Бывший муж пришел на день рождения

а что значит “решил принять участие”? нашел место, оплатил счет, сделал ребенку сюрприз в виде праздника, клоунов и проч.? или просто “решил” поприсутствовать на Вами организованном дне рождения ребенка?
я БМ не приглашала на ДР ребенка. хотя мой муж не был бы против, если бы я это сделала. мы праздновали с мелкими друзьями сына (плюс их родители, ессно), БМ и будучи в бpaке слабо переваривал моих друзей – зачем бы я позвала его туда? он просто пришел к нам домой, принес машинку и часок поиграл с ребенком.
но если бы БМ сам проявил инициативу, заказал какой-нибудь праздник в детском клубе для ребенка и его друзей – я бы не отказала ему в этом.
а Вам хочется присутствия БМ на празднике?
13.10.2006 23:11:17, LU
1. да, я все организовала
2. ребенку хочется, а мне нет. Но я не буду против, если он придет ради ребенка.
14.10.2006 16:08:05, ДР
если Вы не против – как можно скорее поставьте в известность Вашего мужа. чтобы для него это не было неожиданностью в сам день рождения. только преподнесите не как проблему, а как само собой разумеющееся – вот, отец тоже придет поздравить.
возможно, мое мнение неправильное – но оно имеет место быть:) т.к. мне лично неприятно видеть БМ на организованном мною др ребенка – я его не приглашаю. мой деть, правда, еще мал, чтобы хотеть его видеть на своем ДР, да и мы уже давно снова живем вместе с моим первым мужем (расстались с отцом младшего 2 года назад, когда ребенку был 1 месяц. с первым мужем у нас двое подрощенных сыновей, и мелкий называет его папой вслед за ними.)
да, отец имеет право видеть и общаться со своим ребенком. я не препятствую их общению – по субботам (если БМ свободен) в первой половине дня. но к нашим семейным праздникам мой БМ не имеет отношения. в первую очередь – потому что и раньше, и сейчас хает моих родителей, родственников и друзей, ровно как и всю нашу Москву со всеми москвичами (хотя живет здесь более 20 лет, работает, заpaбатывает, пользуется всеми благами и льготами). ему неприятны мои родственники-друзья, он неприятен им – зачем портить праздник?
14.10.2006 23:54:58, LU
Должны присутсвовать все, и БМ и нонешний. Они имеют прямое отношение к ребенку. Если они не хотят общаться друг с другом, так и ненадо, разместить их по разные стороны.
13.10.2006 20:02:32, tiki tak
У меня бывший не пришел. Он потом отдельно детей брал к себе и со своей стороны там угощал их у себя дома.
13.10.2006 18:59:53, Aprelika
вообще не вижу проблемы – они ж вас делить на празднике гне собираются :)? Папа придет на ДР к ребенку – имхо вполне нормальная ситуция. Мы не один раз так детские ДР отмечали, в прошлом году вообще смешно получилось – отмечали не дома, была куча детей, я и два моих мужа 🙂 вполне душевно посидели 😉
13.10.2006 18:30:49, Oker
А по чему не приходить? Пусть все приходят, знакомятся, общаются..
13.10.2006 17:45:34, Лютик
А какая динамика между ними, между Вами и бывшим мужем, и между этими мужчинами и ребенком? Если есть напряг хотя бы в одном “звене”, то я бы не стала совмещать.
Лично у меня ситуация такая – я бывшего мужа терплю, хотя до сих пор питаю к нему неприязнь. Мой новый мужчина, исходя из моих рассказов о причинах моего развода, тоже не испытает особо теплых чувств к БМ и относится к нему с нейтральной холодностью. У БМ такой хаpaктер, что он хочет всем нравится и быть любимым всеми, так что его тоже напрягает, что мы не встречаем его с распрастертыми объятиями. Вообщем, не очень удачное сочетание… так что совместных праздников я бы точно не устраивала.
13.10.2006 16:46:58, Бывшая Крыска
Имхо, если ребёнок жаждет этого совместного сборища или уже знает об этом факте – лучше перетерпеть.
Мой вот иногда просит, чтоб мы все вместе сходили куда-нибудь. Чего делать – собираюсь и иду, продумывая заранее темы для разговоров:) Счастье ребёнкино передать невозможно. Для него это важно, что родители общаются нормально, будучи в разводе.
13.10.2006 16:52:18, Крымская
Я согласна, что для ребенка очень важно, когда родители общаются нормально и без взаимных претензий после развода. Для меня все наше пост-разводное общение было построено именно по этому принципу. Если бы меня ребенок об этом попросил, то я бы тоже согласилась и вела себя цивилизованно и по-дружески. Но некоторые дети – включая моего – ведут себя “с подачи” взрослых. Моему, наверное, и в голову не пришло бы просить меня о том, чтобы мы с БМ куда-то вместе шли. Это как-то совершенно не вписывается в нашу жизнь. Наверное, он еще был слишком маленьким – 3.5 года – когда мы развелись, чтобы помнить нас ВМЕСТЕ.
13.10.2006 17:04:24, Бывшая Крыска
Вообще не вижу проблемы.
Все же взрослые люди. Или у Вас там был развод на почве ревности бывшего к сегодняшнему?
Просто говорите бывшему, что будет Ваш мужчина. Сегодняшнего – что будет ваш бывший муж. И всё. На празднике их представите друг-другу, делов-то! :))
Никого ни от чего ограждать не надо – это лишнее.
Если кто-то из них против – это его проблемы, пусть сидит дома.
13.10.2006 16:41:07, Крымская
Захотел прийти – его проблемы, пусть приходит. А “свой мужчина” что говорит?
13.10.2006 16:36:49, Акцент
Да вот еще своему не сказала пока 🙂
13.10.2006 17:04:08, ДР
НЕмного не в тему, т.к. там “ребенку” уже за 20 лет. Знакомая фотки со своей свадьбы показывает: “Это мой папа, это мой отчим, это мамин муж…” И ничего, никто не подрался!
13.10.2006 16:22:00, маугленок
Нет, пригласить надо. Тут несколько вариантов
1. Вы приглашаете родного отца несколько позднее(за час-полтора до закрытия вечеринки)
2. Встретив его, на время отъезжаете по делам с нынешним мужчиной, давая пообщаться отцу с ребенком наедине
3. Продумываете культурную программу таким образом, чтобы отец забрал ребенка и остальных детей ,скажем, из кафе(в парк аттpaкционов,в музей, на экскурсию и.т.п), а потом всю компанию привез уже домой.
В общем – не слишком много общения было между мужчинами и опыт получился в целом позитивным.
13.10.2006 16:17:37, Иветта
Не
Ограничивать общение не получится.
Если только случайно это может получится.
Может и впрямь лучше чтобы мужики сами разобрались….
Приглашу обоих. Нынешнему сказу, что придет бывший.
13.10.2006 16:22:43, ДР
Лучше бывшему скажите, что будет настоящий, и что ребенок его любит. А он его любит, кст?
13.10.2006 16:37:47, Акцент
Я бы попыталась предупредить мужа, что придет отец ребенка. И дальше – по реакции 🙂 Он же к ребенку идет, не к Вам и не к мужу.
13.10.2006 16:04:56, ленУля
Я бы скорее попросила “старого” не приходить 🙂 в ком вы больше заинтересованы?
А в принципе, криминала в этом нет. Подумаешь, пересекутся мужики! вы же не “действующего” мужа с любовником сталкиваете? пусть сами себя как хотят позиционируют, даже интересно понаблюдать 🙂
13.10.2006 16:02:45, Королёк
Это же родной отец ребёнка как-никак… Тем более он САМ захотел присутствовать.
13.10.2006 16:38:06, Крымская
ДР ребенкин запрещать праздновать бывшему конечно не стоит! но при напрягах можно просто во времени разделить. Но тут БМ хочет прийти на праздник, как я поняла, который устраивает мама? так ему и подстраиваться. Можно а) не реагировать, пусть придет и потусуется. б) можно и попросить в другой раз прийти и поздравить 🙂 как уж там отношения сложились…
Мы сейчас ваще по два раза празднуем ДР сына. Один – дома праздник, или на выгуле где-то, второй раз – БМ придумыват что хочет.
13.10.2006 16:53:29, Королёк
Я ОЧЕНЬ трепетно отношусь к мужчинам, которые по своей собственной инициативе поддерживают отношения как с ребёнком, так и со своими бывшими жёнами-тёщами 🙂
А тут вообще – мужик по собственной инициативе САМ “лезет в пекло”.
Имхо, это поощрять надо, а не отбрыкиваться от него:)
Т.к. в след. раз он сам скажет: “А нафига мне всё это?”
Правда, ЧТО именно напрягает автора. я так и не поняла:)
13.10.2006 16:57:44, Крымская
Меня напрягает сама ситация. Я не знаю как себя поведут мои мужчины. А так, для меня главное – это ребенок! Чтобы ему было хорошо! 🙂
13.10.2006 17:06:55, ДР
у примерную-то рекцию всегда просчитать можно.
Могу про себя сказать. Никогда не считала нужным о чём-то специально не говорить своему мужчине. Он знает не только как зовут моего БМ, но и многие тонкости наших с ним отношений. Точно так же, как я знаю его причины развода 🙂 То, что мы часто обсуждаем вопросы ребёнка -он знает. Что встречаемся время от времени – тоже.
Так что ничего ужасного в том. что он встретится с моим БМ я не вижу, тем более при таких исходных данных (ДР ребёнка). БМ тоже знает, что у меня кто-то есть. Без подробностей. Но если бы спросил – рассказала бы и представила (коль захотелось бы ему).
Конечно, если кто-то из них жаждал бы набить другому..ээээ…лицо:))), я относилась бы ко всему иначе. А так – признаков агрессии нет, и хорошо. Любить друг-друга, как впрочем и уважать, я их не прошу 🙂
Скажите им прямо – будет Вася. И будет Петя. А там смотрите по реакции.
13.10.2006 17:13:55, Крымская
да кто его знает….я бы своего БМ на порог не пустила. Не говоря уже о празднике…у меня, допустим, причина – его дружба с алкоголем. такого козла пусти в огород – праздник закончится скандалом :(….поэтому контакты обрублены. так что причины могут быть весьма основательные
13.10.2006 17:06:33, Анирам
Может, они сами разберутся ?
13.10.2006 15:47:58, Ширмакша
Пусть сами разберутся. Мы тут праздновали ДР дочки: был и папа, мой бывший муж, со своей гр. женой и мы с моим гр.мужем. И ничего, все живы и все довольны )))) А уж именинница как была довольна!!! ))))
13.10.2006 15:54:18, мимоходом
А я никак себе не могу представить как я их буду представлять друг другу???
13.10.2006 16:08:56, ДР
боже мой, в чем проблема? представьте по именам 🙂 “Вася, это Петя, Петя, это – Вася”
13.10.2006 16:13:11, Королёк
А еще можно сказать просто “Знакомтесь! Вы же взрослые самостоятельные люди!”)))
13.10.2006 16:41:29, natmet
Ну это вообще круто получится:))
Первым делом покажет, что у вас наимахровейшие комплексы на этот счёт:)))
13.10.2006 16:49:26, Крымская
Да ну?
Пусть сами разбираются)))
13.10.2006 16:52:33, natmet
Господи, а чего там разбираться-то? Почему нормально представить нельзя?
Типа демонстративно обойти момент представления? Специально сделать так, чтоб они “сами разбирались”?
Лично я, на месте как сегодняшнего, так и бывшего, спасибо своей половине за такое поведение не сказала бы.
13.10.2006 16:55:05, Крымская
НЕт. Я представлю кончено “это Вася – а это Петя” 🙂
Не более того я думаю, предварительно скажу нынешнему, что бывший придет. Бывшему ничего говорить не буду, нафига ему вообще что либо знать. Если хочет прийти, пусть приходит. Даже денег вроде дать собирался…
13.10.2006 17:10:29, ДР
Ну бывший-то как – адекватен в восприятии действительности? 🙂 Думаю, ничего такого страшного быть не должно. Разве только некий дискомфорт от непривычности ситуации.
13.10.2006 17:17:07, Крымская
О “демонстративно обойти” у меня вроде не было речи…)))
Я просто не могу себя представить на таком сборище, где все вместе…
Другой вопрос, что я вообще не вижу смысла в праздновании дня рождения)))
13.10.2006 16:58:17, natmet
Ну так это ВЫ 🙂 А то – автор:)
Или вы и он – одно и то же лицо?
13.10.2006 16:59:09, Крымская
нет, к счастью)))
13.10.2006 17:01:05, natmet
Встречаюсь с парнем 10 месяцев. Отношения хорошие у нас, доверительные, он мне рассказывает обо всем и я ему. Тут звонит и говорит, “меня бывшая позвала на ДР не знаю как поступить”. Мне это не понравилось, и я ответила,” что если позвали то нужно пойти, но я бы не хотела что бы он туда пошел”, на что он мне ответил, “что очень хочет к ней пойти, что она такая красивая и у нас были такие дружеские и хорошие отношения”. Расстались они где-то год на зад. Меня это очень взбесило, но решила перед днем рождения не портить ему настроение. На следующий день позвонила и сказала,” что меня очень обидело то, что я сказала что не хочу что бы он туда шел, а он не послушал”. Он ответил:” понятно, что ты не хотела что бы я пошел и что я из-за тебя должен был не пойти что ли” Я сказала, что не вижу больше смысла с ним разговаривать и положила трубку. Теперь без конца названивает и спрашивает “ну что ты уже не обижаешься”, хотя не вины своей не осознает даже не понимает чего я на него злюсь. А я все время говорю что занята, не хочу с ним говорить. Объясните ну разве это нормально так поступить и не понимать, что он меня обидел. Подскажите, что делать игнорировать его или может еще попытаться поговорить, хотя думаю это бесполезно.
Читайте также: Бывший интересуется моим мужемНадя
[1803052542] – 04 августа 2010, 10:18
1.
Гость
[1529140349] – 04 августа 2010, 11:03
То есть он должен был не идти из-за вашей тупой прихоти?бред. Ему не за что извиняться
2.
подруга
[2505859820] – 04 августа 2010, 11:09
3.
Mungo Jerry
[566696204] – 04 августа 2010, 11:10
Надя
” что если позвали то нужно пойти, но я бы не хотела что бы он туда пошел”
5.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:14
Mungo Jerry
“очень хочет к ней пойти, что она такая красивая”
дypaк он
дeвyшкам не говорят такие ещи про других дeвyшек, особенно бывших
6.
Аноним
[392466939] – 04 августа 2010, 11:14
Подло поступает!
7.
Кака
[2216719823] – 04 августа 2010, 11:16
)))) пошли его на три веселых буквы и даже не заморачивайся. если он тормоз – это на всю жизнь
8.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:16
Грин
я один не понял этой фразы?
Надя
Я имела ввиду, что когда зовут на ДР нужно ити не красиво отказывать, но учитывая. что он сейчас со мной встречается мне не нравится если он туда пойдет, а он пускай выбирает что для него важней и как оказалось, не я.
10.
Кака
[2216719823] – 04 августа 2010, 11:19
11.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:21
Кака
)))) пошли его на три веселых буквы и даже не заморачивайся. если он тормоз – это на всю жизнь
12.
Марго
[2394030185] – 04 августа 2010, 11:23
Да в сад его после такого !!!
13.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:23
Грин
вам не кажется, что слово “нужно” перевешивает слово “не нравится”?
Надя
То есть вы хотите сказать что я сама его уговорила к ней пойти?
15.
Дионисия
[2139902388] – 04 августа 2010, 11:26
он вас не любит, не унижайтесь!
16.
Рыжая
[886682886] – 04 августа 2010, 11:27
Автор, встречаясь с вами, он некрасиво поступает по отношению к вам идя к своей бывшей дeвyшке на ДР. я думаю это обидело б многих дeвyшек.
17.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:27
Гость
То есть он должен был не идти из-за вашей тупой прихоти?бред. Ему не за что извиняться
18.
Рыжая
[886682886] – 04 августа 2010, 11:28
19.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:32
Грин
парень у вас, конечно, недалекого ума, но ваша вина тоже есть
а вообще, если у них сохранились нормальные отношения, то почему он должен был не ходить?
Рыжая
потому что она его бывшая дeвyшка, и пригласить его может с целью вернуть обратно. кто знает что у нее в голове?
21.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:34
Надя
Гринпарень у вас, конечно, недалекого ума, но ваша вина тоже есть
а вообще, если у них сохранились нормальные отношения, то почему он должен был не ходить?Хорошие отношения у них были когда они встречались. а потом они расстались и прекратили общаться, а тут она неожиданно позвонила. Так что как я понимаю, после расставания они отношения не поддерживали и не общались.
22.
питерская тигра
[3416171176] – 04 августа 2010, 11:34
Надя
А какая моя вина поподробне не могли бы написать.
24.
подруга
[2505859820] – 04 августа 2010, 11:37
питерская тигра
если у мужчины новая дeвyшка, то его приглашают только с новой половинкой..либо не приглашают вовсе. так должна была сделать бывшая дeвyшка, если у них действительно были дружеские отношения.
25.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:37
Грин
Рыжая
потому что она его бывшая дeвyшка, и пригласить его может с целью вернуть обратно. кто знает что у нее в голове?и чего? может ему вообще с женщинами прекратить общаться?
26.
Забияка
[2293447113] – 04 августа 2010, 11:38
бред сивой кобылы.. я ему сказала что идти нужно но не хотела бы что бы шел. сказала сама что “нужно” вот и получи. он же сообщел о своем походе на день рождения что вам еще нужно? что бы подле вашей юбки сидел? или что бы в след раз не ставил в известность? прежде чем отвечать надо подумать и слова взвешивать. умнее надо быть и доверять своему МЧ
Читайте также: Сколько лет бывшему мужу прокловой27.
Забияка
[2293447113] – 04 августа 2010, 11:40
25. проверить захотели? он что, механизм для тестирования? в таких случая сразу говорят что так то и так то. без каких либо намеков. в данном случае поддерживаю Грина 23
28.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:41
питерская тигра
у меня была ситуация..
жила с мужчиной, и его с его бывшей гражданской женой пригласили общие друзья, на д.р.
в итоге мне придумали историю, в которую я сразу не поверила, потом рассказали другую, а потом спустя некоторое время я узнала, как все было на самом деле.. так вот.. если у мужчины новая дeвyшка, то его приглашают только с новой половинкой..либо не приглашают вовсе. так должна была сделать бывшая дeвyшка, если у них действительно были дружеские отношения.
29.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:43
Грин
в том, что не умеете выражать свои мысли
вы говорите мужчине, что он что-то ДОЛЖЕН сделать
и сразу заявляете, что вам это неприятно
это называется взаимоисключающие параграфы
30.
подруга
[2505859820] – 04 августа 2010, 11:44
У меня был мч, он общался с бывшей, я особо им не мешала, т.к. была дypa тогда ну и вообще) И вот значит ее др, я жду когда он позвонит и скажет что идет к ней её поздравить (причем я никогда скандалов не устраивала и не запрещала ни с кем общаться). А он все не звонит. Тут звонит моя знакомая, говорит, только что видела моего парня с дeвyшкой, дeвyшка с букетом. Я давай ему звонить, а он трубку не берет, звонила ему минут 20. Ответил – я был в ванной, и спрашивает “можно я к Оле на ДР схожу?”. ***, как вспомню))) Оля та, кстати, знала, что у него к ней что-то еще осталось, и из всех своих бывших собирала себе свиту. Ей постоянно дарили подарки, причем дорогие, все бывшие которые на что-то надеялись. Короче, она просто всех использовала) Вот
Надя
думаю вы правы, я сама думаю что не правильно сформулировала фразу, да я просто в шоке была. я даже первую минуту не знала что ответить.
32.
Мое имя
[2503212177] – 04 августа 2010, 11:46
Надо было вместе с ним пойти и подарок какой – нибудь с намеком выбрать…
33.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:46
Забияка
бред сивой кобылы.. я ему сказала что идти нужно но не хотела бы что бы шел. сказала сама что “нужно” вот и получи. он же сообщел о своем походе на день рождения что вам еще нужно? что бы подле вашей юбки сидел? или что бы в след раз не ставил в известность? прежде чем отвечать надо подумать и слова взвешивать. умнее надо быть и доверять своему МЧ
34.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:48
Грин
вашему парню, кстати, сколько? лет 18-20?
36.
Рыжая
[886682886] – 04 августа 2010, 11:51
37.
Рыжая
[886682886] – 04 августа 2010, 11:52
38.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:54
Мое имя
Надо было вместе с ним пойти и подарок какой – нибудь с намеком выбрать…
39.
подруга
[2505859820] – 04 августа 2010, 11:54
Вот у моего нынешнего мч есть бывшая, правда они встречались еще 11-12 лет назад, он если с ней встречается сейчас, то я с ним. Ну я с ней тоже дружу) И нет повода что-то накручивать (а это я умею)
40.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:54
Подскажите как мне себя вести? Я просто в отчаянии.
41.
подруга
[2505859820] – 04 августа 2010, 11:56
Объяснить, что обидело. Хотя уже наверное поздно, он теперь с ней часто общаться станет
42.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 11:58
Грин
тады странно – в этом возрасте уже пора понимать, что обижает дeвyшку
хотя с другой стороны, цените его честность – другой бы вообще про приглашения не говорил 🙂
43.
энжи, не джоли
[2901452814] – 04 августа 2010, 12:01
Бывшая на то и бывшая, “умерла, так умерла”. Главная ваша проблема, не излагаете прямо свои мысли и чувства. Не старайтесь быть деликатной и понимающей, себе хуже сделаете
44.
Забияка
[2293447113] – 04 августа 2010, 12:02
45.
кокосовая
[3016037396] – 04 августа 2010, 12:03
взял бы вас, тогда нормально..а один,я бы так не поступила с любимым
46.
prosto ya
[3199415446] – 04 августа 2010, 12:04
Парень дypaк, если таких вещей не понимает. Автор, делайте выводы.1 не особо ценит вас и ваше мнение. 2. вы тоже чувствуйте себя свободной делать то, что хотите.
47.
Надя
[1803052542] – 04 августа 2010, 12:04
Мне даже интересно если бы я в этот день пошла с ним гулять и позвонила его бывшая. он пошел бы к ней на др. Мне уже кажется что пошел бы, а мне сказал что появились срочные дела. Вообщем такие мысли жуткие лезут в голову.
Автор, совершенно нормальная у вас реакция. И совершенно нормально что растерялись. Невозможно быть с холодным рассудком постоянно.
Надя
Подскажите как мне себя вести? Я просто в отчаянии.
50.
энжи, не джоли
[2901452814] – 04 августа 2010, 12:08
То, что честно признался не говорит ещё о том, что он не испытывает к ней чувств. Ситуация может развиться как угодно. может дальше он начнёт “расширять” границы дозволенного. Не представляю, что бы мой мужчина проявлял интерес к ДР бывшей. Ну ограничился бы вежливым поздравлением по телефону.
В России владелец жилья имеет право прописать на своей жилплощади кого захочет, а вот выписать он может не всех — таковы особенности законодательства. Во всяком случае тонкостей у процесса выписки гораздо больше. Разби......
19 12 2025 18:58:50
Он прожил долгую счастливую жизнь, которую с оговорками можно пожелать каждому из насФото: EAST NEWSСамый чуткий барометр современности, писатель Эдуард Лимонов, вдруг перестал работать. Автор и политик, пассионарий, азapтно обгонявший историю в литературе и собстве......
18 12 2025 6:34:31
Джеймс Дин, сыгравший молодого и красивого главного героя в драматическом фильме «Бунтарь без причины», был очень талантливым актером....
17 12 2025 20:29:10
В день, когда принцесса Диана ушла из жизни, Камилла Паркер-Боулз стала самой ненавистной женщиной Англии. Ее обвиняли в гибели народной любимицы: якобы если она не вторглась бы в чужую семью, то леди Ди была бы счастлива в бpaке, не ехала б......
16 12 2025 3:36:36
Детство и юность Биография популярной певицы Ирины Дубцовой началась в Волгограде, где она появилась на свет 14.02.1982 года. О своей готовности петь малышка заявила с самого рождения, так к......
15 12 2025 17:22:19
Скарлетт Йоханссон родилась 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке. Ее отец, родом из Дании, работал на Манхэттене в области строительства, а мать домохозяйка...
14 12 2025 14:58:37
Когда, после долгих лет супружеской жизни, муж и жена расходятся, вопрос, как жить дальше встает очень остро. Это касается как женщин, так и мужчин. И эти мысли порой отнимают очень много сил и времени. Как возродитьс......
13 12 2025 2:14:50
Заговор чтобы забыть человека — это магическая остуда самого себя, избавляющая от привязанности, тоски, болезненной любви. Ритуал действует без вреда, приносит спокойствие, умиротворение, отрезвляет мысли. К......
12 12 2025 13:38:55
Биография Дмитрия Шепелева Дмитрий Андреевич Шепелев – радио- и телеведущий, сотрудничавший с каналами и радиостанциями Белоруссии, Украины и России. Вел популярные развлекательные передачи в эфире канала «Интер» («Рассмеши комика», «Одна с......
11 12 2025 8:37:48
27-летняя актриса Наталья Шевель рассказала о разладе в отношениях с мужем - актером Иваном Краско. Супруги прожили вместе три года. В конце августа 87-летний актер заявил, что разводится с молодой женой, но потом внезапно передумал и опроверг эту информацию. Позже Кр......
10 12 2025 14:15:49
Анна Котова-Дерябина – российская актриса театра и кино. В ее фильмографии около 30 ролей в фильмах и сериалах, среди которых «Света с того света», «Полицейский с Рублёвки» и «Оттепель»....
09 12 2025 22:11:39
Биография Озге Гюрель в Турции, на родине, считают одной из наиболее красивых и талантливых актрис. Девушка снялась в телефильмах «Где моя дочь?», «Вишневый сезон», «Полнолуние».Будущая з......
07 12 2025 12:34:50
Анна Хилькевич – известная российская актриса. Она снималась в таких сериалах, как «Барвиха», «Универ. Новая общага» и других картинах. Помимо этого, дeвyшка ходит на различные развлекательные шоу, снимается в рекламах,......
06 12 2025 20:37:35
Обаятельнейший шансонье отечественного шоу-бизнеса, продюсер, харизматичный, темпераментный и романтичный Стас Михайлов обладает неповторимым стилем и проникновенным голосом. Он сводит с ума миллионы женщин, на его концертах всегда творится что-то невообразимое и никогд......
05 12 2025 20:50:41
Марина Цветаева — биография Большинство своих поэзий Марина Цветаева написала в периоды сильнейших душевных страданий. Потому что, несмотря на всю свою гениальность, она была женщиной, просто жен......
04 12 2025 17:53:17
Биография Виктория Лопырева – экс-модель, «мисс Россия – 2003», спортивная телеведущая, благотворительница и посол чемпионата мира по футболу 2018 года. Телеведущая Виктория ЛопыреваЗнаменитость сумела воспользоваться шансом, который ей п......
03 12 2025 2:36:23
Всё про актера Кирилла Нагиева...
02 12 2025 21:30:24
Ни для кого не секрет, что в последнее время творчество любого артиста для зрителя иногда уходит на задний план. А на первое место встает его жизнь личная. Папарацци и надоедливые журналисты не дремлют!Оксана АкиньшинаОксана родилась 19 а......
30 11 2025 9:21:34
Биография Родной брат кинорежиссера Юлия Гусмана — известный журналист, телеведущий, общественный деятель Михаил Гусман — уже много лет предан родному информационному агентству ТАСС, в кот......
29 11 2025 1:36:21
Если тебе нужно знать, как влюбить в себя бывшую жену, то мы подскажем тебе первый шаг на пути к успеху: уверенность в своих силах. Не исключено, что вы разошлись с супругой п......
28 11 2025 21:19:55
Биография актрисы Ольги Васильевны Шукшиной: личная жизнь, родители Василий Шукшин и Лидия Федосеева-Шукшина, сестра Мария, сын. Фильмография, участие в телепрограммах, роли и последние новости в 2021 году на 24СМИ....
27 11 2025 21:42:37
Биография Мишеля Платини: личная жизнь, последние новости 2018, футболист, «Ювентус», голы, дисквалификация...
26 11 2025 2:34:42
Мария Климова, сама актриса предпочитает имя Маруся, не так давно попала в «большое кино». За несколько лет, из незаметной актрисы эпизода, которую даже не указывали в финальных титрах, она стала звездой скандальных сериалов, таких как «Мылодрама» и «Звоните ДиКапри......
25 11 2025 5:37:52
Ник Офферман - американский актер, писатель, комик и плотник, известный своей ролью Рона Суонсона в комедийном сериале NBC «Парки и места отдыха»....
24 11 2025 7:43:47
Ольга Бузова известна россиянам по телешоу «Дом-2». Не менее знаменита ее личная жизнь. О расставании Ольги Бузовой с супругом Дмитрием Тарасовым говорят миллионы. Бывший муж – известный ф......
23 11 2025 20:50:11
Алла Мартынюк Алла Андреевна Мартынюк. Родилась 12 марта 1984 года в Киеве. Украинская актриса, певица, поэтесса. Алла Мартынюк родилась 12 марта 1984 года в Киеве.&#......
22 11 2025 6:16:11
Всем привет!Надеюсь, поймёте, почему я пишу не со своего профиля. Пусть эта история будет как бы не от меня.Написать попросила родственница. Ситуация реально из ряда вон. Нужны советы. Может быть, кто-то был в п......
21 11 2025 2:36:43
ОглавлениеО личной жизни Александра МалининаДети Александра МалининаСтраницы творческой биографии Александра МалининаОдин из самых любимых и популярных певцов РФ, композитор, Заслуженный, и Народный арти......
20 11 2025 4:29:10
Сонник Пить алкоголь с бывшей женой приснилось, к чему снится во сне Пить алкоголь с бывшей женой? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную......
18 11 2025 14:34:45
Как обязать бывшего мужа рассчитаться за кредит, который был взят в бpaке до развода?Здравствуйте, подскажите дочь была замужем и во время замужества брала ......
16 11 2025 21:53:36
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 1 октября 2020; проверки требуют 3 правки. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Пирожков. Алекса́ндр Влади́......
15 11 2025 17:56:40
Олеся Железняк — биография Олеся Железняк – российская актриса, заслужившая популярность публики благодаря фильму «Ландыш серебристый» и съёмкам в сериалах «Сваты» и «Моя прекрасная няня». ......
14 11 2025 9:16:15
Сонник - Бывший парень, муж Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящ......
13 11 2025 5:13:29
4.9 Имя: Ольга Сумская (Olga Sumskaya) Отчество: Вячеславовна День рождения: 22 августа 1966 (54 года) Место рождения: Львов, ......
12 11 2025 23:45:28
Биография Марата Башарова Марат Алимжанович Башаров – актер, телеведущий. Обладатель Государственной премии РФ (2001), молодежной премии «Триумф» (2004) и звания заслуженного артиста Республики Татарстан (2012). Актер Мара......
11 11 2025 23:49:15
Наталья Еприкян (такова настоящая фамилия известной многим Натальи Андреевны) является популярной комедийной актрисой, которая появилась на телевидении после успешного участия в КВН. Она основала юмористическ......
10 11 2025 14:54:41
Сергeй Шойгу – министр обороны РФ, в общей сложности более 25 лет занимающий различные должности в российском правительстве. В компании именно этого чиновника предпочитает проводить свой отдых на природе президе......
09 11 2025 22:24:27
Не пропустите самое важное, что происходит в ИнтернетеПодписатьсяНе сейчасКраткое содержание:Бывшая жена не пускает в квартиру, где я прописан. Что делать?Жена не платит за квартируМуж не пускает в квартируСобс......
08 11 2025 6:11:36
Увлекательная биография Александра Олешко не оставляет равнодушными его поклонников. Мужчина смог направить в хорошее русло свои актерские способности и одаренность в юмористическом плане, успевая блистать не только на съемочной ......
07 11 2025 19:24:24
✅ Дмитрий Бикбаев Актер, Режиссер, Театральный продюсер, Певец, Композитор. Биография, личная жизнь, новости, мнения, факты и прочая интересная информация о персоне. Цитаты и аккаунты в социальных сетях. Род деятельности и многое другое ✔...
06 11 2025 10:42:41
Биография Владимира Самойлова: личная жизнь, жена актера, фильмы, «Свадьба в Малиновке», причина cмepти на 24smi.org...
05 11 2025 7:53:39
Биография Алексея Горшенева: личная жизнь, последние новости 2018, музыка, клипы, альбомы, группа «Кукрыниксы», Инстаграм...
04 11 2025 23:35:53
Пятнадцатилетний бpaк Лепсов – один из самых гармоничных в среде российского шоу-бизнеса. Супруга известного певца Анна Лепс успешно совмещает ......
03 11 2025 19:45:29
“Пальцем не трогал жену”. За что посадили экс-игр......
02 11 2025 8:46:56
Новая жена Никиты Белых рассказала подробности личных взаимоотношений с супругом...
01 11 2025 3:51:10
Мало кто знает, но Игорь Крутой, который сейчас так счастливы в бpaке со своей красавицей-супругой Ольгой, ранее был уже женат. Бывшую возлюбленную зовут Елена, которая родила крутому наследника. Почему не сложились отношения в прошлой семье и где сейча......
31 10 2025 10:14:22
Еще:
Подробности -1 :: Подробности -2 :: Подробности -3 :: Подробности -4 ::





Личная жизнь Юлии Пожидаевой: муж, дети, семья
Фильмы с Зеленским в главной роли – список комедий с участием президента Украины
Анна Шафран: биография, личная жизнь, муж, дети
Лора Линни — биография знаменитости, личная жизнь, дети
Киркоров с кем живет
Instagram юлия паршута
Philipp plein биография личная жизнь
Личная жизнь Дмитрия Хрусталева: семья, жена, дети
Челентано адриано национальность
Денис Бургазлиев — фильмы с участием актера, личная жизнь и биография, жена талантливого артиста
Face (Фэйс) рэпер – песни и клипы Ивана Дремина, биография и фото из личной жизни с Марьяной Ро
Бывшая жена воробьева андрея
Ханде Эрчел: биография и личная жизнь турецкой актрисы
Ширвиндт александр анатольевич биография
У ковальчук юлии есть дети
Виктор Хориняк: биография и личная жизнь с женой, фото из инстаграм профиля, популярные роли актера
Гарик харламов и его семья
Личная жизнь Юлианны Карауловой: муж, дети, семья
Алена Шишкова — биография знаменитости, личная жизнь, дети
Экспроприатор (сериал, 2019) – актеры и роли в фильме на Первом канале, дата выхода 1 сезона и содержание сюжета
Адриано челентано годы жизни и cмepти
Муж Юлии Пересильд и личная жизнь актрисы с детьми, биография отца детей Алексея Учителя
Карен Шахназаров – фильмы режиссера, его биография и родственники
Муж Юлии Паршуты – кто стал мужем певицы и фото со свадьбы с супругом Александром
Яна Кошкина – фото: плейбой, до пластики и после
Франц Фердинанд — биография знаменитости, личная жизнь, дети
Сериалы СТС (список) – русские: ТОП лучших российских комедий и драм
Личная жизнь филиппа киркорова жена и его дети
С кем сейчас встречается юлия бapaновская 2017
Личная жизнь набиуллиной дети
Муж Шакиры – футболист Жерар Пике: дети в семье и бывший супруг певицы
Автор книги шантарам биография личная жизнь
Яна Кошкина – фото: плейбой, до пластики и после
Идеальный враг – сериал на канале Россия: актеры и их роли в нем, а также содержание фильма
Александр Хинштейн — биография знаменитости, личная жизнь, дети
Юлия паршута в контакте
Флера сулейманова биография личная жизнь
Актриса Юлия Пересильд: биография, личная жизнь, муж, дети
Показать детей филиппа киркорова
С кем живет харламов
Биография певца Хабиба: личная жизнь, фото, сколько лет
Жена Федора Добронравова – Ирина: семья актера и биография его супруги
Кто озвучивает Мадагаскар на русском: список актеров, которые озвучивали героев в России и в оригинале
Сваты (сериал) – актеры и роли, описание сюжета 1-7 сезонов фильма и интересные факты о комедии
Аглая Шиловская – биография и личная жизнь актрисы с мужем, фото и фильмы с участием ведущей Голос дети
Шойгу по национальности кто
Бывшая жена брата кто мне
Кто озвучивает Энгри бердз в кино: актеры, озвучивающие героев в России и в оригинале на английском
Биография Шакиры: личная жизнь, семья, дети, муж
Александр Шпак – фото инстаграм блогера, его биография и личная жизнь (жена Мася Шпак)
Хабиб Нурмагомедов: биография, национальность, семья
Юлия паршута встречается с марком тишманом
Личная жизнь Ирины Шейк: муж, дети, семья
Алексей буховцев биография личная жизнь
Елена чухраева жена поташева биография личная жизнь
Личная жизнь Игоря Ботвина: жена, дети, семья