Биографии    


«Написал хорошо — ты Бог, написал неудачно — ты враг!»: Макс Фадеев сравнил артистов с дeвyшками легкого поведения

«Написал хорошо — ты Бог, написал неудачно — ты враг!»: Макс Фадеев сравнил артистов с дeвyшками легкого поведения

Музыкальный продюсер Максим Фадеев в своем блоге пожаловался на откровенно потребительское отношение артистов, с которыми он работал. «Знаете, последние лет 5, я жил в самом настоящем аду! Еще пол года назад, я думал что это стало нормально: когда тебя обесценивают, не считаются с твоим мнением, желанием, когда ты просто являешься «едой» и трамплином для своих «деток», когда к тебе только потребительское отношение. А любовь, как у пpocтитyток, только за деньги! Только товар другой- музыка!» — поделился Фадеев с подписчиками в Инстаграме (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена).

«Написал хорошую песню — ты для них «Бог», написал неудачную — ты враг! А если, не дай Бог, удачная песня у другого артиста — ууууу… истерики сразу: «Ты меня предал» и т.д. Как жаль, что ты не являешься для них ни учителем, ни другом или просто человеком, который дал ему новую жизнь. Ты для них «еда»!» — жаловался он.

Фадеев добавил, что если «перестать давать кровь» певцам, то продюсер сразу же становился не нужен. Максим пожаловался статусом жертвы. «Оказывается — это и есть ад», — считает Фадеев.

Все эти выводы он смог сделать, по его словам, только сейчас, потому что ему есть с чем сравнивать. Якобы по утрам ему страшно смотреть в телефон. Продюсер боится в нем увидеть «очередную претензию, нытье или какую-нибудь мерзость про своего коллегу с лейбла».

Напоминаем, не так давно продюсер распустил артистов своего лейбла MALFA и раздал им весь наработанный музыкальный материал. Исключением стала только Наргиз Закирова и Олег Майами, с которыми не удалось расстаться мирно. Новым постом Максим Фадеев выразил свое недовольство сложившейся ситуацией.

Фото: instagram.com/fadeevmaxim

Фото обложки: instagram.com/fadeevmaxim