Джансель эльчин биография личная жизнь

Ранние годы
В 1973 году 20 сентября в турецком городе Измир на свет появился будущий актер Джансель Эльчин. В детстве мальчику очень понравилось слушать музыку. Его отец восхищался песнями Зеки Мюрена, поэтому всей семье приходилось слушать именно этого исполнителя, однако вскоре Эльчин изменил свои музыкальные предпочтения. В подростковом возрасте ему полюбился Джордж Майкл, а позже и классическая музыка. В то время, когда ровесники молодого человека фанатели от рэпа, он слушал Шопена и окружающие люди считали парня достаточно скучным, однако он так и не изменил своему вкусу в угоду друзьям и товарищам. Еще позже ему понравился Шарль Азнавур, но и эту музыку не одобряли знакомые Джанселя.
Образование
Мальчик начал посещать среднюю школу Измира, но когда ему исполнилось 9, то семье пришлось перебраться во Францию. Именно там Джансель поступил в высшее учебное заведение, выбрав социологический и экономический факультеты. В то же самое время он начал обучаться театральному мастерству в очень престижном заведении. Молодой человек довольно быстро понял, что театральные подмостки — это смысл его жизни, поэтому решил брать уроки у настоящих профессионалов своего дела.
Сначала учителем будущего актера стал Жерар Депардье, а после очередь дошла до Изабель Аджани, а также Софи Марсо. В это время Эльчин обзавелся полезными знакомствами. С самой Одри Тоту он познакомился именно на уроке, однако в то время Джансель даже не подозревал, что судьба свела его с будущей великой актрисой. Эльчин упopно учился, чтобы стать профессиональным актером. Он посещал всевозможные курсы не только в Париже, но и в Нью-Йорке.
Карьера
Живя в городе любви, Джансель начал сниматься в рекламах роликах, а также участвовать во многих театральных постановках, однако амбициозному мужчине этого оказалось недостаточно. Он написал сценарий короткометражного фильма «Папиллон», который вышел на гoлyбые экраны и произвел фурор.
В 2005 году Джанселю Эльчину пришлось вернуться в Турцию, чтобы сняться в сериале «Сломанные крылья». Примерно в это же время вышел многосерийный фильм «Помни, любимый». За эту картину мужчина смог получить награду, как лучший актер сериалов. В 2010 году актер начал сниматься в клипе одной из известнейших турецких певиц, а также в очередном сериале, где, наконец, получил главную роль. Его партнершей по фильму стала Туба Бюйюкюстюн.
Личная жизнь
В 2012 году актер женился на Пынар Алайдын, являющейся мультипликатором. Влюбленных связывало общее дело. И мужчина, и женщина заботились о бездомных животных и даже смогли открыть собственный приют, который Джансель назвал в честь недавно усопшего отца.
Свадьба была достаточно пышной, поскольку приглашенных было 150 человек, однако этот бpaк продлился всего 5 лет. Женщина, комментируя происходящее, сообщила, что вся их семейная жизнь испорчена непримиримыми разногласиями, которые возникли в первый день ее замужества.
Супруги развелись, и без вмешательства суда разделили совместно нажитое имущество. За 5 лет бpaка они так и не стали родителями.
Фильмография
В копилке актера достаточно много фильмов и сериалов. Мужчина, являющийся сценаристом и режиссером, явил миру три своих работы, одна из которых — короткометражка.
За время своей карьеры Эльчин снялся в 11 сериалах и 16 фильмах. Самыми яркими из его персонажей являются роли в таких работах, как «Искусство обольщения», «Я иду тебя искать», «Сто двадцать», «Ночная дорога», «Последний гарем», «Сломанные крылья» и «Запомни, любимый».
Видео:
07 сентября 2020, 2436, 5 (4 из 5)
Мы встретились с парой актеров Джанселем Эльчином и Зейнеп Тугче Баят, которая 2 года встречалась, и внезапным решением поженилась. Разговаривая об истории любви Эльчина и Баят, они сказали: «После того, как мы в этой жизни создали что-то общее, мы все сможем решить вместе».
Сразу после свадебной церемонии, которую они провели в кругу семьи, они пришли на репортаж. В то время, как они рассказывали про то, что подписи ничего не меняют, они смотрят друг на друга с любовью и страстью. Но такие клише как «Любимая» и «Единственный» не для них; так же, как и большие бриллианты и обручальные кольца… Они находятся в оной профессии, но ревность им не идет, судя по мнению обоих «В паре актеров самое плохое это зависть в карьере»! Зейнеп Тугче Баят добавляет: «Я хочу, чтобы весь мир обожал Джанселя, чтобы его работу любили».
– Вы внезапно поженились. Как вы расскажете о своей любви?
Джансель Эльчин: У меня был сложный период. Я был в небольшой депрессии. Я потерял отца. В моей жизни были так же и другие потери, я закрылся в себе. Тугче протянула мне руку, и вытащила меня из темноты.
Зейнеп Тугче Баят: У меня прекрасная семья и друзья, но внутри себя я всегда была одна и одинока. Я не просила ни у кого помощи, не принимала поддержки, всегда улаживала все сама. Мы с Джанселем стали как две половинки одного целого. Я завершена.
– Что вас привлекло друг в друге?
Зейнеп Тугче Баят: Ум и опыт очень важны. Не люблю ленивых людей. Я очень энергичная, под меня очень тяжело подстроиться. У Джанселя слишком много жизненной энергии. Его опыт меня так же очень привлек. Он расширил мой кругозор.
Джансель Эльчин: Я верю в то, что человек влюбляется в другого человека, когда узнает его, и потом любит. Мы сначала стали друзьями, а потом поддержкой и опорой друг для друга. Мы поняли, что мы на одной волне. Вместе с этим пришла и любовь.
Зачем я буду тебе звонить, противный!
– Как все началось?
Зейнеп Тугче Баят: 2010 год, съемки сериала «Разбивающая сердца», мы встретились впервые. Я учусь на последнем курсе факультета по праву, и параллельно работаю в театре. Моей целью было стать актрисой. В этом сериале я сыграла ученицу Джанселя.
– Это была любовь с первого взгляда?
Зейнеп Тугче Баят: Нет, ты что,совсем наоборот. Джансель все время издевался надо мной и бесил меня.
– Почему?
Джансель Эльчин: В течение дня мы получаем десятки сообщений. Помимо тех, кто правда хочет стать актером, есть и те, кто просто хочет стать знаменитым. Когда выбирают актеров для сериала, критерии бывают разные. Я увидел в Тугче решительность и в самом начале провоцировал ее, чтобы понять ее истинное намерение. Все время говорил ей, так не надо делать. А она воспринимала меня всерьез.
Зейнеп Тугче Баят: Я не знала, какой он, и из-за того, как он разговаривал, я думала «Вот же всезнайка». Мы играли вместе около 20 серий. По окончании съемок он дал мне свой номер телефона. Про себя я сказала: «Зачем я буду тебе звонить, противный». Я взяла его номер, но мы больше не виделись.
«Хоть бы он меня не узнал»!
– За это время Джансель Эльчин успел побывать в бpaке. В 2017 году развелся. Когда вы снова встретились?
Джансель Эльчин: Два года назад. Я сидел в кафе рядом с домом. Мы встретились случайно.
Зейнеп Тугче Баят: Я вошла в кафе. Увидела Джанселя. И подумала «Хоть бы он меня не узнал».
Джансель Эльчин: Она врет! Мимо кафе она прошла три круга (смеется). Сняв свою шапку она попыталась привлечь мое внимание.
Зейнеп Тугче Баят: Да ладно тебе (смеется)!
– По итогу, вы все равно встретились…
Зейнеп Тугче Баят: Я тогда закончила консерваторию и начала играть в пьесе Шекспира «Буря». Его это очень впечатлило, он начал меня воспринимать более серьезно. И захотел прийти на спектакль.
Наша любовь началась благодаря СМИ
– Вы пошли смотреть на спектакль или на Тугче?
Джансель Эльчин: Любовь это нечто незапланированное. У меня не было таких планов как: «Эта дeвyшка очень красивая, я посмотрю спектакль с ней, а потом поведу ее ужинать». Я позволил идти всему своим чередом. Я правда не знал, что между мной и Тугче что-то будет. После спектакля мы переписывались, и началась наша дружба.
– Давайте теперь о любви…
Зейнеп Тугче Баят: На самом деле, началось благодаря СМИ.
– Как это?
Зейнеп Тугче Баят: Я пошла посмотреть спектакль Джанселя «Франкенштейн». А потом мы сидели вместе с друзьям и разговаривали. Стало поздно, и мы начали уходить. Собирались расходиться, и он притянул меня за талию, и поцеловал. И в это время загорелись вспышки. Я была шокирована и внезапными вспышками, и поцелуем. На следующий год мы были в журналах. А Джанселю я сказала что-то типа: «Мы друзья, и никаких отношений я не хочу».
Джансель Эльчин: Мы путешествовали, будучи друзьями. Вместе ездили в Париж и Россию.
Зейнеп Тугче Баят: Однажды Джансель написал длинное письмо в ватсапе. На самом деле, я тоже испытывала аналогичное. Я злилась сама на себя «Раз ты так хочешь, то зачем оттолкнула его». И впервые в жизни я отпустила себя.
Сцены поцелуев и пocтeльные сцены – мне все равно
– Есть ли прозвища, которыми вы называете друг друга?
Зейнеп Тугче Баят: Я говорю «Амор» (по-французски «Любовь»).
Джансель Эльчин: Иногда она злится на что-то, обижается. Я говорю ей «Обижалкина».
– Как вы записаны друг у друга в телефоне?
Джансель Эльчин: Мы записаны по именам. Всякие «Любимая» не для нас. Например, я даже обручальное кольцо не ношу. Потому что я не ношу аксессуары. Тугче думает так же, как и я.
– А как же ревность…
Зейнеп Тугче Баят: В паре актеров самое плохое – это зависть к карьере. Я хочу, чтобы весь мир обожал Джанселя, чтобы его работу любили. Если он сам посчитает нужным сыграть пocтeльные сцены или сцены поцелуя – то мне будет все равно.
Джансель Эльчин: Важно, как написана сцена. Я могу озвучить свое мнение. Но по итогу это ее решение.
– Вы хотите детей?
Джансель Эльчин: Конечно же хотим. Но будущее кажется страшным во всем мире. Но мы не хотим убивать надежду.
Зейнеп Тугче Баят: Мы вынуждены спасать то что разрушаем. А это мы можем сделать только если вырастим хороших детей.
Он сделал предложение с помощью paкушки в форме сердца
– Как период карантина и пандемии повлиял на вас?
Джансель Эльчин: Это был важный период. У всех было плохое настроение. З аэтот период Тугче написала мини-сериал. Я закончил свой сценарий. В период карантина мы вместе получили роли в сериале Озджана Дениза на платформе диджитал «Синхрон». Мы увидели, насколько мы влияем друг на друга в плане профессии.
Зейнеп Тугче Баят: Сериал, который я написала Джасель снял дома, смонтировал. В плане творчества мы спорили друг с другом. Но потом оглянулись, и увидели, что даже во время пандемии не расставались, придумывали и предстали вместе перед камерами. После того, как мы создали что-то общее, в этой жизни мы все сможем решить вместе.
– И тогда вы решили «Давай, поженимся»?
Джансель Эльчин: Я и до этого делал ей предложение, но она не восприняла его всерьез.
– Почему?
Зейнеп Тугче Баят: В прошлом году на моем дне рождении он сказал: «Я тебя очень люблю, и хочу, чтобы ты была со мной вместе всю жизнь», и надел мне на палец кольцо. Он не сказал мне «Ты выйдешь за меня?», но мы просто долго смотрели друг на друга, с кольцом на пальце. Я подумала, что, наверное, французы так делают предложение (смеется)… Так и осталось. К тому же, я не смотрю на все это, как на кольцо с бриллиантом. Для меня есть более важные вещи. Свадьба для женщины никогда не станет итоговой целью. По крайней мере, этого не была в моих мыслях.
– Хорошо, а что же произошло, и мы внезапно решили пожениться?
Зейнеп Тугче Баят: В этом году мы попали в один залив, когда путешествовали на яхте. Мы сели на гальку. Джансель сделал мне предложение с помощью paкушки в форме сердца. На этот раз его вопрос был четким, но он спросил по-французски. Хорошо, что я учила французский, поняла, и смогла ответить «Oui!» (Да). А потом все случилось очень быстро. Мы в узком кругу поженились в экологическом отеле, который принадлежит моей тете.
Зейнеп Тугче Баят: Чтобы оплачивать свое обучение я работала в шаурменной
– Где начинается ваша история?
В Мерсине. Моя семья занимается органической землей. У меня есть старшая сестра, дизайнер Тутку Баят. Мы создали бренд аксессуаров под названием More Design Objects. Она моя самая близкая подруга.
– Откуда взялось актерское мастерство?
Я училась в начальной школе. Мы пошли в кино. Я не могу забыть тот момент, когда я впервые увидела белый экран. Я была очень впечатлена. В средней школе я увидела объявления Государственного театра в Мерсине. Мне было 12 лет. Несмотря на то, что они искали людей старше, я пошла на пробы. Они были очень удивлены, но взяли меня к себе. Там я начала учиться и начале играть в их спектаклях в маленьком возрасте.
– Вы закончили факультет по праву в университете Мармары…
У меня был интерес к общественным наукам, и я была успешна в этом. В лицее я принимала участие в «Олимпиаде по философии» и заняла там 6 место по Турции. Я принимала участие в мировых олимпиадах. И с другой стороны в душе я хотела быть актрисой. Но семья направила меня учиться по специальности «Право». Для того, чтобы поскорее стать актрисой, я быстро закончила университет, не оставаясь на второй год. Когда я закончила факультет «Право», я поступила в Государственный Анатолийский университет-консерваторию Эскишехира на факультет «Театр». На втором курсе я уехала по обмены в Испанию. Выучила язык. Играла в испанском спектакле. К тому же, я участвовала в пробах на иностранном языке.
– Каким был ваш смелый поступок?
Уехать в Испанию. В том месте, куда я уехала, никто не говорил по-английски. А я не говорила по-испански. Для того, чтобы оплачивать себе обучение, я работала в шаурменных, в ресторанах. В одном турецком ресторане я готовила мюджвер, сютлач.
Джансель Эльчин: Я познакомился с трамваем, метро и супермаркетом во Франции
– Вы родились в Тире. Какой была ваша семья?
У родителей мамы была ферма, и моя мама делала табак. Отец был очень талантливым портным. Он сам шил костюмы от начала и до конца. Особенно он был хорош в пошиве воротников пиджака.
– В 9 лет вы уезжаете во Францию. … Почему?
Мой отец любил моду, в начале 1960-х годом он поехал во Францию, к тому же, он был первым человеком, который привез из Франции в Турцию бюcтгальтер. Из-за его страсти к моде, он предпочел поехать во Францию. За короткий срок там оценили талант моего отца, и в 1970 году он начал работать в «Пьер Карден». Потом он возвращается в Турцию. А когда в 1970 году в Турции начался экономический кризис, на этот раз мы переехали во Францию всей семьей.
– Каким был этот период для вас?
Очень сложным. Я не говорил по-французски. Мне пришлось снова пойти в первый класс начальной школы. Внезапно я попал в совершенно другую систему и мир. Я не видел еще Стамбула и Измира. Во Франции я впервые увидел трамвай, метро и супермаркет… И я жил там до 33 лет.
– Что Франция привнесла вам?
Система образования очень важна. Она была прекрасной, в этом мне повезло. Мне выдали в руки теннисную paкетку, хотя я совсем не умел играть, я научился. Меня отправили в Альпийские горы кататься на лыжах. Турок, или француз – не имело значения, все были равны. Днем в руках всегда была книга. Вечером мы ходили в кино или в театр. Там было важным не заpaбатывать много денег, а быть культурным.
– Каким самым смелым было решение в вашей жизни?
Вернуться вновь на сцену на следующий день после первого дня, когда я переступил порог театра. Потому что когда вы впервые выходите на сцену, то сталкиваетесь со всеми своими дефектами. Вы примите решение или сбежать оттуда, или исправить ваши слабые стороны. А уже после того, как вы примите это решение, приходит желание стать актером.
Хорошая роль очень важна, мы поддерживаем друг друга.
– Г-н Джансель долгое время жил во Франции. Между вами есть французская романтика?
Зейнеп Тугче Баят: Он очень нежен там, где вы даже предположить не можете. Но он не делает клише.
Джансель Эльчин: Франция очень интересное место. Когда вы приезжаете туда, то улицы, книги, и культура проникают вам под кожу. Нет необходимости делать шаг. Садись в метро, никто не сидит в телефонах. У каждого в руках книга. И это действует на человека. В этом можно уловить некое изящество. Когда мы обсуждаем это между собой, это может так же способствовать созданию ауры в человеке напротив тебя.
– Как влияет на вас то, что вы занимаетесь одной профессией?
Джансель Эльчин: Когда я начинал этим заниматься, я много работал, много учился. Потом у меня случились травмы. Например, как-то я занимался актерским мастерством во Франции, и работал официантом. Пришел очень важный продюссер. Я дал ему свои фотографии и данные о своем прошлом. Я рассказал ему о себе, он взял. А потом он сел к себе в машину, и выбросил это из окна. Делать фотографии было дорого. Ради этого кадра мне нужно было часами работать. Я побежал и подобрал, чтобы другая машина не наехала. И впервые в жизни я подумал: «Может мне бросить эту профессию». Это и Тугче тоже пережила. Поэтому для нас очень важно занят место в хорошем проекте, получить хорошую роль. Мы очень поддерживаем друг друга в этом.
Мы увидели, что врачи важнее знаменитостей
– Хотите ли вы вместе сыграть в одном спектакле или фильме?
Зейнеп Тугче Баят: Мы играли вместе в «Closer», делили одну сцену, было сложно. Потому что неправильно, когда актеры, играющие вместе на одной сцене, вмешиваются в игру друг друга. Но ведь напротив тебя человек, которому ты можешь сказать все на свете. И это был сложный спектакль. Было даже, что мы спорили.
Джансель Эльчин: Но через 5 минут мы забываем. И если такое будет снова, то мы снова сыграем вместе.
– Как вы сейчас оцениваете сектор актерского мастерства?
Джансель Эльчин: Мне не приятно, что только из-за того, что кто-то играет в сериале, его сильно превозносят, делают знаменитым и известным. Мы поняли, что во времена коронавируса врачи и медсестры намного важнее.
Нам обоим по 25 лет
– Сколько лет разницы между вами?
Джансель Эльчин: Я не знаю, сколько лет разницы между нами. Кажется, 16 лет. Недавно писали в газете об этом.
– Как это? Вы не знаете возраст друг друга?
Джансель Эльчин: На самом деле, нам обоим по 25 лет.
– Давайте я скажу, г-ну Джаселю 46, г-же Тугче 30 лет. Вы испытываете проблемы из-за разницы в возрасте?
Зейнеп Тугче Баят: Что такое возраст? Я не понимаю. После свадьбы были такие заголовки. Я понимаю людей, которые думают об этом. Они никогда не любили в своей жизни. Они смотрят на жизнь формально. Они видят количество. А ведь на нашей свадьбе было два человека, которые любят друг друга и смотрят с любовью.
Интервью Джанселя Эльчина и Зейнеп Тугче Баят для газеты Hürriyet
Хакан Гендже
Это интересно
Ранние годы
В 1973 году 20 сентября в турецком городе Измир на свет появился будущий актер Джансель Эльчин. В детстве мальчику очень понравилось слушать музыку. Его отец восхищался песнями Зеки Мюрена, поэтому всей семье приходилось слушать именно этого исполнителя, однако вскоре Эльчин изменил свои музыкальные предпочтения. В подростковом возрасте ему полюбился Джордж Майкл, а позже и классическая музыка. В то время, когда ровесники молодого человека фанатели от рэпа, он слушал Шопена и окружающие люди считали парня достаточно скучным, однако он так и не изменил своему вкусу в угоду друзьям и товарищам. Еще позже ему понравился Шарль Азнавур, но и эту музыку не одобряли знакомые Джанселя.
Читайте также: Николай добронравов биография личная жизньОбразование
Мальчик начал посещать среднюю школу Измира, но когда ему исполнилось 9, то семье пришлось перебраться во Францию. Именно там Джансель поступил в высшее учебное заведение, выбрав социологический и экономический факультеты. В то же самое время он начал обучаться театральному мастерству в очень престижном заведении. Молодой человек довольно быстро понял, что театральные подмостки — это смысл его жизни, поэтому решил брать уроки у настоящих профессионалов своего дела.
Сначала учителем будущего актера стал Жерар Депардье, а после очередь дошла до Изабель Аджани, а также Софи Марсо. В это время Эльчин обзавелся полезными знакомствами. С самой Одри Тоту он познакомился именно на уроке, однако в то время Джансель даже не подозревал, что судьба свела его с будущей великой актрисой. Эльчин упopно учился, чтобы стать профессиональным актером. Он посещал всевозможные курсы не только в Париже, но и в Нью-Йорке.
Карьера
Живя в городе любви, Джансель начал сниматься в рекламах роликах, а также участвовать во многих театральных постановках, однако амбициозному мужчине этого оказалось недостаточно. Он написал сценарий короткометражного фильма «Папиллон», который вышел на гoлyбые экраны и произвел фурор.
В 2005 году Джанселю Эльчину пришлось вернуться в Турцию, чтобы сняться в сериале «Сломанные крылья». Примерно в это же время вышел многосерийный фильм «Помни, любимый». За эту картину мужчина смог получить награду, как лучший актер сериалов. В 2010 году актер начал сниматься в клипе одной из известнейших турецких певиц, а также в очередном сериале, где, наконец, получил главную роль. Его партнершей по фильму стала Туба Бюйюкюстюн.
Личная жизнь
В 2012 году актер женился на Пынар Алайдын, являющейся мультипликатором. Влюбленных связывало общее дело. И мужчина, и женщина заботились о бездомных животных и даже смогли открыть собственный приют, который Джансель назвал в честь недавно усопшего отца.
Читайте также: Эра канн биография личная жизньСвадьба была достаточно пышной, поскольку приглашенных было 150 человек, однако этот бpaк продлился всего 5 лет. Женщина, комментируя происходящее, сообщила, что вся их семейная жизнь испорчена непримиримыми разногласиями, которые возникли в первый день ее замужества.
Супруги развелись, и без вмешательства суда разделили совместно нажитое имущество. За 5 лет бpaка они так и не стали родителями.
Фильмография
В копилке актера достаточно много фильмов и сериалов. Мужчина, являющийся сценаристом и режиссером, явил миру три своих работы, одна из которых — короткометражка.
За время своей карьеры Эльчин снялся в 11 сериалах и 16 фильмах. Самыми яркими из его персонажей являются роли в таких работах, как «Искусство обольщения», «Я иду тебя искать», «Сто двадцать», «Ночная дорога», «Последний гарем», «Сломанные крылья» и «Запомни, любимый».
Видео:
Войдите в Мой Мир, чтобы комментирова......
20 03 2026 22:27:24
Биография Александра Новака Александр Валентинович Новак – с мая 2012 года глава Минэнерго России, до вступления в должность – заместитель ряда высокопоставленных руководителей (мэра Норил......
19 03 2026 8:26:28
Татьяна Агафонова – известная советская и российская хаpaктерная актриса с весьма необычной биографией и несложившейся личной жизнью. Биография Татьяна Агафонова родилась в Мо......
18 03 2026 10:42:45
Чистая вода во сне — к радости, благополучному исходу дела, счастью. Любой сосуд или резервуар с чистой водой обещает благополучие и богатство в скором будущем. Чистая вода в реке — благоприятный знак, который обещает успех и радость. Чистая река, текущая в вашу спальню......
17 03 2026 11:58:38
5.2 Имя: Татьяна Самойлова (Tatiana Samoilova) Отчество: Евгеньевна День рождения: 4 мая 1934 ......
16 03 2026 6:28:14
Фото использовано в качестве иллюстрации. Источник Яндекс-картинкиАктриса России Евгения Лоза обладает не только звучной фамилией. Талантливая, красивая и на сегодняшний момент востребована. Но так было не вс......
15 03 2026 16:49:31
Каждый человек имеет прошлое, а некоторые имеют очень богатое прошлое. Вступая в отношения, мужчина и женщина должны понимать, что ранее в жизни партнера присутствовали другие люди противоположного пола.......
13 03 2026 13:34:31
Автор Краснов Александр На чтение 12 мин. Просмотров 54 Опубликовано 27.05.2017 Оглавление Рост, вес, возраст. Сколько лет Земфире Биография Земфиры Певица Земфира и Рената Литвинова поженились фото 2015 Личная жизнь Земфиры Муж певицы Земфир......
12 03 2026 15:40:57
Александр Градский родился в 1949 году, а 3 сентября певцу, композитору и поэту исполнится 70 лет. Это заслуженный метр российской эстрады, который выступает на сцене более полувека. Но Градский любит не тольк......
11 03 2026 13:33:43
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 14 мая 2020; проверки требуют 29 правок. Влади́мир Влади́мирович Кенигсо́н (1907—1986) — советский актёр театра и кино. Лауреа......
10 03 2026 11:16:44
Согласно Семейному кодексу РФ, алименты взыскиваются не только на содержание несовершеннолетних детей, но и в пользу бывшего супруга. В качестве одного из оснований выступает нетрудоспособность (инвалидность) бывшего партнёра в сочетании ......
09 03 2026 5:37:40
Биография Российская актриса Юлия Пожидаева еще несколько лет назад стала одной из самых узнаваемых российских артисток, особенно у любителей телевизионных сериалов. Знаменитыми проектами в фильмографии Юлии Пожидаево......
08 03 2026 9:16:27
Биография Станислав Бондаренко — российский актер театра и кино украинского происхождения. Артист прославился за счет многочисленных ролей в сериалах и фильмах. Благодаря ярко......
07 03 2026 1:26:38
Сергeй Безруков – один из тех актеров, кого можно назвать самородком. Он умеет создать образ хаpaктерного героя, поэтому зритель верит этой игре, на одном дыхании следит за происходящим.Он играет вел......
06 03 2026 3:33:10
Омар Хайям – легендарный ученый и философ, знаменитый благодаря своей невероятно результативной деятельности в таких сферах, как история, математика, астрономия, литература и даже кулинария. Он стал знаковой фигурой в истории Ирана и всего Вост......
05 03 2026 3:15:42
На сегодняшний момент этот человек возглавляет достаточно известное пиар-агентство «Артефакт». Александр Шумский (муж Эвелины Хромченко) – генеральный продюсер проекта, который называется Russian Fashion Week. По мнению самой Эвели......
04 03 2026 5:13:45
Свадьба – одно из самых важных событий в жизни каждой дeвyшки. Некоторые готовятся к нему всю жизнь, другие же мечтают о скромном мероприятии, главное, чтобы проводить его с человеком, который достоин этого. Но в любом случае, ......
02 03 2026 20:16:26
Фото: предоставлено Пресс-службой 29 июня в 21:00 на ТНТ стартует первый сезон культового росс......
01 03 2026 6:21:48
В свете предстоящего нам в декабре светозарного интервью с Ульяной в журнале "Татлер", вдруг захотелось узнать- а как же оно все начиналось-то на самом деле? 
......
28 02 2026 20:45:47
За свою относительно недолгую карьеру в кино актриса снялась более чем в тридцати проектах, но узнают ее, в основном, по телесериалу «Кухня», в котором Катя сыграла официантку Сашу Бубнову. Бывший муж Екатерины Кузнецовой тоже актер, но отношения......
27 02 2026 17:45:49
В жизни случаются ситуации, когда мужчина, вроде бы оставивший семью и ушедший жить к любовнице, вновь возвращается в бывшую семью, к жене. Обычно, такие случаи считают перстом судьбы по отношению к люб......
26 02 2026 17:24:42
Развод – это стресс для всех участников этого процесса. Немногие экс-семьи могут похвастаться тем, что после развода сохранили если не дружеские, то хотя бы цивилизованные отношения. Во многом ......
25 02 2026 4:21:20
С днем рождения поздравитьОт души тебя хочу.Хоть уж бывший, но мне близок.Пусть все будет по плечу.Про меня не думай плохо,Благодарна я за все.Не сошлись мы, так бывает,Все что было, то прошло.Будь......
24 02 2026 20:49:41
Биография Андрей Аверин — российский юморист, который выступает в жанре музыкальной миниатюры. Сегодня его имя связано с российским юмористическим шоу Comedy Club.Детство и юностьАндрей родился 4 апреля 1979 года в Бокситогорске Ленинг......
23 02 2026 11:10:57
Биография Алексей Секирин – талантливый актер театра и кино, запомнившийся телезрителям по роли Евгения Степанова в сериале «Счастливы вместе» (2006–2013). К сожалению, биография этого актера представляет собой одно сплошное белое пятно, потому что жу......
22 02 2026 9:14:21
Один приятель разошелся с женой. Ничего особенного, почти мирно, даже не стали официально разводиться: потом как-нибудь. Но был ребенок, из-за него и начались проблемы. Сперва мелкие, то бывший муж не смог забрать ребенка на выходные, и у бывш......
21 02 2026 21:39:49
Биография Людмила Аринина - Заслуженная артистка РСФСР, на счету которой более 90 фильмов. Людмила Михайловна прославилась ролями второго плана. В зрелом возрасте актриса остается красивой женщино......
20 02 2026 6:26:12
Биография Звезда КВН и юмористического шоу Comedy Woman Мария Кравченко, кажется, родилась для того, чтобы веселить людей и поднимать им настроение. Ее искрометные шутки и перевоплощение в «понтовую девчонк......
19 02 2026 21:36:38
Биография Обладатель запоминающейся внешности Андрей Чернышов разбил не одно женское сердце как экранных героинь, так и зрительниц. В его послужном списке десятки ролей в сериалах и полноформатных фильмах, яркие работы в театре. В интервью артист сказ......
18 02 2026 12:19:28
Биография Саша Савельева – российская певица, выпускница 1-го сезона телешоу «Фабрика звезд» продюсера Игоря Матвиенко, солистка группы «Фабрика», лауреат российских премий «Песня года» и «Золотой граммофон». Пе......
17 02 2026 6:44:24
Биография Режиссер Николай Лебедев с первого же фильма продемонстрировал яркий дар создавать захватывающее кино. Постановщик умеет держать зрителя в напряжении, а его работы неизменно становятся рекордсменами по кассовым сборам. Недавно Николай Иго......
16 02 2026 1:41:20
5.2 Имя: Сергeй Шакуров (Sergey Shakurov) Отчество: Каюмович День рожд......
15 02 2026 19:11:25
Биография Елены Ханги Детство и семья Елены Ханги Лена появилась на свет в Москве. Её отец сделал матери предложение, перед тем, как должен был стать премьер-министром Занзибара. Для этого он специально приехал из своей страны. Мама Елены родилась в горо......
14 02 2026 19:18:48
Биография Алены Хмельницкой Алена Хмельницкая – популярная российская актриса, бывшая жена режиссера Тиграна Кеосаяна. На ее счету около ста работ в кино и театре, в том числе Кончита в легендарном спектакле Ленкома «Юнона и Авось». Р......
13 02 2026 14:23:59
********** ********** Заговор, с помощью которого мужчину можно вернуть в семью. Читают заговор двенадцать дней подряд в венчальный час, т. е. в два ......
12 02 2026 0:48:45
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в ......
11 02 2026 8:42:22
Певец и музыкант, композитор и продюсер – Дмитрий Маликов стал популярным, прежде всего, как исполнитель лирических эстрадных композиций. На самом деле большую часть своего творчества Дмитрий уделяет написанию серьезных инструментальных произведений и иг......
10 02 2026 6:51:22
Добрый день! Действия работников ЦОНа неправомерны. В соответствии с Правилами регистрации внутренних мигрантов, утвержденными постановлением Правительства РК от 1 декабря 2011 года № 1427, снятие с регистрации также офо......
09 02 2026 6:26:42
Жизнь уже сложилась и пройдена. Что толку гадать: как бы все получилось, если бы… Но, когда политики вмешиваются в жизнь и творчество звезд, этот процесс необратим. Ведь каждый актер – это целая эпоха в театре или......
08 02 2026 11:58:44
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 16 февраля 2020; проверки требуют 3 правки. В Википедии есть статьи о других людях с ф......
07 02 2026 10:12:33
Екатерину Андрееву называют одной из самых красивых ведущих отечественного телевидения, лицом программы «Время» на Первом канале. В копилке её наград Орден Дружбы, премия ТЭФИ, Почётная грамота президента РФ. Она сумела не только выс......
06 02 2026 8:28:17
Любовь часто заканчивается полным крахом, и тогда тот самый человек, который был для вас самым родным, теперь зовется этим странным словом «бывший......
05 02 2026 10:29:22
1. гость - 26 февраля 2009, 14:45 10 лет назад встречалась с парнем. Потом расстались. Он через некторое время женился. Общие знакомые показали их свадебные фото. Объективно скажу, ч......
04 02 2026 3:29:12
ОглавлениеЛичная жизнь Михаила ЗадорноваЖена Михаила Задорнова — Алена (Елена Владимировна) БомбинаДети Михаила ЗадорноваТворческая биографии Михаила ЗадорноваЗамечательного писателя-юмориста Михаила Николаевича Задорнова п......
03 02 2026 16:14:49
Сергeй Юрьевич Плотников Сергeй Юрьевич Плотников. Родился 9 июня 1962 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Российский актер театра и кино. Заслуженный артист Российской Федерации (2003). Сергeй Плотников родился 9 ......
02 02 2026 15:50:53
– Если квартира подарена, можно ли выписать родственника, который был прописан в квартиру до момента дарения?nito/FotoliaОтвечает и. о. руководителя отдела городской недвижимости северо-восточного отделения компании «НДВ-Недвижимость» Елена Мищенко:Подобные действия......
01 02 2026 8:43:33
Автор Дмитрий Иванов На чтение 5 мин. Просмотров 2.6k. Опубликовано 08.07.2020Для принудительного снятия гражданина с регистрационного учета должно быть веское основание. Одним из них является прекр......
31 01 2026 19:55:34
Потребность выписать из квартиры без согласия кого-то из родственников может возникнуть у каждого гражданина нашего государства. Выписать из квартиры без согласия можно не только осужденного или ставшего вам абсолютно чужим чело......
30 01 2026 18:31:14
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Face (Фэйс) рэпер – песни и клипы Ивана Дремина, биография и фото из личной жизни с Марьяной Ро
Личная жизнь Юлии Пожидаевой: муж, дети, семья
У ковальчук юлии есть дети
Идеальный враг – сериал на канале Россия: актеры и их роли в нем, а также содержание фильма
Юлия паршута встречается с марком тишманом
Автор книги шантарам биография личная жизнь
С кем живет харламов
Биография Шакиры: личная жизнь, семья, дети, муж
Хабиб Нурмагомедов: биография, национальность, семья
Лора Линни — биография знаменитости, личная жизнь, дети
Муж Шакиры – футболист Жерар Пике: дети в семье и бывший супруг певицы
Личная жизнь набиуллиной дети
Ширвиндт александр анатольевич биография
Денис Бургазлиев — фильмы с участием актера, личная жизнь и биография, жена талантливого артиста
Сваты (сериал) – актеры и роли, описание сюжета 1-7 сезонов фильма и интересные факты о комедии
Адриано челентано годы жизни и cмepти
Показать детей филиппа киркорова
Юлия паршута в контакте
Анна Шафран: биография, личная жизнь, муж, дети
Аглая Шиловская – биография и личная жизнь актрисы с мужем, фото и фильмы с участием ведущей Голос дети
Фильмы с Зеленским в главной роли – список комедий с участием президента Украины
Instagram юлия паршута
Личная жизнь Дмитрия Хрусталева: семья, жена, дети
Личная жизнь Ирины Шейк: муж, дети, семья
Муж Юлии Пересильд и личная жизнь актрисы с детьми, биография отца детей Алексея Учителя
Муж Юлии Паршуты – кто стал мужем певицы и фото со свадьбы с супругом Александром
Алена Шишкова — биография знаменитости, личная жизнь, дети
Кто озвучивает Мадагаскар на русском: список актеров, которые озвучивали героев в России и в оригинале
Виктор Хориняк: биография и личная жизнь с женой, фото из инстаграм профиля, популярные роли актера
Киркоров с кем живет
Бывшая жена брата кто мне
Александр Шпак – фото инстаграм блогера, его биография и личная жизнь (жена Мася Шпак)
Флера сулейманова биография личная жизнь
Актриса Юлия Пересильд: биография, личная жизнь, муж, дети
Жена Федора Добронравова – Ирина: семья актера и биография его супруги
Кто озвучивает Энгри бердз в кино: актеры, озвучивающие героев в России и в оригинале на английском
С кем сейчас встречается юлия бapaновская 2017
Ханде Эрчел: биография и личная жизнь турецкой актрисы
Яна Кошкина – фото: плейбой, до пластики и после
Биография певца Хабиба: личная жизнь, фото, сколько лет
Личная жизнь Юлианны Карауловой: муж, дети, семья
Александр Хинштейн — биография знаменитости, личная жизнь, дети
Гарик харламов и его семья
Челентано адриано национальность
Philipp plein биография личная жизнь
Личная жизнь филиппа киркорова жена и его дети
Шойгу по национальности кто
Бывшая жена воробьева андрея
Яна Кошкина – фото: плейбой, до пластики и после
Карен Шахназаров – фильмы режиссера, его биография и родственники
Франц Фердинанд — биография знаменитости, личная жизнь, дети
Сериалы СТС (список) – русские: ТОП лучших российских комедий и драм
Экспроприатор (сериал, 2019) – актеры и роли в фильме на Первом канале, дата выхода 1 сезона и содержание сюжета
Умар джабраилов и его бывшая жена
Николай галицкий тесть сергея галицкого
Ирина веденеева биография
Личная жизнь Бурджу Озберк: муж, дети, семья
Актер Кирилл Дыцевич: личная жизнь
Алексей буховцев биография личная жизнь
Наталья егорова дочь натальи фатеевой фото биография личная жизнь семья
Юлия латынина личная жизнь дети
Дарья бapaнова личная жизнь дети
Умар джабраилов и бывшая жена фото
Елена супонина биография личная жизнь
Игорь туфельд биография личная жизнь
Калькулятор ХГЧ в динамике онлайн и бесплатно
Кирилл сафонов и павел сафонов братья
Марина коняшкина личная жизнь муж дети фото
Зокин андрей александрович сын проханова биография личная жизнь
Русские сериалы про полицию – список лучших российских телефильмов про ментов
Мелатонин — инструкция по применению препарата
Мускатный орех — полный обзор ароматной пряности от А до Я
Демодекоз у детей
Как растворимый кофе влияет на давление и сосуды