Актриса вера титова биография личная жизнь

Биография
Веру Титову нередко называют актрисой эпизодов. Женщине так и не досталась заветная главная роль в кино. Однако и второстепенные героини Веры Алексеевны были сыграны невероятно талантливо: им хотелось верить и сопереживать. Именно поэтому Титова осталась в памяти киноманов как яркая и хаpaктерная актриса, каждая работа которой достойна внимания.
Детство и юность
Будущая любимица зрителей родилась 28 сентября 1928 года в селе Сабакеевка (сейчас это территория Республики Татарстан). Вскоре после рождения ребенка родители Веры переехали в Казань. Девочка довольно рано потеряла отца: ей было только 12 лет, когда тот погиб в Финской войне. Мама Титовой работала на местном льнокомбинате.
Вера Титова в молодости
Актерская профессия манила Веру Титову с ранних лет, поэтому, окончив 8 классов, дeвyшка сразу отправилась в театральную студию. В 1947-м Вера Алексеевна уже стала выпускницей и сразу же поступила на службу в Казанский драматический театр имени Василия Качалова.
На сцене актрису можно было увидеть в образе Нади (спектакль «Враги»), Шурки (в постановке «Егор Булычов и другие»), Зойки Толоконцевой (в драме по произведению «Годы стрaнcтвий» Алексея Арбузова). Театральная биография артистки довольно широка: в ее послужном списке десятки сыгранных ролей.
Фильмы
Первая экранная роль досталась Вере Алексеевне в 1959 году — она сыграла в картинах «Ссора в Лукашах» и «Горячая душа». Обе роли были второстепенными, однако талант Титовой заметили режиссеры, и с тех пор ей постоянно приходили приглашения в новые и новые проекты. Фильмография актрисы начала постепенно пополняться.
Вера Титова в фильме «Ссора в Лукашах»
В 1961-м Вера Титова сыграла в детском фильме «Братья Комаровы». Трогательные летние приключения троих мальчиков не оставили равнодушными ни юных зрителей, ни киноманов постарше. Главные образы в картине достались актерам Инне Макаровой, Володе Марееву, Боре Бархатову. Вера Александровна здесь предстала в роли строгой воспитательницы одного из братьев.
Тогда же вышли фильмы «Горизонт» и «Водяной», а годом позднее Титова поучаствовала в съемках музыкальной комедии «Черемушки» по сценарию небезызвестного Герберта Раппапорта. В центре сюжета оказывается судьба Лиды Бабуровой (актриса Ольга Заботкина), которая неожиданно получила новую квартиру. Радости дeвyшки нет предела, однако вскоре выясняется, что из-за пyтaницы в документах ей достались несуществующие квадратные метры. Здесь партнерами Веры Титовой по съемочной площадке стали Владимир Васильев, Геннадий Бортников, Владимир Земляникин.
Вера Титова в фильме «Республика ШКИД»
1966-й отмечен в фильмографии актрисы работой в культовой картине «Республика ШКИД», снятой по одноименному произведению писателей Григория Белых и Алексея Еремеева (работавшего под псевдонимом Л. Пантелеев). Фильм запомнился талантливой игрой Сергея Юрского, Юлии Бурыгиной, Льва Вайнштейна. Вере Титовой здесь досталась второстепенная роль кухарки Марты. Эта картина полюбилась советским зрителям и даже получила две награды от Московского и Ленинградского кинофестивалей.
В 1968-м Вера Титова вновь появилась в кадрах фильмов для детей: вышли картины «Снегурочка» и «Старая, старая сказка». В последней Вера Алексеевна предстала в роли ведьмы. Сама картина стала неким киноальманахом, собранным из сказок писателя Ганса Христиана Андерсена. Здесь коллегами Титовой по кадру стали актеры Олег Даль, Марина Неелова, Ге opгий Вицин, Владимир Этуш. «Старая, старая сказка» не только стала любимым фильмом нескольких поколений детей, но и удостоилась диплома на кинофестивале в Италии.
Олег Даль и Вера Титова в фильме «Старая, старая сказка»
Еще одна значимая работа в карьере артистки — роль в фильме Наума Бирмана «Учитель пения». Сюжет этой картины гармонично соединил комичные и грустные эпизоды: в фильме смешались квартирный вопрос, трогательная любовь к домашнему питомцу, а также взаимоотношения учителя пения с воспитанниками. В титрах этой картины записаны фамилии актеров Ирины Алферовой, Ольги Волковой, Андрея Попова. Вере Алексеевне здесь досталась эпизодическая роль дамы в парикмахерской.
В 1975 году на экраны вышла еще одна «детская» работа Титовой — актриса сыграла в фильме «Новогодние приключения Маши и Вити». Эта поучительная сказка пришлась по нраву не только детям, но и взрослой аудитории, а игра Наташи Симоновой (роль Маши) и Юры Нахратова (Витя) не уступила таланту взрослых лицедеев. Вера Алексеевна в этой картине примерила образ одушевленной Печки, также в фильме сыграли Михаил Боярский, Борис Смолкин, Игорь Ефимов.
Вера Титова в фильме «Новогодние приключения Маши и Вити»
1980-е также принесли актрисе множество ролей. Вера Титова появилась в картинах «Свет в окне», «Восемь дней надежды», «Рыжий, честный, влюбленный», «Ищу друга жизни» и ряде других.
Последним художественным фильмом в карьере Веры Титовой стала драма Леонида Менакера «Собачий пир», в которой актриса предстала в образе начальницы вокзала Галины Федоровны. Также в картине сыграли Юрий Орлов, Елена Анисимова, Татьяна Захарова. На экраны «Собачий пир» вышел в 1990 году. Позднее Титову можно было увидеть в документальном проекте «Чтобы помнили. Алексей Смирнов», посвященном памяти актера.
Читайте также: Дубцова певица биография личная жизньЛичная жизнь
Первым мужем актрисы стал Александр Сысоев. Супруг Веры Титовой не имел отношения к миру искусства — Александр Петрович работал инженером-энергетиком. Пара поженилась в 1953-м, а спустя год Вера Алексеевна подарила мужу первенца. Мальчика назвали Владимиром. Личная жизнь супругов не сложилась.
Вера Титова и ее муж Александр Густавсон
Из-за работы актриса много времени проводила в Ленинграде, а Сысоев перебираться в Северную столицу не планировал, предпочитая родную Казань. Долгие разлуки и частые разногласия сделали свое дело, и эти отношения распались.
Яркая красавица не долго оставалась одна: вскоре Вера Титова вновь вышла замуж. На этот раз избранником женщины стал коллега по актерскому цеху Александр Густавсон. Отношения в новой семье складывались хорошо, и единственное, что омрачало счастье актрисы — это тоска по сыну. Дело в том, что Владимир остался жить с отцом в Казани. Общих детей у Титовой и Густавсона не было.
Вера Титова и Нина Касторф
Примечательно, что фото Веры Титовой в молодости часто сравнивают с другой актрисой — Нины Касторф. По мнению пользователей Сети, женщины очень похожи.
Смерть
Последние годы жизни актриса провела в одиночестве: ее супруг скончался, а сын не имел возможности часто приезжать в Петербург. Сама же Вера Титова не хотела возвращаться в Казань. Известно также, что женщина страдала от сахарного диабета, который подточил здоровье всенародной любимицы.
Вера Титова в последние годы
Актрисы не стало 25 марта 2006 года. Вере Титовой было 77 лет. Могила Веры Алексеевны находится на санкт-петербургском Смоленском кладбище.
Фильмография
- 1959 — «Ссора в Лукашах»
- 1962 — «Черемушки»
- 1966 — «Республика ШКИД»
- 1968 — «Старая, старая сказка»
- 1972 — «Учитель пения»
- 1975 — «Новогодние приключения Маши и Вити»
- 1980 — «Свет в окне»
- 1983 — «Магия черная и белая»
- 1987 — «Ищу друга жизни»
- 1987 — «Серебряные струны»
- 1990 — «Собачий пир»
Вера Титова
Вера Алексеевна Титова. Родилась 28 сентября 1928 года в селе Сабакеевка (ныне Татарстан) – умерла 25 марта 2006 года в Санкт-Петербурге. Советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка Татарской АССР (1957). Заслуженная артистка РФ (1994).
Вера Титова родилась 28 сентября 1928 года в селе Сабакеевка Алексеевского района Автономной Татарской ССР (ныне деревня Сабакайка Алексеевского городского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан).
Отец – Алексей Григорьевич Титов (1909-1940), погиб в Финскую войну.
Мать – Анна Корниловна Титова, рабочая льнокомбината.
Когда Вере исполнилось два года семья перебралась в Казань, где ее родители устроились на льнокомбинат имени Ленина.
В 1944 году в Казани окончила восемь классов школы.
В 1947 году окончила драматическую студию при Казанском драматическом театре имени В. Качалова и стала актрисой этого театра, среди ее работ: Барба – «Вей, ветерок»; Надя – «Враги»; Шурка – «Егор Булычов и другие»; Хеська – «Мораль пани Дульской»; Люба – «Свадьба с приданым»; Зойка Толоконцева – «Годы стрaнcтвий»; Топсик – «Дальняя дорога»; Лючия – «Фелумена Мартурано»; Женя Шульженко – «Фабричная девчонка». 8 июня 1957 года ей было присвоено звание Заслуженной артистки Татарской АССР.
В 1958-1959 годах – актриса Ленинградского театра имени Ленинского комсомола, среди ее работ: Зина Трошина – «Маленькая студентка».
В 1959-1961 годах – актриса Ленинградского театра драмы и комедии, среди ее работ: Нина Снежко – «Баpaбанщица»; Люся – «Пасынок»; Аллочка – «Живые цветы».
В 1961-2006 годах – актриса киностудии «Ленфильм».
С 1959 года снималась в кино, дебютировав в лентах «Ссора в Лукашах» и «Горячая душа». В дальнейшем регулярно снималась, однако ей доставались лишь эпизоды и второплановые роли. Но даже и своими маленькими ролями, которые актриса играла очень ярко, она смогла запомниться зрителям.
Веру Титову можно было видеть в картинах «Балтийское небо» (корреспондент), «Зайчик» (пациентка в очереди), «Снежная королева» (Чернильница), «Республика ШКИД» (повариха Марта), «Снегурочка» (берендеиха), «Открытая книга» (Агаша), «Незнакомый наследник» (Дарья Максимовна), «Новогодние приключения Маши и Вити» (Печка), «Единственная» (Ира), «Демидовы» (жена Никиты Демидова), «И вот пришел Бумбо…» (Фёкла), «Прости» (Нина Васильевна), «Утреннее шоссе» (Макеиха), «Собачий пир» (начальник вокзала Галина Фёдоровна) и многих других.
Вера Титова в фильме “Зайчик”
Вера Титова в фильме “Республика ШКИД”
Вера Титова в фильме “Единственная”
Вера Титова в фильме “Собачий пир”
В 1969-1980 годах была депутатом Петроградского районного Совета народных депутатов Ленинграда.
В последние годы жизни страдала сахарным диабетом.
Скончалась 25 марта 2006 года. Похоронена на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга.
Личная жизнь Веры Титовой:
Первый раз была замужем за инженером-энергетиком Александром Петровичем Сысоевым. Поженились в 1953 году. В 1954-м у пары родился сын Владимир.
Семейная жизнь не сложилась, поскольку с 1958 года Титова жила и работала в Ленинграде, а муж переезжать в северную столицу не захотел.
Второй муж – актер и режиссер Александр Леонтинович Густавсон (1934-1999).
Читайте также: Нас эльмас биография личная жизньАлександр Густавсон – муж Веры Титовой
Фильмография Веры Титовой:
1959 – Ссора в Лукашах – Антонина, доярка
1959 – Горячая душа – диспечер (нет в титрах)
1960 – Осторожно, бабушка! – курьер (нет в титрах)
1960 – Домой – Густя
1961 – Горизонт – официантка (нет в титрах)
1961 – Водяной (короткометражный) – доярка
1961 – Братья Комаровы – Нина Павловна, воспитательница в детском санатории
1961 – Балтийское небо – корреспондент
1962 – Черёмушки – соседка с младенцем (нет в титрах)
1962 – После свадьбы – Надежда Осиповна
1962 – Завтрашние заботы – буфетчица
1963 – Каин XVIII – смешливая горожанка (нет в титрах)
1964 – Цари – жена сына
1964 – Наш честный хлеб – Дарья, колхозница, члeн правления
1964 – Когда песня не кончается – буфетчица
1964 – Зайчик – пациентка в очереди (нет в титрах)
1964 – Весенние хлопоты – официантка в кафе (нет в титрах)
1965 – Заговор послов (Sūtņu sazvērestība) – посетительница ресторана (нет в титрах)
1965 – Авария – рабочая на стройке
1966 – Снежная королева – Чернильница
1966 – Сегодня – новый аттpaкцион – зрительница (нет в титрах)
1966 – Республика ШКИД – Марта, повар
1966 – На диком бреге – пассажирка теплохода
1966 – Катерина Измайлова – попадья (поёт Вера Любимова)
1966 – В городе С. – зрительница на домашнем спектакле Туркиных (нет в титрах)
1967 – Происшествие, которого никто не заметил – мама Насти, дворник Плотникова
1967 – Дом и хозяин – Маша, жена моряка
1968 – Старая, старая сказка – Ведьма
1968 – Снегурочка – берендеиха
1968 – Наши знакомые – торговка беляшами на толкучке (нет в титрах)
1968 – Армия “Трясогузки” снова в бою – тpaктирщица
1969 – Стриженый чёрт (короткометражный) – женщина с кошкой
1970 – Салют, Мария! – продавщица пирожков (нет в титрах)
1970 – Меж высоких хлебов – Настя, повариха, участница собрания
1972 – Учитель пения – дама-клиентка в парикмахерской
1972 – Круг – эксперт-химик
1972 – Боба и слон – пассажирка автобуса (нет в титрах)
1973 – Открытая книга – Агаша, прислуга Львовых
1973 – Дверь без замка – доярка
1973 – Возвращенный год (короткометражный) – медсестра
1974 – Царевич Проша – базарная торговка
1974 – Пятёрка за лето – нянечка
1974 – Помни имя своё (Zapamiętaj imię swoje) – сослуживица Зинаиды
1974 – Незнакомый наследник – Дарья Максимовна, комендант общежития
1974 – Врача вызывали? – симулянтка
1975 – Шаг навстречу – буфетчица
1975 – Прошу слова – женщина в приёмной Уваровой (нет в титрах)
1975 – Одиннадцать надежд – проводница (нет в титрах)
1975 – Новогодние приключения Маши и Вити – Печка
1975 – Единственная – Ира
1976 – Дикий Гаврила
1976 – Воскресная ночь – Глаша, продавщица
1976 – Волшебный круг – жена городового
1978 – Обочина – жена Григория Семёновича
1978 – Двое в новом доме – Вера, посетительница ресторана (нет в титрах)
1979 – Таёжная повесть – медсестра
1979 – Задача с тремя неизвестными – Вера Яцевич, кассир
1979 – Впервые замужем – адресат
1980-1981 – Ожидание – отдыхающая
1980-1981 – Жизнь и приключения четырёх друзей – кондуктор
1980 – Тайное голосование – Семёнова, главный зоотехник колхоза
1980 – Свет в окне – няня в роддоме
1980 – Крик гагары – жена офицера
1981 – Вот такая музыка – тётя Нюра
1983 – Магия чёрная и белая – бабушка Севы
1983 – Демидовы – жена Никиты Демидова
1983 – Водитель автобуса – пассажирка с крупой
1984 – Рыжий, честный, влюблённый – курица
1984 – Ребячий патруль – режиссер в сельском клубе
1984 – И вот пришел Бумбо… – Фёкла, служанка
1985 – Снегурочку вызывали? – бабушка Пети (нет в титрах)
1985 – Гум-Гам (фильм-спектакль) – бабушка Пети Зайчикова
1986 – Точка возврата – Анна Григорьевна Белухина, пассажирка
1986 – Прости – Нина Васильевна
1986 – Исключения без правил (киноальманах) – сотрудница бригады Валюшина
1987 – Холодный март – вахтерша
1987 – Серебряные струны – немка-гувернантка
1987 – Ищу друга жизни – Ольга Фёдоровна, жена Кузьмича
1988 – Утреннее шоссе – Макеиха
1989 – Заговор (Айын) – соседка (нет в титрах)
1990 – Собачий пир – Галина Фёдоровна, начальник вокзала
1997 – Чтобы помнили. Алексей Смирнов (документальный)
2004 – Его знали только в лицо. Трагедия комика (документальный)
Озвучивание Веры Титовой:
1962 – Порожний рейс – редактор во сне Сироткина (нет в титрах)
1964 – Белые горы
1966 – Нужный человек – тетушка Тути (роль Маргариты Касымовой)
1966 – Два билета на дневной сеанс – официантка
1972 – Сойти на берег (To Come to the Shore / Maaletulek)
1977 – Мальчуган (роль А.Вецвагаре)
1980 – Таинственный старик – покупательница (роль Светланы Карпинской)
1980 – Мы cмepти смотрели в лицо – Валентина Кузьминична (роль Любови Малиновской)
1983 – Выселенный в поисках жилья (Sfrattato cerca casa equo canone)
1984 – Колье Шарлотты – Анна Тимофеевна (роль Людмилы Жуковой) (нет в титрах)
1985 – Кокон (Cocoon)
1988 – Презумпция невиновности – диспетчер
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 6 декабря 2013;
проверки требуют 47 правок.
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Титова.
Ве́ра Алексе́евна Тито́ва (28 сентября 1928, с. Сабакайка Алексеевский район, Татарская Автономная ССР, СССР — 24 марта 2006, г. Санкт-Петербург, Россия) — актриса театра и кино, общественный деятель, депутат. Заслуженная артистка Татарской АССР (1957), Заслуженная артистка Российской Федерации (1994)[2].
Биография[править | править код]
Родилась 28 сентября 1928 года в селе Сабакеевка Алексеевского района Татарской Автономной ССР (ныне это деревня Сабакайка, которая входит в Алексеевское городское поселение Алексеевского муниципального района Республики Татарстан). В 1947 году окончила драматическую студию при Казанском драматическом театре имени В. Качалова и стала актрисой этого театра.
В 1958—1959 — актриса Ленинградского театра имени Ленинского комсомола. В 1959—1961 — актриса Ленинградского театра драмы и комедии. В 1961—2006 — актриса киностудии «Ленфильм».
В 1969—1980 годах — депутат Петроградского районного Совета народных депутатов Ленинграда.
Ушла из жизни 24 марта 2006 года. Похоронена на Самосыровском кладбище (Казань).
Сын — Сысоев Владислав Александрович (род. 1954) — доктор технических наук (по специальностям «Материаловедение производств текстильной и легкой промышленности» и «Технология кожи и меха»).
Признание и награды[править | править код]
- Заслуженная артистка Татарской АССР (1957)
- Заслуженная артистка России (1994)[2]
Творчество[править | править код]
Роли в театре[править | править код]
Роли в кино[править | править код]
- 1959 — Ссора в Лукашах — Антонина, доярка
- 1960 — Домой —
- 1960 — Осторожно, бабушка! — курьер
- 1961 — Братья Комаровы — Нина Павловна, воспитательница
- 1961 — Горизонт — официантка (в титрах не указана)
- 1961 — Водяной (к/м) — доярка
- 1962 — Завтрашние заботы —
- 1962 — После свадьбы —
- 1962 — Черёмушки — соседка с младенцем
- 1964 — Зайчик — пациентка в очереди
- 1964 — Когда песня не кончается —
- 1964 — Наш честный хлеб —
- 1964 — Армия “Трясогузки” –
- 1965 — Авария — эпизод
- 1966 — Катерина Измайлова — Аксинья, кухарка
- 1966 — Республика ШКИД — Марта
- 1966 — Снежная королева — чернильница
- 1967 — Два билета на дневной сеанс —
- 1967 — Дом и хозяин —
- 1967 — Происшествие, которого никто не заметил — мама Насти
- 1968 — Армия «Трясогузки» снова в бою — тpaктирщица
- 1968 — Снегурочка —
- 1968 — Старая, старая сказка — ведьма
- 1970 — Меж высоких хлебов — Настя, повариха, участница собрания
- 1970 — Салют, Мария! — продавщица пирожков
- 1971 — Тень —
- 1972 — Боба и слон — пассажирка автобуса (в титрах не указана)
- 1972 — Круг —
- 1972 — Учитель пения — дама в парикмахерской
- 1973 — Дверь без замка — доярка
- 1973 — Открытая книга — Агаша
- 1973 — Сойти на берег —
- 1974 — Врача вызывали? — больная-симулянтка
- 1974 — Незнакомый наследник — комендант общежития
- 1974 — Три дня в Москве — соседка Руденко В. П. по лестничной площадке (нет в титрах)
- 1974 — Помни имя своё — сослуживица Зинаиды
- 1974 — Пятёрка за лето — нянечка
- 1974 — Царевич Проша — базарная торговка
- 1975 — Единственная — Ира, работница ресторана
- 1975 — Новогодние приключения Маши и Вити — Печка
- 1975 — Одиннадцать надежд — проводница
- 1975 — Шаг навстречу (несколько историй весёлых и грустных), новелла «Дочь капитана» — буфетчица
- 1976 — Сладкая женщина — эпизод
- 1977 — Воскресная ночь — Глаша, продавщица
- 1977 — Дикий Гаврила —
- 1979 — Впервые замужем — адресат
- 1979 — Задача с тремя неизвестными — кассирша
- 1979 — Таёжная повесть — медсестра
- 1980 — Свет в окне —
- 1980 — Тайное голосование — Семёнова
- 1981 — Вот такая музыка — тётя Нюра
- 1983 — Демидовы — жена Никиты Демидова
- 1983 — Магия чёрная и белая — бабушка Севы
- 1984 — Восемь дней надежды — Тамара Васильевна, директор столовой
- 1984 — И вот пришёл Бумбо… — служанка
- 1984 — Ребячий патруль — режиссер в сельском клубе
- 1984 — Рыжий, честный, влюблённый — мама-Курица
- 1985 — Гум-гам — бабушка Пети Зайчикова
- 1985 — Снегурочку вызывали? — бабушка Пети — тёща Серёгина (нет в титрах)
- 1986 — Прости — Нина Васильевна
- 1987 — Ищу друга жизни — Ольга, жена Кузьмича
- 1987 — Серебряные струны — немка-гувернантка
- 1988 — Утреннее шоссе — Макеиха
- 1990 — Собачий пир — Галина Фёдоровна
Примечания[править | править код]
Ссылки[править | править код]
- Вера Титова в Авторском проекте Алексея Тремасова
- Вера Титова в КиноПоиске
Недавно у вас была дельная статья о том, как не допустить снижения алиментов и сохранить уровень жизни ребенка после развода. А у меня ситуация противоположная.После развода сын живет с бывшей женой, я аккуратно плачу алименты, но бывшая жена категорически ......
02 02 2026 5:27:48
Свадьба – одно из самых важных событий в жизни каждой дeвyшки. Некоторые готовятся к нему всю жизнь, другие же мечтают о скромном мероприятии, главное, чтобы проводить его с человеком, который достоин это......
01 02 2026 19:25:56
Самая обаятельная и привлекательная актриса советского и российского кино Ирина Муравьева не фанат пластических операций и строгих диет, это хорошо известный факт. Ирина Вадимовна убеждена, что любой возраст прекрасен, и в......
31 01 2026 14:47:18
Недавно у вас была дельная статья о том, как не допустить снижения алиментов и сохранить уровень жизни ребенка после развода. А у меня ситуация противоположная.После развода сын живет с бывшей женой, я аккуратно плачу алименты, но бывшая жена категори......
30 01 2026 14:50:56
Оказывается, Николай понравился Алле не сразу. Пара познакомилась, когда Барановская приехала брать интервью у Тищенко. Тогда Алла и ее подруга делали журнал в родном городе дeвyшки Донецке… История любви Николай ле......
29 01 2026 20:11:53
Ирина Шмелева - биография, информация, личная жизньИрина Викторовна Шмелева. Родилась 24 января 1961 года в Кушве Свердловской области. Советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артис......
28 01 2026 6:44:46
4.7 Имя: Дима Карташов (Dima Kartashov) День рождения: 17 июля 1992 (28 лет) Место ......
27 01 2026 19:32:52
Содержание статьи Как и в каких случаях можно выселить бывшего супруга из квартиры (дома), если он не собственник? Это сильно усложнит выселение супруга из квартиры Способ......
26 01 2026 0:45:50
У всех нас есть друзья, с которыми мы вместе отдыхаем, помогаем, утешаем, отмечаем вместе праздники, и проч. До момента, когда в паспорте появляется штамп о бpaке. Потому что неженатые друзья семейног......
25 01 2026 11:38:54
Биография Анатолий Пашинин — украинский и российский актер, ставший популярным после съемок в мелодрамах и фильмах о войне. Сын потомственного военного, Анатолий не связал свою жизнь с армией, но война ......
24 01 2026 19:55:11
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей ме......
23 01 2026 0:51:19
Сновидения – абсолютно таинственная и неконтролируемая сфера жизни, поскольку наше подсознание продолжает действовать даже в тот момент, когда мы спим. Не следует отмахиваться от своих снов, потому что они могут нести значимую или даже судьбоносную информацию.Например, ......
22 01 2026 14:40:59
Прадед Пушкина, Абрам (Ибрагим) Петрович Ганнибал, крестник царя Петра и, выражаясь сегодняшним толерантным и политкорректным языком, афророссиянин был женат дважды. Первая жена, красавица-гречанка Ев......
21 01 2026 15:43:14
Биография Инна Михайлова никогда не стремилась построить карьеру. Зато она смогла стать любящей женой, хорошей матерью и примером для подражания многих женщин.Детство и юностьИнна Михайлова (Понамарёва) родилась 9 мая 1973 года в Ки......
20 01 2026 3:26:23
Биография Татьяна Пельтцер, по национальности наполовину немка, наполовину еврейка, стала без преувеличения великой русской актрисой. «Счастливая старуха» — так она сама себя называла. Личная жизнь ее сложилась так, что не было ни дет......
19 01 2026 10:24:42
Сонник Бывшая жена с другим мужчиной приснилось, к чему снится во сне Бывшая жена с другим мужчиной? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образ......
18 01 2026 3:28:30
Людми́ла Алекса́ндровна Пу́тина (урождённая Шкре́бнева, по второму мужу Очере́тная; род. 6 января 1958, Калининград, РСФСР, СССР) — бывшая супруга президента России Владимира Путина, с которым она прожила в бpaке около 30 лет. Первая леди России с 2000 по 2008 и с......
17 01 2026 18:56:16
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 4 августа 2020; проверки требуют 2 правки. И́горь Петро́вич Петре́нко (род. 23 августа 19......
16 01 2026 14:59:54
Первый и пока единственный муж артистки Анфисы Чеховой – грузинский актер Гурам Баблишвили. Они познакомились во время репетиций одной из совместных театральных постановок и думали, что это всего лишь служебный роман, поэтому н......
15 01 2026 20:19:23
Потребность выписать из квартиры без согласия кого-то из родственников может возникнуть у каждого гражданина нашего государства. Выписать из квартиры без согласия можно не только осужденного или ставшего вам абсолютно чужим человека, который не платит за квартиру, дебо......
14 01 2026 4:20:49
Яна Троянова — биография Яна Троянова самобытна и индивидуальна, это актриса, которая органично смотрится и в комедии, и в трагедии. Она обладает своим, индивидуальным стилем, который помогает создавать глубокие образы независимо......
13 01 2026 17:36:41
4.8 Имя: Анна Казючиц (Anna Kazyuchits) Отчество: Юрьевна День рождения: 10 июня 1983 (37......
12 01 2026 11:33:55
Биография Екатерины Кабак: фото, личная жизнь, последние новости, фильмы, «Инстаграм», актриса, сериалы, фильмография, «Бесстыдники», «Мачеха», муж, пластика, рост, вес, роли, беременна, дочь, телеведущая, шоу, 2021...
11 01 2026 21:36:19
Эти отношения уже в прошлом, но экс-супруга другого мнения. Она считает, что если вы прожили вместе несколько лет или если у вас есть общие дети, она имеет право влезать в вашу новую жизнь. Такие ситуации встреч......
10 01 2026 1:31:32
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бы......
09 01 2026 14:12:51
Федор Добронравов — биография Что такое быть популярным и всенародно любимым этот актёр узнал, когда перешагнул свой сороковой день рождения. Путь к вершине Олимпа Федор Добронравов начал после переезда в столицу. Именно в Москве он смог полность......
08 01 2026 18:53:21
Жесткий лидер по своей натуре, ставящий перед собой завышенные цели и идущий к ним с невероятно упopным рвением, актер российского кино и театра Сергeй Шакуров, всю свою жизнь находился в постоянном поиске идеальн......
07 01 2026 9:16:17
Талантливый драматург Александр Вампилов, биография которого полна трагических событий, прожил короткую, но насыщенную жизнь, оставив потомкам пьесы, рассказы, которые позволили ему войти в историю советской и русской литературы....
06 01 2026 16:48:25
Биография Дмитрий Орлов — российский актер, режиссер, сценарист и телеведущий. Первые шаги в киноискусстве он сделал под началом знаменитых режиссеров своего времени. Слава пришла к артисту не сразу: Орлову пришлось......
05 01 2026 11:57:32
Вы уже не вместе. Для того, чтобы остаться в дружеских отношениях, вам нужно пережить горечь расставания, разобраться в своих чувствах и понять, что ощущает бывший партнер. Можете ли вы остаться друзьями? Сомнительно. Если смотреть на вещи трезво, ......
04 01 2026 11:26:46
Конфликты между претендентами на собственность, после cмepти ее обладателя – часто встречаемая ситуация. Не всегда супруг успевает при жизни распорядиться относительно распределения его имущества после cмepти, а некоторые нюансы должны учитываться даже п......
03 01 2026 20:39:29
Всем доброго времени суток. В рамках проекта инкогнито пишу с пустого.Вводные.Мне 30 лет, мужу 34. 7 лет знакомы в рамках общей сферы деятельности, 2 встречаемся, 1.9 из них женаты. Бpaк первый у всех у нас. Детей нет. Соба......
02 01 2026 23:42:27




