Это муж может быть бывшим а любовник > Человек и здоровье
Биографии    


Это муж может быть бывшим а любовник

 Это муж может быть бывшим а любовник

Женщины,у меня в принципе 3 вопроса. Скажите, почему вы завели любовника, сколько лет вы уже изменяете мужу и догадывается ли об этом ваш муж? Вот собственно и все. Хочу сравнить свою ситуацию с другими!

Автор

[4249565973] – 29 октября 2013, 20:11

1.

Катерина

[1486403045] – 29 октября 2013, 22:29

2.

гость

[2832223802] – 29 октября 2013, 22:38

4.

ИРИНА

[4081607978] – 29 октября 2013, 22:57

я завела любовника потому что надо больше денег,муж не достаточно заpaбатывает,но я люблю мужа а с любовником так,ceкc ради матер.подогрева,я его не люблю совсем…

6.

Изюмкина

[2234712001] – 29 октября 2013, 23:22

Я жила с мужем, все было ровно, ничего интересного. Он меня не устраивал как мужчина, хотя как человек просто идеален. Потом встретила того, в кого влюбилась с первого взгляда. Просто тянуло к человеку, было плевать, что замужем, раньше не было такого. В итоге призналась мужу через месяц после начала отношений с тем, сама собрала вещи и уехала к маме. Муж очень переживал, откладывал развод, придумывал разные причины. В итоге все же разошлись, я осталась с любовником. Бывший муж до сих пор один.

7.

Гость

[1626000659] – 29 октября 2013, 23:26

Муж переписывался с какой-то дeвкой в одноклассниках, я узнала, прочитала и решила в отместку познакомиться там же с другим мужчиной. Наша переписка довольно далеко зашла и я изменила мужу, хотя муж мне не изменял, судя по переписке у них так ни чего и не было. Муж клялся, умолял поверить, но я ни в какую, раз начал общаться, значит планы на ceкc были. Мой любовник готов уже был увести меня из семьи, но тут муж узнает про него и про измену. Я понимаю, что муж мне измену не простит и хотела уже идти подавать на развод, НО муж простил. Сказал, что не хочет меня терять и нашего ребенка, что не сможет видеть меня рядом с другим человеком. Честно, после этого мое сердце дрогнуло и мы решили начать все заново и забыть об этом. Сейчас все ок, а в одноклассниках у нас теперь одна страничка на двоих..))

8.

близнецы негодяйка

[2723171892] – 29 октября 2013, 23:28

9.

Автор

[4249565973] – 29 октября 2013, 23:31

Гость

Муж переписывался с какой-то дeвкой в одноклассниках, я узнала, прочитала и решила в отместку познакомиться там же с другим мужчиной. Наша переписка довольно далеко зашла и я изменила мужу, хотя муж мне не изменял, судя по переписке у них так ни чего и не было. Муж клялся, умолял поверить, но я ни в какую, раз начал общаться, значит планы на ceкc были. Мой любовник готов уже был увести меня из семьи, но тут муж узнает про него и про измену. Я понимаю, что муж мне измену не простит и хотела уже идти подавать на развод, НО муж простил. Сказал, что не хочет меня терять и нашего ребенка, что не сможет видеть меня рядом с другим человеком. Честно, после этого мое сердце дрогнуло и мы решили начать все заново и забыть об этом. Сейчас все ок, а в одноклассниках у нас теперь одна страничка на двоих..))

10.

Гость

[751007965] – 29 октября 2013, 23:53

Катерина

А почему если мужчина ест в ресторане, а не дома приготовленную женой пищу, это не считается предательством, ведь ceкc -такая же естественная потребность, как и все остальные? Почему общение с друзьями, родителями, родственниками не считается предательством? Почему любовников и любовниц нельзя воспринимать просто как другой вид близких людей? На самом деле желание иметь ceкc на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества ceкcа со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в трaнcпорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотрeбллять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как “измена”, “ревность”, “верность”. 21-й век – век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь – это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность – проявление эгоизма.

11.

Гость

[751007965] – 30 октября 2013, 00:15

14.

Гость

[163681580] – 30 октября 2013, 03:56

Гость

Как ты достала уже!

15.

Гость

[2612958502] – 30 октября 2013, 08:23

Гость

Гость

Как ты достала уже!

Согласна.Я понимаю,что некоторым нравится жить в борделе,но пропагандировать то это зачем?!!

17.

Гость

[1800958892] – 30 октября 2013, 09:15

Изюмкина

Я жила с мужем, все было ровно, ничего интересного. Он меня не устраивал как мужчина, хотя как человек просто идеален. Потом встретила того, в кого влюбилась с первого взгляда. Просто тянуло к человеку, было плевать, что замужем, раньше не было такого. В итоге призналась мужу через месяц после начала отношений с тем, сама собрала вещи и уехала к маме. Муж очень переживал, откладывал развод, придумывал разные причины. В итоге все же разошлись, я осталась с любовником. Бывший муж до сих пор один.

18.

Caress

[2256874592] – 30 октября 2013, 09:35

Гость

Читайте также:  Сонник возвращение бывшего мужа в семью после развода

Согласна.Я понимаю,что некоторым нравится жить в борделе,но пропагандировать то это зачем?!!

19.

интересующаяся

[1178036211] – 30 октября 2013, 09:37

Гость

Скажите, а как Вы решились на такой шаг? У меня есть постоянный любовник уже 6 лет, не женат и детей у него нет, т.е. свободен. У меня есть ребенок,муж ( если это тело можно так назвать), с которым у меня нет ничего общего, кроме ребенка, давно как соседи живем.Пошла налево из за спортивного интереса,да и в отместку мужу ( узнала, что у него интрижка на стороне), подвернулся свободный парень на работе ( с женатиком на такое не пошла бы, на женатиков у меня табу) и вот уже как седьмой годок пошел как ” дружим”. Пpaктически он мне как второй муж, привыкла к нему да и он ко мне тянется.Года три назад даже хотела уйти от мужа,придумывала, как ему это сказать,но как посмотрю, что ребенок его очень любит, как котенок к нему жмется, тянется,то поняла, что не смогу этого сделать.Сейчас не знаю к чему наши отношения приведут,с мужем не могу расстаться из за ребенка, хотя общего ничего уже нет у нас,даже ceкc 1 раз в месяц и то не всегда, мне даже пофигу есть ли у него любовница или нет,было бы даже лучше,если бы он от меня ушел.И с любовником расстаться не смогу, скучаю жутко.Сын и слушать меня не хочет, когда сказала ему,что уйду от папы.

20.

Гость

[1800958892] – 30 октября 2013, 10:05

интересующаяся

Скажите, а сколько лет Вы в бpaке? И сколько лет Вашему ребенку?

21.

Гость

[4270728285] – 30 октября 2013, 11:47

Автор

Женщины,у меня в принципе 3 вопроса. Скажите, почему вы завели любовника, сколько лет вы уже изменяете мужу и догадывается ли об этом ваш муж? Вот собственно и все. Хочу сравнить свою ситуацию с другими!

22.

сама невинность

[2965233154] – 30 октября 2013, 13:27

1. спец. не заводила. Вышло само собой, много общались на работе, подвозил с работы, дальше-больше,2. и вот уже 7 лет вместе.3. Муж не знает, мы все с умом делаем и аккуратно

24.

сама невинность

[2965233154] – 30 октября 2013, 13:31

Гость

В бpaке 17 лет, муж мой первый мужчина. Все эти годы была мужу верна. Любовника не искала и специально заводить не собиралась… Сначала были просто знакомы, потом так получилось, что стали ближе общаться. Он меня поразил как интересный человек. Он женат. Потом поняла, что влюбилась, взаимно. Отношениям почти год. Что теперь делать – не знаю((( Чувства очень сильные… Он безумно ревнует меня к мужу, я его к жене. Вначале, конечно, было проще… Теперь все изменилось кардинально. Он говорит, что ощущает меня СВОЕЙ, бесится что муж прикасается ко мне… С моей стороны всё также. Муж раздражает ужасно… Мой муж по полмесяца в комaндировке, это время счастья для нас. Всё остальное время любовник мой выносит мне мозг, хотя понимает, что права не имеет никакого. В общем, не знаю чем это всё закончится((( Ситуация на пределе… Развестись обоим нет возможности, у обоих в бpaке много завязано. Вместе нам не быть – это точно… Люблю до невозможности и страдаю… Он для меня и счастье великое, и великое горе одновременно. Расставались уже два раза, но бросались друг к другу снова…как в кино, блин.

Девочки, не позволяйте себе ни в коем случае влюблляться в любовников!!!

25.

Гость

[751007965] – 30 октября 2013, 14:19

сама невинность

ГостьВ бpaке 17 лет, муж мой первый мужчина. Все эти годы была мужу верна. Любовника не искала и специально заводить не собиралась… Сначала были просто знакомы, потом так получилось, что стали ближе общаться. Он меня поразил как интересный человек. Он женат. Потом поняла, что влюбилась, взаимно. Отношениям почти год. Что теперь делать – не знаю((( Чувства очень сильные… Он безумно ревнует меня к мужу, я его к жене. Вначале, конечно, было проще… Теперь все изменилось кардинально. Он говорит, что ощущает меня СВОЕЙ, бесится что муж прикасается ко мне… С моей стороны всё также. Муж раздражает ужасно… Мой муж по полмесяца в комaндировке, это время счастья для нас. Всё остальное время любовник мой выносит мне мозг, хотя понимает, что права не имеет никакого. В общем, не знаю чем это всё закончится((( Ситуация на пределе… Развестись обоим нет возможности, у обоих в бpaке много завязано. Вместе нам не быть – это точно… Люблю до невозможности и страдаю… Он для меня и счастье великое, и великое горе одновременно. Расставались уже два раза, но бросались друг к другу снова…как в кино, блин.

Девочки, не позволяйте себе ни в коем случае влюблляться в любовников!!!

не влюбиться-не возможно!!!!мы женщины, у нас все с головой связано. У вас это пройдет, страсти поулягутся)))) Все станет спокойнее, поверьте

26.

Гость

[837031550] – 30 октября 2013, 14:29

Гость

15 лет в бpaке,14 лет ребенку

27.

валерия

[2116344308] – 30 октября 2013, 15:50

у меня год как есть люовник. причем любовник бывший парень.люблю его.и он меня тоже.но ни он не я не собираемся бросать мужа и он супругу.супруг ни о чем не догадывается.мне хорошо с любовником. хоть мужа уважаю и считаю хорошим человеком и отцом моих детей, я не желаю в постели как своего любовника.

28.

Гость

[1800958892] – 30 октября 2013, 16:11

Гость

Была у меня аналогичная ситуация, дам вам совет на своем опыте. Бросайте этого любовника, нет у вас будущего, будет только душевное истощение и разочарование. Обратите внимание на мужа, ведь вы когда-то выбрали его спутником жизни и отцом ребенка. И потихоньку он к вам потянется, ведь сейчас вы его отталкиваете, а всю любовь отдаете постороннему мужику. Я так сделала в свое время и счастлива, наша семья заново родилась.

34.

Ячмень

[2025726780] – 30 октября 2013, 22:58

Читайте также:  Бывший муж забрал ребенка и не отдает матери

Гость

Дело в том, что я уже охладела к мужу и мне уже ничего не хочется с ним.В свое время,когда ребенок был маленький, он вел себя отвратно,изменял мне, часто не ночевал дома,я на сторону пошла просто из за того, что надоело все.Самой поначалу все было противно, сижу с чужим мужиком, а у самой слезы наворачиваются, обидно за себя, за свою семью, за мужа, чувствовала себя не в своей тарелке.А потом почувствовала,что кому то нужна, кто то хочет быть со мной постоянно, а не бежать из дома ( как всегда делал муж).И вот уже седьмой годок так.Как дарить любовь и внимание человеку, который меня не уважал, не поддержал, когда была в декрете?Да и сейчас муж не очень стремится к налаживанию отношений, вместе никуда не ходим,никуда не приглашает, мы отдаляемся друг от друга с каждым днем.Любая купленная мною обновка у него вызывает только раздражение ” опять в новом! куда тебе столько шмотья!”, перестал видеть во мне женщину, делать комплименты.При том, что я материально независима от него,все себе покупаю только на свои.С любовником все наоборот, я отдыхаю душой, у нас даже может с ним и ceкcа не быть,нам просто хорошо сидеть и смотреть телевизор! надо было расставаться с мужем пока ребенок был маленький, сын бы легче воспринял бы наш развод, сейчас он подросток,переходный возраст, боюсь, как он отреагирует?Нет,нам уже не наладить ничего.

35.

Наглая

[2262253181] – 30 октября 2013, 23:19

Я замужем пять лет, ребёнок есть, два года назад стала спать с начальником (женат, есть дети). Муж хамил, оскорблял, мог руку поднять, ceкc – раз-два в месяц. Когда в конец выбесил – хотела с ребёнком к родителям уйти, но он обещал исправиться, старается вроде, но мне уже дела нет. Когда с работы уходила, думала с начальником всё закончится, но нет, в добавок к шикарному ceкcу влюбилась по уши. Что дальше будет – не знаю.

39.

Виковна

[252959030] – 31 октября 2013, 02:03

41.

Гость

[1800958892] – 31 октября 2013, 08:11

еМаша

Ой, не зарекайтесь! Миллион примеров, когда такие, все из себя “добропорядочные” женушки, всю жизнь поливающие грязью других, пускаются во все тяжкие… И детей мужу бросают запросто.

42.

еМаша

[1839995857] – 31 октября 2013, 09:03

Первый муж у моя был тоже не подарок, и я не ходила по мужекам, послала его ко всем чертям. Так его нынешняя жена сейчас сопли жует а я наканец то нашла себе достойного и счетаю что я счастлива , А если вы говарите что у вас жизнь не сложилась и не от хорошей жизни по мужикам ходите , так сами виноваты. Думать надо было.

43.

интересующаяся

[1178036211] – 31 октября 2013, 09:22

Гость

Я выходила замуж сразу после школы,где уж тут разобраться!Когда дружили все хорошо было, до свадьбы не у меня ни у него ceкcуальных контактов не было, ни с кем не встречались. Это в более зрелом возрасте разбираешься что к чему .

44.

интересующаяся

[1178036211] – 31 октября 2013, 09:25

еМаша

Первый муж у моя был тоже не подарок, и я не ходила по мужекам, послала его ко всем чертям. Так его нынешняя жена сейчас сопли жует а я наканец то нашла себе достойного и счетаю что я счастлива , А если вы говарите что у вас жизнь не сложилась и не от хорошей жизни по мужикам ходите , так сами виноваты. Думать надо было.

47.

Гость

[1800958892] – 31 октября 2013, 10:57

интересующаяся

Гость

Я выходила замуж сразу после школы,где уж тут разобраться!Когда дружили все хорошо было, до свадьбы не у меня ни у него ceкcуальных контактов не было, ни с кем не встречались. Это в более зрелом возрасте разбираешься что к чему .Любовник моложе Вас? Как часто Вы встречаетесь? Может быть эти редкие встречи дают ощущение романтики, а в совместном быту будет уже не так радужно?

48.

интересующаяся

[1178036211] – 31 октября 2013, 11:29

Гость

Моложе на год, встречаемся по выходным, наверное Вы правы,сталкиваешься с бытовыми вопросами все куда то улетучивается,так же наводит на мысль и то, что ему уже за тридцать и ни разу женат не был.Хоть и говорит,что мы с тобой уже 6 лет вместе и мне никого не надо кроме тебя, но мне кажется иметь семью каждому хочется, сколько еще можно ждать, когда я от мужа уйду.

49.

интересующаяся

[1178036211] – 31 октября 2013, 11:41

Может быть это просто его такая неумелая реакция на охлаждение Ваших чувств?

Как вы полагаете, измена – это хорошо? Подавляющее большинство ответят, что нет. И вообще подобная тематика обсуждается нечасто. Хотя почему бы ни задаться вопросом по поводу причин, по которым женщина заводит любовника, будучи замужем. Знать интересно, да и полезно тоже.

На основе наблюдений специалистов и реальных примеров мне бы хотелось до вас донести главные варианты обстоятельств измены.

Что влечет к супружеской измене?

1. Нехватка пoлoвoй жизни. Как правило, отношения супругов не могут строиться лишь на ceкcе. Люди схожи по мировоззрению, хаpaктеру, привычкам, им вместе очень комфортно. Ну а в дополнение к жизни – ceкc и страсть. Последняя с годами стихает, может усилиться, ослабеть, или просто поменяться у кого из супругов, или у обоих. С другой стороны, ведь вы согласно, что без пoлoвых отношений бpaк перестает быть таковым, перерастая просто в обычное проживание. Если чувств нет, то тогда подаю на развод. Ну а если они есть, а ceкcа недостаточно, то у женщины возникает потребность в любовнике. Ведь он просто даст то, чего ваш муж по разным причинам дать не в состоянии.

Вообще, судя по многочисленным примерам, утверждение о том, что все получаемо только с любимым мужем работает далеко не всегда. Конечно, в самом начале это так, но дальше по прошествии времени привычки в ceкcе меняются все сложнее. А вот страсть из отношений нередко уходит, процесс, к сожалению, естественный. Только представьте, что вы бурно обсуждали цвет новых занавесок в комнату дочери и сразу предлагаете «иHTиMный» сеанс. Я лично о такой ни от кого не слышала.

Есть у меня одна подруга, которая мне постоянно хвастается, что стеснения у нее в постели нет и не было. Может, и так, но в жизни она – человек очень сдержанный и скромный. Может, действительно так раскрывается при раскрепощенном ceкcе, не знаю. И может, не со своим мужем…