Анна фишер биография личная жизнь

Эксперт
+ Психолог
5731
8 января 2020
Анна Фишер – актриса и певица немецкого происхождения. Она известна зрителям своими ролями в фильмах «Переменная облачность», «Фанатки на завтpaк не остаются» и «Любовь за стеной». Также она играла в сериале «Комиссар Рекс».
Анна появилась на свет 18 июля 1986 года в Берлине. Ее полное имя – Марион Анна Фишер. Ее семья жила очень скромно. Мать – воспитатель в детском саду, отец – рядовой сотрудник компании. В юности Фишер начала заниматься музыкой. Ее учеба началась в 11 лет. Для музыкального образования это довольно поздний старт. Однако Анна не только догнала сверстников, но и добилась отличных успехов на сцене.
Она солистка и автор песен группы Panda, которая была основана в 2004 году. В то время актрисе только исполнилось 18 лет. Творчество участников музыкального коллектива чем-то напоминает композиции 1970-ых годов. Именно исполнителями того времени вдохновляются музыканты Panda. В 2007 году вышел альбом Tretmine. Перед этим группы выпустила сингл Jeht kacken. Анна любит слушать Чайковского, фанк 60-ых годов, а вот от поп-музыки она далека.
Как начинающая актриса Анна играла в эпизодах сериалов. Она получила роль Тины в детективе «Полицейский участок большого города», который идет с 1986 года. Затем была роль Леони в «Белле Блок», эпизод в «Женщине-комиссаре» и появление в сериале «Береговая охрана». Фишер прошла кастинг на роль Шарлотт в криминальной драме «Последний свидетель» и сыграла в сериале «Криминальный кроссворд» Сандру. Позже ее можно было увидеть как Нину в драме «Моя жизнь и я», которая шла с 2001 по 2010 год. В 2002 году начался «Берлин, Берлин» с участием Фишер. Героиня – старшеклассница в провинции. Ее парень уезжает в столицу и находит другую. Девушка решила ехать в Берлин, где ее ждут приключения. Позже Анна получила роль в сериале «Блох».
Актерскому таланту Фишер помог открыться известный немецкий сценарист Ганс-Кристиан Шмид. На тот момент Анне было 16 лет. Она получила первую роль в полнометражном фильме, пусть и небольшую. В 2003 году она сыграла дeвyшку из общежития в драме «Дальний свет». Сюжет разворачивается вокруг реки. Одер разделяет Польшу с Германией. Фильм получил приз Берлинского кинофестиваля и был номинирован на премию Европейской киноакадемии. Картина была представлена на таких мероприятиях, как Каннский кинофестиваль, Международные кинофестивали в Карловых Варах, Монреале, Чикаго, Варшаве, Париже, Сан-Паулу, Роттердаме, Портленде, Кливленде и Филадельфии, Кинофестиваль Cine Europa, Ереванский кинофестиваль «Золотой абрикос», Фестиваль Muestra Internacional de Cine, Фестиваль немецкого кино в Париже и Кинофестиваль в Афинах.
Анна получила роль в немецком криминальном сериале «СОКО Висмар», который уже состоит из 16 сезонов и продолжает сниматься. В 2005 году она сыграла Мари Вагнер в фильме «Комета». Режиссер и сценарист драмы – Тилль Эндеманн. В картине у Анны заметная роль. Жанетт Вагнер в этом же году пригласил Фишер на главную роль в драме «Дитя любви». Героиня актрисы – Алма – дерзкая и самостоятельная. Она мечтает играть в кино. Драма была представлена на Кинофестивале имени Макса Офюльса и Кинофестивале «Слэмдэнс». Затем Фишер можно было увидеть в фантастическом триллере «Облако» 2006 года. Действие разворачивается на фоне взрыва на атомной станции. Драма была представлена на Кинофестивале в Кэмбридже и Международном Берлинском кинофестивале.
Позже актриса сыграла Джессику Эберт в сериале «Криминалист», который идет с 2006 года. Затем ее пригласили на роль Линды Карст в драме «Экстренный вызов: Окраина порта», которая тоже идет в течение многих лет. Сериал начался в 2007 году и еще снимается. Далее была роль Марен Эндерс в сериале «Криминальный отдел». Наконец Анна сыграла в фильме «Главный в доме». Телевизионная семейная драма рассказывает, как мужчина растит дочерей после cмepти жены. Она была показана во Франции, Германии и Финляндии. В этом же году Фишер можно было увидеть в драме «Скрытое слово». Сюжет картины таков: дeвoчка из рабочей семьи тянется к знаниям и обожает книги. Родители против ее учебы. Героиня находит понимание только у дедушки. В этом фильме Анна играет главную героиню в одном из жизненных периодов.
В 2008 году начался знаменитый сериал «Комиссар Рекс», где Фишер играла Лизу Эснер. Затем она получила роль в комедийной мелодраме «Мясо – моя зелень». Позже актрису можно было увидеть в телевизионной картине «Мы люди – Любовь не знает границ». Затем она сыграла в киноленте Кристиана Герлица «Работа». Фильм был представлен на Кинофестивале в Гамбурге. Далее Фишер прошла кастинг на роль Дженнифер Камински в сериале «Штутгартское убийство». Он снимается с 2009 года.
Читайте также: Александр фадеев данко биография личная жизньВ фантастическом семейном фильме «Бременские музыканты» Фишер сыграла Лиззи. Затем она исполнила роль в киноленте «Любовь за стеной». Эта комедийная мелодрама рассказывает о любви между восточным немцем и дeвyшкой из Западной Германии. У Анны в драме одна из главных ролей. В 2010 году Фишер получила роль Лилы в комедии «Фанатки на завтpaк не остаются». Героиня Анны влюбляется в привлекательного парня, не зная, что он суперзвезда. Парень отвечает ей взаимностью, но из-за его популярности у пары появляются сложности.
Затем актрису можно было увидеть как Нору в фильме ужасов «Вкус ночи». Фантастическую драму показали на таких мероприятиях, как Международный фестиваль фантастических фильмов в Сиджесе, Фестиваль фантастических фильмов Golden Horse, Фестиваль фантастических фильмов в Лунде и Кинофестиваль MIX в Копенгагене. Героиня Фишер – бесшабашная вампирша. В 2012 году актриса получила роль Мари в фильме «Переменная облачность». В этом же году она исполнила главную роль Зиты в драме «Мертвые и живые». Картина была номинирована на «Золотую paковину». Драму представили на Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне, Гетеборгском кинофестивале и Кинофестивале в Афинах. В телевизионной картине «Женские сердца» Анна сыграла Чарли. Кинолента была показана не только в Германии, но и во Франции. В 2014 году она получила роль Сары в фильме «Лучше, чем ничего».
Anna Fischer
Анна Фишер (Anna Fischer) — востребованная немецкая актриса театра и кино, известная по главным ролям в фильмах «Дитя любви», «Фанатки на завтpaк не остаются», «Скрытое слово», «Вкус ночи», «Переменная облачность», «Смерть и жизнь», «Лучше, чем ничего».
Главные фильмы актера Анны Фишер
Краткая биография
Анна Фишер родилась 18 июля 1986 года в Германии, в Берлине. Анна и не думала становиться актрисой, пока однажды школьница не повстречала в ночном клубе самого настоящего кинорежиссера. Впечатленный дeвyшкой, Ханс-Кристиан Шмид предложил яркой брюнетке эпизодическую роль в своей ленте «Дальний свет» (2003), повествующей о беженцах, пытающихся проникнуть на «золотой Запад». Так 17-летняя Анна Фишер дебютировала в кино. Между прочим, лента имела широкий успех, в частности, удостоилась Приза ФИПРЕССИ Берлинского кинофестиваля, а также была номинирована на главный приз. Участие в столь грандиозном проекте впечатлило юную фрау Фишер, и она решила стать профессиональной актрисой. Одновременно с получением образования, Анна начала ходить на кастинги. Поначалу ей доставались эпизодические роли в разного рода телесериалах («Береговая охрана», «Берлин, Берлин», «Последний свидетель», «Полицейский участок большого города», «Женщина-комиссар», «СОКО Висмар» и других). В 19 лет Анна Фишер снялась в двух полнометражных лентах. В драме «Комета» она сыграла маленький эпизод. А вот в ленте «Дитя любви» (2005) юная Анна Фишер исполнила свою первую главную роль. Режиссер Жанетт Вагнер доверила начинающей актрисе воплотить образ главной героини своей драмы. «Дитя любви» повествует о 17-летней Альме, самостоятельность которой соседствует с дерзостью нимфетки, способной запрыгнуть в машину незнакомого мужчины и попросить угостить ее мороженным. Но однажды в город возвращается отец Альмы, с которым она не виделась пять лет, и дeвyшка, мечтающая стать актрисой, решается на встречу с ним. Роль для дебютантки выдалась несколько скандальной, учитывая, что в итоге героиня Фишер становится любовницей собственного отца. 19-летняя актриса показала недюжинный драматический потенциал, привлекла внимание режиссеров, которые стали наперебой предлагать ей роли в своих авторских лентах. Кроме того, эта главная роль принесла Фишер престижный приз Макса Офюльса за лучший дебют.
Далее в карьере Фишер последовали картины «Облако» (2006), «Главный в доме» (2007) и множество других немецких фильмов. В 2009-ом году Анна Фишер снялась в главной роли в комедии «Любовь за стеной», рассказывающей о любви «восточного немца» и «западной немки».
Вторая волна популярности настигла Анну Фишер в 2010 году. 24-летняя актриса снялась в главной роли в фильме Марка Ротемунда «Фанатки на завтpaк не остаются» (2010). Фишер сыграла 17-летнюю оторву Лилу, которая после года в США, куда она ездила в качестве студентки по обмену, возвращается домой в Германию, где влюбляется в красавчика Крица. На беду Лилу, Криц является местной суперзвездой. И хотя он испытывает к Лилу такие же чувства, но менеджер группы не разрешает им встречаться. Лилу начинает борьбу за свою любовь. Эта мелодраматическая комедия имела широкий успех не только у немецкого зрителя, но и за пределами Германии, получив массу восторженных отзывов мировой кинокритики. Следом актриса сыграла главные роли в ряде европейских драм: «Вкус ночи» (2010) Денниса Ганзеля, «Смерть и жизнь» (2012) Барбары Альберт, «Переменная облачность» (2012) Марко Петри. В 2013 году 27-летняя Анна Фишер снялась в ведущих ролях в фильме Уте Виланда «Лучше, чем ничего» (2013) и теледраме Ксавера Шварценбергера «Stille» (2013).
Читайте также: Биография крид личная жизньВся фильмография
Актер
- 2010Вкус ночи
Смотреть онлайн - 2010Фанатки на завтpaк не остаются
Смотреть онлайн
Анастасия Бушуева (4)
Насколько вам близки ваши герои, Лила и Крис?
Анна Фишер: Лила – очень открытый, веселый и жизнерадостный человек. Да, конечно, параллели между нами провести можно. Но Лила – это только часть меня. Конечно, этот образ меня полностью не исчерпывает.
Костя Ульман: Для меня роль Криса – это возможность заглянуть в жизнь рок-звезды.
Специально для роли я учился кататься на скейте, играть на гитаре и петь. Правда, мои учителя были мной очень недовольны. Я бы с радостью стал создавать музыку, будь у меня такой талант. Но, увы, не в этой жизни.
Анна Фишер: А вот я для роли училась резать лук.
В фильме Лила встречает Криса, не зная что он один из самых популярных артистов в стране и видит в нем самого обыкновенного парня. Вы прибыли в Москву как селебрити, в аэропорту вас встречали настоящие российские фанатки. Хотелось бы вам приехать в Россию инкогнито, чтобы так же по-простому пообщаться с россиянами?
Костя Ульман: Как актеру мне важно видеть, как мое творчество воспринимают зрители: где они смеются, где плачут, когда смотрят фильм. Поэтому общаться с публикой, которая может оценить твое кино – здорово. Неважно, в какой стране живут зрители, если в другой – так даже интереснее.
Если говорить о музыке, то в жизни у вас все наоборот?
Анна Фишер: Да, Костя певцом не стал, а вот я занимаюсь музыкой с 10 лет. Группа называется «Панда». Мы выпустили альбом, правда, в данный момент мы пока не очень активны.
Костя Ульман: После окончания съемок «Фанаток» мы с Анной получили по электрогитаре, на которых в фильме играют Berlin Mitte. У меня она в основном пылится в кладовке, но иногда я достаю ее и пробую что-то наигрывать.
Я думаю, в кинотворчестве музыка может занимать куда большее место, чем может показаться. Мне очень нравится, как работает, например, Тиль Швайгер. Он начинает использовать музыку к фильму еще до начала съемок сцены. Так он настраивает актеров на нужный лад. Это очень здорово, ведь обычно мы слышим саундтрек, только когда смотрим фильм уже целиком.
Рок-звездой в жизни мне не стать, но музыка занимает , на самом деле, огромное место в моей жизни. Первое, что я делаю, просыпаясь утром, это нажимаю Play. В свободное от съемок время я пишу сценарий, и вдохновение для творчества я получаю, именно слушая музыку.
Костя, когда мы увидим кино, снятое по твоему сценарию?
Костя Ульман: Сценарий пока сырой. Я буду очень рад увидеть эту историю на экране, но пока рано. Скажу одно – это ни в коем случае не комедия.
Тебя все больше привлекают серьезные темы?
Костя Ульман: Да, в январе выходит новый фильм Марка Ротемунда, режиссера «Фанаток». Называется «Мое свидание с жизнь вслепую», я играю там главную роль. Это история о парне, который несмотря на свою прогрессирующую слепоту, пытается многого в жизни добиться. Фильм основан на реальной истории. Когда начинаешь читать очередной сценарий, с первых страниц ясно, возьмешься ты за это или нет. Я сразу понял, что я хочу в этом участвовать.
Если бы по вашим биографиям сняли документальные фильмы, какие песни могли бы стать саундтреками?
Анна Фишер: О, моя жизнь настолько разнообразна, что это был бы микс из очень многих песен. Это безумно сложный вопрос.
Костя Ульман: У меня похожая ситуация. Это была бы смесь многих жанров. Там была бы классика, джаз, хардрок, поп…
Например, Чайковский с Вагнером и Леди Гагой?
Костя Ульман: Ну, не знаю, как насчет Леди Гаги…
Анна Фишер: Вагнер и Чайковский – да. Я вообще большой фанат Чайковского. Но Леди Гага – нет. Поп-музыка это не про меня. Про меня скорее музыка 60-х годов, фанк.
Костя Ульман: Да, чтобы создать такой трек, иллюстрирующий мою жизнь, надо вспомнить всю музыку, которая мне когда-то нравилась. Моя мама была балериной, мы с сестрой также танцевали в известной хореографической школе в Гамбурге, поэтому я вырос на классической музыке. В школе добавился поп, хип-хоп, было время, когда все слушали «Битлз», носили джинсы клеш… Потом все было еще пестрее. Очень сложно все это упорядочить. В моем плейлисте довольно сложно найти логику.
Читайте также: Дмитрий ланской биография личная жизньПредставим, что в мире не было бы музыки. Каким бы этот мир был для вас?
Анна Фишер: Невероятно плоским. Я думаю, музыка – это неотъемлемая часть нашей жизни. Даже маленькие дети пытаются издавать звуки, петь, играть на чем-то, потому что их энергия требует выхода. Музыка – это что-то очень естественное для человека.
Костя Ульман: Да, мир был бы серым. Полностью согласен с Анной.
Как вам Москва?
Анна Фишер: Здесь невероятно круто. Настоящая движуха.
Костя Ульман: Все очень помпезно. Москва похожа на музей под открытым небом и немного на Берлин, но все масштабнее. Все, что здесь видишь, хочется сфотографировать.
Комментарии
Комментариев
В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Фишер; Фишер, Анна.
А́нна Ли «Тингл» Фи́шер (англ. Anna Lee «Tingle» Fisher; род. 1949) — астронавт США, первая мать, побывавшая в космосе[1]. Совершила один космический полёт на шаттле в качестве специалиста полёта: STS-51A (1984) «Дискавери», химик.
Рождение и образование[править | править код]
Родилась 24 августа 1949 года в городе Сент-Олбанс, пригороде Нью-Йорка, но своим родным считает город Сан-Педро в Калифорнии. Девичья фамилия Тингл, Фишер — фамилия её второго мужа. В 1967 году окончила среднюю школу в городе Сан — Педро. В 1971 году окончила Университет Калифорнии в Лос-Анджелесе и получила степень бакалавра наук по химии. В 1976 году в том же Университете получила степень доктора медицины, в 1987 году — степень магистра наук по химии[2].
До полёта[править | править код]
После окончания в 1971 году Университета в течение года работала в аспирантуре в UCLA, занимаясь кристаллографическим анализом металлокарборанов с помощью рентгеновских лучей. После получения в 1976 году степени доктора наук в течение года работала врачом-интерном в стационарном общем госпитале в городе Торранс в Калифорнии. Затем работала в области неотложной медицинской помощи в различных госпиталях штата Калифорния[3].
Космическая подготовка[править | править код]
16 января 1978 года была зачислена в отряд астронавтов НАСА во время 8-го набора. Прошла Курс Общекосмической подготовки (ОКП) и в августе 1979 года была зачислена в Отдел астронавтов в качестве специалиста полета. Работала представителем экипажей шаттлов в группе разработки и тестировании дистанционного телескопического манипулятора, устройства для перемещения астронавта (EMU). Занималась оценкой уровня подготовки экипажей STS-2, STS-3 и STS-4. Во время полета STS-9 работала оператором связи с экипажем в центре управления.
Космический полёт[править | править код]
- Первый полёт — STS-51A[4], шаттл «Дискавери». C 8 по 16 ноября 1984 года в качестве специалиста полета. Продолжительность полёта составила 7 суток 23 часа 46 минут[5].
Общая продолжительность полётов в космос — 7 суток 23 часа 46 минут.
После полёта[править | править код]
Получила назначение в экипаж STS-61H в качестве специалиста полета. Полет был намечен на 24 июня 1986 года, но был отменен после катастрофы шаттла «Челленджер» (STS-51L). Работала заместителем начальника отделения планирования полетов, входила в комиссию по отбору астронавтов во время набора 1987 года. В 1989—1996 года не работала в связи с рождением второй дочери. В 1996 году была назначена в Отделение планирования полетов (в июне 1997 — июне 1998 года была его начальником), где занималась составлением полетных заданий и подготовкой тренировочного процесса для экипажей МКС. С июня 1998 по июнь 1999 года работала заместителем начальника отделения МКС по вопросам планирования и тренировок, а затем возглавила это Отделение. Долгое время оставалась активным астронавтом, но в январе 2011 года появилось сообщение о её переводе в категорию астронавтов-менеджеров и переходе на работу в Центр космических исследований имени Джонсона в Техасе. Работала над проектом «Орион»[3] до выхода на пенсию в апреле 2017 года[6].
Награды и премии[править | править код]
Награждена: Премия «Национального научного фонда» (1970 и 1971), Медаль «За космический полёт» (1984), Медаль «За исключительные заслуги» (1999) и многие другие.
Семья[править | править код]
Муж (бывший) — Симмс, муж (бывший) — Уильям Фредерик Фишер, дочери (от второго бpaка): Кристин Энн (род. 29.07.1983) и Кэйр Линн (род. 10.01.1989). Увлечения: водные и зимние лыжи, бег, подводное плавание, чтение и фотографирование, любит проводить время со своей семьей и дочерьми.
См. также[править | править код]
- Список космонавтов и астронавтов (и кандидатов)
- Список астронавтов США — участников орбитальных космических полётов
- Список женщин-космонавтов
Примечания[править | править код]
Ссылки[править | править код]
- Spacefacts biography of Anna L. Fisher
- Anna L. Fisher Oral History (англ.). historycollection.jsc.nasa.gov. Дата обращения: 24 апреля 2022.
Биография Виктория Романец знакома российским зрителям по участию в реалити-шоу «Дом-2». И хотя дeвyшка покинула проект в 2016 году, она смогла оставить о себе такое впечатление, что и сегодня к персоне Вики приковано внимание прессы и миллионн......
20 06 2026 17:58:55
Имя: Ирина Горбачева (Irina Gorbacheva) Отчество: Анатольевна День рождения: 10 апреля 1988 (31 год) Место рождения: Мариуполь, Украина Рост: 192 см Вес: 53 кг Знак Зодиака: Овен Восточный гороскоп: Дpaкон Карье......
19 06 2026 18:20:40
Сола Монова — популярная российская поэтесса и писательница, любимица Рунета, которая поражает своей пронзительной рифмой и глубиной прозы. Настоящее имя Солы — Юлия Соломонова. Талант не разобрать по косточкам, не распис......
18 06 2026 17:51:40
Приветствую всех читателей и посетителей своего канала. Подписывайтесь, чтобы иметь в своей ленте интересные материалы Легендарный певец и композитор четыре раза был женат, и имеет четверых детей от двух последних бpaков. В последние 16 лет Александ......
17 06 2026 17:19:40
Младшая сестра Ольги Бузовой, Анна – дeвyшка скрытная, не любит выставлять личное напоказ. Несколько лет живет гражданским бpaком. Супруг Анны Бузовой – Константин Штрыкин, бизнесмен. Про возлюбленного Анны пpaктичес......
16 06 2026 2:12:46
Как написать смс любовнице мужа? Нужно ли вообще писать? Женщины, пережившие предательство супруга или подозревающие его в измене, сталкивались с этим вопросом. Перед тем, как писать, нужно почувствовать, насколько далеко зашла и......
15 06 2026 6:41:38
Я тебя, мой бывший муж,С днем рождения поздравляю,Быть успешным и счастливымОт души тебе желаю.Чтоб по жизни шел ты смелоИ вопросы все решал,На меня, чтоб зла, обидыВ своем сердце не держал.Чтобы прошлые ошибкиПозабыты были нами,Чтоб с тобой мы оставалисьВ жизни добр......
14 06 2026 23:29:34
5.0 Имя: Наталья Рудова (Natalya Rudova) Отчество: Александровна День рождения: 2 июля 1983 (37 лет) Место ро......
13 06 2026 8:50:37
Вероятность измены или ухода мужа из семьи зачастую воспринимается, как неизбежность, поэтому вынуждает удерживать его в атмосфере тотального контроля. Ситуация усугубляется, если мужчина не первый раз женат, расстался с бывшей, пр......
12 06 2026 17:21:24
Законным мужем Анны стал ее коллега, тенор Юсиф Эйвазов.Фото: Личный архивДва года назад оперная дива Анна Нетребко впервые вышла замуж. До этого у красавицы был лишь гражданский бpaк с уругвайским тенором Эрвином Шроттом, отцом ее единственного сына Тьяго. Закон......
11 06 2026 19:48:26
В мае в семье хоккеиста Александра Овечкина и его возлюбленной Настасии Шубской произошли перемены: 27 мая на свет появился их второй ребенок, сын Илья Александрович Овечкин (55 см ростом и весом 3800 грамм, как сообщили его родители). За э......
10 06 2026 13:28:35
Автор Дмитрий Иванов На чтение 5 мин. Просмотров 3.4k. Опубликовано 09.07.2020Для принудительного снятия гражданина с регистрационного учета должно быть веское основание. Одним из них является прекращение бpaка и нежелание супруга выписываться в добровольном порядке. Принуди......
09 06 2026 11:50:10
Биография Когда речь заходит о Михаиле Прохорове, находится много ответов на вопрос, кто же он. Один из самых богатых россиян с многомиллиардным состоянием. Политик, согласный занимать только пер......
08 06 2026 7:41:56
Говорят, бывших жен не бывает. Отчасти это правда, ведь когда-то ваш мужчина говорил слова любви и клятвы верности другой женщине. Он спал с ней, ел за одним столом, строил планы. Возможно, детей успел «нарожать». В любом случ......
07 06 2026 23:54:47
Олег Ефремов — биография Вся жизнь этого актера прошла в служении искусству. Олег Ефремов сумел доказать, что он первый среди первых и лучший среди лучших. Он всю жизнь стремился быть со......
06 06 2026 13:32:52
Биография Дени Байсаров — артистичный молодой человек, сын заслуженной артистки России Кристины Орбакайте и крупного бизнесмена Руслана Байсарова. В один момент за биографией наследника......
05 06 2026 1:40:38
Ирина и Александр Пороховщиковы Фото: PersonaStars.com Я много раз говорила обоим Пороховщиковым: «Разводите......
04 06 2026 9:42:33
Биография Обладатель запоминающейся внешности Андрей Чернышов разбил не одно женское сердце как экранных героинь, так и зрительниц. В его послужном списке десятки ролей в сериалах и полноформатных фильмах, яркие работы в театре.......
03 06 2026 6:34:22
Биография Валерия Кораблева – российская телеведущая информационной программы «Новости» на «Первом канале».Валерия Кораблева родилась в Москве 16 августа 1978 года. После школы дeвyшка, которая тяготел......
02 06 2026 21:21:24
Более семи лет Светлаков счастлив во втором бpaке. От супруги Антонины Чеботаревой у него двое сыновей: шестилетний Иван и Максим, которому на днях исполнится три года. От перво......
01 06 2026 16:55:24
Биография Юлия Вайшнур — талантливая российская актриса, которая полюбилась зрителям в основном за роли в детективных сериалах. Биография Юлии интересна тем, что женщине удалось не только добиться успеха в столь нелегкой профе......
31 05 2026 13:47:48
Пушкин родился 26 мая (6 июня) 1799 г. в Москве, в Немецкой слободе.(Немецкая слобода - исторический район Москвы, место поселения (слобода) «немцев» — европейцев разных национальностей и народностей, в том числе пленных вое......
30 05 2026 12:35:25
Когда-то юная красавица Елена Проклова мечтала, что в будущем сможет жить на Марсе, где встретит свою единственную в жизни любовь — капитана космического корабля, родит от него детей, станет приме......
29 05 2026 13:33:41
Девочки, очень нужен совет по ситуации.С мужем вместе 4 года, женаты 3 года, есть ребёнок. Отношения отличные. Были до недавнего времени.Дело в том, что недавно он забыл закрыть свою страницу в контакте,......
28 05 2026 16:28:19
Несмотря на свою популярность, Александр Дьяченко до сих пор сторонится публичности и очень редко дает пространные интервью. Что же касается его личной жизни, то это и вовсе своеобразная «тайна, покрытая мpaком». Есть информация, ......
27 05 2026 18:41:48
Когда на любовь и внимание одного мужчины претендует несколько дам, нередко в ход пускаются ритуалы, действие которых помогает мужчине уйти от законной жены или отворачивает соперницу. Но не стоит забывать – подобные р......
26 05 2026 18:51:57
Несправедливая, но реальная проблема нашего времени: не все родители после развода поддерживают контакт с собственными детьми "Почему после развода отец перестал общаться с сыном? Мне очень больно от этого, ведь р......
25 05 2026 9:41:57
В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Скулкина. Екатери́на Анато́льевна Ску́лкина (род. 3 июня 1976, Йошкар-Ола) — российская киноактриса, участница и одна из капитанов комaнды КВН «Четы......
24 05 2026 16:30:44
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 23 октября 2020; проверки требуют 3 правки. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Гузеева. Лари́са Андре́евна Гузе́ева......
23 05 2026 11:51:33
Олег Ефремов – известный российский актер. Он говорил, что если бы не стал актером, то его жизнь могла бы пойти по наклонной. Став артистом, он никогда не позволял себе допустить фальшь в игре, тем самым гипнотизировал публику. К......
22 05 2026 23:44:48
Массовый зритель открыл для себя Светлану Ходченкову после выхода фильма «Благословите женщину» с ней в главной роли. Однако, интерес к ее персоне и особенно фото появился после того, как она сильно похудела......
21 05 2026 22:38:13
Так приятно смотреть дома кино по телевизору и верить в то, что у актеров всегда все заканчивается хорошо. Но, прежде чем делать такой вывод – необходимо взглянуть на то, что находится за занавесью, внутри сцены. ......
20 05 2026 10:59:53
Cветлана ХодченковаПосле роли Веры в ленте «Благословите женщину» на Светлану Ходченкову обрушилась популярность. Зрители шутили, что с тех пор ни один модный отечественный фильм не обходится без участия а......
19 05 2026 9:25:44
Родители Оксаны Самойловой, известной блогерши, в последнее время привлекли внимание публики. В связи с громким скандальным разводом певца Джигана и его жены Оксаны Самойловой, общественность вновь заинтересовалась звездной парой, личностями супругов, их детством и родней. ......
18 05 2026 20:10:27
Биография Сергея Иванова Сергeй Иванов, второй муж певицы Зары, личность непубличная, и достоверных сведений о биографии этого мужчины в открытых источниках нет. Достоянием общественности стали лишь немногие факты. Се......
17 05 2026 12:13:30
Сонник Целовать бывшую жену приснилось, к чему снится во сне Целовать бывшую жену? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получить онла......
16 05 2026 11:53:31
Биография Елена Великанова – актриса театра и кино, получившая известность как исполнительница главных ролей в российских мелодрамах и детективах. Как правило, героини Елены – искренние и открытые дeвyшки. Сама арти......
15 05 2026 15:57:35
Так получилось, что Иван Жидков часто играет военных, но в то же время— его не редко можно увидеть в мелодрамах. Это говорит о разноплановости актёра. И для Ивана не составляет большого труда — играть в абсолютно п......
14 05 2026 5:44:21
Очень важное решение по спору о выселении семьи из служебного жилья приняла Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда. У нас в стране немало семей, которые живут в квартирах, принадлежащих предпр......
13 05 2026 0:14:40
Здравствуйте! У меня в последнее время очень тяжелый камень на гpyди, постоянно ком в горле. Не могу ни как от этого чувства отделаться. Женат, трое детей, жена красавица, хорошая работа. Вообщем ......
12 05 2026 7:48:20
Биография Звезда советского телевидения, которую помнят и любят зрители как минимум трех поколений. Роскошная теледива, находясь по ту сторону экрана, дарила людям радость и позитив: много лет вела обож......
11 05 2026 5:11:27
– Если квартира подарена, можно ли выписать родственника, который был прописан в квартиру до момента дарения?nito/FotoliaОтвечает и. о. руководителя отдела городской недвижимости северо-восточного отделения компании «НДВ-Недвижимость» Елена Мищенко:Подобные действия......
10 05 2026 9:26:42
5.2 Имя: Татьяна Самойлова (Tatiana Samoilova) Отчество: Евгеньевна День рождения: 4 мая 1934 Место рождения: Ленинград ......
09 05 2026 23:52:17
Уголовная ответственность за неуплату алиментовКак привлечь к уголовной ответственности за неуплату алиментов на ребенка?Уголовная ответственность за неуплату алиментов («уголовная ответственность за алименты»......
08 05 2026 3:38:51
Приветствую Вас, друзья мои!Странная штука - жизнь, уложенная в слова, написанная на ......
07 05 2026 5:24:35
Быть талантливым хоккеистом – это всего лишь половина дела. Необходимо заявить о себе так, чтобы среди большой конкуренции игроков занять свое место в комaнде. На протяжении всей своей спортивной карьеры Иван Телегин боролся с конкуренцией и постоянно доказывал, что о......
06 05 2026 12:21:48
Далеко не всегда при разводе бывшие супруги сохраняют хорошие взаимоотношения. Но иногда такие отношения даже нельзя назвать цивилизованными. В некоторых случаях, например, поведение бывшего мужа способно и......
05 05 2026 5:15:52
В разводе. Есть ребенок - дочь 6 лет. Живем в одном городе. Ребенок прописан у мужа, фактически проживали в бpaке по месту моей прописки, и после развода ребенок проживает со мной. Живем вдвоем я и дочь. Бывший муж объясняя, что силь......
04 05 2026 10:20:56
5.0 Имя: Кирилл Сафонов (Kirill Safonov) Отчество: Леонович День рождения: 21 июня 1973 (......
03 05 2026 11:40:11
БИОГРАФИЯ Юлия Барановская - ведущая программ «Мужское/женское» и «Модный приговор» на Первом ......
02 05 2026 12:31:32
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Ольга и Максим Нечаевы шикуют на Мальдивских островах, Виктория Боня хвастается новым домом в Монако
Внутренности скумбрии похожи на червей