растения +7(977)9328978 Биографии    


Кузичкин олег биография личная жизнь

 Кузичкин олег биография личная жизнь

Личная жизнь Олега Кузичкина портит аппетит его оппонентам

На прошлой неделе через СМИ был произведен вброс информации о том, что бенефициар ГК «Фабрика качества» Олег КУЗИЧКИН собирается заключить брачный союз с некой молодой особой. По сути, данная история могла и не быть достойна внимания деловой прессы, если бы не одно обстоятельство. Параллельно стали распространять слухи о том, что якобы уже бывшая жена Кузичкина Наталья не собирается без «боя» сдавать свои позиции, а именно намеревается завладеть частью активов «Фабрики качества». Если это действительно так, то не совсем понятно, каким образом собирается действовать Наталья КУЗИЧКИНА, поскольку сам Кузичкин уже давно успел формально отдалиться от бизнеса и презентует себя в качестве общественника.

Любителям «мыльных опер»

Раздувание в прессе подобных сенсаций для некоторых изданий уже давно стало дурной привычкой. Стоит только напомнить, в какую скандальную историю вылился развод владельца компании «Мортадель», специализирующейся на производстве колбасных изделий, Николая Агурбаша с супругой Анжеликой. Эта история настолько понравилась отдельным журналистам, что освещение данного события перетекло из 2012 в 2013 г. Тогда описывались многие неприятные детали, сопровождавшие расставание Агурбашей, в т.ч. описывали нюансы раздела имущества и компенсационных выплат. Однако использование данного сюжета является не чем иным как обычным способом утолить праздное любопытство обывателей.

Вброс в медиапрострaнcтво сведений о предстоящей женитьбе Олега Кузичкина, скорее всего, имеет своего модератора. Причем в данном случае, наверное, стоит вести речь даже не о подмывании репутации конкретного индивидуума, а скорее о попытках нанести экономический урон хорошо развитому бизнесу. Иначе как еще можно охаpaктеризовать газетные публикации, пока еще косвенно намекающие на то, что Олегу Кузичкину, возможно, совсем скоро предстоит улаживать свои бизнес-интересы с экс-супругой.

Может показаться странным, но о бpaкоразводном процессе Олега Кузичкина с женой Натальей широкой публике ничего не известно. Тем не менее доступна информация о том, какую роль Наталья Кузичкина сыграла в процессе становления и развития ГК «Фабрика качества».

Доля в бизнесе

В одном из своих интервью Олег Кузичкин рассказывал, что его супруга в свое время трудилась на самарском мясокомбинате. Позже, когда «Фабрика качества» значительно расширила линейку выпускаемой продукции, Наталья Кузичкина стала руководителем кондитерского направления ГК. Если обратиться к документам, то в выписках из ЕГРЮЛ можно узнать, что Наталья Кузичкина до сих пор числится единственным учредителем ООО «ТД Фабрика хлеба», а также владеет немногим более 4% долей ООО «ПК Фабрика хлеба».

Олег Кузичкин со своей новой избранницей (фото из соцсетей)

Вполне возможно, что Наталья Кузичкина сумела проявить себя как грамотный и перспективный управленец. По крайней мере именно к такому выводу можно прийти, изучив спрос на ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий «Фабрики качества», представленных на полках ритейлеров.

Но можно ли считать, что данное направление производства «Фабрики качества» играет ощутимую роль в работе всей ГК? Наверное, нет. Фундаментальными организациями группы с самого основания и по сегодняшний день выступают ООО «Фабрика качества» (ранее носило название ООО МК «Гарибальди») и ООО «ПК Фабрика качества». Именно эти компании занимаются производством основного продукта — группы колбасных и мясных изделий. И именно в этих организациях аккумулированы опopные активы ГК.

Удар по указанным фирмам действительно способен расшатать равновесие в пищевом холдинге, который до сих пор плотно ассоциируется с именем Олега Кузичкина. Не исключено, что успехи ГК «Фабрика качества» сильно нервировали некоторых конкурентов. Но основательный подход бенефициаров ГК «Фабрика качества» в деле построения структуры бизнеса не оставлял шансов на возможные посягательства.

Не лишним будет вспомнить истории возгораний, случавшихся на территории «Фабрики качества» (см. «Хронограф» №4 (268) от 9.02.09). За относительно непродолжительное время на площадке на ул. Тупиковой, 42 в Тольятти произошло 4 довольно сильных пожара. Во время этих происшествий серьезно пострадали как административные помещения, так и производственные линии. Последний пожар случился в начале 2009 г. Скорее всего, конкуренты ликовали. Но вопреки ожиданиям отдельных наблюдателей, Кузичкин со своими компаньонами не только в кратчайшие сроки смог восстановить работоспособность предприятия, но и обновить линейку выпускаемой продукции.

Дальнейшее развитие вывело холдинг за пределы Самарского региона. Объем выпускаемой продукции настолько возрос, что перед бенефициарами «Фабрики качества» остро встал вопрос о поставках сырья. Это могло ослабить позиции ГК. Однако и этот вопрос удалось решить без излишних перекосов. Тем более что проблеме обеспечения сырьем мясопереpaбатывающих производств региона было уделено пристальное внимание со стороны правительства Самарской обл.

На пустом месте

К сегодняшнему дню ГК «Фабрика качества» представляет собой многоуровневый производственный холдинг пищевой промышленности. Казалось, что стабильно работающему бизнесу уже ничего не может угрожать. Тем не менее семейные проблемы Олега Кузичкина могли как нельзя кстати сыграть на руку недоброжелателям. Не исключено, что развод с супругой могли использовать как ширму для решения иных задач. Амбициозные планы по отъему части бизнеса у ГК «Фабрика качества», которые якобы может строить Наталья Кузичкина, вполне могли быть смоделированы этими же модераторами. Таким образом, можно прийти к выводу, что начавшееся информационное сопровождение событий из личной жизни Олега Кузичкина было организовано одной и той же группой лиц.

Так или иначе, но прямой угрозы, способной привести даже к небольшому сбою в механизме работы ГК «Фабрика качества», сейчас не усматривается. Даже если Наталья Кузичкина решит претендовать на часть бизнеса бывшего супруга, то это, скорее всего, заведомо проигрышный вариант. От бизнеса Кузичкин уже давно дистанцировался. Его имени не найти в списках учредителей ГК «Фабрика качества». Последнее время Кузичкин все больше времени посвящал общественной работе и участию в политической жизни. На сегодняшний день об Олеге Кузичкине известно только то, что он продолжает занимать должность председателя «Ассоциации мясной и переpaбатывающей промышленности Самарской обл.» (АМППСО).

Получить комментарии у Олега Кузичкина не удалось — его мобильный телефон был выключен.

Наталья КУЗИЧКИНА, учредитель ООО «ТД Фабрика хлеба»

– Мы с Олегом, несмотря на развод, остаемся близкими людьми, нас многое связывает, и кто бы что ни говорил, нам нечего делить. Это касается и наших личных отношений, и бизнеса, и всего остального. Я являюсь частью «Фабрики» и продолжаю работать над теми же проектами, что и раньше, и знаю, что всегда могу положиться и рассчитывать на его помощь и поддержку. Олег также знает, что может всегда рассчитывать на мою поддержку во всем. А тем, кто занимается поиском сенсаций, следует заняться более благодарным занятием. Скандалов и сенсаций не будет. Извините.

Читайте также:  Мария миронова биография личная жизнь фото сына

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях я писала статью о красотах Самарской области. В ней был упомянут отель “Замок Гарибальди”, который выглядит как строение, только что перенесенное из времен европейского Средневековья в 21 век. Читательница попросила подробней рассказать о нем, т.к. не все жители Самарской области знают об это месте.

Построил его Олег Гарибальдиевич Кузичкин, руководитель компании “Фабрика качества” или, в народе, “колбасный король” Самарской области. Замок назван в честь отца бизнесмена Гарибальди Аркадьевича Кузичкина. А село Хрящевка, где располагается имение — место рождения жены бизнесмена.

“До”

Изначально место задумывалось как парк-отель. Были построены досугово-оздоровительные активности: несколько саун, открытый бассейн, обледенелая купель, беседки, зимний сад и, даже, подземный боулинг. Когда увидели насколько шикарный складывается ансамбль – поняли, что типовые “домики для отдыха” не будут подчеркивать индивидуальность этого места. Так родилась идея превратить обычный загородный отель в настоящий европейский средневековый замок с собственной историей и легендами.

История создания

Заложили фундамент аж в 2006 году, 2008 утвердили планировку и концепцию. В 2010 началась облицовка фасада на, уже имеющйся, кирпичной основе.

Постройка выполнена в неоготическом стиле по настоящим средневековым эскизам, но через призму собственного воображения. Сначала архитекторами создавалась легенда, а уже отталкиваясь от нее – архитектурные решения.

Все люди, бывшие частью проекта, отмечают, что Олег Кузичкин плотно участвовал в создании замка. Он всегда присутствовал на стройке, его слово всегда было решающим по всем проектным и дизайнерским предложениям .

Архитектура

По замыслу здание должно было быть не просто похожим на древний европейский замок, он должен был БЫТЬ таким замок. Поэтому его облицовка искусственно состарена, крыша сделана из сланца, а все скульптуры проработаны и сделаны вручную. Оформление выполнено в образе мистических персонажей, существ и скрытых символов.

Что сейчас

Сейчас это, пока недостроенная гостиница с семью люксовыми номерами и собственным разлекательным комплексом. Как отель комплекс пока не работает, но сайт уже запустили( кстати, он просто волшебный! двуязычный, рассказывающий историю каждой скульпутры в замке, переносящий посетителя во времени сквозь эпохи!).

Полезное:

  • территория открыта для посещения для всех желающих 24/7
  • на территории есть ресторан и конюшня
  • можно купить экскурсию в областных туристических компаниях, где познакомят с легендами замка(от самого замка экскурсий нет)
  • есть бесплатная парковка, сувенирные лавки, выход к пляжу
  • можно организовать фотосессию внутри замка со штатным фотографом

Внимание: внутрь замка нельзя попасть ни при каких обстоятельствах, кроме организованной фотосессии.

Координаты: 53°49’19″N 49°5’6″E. (можно вбить в навигаторе “замок гарибальди”)

Адрес: Самарская обл., с. Хрящевка, Речной пер., 8, до Хрящевки можно добраться из г.Тольятти на автобусе №320. ( из самары автобусов нет, только с пересадкой в тольятти)

“Замок Гарибальди” – настоящий портал в средневековую сказку. Появление такого архитектурного шедевра в Самарской области большая редкость и большая удача. Не сомневаюсь, что ансамбль внесет свою лепту в развитие туризма на волжских просторах. Это место определнно стоит посетить хотя бы раз в жизни, однозначно.

Дорогие читатели, знаете ли вы места в Самарской области, которые точно достойны внимания туриста? Делитесь опытом в комментариях!

Олег Гарибальдиевич Кузичкин

В середине 1990-х основал компанию по производству колбас и мясных деликатесов «Гарибальди», в начале 2000-го – компанию «Фабрика Качества», производящую колбасные изделия, рыбопродукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия. «Фабрика Качества» входит в десятку крупнейших мясопереpaбатывающих предприятий России и производит более 180 тонн продуктов питания ежедневно. В цикле производства и сбыта продукции  занято более 30 тыс. человек.

Читайте также:  Марина ким телеведущая биография личная жизнь

В конце 2012 года был избран председателем Ассоциации мясной и переpaбатывающей промышленности (АМПП) Самарской области.


Необычный замок виднеется среди обычных сельских домиков в селе Хрящевка. Хозяин замка назвал его в честь своего отца. Замок Гарибальди притягивает взоры своим сказочным интерьером, издалека даже не верится, что замок настоящий. Это гостинница, а территория вокруг замка будет использоваться также в туристических целях.


Гарибальди – отец хозяина замка, Кузичкина Олега Гарибальдиевича.


Хрящёвка – это недалеко, всего в 35 км от Тольятти. Впечатления – ошеломляющие. Реально на окраине села – замок, а за ним поле и с трёх сторон вокруг – Волга.


Замок по всем внешним признакам – старинный: камни крупной кладки потемневшие, местами покрытые зелёным мхом (или это лишайник называется?), местами выщербленные, как будто по ним стреляли


Как оказалось, над созданием средневекового замка посреди небольшой волжской деревни работала целая комaнда: главный архитектор проекта – члeн Союза архитекторов России Валерий Сеглин, архитектор Юрий Гурьянов, уже известный мне художник Сергeй Каренгин (оформлял гостиницы, клубы, рестораны, зоопарки и музеи по всему миру), разработавший дизайн фасадов замка. Декор фасадов – а он заслуживает отдельного упоминания – создавался под руководством Алексея Чебоксаринова и Виктора Зайцева.


Вообще-то проект разpaбатывается и воплощается с 2008 года, но до сих пор о нём было пpaктически ничего не известно (кроме смутных слухов и отдельных фоток) – всё-таки деревня Хрящёвка лежит в стороне от оживлённых магистралей и многолюдный мегаполисов.


Тем не менее, это название знакомо всем, кто увлекается сёрфингом: именно сюда, в село на берегу Жигулёвского моря, они приезжают летом. Возможно, именно это паломничество сёрферов натолкнуло на мысль построить здесь гостиничный комплекс – надо же способствовать развитию туризма в области!


Как сообщают осведомлённые источники, комплекс по проекту, который постоянно доpaбатывается, будет включать несколько объектов. На сегодня, в основном, готовы три: основное здание замка (отель на семь вип-номеров), флигель (кухня для обслуживания гостей во время праздничных мероприятий под открытым небом) и развлекательная зона, соединяющая замок и флигель в единый архитектурный ансамбль.


Крыша развлекательной зоны вымощена камнем, как дворик замка, и представляет собой открытую площадку (более шести соток), предназначенную для прогулок и мероприятий под открытым небом. Здесь могут одновременно с комфортом разместиться 200-300 гостей. В саму развлекательную зону, представляющую собой анфиладу залов, входят аквакомплекс с несколькими бассейнами, бильярдный зал и боулинг.


Как рассказывают авторы этого современного архитектурного шедевра, «Замок Гарибальди» не является копией какого-то конкретно существующего европейского замка. Это скорее творческое самовыражение его создателя, собирательный образ, вобравший в себя самые прекрасные элементы реальных старинных замков Франции, Испании и Португалии. Аналогов ему в России нет.


Исторически достоверная старинная каменная кладка фасадов «Замка» создана художником Сергеем Каренгиным вручную. Причём внешний вид камней как бы отражает многовековую историю замка. В этом есть логика – ведь многие дожившие до наших дней реальные исторические замки строились на протяжении веков и перестраивались уже в 19 веке, когда вернулась мода на готику.


Также и по камням «Замка Гарибальди», по хаpaктерному рисунку кладки и элементам декора можно восстановить его историю: фундамент заложен в 10-12 веке, первый и второй этаж возводили в Средние века, а мансарды достраивали уже в эпоху Возрождения.


Вот как описывает стилевую хронологию «Замка» художник Сергeй Каренгин: «У замка довольно сложная и загадочная легенда в плане стилистики и хронологических привязок. При внимательном изучении становится понятно, что замок был построен в несколько этапов и в различное время. Наиболее древним является его фундамент и цоколь, который сложен из темно-серого кремнистого известняка и датируется не позднее 10-12 веков


. Дополнительным, хоть и не абсолютным, подтверждением столь древней датировки является один из камней, использованных для цоколя, на котором высечен оригинальный барельеф в стиле, близком к скандинавскому стилю Jelling, хаpaктерному для археологических находок 10 века в Дании


. Откуда здесь взялся этот барельеф (как, впрочем, и весь замок) – полная загадка. Можно предположить, что кто-то из древних мастеров, участвовавших в строительстве, был знаком с этим стилем».


И эта архитектурная «легенда» делает выстроенный в 21 веке замок убедительно настоящим. Кажется, что он сошёл со страниц рыцарского романа, что по камням, которыми он вымощен, ступала нога короля-крестоносца Ричарда Львиное Сердце. Не его ли статуя стоит рука об руку с прекрасной дамой у Южного фасада Замка?


Обилие многозначительных и тщательно выполненных деталей и элементов декора, каждый из которых работает на общую идею, создают особое настроение. Все эти сказочные средневековые персонажи – грифоны, горгульи, дpaконы – ещё больше погружают в атмосферу рыцарской романтики.


«Надо заметить, что в замке каждый сантиметр поверхности сделан вручную. Разными людьми, в разное время. Поэтому каждое изделие тут уникально и несет память о руках своих создателей. И вот из этих маленьких уникальных фрагментов складывается большая живая история прямо на наших глазах», – рассказывает Сергeй Каренгин.

Читайте также:  Гитана жена баталова биография личная жизнь


Замок уже сейчас, на этапе строительства, навсегда поменял волжский пейзаж и тихую деревенскую жизнь обитателей Хрящёвки (не говоря уже о том, что это теперь любимое место фотосессий тольяттинских свадебных фотографов).


Думается, не будет преувеличением сказать, что его ждёт судьба главной достопримечательности Самарской губернии – много ли найдётся в России областей, которые могут похвастаться своим средневековым замком?


РS: За фото спасибо Владимиру Сверкалову, Валерию Афанасьеву и Сергею Каренгину.


По материалам инета.

Иран всегда занимал важное место во внешней политике Советского Союза. С шахский режим у нас были ровные отношения. Он нуждался в поставках советского оружия и специалистах. Иранская компартия ТУДЕ находилась тогда в глубоком подполье. Наша разведка имела неплохую агентурную сеть в среде коммунистов. Именно они давали ценную информацию о положении в стране.

В 1979 году в Иране произошла исламская революция. К власти пришли мусульманские фундаменталисты. Соседняя с нами страна быстро погрузилась в средневековье. Отношение к русским резко изменилось в худшую сторону. А вот ТУДЕ вышла из подполья, поскольку была союзницей исламистов в борьбе против шахского режима.

В Иране не было кроме неё демократической и светской партии. Её кадры входили во все созданные исламистами государственные структуры, имелись также в спецслужбах и армии. Для работы с ними наша разведка использовала преимущественно нелегальные каналы. Любы контакты ТУДЕ с сотрудниками советских представительств в Иране повлекли бы запрет партии и репрессии в отношении её члeнов.

Вот в такой непростой внутриполитической обстановке пришлось начать работу в Иране майору КГБ Владимиру Кузичкину.

Кто он такой?

Кузичкин закончил иранское отделение Института стран Азии и Африки. Поступить туда было не просто. Но у него было преимущество перед простыми выпускниками школ: служил в армии, имел рабочий стаж и был члeном КПСС. Такого студента заметили и после окончания учебы направили в Краснознаменный институт, который готовил кадры для Первого главного управления КГБ. Там Кузичкин был на хорошем счету. Его распределили в самое секретное место – Управление «С», которое занималось разведкой с нелегальных позиций.

Приехав в Тегеран под «крышу» секретаря консульского отдела посольства, Кузичкин принял на связь нелегальную агентуру КГБ в этой стране. В круг его обязанностей входила также конспиративная передача денежных сумм в валюте представителям партии ТУДЕ.

Приход к англичанам

Не будем гадать, какие причины побудили Кузичкина предложить свои услуги британской разведке. В отличии от американской, она традиционно занимала сильные позиции на Ближнем Востоке, Даже в Иране в период правления аятоллы Хомейни.

Новый агент МИ-6 раскрыл состав резидентуры КГБ и её задачи в Иране. Выдал также всех агентов из числа члeнов партии ТУДЕ и ей сочувствующих, которые были у него на связи. Этой информацией британская разведка распорядилась с присущим ей коварством.

Через свою агентуру она сообщила спецслужбам Ирана о готовящимся партией ТУДЕ перевороте и её связях с Москвой. Эта информация была доложена исламскому руководству страны. Репрессии начались незамедлительно. В результате компартия Ирана понесла значительный урон, и ей снова пришлось уходить в подполье. Работа нашей разведки существенно осложнилась. Влияние СССР в соседней стране ослабло. Вот к таким последствиям привело предательство всего лишь одного человека.

Побег через Турцию

Но это все произошло позже, а пока Кузичкина надо было срочно выручать. Кураторы из МИ-6 сначала вывезли его на территорию Турции, а потом доставили в Великобританию. Обставили это версией похищения советского дипломата. Действительно, зимней ночью 1982 года его пустую машину обнаружили на улице иранской столицы.

Шли недели, а поиски Кузичкина результатов не дали. Только через месяц стало известно, что он попросил политического убежища в Великобритании и там же находится. Это принцип британских спецслужб. В отличие от ЦРУ, которое заполучив перебежчика, сразу же раздувает пропагандистскую шумиху вокруг него, англичане держат паузу, изучая складывающуюся обстановку.

Неудачное покушение

Секретность в отношении Кузичкина соблюдать требовалось. В результате его предательства в подвалах иранской службы САВАК были замучены сотни коммунистов и сочувствующих. Их кровь требовала отмщения. Сотруднику Управления «С» было известно, что в его структуре имеется секретный отдел, который приводит в исполнение заочные cмepтные приговоры изменникам. Надо сказать, что такая попытка в отношении Кузичкина была предпринята, но она закончилась неудачей.

Все эти события происходили в 1982 году. А через шесть лет, когда у нас наступила эпоха Горбачева, он позвонил жене по телефону и сказал, что готов искупить свою вину, если ему позволят вернуться. Такого разрешения Кузичкин не получил и дальнейшая судьба предателя неизвестна.

См.также:

Разведчики-оборотни – преступление и наказание

Свободный Иран. Как выглядели дeвyшки без хиджаба

Операция «Арго»: 444 дня в заложниках у аятоллы

Фарах Пахлеви: последняя Шахбану Ирана…

Виктор Орехов – диссидент в органах КГБ. Что побудило его нарушить присягу и помогать инакомыслящим


Любовь селютина актриса личная жизнь

 Любовь селютина актриса личная жизнь Åñòü òåàòðû, êóäà çðèòåëü õîäèò «íà ðåæèññ¸ðà». Åñòü ñïåêòàêëè, ãäå ïóáëèêó èíòåðåñóþò òîëüêî çâ¸çäíûå èìåíà çàíÿòûõ àêò¸ðîâ. Ñóùåñòâóþò ëþáèòåëè, êîëëåêöèîíèðóþùèå ïîñòàíîâêè îäíèõ è òåõ æå ïüåñ íà ðàçë......

06 05 2026 21:51:56

К чему снится бывший муж с его женой

 К чему снится бывший муж с его женой Если женщине приснился бывший муж с новой женой, то сонники утверждают, что это показатель еще не остывших до конца чувств. Возможно, увиденное во сне намекает на некие незаконченные дела или обиды. Толкователи ......

05 05 2026 13:43:36

Как выписать из квартиры не проживающего в ней бывшего мужа

 Как выписать из квартиры не проживающего в ней бывшего мужа Потребность выписать из квартиры без согласия кого-то из родственников может возникнуть у каждого гражданина нашего государства. Выписать из квартиры без согласия можно не только осужденного или став......

04 05 2026 15:16:28

Бывший муж елены захаровой фото

 Бывший муж елены захаровой фото Трудности, которые выпали на долю актрисы Елены Захаровой, смогли бы сломать ее. Но она с достоинством выдержала все испытания. Она не побоялась начать с чистого листа свою жизнь и преодолеть боль утраты. За это судьба вознаг......

03 05 2026 10:14:30

Сонник к жене пристает бывший

Сонник К жене пристает другой мужчина приснилось, к чему снится во сне К жене пристает другой мужчина? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктери......

02 05 2026 18:43:26

Приснилась что я искала бывшего умершего мужа

 Приснилась что я искала бывшего умершего мужа Сонник - Муж, жена во сне умершие наяву Верны все аспекты, указанные для умерших родителей (родственников), но незавершенность отношений при этом бывают нередко ещё более глубже, в особенности, если пара прожила в......

01 05 2026 7:46:28

Иван потехин биография личная жизнь

 Иван потехин биография личная жизнь Кому нужен-я тут) https://www.facebook.com/potehin.ivan Контактная информация Моб. телефон: +38 093 455 54 05 Личная информация Деятельность: Ведущий свадеб и......

29 04 2026 11:12:25

Роман мужа веры глаголевой

 Роман мужа веры глаголевой У Кирилла Шубского отличные внешние данные, поэтому от поклонниц не было отбоя. Однако его внимание привлекла скромная миловидная Вера Глаголева. Он обещал, что никогда не причинит ей боль, но в итоге п......

28 04 2026 21:25:50

Актриса мария куликова личная жизнь 2016 последние новости

Мария Куликова покорила сердца зрителей в 2002 году, появившись на экране в образе Нади из сериала «Две судьбы». С тех пор она активно снимается в кино, каждый год участвуя минимум в 3-4 проектах. Ее личная жизнь столь же переменчива, как и ......

27 04 2026 10:52:45

Чулпан хаматова личная жизнь дети и мужья фото

 Чулпан хаматова личная жизнь дети и мужья фото Сколько раз Чулпан Хаматова была замужем? Дети Чулпан Хаматовой от Ивана Волкова и Александра Шейна: сколько им лет и как их зовут? Сожительство Чулпан Хаматовой с Алексеем Дубининым, ка......

26 04 2026 16:38:55

Бывшая жена эмина лейла

Их свадьба, состоявшаяся в 2006 году, была на устах у всех не только в Азербайджане, но и далеко за его пределами. Конечно, это была «свадьба года», ведь бpaк заключали дочь Президента Азербайджана Лейла Алиева и сын одного из богатейших олигархов Эмин Агаларов. В......

25 04 2026 17:37:53

Игорь несветаев биография личная жизнь

 Игорь несветаев биография личная жизнь Игорь Несветаев (Игорь Новосёлов) Игорь Юрьевич Несветаев (урожденный Новосёлов). Родился 14 января 1986 года в Новосибирске. Российский актер театра и кино. И......

24 04 2026 23:26:13

Мечтаю о cмepти бывшей жены

Мы женаты шесть лет, вчера мой муж узнал, что его бывшая жена умерла 14 февраля, с которой он прожил 20 лет, у них есть дочь 27 лет. Он уже сутки плачет, не ест, толком не спал. Как ему помочь и поддержать? Как......

23 04 2026 19:57:16

Сколько лет кириллу андрееву

 Сколько лет кириллу андрееву Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 27 мая 2019; проверки требует 31 правка. Кири́лл Алекса́ндрович Андре́ев (род. 6 апре......

22 04 2026 1:18:17

Во сне бывший муж купил мясо

 Во сне бывший муж купил мясо Сонник - Мясо Покупать во сне свежее парное мясо предвещает радость от успехов. Мороженое мясо в магазине – потеряете нечто очень для вас ценное. Убирать мясо в холодильник или доставать его оттуда – извлечете пользу из неприятной ситуации. Нарезать мясо – к благ......

21 04 2026 15:22:50

Кирилл нагиева биография личная жизнь

 Кирилл нагиева биография личная жизнь 4.4 Имя: Кирилл Нагиев (Kirill Nagiyev) Отчество: Дмитриевич День рождения: 31 августа 1989 (31 год) Место рожден......

20 04 2026 8:45:42

Анна семенович национальность по родителям

 Анна семенович национальность по родителям Анна Семенович почти всю свою жизнь была на виду у широкого зрителя. Еще в нежной юности она сумела прославиться, как фигуристка. Правда, особыми талантами не блистала, но стабильно занимала 2-4 места на любых сор......

19 04 2026 6:37:19

Выйти замуж за бывшего мужа снова во сне

 Выйти замуж за бывшего мужа снова во сне Свадьба – одно из самых важных событий в жизни каждой дeвyшки. Некоторые готовятся к нему всю жизнь, другие же мечтают о скромном мероприятии, главное, чтобы проводить его с человеком, который достоин этого. Н......

18 04 2026 4:40:52

Мужчина женился назло бывшей жене

 Мужчина женился назло бывшей жене Добрый день!Прошу помочь советом, как реагировать на эту ситуацию или как абстрагироваться от нее.С любимым два года вместе, из них год женаты. В начале наших отношений молодой человек рассказал о своей бывшей: у них был......

17 04 2026 11:44:37

Бывший муж интересуется моим здоровьем

Развод был с длительными и грандиозными скандалами. Несколько лет полный игнор меня, а главное ребенка. Есть новая семья, жена и маленький ребенок. Последнее время стал появляться с дypaцкими вопросами, которые проще у друзей ......

16 04 2026 20:47:59

Если изменила мужу с бывшим

 Если изменила мужу с бывшим Приветствуем вас! Тема сегодняшней статьи посвящена замужним женщинам, вопрос, который сегодня будет обсуждаться: «Изменила мужу с бывшим парнем (любовником), что делать?», на самом деле, случай довольно-таки расп......

15 04 2026 17:43:10