Мне пишет бывшая жена моего мужа

Автор: Э.В. Гончарова, психолог, коуч
Видеоблог на YouTube
Вопрос: Что делать, если моему мужу пишет бывшая жена? Он сам спрашивает меня и говорит: «я не знаю, как быть в этой ситуации, мы расстались спокойно, по-дружески, но что-то есть неправильное в этой «дружеской» переписке, а как ее закончить, я не знаю, не хочется человека обижать».
Ответ: «Спокойно и по-дружески» – перевожу: это, значит, у той женщины в бpaке появились, вдруг, какие-то более перспективные варианты или она думала, что они появятся, а «этот ее» – не вариант; но не сложилось, раз она пытается своего бывшего (когда-то, по-видимому, страстно любившего ее) вернуть в орбиту своего влияния. Конечно, эти попытки нужно аккуратно и твердо пресечь.
Главное для вашей пары держать во внимании следующее – теперь и вы, и ваш муж не сами по себе: Вы – семья, Вы – одно целое. Поэтому отвечать своей экс-супруге, ему теперь лучше всего не от себя одного, а от вас двоих.
Например: Мы с Ариной (условно назвала вас Ариной; он, разумеется, называет ваше имя) решили то-то, мы с женой хотим сделать то-то. То есть, если и состоится какое-то общение, письменное или иное, у вашего мужа с его бывшей, вы должны там присутствовать – если не физически, то в речи мужа обязательно. Его бывшая должна четко понять, если она хочет общаться с вашим мужем, то ей неизменно придется общаться с вашей парой, а не с ним одним.
Ваш муж, может, как бы невзначай, хвалить вас за что-нибудь перед этой женщиной, что-нибудь вроде: «Моя Ариночка, такая умница, она успешно защитила дипломную (диссертацию), сдала экзамен, получила права на авто» и т.д. Или, «Моя жена – такая прекрасная хозяйка, она такие щи сегодня сварила, пальчики оближешь!» Ну, что угодно, любую похвалу, любое включение вас в разговор и обозначение вас двоих, как пары. Ему можно будет упоминать в разговоре вас в таком ключе: «мы с женой решили сделать ремонт/ навестить родственников» и т.д. и т.п. Он может говорить о любых обычных ситуациях, лишь бы в них постоянно сквозили вы, как лейтмотив.
А если бывшая звонит, и взял трубку муж, когда вы рядом с ним, пусть обязательно скажет: «да, Галя, (предположим, что ее зовут Галя) добрый вечер…. мы с Ариной тут ужинаем… Что ты хотела? Аринушка, Галя спрашивает…» И мило и дружелюбно разговариваете втроем.
Главное: бывшая должна четко усвоить, что если она и будет общаться, то только с вами двоими, как с Семьей, а не отдельно с вашим мужем.
А второй метод, помогающий мужчине не пускать лишних людей в свою семью, называется «Холодильник». В случаях, когда какая-то особа женского пола, включая бывшую, назойливо пытается пофлиpтовать (а непонятные частые письма – это тоже флиpт: желание не отпускать мужчину из своей жизни, оказывать на него влияние, чувствовать свою власть), то мужчина прикидывается «холодильником». То есть, ноль эмоций на все проявления «особого» внимания – постоянно в ответ дает несимметричную реакцию, не ту, на которую рассчитывали.
Да, как это ни странно, некоторым мужчинам неловко так делать, но можно научиться)).
В общем, тупит мужчина и ceкcуальные искры не замечает))) На всякие воркования отвечает строго по делу, прикасающиеся руки с себя аккуратно снимает, как соринку какую-то упавшую на пиджак… не демонстративно, а вообще не придавая значения… ну прилипло что-то… ну отлепил мимоходом, даже не заметив что. Без подогрева или, другими словами, положительного подкрепления, активные дeвoчки попрыгают-попрыгают и отстанут за отсутствием нужной реакции. Кстати, больше уважать будут: неприступных мужчин, умеющих не разводиться на женские ceкcуальные провокации, уважают больше. Не забудьте это отметить в разговоре с мужем и поблагодарить его за желание, пресекать ненужное влияние на него!
Действуйте, моя дорогая, не теряя самообладания! Делитесь полученными знаниями с мужем, смело и грамотно охраняйте климат в вашей семье. Не давайте возможности, чтобы кто-то проталкивал в вашу жизнь те нормы, которые вам совершенно не к месту. А как оставаться вежливыми отзывчивыми людьми, но со своими правилами, я вам пояснила.
На будущее, запомните, чем чаще вы с мужем выступаете с позиции «МЫ», тем крепче и защищеннее будет ваша семья.
Рамка «Мы» очень объединяет! Очень хорошо программирует пару! Почаще используйте ее в своей речи, разговаривая с любимым мужем, рассказывая что-то другим о вашей паре!
1.
Гость
[1845537108] – 31 декабря 2016, 00:30
А что муж на эту тему говорит?
2.
Гость
[3364718005] – 31 декабря 2016, 00:35
Вернуть хочет,видимо,никого больше не нашла ,ностольгия накрыла
3.
мч
[81754987] – 31 декабря 2016, 00:37
странная ты автор,за окном кризис,бабам нужно бабло, стелятся-стараются,зауважали!
Обидно,если только мужик игнорит,вот тут подстава так подстава,несбывшиеся мечты:((
4.
Гость
[81754987] – 31 декабря 2016, 00:39
Гость
Вернуть хочет,видимо,никого больше не нашла ,ностольгия накрыла
5.
Гость
[2214500374] – 31 декабря 2016, 00:42
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу.
Гость
А что муж на эту тему говорит?
7.
Гость
[1845537108] – 31 декабря 2016, 00:47
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу. А у бывшего мужа семья наверно новая, да?
8.
Гость
[3333664227] – 31 декабря 2016, 00:49
Гость
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу.
мч
странная ты автор,за окном кризис,бабам нужно бабло, стелятся-стараются,зауважали!
Обидно,если только мужик игнорит,вот тут подстава так подстава,несбывшиеся мечты:((
Гость
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу. А у бывшего мужа семья наверно новая, да?
10.
Гость
[2214500374] – 31 декабря 2016, 00:51
Гость
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу. А у бывшего мужа семья наверно новая, да?
11.
Гость
[2214500374] – 31 декабря 2016, 00:52
Гость
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу.
12.
Аxyлита
[3671256026] – 31 декабря 2016, 00:56
Постановка вопроса странная – зачем она пишет) правильнее будет, зачем он ей отвечает, даже смайликами. Если их не связывают дети, можно обойтись и без дружбы. Вот это все женское про бывших “общаюсь, ведь мы не чужие” – чушь. Родные люди друг друга не отпускают, не бросают и новые семья с другими не строят. Ей явно некуда себя деть, да, и счастье бывшего с другой, женщины не прощают. особенно, когда своего построить заново не смогли. А мужчины где-то не понимают, где-то им льстит внимание бывших женщин, особо ушлые и о перспективах думают)) В общем, зачем она это делает не суть важно. С мужем побеседуйте.
13.
Гость
[824992541] – 31 декабря 2016, 00:57
Плюсану.
Ушло бабо,сравнило,приползло назад “прости твоя навеки”.
Бaнaльно- до сих пор рад ,хватило ума разбежаться.
Ностальгии по нулям.эта особь мне никто.
Досвидос.
14.
Гость
[2729216631] – 31 декабря 2016, 01:01
Мы с бывшим постоянно по скайпу переписываемся.
С обнимашками, сердечками, поцелуйчиками.
Думаю если бы нынешняя увидала, ей бы точно поплохело.
Я делаю, когда мне скучно, внимание льстит.
Ей повезло, я с бышими не сплю.
Любые такие дружбы – это возможный ceкc, отложенный на потом.
Запрещать бессмысленно, будет прятаться.
Думаю, что это начало потери интереса в семье.
15.
Гость
[1845537108] – 31 декабря 2016, 01:04
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу. А у бывшего мужа семья наверно новая, да?
не семья, а так, с женщиной живет. да и даже нсли семья, что? Живёт, значит уже семья, а вас мадам, это сильно задевает, судя по ответу. Дети у вас общие есть? Если есть, то новая жена может на них отыгрыться
16.
ЛАНА
[3749771879] – 31 декабря 2016, 01:13
Пошли ее
17.
Гость
[2743986085] – 31 декабря 2016, 01:14
Хочет вернуть или повлиять на ваши отношения, переоценила и поняла, что лучше его нет. Понятно, что не просто так пишет.
18.
Гость
[583058732] – 31 декабря 2016, 01:32
Если Автор с ним в бpaке 11, то в разводе они где-то 12 или даже больше. Ну и лет ей соответственно. Зачем ему старая, да еще после такого перерыва? Но мужик, если ему дама не нужна, даст ей понять. К моему мужу тоже быашая пыталась подкатывать, но он ее просто игнорил. В его верности мне я не уверена, но, если бы и изменил, то с молодой и новой. Все эти понятия “близкие люди”, “родные души” придуманы дамами. Мужики другим местом родство душ измеряют.
19.
одинокая не по паспорту…
[2392939118] – 31 декабря 2016, 03:08
20.
:гостья
[1501069502] – 31 декабря 2016, 05:39
[quote=”Гость”]Плюсану.
Ушло бабо,сравнило,приползло назад “прости твоя навеки”.
Бaнaльно- до сих пор рад ,хватило ума разбежаться.
Ностальгии по нулям.эта особь мне никто.
Досвидос.[/quot оно и видно,везде это постишь,спм видать забыть не можешь))
21.
:гостья
[1501069502] – 31 декабря 2016, 05:40
[quote=”Гость”]Если Автор с ним в бpaке 11, то в разводе они где-то 12 или даже больше. Ну и лет ей соответственно. Зачем ему старая, да еще после такого перерыва? Но мужик, если ему дама не нужна, даст ей понять. К моему мужу тоже быашая пыталась подкатывать, но он ее просто игнорил. В его верности мне я не уверена, но, если бы и изменил, то с молодой и новой. Все эти понятия “близкие люди”, “родные души” придуманы дамами. Мужики другим местом родство душ измеряют.[/quot и ни один мужик не откажется присунуть бывшей.это факт
22.
Гость
[655725208] – 31 декабря 2016, 06:06
одинокая не по паспорту…
Автор,миленькая,не ревнуйте!
Иногда ,все что нужно нам для счастья-это хотябы смайлик!
Меня с разводом бывший игнорирует,а я была бы рада любому его вниманию, поздравлению,смайлику, звонку,Скайпу!
Но увы((
Замужем,дети,муж,быт,быт,быт.Возраст на лице,а душе так хочется романтики…
Не ревнуйте!..
23.
Гость
[830894563] – 31 декабря 2016, 06:37
Гость
какой возраст на лице. Наверняка бывшей не более 35 лет. Нынешняя то такая же. и мужик явно не апполон
24.
Гость
[1047894174] – 31 декабря 2016, 07:11
Гость
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу.
25.
Гость
[1047894174] – 31 декабря 2016, 07:15
Гость
Мы с бывшим постоянно по скайпу переписываемся.
С обнимашками, сердечками, поцелуйчиками.
Думаю если бы нынешняя увидала, ей бы точно поплохело.
Я делаю, когда мне скучно, внимание льстит.
Ей повезло, я с бышими не сплю.
Любые такие дружбы – это возможный ceкc, отложенный на потом.
Запрещать бессмысленно, будет прятаться.
Думаю, что это начало потери интереса в семье.
26.
Murr
[3699652162] – 31 декабря 2016, 07:22
одинокая не по паспорту…
Читайте также: Гай ричи бывшая женадуше так хочется романтики…
Не ревнуйте!..
27.
Гость
[334665841] – 31 декабря 2016, 07:35
Гость
Мы с бывшим постоянно по скайпу переписываемся.
С обнимашками, сердечками, поцелуйчиками.
Думаю если бы нынешняя увидала, ей бы точно поплохело.
Я делаю, когда мне скучно, внимание льстит.
Ей повезло, я с бышими не сплю.
Любые такие дружбы – это возможный ceкc, отложенный на потом.
Запрещать бессмысленно, будет прятаться.
Думаю, что это начало потери интереса в семье.
28.
Гость
[4151899763] – 31 декабря 2016, 08:10
Гость
Гость
Мы с бывшим постоянно по скайпу переписываемся.
С обнимашками, сердечками, поцелуйчиками.
Думаю если бы нынешняя увидала, ей бы точно поплохело.
Я делаю, когда мне скучно, внимание льстит.
Ей повезло, я с бышими не сплю.
Любые такие дружбы – это возможный ceкc, отложенный на потом.
Запрещать бессмысленно, будет прятаться.
Думаю, что это начало потери интереса в семье.
Скорее всего, это ему ваш внимание льстит. Учитывая кобелиную натуру мужиков, они всегда на примете держат самку, которая потенциальная дежурная дырка. Периодически дергают за веревочку, ну а че. Подмигнул, хихикнул, бaнaльный комплимент с намеком, смайлик, тетка подогрета и думает о себе как о вечной первой любви, родной душе, которая не забывается. Такая бaнaльная манипуляция, но ведь работает. При возможности присунет, конечно, нашептывая о постоянстве чувств и о лучших воспоминаниях. Понятно что новая баба взбеленилась бы, узнав об игрищах. Но обольщаться не стоит, судя по всему в вашем случае речь идет об козле обыкновенном, вашу семью развлил и в той гадит, ничему жизнь не учит. А не потому что кто-то там из вас, нынешних, бывших и будущих, звездее и любимее. Бабы такие смешные, пыжатся что-то, мнят о себе, тешат свое ЧСВ, глупышки наивные
29.
Гость
[262238184] – 31 декабря 2016, 08:12
Автор, а мы – то откуда знаем? Или у вас цель услышать отзывы максимального количества людей, что она стepва, такая сякая??? А потом обнаружится, что вы ее сами провоцируете. Бывают такие , кто сперва с ребенком посидеть просит, а потом ноет, что человек ищет общения теперь. Спросите у мужа, что она пишет, а не у нас. Что за мода скрытничать в отношениях, а потом накручивать себя на форуме с неизвестными тетками
30.
злая
[1490395771] – 31 декабря 2016, 09:09
Гость
Мы с бывшим постоянно по скайпу переписываемся.
С обнимашками, сердечками, поцелуйчиками.
Думаю если бы нынешняя увидала, ей бы точно поплохело.
Я делаю, когда мне скучно, внимание льстит.
Ей повезло, я с бышими не сплю.
Любые такие дружбы – это возможный ceкc, отложенный на потом.
Запрещать бессмысленно, будет прятаться.
Думаю, что это начало потери интереса в семье.
31.
злая
[1490395771] – 31 декабря 2016, 09:12
Гость
Скорее всего, это ему ваш внимание льстит. Учитывая кобелиную натуру мужиков, они всегда на примете держат самку, которая потенциальная дежурная дырка. Периодически дергают за веревочку, ну а че. Подмигнул, хихикнул, бaнaльный комплимент с намеком, смайлик, тетка подогрета и думает о себе как о вечной первой любви, родной душе, которая не забывается. Такая бaнaльная манипуляция, но ведь работает. При возможности присунет, конечно, нашептывая о постоянстве чувств и о лучших воспоминаниях. Понятно что новая баба взбеленилась бы, узнав об игрищах. Но обольщаться не стоит, судя по всему в вашем случае речь идет об козле обыкновенном, вашу семью развлил и в той гадит, ничему жизнь не учит. А не потому что кто-то там из вас, нынешних, бывших и будущих, звездее и любимее. Бабы такие смешные, пыжатся что-то, мнят о себе, тешат свое ЧСВ, глупышки наивные
32.
злая
[1490395771] – 31 декабря 2016, 09:18
Гость
вы читать умеете или нет)
какое присунет??? я с бывшими не сплю, написала же.
никаких иллюзий на его счет не питаю и уж тем более на предмет любимости
он присунуть был бы рад, так кто же ему даст
поэтому и написала автору, что все эти переписки бывают только тогда, когда у мужика есть интерес
33.
Гость
[334665841] – 31 декабря 2016, 09:36
Гость
вы читать умеете или нет)
какое присунет??? я с бывшими не сплю, написала же.
никаких иллюзий на его счет не питаю и уж тем более на предмет любимости
он присунуть был бы рад, так кто же ему даст
поэтому и написала автору, что все эти переписки бывают только тогда, когда у мужика есть интерес
34.
Гость
[2605209760] – 31 декабря 2016, 09:59
злая
Гость
вы читать умеете или нет)
какое присунет??? я с бывшими не сплю, написала же.
никаких иллюзий на его счет не питаю и уж тем более на предмет любимости
он присунуть был бы рад, так кто же ему даст
поэтому и написала автору, что все эти переписки бывают только тогда, когда у мужика есть интерес а ты не подумала,что оддна такая переписка,если ее увидит жега,может разрушить семью? Да о чем это я,тебя ж кроме собственной невьебенности ничего не интересует! А если ты такая невьебенная,почему бывший муж тебя кинут и женился на другой?
35.
Гость
[3220099016] – 31 декабря 2016, 10:46
А что мешает её заблокировать, пока муж не видит? Там незаметно будет, переписка останется в списке чатов, но как-будто она больше не пишет)) Имеете право. Вы- жена.
36.
Гость
[616697528] – 31 декабря 2016, 11:11
злая
Гость
вы читать умеете или нет)
какое присунет??? я с бывшими не сплю, написала же.
никаких иллюзий на его счет не питаю и уж тем более на предмет любимости
он присунуть был бы рад, так кто же ему даст
поэтому и написала автору, что все эти переписки бывают только тогда, когда у мужика есть интерес а ты не подумала,что оддна такая переписка,если ее увидит жега,может разрушить семью? Да о чем это я,тебя ж кроме собственной невьебенности ничего не интересует! А если ты такая невьебенная,почему бывший муж тебя кинут и женился на другой?
37.
Гость
[2303174960] – 31 декабря 2016, 11:52
злая
Гость
вы читать умеете или нет)
какое присунет??? я с бывшими не сплю, написала же.
никаких иллюзий на его счет не питаю и уж тем более на предмет любимости
он присунуть был бы рад, так кто же ему даст
поэтому и написала автору, что все эти переписки бывают только тогда, когда у мужика есть интерес а ты не подумала,что оддна такая переписка,если ее увидит жега,может разрушить семью? Да о чем это я,тебя ж кроме собственной невьебенности ничего не интересует! А если ты такая невьебенная,почему бывший муж тебя кинут и женился на другой?
38.
Гость
[2993692503] – 31 декабря 2016, 12:05
Гость
Ну а что это за семья, что переписка может ее разрушить?
Мне БМ например родной и близкий человек. После расставания первые годы общались по несколько раз на дню. Ну не сложилось у нас в личном плане, но мы при этом остались близкими людьми. Мой НМ абсолютно с пониманием относится, я ни грамма ни скрываю. Более того, НМ из всех мужчин в мире спокойно меня только с бывшим отпускает.
А вот НЖ там бесится. На ровном месте можно сказать. Присунуть мне никак не могут, я переехала на другой конец страны. Флирта в общении ноль. Просто есть о чем поговорить по душам. Можем часами болтать. Вернее могли, она меня в его тел заблокировала, через 10 лет.))) теперь от своих родителей звонит.
39.
Гость
[3916078502] – 31 декабря 2016, 14:02
Скорее всего скучно ей.
40.
Гость
[558714641] – 31 декабря 2016, 14:13
Гость
да просто скучно ей, а он так и остался близким человеком, другом.
я именно по этой причине пишу бывшему мужу. А у бывшего мужа семья наверно новая, да?
не семья, а так, с женщиной живет. да и даже нсли семья, что? Живёт, значит уже семья, а вас мадам, это сильно задевает, судя по ответу. Дети у вас общие есть? Если есть, то новая жена может на них отыгрыться
41.
Гость
[1870962192] – 31 декабря 2016, 17:18
бывшая моего мужа ему не пишет, просто не знает , куда писать , он кому попало телефоны на раздает, и в соцсети тоже не заходит.
42.
Гость
[2747683639] – 31 декабря 2016, 18:41
разве бывают бывшие жены, просто бывают первая, вторая и тд жена. поэтому пусть пишет, что она вам сделает,ничего.
43.
Гость
[2747683639] – 31 декабря 2016, 18:44
Гость
бывшая моего мужа ему не пишет, просто не знает , куда писать , он кому попало телефоны на раздает, и в соцсети тоже не заходит.
44.
Гость
[2747683639] – 31 декабря 2016, 18:48
Гость
Мы с бывшим постоянно по скайпу переписываемся.
С обнимашками, сердечками, поцелуйчиками.
Думаю если бы нынешняя увидала, ей бы точно поплохело.
Я делаю, когда мне скучно, внимание льстит.
Ей повезло, я с бышими не сплю.
Любые такие дружбы – это возможный ceкc, отложенный на потом.
Запрещать бессмысленно, будет прятаться.
Думаю, что это начало потери интереса в семье.
45.
Гость
[2549447222] – 01 января 2017, 10:00
Гость
бывшая моего мужа ему не пишет, просто не знает , куда писать , он кому попало телефоны на раздает, и в соцсети тоже не заходит.
46.
Гость
[3126949255] – 01 января 2017, 10:21
Гость
разве бывают бывшие жены, просто бывают первая, вторая и тд жена. поэтому пусть пишет, что она вам сделает,ничего.
47.
Murr
[3640749524] – 01 января 2017, 12:00
Гость
Ну а что это за семья, что переписка может ее разрушить?
48.
Соник
[560479325] – 01 января 2017, 15:42
Какие бабы замороченные пошли…Скидывает приколы, да скидывает. Нет, этот червяк в ж..пе будет сидеть и грызть: “А вдруг она его хочет и он к ней потом уйдет?”. Если в отношениях все хорошо, ни одна женщина не уведет. А если все не айс, то не бывшая жена-так другая найдется. И нет тут другой правды. Главное его отношение к этому, а не ее намерения)))
49.
Гость
[1114332320] – 01 января 2017, 21:17
а мне мой бм постоянно начал присылать приколы разные, поздравления и тд. развелись 12 лет назад. смеемся вместе с новым мужем вместе. в ответ отсылаю ему смайлики и тоже веселые картинки. на минуту задумалась, а не новая ли жена это написала. как раз они 11 лет вместе. улыбаюсь. лучше следите за мужем. Может ему скучно с ваии стало. ?
50.
Гость
[1661441781] – 02 января 2017, 23:59
Оспаде… Вы что, не знаете этих разведёнок? Сначала выкинут мужика, а потом бегают, ищут, где очереди на них, таких красивых с детьми от бывшего бpaка, стоят… Нет очередей! И после восьми-десяти лет вылезают, нарисовываются с вопросами типа “не хочешь ли принять участие в жизни ребёнка?” Хочет, но без тебя. Ты свой шанс профукала. У нормальных мужчин бывших не бывает. Есть только настоящие.
Фото из инстаграма Насти ИвлеевойЕщё несколько лет назад Настю Ивлееву знали как симпатичную и весёлую дeвoчку из инстаграма, а сегодня она уже носит такие громкие титулы, как "Первая леди отечественного инт......
20 06 2026 6:24:11
Родители отвечают за регистрацию несовершеннолетних. Она возможна по месту проживания одного из них или обоих. Если же речь идет о новорожденном, важно не затягивать с процедурой, так как можно столкнутьс......
19 06 2026 14:32:10
Автопортрет Пушкина Известный русский поэт Александр Сергеевич Пушкин родился в небогатой дворянской семье 26 мая 1799 года. Но мы отмечаем его день рождения 6 июня. Это потому, что за 200 лет произошли некоторые изменения в......
18 06 2026 4:54:28
Биография Фильмографию Екатерины Семеновой по большей части составляют сериалы и мелодрамы. Даже о ee личной жизни впору снимать кино, настолько там закручены сюжеты и неожиданны развязки. Но испытания судьбы не ......
17 06 2026 21:23:52
Полное имяНаталия Эдуардовна СолдатоваДата рождения11 февраля 1979 г.Место рожденияМоскваРост162 смЗнак ЗодиакаВодолейСемейное положениеЗамужемДетиТри сына: Григорий (2001), Евгений (2008), Леонид (2011)Имя мужаАлексейДеятельностьЭксперт в прог......
16 06 2026 15:35:47
Необходимость выяснить место жительства человека часто появляется при поиске должников по алиментам, ответчиков по судебному иску, наследников. Иногда это единственный способ восстановить связь с родственниками и старыми друзьями, чьи контак......
15 06 2026 16:59:38
Восточная красавица и главная воспитательница гимнасток – так можно описать тренера Ирину Александровну Винер. Она с 11 лет занимается спортом и до сих пор не может расстаться со своим ремеслом. Во время тренировок она также познакомилась и со своим буд......
14 06 2026 14:15:32
Сколько бы ни говорили о «цивилизованных» разводах, очень редко это событие проходит гладко, без эмоций и обвинений. Мало кому удается спокойно пережить столь резкие перемены в жизни. Многие женщины задают вопрос: почему быв......
13 06 2026 8:37:12
Причин, по которым мужчины уходят от женщины, очень много. Это и ссоры с упреками, и обиды, и любовницы и тд. А вот причин, по которым, мужчины возвращаются, довольно мало, их мы дальше и рассмотрим.Источник фото: https://www.vranya.net/wp......
12 06 2026 3:32:54
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 30 сентября 2020; проверки требуют 10 правок. В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Гришаева. Но́нна Валенти́новна Г......
11 06 2026 18:31:22
Биография Павел Делонг – польский актер театра и кино, его знают в разных уголках планеты. Сам артист считает, что национальность для него – это не главное, себя он называет гражданином мира. Павел активно снимается в США, Франции, Чехии, а также Ро......
10 06 2026 21:54:23
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 4 ноября 2020; проверки требует 1 правка. В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см......
09 06 2026 20:37:11
Сонник Фотографироваться с бывшим мужем приснилось, к чему снится во сне Фотографироваться с бывшим мужем? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на ......
08 06 2026 22:28:36
Юрий Андропов был женат дважды, и от обеих жен у него были дети. Судьбы их складывались очень по-разному. Проследим жизненные пути сыновей и дочерей самого загадочного генсека СССР.Дети от первого ......
06 06 2026 16:43:41
У последнего романтика российской эстрады ни много ни мало — пятеро разновозрастных детей. Несколько лет певец оказался в двусмысленном положении, которое длительное время обсуждали в светских но......
05 06 2026 19:37:34
Приветствую! В сегодняшней статье разберу следующий женский вопрос: «Почему ревную бывшего мужа к новой дeвyшке и что делать?», не стану скрывать причины, по которым испытывается психологический дискомфорт при наблюдениях за новообразовавшейся парой и попытаюсь адаптировать ва......
04 06 2026 19:24:44
Booking: Анжела +7 (985) 999-57-40 | PR / Advertising: Роман +7 (985) 124-00-42 Личная информация Деятельность: Певица, солистка группы Винтаж О себе: Концертный директор: Авдиенко Анжела+7 (98......
03 06 2026 4:56:57
Биография Яны Трояновой Троянова Яна Александровна – российская актриса кино и театра, члeн кинематографической академии «Asia Pacific Screen Awards». Женщина дебютировала в кинематографе лишь в 2007 году, в 34 года, однако быстро завоевала любовь зрителей благод......
02 06 2026 18:42:21
6 января 2004 11:50 Жертва IP/Host: ---.chtts.ru ......
01 06 2026 8:51:33
Александра Табакова — биография У этой дeвyшки были все задатки великой актрисы. Её карьера должна была сложиться просто блестяще, без особых усилий с её стороны. Александра Табакова была очень яр......
31 05 2026 23:29:16
«Мужчины рассказывают, что жена может как угодно coблaзнять, быть в каком угодно белье, но при этом даже желания ее обнять не возникает. Не говоря уже о том, чтобы заняться ceкcом. Жена обижается, мол, ты не видишь во мне......
30 05 2026 18:42:34
Алена ШиферманАлександр Цекало официально зарегистрировал свой первый бpaк в 1980 году. Его избранницей стала Алена Шиферман — солистка квартета «Шляпа», первого творческого коллектива, созданного Александром.На тот момент тво......
29 05 2026 15:46:52
Сонник Дpaка с бывшим мужем приснилось, к чему снится во сне Дpaка с бывшим мужем? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если ......
28 05 2026 14:27:46
«Если вы это видео видите, меня, значит, уже нету в живых». В YouTube публикуются поcмepтные объяснения мужчины, застрелившего жену и себяПодъезд дома на улице Чернышевского в Калининграде, у которого Александр Машк......
27 05 2026 1:43:36
Биография Марио Касас — испанский киноактер, который преимущественно снимается в родной стране, хотя у него есть опыт сотрудничества и с зарубежными — европейскими и южноамериканскими — компаниями. Сегодня он один из самых востребованных ......
26 05 2026 20:17:29
Актриса-юмористка Татьяна Лазарева построила успешную карьеру, а вот в в личной жизни ей повезло не так сильно, особенно с Михаилом Шацом. По крайней мере она так думает, а вот у ее пока еще мужа совсем другое мнение по этому поводу.Татьяна Лаза......
25 05 2026 1:41:30
Биография Тимур Соловьев — телеведущий, шоумен, автор и организатор корпоративов и мероприятий, модель и режиссер. Он полюбился зрителю как ведущий передач на каналах MTV и МУЗ-ТВ, а также развлекательно-информационных шоу на Первом канале. Сегодня Тиму......
24 05 2026 22:51:24
Сонник Записка от бывшего мужа приснилось, к чему снится во сне Записка от бывшего мужа? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн то......
23 05 2026 1:13:42
Потребность выписать из квартиры без согласия кого-то из родственников может возникнуть у каждого гражданина нашего государства. Выписать из квартиры без согласия можно не только осужденного или ставшего вам абсолютно чужим человека, который не платит за квартиру, дебо......
22 05 2026 10:41:10
Биография Давид Тухманов — народный артист СССР, композитор, автор известнейших песен советской эпохи, которые до сих пор не теряют своей популярности. Он одинаково успешно работает в жанрах рока и поп-музыки, соз......
20 05 2026 2:55:19
Одна из самых красивых и ярких певиц, загадочная Зара, признавалась, что всегда была окружена вниманием со стороны противоположного пола. Причем всех мальчиков, парней и молодых людей по странному стечению обстоятельств звали Се......
19 05 2026 14:29:49
Полное имяНаталья Александровна ЕфремоваГод рождения1967Место рожденияУкраина, ЛьвовМесто проживанияМосква, Николаева гора, поместье Ф. КиркороваОбразованиеВысшее, профессия «Военный переводчик»Род деятельностиБизнесвумен, владелица двух магазинов «Престиж»ДетиСын Егор (......
18 05 2026 23:21:48
В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Кадыров. Ахма́т Абдулхами́дович Кады́ров (чеч. КъадиргӀеран Ӏабдулхьамидан Ахьмад-Хьаьж; 23 августа 1951, Караганда, Казахская ССР, СССР — 9 мая 2004, Грозный, Чечня, Россия) — рос......
17 05 2026 6:38:59
Анастасия РешетоваСилу собственной привлекательности Анастасия Решетова осознала не сразу, ведь в школе подвергалась насмешкам сверстников из-за высокого роста, да и суровое воспитание отца-полковника не способствовало развитию женственности. Девушка стре......
16 05 2026 8:58:11
Алекса́ндр Ива́нович Ле́бедев (26 декабря 1930, Воскресенск, Московская область, РСФСР, СССР — 2 сентября 2012, Москва, Россия) — советский и российский актёр театра и кино. Биография Родился 26 декабря 1930 года ......
15 05 2026 18:42:13
После всяких скандалов и интриг захотелось поговорить о чем-нибудь добром и светлом. Перед вами — пять историй о самых преданных женах. Но в некоторых из этих историй почему-то всё равно не обошлось без злодейств …1. Княгиня ОльгаРусь, 10 векЕсть нескол......
14 05 2026 9:49:26
Звезда российского хоккея и молодая актриса объявили о своей помолвке 11 сентября 2015 г. 28 августа 2016 года Александр Овечкин и Анастасия Шубская поженились. Жену зовут известного спортсмена Анастасия Шубская, пара вме......
13 05 2026 11:51:23
Сонник Сестра бывшей жены приснилось, к чему снится во сне Сестра бывшей жены? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву хаpaктеризующего сон обра......
12 05 2026 10:41:39
Биография Звезда советского телевидения, которую помнят и любят зрители как минимум трех поколений. Роскошная теледива, находясь по ту сторону экрана, дарила людям радость и позитив: много л......
11 05 2026 14:10:37
5.1 Имя: Татьяна Арнтгольц (Tatiana Arntgolc) Отчество: Альбертовна День рождения: 18 марта 1982 (38 лет) Место рождения: ......
10 05 2026 22:27:31
Биография Актёр Андрей Львович Андреев знаком многим отечественным зрителям по многосерийным мелодрамам «Пять минут до метро» и «Женщина без прошлого». Но не только в кино он добился немалого успеха, в театральной ср......
09 05 2026 5:22:45
Курбан Омаров – известный бизнесмен, чье имя последнее время стало часто появляться в прессе, то скандал о грядущем разводе, то скандал о потенциальной измене, однако, несмотря на это с течением времени все конфликты либо обходят его сторон......
08 05 2026 16:12:28
Известно, что новая жена Тимати беременна – ее биография и личная жизнь интересна многим поклонникам репера. Прибавление в семье ожидается в октябре. Решетова уже дала некоторые комментарии по поводу предстоящих родов и своего самочувствия. Биогра......
07 05 2026 3:53:24
Регистрация по месту жительства или временного пребывания дает право пользоваться помещением. Если временной пропиской проблем не возникает, то постоянная регистрация может доставить немало хлопот собственнику.......
06 05 2026 21:10:30
Прекращение брачных отношений является основанием не только для прекращения действия семейных прав и обязанностей супругов, но и некоторых гражданских прав, например проживание супруга в квартире, принадлежащей второму супруга на правах собс......
05 05 2026 14:12:52
Статусы про бывших жен — если вас по какой-то причине волнует этот вопрос. Хорошо, что есть возможность ясно выразить свою позицию прямо в социальных сетях.Бывшие — те, о которых нужно забывать…Я — в любом случае лучше. Просто человек никогда......
04 05 2026 3:51:47
Услышав слово «алименты», подавляющее большинство людей представляют себе алиментные обязательства отца по отношению к своим несовершеннолетним детям. Но росс......
03 05 2026 10:28:10
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Ольга и Максим Нечаевы шикуют на Мальдивских островах, Виктория Боня хвастается новым домом в Монако
Внутренности скумбрии похожи на червей