе, в кино идут, куда угодно, только не у вас на глазах. Это рвет вам душу, так вы точно не отстранитесь. Была в вашей ситуации, на порог общего дома, в бывшем, не пустила больше после того, как с вещами выставила. БМ поэтому и охладел, что ему тоже тяжело вас видеть. Измените формат встреч.

46.

Химик

[2987955014] – 21 мая 2015, 13:26

Попробуй метод отстранения – спрыгивай с него за 10 секунд до того, как он кончит.

47.

Гость

[1881935871] – 21 мая 2015, 13:42

Гость

Так она за свой выбор платит, как и все. Напоминаю, что речь велась о нормальности отца ребенка по отношению к ребенку!

48.

Гость

[2586731269] – 21 мая 2015, 13:43

Гость

Какое ты имеешь право оскорбллять Автора?

49.

Гость

[3849413746] – 21 мая 2015, 13:43

Фууу, как же все это неприятно читать ….дети обязательно должны расти в полных семьях и желательно с родными отцами. Чужим мужикам ваш приплод точно не нужен. Мужики просто вид делают, что любят их, пока вы ноги хорошо раздвигаете. Вообще бабам-д”урам надо наперед думать, от кого рожать, а уж коли родили – живите и невыёживайтесь!

50.

Гость

[2310511138] – 21 мая 2015, 13:55


Новоявленная любовница Александра Абдулова после романа с артистом появилась в реалити-шоу «Дом-2»

Новоявленная любовница Александра Абдулова после романа с артистом появилась в реалити-шоу «Дом-2» Существует немало мифов об Александре Абдулове и его романах. Очередной претенденткой на роль любимой женщины......

17 04 2024 4:27:31

Настя Ивлеева похвасталась накачанной "пятой точкой": фанаты в восторге от рельефной фигуры ведущей

Настя Ивлеева похвасталась накачанной "пятой точкой": фанаты в восторге от рельефной фигуры ведущей В начале своего творческого пути Настя Евлеева была стройной, подтянутой дeвyшкой, но ей не хватало......

16 04 2024 9:43:57

Агата жена павла прилучного фото

Актриса родилась в Риге. В 2008-м переехала в Москву и поступила во ВГИК. Еще во время учебы на съемках «Закрытой школы» познакомилась с актером Павлом Прилучным. В 2011-м пар......

15 04 2024 18:46:26

Наталья Водянова отдает всего за 5 долларов супердорогие кроссовки, полученные в подарок от жениха-миллиардера

Наталья Водянова отдает всего за 5 долларов супердорогие кроссовки, полученные в подарок от жениха-миллиардера Супермодель Наталья Водянова решила расстаться с раритетным подарком, который сделал ей французский миллиардер Антуан Арно.......

14 04 2024 9:52:55

«Мы идем по жизни вместе и верим друг другу»: Елена Преснякова о муже, с которым прожила в бpaке полвека

«Мы идем по жизни вместе и верим друг другу»: Елена Преснякова о муже, с которым прожила в бpaке полвека 71-летняя Елена Преснякова уже дважды бабушка. Но, несмотря на почтенный возраст, коллеги и близкие друзья......

13 04 2024 11:19:16

Горе-продюсера Сергея Жигунова обвинили в том, что он годами не выплачивает зарплату артистам эпизодов

Сергeй Жигунов прославился не только на актерском поприще. В настоящее время он пытается себя реализовать......

12 04 2024 21:51:22

Эммануил Виторган рыдал несколько часов от нахлынувших чувств, когда узнал о рождении дочери

Супружеская чета Виторган продолжает принимать поздравления по поводу рождения дочери. В конце февраля многие СМИ......

11 04 2024 10:10:10

Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска открыла миру, что больна oнкoлoгией, журналисты разговорили актрису

Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска открыла миру, что больна oнкoлoгией, журналисты разговорили актрису Сейчас Барбара Брыльска пребывает в Польше. Из-за китайского вируса в стране уже погибло семь человек,......

10 04 2024 6:24:54

Отец «пьяного мальчика» накинулся на виновницу Ольгу Алисову после озвученной правды полиграфолога